Форум Гнезда :: Нереальность
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 26 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9 10 11   Вниз
  Печать  
Автор: CYBERPUNK Тема: Нереальность   (Прочитано 81787 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кеман

Дракон
Азеркин



Дракон

Сообщений: 249


Offline Offline

« Ответ #140 : 11 Июль 2004, 18:44:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Тэкс...
Цитата: "Rainbow-Wing"
ignoring_mod(true); add_user_ to_ ignorelist("Кеман", "ignore_by_head");

И что сие значит? Добавление меня в свой игнор-лист?
Цитата: "Rainbow-Wing"
Просто я писал в оффлайне потому не знаю как ты ответил, и ответил ли вообще

Отвечу ниже...
Цитата: "Rainbow-Wing"
Надо просто понять, в чём причина такого отношения дракона...  

Но смысл-то остаётся тот же...
Цитата: "Rainbow-Wing"
Кеман имея некоторые "средствА" можно и так пересказывать человеку, что и когда он делал

Понимаешь, есть ведь люди, которые понятия не имеют об этих средствах, и которые никогда не были дальше той деревни/города/посёлка в которых они обитают... Однако они могут в детальных подробностях рассказать что делал какой-то человек за тысячи километров...
Цитата: "Rainbow-Wing"
Потому я и отказался от ТВ года эдак 3 назад, бо куда не глянь одна муть

А я его где-то года два уже не смотрю... С тех пор, как у меня появился комп
Цитата: "Rainbow-Wing"
хм ну допустим война

Я разве собирался народ вырезать?  :shock:
Цитата: "Rainbow-Wing"
гы или вот еще одна не любимая тема на А2 (но правда они взаимосвязаны) "скинхеды", а чем они по твоему занимаются, разве не подстраивают реал под себя

Это не подстройка реала под себя. Т.к. "вырезать усех" - это не способ сделать мир лучше для себя...
Цитата: "Rainbow-Wing"
В общем я понял мы говорим о разных вещах, бо я говорю о подстройке "всего мира" под "определенную личность" (в контексте данного топика это есть более правильная мысль -- имхо).
А ты говоришь как я понял о "подстройке всего мира" под нужды всех "всего человечества".
 

В том то и вся проблема... Мы говорим о разных вещах... Когда я говорил о "подстраивании мира под себя" я имел в виду подстраивание той маленькой части мира, которая окружает тебя в данный момент... Например, на кой фиг мне подстраивать под себя австралию, если я там никогда не был, и может быть я туда никогда не поеду? К тому же следует учитывать интересы других. И не только людей. Так что...
И я говорю про подстройку мира под нужды каждой части этого мира.
Надеюсь такое объяснение той фразы тебя устраивает?
Или с твоей точки зрения и здесь есть фашизм? Надеюсь нет...
Цитата: "Rainbow-Wing"
Каждое живое существо подстраивает под себя ничтожно малую часть окружающего его мира, тут разговор не об этом был -- имхо  

Нет. Разговор был как раз об этом... Ибо каждое живое существо просто не может (да это и не нужно) подстраивать под себя ВЕСЬ мир... Ибо он бесконечен...
Теперь всё ясно? Я просто понять не могу, с чего ты взял, что надо подстраивать весь мир под ничтожную его часть? Или ты это вывел из виртуальности? Но дело в том, что виртуальность не бесконечна - она ограничена знаниями того, кто её создал... Да к тому же, если в виртуальном мире только одно разумное существо, то эта виртуальность подстраивается под него. Да даже если она не подстраивается - она создана для него... Ели же в этой виртуальности уже два разумных существа, то уже начнётся разграничение между ними их свободы и уже такой подстройки не будет... В реале же миллиарды разумных и неразумных существ... Также реальный мир бесконечен... А это значит, что подстраивать под себя можно и возможно только ту часть реального мира, который тебя окружает...
Надеюсь мои рассуждения понятны? Вопросов больше нет?
Цитата: "Rainbow-Wing"
  если ты кому-то что-то хочешь сказать, можно и приватом  

А для чего тогда вообще форум нужен, если всё говорить приватом?
Цитата: "Rainbow-Wing"
Ту Админы-Хранители, изв. плз. за поднятия данной темы, имеется предложение удалить "нехорошую информацию", в том случае если она тут столь нежелательна, просто тут никто не говорил что тему поднимать категорически нельзя, а старый форум я читал очень редко и знать этого просто не мог  

Мне кажется пора сделать свод правил, в которых будет сказано - что можно обсуждать, а что - нет.
Цитата: "Rainbow-Wing"
гы, а почему это бессмертие -- бессмысленно??  

Потому что оно не имеет смысл... А какой смысл в бессмертии? (Это не считая того, что она невозможна...)
Цитата: "Rainbow-Wing"
как я понял из твоей фразы -- смерть имеет смысл??

Да имеет... Для мира, для эволюции... И даже в какой-то мере для тебя... Советую почитать философию... Да и психология бы не помешала...
Цитата: "Rainbow-Wing"
 ну вера наше вечна  

Однако история доказывает обратное...
Цитата: "Rainbow-Wing"
Цитата: "Вайти"
Приходится общаться с теми, кто занимается тем же самым...  

Гы... во как коротко высказал мою мысль  не всю правда ну да ладно  

А я разве отрицал того, что сказал Вайти?
Цитата: "Rainbow-Wing"
Я уже за тебя придумал  -- офуреть в конец  (имеется в виду и телом тоже, а не только душой -- или как это там, у фурикофф называется)  

И готов ради этого отказаться от достоинств и преимуществ реала?
Цитата: "Rainbow-Wing"
Ну как вариант ответа: те кто любят изменять мир  

"Те кто любят изменять мир" изменяют мир только вокруг себя... Так что это никак не мешает кому-то определять свою судьбу...
Цитата: "Rainbow-Wing"
от чего?

От ТАКИХ обвинений...
Цитата: "Rainbow-Wing"
Кеман, понимаешь ясли я что-то ненавижу, то первым делом буду поищу как раз то что ненавижу -- "чтобы потом не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы..."  

Я знаю что такое фашизм и знаю, за что я его ненавижу...
Цитата: "Rainbow-Wing"
А теперь смотри что спрашивает мну Кленси?? он спрашивает на что был второй намек, я отвечаю что под смайлом "" спрятано "фашизм", что ты фашист я не говорил, а вот что то что ты там предлагаешь включает и эту версию по моему мнению, то это да... потому как под "подстройкой мира под себя", у мну ну никак не исключатся разнообразные вооруженные конфликты... извини уж, ты как написал я так трактовал... указывать надо была что ты имеешь в виду под этими словами....  

То есть ты в моих словах нашёл версию "не исключающую фашизма" так? Но ведь это же прямое обвинение в идеях фашизма!
Я надеюсь, что подробное описание того, что я имел в виду под своими словами тебя убедила, что там фашизма нет и быть не может?
Цитата: "Rainbow-Wing"
Так что Кеман, извини, я не тебя обвинял, я лишь по своему трактовал твою мысль, бо она была в контексте данной темы именно такой, т.е. "давайте перестроим этот мир под себя, а не будем уходить в виртуал..." -- это то как я ее узрел...

