Форум Гнезда :: Winged class hero (отделено)
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Понедельник, 29 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор: Atrus Тема: Winged class hero (отделено)   (Прочитано 12394 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Atrus

Дозорный

Капитан-командор ММАА
человек, и.о. синего дракона

Сообщений: 1 235


Offline Offline

« Ответ #140 : 09 Октябрь 2006, 17:13:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Пожалуйста, не обращайтесь ко мне больше. Я вас презираю, я с вами не разговариваю. Я разговариваю с другими посетителями сайта. О чём сочту нужным, в рамках правил. Я не препятствую этого делать другим. На этом всё.

P.S. Поскольку я тоже не железный, поскольку меня тоже это зае... Я тоже обращаюсь к администрации сайта (на этот раз открыто) и тоже требую какого-то решения.
Только что меня обвинили в национализме:
Цитата: Драко
как тут же ММАА-шная шваль разом вспомнила о моей национальности и активизировалась так
Меня (как и других членов Альянса, так же являющихся посетителями сайта) обвинили в том, что мы травим (!) Драко из-за того, что он грузин. Это серьёзнейшее обвинение. Пусть хоть раз в жизни озаботится доказательствами!
То, что я не изливаю на форум душу - не значит, что это меня не ранит. Вплоть до выяснения обстоятельств я слагаю с себя все полномочия и открыто (чтобы все видели) обращаюсь к администрации:
Если пользователь Драко не сможет доказать своих обвинений, то пусть или публично извеняется за нанесённое оскорбление или пусть администрация примет соответсвующие меры!
Записан

— Дайте ему пони!
Питер Джексон.
Герцог




Властелин пустоты

Сообщений: 334


Offline Offline

« Ответ #141 : 09 Октябрь 2006, 17:29:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Не, я конечно же знал что Драко неадекватен, но настолько...Да хотелось бы узнать ещё, как собственно достоинства "гражданина другой страны" неоднакратно опускаются на этом форуме и поучаствоввать в этом.
Записан

Что-то кончается, что-то начинается.(с)
Allan Shade

Автор


Генералиссимус ММАА

Сообщений: 263


Offline Offline

WWW
« Ответ #142 : 09 Октябрь 2006, 17:33:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Драко, Драко... Кому и что ты пытаешься доказать после того, как твои двойные стандарты, твоя готовность поддерживать самых гнусных людей и самые гнусные поступки во имя своей цели известна по всей сети (а на этом форуме в особенности)?

Или ты думаешь, что как и в твоих книгах правду несут лишь твои слова, а всё, что скажут другие - ложь по умолчанию? Спешу огорчить тебя, в реальном мире твои фантазии остаются лишь фантазиями, потому что всё-таки есть правда.

То, что ты называешь людей дерьмом, тоже давно известно всем - как всем известно, что удостоившийся от тебя бранного слова человек скорее всего честен и справедлив.

Не менее забавна и твоя зависть по отношению к человеку, который не создает из своих книг иконостас. Конечно, ты ведь сам признавался, что почувствовал себя писателем лишь после того, как тебе выдали статуэтку на ЗМ, а не когда тебя читали и обсуждали твои читатели. Ты даже не можешь представить, что кто-то пишет что-то не для получения статуэток и удовлетворения своих мелочных амбиций. Печально, но тоже ожидаемо.

Забавно, что незабвеннного товарища с ником на Л ты не только не счел сетевой шпаной, но и назначил администратором своего форума, не менее забавно постоянное поливание грязью тех, кто посмел высказать отличную от твоей точку зрения. Действительно, "Это ж так просто - взять и заявить "Я самый
честный а ТЫ - грязная скотина", и поди потом объясняй,  кто есть кто." Меня даже не удивляет, что для обвинений в адрес своих оппонентов ты опять приводишь примеры из собственного поведения.

А вот что меня действительно удивляет - так это искренне возмущение тем, что кто-то "мыслит за Дракошу". Будто бы и не было бессчетных постингов, в которых Дракоша мыслил за своих оппонентов, за всё человечество....

