Dragon's Nest – сайт о драконах и для драконов

Dragon's Nest - главная страница
Гнездо драконов — сайт о драконах и для драконов

 

«Draco dormiens nunquam titillandus» (лат)
Не тревожь спящего дракона
девиз Хогвартса

Литературное приложение к альманаху «Хроники драконов» №4

08.10.2015
По уже заведённой традиции, под обложкой очередного – четвёртого - литературного приложения альманаха «Хроники драконов» вас ждут новые произведения авторов драконьего сообщества. В его состав вошли: Долгожданное продолжение романа Драко Локхарда «Непресмыкающиеся» – новые пять глав. Цикл миниатюр о драконе и принцессе Весте от Orixenus. Подборка стихотворений Ex Tenebris’a и Мэлис Крэш. И на десерт - небольшой экспромт от редакторов «Хроник драконов», попробовавших силы в популярном нынче жанре «пирожков» и «порошков». Удался ли
десерт – решать вам :)
Выпуск нового номера совпал со знаменательным событием – первым конкурсом рассказов на Арене «50 оттенков чешуи». Конкурс собрал более дюжины произведений самых разных жанров и стилей. Из этого многообразия редакция отобрала для публикации в литературном приложении один рассказ – «Эс Гер». 
Отбор происходил в режиме анонимности, поэтому для нас стало сюрпризом имя автора этого произведения – им оказался ASnow, рассказы которого мы уже не раз публиковали в предыдущих номерах приложения.


(Нет голосов)