Форум Гнезда :: Дела династические
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Среда, 15 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 15 16 17 [18] 19 20   Вниз
  Печать  
Автор: Даниэль Тема: Дела династические   (Прочитано 90841 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #340 : 09 Апрель 2008, 23:33:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Не нравился, - поправил принц. - Сейчас же ничего не имею против, и готов склониться перед волей отца с благодарностью.
Он тряхнул головой, откидывая упавшую на лоб прядь волос, и внимательно посмотрел на девушку. - Но ты так говоришь, словно сожалеешь об этом. Если тебе претит мысль об этом браке, я не стану настаивать и сделаю все, чтобы расторгнуть помолвку.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Гвайвераун

Модератор


Дракон-ветер

Сообщений: 685


Offline Offline

« Ответ #341 : 09 Апрель 2008, 23:42:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Не сожалею, - покачала головой Кайри и тепло улыбнулась принцу, - Просто я ехала в неизвестность... Когда мы впервые увиделись, я почувствовала, что тебе не по душе решение отца, а потом не знала что тебе говорить, как себя вести... Мне тогда казалось, что я тебя раздражаю, чтобы я ни сделала или сказала, а это очень неприятное чувство. Сегодня всё по-другому...
Записан

Не пугай слабого. Паника неуправляема.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #342 : 09 Апрель 2008, 23:49:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Я рад, - сказал принц, подливая Кайри вина. Хотя оно уже почти остыло, однако еще не растеряло своего аромата.
За окнами давно мир погрузился в в темноту,  а в комнате только зев камина светился багровым пятном, да прогоревшие на треть свечи пытались разогнать тени, выхватывая стол, кушетку и кусок узорного ковра на полу.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Гвайвераун

Модератор


Дракон-ветер

Сообщений: 685


Offline Offline

« Ответ #343 : 10 Апрель 2008, 00:01:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Кайри держала кубок в руке, но не спешила снова пригубить вина. Темнота за окнами и неверный тёплый свет огня в маленьком пространстве создавали ощущение тепла и уюта. Того тепла, что остался на родине. Девушка уже смотрела на принца по-новому. Взгляд её стал мягче, добрее, глаза улыбались и лучились нежностью . Сейчас напротив Зирста сидела совсем другая Кайри.
Записан

Не пугай слабого. Паника неуправляема.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #344 : 10 Апрель 2008, 00:05:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- И мне, наверное, придется гордится самой красивой и умной женой во всем королевстве, - с притворной грустью вздохнул Зирст, хотя в глазах плясали веселые огоньки.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Гвайвераун

Модератор


Дракон-ветер

Сообщений: 685


Offline Offline

« Ответ #345 : 10 Апрель 2008, 00:14:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Неужели? - весело переспросила девушка, - Ты полагаешь, что гордиться мужем - это менее тяжёлая ноша?


Записан

Не пугай слабого. Паника неуправляема.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #346 : 10 Апрель 2008, 00:20:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Ни в коем случае, - вид у принц стал почти что совсем кисло-огорченный. - Стоит только на минутку представить жену, перемывающую косточки мужу вместе со своими подружками... Брррр. Только вот почему-то тебя я на этом месте представить не могу.
Зирст улыбнулся, протянул руку, касаясь темных шелковистых волос, и заглянул в глаза Кайри. - Или просто мне не хватает воображения, ммм?
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Гвайвераун

Модератор


Дракон-ветер

Сообщений: 685


Offline Offline

« Ответ #347 : 10 Апрель 2008, 00:34:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Разве я похожа на сплетницу? - лукаво приподняла бровь Кайри, - К тому же, у меня нет подруг...
Записан

Не пугай слабого. Паника неуправляема.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #348 : 10 Апрель 2008, 00:48:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Нет, конечно, - Зирст наклонился к девушке, - а подруги - дело наживное.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Гвайвераун

Модератор


Дракон-ветер

Сообщений: 685


Offline Offline

« Ответ #349 : 10 Апрель 2008, 00:50:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Может быть... - ответила чуть тише Кайри.
Записан

Не пугай слабого. Паника неуправляема.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #350 : 10 Апрель 2008, 00:56:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Зирст, не отводя взгляда от глаз девушки, скользнул пальцами по щеке к подбородку, чуть повернул ее лицо и осторожно, словно пробуя тонкий лед, прикоснулся губами, обозначив легкий поцелуй.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Гвайвераун

Модератор


Дракон-ветер

Сообщений: 685


Offline Offline

« Ответ #351 : 10 Апрель 2008, 01:10:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

В глазах девушки отразился отблеск огня, тонкая ладонь ласково легла на плечо принца.