Да вот хотя бы и взять последний пример - с тем, что указание тебе на твоё место является чуть ли не националистическим актом. Ну что я могу сказать... Тебе не впервой прикрывать свои неблаговидные поступки (или неблаговидные поступки твоих персонажей) какой-то вздорной межрасовой ненавистью, тобою же и придуманной.
Стыдно, стыдно, стыдно! И также гнусно, как и прочие твои поступки, связанные с попытками очернить несогласных с тобою людей. "Цель оправдывает средства" - не твой ли лозунг? Как же всё-таки мерзка твоя цель, если столь отвратительны твои средства....
Записан

В своей жизни я совершал поступки, о которых потом сожалел. А кое о чем просто забыл. Но однажды я видел, как в закатном небе над западными островами вихрем кружатся драконы. Никогда не забуду эту картину. Это воспоминание успокаивает меня. (С)
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #143 : 09 Октябрь 2006, 18:05:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 Sorry Может хватит?

Два больших ребёнка со "своими" идут на разборки - кто кого переплюнет. Но... пожалуста, обьясните мне смысл... Кто ни будь!!! Зачем?!!!! Атрус, Драко всё равно не изменить, хоть ты тресни. Драко, всё равно Атрус от тебя не отстанет. Так зачем превращать Гнездо в помойку?!!!! MAD Льёте друг на друга, а воняет, извините, везде. Идите в личку, там решайте свои проблемы. Гнездо в чём провинилось? За что такое неуважение? Столько грязи, аж противно. И ни у кого не хватило ума остановиться и просто уйти в сторону!!! Как же! Ведь это проигрыш!!! Последнее слово не за мной ай-ай -ай!!!! *плюёт в сердцах*
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Dr.Nimnul




Сумасшедший ученый

Сообщений: 155


Offline Offline

« Ответ #144 : 09 Октябрь 2006, 20:26:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Яшраф, В помойку приврашают не Гнездо, а одну (ну хорошо - несколько ) веток в "хвостомерке", они для того и предназначены.
Надо же гдето отношения выяснять. Попытки сноса странички - не шутки.

Драко, Да, я понимаю, "состояние аффекта" и все такое... но при всем моем к вам уважении, прежде чем приплетать к делу "национальный вопрос",  лучше хорошо подумать сначала, а не редактировать посты, опосля, слово как известно -  не воробей ...  все кому надо - уже видели  :D. И хотя до сего момента, некорректно себя  вел Atrus, подобные замечания вас не красят.


 
Записан
Драко

Дракон
Автор



Защитник Драконов

Сообщений: 236


Offline Offline

WWW
« Ответ #145 : 09 Октябрь 2006, 20:50:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ох, Шэйд, как же здорово вас Лиззард достал, что сделался "самым гнусным человеком" Круто. Ты, разумеется, забыл уточнить, что форум, админом которого "я сделал" Лизза, давным-давно не мой, и я туда никогда не заглядываю. Впрочем, тебя такие мелочи никогда не волновали, правда? Ты ж работаешь на публику, в тебе гибнет великий политик.

Дай-ка я объясню, почему подлая выходка Атруса так меня завела, что решил раз и навсегда с вами всеми покончить. Я, кстати, не знал, что там и ты засветился - браво! Успеваешь везде!

Понимаешь, Шэйдушка, тебе очень трудно такое вообразить, но на меня ОЧЕНЬ сильно действует подлость. Благодаря вам, дорогие мои ММАА-совцы, я теперь могу с улыбкой выдержать любой набор оскорблений и грязи, брошенной мне В ЛИЦО - полуумный щенок Дарнет, например, меня только повеселил, но уж никак не разьярил. Однако я просто не могу спокойно смотреть, когда за моей спиной, подло и втихоря, подонки вроде вас отравляют воздух. На меня это страшно действует, Шэйд. Просто взрывает. Именно поэтому я был так потрясен и разьярен, когда узнал про ту невообразимо подлую выходку Джета (когда он предложил не дать мне возможности заинтересовать продюссеров сценарием). То, что сейчас сделали вы с Атрусом, конечно, не настолько мерзко, но все равно меня взбесило. И уж на сей раз, Шэйдушка, я отмалчиваться и глотать больше не собираюсь. Скоро вы все поймете, что я имею в виду. Раз и навсегда поймете, суки.