Ладно тогда... Если обвинений не было, то я извиняюсь за грубые слова...
Но мои слова ты понял не так, как следовало...
Цитата: "Rainbow-Wing"
может, лучше ты научишься как можно подробнее расписывать свои мысли

Ладно... На будущее учту...
Цитата: "Rainbow-Wing"
В этом фашизма я не зрю, бо никакого отношения мой стол не имеет к всему миру...

Твой стол есть часть мира. Как и ты сам... Изменяя местоположение предметов на нём, ты изменяешь мельчайшую часть мира... Но всё же ты изменяешь мир... И именно это я и имел в виду...
Цитата: "Rainbow-Wing"
Тут тема не про "мирок", так что ничего удивительного что я не понял что ты говоришь про изменение своего мирка, а не вира в целом

"Мирок" - это та часть мира, на который ты имеешь непосредственное воздействие... Естествненно ты не имеешь воздействие на весь мир... Но это я уже писал...
Записан

Кто ищет, тот найдёт.
Clancy

Дракон
Модератор





Сообщений: 348


Offline Offline

« Ответ #141 : 12 Июль 2004, 03:24:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Кеман"

То есть ты в моих словах нашёл версию "не исключающую фашизма" так? Но ведь это же прямое обвинение в идеях фашизма!

Если Рэйнбоу нашёл в твоих словах смысл, который ты в них не вкладывал - это не значит, что он не прав, поскольку восприятие текста зависит в большей степени от читающего, чем от пишущего... Посмотри, например, на количество толкований религиозных книг различных народов...
Тем более, что фашизм действительно является одним из способов "перестройки реала под себя".

Цитата: "Alda"

Цитата: "Clancy"

Так... повернулся в сторону Альды и очень внимательно на неё посмотрел А теперь я жду от тебя объяснений. Когда это "NOT (любить реальность)" стало синонимом "быть эскапистом"?
насторожив ушки и нервно подёргивая хвостом, ждёт ответа

Разве я это сказала? Не передергивай. Я имела в виду, что CYBERPUNK - эскапист, а я - нет, только и всего.

Если так - то прошу извинить. Дело в том, что в тот же день в реале мне было сказано дословно следующее: "Тебе не нравится эта жизнь? Ты думаешь, что ты - дракон? Значит, ты - эскапист!" После чего я был вынужден провести достаточно тяжелую разъяснительную беседу (в процессе оной, кстати, выяснилось, что человек просто не очень хорошо понимал смысл термина "эскапизм"...) Плюс - личная неприязнь к клиническим эскапистам aka дивным эльфам...
Сорри ещё раз. Твоя реплика слишком живо напомнила тот спор...  :evil:

Цитата: "Кеман"

Ты хочешь уйти в другой мир?


При указанных условиях - я не откажусь от услуг "Проводника Отсюда"  :?
Записан

1) - "Если хорошо - значит хорошо " и
2) - "Всё под контролем ;)"
Они - радуга моего счастья. И знают это
Rainbow-Wing




Драконы знают ровно половину всего. (с) П. Шумил

Сообщений: 300


Offline Offline

« Ответ #142 : 12 Июль 2004, 05:55:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Кеман: ты не устал еще из полной цитаты выдирать по 3 - 10 слов, если отвечаешь на что-то будь добр приводи полную цитату... потому как у половине твоих я уже начинаю честно путаться, учитывая что цитировал ты мой пост...

Гы... дальше... насколько я понял мы говорим на разных языках, а ты практически не понимаешь шуток типа этой:
Цитата: "Кеман"
Цитата: "DiNK"
Кеман имея некоторые "средствА" можно и так пересказывать человеку, что и когда он делал
Понимаешь, есть ведь люди, которые понятия не имеют об этих средствах, и которые никогда не были дальше той деревни/города/поселка, в которых они обитают... Однако они могут в детальных подробностях рассказать что делал какой-то человек за тысячи километров...

хм... зачем на нее надо было так отвечать, я не понимаю... или это была тоже своеобразная шутка :shock:
Цитата: "Кеман"
Это не подстройка реала под себя. Т.к. "вырезать усех" - это не способ сделать мир лучше для себя...

Кеман знаешь такую песенку?

Я взял за правило, себя критиковать,
И по себе других людей не мерить...

Неа не знаешь, откуда там  :D

Ха Кеман, не смеши меня, нельзя мерить мир только своими мерками...
Понимаешь ли это для тебя подстройка реала под себя никак не подразумевает этого, а вот допустим для того же скин-хеда, это как раз подстройка.
Да кстати вот еще цитата из этой песенки (в контексте данного с позволения "разговора" будет не лишней):
Хотел я прыгнуть, выше головы,
И человечество навечно осчастливить.
Но вод  добился, лишь того,
Что научил всех лгать и ненавидеть...

Цитата: "Кеман"
Или с твоей точки зрения и здесь есть фашизм? Надеюсь нет...

Здесь нету, а посему тему я считаю закрытой, бо я и так с трудом тебя понимаю, и говорить дальше на разных языках что-то неохота...
Вот тебе наглядный пример:
Цитата: "Кеман"
Цитата: "DiNK"
Я уже за тебя придумал -- офуреть в конец (имеется в виду и телом тоже, а не только душой -- или как это там, у фурикофф называется)
И готов ради этого отказаться от достоинств и преимуществ реала?

Насколько я помню это я писал Вайти, а уж готов он или не готов пусть сам решит, это вообще шутка была...

Цитата: "Кеман"
Цитата: "DiNK"
если ты кому-то что-то хочешь сказать, можно и приватом
А для чего тогда вообще форум нужен, если всё говорить приватом?

ты лучше задумайся зачем приват нужен на форуме, хых если ты не знал -- личные вопросы (то что мы обсуждаем это оно и есть, и для других как минимум интереса не представляет, является оффтопом), так вот личные вопросы обсуждаются с помощью личных сообщений, кнУпочка Л/Сообщения, в самом верху страницы...

Цитата: "Кеман"
Нет. Разговор был как раз об этом...

Разговор был как раз об этом! почитай первый пост в трейде - ОК :?:

Цитата: "Кеман"
Цитата: "Rainbow-Wing"
А теперь смотри что спрашивает мну Кленси?? он спрашивает на что был второй намек, я отвечаю что под смайлом "" спрятано "фашизм", что ты фашист я не говорил, а вот что то что ты там предлагаешь включает и эту версию по моему мнению, то это да... потому как под "подстройкой мира под себя", у мну ну никак не исключатся разнообразные вооруженные конфликты... извини уж, ты как написал я так трактовал... указывать надо была что ты имеешь в виду под этими словами....  
То есть ты в моих словах нашёл версию "не исключающую фашизма" так? Но ведь это же прямое обвинение в идеях фашизма!
Я надеюсь, что подробное описание того, что я имел в виду, под своими словами тебя убедила, что там фашизма нет и быть не может?

 :?:   :?:    :?: если ты считаешь это обвинением... хых все у мну слов уже нет  :D  :D  :D Кеман, харе страдать х[censored]й
Да Кеман убедило, можешь быть спокоен я тебя ни в чем не обвиняю, и даже не обвинял  :D я предположил наличие такой версии (или ее не исключение, на обвинение ото как то не тянет)...

