Форум Гнезда :: Winged class hero (отделено)
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Понедельник, 29 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор: Atrus Тема: Winged class hero (отделено)   (Прочитано 12403 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #60 : 13 Сентябрь 2006, 23:46:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 Д’Аррнетт:
Цитировать
К черту намеки! Я это прямо говорю!
Ну вот , я с легкостью убедилась что вы господин Д’Аррнетт, зависая на форуме,  даже не удосужилить прочесть его правила. А это отнюдь не мешало бы сделать, даже не смотря на то, что ваш излюбленное местообитание в Хвостомерке.  Рекомендую вашему вниманию ознакомится с пунктом 4.6, более того даже процитирую его ниже, хотя это и не приветствуется SICK
На форуме не желательны:
4.6.Оскорбительные высказывания в адрес другого посетителя форума. Обсуждение личностных качеств третьих лиц. Сюда же входят попытки усомниться в психическом здоровье посетителей форума или третьих лиц, или в их праве увлекаться, например, драконами.


Более того, теперь и я могу уделать вас подобным же образом .
Из ваших постов можно заметить, что вы явно не равнодушны... Вот только не могу понять к кому, к произведениям, или автору?
Но если присмотреться, то можно заметить, что начав с творчества, вы перешли к обсуждению личности автора, которая простому читателю в большинстве случаев остается практически безразличной. К чему бы это?
Меня очень настораживает ваше пристрастное отношение к Драко. В ваших постах столько страсти! И она производит впечатление какой-то нездоровой! :blink:
А это так похоже на ... ... неразделенную, отвергнутую любовь, что право слово, заставляет задуматся, а все ли у вас в порядке с головой, или ... с ориентацией

Ладно, я конечно шучу, но все же советую поубавить свой пыл, а то возможно не одна я обращу на это внимание

Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Atrus

Дозорный

Капитан-командор ММАА
человек, и.о. синего дракона

Сообщений: 1 235


Offline Offline

« Ответ #61 : 14 Сентябрь 2006, 00:21:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Darrnett
К черту намеки! Я это прямо говорю!
Это, конечно, "Хвостомерка", но рекомендуется ещё раз тщательно прочитать правила.

Цитата: Даниэль
А это отнюдь не мешало бы сделать, даже не смотря на то, что ваш излюбленное местообитание в Хвостомерке.
В "Хвостомерке" правила форума не действуют, только законы РФ.
Записан

— Дайте ему пони!
Питер Джексон.
RedKite



evil gryphon

Сообщений: 215


Offline Offline

« Ответ #62 : 14 Сентябрь 2006, 09:16:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Atrus
В "Хвостомерке" правила форума не действуют, только законы РФ.
Админам: Атрус, Шейд, Даррнетт и иже с ними занимаются на этом форуме самым злостным разжиганием/возбуждением межнациональной розни. (До знакомства с ними я (по сравнению с современным состоянием) никакой розни не знал и не испытывал.
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2006, 09:25:36 от RedKite » Записан

бойся ишущий правду - ты можешь её найти
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #63 : 14 Сентябрь 2006, 09:21:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
>Кстати, отличная идея - а давайте сделаем Сайт-Костер? Я его очень красиво оформлю, обещаю.

Спасибо. Я сам над этим думаю. Может, потом сподоблюсь…
Райнгард, вот тебе для начала...
архив (34 кб)

Можешь исправить там, что хочешь, а потом обязательно выложи для всеобщего обозрения...
to all:
в архиве на ссылке - html-документ "костёр"...
Записан
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #64 : 14 Сентябрь 2006, 09:41:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

to D'Arnett

Цитата: Darrnett
Все верно. А кто сказал, что n принадлежит к множеству натуральных чисел? Главное – оно действительное, значит, десять в степени n – любое действительное неотрицательное. Вот и все.
Я, как математик и физик, люблю точность. А если что-то не оговорено, сразу решаю задачу в самом общем смысле. Ведь, как известно, множество натуральных чисел включается в множество действительных, которое есть более общим. И в данном вопросе критиковать меня неконструктивно, ведь условие задачи поставлено неполно. Не находите?
Возможно. Почему бы ещё и не мерять углы в десятичной системе? Чтобы 100 единиц было полным поворотом? Французы некоторое время так делали (в конце XVIII века, правда, потом вернулись к традиционной системе)
Ладно, эту фразу про поворот ситуации можно истолковать двояко: с одной стороны, n обычно принимают натуральным, с другой - в приведённой цитате оно действительно не было оговорено...
а буквально на "10 в степени n,  n - натуральное" градусов выворачивая факты?
Так лучше, Дарнетт? :D

