Форум Гнезда :: Оффтоп из темы «А вы собственно кто?»
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 16 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 9 10 11 [12] 13 14 15 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор: Saurian Тема: Оффтоп из темы «А вы собственно кто?»   (Прочитано 61445 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ellery

Автор
Азеркин



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #220 : 06 Апрель 2015, 12:05:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Saurian
Чувствую, что для апологетов форума могу оказаться "занозой в заднице"
Разве что в таком смысле
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Слурм

Дракон


прославляющий вечнность

Сообщений: 159


Offline Offline

WWW
« Ответ #221 : 06 Апрель 2015, 12:15:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Думал возникнут вопросы по существу высказанного мною (т.е. желание узнать что-то по-подробнее из того о чём речь веду, с целью лучше понять). А тут из новенького лишь насмешки.
а смысл их задавать? на мой ты так и не ответил. но я всё-же жду ответа и посему других пока не задаю . . .

Смейтесь, смейтесь! Но учтите, что в истории частенько правыми оказывались как раз те, над кем смеялись.
это редкие случаи! а сколько было их безвестно канувших "правотеев"? ты в курсе? миллионы!
Записан
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #222 : 06 Апрель 2015, 12:55:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Saurian
Типа того чтобы определить критерии полезности? Дык ведь полезность она и есть полезность!
Чем отличается гвоздь от шурупа, винта и болта? Вы что, не понимаете? Гвоздь - он и есть гвоздь!
Цитата: Saurian
желание узнать что-то по-подробнее из того о чём речь веду, с целью лучше понять
Да мы всё как-то с нетерпением ждём, когда нам глаза откроют и истину провозгласят. Только дождаться почему-то всё никак не можем. К какому слову вопросы-то задавать?
Цитата: Saurian
уже расставил точки над "ё", точнее над драконностью
Цитата: Saurian
А я его взял и закруглил
Я не понял - а где же это закруглённое колесо-то?  O_O Где определение драконности? Где эти эротические точечки над "ё"?

 
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Квар






Сообщений: 36


Offline Offline

« Ответ #223 : 06 Апрель 2015, 14:24:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Saurian
Вообще, вы вольны продолжать жить с собственным взглядом на драконность, считая за истинные некие постулаты на которых у вас держится это понятие.
Собственно, как и Вы, разве нет?
Цитата: Saurian
видится в большей степени истинным
Для кого?
Цитата: Saurian
И между прочим, автор в своём мнении оказался не одинок. ;) Просто не все осмеливаются высказываться в открытую, кто-то по причине что оказался уже забанен.
"Кто все эти люди?" Я так понимаю, вы провели штундировку пользователей форума на предмет схожести во взглядах? Занесли их в сводную таблицу, составили график посещаемости, для того что бы выявить тех, кто был забанен. Методом научного поиска определили степень или процент схожести Вашего взгляда со взглядами изучаемых пользователей  по сообщениям и посещённым или созданным ими же темам и так далее...
Цитата: Saurian
Пройдёт время, и нас окажется легион.
И настанет время, время новых свершений, ради прошлого и будущего, и поднимутся ОНИ, имя коим ЛЕГИОН!
Извините, не удержался, трактовка предложения навеяла.
Цитата: Saurian
Истина имеет свойство рано или поздно торжествовать.
Истина имеет свойство быть где то там или где то рядом.
"Истина, где то там..."©
"Истина, где то рядом..."©
Цитата: Saurian
ранее предпочитало держаться большинство.
Почему написано в прошедшем времени?
Цитата: Saurian
вашему вниманию уже представлено иное мнение, которое по крайней мере автору оного видится в большей степени истинным
[И медленно схлопнулись они, руки которые заслонили лицо и образовали файспалм...]

« Последнее редактирование: 06 Апрель 2015, 14:32:31 от Квар » Записан
Saurian






Сообщений: 487


Offline Offline

WWW
« Ответ #224 : 06 Апрель 2015, 15:34:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ты не с просторов бывшей, но единой Украины часом?
Ни сам, ни родом не от туда.
Добавлено спустя 3 мин.

а смысл их задавать? на мой ты так и не ответил. но я всё-же жду ответа и посему других пока не задаю . . .
Твой вопрос, если и был, и остался неотвеченным, то затерялся во времени. Если он остаётся актуальным, то прошу продублировать.
Добавлено спустя 3 мин.

Да мы всё как-то с нетерпением ждём, когда нам глаза откроют и истину провозгласят. Только дождаться почему-то всё никак не можем. К какому слову вопросы-то задавать?