изв. меня за следующую цитату но уж очень интересно
Цитата: "Кеман"
Ладно тогда... Если обвинений не было, то я извиняюсь за грубые слова...

хых значит, если тебя кто-то обвинил то можно его этими грубыми словами, а если нет то лучше не надо :D  :D  :D
Я все же предпочитая всегда оставаться собой вне зависимости от того обвинили меня или нет -- это так мысли в слух
Ладно для общего спокойствия тоже беру грубые слова назад... если они вообще были  :mrgreen:

Цитата: "Кеман"
Твой стол есть часть мира. Как и ты сам... Изменяя местоположение предметов на нём, ты изменяешь мельчайшую часть мира... Но всё же ты изменяешь мир... И именно это я и имел в виду...

... на самом деле никакой мир я не изменяю кроме, разве что собственного мирка...

Цитата: "Кеман"
Цитата: "Rainbow-Wing"
как я понял из твоей фразы -- смерть имеет смысл??  
Да имеет... Для мира, для эволюции... И даже в какой-то мере для тебя... Советую почитать философию... Да и психология бы не помешала...

Так... только не успел Клод в армию отбыть, как на мну ААпять психУлоги наваливаются...
За совет спасибо, но будь уверен я им пренебрегу
а что до меня то ни жизнь, ни смерть смысла в себе не несет...
Гы Кеман, вот ты говоришь что смерть имеет смысл, а чего тогда живешь? или может в жизни смыслу больше :mrgreen:

Цитата: "Кеман"
Мне кажется пора сделать свод правил, в которых будет сказано - что можно обсуждать, а что - нет.

Хых... жду Секоха, когда обсудят и решат, сделаю и "свод правил"...

Цитата: "Кеман"
Цитата: "Rainbow-Wing"
Каждое живое существо подстраивает под себя ничтожно малую часть окружающего его мира, тут разговор не об этом был -- имхо  

Нет. Разговор был как раз об этом... Ибо каждое живое существо просто не может (да это и не нужно) подстраивать под себя ВЕСЬ мир... Ибо он бесконечен...

Кеман еще раз обращаю твой взор на первый пост топика, совет прежде чем грить что-то о том что говориться в топике желательно его весь перечитать, ну или хотябы то с чего все началось... Кеман, а началось все с того что предположили, а что если создать по индивидуальному "МИРУ" на всех желающих, в виртуале... разговор тут изначально шел именно о создании нового мира, а не части старого... (тока плз. философии тут не надА, типа мир един и все такое - ок? бо разговор не о ней был)...

На этом все...
Я умышленно не ответил на все цитаты, бо нефиг дергать по 2 слова из предложения и на них отвечать, если тебе действительно интересно, что я отвечу на другие вопросы, задай их корректнее, если нет, то и не фига было их задавать...

Цитата: "Кеман"
Вопросов больше нет?

Да их особо и не было... заметь, что не я тебе обвинил, ты сам закричал, что тебя обвинили...
Так что вопросы были отнють не у меня по этому поводу...
А что касается меня, больше нету, и надеюсь больше не будет...
Записан

Come on every pony smile, smile, smile...
DraCon is comming...
Кеман

Дракон
Азеркин



Дракон

Сообщений: 249


Offline Offline

« Ответ #143 : 12 Июль 2004, 17:50:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Rainbow-Wing"
Кеман: ты не устал еще из полной цитаты выдирать по 3 - 10 слов, если отвечаешь на что-то будь добр приводи полную цитату... потому как у половине твоих я уже начинаю честно путаться, учитывая что цитировал ты мой пост...  

Если я буду цитировать весь пост, то места никакого не хватит... Но на будущее постараюсь цитировать так, чтобы было понятно...
Цитата: "Rainbow-Wing"
Гы... дальше... насколько я понял мы говорим на разных языках

Ну если ты видишь в моих постах, то чего я в них не вкладывал...
Цитата: "Rainbow-Wing"
а ты практически не понимаешь шуток

Шутки я понимаю... Если они действительно шутки... В данном случае я серьёзно задал вопрос, ты серьёзно выразил сомнение...
Цитата: "Rainbow-Wing"
хм... зачем на нее надо было так отвечать, я не понимаю... или это была тоже своеобразная шутка  

Мой ответ был достаточно серьёзен. Или твоё сомнение - это шутка? Странные у тебя шуточки...
Цитата: "Rainbow-Wing"
Неа не знаешь, откуда там

Не говори то, о чём не знаешь, идёт?
Цитата: "Rainbow-Wing"
Ха Кеман, не смеши меня, нельзя мерить мир только своими мерками...  

Где я мерил мир по своим меркам?
Цитата: "Rainbow-Wing"
Понимаешь ли это для тебя подстройка реала под себя никак не подразумевает этого, а вот допустим для того же скин-хеда, это как раз подстройка.  

Ещё раз повторю - любое живое существо подстраивает окружающий его мир (ту среду, в которой оно живёт) под себя. Для скинхеда - главное кого-то побить, а не "улучшить мир"
Цитата: "Rainbow-Wing"
... на самом деле никакой мир я не изменяю кроме, разве что собственного мирка...  

Твой мирок и есть тот мир, в котором ты живёшь.
Цитата: "Rainbow-Wing"
а что до меня то ни жизнь, ни смерть смысла в себе не несет...  

Ещё как несёт! Иначе бы ты вообще не жил. Просто мне кажется, что тебе лень в этом разбираться. :D
Цитата: "Rainbow-Wing"
Гы Кеман, вот ты говоришь что смерть имеет смысл, а чего тогда живешь? или может в жизни смыслу больше

Смысл жизни у меня есть. Только вот выкладывать его на форум я не собираюсь по вполне понятным причинам
Цитата: "Rainbow-Wing"
Здесь нету, а посему тему я считаю закрытой

Значит всё. Тема закрыта. Этот мой пост будет последним в нашей "попытке друг друга понять". То есть последним в нашей "разборке"
Записан

Кто ищет, тот найдёт.
Alda

« Ответ #144 : 12 Июль 2004, 20:03:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

Плюс - личная неприязнь к клиническим эскапистам aka дивным эльфам...

Полностью разделяю.
Записан
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #145 : 12 Июль 2004, 20:19:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Типа "У нас, Драконов, к эльфам неприязнь"?;)
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Preriy




Wild

Сообщений: 158


Offline Offline

« Ответ #146 : 12 Июль 2004, 22:35:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Rainbow-Wing"
Цитата: "SOKOL"
Цитата: "Кеман"
Вещь-то может и заманчивая... Только не помрёшь ли ты от скуки в перерывах между снами?
В перерывах между снами я убиваю время - делаю дизайны и темы для сайтов.
Хм и как давно? и не устал еще (вариант -- сайты не перевелись?).