"Так не бывает..." - почему-то подумалось Кайри. Но она тут же отбросила недоверчивую мысль.
Записан

Не пугай слабого. Паника неуправляема.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #352 : 10 Апрель 2008, 01:16:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Зирст, даже не успел ощутить тени торжества, как вкус вина на губах девушки уже вскружил ему голову. Он привлек Кайри к себе, и мир вокруг словно растворился в тенях, остались только блестящие глаза и горячие мягкие губы.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Гвайвераун

Модератор


Дракон-ветер

Сообщений: 685


Offline Offline

« Ответ #353 : 10 Апрель 2008, 01:28:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Волна новых ощущений была настолько сильна, что почти сразу пробудила, дремавшую до поры горячую сандросскую кровь. Земля магнолий и апельсиновых рощ, земля радостного тепла и любви рождала на свет удивительных женщин. В Кайри сочетались одновременно рассудок и безумство, нежность и страсть, гордость и жертвенность...
И сейчас эта невероятная смесь противоречий заиграла особенно яркими красками...
Записан

Не пугай слабого. Паника неуправляема.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #354 : 10 Апрель 2008, 11:17:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

От этого даже такой прожженый сердцеед и повеса едва не потерял голову, балансируя на грани между слепой страстью и чутким исследованием. Поцелуи были упоительны. Но потому, как настороженно напряглась девушка, когда рука, словно невзначай, скользнула ниже дозволенного, Зирст понял, что лучше умерить свой пыл - эта дичь уже никуда от него не убежит, а грубо взламывать хрупкий мосток возникшего доверия в такой ситуации было бы глупо.
Он осыпал нежными поцелуями лицо и руки Кайри, и, оторвав губы от последнего мизинчика, прошептал:
- Ты потрясающа! И если сейчас не прогонишь меня прочь, то я не смогу за себя поручиться. Лучше пойдем спать.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Гвайвераун

Модератор


Дракон-ветер

Сообщений: 685


Offline Offline

« Ответ #355 : 10 Апрель 2008, 22:33:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Хорошо! Гоню прочь! - засмеялась Кайри.
Записан

Не пугай слабого. Паника неуправляема.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #356 : 10 Апрель 2008, 23:21:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Слушаюсь и повинуюсь, моя госпожа, - со смехом в тон девушке ответил Зирст и подхватил ее на руки. - Спальни на втором этаже. Обязуюсь доставить тебя туда в целости и сохранности.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Гвайвераун

Модератор


Дракон-ветер

Сообщений: 685


Offline Offline

« Ответ #357 : 10 Апрель 2008, 23:28:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Кайри мельком взгялнула на больную лодыжку и крепче обхватилу рукой плечо Зирста.

- Доставишь? - удивлённо переспросила она, - Наверное ты прав, и мне действительно лучше не ходить сегодня...
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2008, 23:36:50 от Гвайвераун » Записан

Не пугай слабого. Паника неуправляема.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #358 : 10 Апрель 2008, 23:44:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Принц вышел из гостинной, поднялся по немного поскрипывающим ступенькам и оказался в небольшом коридоре. Открыв легким ударом ноги первую дверь справа, он занес девушку в комнату, которую слуги уже предварительно протопили. Здесь было тепло. На столике горели свечи.
Зирст опустил девушку на большую кровать под тяжелым балдахином и подарил ей последний поцелуй.
- Располагайся, Кайри. Спокойной ночи.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Гвайвераун

Модератор


Дракон-ветер

Сообщений: 685


Offline Offline

« Ответ #359 : 10 Апрель 2008, 23:49:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Спокойной ночи, - улыбнулась Кайри, - Пусть южный ветер принесёт тебе добрые сны.
Записан

Не пугай слабого. Паника неуправляема.
Страниц: 1 ... 15 16 17 [18] 19 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Reihard Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 14 Май 2024, 02:18:25
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 08 Май 2024, 00:53:57
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 06 Май 2024, 19:42:51
zloradovich Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 06 Май 2024, 13:54:18
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56