Форум Гнезда :: Расскажите о себе
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 16 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 21 22 23 [24] 25 26 27 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор: Директор Тема: Расскажите о себе   (Прочитано 225452 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Navigator42




~ ~ ~ ~ ~ ~

Сообщений: 425


Offline Offline

« Ответ #460 : 02 Сентябрь 2010, 19:37:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Layfa
Что означает думать о будущем и не представлять?
Это значит, что я не ясновидящяя.
Записан
Layfa




Внешность обманчива

Сообщений: 91


Offline Offline

WWW
« Ответ #461 : 04 Сентябрь 2010, 00:52:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Но можно ведь его напланировать и стараться следовать по плану, так ведь?
Записан

Salve, господа хорошие)
Эртан





Сообщений: 798


Offline Offline

« Ответ #462 : 04 Сентябрь 2010, 12:06:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Чаще всего жизнь вносит свои коррективы в любые планы. И в итоге всё получается не совсем так, как изначально планировалось.
Записан
Scratch

Автор


Пушистое создание

Сообщений: 987


Offline Offline

« Ответ #463 : 05 Сентябрь 2010, 01:21:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Эртан: план есть не что-то непоколебимое. Они так же точно меняются с течением времени.
Но отсутствие плана это путешествие по жизни вообще неизвестно куда...
Записан

Hic sunt dracones
Мирроар




дракон-философ

Сообщений: 195


Offline Offline

« Ответ #464 : 05 Сентябрь 2010, 01:43:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Виктор, 20 лет Живу в Украине, Днепропетровск.
Образование - неполное высшее (считаю бред про 10-11 класс сплошным бредом. Каму нужны сотни бугалтеров? Лутше заниматься тем что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любиш. Чем протирать штаны и зарабатывать геморрой в душной коробке из 4х стен под названием "офис" или "контора") ушел на 9 в технарь, помощник машиниста электровоз/тепловоз. Первой работой был завод -тепловозник, кризис срезал завод на треть каждого третьего увольняли). Сейчас на другом заводе, график на мастера -12 день/12 ноч, - на сутки от завода прочь (отдых 36 часов после смены, можно успеть многое, что невозможно для канцелярщины). Заочно в институте транспорта -инженер -транспортник, - Электротранспорт.
Религии - ниодна неподходит на 100% под мое восприятие мира, да основа твердая -Христианство, но не в современной интепритации.
Увлечение.. Книги -фэнтези (Желязны, "Сага о копье", много разных), фантастика (Айзимов, Кларк, отечественные -Головачев..), мыло нетерплю. Недавно начал рисовать, но рисунки слишком слабые.. как будет опыт, и будут достойные произведения (увы не слишком скоро) буду выкладывать.
Из музыки.. Эра, Энигма, Спейс, Тальков, Кино, Найтви., Иногда под настроение -кельтская традиционная -арфа, также органная и просто классика.
Фильмы.. - "исскуственный разум", "знамение", "омен (все части)", "Вечная битва", конечно же всех времен и народов "звездные войны", "Эль Сид".. ну и традициооны наши, с Шуриком, и "Троицей".
Жить стараюсь скромно, но со вкусом.
Записан

Благородный человек знает только долг, низкий человек знает только выгоду. Оценивая мирские дела, благородный муж ничего не отвергает и не одобряет, а все меряет справедливостью. (Конфуций)
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #465 : 05 Сентябрь 2010, 02:38:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: NavBot
Унисенные призраками.
*corrector mode on* унЕсенные.
Записан
Эртан





Сообщений: 798


Offline Offline

« Ответ #466 : 05 Сентябрь 2010, 11:32:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мирроар, респект! На таких вот честных трудягах, как ты, любящих своё дело, но при этом не забывающих о саморазвитии, как раз и держится общество. А таким, как я, пожалуй, всю жизнь приходится доказывать, что не чёрти-какой ерундой занимаемся.
    У меня в городе есть завод, производящий электровозы, кстати. Возможно, они поставляются и в Украину, точно не знаю.
Записан
Мирроар




дракон-философ

Сообщений: 195


Offline Offline

« Ответ #467 : 05 Сентябрь 2010, 19:18:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Аббревиатура их часом не ВЛ или ЧС?
Записан

Благородный человек знает только долг, низкий человек знает только выгоду. Оценивая мирские дела, благородный муж ничего не отвергает и не одобряет, а все меряет справедливостью. (Конфуций)
Эртан





Сообщений: 798


Offline Offline

« Ответ #468 : 05 Сентябрь 2010, 19:35:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Точно, ВЛ!
Записан
Lar