Нет - не перевелись. Недавно закончил тему для sPaiz-Nuke "Dragons-World". Если интересуешься, могу показать. А так, это занятие - отличный способ убить время. А еще, я так просто отдыхаю  :wink:
Записан
Rainbow-Wing




Драконы знают ровно половину всего. (с) П. Шумил

Сообщений: 300


Offline Offline

« Ответ #147 : 13 Июль 2004, 05:06:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "SOKOL"
Нет - не перевелись.
хм...
Цитата: "SOKOL"
Недавно закончил тему для sPaiz-Nuke "Dragons-World".

Хм... насколько мне известно "Nuke" достаточно дырявая штука если это то о чем я подумал =:\
Хех кто темки, я вот портал на базе phpbb пытаюсь сварганить... а к дизайну меня пока что не тянет, все мои дизайнерские изыски заканчиваются dhtml'ными вроде [style = " display : none"] :D  не точнее сейчас вспоминаю как же реализовано ооп  в яве… а книжки под рукой нет… да и вспоминается плохо 
Цитата: "SOKOL"
Если интересуешься, могу показать.

Уже интересуюсь
Цитата: "SOKOL"
А еще, я так просто отдыхаю

Знакомое дело я когда что-то программлю тоже отдыхаю... а я то думал и что мне сдались эти килобайты php скриптов -- теперь я понял почему мне это интересно
Но все же больше я отдыхаю с эл.гитарой в руках  :twisted:
Записан

Come on every pony smile, smile, smile...
DraCon is comming...
Rainbow-Wing




Драконы знают ровно половину всего. (с) П. Шумил

Сообщений: 300


Offline Offline

« Ответ #148 : 13 Июль 2004, 07:17:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Кеман"
Если я буду цитировать весь пост, то места никакого не хватит...

ну мне почему то хватает... но зато говорить будет удобнее я думаю...

Цитата: "Кеман"
Цитата: "DiNK"
Гы... дальше... насколько я понял мы говорим на разных языках
Ну если ты видишь в моих постах, то чего я в них не вкладывал...

Нет Кеман, это еще не признак того, что мы говорим на разных языках... признак это продолжение этого разговора... и как частный пример цитата:
--------------
Цитата: "Кеман"
Цитата: "DiNK"
а ты практически не понимаешь шуток

Шутки я понимаю... Если они действительно шутки... В данном случае я серьёзно задал вопрос, ты серьёзно выразил сомнение...

Кеман, а теперь посмотри на полную цитату (потому что дергать текст "с мясом", была вроде прерогатива Харконнена, а то как ты выставляешь цитаты очень по стилю похоже):
Цитата: "DiNK"
Гы... дальше... насколько я понял мы говорим на разных языках, а ты практически не понимаешь шуток типа этой:
Цитата: "Кеман"
Цитата: "DiNK"
Кеман имея некоторые "средствА" можно и так пересказывать человеку, что и когда он делал

Понимаешь, есть ведь люди, которые понятия не имеют об этих средствах, и которые никогда не были дальше той деревни/города/поселка, в которых они обитают... Однако они могут в детальных подробностях рассказать что делал какой-то человек за тысячи километров...

хм... зачем на нее надо было так отвечать, я не понимаю... или это была тоже своеобразная шутка

Кеман, я тебя уверяю, это была исключительно шутка, никакого серьезного сомнения я не выражал, потому, как что такое астрал я немного осведомлен (о чем было заявлено еще до этой "шутки").
-----------
Так по моему это и доказывает, что мы с тобой хоть и говорим по русски, но ни фига друг друга все равно не понимаем...


Цитата: "Кеман"
Цитата: "DiNK"
Неа не знаешь, откуда там  

Не говори то, о чём не знаешь, идёт?

Кеман еще раз по поводу цитат:
полна я цитата

Цитата: "DiNK"
Цитата: "DiNK"
Это не подстройка реала под себя. Т.к. "вырезать усех" - это не способ сделать мир лучше для себя...
Кеман знаешь такую песенку?

Я взял за правило, себя критиковать,
И по себе других людей не мерить...

Неа не знаешь, откуда там

хм... хм читаем твой ответ:
Цитата: "Кеман"
Не говори то, о чём не знаешь, идёт?

Т.е. ты хочешь сказать что я не знаю такой песенки, знаешь это смешно выглядит бо цитировал ее я  :D  :D  :D
а вообще-то  :evil: потому как я не знаю как с тобой теперь дальше разговаривать после таких заявлений...  :evil:

Цитировать
Цитировать
Ха Кеман, не смеши меня, нельзя мерить мир только своими мерками...
Где я мерил мир по своим меркам?

Вот:
Цитата: "Кеман"
Это не подстройка реала под себя. Т.к. "вырезать усех" - это не способ сделать мир лучше для себя...  

а что же это еще :shock: ты можешь выразить только свое мнение, в данном случае как я понял ты же не являешься представителем общественности значит только свою "имху", а следовательно твоя цитата, приведенная мной выше, является имхой, а значит меряешь мир своей меркой... надеюсь ты точно понимаешь что так думают далеко не все (пока в я такую мысль услышал, только от тебя, если я пойду в другое место и задам тот же вопрос то ответ будет иным, потому, как и люди там думают по другому, как раз тут ответ всех скорее всего совпадет с твоим...)
Теперь ты понял, где ты мерил мир по своим меркам? -- или мы говорим на совсем разных языках?

Цитата: "Кеман"
Цитата: "Rainbow-Wing"
Понимаешь ли это для тебя подстройка реала под себя никак не подразумевает этого, а вот допустим для того же скин-хеда, это как раз подстройка.  
Ещё раз повторю - любое живое существо подстраивает окружающий его мир (ту среду, в которой оно живёт) под себя. Для скин-хеда - главное кого-то побить, а не "улучшить мир"

Так:
  • со многими "скин-хедами" знаком?
  • ежели не знаком, то откуда знаешь что для них "главное"? .То не говори (точнее говори только за себя, за скин-хеда не надо, он сам скажет если сочтет нужным) а ежели знаком, то это не те кто действительно "скин-хед", а скорее всего просто подросток которому некуда деть "дурь" да еще и озлобленный скорее всего, я разных знавал... и тех и других... хотя хрен редьки не слаще -- ни то ни другое мне понятное дело не нравиться...

А на счет той среды, в которой он живет, хых он живет, допустим, в России, собстнно и "убирается в доме"...
Вобщем разговор уже совсем не в ту сторону пошел...

Цитата: "Кеман"
Цитата: "Rainbow-Wing"
... на самом деле никакой мир я не изменяю кроме, разве что собственного мирка...  
Твой мирок и есть тот мир, в котором ты живёшь.

хых... так... еще раз... за меня говорить не надо ОК :?:
Что есть мой "мирок", и где я живу я прекрасно знаю без посторонних, я не знаю когда до тебя дойдет, что говорить за всех это не есть хорошо :evil: -- имхо
Да а живу, кстати, я в Реальном мире, планета Земля, страна Россия, город Москва, район Ново-Переделкино (в данный момент)... так что Кеман живу я отнють не в своем "мирке", живу я в мире, и никаких мирков не строю потому как мне этого не надо бо дракон... да и кстати ты не знаешь (да и откуда), постоянно я в одной и той же квартире не живу потому как надоедает, раза 3 меняю в год (бо возможность есть), но наверное это прекратиться к сентябрю хех а в принципе жаль...