Я не понял - а где же это закруглённое колесо-то?  O_O Где определение драконности? Где эти эротические точечки над "ё"?
Специально для тех у кого проблемы со зрением, повторяю выкладку.
Итак, что мы имеем.
Есть инность, как неотъемлемое качество того кому она присуща. Ну, чувствует определённый человек что он, как говорится, не от мира сего. Кстати, прекрасное объяснение в случаях когда что-то никак не получается по сравнению с так называемыми обычными нормальными людьми (мне вот например в отношениях с девушками удаётся максимум лишь дружба, да и та на короткое время).
И есть драконность, которая как игра в драконов. Почему игра? А потому что дракон! :D Ведь известен же богатый перечень существ, как реальных так и мифических. Некоторые просто выбор свой решили остановить на драконе (догадку чем данное существо кажется привлекательнее других я уже размещал выше). Кто не желает принять такой расклад себе на веру, просто задумайтесь откуда у вашего дракона "ноги растут" (из впечатлившего когда-то художественного источника наверняка).

Добавлено спустя 22 мин.

До меня на этом сайте не припомню чтобы попадалось внятное определение драконности применительно к её носителю, то есть чем отличается человек-дракон от обычного человека. Были рассказы о каких-то самоощущениях, но связующая с реальном миром часть отсутствовала. А я, путём мыслительных поисков, сумел в итоге понять кто есть кто, и поделился открывшимся пониманием.

А кто такие драконы, как существа, которые так привлекают форумчан? Честно признаться, до открытия для себя в этой жизни этого сайта, не ожидал что истина может оказаться столь обескураживающей. Ведь, кого мы видим на рисунках, изображающих так называемых драконов? Какую-то химеру, конструктив из различных частей тел различных животных! При том местные художники, изображающие в виде этих химер свои душевные автопортреты, не стесняются даже пририсовывать козлиные рога! Лично я никогда бы не стал так унижаться, пририсовывая себе козлиные рога. Хочется сказать, что вы бы ещё, для полноты комплекта, свиной пятак себе пририсовали! Как раз, между прочим, припоминаю что существует и такое изображение дракона. Ну, что-ж, не буду вас винить, раз уж собственную душу видите именно такой. Стоит даже поблагодарить вас за откровенность. ^_^ Будем знакомы. =)
Записан
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #225 : 06 Апрель 2015, 16:46:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Saurian
Есть инность, как неотъемлемое качество того кому она присуща. Ну, чувствует определённый человек что он, как говорится, не от мира сего.
Уже было указано, что под такое определение попадают почти все и, стало быть, это и не определение вовсе.
Цитата: Saurian
И есть драконность, которая как игра в драконов. Почему игра? А потому что дракон!
Опять же, тебе говорилось, что если кто-то и играет, то далеко не все и, стало быть, такое определение опять-таки не годится для всех. Это во-первых. Во-вторых, указывалось и на абсурдность обоснования играния тем, что за идеал принят именно дракон. А как быть [даже не со всеми фуррями, а] с террианами? У них, стало быть, всё по серьёзному, не то что с какой-то драконностью... Так что и это определение не годится совсем.

Итог: определений нет, колесо квадратное.

Цитата: Saurian
не ожидал что истина может оказаться столь обескураживающей
"О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных..."©
Набирайтесь опыта, мой друг, набирайтесь. ;)
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
SkaTo




Понедельник

Сообщений: 657


Offline Offline

« Ответ #226 : 06 Апрель 2015, 16:46:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Saurian
Ни сам, ни родом не от туда.

Тебе бы там понравилось!

Цитата: Saurian
Стоит даже поблагодарить вас за откровенность.  Будем знакомы.

Твой нахрапистый метод знакомства многое объясняет в отношении невозможности развить отношения дальше переписки.
Лучше просто загадочно молчи и дари цветы  


Записан
Ellery

Автор
Азеркин



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #227 : 06 Апрель 2015, 17:21:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Saurian
Ведь, кого мы видим на рисунках, изображающих так называемых драконов? Какую-то химеру, конструктив из различных частей тел различных животных!
[внимательно смотрит на аватарку написавшего]

Цитата: Saurian
Лично я никогда бы не стал так унижаться, пририсовывая себе козлиные рога.
Чем рога хуже хвоста или крыльев, которые ты пририсовал себе?
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Saurian