Dragon-запускальщик Больших Адронных Коллайдеров:З

Сообщений: 264


Offline Offline

« Ответ #469 : 29 Октябрь 2010, 03:25:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Пока есть настроение флудану и  в эту тему...
Итак.  Звать меня, мммм, эээээээ. Настоящее имя всё же пока не хочу называть, хотя пожалуй наверняка как минимум несколько лиц могут вполне догадаться. ;)  А вот  то имя  что взял себе на этом форуме -  сокращение, и по идее это имя одного героя, одного произведения - Larriano.  В общем позаимствовал я имя.  Фиг знает, скорее всего просто вызвал симпатии этот дракон, возможно тем что чем- то схожий характер с моим, вернее несколько интересных качеств...  Да и  вообще если есть народ что прется например от локхарда и заимствует имена персонажей его книг, то я чем хуже 

Сине - жёлтый дракон, европейский,   обычный не мелкий и не крупный.  ;)
Ценитель искуства. Загадочное в меру скрутное существо. ;)
Возраст, так ли это имеет значение.
Есть определённые симпатии к драконам.   
Некоторое время тому назад нашел целое сообщество драконов, правда нашел капаясь по виртуальным библиотекам в поисках разного рода литературы ну  и просто перешел по ссылкам и к своему удивлению обнаружил что есть весьма значительное количество народа,  что называют себя драконами.  От части моё Эго пожалуй немного  пошатнулось, всё же казалось что если и есть где ещё такие "психи" на типа меня то не в таком же количестве.

В разное время перечитал самое разное. В основном  чаще это  рассказы написанные самими драконами, участниками форумов. Либо вообще какая то странная литература, по меркам некоторых, ну или литература  довольно малоизвестных авторов.

Ну и по этому не равнодушен к литературе, из которой правда  что - либо читаю всё же под настроение. Неравнодушен  как и к искусству,  вообще.
В особенности что касается музыки.
Записан

А ты когда ни будь задумывался, сколько тебя в тебе?
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #470 : 29 Октябрь 2010, 19:45:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Lar
Сине - жёлтый дракон
Так ты тоже из Украины?
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Lar




Dragon-запускальщик Больших Адронных Коллайдеров:З

Сообщений: 264


Offline Offline

« Ответ #471 : 29 Октябрь 2010, 20:35:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Э не, не из Украины  :D
Записан

А ты когда ни будь задумывался, сколько тебя в тебе?
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #472 : 29 Октябрь 2010, 20:40:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Приезжай, флагом будешь.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Mirroar

Азеркин


Дракон с элементами совы

Сообщений: 127


Offline Offline

« Ответ #473 : 30 Октябрь 2010, 02:45:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Так-так...
Ну, думаю, можно и мне пару слов о себе сказать.

Дракон, что уж греха таить. Златошкурный, мелкочешуйчатый, гривасто-кисточный (и то и другое, вестимо, белоснежное). Размернов совсем небольших, можно даже сказать, что и маленьких. Европейского типа, непрямоходящий, жизнерадостный и довольный.

Из музыки предпочитаю классику, из книг для развлечения - нф, из птиц - сов, из дисциплин - экологию, из би - айкидо, из хобби в интернете - троллинг, из творчества - стихоплетство ну и т.д. и т.п. долго все перечислять. В целом по характеру - добр, легкораним и впечатлителен :3

В этом нашем сообществе не так давно - годика 3-3.5. За это время успел уяснить, что главное условие при обсуждении вопросов драконности - наличие или отстутсвие чувства юмора и способности к самоиронии у участников дискуссии.  Драконом себя считаю, если мне память не изменяет, как минимум лет 10. Облик откапывал потихоньку, начиная с цвета, но это уже другая история. На данный момент, его можно считать практически полностью сформированным, если не учитывать некоторые мелочи.

Тут, в основном, развлечения ради и забавы для. Ибо, даже на моем скромном веку уже кажется, что все давно обсуждено и можно только поиграться в свое удовольствие в какой-нибудь темке, вечерком за чашечкой кофе, пока не надоест. Хотя, если найдется что-нибудь интересное, думаю, мимо не пройду
Записан

Чудесная Сова, очей очарование, приятна мне твоя кавайная краса...

Я очень добрый и ранимый дракон :3
Lar




Dragon-запускальщик Больших Адронных Коллайдеров:З

Сообщений: 264


Offline Offline

« Ответ #474 : 30 Октябрь 2010, 03:32:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
Приезжай, флагом будешь.
Лол  ROLL
Юмор понял однако  ROLL
Однако фигу, в качестве флага как то быть не хочется. Да и что называется лучше вы к нам 

Цитата: Mirroar
из хобби в интернете - троллинг
Цитата: Mirroar
За это время успел уяснить, что главное условие при обсуждении вопросов драконности - наличие или отстутсвие чувства юмора и способности к самоиронии у участников дискуссии.
Прикольно однако, плюс миллион  ROLL
Я бы даже плюсик добавил к репутации, если на этом форуме такое было бы предусмотрено. 
Записан

А ты когда ни будь задумывался, сколько тебя в тебе?
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #475 : 30 Октябрь 2010, 21:29:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Lar
Да и что называется лучше вы к нам
Хорошо. С условием, что ваш национальный флаг с этих пор будет сплошного оранжевого цвета. :D
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #476 : 30 Октябрь 2010, 23:58:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Lar
Я бы даже плюсик добавил к репутации, если на этом форуме такое было бы предусмотрено.
Репа не нужна.