Цитата: "Кеман"
Просто мне кажется, что тебе лень в этом разбираться.

угу угу
примерно так:
-- О мент из ментов! -- вскричал позорный панк.-- Вот она,
пещера мудрости! И зачерпнешь ты ее там столько,  что сам халиф
со слезами обнимет тебя -- и назначит визирем. А я  теперь уйду
-- ибо мне в лом.(с)С.Лукьяненко
  :D  :D  :D
это шутка конечно же, но как известно в каждой шутке есть доля правды  :mrgreen:

Цитата: "Кеман"
Значит всё. Тема закрыта. Этот мой пост будет последним в нашей "попытке друг друга понять". То есть последним в нашей "разборке"

Упс... а я уже ответ накатал, ну да фиг с ним
Записан

Come on every pony smile, smile, smile...
DraCon is comming...
Кеман

Дракон
Азеркин



Дракон

Сообщений: 249


Offline Offline

« Ответ #149 : 13 Июль 2004, 19:00:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Прочитав твой пост я всё-таки решил ответить... Больно уж провокационные ответы...
Цитата: "Rainbow-Wing"
Цитата: "Кеман"
Если я буду цитировать весь пост, то места никакого не хватит...

ну мне почему то хватает... но зато говорить будет удобнее я думаю...

Если я сейчас начну цитировать все твои нагромождения цитат, то в них уже никто не разберётся...
Поэтому я отвечаю на отдельные твои реплики, к которым и относится данный ответ. А кроме того надо помнить и предидущий свой пост.
Цитата: "Rainbow-Wing"
Цитата: "Кеман"
Ну если ты видишь в моих постах, то чего я в них не вкладывал...  

Нет Кеман, это еще не признак того, что мы говорим на разных языках... признак это продолжение этого разговора...

Если уж разговор начался, то он продолжится.
Цитата: "Rainbow-Wing"
Кеман, я тебя уверяю, это была исключительно шутка, никакого серьезного сомнения я не выражал,  

Объясни тогда как определять где у тебя в сообщении шутка, а где нет? Особенно учитывая обилие смайликов в твоих сообщениях?
Цитата: "Rainbow-Wing"
потому, как что такое астрал я немного осведомлен (о чем было заявлено еще до этой "шутки").  

Ты забыл, что ты не один читаешь форум? И что если что-то для тебя "очевидно" то другие просто могут не знать этого?
Цитата: "Rainbow-Wing"
Так по моему это и доказывает, что мы с тобой хоть и говорим по русски, но ни фига друг друга все равно не понимаем...  

Это доказывает только то, что ты и не пытаешься понять оппонента...
Цитата: "Rainbow-Wing"
Т.е. ты хочешь сказать что я не знаю такой песенки, знаешь это смешно выглядит бо цитировал ее я

Я хотел сказать, что ты не знаешь знаю ли я эту песенку (а я её слышал и до тебя). Так что твоя трактовка моих слов меня ОЧЕНЬ удивляет.
Цитата: "Rainbow-Wing"
а что же это еще :shock: ты можешь выразить только свое мнение, в данном случае как я понял ты же не являешься представителем общественности  значит только свою "имху", а следовательно твоя цитата, приведенная мной выше, является имхой, а значит меряешь мир своей меркой...  

То есть ты хочешь сказать, что все кроме меня считают, что единственным способом улучшения мира является уничтожение всех кроме них в этом мире? :shock: Ты хоть понимаешь что говоришь?
Цитата: "Rainbow-Wing"
пока в я такую мысль услышал, только от тебя, если я пойду в другое место и задам тот же вопрос то ответ будет иным, потому, как и люди там думают по другому, как раз тут ответ всех скорее всего совпадет с твоим...

И от многих людей ты услышишь, что "вырезать усех" - это единственный способ улучшения мира для них? :wink:  
Цитата: "Rainbow-Wing"
Теперь ты понял, где ты мерил мир по своим меркам?

Нет, не понял. Потому что я нигде не мерил мир по своим меркам.
Цитата: "Rainbow-Wing"
со многими "скин-хедами" знаком?

С достаточным количеством...
Цитата: "Rainbow-Wing"
точнее говори только за себя, за скин-хеда не надо, он сам скажет если сочтет нужным

То что я говорил о скинхедах я узнал от них самих.
Цитата: "Rainbow-Wing"
а ежели знаком, то это не те кто действительно "скин-хед", а скорее всего просто подросток которому некуда деть "дурь" да еще и озлобленный скорее всего, я разных знавал... и тех и других... хотя хрен редьки не слаще -- ни то ни другое мне понятное дело не нравиться...  

То есть даже если я и знаком, то не с тем? :wink:
Я разговаривал и с теми и с другими...  Так шо...
А фанатизм встречается ОЧЕНЬ часто... Только вот замечают его только в таких крайних проявлениях...
Цитата: "Rainbow-Wing"
А на счет той среды, в которой он живет, хых он живет, допустим, в России, собстнно и "убирается в доме"...  

Во-первых забываешь про мою поправку об уважении интересов других?
Во-вторых он живёт на всей территории России одновременно? Как же он может считать домом то, где он никогда не был?
Цитата: "Rainbow-Wing"
Вобщем разговор уже совсем не в ту сторону пошел...  

Ты ведь его начал... Так что претензии не ко мне.
Цитата: "Rainbow-Wing"
хых... так... еще раз... за меня говорить не надо ОК

В данном случае я знаю о чём говорю. Ты живёшь там, где ты находишься и этот учасок мира ты и изменяешься. Ты не можешь одновременно находиться в нескольких точках пространства и изменять их под себя. Так шо нефиг.
Цитата: "Rainbow-Wing"
я не знаю когда до тебя дойдет, что говорить за всех это не есть хорошо

Говорить за всех, и говорить то что всем известно - это разные вещи! И не надо их ни путать, ни смешивать!
Цитата: "Rainbow-Wing"
так что Кеман живу я отнють не в своем "мирке", живу я в мире,

Ты живёшь только в отдельной части мира, которую условно можно назвать мирок.
Цитата: "Rainbow-Wing"
Упс... а я уже ответ накатал, ну да фиг с ним  

Зря накатал... Ибо теперь "беседа" продолжится... :D
Записан

Кто ищет, тот найдёт.
Rainbow-Wing




Драконы знают ровно половину всего. (с) П. Шумил

Сообщений: 300


Offline Offline

« Ответ #150 : 14 Июль 2004, 08:22:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Нот би континуед или как его там...
Не до этого сейчас...
И вообще муть все это...

>Я хотел сказать, что ты не знаешь знаю ли я эту песенку (а я её слышал и до тебя). Так что твоя трактовка моих слов меня ОЧЕНЬ удивляет.

да и откуда же ты ее взял-то :?:

Ну вот взял и обломал мну  :cry: хотя мне то что
в любом случае первисточником инфы был я... бо оба диска этой группы есть только у меня в этом я уверен как в своих пяти пальцах  :D

>Ты ведь его начал... Так что претензии не ко мне.