Сообщений: 487


Offline Offline

WWW
« Ответ #228 : 06 Апрель 2015, 18:05:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ellery,
Оставлю-ка я тебя при этих твоих мыслях (так смешнее будет ).
Записан
Орсo




Чертовски хорош, как всегда

Сообщений: 240


Offline Offline

« Ответ #229 : 06 Апрель 2015, 18:11:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А что такого в козлиных рогах? И рогах вообще? Красивая, функциональная вещь.
Записан

Sors immanis
Et inanis
Saurian






Сообщений: 487


Offline Offline

WWW
« Ответ #230 : 06 Апрель 2015, 20:28:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Уже было указано, что под такое определение попадают почти все и, стало быть, это и не определение вовсе.
А тебе нужно чтобы только драконы подпадали? ;)

Опять же, тебе говорилось, что если кто-то и играет, то далеко не все и, стало быть, такое определение опять-таки не годится для всех. Это во-первых.
Если человек представляет себя кем-то кроме такого человека каким он есть здесь и сейчас, то это однозначно игра (игра воображения, если точнее выражаться).

Кстати, в приведённом мною наглядном примере иного, в лице главного героя кинофильма "Парный удар", он там представлял себя хоть и человеком, анатомически таким же как в реальной жизни, но качественно иным по своим умениям, благодаря чему являющимся лучшим другом Чака Норриса (с поправкой: киношного Чака Норриса).
Представь себе, даже такой случай я называю игрой.

Во-вторых, указывалось и на абсурдность обоснования играния тем, что за идеал принят именно дракон. А как быть [даже не со всеми фуррями, а] с террианами? У них, стало быть, всё по серьёзному, не то что с какой-то драконностью... Так что и это определение не годится совсем.
В выдвинутом определении я не ставил целью ополчиться именно против дракона. Просто, дракон оказался самым неопределённым по понятности существом, то есть наиболее идеально подпадающим под подозрение в выдуманности.
Добавлено спустя 3 мин.

И, кто такие терриане? Запустил поиск, выскочили ссылки на Ниссан Террано.
Добавлено спустя 1 ч.

Сейчас вспомнил, что в практической психологии есть такой приём (его зачастую советуют ради достижения успеха), под названием визуализация. Имеющий прямое отношение к тому что я в предыдущих сообщениях обозначил как игру. Но, тех кто использует этот приём раз от разу лишь как инструмент, у меня язык не повернётся причислить к иным. А вот кто самопроизвольно впадает в изменённую реальность каждый день, т.е. в жизни которого это состояние давно успело стать естественным (таким, что он затрудняется в понимании какая половина его жизни имеет бОльшее значение), тот 100%-но иной.
Добавлено спустя 23 мин.

тебе говорилось, что если кто-то и играет, то далеко не все
Не первый день у меня на такой аргумент чешется ответить, что если бы для вас это было не игрой, а вы на самом деле являлись бы такими какими представляете, то оказались бы настолько асоциальными личностями, что Интернетом очень сомневаюсь что пользовались бы.

Кто-то, помнится, пытался меня убедить, что дескать драконы, если бы в реальном мире жили, то с древних времён до нынешних дней успели бы эволюционировать, и в настоящее время разговаривали бы с людьми на равных и могли бы пользоваться всеми благами цивилизации. То есть в виде эдакого, очень человекообразного дракона, комментатор по-видимому себя представлял (лень копаться в теме, а то бы я сейчас его ник назвал). Но тогда, КАКОГО ХРЕНА считать себя иным существом, если с удовольствием живёшь в точности как человек!?! Не иначе как ради понтов (типа как некоторые водилы тачки свои тюнингуют так, чтобы оказалось трудно узнать серийный автомобиль, при том что ездят-то они всё равно по тем же дорогам что и все а не по воздуху летают).

Может быть и этот сайт тогда стоит каталогизировать в один раздел с теми, в которых люди другими понтами увлекаются (татуировками например)?
Добавлено спустя 6 мин.

В общем, обмыслил сейчас письменно перед вами разные, читаемые на форуме, взгляды на людей-драконов. И, как наиболее близкий к истине (иными словами: наиболее разумный), видится всё же мой собственный взгляд.
Добавлено спустя 23 мин.

