Форум Гнезда :: Московский дракошка, зачем ты лаешь из окошка... :)
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Воскресенье, 7 июня 2026
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор: Драко Тема: Московский дракошка, зачем ты лаешь из окошка... :)   (Прочитано 10119 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Драко

Дракон
Автор


https://www.youtube.com/@DragonSight
Защитник Драконов

Сообщений: 314


Offline Offline

WWW
« : 23 апреля 2006, 12:19:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

...хвостиком машешь, зовешь пойти гулять...

Приветы!

Иногда вот так бродишь по сети, и натыкаешься на инфу, подобную ТОННЕ, да, целой ТОННЕ КИРПИЧЕЙ! (с) Роджер Рэббит.

Поправьте меня, но по-моему об этом не знали даже на Гнезде Итак - представляю вам "Московских драконов":





Ага, ага Эти пушистики вполне официально называются "Московскими драконами" Вот тут про них целый сайт: http://lk.all-for-dogs.com/pages/
новая ссылка на возможно другой сайт http://mosdragon.narod.ru/ (Shurik)


Буду в Москве - непременно куплю такого. Может, и тут, на Гнезде, мини-питомник организовать? Все же, как-никак, это тогда будет единственный в мире драконий сайт где можно заказать и купить живого дракона

WBR, Дракош.
« Последнее редактирование: 24 декабря 2013, 12:28:40 от Shurik » Записан

Там, в сердце скал, горит огонь. Колодец жара, пламя тьмы.
Оттуда смерть приходит в мир, туда в свой час уходим мы.
Из света в ночь, с огня на снег, дракон и эльф, и человек -
Мы искры изначальных сил, огнём мы дышим весь наш век...
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #1 : 23 апреля 2006, 13:10:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ээээ... так драконов опустить :sad: Да, грифоны уже у французов есть, теперь и московские драконы появились. Ну, лично я не люблю маленьких и кудлатеньких собачек, хотя они и обладают определенной долей очарования. :smile:
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Крафт

Дозорный
Дракон
Автор





Сообщений: 1 108


Offline Offline

WWW
« Ответ #2 : 23 апреля 2006, 13:22:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хы... однако... =)

Даниэль, могу напомнить еще комодианского дракона, да. =)
Записан

Приди в мой сон, услышь мой стон.
Солнца яростный свет опаляет мне плоть.
В этом мире нету зла, но доброта с ума свела.
Даже ты, боюсь, не сможешь мне помочь.     (с) Ignes Fatui
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 825


Offline Offline

WWW
« Ответ #3 : 23 апреля 2006, 13:50:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

однако, забавно собачки "дворянской" породы теперь называются драконами пральна! чего мелочиться а собачки хороши.
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Dragon's Wraith




Della Fenix

Сообщений: 365


Offline Offline

« Ответ #4 : 23 апреля 2006, 20:56:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Даниэль"
Ээээ... так драконов опустить :sad:

--------------

И это мои джальние сородичи?!  :pale:

Эти собачки могли бы мне нравиться, но...
Записан
Кинеретта




Красная Дракона

Сообщений: 235


Offline Offline

WWW
« Ответ #5 : 23 апреля 2006, 21:47:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Dragona"
Цитата: "Даниэль"
Ээээ... так драконов опустить :sad:

--------------

Дракона "опустить" невозможно, леди! Пока ему это выгодно ...
"...люди много глупостей придумали... Совесть, например..." или ценность чужого мнения (с точки зрения двуногих, конечно) Согласны?
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Герцог




Властелин пустоты

Сообщений: 334


Offline Offline

« Ответ #6 : 23 апреля 2006, 22:18:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Кинеретта"
"...люди много глупостей придумали... Совесть, например..." или ценность чужого мнения (с точки зрения двуногих, конечно) Согласны?

Хорошо вы опустили СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ в глазах других индивидумов. :D
Записан

Что-то кончается, что-то начинается.(с)
Фануил



Morgendrache
Ecce Sergal

Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #7 : 24 апреля 2006, 15:19:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Собачки.... А где их взять?
Записан

Вдалеке пасётся небо, позади осталась яма, где скрипит бумажкой время и логичные поступки придают всему значение. Я не знаю ничего и наматываю нитки вокруг пальца своего...
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #8 : 24 апреля 2006, 15:59:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Фануил"
Собачки.... А где их взять?
Купить по указанной Драко ссылке
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Сталкер

« Ответ #9 : 24 апреля 2006, 16:15:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

"На протяжении поколений драконы притягивали людей" (с)
Собачки забавные, симпатичные, но не в моем стиле - мне объяснят почему "Московский дракон"? - есть вариантики, но они нарушат целую кипу правил при их озвучивании.
Записан
Shurik

Хранитель




Сообщений: 1 983


Offline Offline

« Ответ #10 : 24 декабря 2013, 12:30:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

интересно поднимать старые темы
Записан
Haalvutven

Азеркин


Дро :3

Сообщений: 766


Offline Offline

« Ответ #11 : 24 декабря 2013, 12:47:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

. .
Записан

Любовь и обожание.
На "ты", пожалуйста, когда мне говорят "вы", хочется немедленно постареть на 60 лет и умереть от старости.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Драко Локхарт - Гнев Дракона
Тема : Драко Локхарт - Гнев Дракона
Библиотека дракона Сегодня в 13:50:42
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 06 июня 2026, 14:42:07
zloradovich Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 02 июня 2026, 13:17:52
zloradovich Re: Новый роман Драко "9-я линия"
Тема : Новый роман Драко "9-я линия"
Библиотека дракона 25 мая 2026, 08:08:19
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 21 мая 2026, 04:59:04
zloradovich Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 19 мая 2026, 18:40:19
DR2020 Re: Болезни драконьей литературы
Тема : Болезни драконьей литературы
Библиотека дракона 18 мая 2026, 19:21:33
zloradovich Re: Холодильное дыхание
Тема : Холодильное дыхание
Заходи на огонёк 13 мая 2026, 16:04:38
DR2020 Re: Дракониды и другие крылатые
Тема : Дракониды и другие крылатые
Заходи на огонёк 13 мая 2026, 00:21:15
DR2020 сказка с конкурса о пути в 2026
Тема : сказка с конкурса о пути в 2026
Творчество 13 мая 2026, 00:11:57