я и закончу
Записан

Come on every pony smile, smile, smile...
DraCon is comming...
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #151 : 22 Июль 2004, 16:07:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Сокол

>Сейчас я пытаюсь контролировать его не только перед пробуждением, но и в самом начале, так как перед пробуждением 30 минут всеже маловато. Но это лучше, чем ничего

   Не знаю кто вас обманул, но сноведения в фактическом времени длятся секунды. Как правило в фазу "легкого" сна.
   Кстати чтобы фантазировать не обязательно спать.

>Кстати весь мир "Линии Грез" придуман одним человеком который вовсе не является в нем всемогущим.Речь идет о безопаснике Шегале.

   Кстати линяя Грез просто воплощала мир мечты. Как скажу ниже мечты и то что получается в реальности это разные вещи. Шегал хотел рай, а получил во многом персональный ад. Фильм "исполнитель желаний" рулит, да.

>А вообще - впади в литтаргический сон - будешь всю жизнь спать

   А смысл? Хотя поиск смысла это тоже пустое с точки зрения отрешенности, астрала и т.п.

2 Киберпанк.

   Собственно подобное решается как и говорилось вживлением электрода в мозг или определенным химическим процесом. В обоих случаях конец известен. Но собственно тебе это будет не важно, как и все остальное собственно. Ибо это простая биология. А остальное все суть психологические проблемы, этические проблемы и т.д. Например банальный страх смерти и оправдание его к примеру.
   Да, кстати, если отбросить в сторону всю фигню экзотерическую и оставить простйшую биологию класс за пятый, то длительность удовольствия так же не важна. Ибо умерший не имеет ощущений, мыслей и т.п.
   Все насчет "хочу быть в матрице" и т.п. это обычное воображение, компликсы и прочие атрибуты. В т.ч. и желание получить удовольствие.
   Да, забыл сказать, удовольствие обычно получается в мечте о чем-то. Реальность романтиков обламывает, как правило. Пулемет оттягивает руку, сбитые ноги кровоточат и болят, монстры имеют плохую привычку больно рвать тебя на части.
   Да и вообще во многом горе оно от черезмерного ума и размышлений. И заложенных инстинктов. В первую очередь самосохранения.

>Что проще перетаскать: кучу кирпичей или кучу детских трупиков?
>Потму что их можно ВИЛАМИ , ВИЛАМИ!

   Будут соскальзывать, да и неудобно. Но трупики действительно проще. При равном объеме вес будет меньше как правило.

>Дайте мне YK42B Pulse Riffle , Power Armor MK2 и кучу энергоблоков и вы решите одну из моих проблем.

   Если просто стрелять, то скучно станет максимум на втором цинке. Отстрел патронов вообще достаточно муторное занятие.

2 Кеман

>Знаешь, как-то неохота повторять судьбу Red_Dragon'а, после описания им методов ведения допроса

   А что с ним? Он весел, отдохнул и слегка раздражен на начальника, сослуживцев и т.д.

>поиграть в "Silent Hill" одному в 2 часа ночи

   Не забирает. Я лучше что посмотрю с элементами драмы. Я чувствительный.

2 Харконнен

>Трупики ещё гораздо хуже.... кровь брыжет, жидкости всякие нехорошие

   Нефиг вилами колоть. И без подручных средств волоком быстрее перетаскаешь.

>Хочешь стрелять много и упорно?
Вступай в ряды ВС РОссии и отправляйся добровольцем в горячую точку...

   Это не так красиво и т.д. Реальность сильно разачарует. Да и сейва нет.
   Проще заработать денег и пойти на полигон. В подмосковье сейчас разве что МБР нельзя запустить.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Anonymous

« Ответ #152 : 24 Июль 2004, 22:53:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Самое главное : извиняюсь за долгое отсуствие , лежал в больнице. Выйдя из больницы был неприятно удивлен фактом израсходования ин-карточки старшим братом на удовлетворения своих низменных потребностей посещением порно сайтов.В ответ на мой справедливый урок он предложил мне сломать вторую руку.В общем не интернетское настроение.Ладно , надеюсь мои запоздавшие ответы не сильно запоздали.
 Тов. Харконен писал : "Давай сразу договоримся... или ты официально объявляешь что кого-то(в данном случае - меня) игнорируешь или отвечаешь на реплики, обращённые к тебе, ладно? "
  Где ж я тебя проигнорировал , родной ? Не отрицаю что таковое могло случится но смею заверить - это лишь ошибка а не злой умысел. Так что давай ты просто повторишь вопросы что тебя интересовали а я постараюсь ответить.
 "Хех... и какую же роль он тебе выдал?". Роль нестройного голоса в шестимиллиардном хоре Земли , чья странная песнь заглушается мелодией большинства.
" И почему ты не можешь заниматься тем, чем хочешь, а вынужден искать утешения в резин... тьфу, суррогатном заменителе реальности? "
 В реальности нет импульсных ружей и силовой брони , киборгов и звездолетов , драконов и магии и т. д.В ней нет НИ ХРЕНА интересного.
 "Слабо пойти в спортзал? Или хочется всего "сразу и нахаляву"? "И после многолетнетних упражнений в спортзале я смогу кидаться машинами как Халк , превращаться в туман как Носферату , и резать всех глазами аля Скотт "Циклоп" Саммерс?
 "Хочешь стрелять много и упорно?
Вступай в ряды ВС РОссии и отправляйся добровольцем в горячую точку... "
 Доблестные ВС РФ не Анклав и даже не Братство Стали- все что я там получу это потная форма , старый АК , и командирский пинок в качестве напутствия .
 "Тока не надо дешёвых понтов, в стиле "я бы вам сказал, да тока вежливый я в дупель"..."
 Запрещать кому-то говорить что-то просто неэтично и попахивает не менее дешевыми понтами .
2 Кеман:"Каждый решает для себя сам - что же для него важнее... "
 В этом-то и вся суть.Сытый голодного не разумеет и преуспевающий реалист не вправе советовать очарованному мечтой романтику.
" А разица? Ну перечитай их снова... Разве от этого что-то изменится? " Видимо не все поняли смысл этой темы.Это не спор а опрос и доказательства хдесь не нужны.Мне сказали что техн.проблемы обломают весь кайф виртуали , я предложил абстрагироваться от них . Не захотели . Ваше дело.
 "И каким же образом наличие у тебя этого решит твои проблемы?  А собственно, в чём состоят-то твои проблемы? " Человека оснащенного "комплектом Анклава " убить очень трудно (в наши дни ) , а ему убить кого-нибудь-элементарно.Список личностей которых я хочу видеть мертвыми уже довольно велик и я ... жажду крови.Просто выйти на оживленную улицу и под удивленными взглядами прохожих достать Огромную Пушку . Чтобы воздух наполнился воплями людей сжигаемых заживо гигавольтным импульсом.Молодая девушка с ребенком пытается забежать за угол тщетно ища спасения.РРРР!Бежит , значит виновата . В мгновение импульс сжигает ее мягкие ткани и почерневший  скелет еще стоит несколько секунд  поддерживаемый своеобразным клеем из сгоревшей плоти но неожиданный порыв ветра обращает его во прах.Вскоре ребенок присоединяется к мамаше на небесах.Его хрупкие кости весело хрустят под сапогами... Ну , в общем где-то так.
 Насчет чего-то вечного пока только два пункта : 1. Вселенная , 2. Цивилизация способная контолировать процессы астрономического масштаба.