Могу ещё, напоследок сегодняшнего дня, попытаться успокоить тех кому продолжает мозолить взгляд моя аватарка и озадачиваются на каких основаниях я себя считаю крылатым тигром. Америки я вам пожалуй не открою, ведь уже говорил что вижу себя таковым довольно условно (упоминал уже, что может быть вернее являюсь электроном, или, как на взгляд одного форумчанина, - мышью). Честно, как на исповеди, могу признаться, что когда шагаю по улице, то тигром себя не ощущаю (особенно на нынешних с ледяными буграми и лужами скользких сибирских улицах, где с четырьмя лапами устойчивость бы оказалась существенно лучше). Скорее, каким-то существом из классификации (название состоит из слова "тип" и далее номер) по мистическому канадскому многосерийному кинобоевику "Последний Ван-Хельсинг" (этот сериал является словно бы качественным ответом американской "Баффи - истребительнице вампиров"). А ещё, чем-то напоминаю себе "Безлицого призрака-оборотня" из творения Хаяо Миядзаки "Унесённые призраками".
Во всяком случае, определённо ясно что я - иной. А уж в каком образе себе вижусь, вопрос уже не важный (т.к. относящийся к игре).
Записан
Ellery

Автор
Азеркин



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #231 : 06 Апрель 2015, 23:24:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Saurian
Оставлю-ка я тебя при этих твоих мыслях (так смешнее будет ).
"И своей веселой рожей веселишь ты сам себя" (с)
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
SkaTo




Понедельник

Сообщений: 657


Offline Offline

« Ответ #232 : 06 Апрель 2015, 23:37:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. +2 Проголосовал ЗА.

Цитата: Saurian
И, как наиболее близкий к истине (иными словами: наиболее разумный), видится всё же мой собственный взгляд.

Даже не так. Взгляд, с большой буквы "Вз". Так будет правильно.

Цитата: Saurian
Могу ещё, напоследок сегодняшнего дня, попытаться успокоить тех кому продолжает мозолить взгляд моя аватарка и озадачиваются на каких основаниях я себя считаю крылатым тигром.

Ты никого не мозолишь. Была попытка воззвать к логике на твоём же примере, но у тебя прямой канал с космосом.

Цитата: Saurian
Честно, как на исповеди, могу признаться, что когда шагаю по улице, то тигром себя не ощущаю ...
Цитата: Saurian
Скорее, каким-то существом из классификации ... по мистическому канадскому многосерийному кинобоевику "Последний Ван-Хельсинг"... А ещё, чем-то напоминаю себе "Безлицого призрака-оборотня" из творения Хаяо Миядзаки "Унесённые призраками".

И этот человек взывал "жить настоящей жизнью".

Цитата: Saurian
Во всяком случае, определённо ясно что я - иной

Это не так.




Записан
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #233 : 07 Апрель 2015, 09:34:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. +3 Проголосовал ЗА.

Цитата: Saurian
И, как наиболее близкий к истине (иными словами: наиболее разумный), видится всё же мой собственный взгляд.


Цитата: Saurian
Во всяком случае, определённо ясно что я - иной.
Нет, это не так. Ты был эмо, старовером, драконом, тигром с крыльями. Ты - игрок.
Цитата: Saurian
И, кто такие терриане?
OMG
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Saurian






Сообщений: 487


Offline Offline

WWW
« Ответ #234 : 07 Апрель 2015, 10:15:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

у тебя прямой канал с космосом.
Спасибо за комплимент!

И этот человек взывал "жить настоящей жизнью".
В тех рамках, в которых позволяет инность.

А вы же, втемяшили себе однажды что драконами являетесь и так уверовали в это что самим оказалось даже не смешно что этот ваш идеал по сути - вылепка из различных частей тел различных животных. Нужно какими-нибудь более реальными образами жить! К этому я и призывал.
Добавлено спустя 8 мин.

Что меня к этому часу радует: сообщения новые попоявлялись, а на мои разгромы старых укоренившихся точек зрения форумчан обратных разгромов не вижу. Можно будет заключить, что у одной из сторон спора аргументы закончились. =)

Нет, это не так. Ты был эмо, старовером, драконом, тигром с крыльями. Ты - игрок.  OMG
А я и не отрицал этого! Вы тоже игроки, разве что "актёры одного образа". Пусть даже играемая вами роль столь величественна как Гамлет. Но, приятно ли вам, то так Гамлетом и помрёте? Критики потом в статьях своих напишут: "Он умел играть лишь Гамлета".
Записан
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #235 : 07 Апрель 2015, 11:16:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Saurian
а на мои разгромы старых укоренившихся точек зрения форумчан обратных разгромов не вижу
OMG
 
 Разгромы? Серьёзно? Аргументация и стройная теория?
Не, не слышал.
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Saurian






Сообщений: 487


Offline Offline

WWW
« Ответ #236 : 07 Апрель 2015, 12:57:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Аргументация и стройная теория?
Не, не слышал.
Я не любитель расписывать трактаты. Истину люблю выражать кратко, но ёмко по смыслу. А если кто-то прогладел - спокойнее спать будет.
И, кстати, чего это мы стали вдруг слепыми (глухими)? ;) Не с проста это.