А знаешь, почему я взорвался? Потому что я сам НИКОГДА не устраиваю своим врагам, даже таким подонкам, как вы, сходные подлянки. Потому что я никогда не действую за спиной - не действую и даже не мыслю в этом направлении, вот не умею, и все тут! И когда я вот так, случайно, натыкаюсь на ваши скрытые подлости - меня просто выворачивает наизнанку от брезгливости и возмущения.
Мне никогда в ЖИЗНИ бы не пришло в голову, например, отыскать в Сети сайт Атруса или форумы, где он бывает, и начать втихоря унижать его там, мазать грязью его "работы" (хе, хе - где они, кстати?) и прочее, и прочее. Если я презираю человека и считаю его мерзавцем - я ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА и говорю ему в лицо, что он мерзавец и подонок, слышишь, Атрус? Когда я писал публичное письмо Уотту-Эвансу, я писал ЕМУ! А не начинал лить грязь на его книги по всем сетевым форумам где встречается слово "уотт-эванс"!

Глупо? Да. Неэффективно? Еще бы! Куда умнее закатить общесетевую кампанию по очернению и обливанию нечистотами того, кого ты ненавидишь, а саму со скорбной мордой ждать, пока жертва взорвется, чтобы укоризненно покачать головой и сказать "Тц-тц-тц..." Ты ведь у нас умная скотинка, Шэйд, не правда ли? Ты все делаешь ПРАВИЛЬНО, аккуратно и чистенько, только не получается у тебя, к сожалению - видишь ли, я не МАСКИРУЮСЬ под честного человека. Я, черт побери, действительно честный человек, пусть я и люблю иногда приукрасить или приумножить факты - есть за мной такой грешок, но вот пакостить из-под тишка и вести грязные игры МНЕ ПРЕТИТ. Ясно? И мне хвостом, что вы с Атрусом попробуете сейчас извратить и осмеять мои слова. К счастью, меня знает множество людей, и никто - слышишь, Шэйд, НИКТО из них, даже те, кто презирает мои книги, не сможет назвать меня подлецом. Просто потому, что я не такой. Вот и все.

А ты, мерзавчик, просто жди новостей. Скоро. С меня определенно хватит молчать и ждать очередного  ушата помоев.

Драко.

P.S. Dr.Nimnul, я свой пост редактировал с целью добавить слово "дешевка" после фразы "да ты сначала поднимись до моего уровня". Никакие "намеки" я не убирал и не собираюсь. Если б вы хоть раз заглянули в закрытую часть форума ММАА (я, благодаря любезности своего друга Лизза, туда заглядывал) - и прочитали бы, как НА САМОМ ДЕЛЕ эти борцы за демократию относятся к "черножопым" и евреям - вы бы меньше удивлялись моему ПРЕДПОЛОЖЕНИЮ о причинах активизации этих мерзавчиков.
Записан

Там, в сердце скал, горит огонь. Колодец жара, пламя тьмы.
Оттуда смерть приходит в мир, туда в свой час уходим мы.
Из света в ночь, с огня на снег, дракон и эльф, и человек -
Мы искры изначальных сил, огнём мы дышим весь наш век...
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #146 : 09 Октябрь 2006, 21:24:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

    Уважаемые пользователи форума, несмотря на то, что данная тема находится в разделе Хвостомерки, мной, как Хранителем, в качестве крайних мер принято решение о ее заблокировании. С постановкой вопроса о снесении ее в архив или вообще перед советом Хранитлей.
    В дальнейшем прошу Вас всех воздерживаться от выяснения личных отношений, особенно в крайних формах, на форуме, в т.ч. в Хвостомерке. Данный раздел преследует все же несколько иные цели. Спасибо.

PS. Как обычно, мое решение может быть оспорено у других представителей Совета Хранителей или Хозяйки.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 28 Апрель 2024, 13:49:17
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 17:29:19
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06