2 Вайти:"А судьбу кто еще определяет, как не ты сам?  "
 Тот кто сильнее , хитрее , удачливее , облеченный властью , Бог  и т.д.
"Отсюда вывод: интересностей на наш век хватит!  " А нашего века , увы, не хватит на интересности.
"А то, что твое тело является хилым и беспомощным - это уже ты виноват: в тренажерку ходить надо! " Слово "хилый" не стоит  принимать буквально , а так см. ответ Барону Харконену.
  "  Охота поиграть в цинизм и черный юмор? Ну давай!  
Первое. если масса куч одинакова, то кирпичи все же проще: используя носилки можно сделать куда меньше рейсов. Второе: когда используешь вилы нагрузка на руки приходится неравномерно и руки устают быстрее (кто таскал сено в стога, тот поймет). В третьих, в случае с трупиками, под конец придется браться еще и за совковую лопату: чтобы подобрать то, что на вилы уже не натыкается... Продолжать?  "
 Глупо подводить научную базу под анекдот , над ним можно только смеяться или нет.
 "Верно говоришь, не любят. Знаешь за что? За то, что это является простым и "умным" решением, как "пойти и всех расстрелять"."
 Сложные и умные без кавычек решения есть лицемерство и часто используются США.
 "Умеешь ты с молодежью говорить внятно и доступно! "
 Угу , как козлы из военкомата , рекламирующие "прелести" армейской жизни и который оным прелестям никогда не подвергались.
2 Харконен " Хех... а я лублу..."
 Хайль?
 "Я бы преджложил пейнтбол или страйкбол... но проблема в том, что у рецепиента "хилое тело"(с) Киберпанк, потому я сомневаюсь, чтобы он смог нормально поиграть. а в армии у него никто спрашивать не будет "желаете ли кросс пробежать?" "
 Тело у меня в пределах возможностей Хомы Сапиенсовича Разумного и позволяет играть в пейнтбол (редкостное однообразие оружия убивает интерес) , но оно не удовлетворяет указанным мной выше сверхъестесивенным требованиям и поэтому заслужило эпитет "хилое"
2 Rainbow-Wing "По поводу подстройки -- нет, это опять же подстройка своего мирка... в этой теме обсуждали совсем не это, цитаты типа - "дайте мну Big Fucking Gun 10 000K, и Batarry к нему, тогда я решу все свои проблемы" ну никак у мну не укладываются у мну в мозгу рядом с мойкой полов, и раскладыванием вещей в удобном существу порядке... "
 И не должно укладывться , дворники к моей , хм , Big Fucking Gun ( где ж ты такую видел?Неужто какой-то новый фоллаут?) не имеют отношения. Это не способ жить , это способ умереть , но красиво , потому как любого сукина сына с Gunом любой степени Fuckingа уделают даже в наши дни . Только делать это будут долго , а запомнят так вообще навсегда.
 
2 Red Dragon " Фильм "исполнитель желаний" рулит, да. "
 Верно сформулированное желание избавляет от назойливого присутствия дебильного джинна-садиста , а если поступить как студент в Лукьяненковском "Не спешу" то из самоуверенной нечисти можно еще и пользу выжать перед ее обломом.
"Собственно подобное решается как и говорилось вживлением электрода в мозг или определенным химическим процесом."
 Наверное шрифт мелкий , не все разбирают.Ладно попробую так: МЕЧТА И КАЙФ НЕ ОДНО И ТОЖЕ! Просто тоже самое но другими словами я уже писал ранее и странно что ты не заметил.Имею небольшой (два раза в жизни) опыт курения косяка (химический процесс , так ?) и знаю что эффекта виртуали он не дает.Всего лишь цветной туман (не управляешь даже его формой и цветом!) и животный кайф что трясет тебя где-то в районе сердца.
"  Все насчет "хочу быть в матрице" и т.п. это обычное воображение, компликсы и прочие атрибуты. В т.ч. и желание получить удовольствие. "
 Слишком категорично заявляешь.Попробуй для начала доказать.
"Пулемет оттягивает руку, сбитые ноги кровоточат и болят, монстры имеют плохую привычку больно рвать тебя на части. "
 Тяжесть оружия не обременяет стрелка , я всегда благодарен оружию за силу которой оно меня наделяет.Чем больше тем мощней.
 Сбитые ноги и монстры добавляют реализма , я не говорил что виртуаль будет лишена боли и смерти , но в ней после смерти можно вернуться и отомстить.
"Если просто стрелять, то скучно станет максимум на втором цинке. Отстрел патронов вообще достаточно муторное занятие."
 Ты специально не поставил имху или забыл? Каждую субботу мы с пацанами из РНЕ едем на полигон в Раевскую и стреляем до офигения.Не надоедает.Хочется только расширить арсенал помимо огнестрельного лазерным , импульсным , плазменным и рельсовым оружием.
Записан
Рыж






Сообщений: 293


Offline Offline

WWW
« Ответ #153 : 24 Июль 2004, 22:57:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Забыл зарегится , предыдущее сообщ. мое.
Записан

Я драчистый изумруд. Слуги белку стерегут.
Секох

Дракон




Сообщений: 723


Offline Offline

WWW
« Ответ #154 : 25 Июль 2004, 00:01:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Чтобы воздух наполнился воплями людей сжигаемых заживо гигавольтным импульсом.Молодая девушка с ребенком пытается забежать за угол тщетно ища спасения. РРРР! Бежит, значит виновата. В мгновение импульс сжигает ее мягкие ткани и почерневший скелет еще стоит несколько секунд поддерживаемый своеобразным клеем из сгоревшей плоти но неожиданный порыв ветра обращает его во прах. Вскоре ребенок присоединяется к мамаше на небесах. Его хрупкие кости весело хрустят под сапогами

Ну и что? Эпатировать публику все могут.
Здесь есть люди, которые напишут не хуже тебя, но знаешь, почему они не приукрашивают смерть? Потому что они видели ее вблизи. А судя по тому, как ты пишешь, я думаю, что ты не понимаешь, о чем ты пишешь. :?

И кстати, что означает "Бежит, значит виновата"? Значит ли это, что ты не уверен в своей справедливости и пытаешься найти моральное оправдание своим поступкам? ;)

Цитировать
Сложные и умные без кавычек решения есть лицемерство и часто используются США

Сложных и умных решений, которые сделаны хорошо, и которых ты не замечаешь, гораздо больше. Их не видно именно потому, что они сложные и умные, и поэтому кажутся естественными. Но понимание сего факта приходит только тогда, когда попытаешься сделать что-то сам. ;)

Те решения, в которых ты обвиняешь США - они "сложные и умные" лишь во вторую очередь. В первую - они приносят выгоду государству США. Поэтому они совершенно не обязаны приносить выгоду лично тебе. Это ведь основная твоя претензия?