Добавлено спустя 30 мин.

Елена Малышева в своей телепрограмме любит использовать наглядные макеты каких-нибудь заболеваний, о которых рассказывает. И вот, сегодня случайно увидел, как деструктивный процесс, выедающий кальций из костей организма, был представлен кукольной головой дракона.

Для меня сие зрелище подчеркнуло верность сказанного ранее (и повторённого когда в очередной раз убедился в верности), что хорошее явление словом "дракон" не называют.

Кто не согласен, поищите-ка хоть один случай из человеческой нехудожественной литературы (говорю "человеческой", отличая её авторов от вас - считающих себя не людьми а драконами), чтобы слово "дракон" было употреблено в положительном контексте!

Даже не хочется запускать счётчик времени, ибо уверен что искомого вы вряд ли сумеете найти. И что же тогда делать будете? Ополчитесь на весь мир с призывом подменить понятие? Станете уговаривать назвать чёрное белым, хотя бы раз, хотя бы лично для вас?
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2015, 13:02:16 от Saurian » Записан
Crank




не-труЪ

Сообщений: 293


Offline Offline

« Ответ #237 : 07 Апрель 2015, 13:04:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. +3 Проголосовал ЗА.

сообщения новые попоявлялись, а на мои разгромы старых укоренившихся точек зрения форумчан обратных разгромов не вижу.
Всё правильно: слепой разгромил зрячих, доказав (как "дважды два"), что Тьма абсолютна, а прочее - бред и недоказуемая игра воображения.
Занавес.
. А если кто-то прогладел - спокойнее спать будет.
Записан

Сквозь тернии - домой!
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #238 : 07 Апрель 2015, 13:36:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Saurian
Елена Малышева в своей телепрограмме любит использовать наглядные макеты каких-нибудь заболеваний, о которых рассказывает. И вот, сегодня случайно увидел, как деструктивный процесс, выедающий кальций из костей организма, был представлен кукольной головой дракона.

Для меня сие зрелище подчеркнуло верность сказанного ранее (и повторённого когда в очередной раз убедился в верности), что хорошее явление словом "дракон" не называют.
Оу, поклонник Малышевой.
Да, безусловно, её  наглядные макеты достойны внимания и могут использоваться в споре как аргументы!
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2015, 13:56:08 от Tannin » Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Ellery

Автор
Азеркин



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #239 : 07 Апрель 2015, 13:47:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Saurian
Елена Малышева в своей телепрограмме любит использовать наглядные макеты каких-нибудь заболеваний, о которых рассказывает. И вот, сегодня случайно увидел, как деструктивный процесс, выедающий кальций из костей организма, был представлен кукольной головой дракона.
Это ты с козырей зашел, ага!!! Нет в мире никого авторитетнее во всех областях знания, чем проповедующая пользу пердежа во время секса Елена Малышева.

Цитата: Saurian
Кто не согласен, поищите-ка хоть один случай из человеческой нехудожественной литературы (говорю "человеческой", отличая её авторов от вас - считающих себя не людьми а драконами), чтобы слово "дракон" было употреблено в положительном контексте!

Даже не хочется запускать счётчик времени, ибо уверен что искомого вы вряд ли сумеете найти.
А я запустила.
Три минуты: "Дракон, осмысляемый как помощник, может приносить людям сокровища" (Мифы народов мира, т. 1).
Восемь минут: "Радуга в китайской иконографии представлена драконом с головами на обоих концах чешуйчатого тела. Дракон же, как и стрела, олицетворяет мужское начало, луна - сугубо женское" (Е. Парнов, "Кольца змея")

Цитата: Saurian
И что же тогда делать будете?
Если бы ты был способен к восприятию информации чуть более сложной, чем откровения Малышевой для домохозяек, посоветовали бы тебе книжки научные читать.
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Страниц: 1 ... 9 10 11 [12] 13 14 15 ... 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Reihard Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 14 Май 2024, 02:18:25
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 08 Май 2024, 00:53:57
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 06 Май 2024, 19:42:51
zloradovich Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 06 Май 2024, 13:54:18
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56