Reihard,
Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича...


А в целом - завязывайте в этой ветке с оффтопом или перебирайтесь в другую тему/подфорум/форум. Здесь просто рассказывают о себе.
Записан
Mitgard




скептик, циник и просто няшка

Сообщений: 309


Offline Offline

« Ответ #477 : 31 Октябрь 2010, 02:56:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Reihard
http://project.rsl.ru/index.php?doc=147   -  тут можешь служить фоном на гербе ).
не... не надо. я сам из Вологды ROLL в гости пусть приезжает ROLL. но на флаг нафиг не надо
ЗЫ. прошу прощения за оффтоп. не удержался
Записан

бастард
Shurik

Хранитель




Сообщений: 1 980


Offline Offline

« Ответ #478 : 31 Октябрь 2010, 19:42:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

заканчиваем обсуждение флагов!
последнее китайское ..
Записан
Mitgard




скептик, циник и просто няшка

Сообщений: 309


Offline Offline

« Ответ #479 : 01 Ноябрь 2010, 21:49:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

написать о себе, чтоли... всеравно не спится...
внешний вид - http://s43.radikal.ru/i101/1010/62/c67bb4ed9838.jpg с той лишь разницей, что глаза зелёные. рост примерно 1,9 метра в холке. теплокровный ночной хищник. не имею чешуи, кроме роговых пластин на шее и груди. никаких необычных способностей типа огненного или ледяного дыхания и магии не имею(я сам себе оружие). добрый, но вредный. и не смотря на то, что я добрый-лучше не злить... вредно для здоровья. что физического, что умственного. всеяден практически абсолютно.
предпочитаю тактику наблюдения выжидания. после чего найдя слабые места стараюсь добить на раз.
не люблю шумные компании. предпочитаю тишину и одиночество, что позволяет многое спокойно обдумать. люблю иногда посидеть и погрустить...
почти абсолютно прямолинеен при выражении своего мнения о ком-то или чём-то, за что меня очень многие не любят. я никогда не скрываю своё отношение к кому либо. своё мнение всегда скажу прямо в лицо/морду и полностью. по этому многие обижаются на меня.
но при этом вытянуть из меня информацию-проблема. за исключением случаев, когда сам хочу рассказать. но и то могу долго промучать(ну садист я:-D)
так же до жути принципиальная тварь :D
в некоторых аспектах, хотя вроде бы не особо и важных могу быть очень скрытен и как уже было выше указано-хрен вытянешь инфу, пока сам не захочу рассказать.
очень люблю старую технику.
верю только в себя. можно сказать, что живу под девизом "жизнь-говно, но мы с лопатой". не имею ничего против религии, но не люблю церковь.
из музыки предпочитаю в основном так называемую "тяжёлую"(перечислять смысла не вижу. много групп ) и так называемый Old School Rock
из вредных привычек осталась по моему только одна серьёзная: привычка держать данное слово.
из животных больше всего люблю и уважаю кошачьих.
устал от своей жизни и образа этой самой жизни. благодаря чему главным развлечением является "хождение по лезвию ножа" на краю жизни и смерти...
пожалуй главное уточнение: даже не смотря на вышеописанное, я не такой, каким могу показаться вначале... я очень сложная и противоречивая личность...
больше даже не знаю что написать... уже спать хотца)))
Добавлено спустя 17 ч.

пожалуй добавлю ещё немного. в том числе и мнение соклубника, выраженное только что на сайте нашего автоклуба(на ник особого внимания не обращайте. история довольно длинная и рассказывать лень. тем более, что это уже не по теме ;)) сразу говорю. это вырезка из разговора в чате(упоминается первая наша встреча)
Юта
....А прикинь,когда я первый раз увидел Макса......Появилось ЧУДО......Вроде панк.....А речь и манеры лучше чем у меня! Макс,без обид,это комплимент!  MADD
VARAN
Юта, ну так вообще-то я и есть панк MADD ну и металлист немного 
Юта
VARAN, вот про это и речь.У меня два часа отвисшая челюсть на место вставала,а жена молчала больше часа(рекорд).Вот и считай:контраст-сила!! :D

так же добавлю сам о себе: механик и практик по жизни. не дружу с теорией благодаря чему ученик из меня скажем так....... хреновый
если ещё чего-нибудь вспомню-ещё добавлю :D
Записан

бастард
Страниц: 1 ... 21 22 23 [24] 25 26 27 ... 39   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона Сегодня в 14:23:18
Reihard Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 14 Май 2024, 02:18:25
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 06 Май 2024, 19:42:51
zloradovich Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 06 Май 2024, 13:54:18
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56