Цитата: Darrnett
Я тоже стараюсь ничего не скрывать. Конечно, моя война может многих не интересовать, но это решит читатель моих постов, а не я. Мне главное действовать открыто, за что я и ценю Шэйда.
Дарнетт, повторяю - на Шейда ты ещё не тянешь. А если начнёшь дотягиваться, то в Гнезде станет... гм, в общем, очень неуютно. Поэтому оставь Драко в покое - недостатки его произведений были уже обрисованы достаточно полно (что не мешает мне с удовольствием читать некоторый его рассказы). Так что направь свою энергию в мирное русло.

Цитата: Darrnett
Я – хороший и МИРНЫЙ дроу!!! 
А катана тебе зачем?
"Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути" (с)М.А.Светлов.

Цитата: Darrnett
Кстати, даже самую жесткую критику я хорошо выдерживаю. И под критикой понимаю, в отличие от Драко, не только похвалу.

Заметно. Весьма ценное качество (без иронии). Другое дело, что за текст критикуют...  Ладно, думаю, если поостынешь, то выдашь на-гора что нибудь интересное, не в стиле печатной борьбыа "человек vs дракон"... Учитывая, что ты дроу. ;) Сделай например, тот же костёр, я даже заготовку тебе сделал...

/*серебряный дракончик кинул взгляд на часы и выключил компьютер. После этого нараспев прочитал заклятье и телепортировался в неизвестном направлении*/
Записан
Драко

Дракон
Автор



Защитник Драконов

Сообщений: 236


Offline Offline

WWW
« Ответ #65 : 14 Сентябрь 2006, 09:47:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Rivelt,    курсор в виде руки скелета - класс

Маленький оффтопик: только не обижайся, прошу, я совершенно не хочу обидеть - насчет твоего аватара есть вопрос. Я только недавно, прочитав подпись "Серебряный дракончик" понял, что на аватаре нарисован дракон До тех пор мне почему-то казалось что это мышь в сером балахоне с большим разрядником в лапках   Может имеет смысл чуть поярче дракона очертить?

WBR, Дракоша.
Записан

Там, в сердце скал, горит огонь. Колодец жара, пламя тьмы.
Оттуда смерть приходит в мир, туда в свой час уходим мы.
Из света в ночь, с огня на снег, дракон и эльф, и человек -
Мы искры изначальных сил, огнём мы дышим весь наш век...
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #66 : 14 Сентябрь 2006, 10:48:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Артус:
Цитировать
В "Хвостомерке" правила форума не действуют, только законы РФ.
Это и коню понятно :D Видимо поэтому наш дроу из Хвостомерки не вылазит
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Фануил



Morgendrache
Ecce Sergal

Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #67 : 14 Сентябрь 2006, 12:29:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Darrnett
Это я таким злым кажусь от горя, что крылатые попали в руки такому нерадивому защитнику, как сами знаете кто.
  Я не знаю, друг мой, кто куда попал. Я предпосчитаю руководствоваться собственной философией и взглядом на вещи. Если кто то со мной солидарен (в том числе из тех, кто жил давно) - то хорошо. Значит оно действенно и живо.
Записан

Вдалеке пасётся небо, позади осталась яма, где скрипит бумажкой время и логичные поступки придают всему значение. Я не знаю ничего и наматываю нитки вокруг пальца своего...
Atrus

Дозорный

Капитан-командор ММАА
человек, и.о. синего дракона

Сообщений: 1 235


Offline Offline

« Ответ #68 : 14 Сентябрь 2006, 14:39:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Даниэль
Видимо поэтому наш дроу из Хвостомерки не вылазит
Может быть. Я телепатией, к сожалению, не страдаю... ;)
Записан

— Дайте ему пони!
Питер Джексон.
Darrnett





Сообщений: 78


Offline Offline

« Ответ #69 : 14 Сентябрь 2006, 18:56:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата RedKite

>Админам: Атрус, Шейд, Даррнетт и иже с ними занимаются на этом форуме самым злостным разжиганием/возбуждением межнациональной розни.

Что-то я не допер. Да тут вообще не поднимаются национальные вопросы! Форум ведь в Инете, межнациональной среде. Или уважаемый Красный Воздушный Змей не понимает сути термина «межнациональная рознь»? Чего тут нет, того нет. Пока. И, надеюсь, не будет. ;)

Цитата Даниэль

>Так лучше, Дарнетт?