Цитировать
1> Сытый голодного не разумеет и преуспевающий реалист не вправе советовать очарованному мечтой романтику.
-skip-
2> тело ... оно не удовлетворяет указанным мной выше сверхъестесивенным требованиям и поэтому заслужило эпитет "хилое"

А может, проще все? Вполне объяснимое неудовольствие от того, что кусок пирога проносят мимо тебя. Поэтому хочется. Непонятно чего, но хочется очень-очень сильно. И чтоб всего. И чтоб сразу. В меру фантазии, имеющейся в наличии. :? Эта, миска не треснет? :D

Может, хватит жить мечтами, и пора становиться "преуспевающим реалистом"? Это не мешает быть романтиком, кстати.

Цитировать
Цитировать
Отстрел патронов вообще достаточно муторное занятие.
Ты специально не поставил имху или забыл?

Красный Дракон вообще-то - профессиональный военный, поэтому занимается отстрелом патронофф достаточно регулярно. А вот с РНЕ связываться не советую. Не стоит оно того.
Записан
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #155 : 25 Июль 2004, 02:34:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

...так что кратко.

>Верно сформулированное желание избавляет от назойливого присутствия дебильного джинна-садиста

Джин-то как раз был не идиот. Кстати верно сформулировать достаточно сложно на самом деле. Это фильму хэппиэнд нужен.

>Тяжесть оружия не обременяет стрелка , я всегда благодарен оружию за силу которой оно меня наделяет.Чем больше тем мощней.

Пойди тогда со страйкболистами поводись. Насчет не обременяет стрелка это ты по большому опыту?

>Ты специально не поставил имху или забыл? Каждую субботу мы с пацанами из РНЕ едем на полигон в Раевскую и стреляем до офигения.Не надоедает

   Нет я специально не поставил, ибо знаю. Посколько патронов на человека вы стреляете, что считаете до одурения?
  Поясняю, при расстреле боеприпасов счет идет на цинки, т.е. тысячи патронов. Это несколько часов стрельбы. Как результат даже стволы у автоматов вылетают. В свое время в поселке Мурманск-140 после 3-х отстрелов было решено, что проще вывести нахрен в море и утопить их у черту.
   Да поначалу было прикольно. По разному пострелять и все такое. Быстро приедается.

Остальное потом.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Rainbow-Wing




Драконы знают ровно половину всего. (с) П. Шумил

Сообщений: 300


Offline Offline

« Ответ #156 : 25 Июль 2004, 02:49:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

>А вот с РНЕ связываться не советую. Не стоит оно того.

а ху из ит  ROLL и почему не связываться?
хотя советом воспользуюсь...


>Ты специально не поставил имху или забыл? Каждую субботу мы с пацанами из РНЕ едем на полигон в Раевскую и стреляем до офигения.

[вообще непонимаючи] -- хм... а из чего?

я что что-то пропустил?из огнестрела теперь гражданским стрелять направо и налево можно  :shock:
Мня... порой отсутствие у мну ТВ приводит к вот такому непониманию... общеполитической ситуевины в стране...

гы... куды все катиться...
Записан

Come on every pony smile, smile, smile...
DraCon is comming...
Секох

Дракон




Сообщений: 723


Offline Offline

WWW
« Ответ #157 : 25 Июль 2004, 06:00:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Не надо пользоваться нецензурной лексикой. Она даже если и нерусская, но все равно матерная. А к нам дети могут ходить. Так что плиз, воздержитесь.

Цитата: "Rainbow-Wing"
Цитировать
А вот с РНЕ связываться не советую. Не стоит оно того.
а ху из ит  ROLL и почему не связываться? хотя советом воспользуюсь...

РНЕ - Русское Национальное Единство. Националистическая и экстремистская организация, зарегистрированная Баркашовым 11 лет назад. Удивительно, но она де-факто не запрещена. :?
Записан
Дем



Semargl vulgaris

Сообщений: 264


Offline Offline

WWW
« Ответ #158 : 25 Июль 2004, 07:18:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "CYBERPUNK"
"Если просто стрелять, то скучно станет максимум на втором цинке. Отстрел патронов вообще достаточно муторное занятие."
Ты специально не поставил имху или забыл? Каждую субботу мы с пацанами из РНЕ едем на полигон в Раевскую и стреляем до офигения.Не надоедает.
А ты попробуй, когда совсем офигеешь, ещё столько же отстрелять. А потом ещё столько же. Тогда поймёшь
Цитата: "Секох"
РНЕ - Русское Национальное Единство. Националистическая и экстремистская организация, зарегистрированная Баркашовым 11 лет назад. Удивительно, но она де-факто не запрещена.

Это тогда она такая была. А сейчас - дураки в ней повымирали
Записан
Рыж






Сообщений: 293


Offline Offline

WWW
« Ответ #159 : 25 Июль 2004, 10:42:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Cekox "Ну и что? Эпатировать публику все могут. "
 А эпатировать публику путем ее убиения-не все , но многим хочется.
"Здесь есть люди, которые напишут не хуже тебя"
Не сомневаюсь и с удовольствием почитаю.
Насчет смерти ты прав , я ее видел лишь раз и она была не насильственной.
"И кстати, что означает "Бежит, значит виновата"? Значит ли это, что ты не уверен в своей справедливости и пытаешься найти моральное оправдание своим поступкам?"
 Я не паладин в сияющих доспехах и понятие справедливости мне чуждо.Описанная мной хрень лишь вариант вирт. игры и здесь нет места моральным переживаниям.
" Сложных и умных решений, которые сделаны хорошо, и которых ты не замечаешь, гораздо больше."
 Увы и ах!
"Их не видно именно потому, что они сложные и умные, и поэтому кажутся естественными."
 Вряд ли жертвам этих решений они кажутся естественными.
" Эта, миска не треснет?  "
Не треснет.
"Красный Дракон вообще-то - профессиональный военный"
Чей-то профессионализм в определенной области еще не позволяет говорить за всех.
"А вот с РНЕ связываться не советую."
Есть опыт?
2 Red Dragon "Кстати верно сформулировать достаточно сложно на самом деле. "
Пожалста , прочти "Не спешу" .Рассказик короткий но поучительный.Студент с юрид. образованием без труда обхитрил там черта.
"Насчет не обременяет стрелка это ты по большому опыту? "
Ну опыт у меня ПО-ЛЮБОМУ меньше твоего и мне даже как-то неловко , но с РПК (5.6 кг!) мы стреляем уже года два и на тяжесть не жалуемся.
"Посколько патронов на человека вы стреляете, что считаете до одурения? "
Тысяча патронов ... на пять человек.Блин , Ред , я с тобой и рядом не валялся!Мой пахан тож военный и я теперь понимаю почему его тошнит при виде оружия (20 лет в армии!)
2 Rainbow-Wing " хм... а из чего? "
 Для малых (до 16) воздушка МР-512 , старшим  Макаров , Тульский Токарев , АК-74У и АКС-74 , ну и любимый РПК.  Ходят слухи про ВСС но пока ее не дают.
2 Cekox "Удивительно, но она де-факто не запрещена. "
Угу , а в Омске нас запретили.А в родном Краснодарском Крае мы легально действуем совместно с Кубанским Казачеством и , хм , скинами.
Записан

Я драчистый изумруд. Слуги белку стерегут.
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9 10 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 01:20:29
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29