Лучше. Люблю математическую точность! Слабость такая, понимаете? Часто до занудства доходит… :D

>4.6.Оскорбительные высказывания в адрес другого посетителя форума. Обсуждение личностных качеств третьих лиц. Сюда же входят попытки усомниться в психическом здоровье посетителей форума или третьих лиц, или в их праве увлекаться, например, драконами.

Оскорбления были не только с моей стороны, посмотрите большинство сообщений Драко. Он поносит всех, кто не согласен с его мнением, называя их подонками, уродами. Это раз. Не я первый перешел на личности. И, как известно, Драко сам этим все время грешит, пример на подвернувшемся под руку Скальде. Это два. Что касается психического здоровья, то вы, уважаемая, говорите:

>В ваших постах столько страсти! И она производит впечатление какой-то нездоровой!
>А это так похоже на ...  ... неразделенную, отвергнутую любовь, что право слово, заставляет задуматся, а все ли у вас в порядке с головой, или ... с ориентацией

Обвиняя меня в нездоровой психике. Что ставит под вопрос последнюю фразу пункта. Это три.
Все у меня ОК, могу вас заверить, моя дорогая драконесса. И с ориентацией тоже лады. Вот вы, как девушка, не разделяете моей борьбы. И моя девушка тоже. Но ей это не мешает, и это хорошо. А любовь у меня, кстати, разделена не только с ней, но и со всем миром! Может вы подумаете, что это пустой пафос, но это так. И другим я желаю того же - радости и полноты восприятия окружающего мира. Но насильно добро не сделаешь. У меня нет цели повернуть Драко на путь социализации. Был бы у меня хвост – махнул бы им на него. Но я не могу допустить того, что он затмевает этот Путь для других. Конечно, тут собрались умные и независимые драконы, но я сам видел, как Драко из несформировавшихся личностей на аренах формировал замкнутых и озлобленных мизантропических личностей, тех, кого принято звать локхардятами. Теперь мало кто подпадет под его влияние… Но… А вдруг? :o
Я – дроу-дезинфектор. Наша цель – уничтожение мизантропии и категоричной тупости. Прикрывание сутью драконьей расы своих внутренних комплексов – недопустимо и карается на месте. Эта чума должна быть искорена!
Я думаю, вы поняли на какое произведение я намекаю.  GUNS

Я не заслуживаю того, чтобы меня считали проповедником. Я – лишь скромный дроу, медленно идущий к цели, как улитка к вершине горы Фудзи.

Райнгард Д’Аррнетт. Реабилитатор.
Записан

Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

Габриэль Гарсиа Маркес
Atrus

Дозорный

Капитан-командор ММАА
человек, и.о. синего дракона

Сообщений: 1 235


Offline Offline

« Ответ #70 : 14 Сентябрь 2006, 19:11:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Darrnett
Да тут вообще не поднимаются национальные вопросы!
Расовые, национальные - какая разница. Типа, нехорошо, когда человек говорит: "все драконы [пииип]". Типа того. Смутные, правда, вопросы симметричности... :blink:

Цитата: Darrnett
Или уважаемый Красный Воздушный Змей
Насколько я в курсе, он не змей. И уж точно не...

Цитата: Darrnett
А любовь у меня, кстати, разделена не только с ней, но и со всем миром!
/me чисто на всякий случай, убедился, что сидит лицом к Д’Аррнетту... :D

Цитата: Darrnett
Был бы у меня хвост – махнул бы им на него.
А ты - копчиком...

Цитата: Darrnett
Я – дроу-дезинфектор. Наша цель – уничтожение мизантропии и категоричной тупости.
1. /me неадекватно реагирует на термин...
2. Я? Наша?! Сколько там вас? Выходите по одному... ;)

Цитата: Darrnett
Реабилитатор.
/me горько плачет...
Неужели новый реабилитатор? А оно надо?
Записан

— Дайте ему пони!
Питер Джексон.
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #71 : 14 Сентябрь 2006, 19:31:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Драко
Я только недавно, прочитав подпись "Серебряный дракончик" понял, что на аватаре нарисован дракон  До тех пор мне почему-то казалось что это мышь в сером балахоне с большим разрядником в лапках   Может имеет смысл чуть поярче дракона очертить?

Драконы делятся на больших и маленьких. Маленьких люди зовут летучими мышами. О больштх они предпочитают не вспоминать.(с)
Вообще-то, лучше я старой аватаре чуть-чуть крылья разверну...


Цитата: Atrus
Я телепатией, к сожалению, не страдаю...
Телепатически воспринимать мысли через Интернет... Что-то новое...
"Кашпировского приводят в комнату, где стоит компьютер. Экстрасенс говорит:
-Я закрываю глаза... Я вижу компьютер... Я мысленно приближаюсь к нему... Я проникаю внутрь...
  Windows:
-Обнаружено новое устройство."   (с)народное
Записан
Драко

Дракон
Автор



Защитник Драконов

Сообщений: 236


Offline Offline

WWW
« Ответ #72 : 14 Сентябрь 2006, 19:38:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

(Не удержусь...)

Атрус, роль шакала Табаки подходит тебе просто здорово, сразу видно - родная, но все же... Как-то несолидно выходит... Табаки, он ведь тявкал из-за спины Шерхана, а ты вместо тигра выбрал клоуна. Не стыдно?

  Драко.
Записан

Там, в сердце скал, горит огонь. Колодец жара, пламя тьмы.
Оттуда смерть приходит в мир, туда в свой час уходим мы.
Из света в ночь, с огня на снег, дракон и эльф, и человек -
Мы искры изначальных сил, огнём мы дышим весь наш век...
Герцог




Властелин пустоты

Сообщений: 334


Offline Offline

« Ответ #73 : 14 Сентябрь 2006, 19:41:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Darrnett
Я – дроу-дезинфектор. Наша цель – уничтожение мизантропии и категоричной тупости. Прикрывание сутью драконьей расы своих внутренних комплексов – недопустимо и карается на месте. Эта чума должна быть искорена!
Только один вопрос, а каким способом собираются искоренеть всё это, массовые растрелы, показательные порки, казни, агитация, пропоганда? Огласите список методов пожалуста.


Записан

Что-то кончается, что-то начинается.(с)
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #74 : 14 Сентябрь 2006, 19:51:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Darrnett
Лучше. Люблю математическую точность! Слабость такая, понимаете? Часто до занудства доходит…

Уверяю тебя, такая точность - ещё не занудство... Вот когда кто начинает доставать так, что впору вставать в пентаграмму и читать новое заклятье демона (занудства), держа под лапой посох и серебряный меч - вот это да, Занудство.

Цитата: Darrnett
Я – дроу-дезинфектор. Наша цель – уничтожение мизантропии и категоричной тупости. Прикрывание сутью драконьей расы своих внутренних комплексов – недопустимо и карается на месте. Эта чума должна быть искорена!
О небо! Ещё один дезинфектор! А какое, простите, оружие вы предпочитаете? Дихлофос? Или хлорку? Назовитесь хотя пооригинальнее. Санатор, к примеру.
Впрочем, если ты, Райнгард, пойдёшь этим путём, то просто появится копия Шейда. С тем отличием, что для критики произведений Драко ты будешь использовать его же стиль. Шейд обходится своим.

Цитата: Darrnett
У меня нет цели повернуть Драко на путь социализации. Был бы у меня хвост – махнул бы им на него.
Путь к Торилу ещё не забыл? Слетай-ка вот куда: к Хребту Мира. Близ города Мирабара есть туннель, а там живёт красный дракон Гефестус. У него лёгкая амнезия, но если ты будешь терпеливым, то наверняка уговоришь красного припомнить заклинание трансформации в дракона. Тогда у тебя появится уникальная возможность махнуть на Драко хвостом.

/me горько плачет...
Неужели новый реабилитатор? А оно надо?

Мне - нет, насчёт других  - не знаю.
Записан
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #75 : 14 Сентябрь 2006, 19:57:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Герцог
Только один вопрос, а каким способом собираются искоренеть всё это, массовые растрелы, показательные порки, казни, агитация, пропоганда? Огласите список методов пожалуста.

Сжиганием на виртуальном костре. Сайт с костром уже готовится.
А если сайтов - то последние два пункта. Агитация и пропаганда, зафлуженный форум, кучи постов на тему "Борьба бобра с ослом"...
Дарнетт, прекрати. Спор ничего не даст - каждый останется при своём мнении, только скучно будет немилосердно... Поговорили о чём нибудь другом. О незаслуженно обиженной (малой) планете Плутон, например. Или о садоводстве. Или бы начали совместный труд на тему "Сравнение вкусо-пищевых характеристик людей, драконов, эльфов и полуросликов".
Записан
Darrnett





Сообщений: 78


Offline Offline

« Ответ #76 : 14 Сентябрь 2006, 22:08:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата Атруса:

Насколько я в курсе, он не змей. И уж точно не...

«Red Kite» переводится именно как красный воздушный змей (тот, что с ниточки запускают). Я не хотел его обидеть, или чё, просто перевел никнэйм. :D

Цитата Rivelt

Путь к Торилу ещё не забыл? Слетай-ка вот куда: к Хребту Мира. Близ города Мирабара есть туннель, а там живёт красный дракон Гефестус. У него лёгкая амнезия, но если ты будешь терпеливым, то наверняка уговоришь красного припомнить заклинание трансформации в дракона. Тогда у тебя появится уникальная возможность махнуть на Драко хвостом.

Ради этого корабль поднимать? Столько возни? Да и не попасть мне на планету – на орбите крейсера дезинфекторов. Кроме того Гефестус в ОЧЕНЬ большой амнезии после уничтожения Криншанибона, если мне память не изменяет. Или Криншанибон уничтожил другой дракон? Хм, давно читал эту книгу Сальваторе. Уже тринадцатую читаю, а про те, что раньше, немого призабыл.  Кстати, с точки зрения здравого смысла ни дроу, ни человек не может превратится в дракона и наоборот. А дефект масс? Это как с любимым у Драко терминатором – превращение в объекты эквивалентной массы. Единственное, что я в упор не принимаю Саге и его произведениях, так это то, что драконы (Тайга, Драко, Скай и др.) могут превращаться в людей. Абсурд! Да и зачем им тела треклятых хумансов?
А из меня выйдет только ма-а-аленький дракончик. Не более.

Что касается дроу-дезинфекторов, как вы поняли (в чем я сомневаюсь) – шутка.  ROLLЭти методы используют только некоторые не очень умные драконы типа Винга. Мы же пойдем другим путем. Не таким тупым и радикальным, так что репрессий можно не боятся.

Райнгард Д’Аррнетт
Записан

Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

Габриэль Гарсиа Маркес
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #77 : 14 Сентябрь 2006, 22:54:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Darrnett
Кстати, с точки зрения здравого смысла ни дроу, ни человек не может превратится в дракона и наоборот. А дефект масс?
В "КВ" упоминалось... Когда Диктатор меняет обличье,  недостающая материя восполняется буквально из воздуха... С соответствующими преобразованиями атомов, конечно.

Цитата: Darrnett
Единственное, что я в упор не принимаю Саге и его произведениях, так это то, что драконы (Тайга, Драко, Скай и др.) могут превращаться в людей. Абсурд! Да и зачем им тела треклятых хумансов?
Для установления успешного контакта с треклятыми хумансами. Человек не очень уютно чувствует себя при разговоре с огромным зубастым существом, даже если оно не питается настоящим мясом.
Цитата: Darrnett

А из меня выйдет только ма-а-аленький дракончик. Не более.
А размер и не требуется. Во-первых, от драконьего облика тебе нужен хвост  -  для упомятутого уже действия "А мне хвостом на Драко". Затем, если научишься летать, то эта способность драконов тебе пригодится. В-третьих, на тебя не нападёт ни один дракон-дезинфектор (перепутают с детёнышем ). В-четвёртых, существует обратное заклинание той же школы, так что не бойся "застрять" в драконьем облике. Другое дело, подействует ли заклятье на дроу... Я так и не смог вернуть своё первоначальное тело - приходится пользоваться заклятьем Тени, чтобы окружающие не пугались...

Записан
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #78 : 15 Сентябрь 2006, 00:05:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Даррнетт:
Цитировать
Цитата Даниэль
>Так лучше, Дарнетт?
1. Не моя цитатка, вы не внимательны 
Цитировать
Все у меня ОК, могу вас заверить, моя дорогая драконесса.
2. Я не ваша, принадлежу только себе, и эту самую принадлежность менять не собираюсь.
3. Я не дорогая. Цены мне еще никто не складывал.
4. Я не драконесса, по крайней мере, еще. Пока мой статус - ученик дракона. Это в профиле написано .
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #79 : 15 Сентябрь 2006, 00:18:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Даниэль
4. Я не драконесса, по крайней мере, еще. Пока мой статус - ученик дракона. Это в профиле написано .
Простите, в профиле какого форума? В Гнезде этого не отображается...
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 28 Апрель 2024, 13:49:17
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 17:29:19
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06