Форум Гнезда :: Измельчали ли драконы?
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Вторник, 30 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор: Red_Dragon Тема: Измельчали ли драконы?   (Прочитано 21213 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #40 : 26 Март 2013, 13:19:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Согласись, Таннин, я все еще умею выращивать кактусы-бансаи. Быстро, надежно, с гарантированным результатом. И ведь даже разжевали, ан нет. Буквально вчера "сайт не торт и вот уже почитай что эволюция и светлое будущее". хехе Интересно если написать большими буквами "Шутка" сколько воспримут это как издевательство над их красивым разумом.

Но поскольку дешифровка сделана, а мне скучно, то вступим в диалог с избранными цитатами:)

Цитата: Крыс
о отделять ИСТИНЫХ драконов от простых смертных

Можно вот подробнее где ты это увидел?

Цитата: Крыс
То выявят мельчание (поставив себя в ряд с тем же Шумиловым)

Ну т.е. в одном ряду с Тиамат это нормально? Вот говорил я тебе Ти, что стоит только один раз замутить с Мардуком... Кстати а что с Павлом? Он конечно честолюбив, но даже он устами Коши говорил про не создавай себе кумира. Впрочем понимаю, да, должны же быть т.с. ориентиры. Впрочем лично для меня книга безвестной Татьяны Копычевой стоит выше цикла Шумила, при всем моем уважении к нему как автору.
А поставить себя в ряд я много могу с кем. И они даже не будут против. "Давно тут сидим" хехе.

Цитата: Крыс
Творчество живо пока делается что-то новое. И интересное.

Китайский полковник Так Все И Есть спросил бы конечно "И где? И где? И где я нахожусь?" Но с моей стороны это было бы непочтительно. Почти как возложить голову дракона на лапы тигра.
Потому я не спрошу "И где?"

Цитата: Крыс
Мб хватит обсуждать кто такой настоящий дракон.

Как говаривал командир подводной лодки "Ты не шифруй, не шифруй, ты пальцем покажи!"

Цитата: Крыс
Мб надо писать. Творить. Рисовать. Да хоть ролёвки текстовые запускать! Хотя сиё уже бредова-то...

Никто не любит пыльные архивы, я понимаю. Даже титульный лист не у всех есть силы просмотреть. В конце концов это труд. Фурь это труд, труд это.. ой, кажется он уже ушел.
И доооо, прежде чем отвечать, подумай. А лучше спроси.

Цитата: ДраконРассвета
А на завтрак - 2 яйца куриных (варёных), круассан, пирожок с капустой, пирожок с грибами, пирожное с ананасом и кружка чаю с лимоном.

Извините за оффтоп, но фига ты жрать, крылатый. Так и правда слова про измельчание придется взять назад.

Цитата: Scald Havoc
Ну ради чего, скажи, вот ты, Великий Красный, отвлечешься от возлежанья на злате и надмирного наблюденья над миром?

Да я всегда за любую суматоху, кроме голодовки. Вон видишь отвлекся кинуть камушек в озеро. Смотри какие круги пошли. Это мне начинать лениво уже, потому как результат предсказуем до 14 знаком после запятой. Но вписаться-то мы всегда готовы, был бы у Фикса не идея, а план.

Цитата: Scald Havoc
Так, из болтера, через плечо, не глядя... и этого более чем достаточно.

*смотрит внимательно* ты поди и литанию точности читать перестал?

Цитата: Scald Havoc
Ну, не остракизм, но осмеяние, скажем так...

*вздохнул* придется и тебя записать в молодые, да? Хотя может и к лучшему что не помнит никто:)

Цитата: Scald Havoc
А сейчас...

А мне больше напомнило другое. Та же таверна. Стол резной, стул рунами покрытый, на нем легендарный топор. Понятно дело за стол никто не садится, да. Культурные все люди же. И тут в бар заваливается мягко говоря бомж какой-то. Здоровый, с пивным животиком, да еще и оголенным, неряшливой рыжей бородой и шлепме с рогами. Бухается на жалобно скрипнувший стул, кладет ноги в грязных сапогах на стол и икнув откупоривает бутылку пива топром. тут же шум "как можно! Это топор самого Эрика Рыжего!! Величайшего из викингов!" А гражданин громко рыгнув и почасав засаленые огненные патлы "Чо, правда?"

Зато я понял старину Гашека, почему он смеялся, когда его выкинули из Таверны и надавали тумаков за критику Швейка. Мы с ним неплохо посидели потом.

Цитата: Арх
Старички собственно, хотели бы видеть достойное их продолжение, что вполне логично.

Упаси ТНБ наши мятущиеся драконьи души. Мы хотели видеть культурных и цивилизованных детей и внуков. Зря мы что ли кровь то ведерками проливали. Ну чужую разумеется.

Цитата: Ансиглатир
ибо правда у каждого из нас своя.

В этом то и проблема толерантные вы мои. У нас Правда всегда одна, это сказал Фараон. А он был очень умен. Правда как звали я забыл.
И мы за это Правду зачастую не жалели сил и жизни. Потому что когда у каждого своя правдочка, то все становится уютным и тихим, ну как болотце. И очень очень скучным. А главное почему-то Правда пропадает куда-то совсем. И никому нет дела - потому как в домике. И правдочка в синем углу в рамочке стоит, сразу за свечкой.

Пойду поработаю. Вечером продолжим. хехе.


Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Aldarika

Азеркин


Тысяча лиц

Сообщений: 9


Offline Offline

« Ответ #41 : 26 Март 2013, 13:23:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Тутанхамон его звали )
Записан

Всякая жизнь творит собственную судьбу.
SkaTo




Понедельник

Сообщений: 657


Offline Offline

« Ответ #42 : 26 Март 2013, 13:31:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

" I will fear no evil" - псалом практикуемый на похоронах.
И ещё книжка Хайнлайна про пересадку мозга и последующий компромисс.
В контексте адово!
Записан
Черный дракон






Сообщений: 179


Offline Offline

« Ответ #43 : 26 Март 2013, 13:31:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Как я понял, новички в понимании некоторых - это те, кто имеет "неправильное" мнение.
Не "неправильное" - просто иное, отличное от сложившегося мнения "ветерана"
Цитировать
Успешная социализация в человеческом обществе (!) или я не прав?
Кстати, успешная социализация в обществе людей как-раз лучше у "драконов-ветеранов" с этого ресурса. (на примере всяческих мероприятий, вроде масленицы или посиделок в кафе за игрой в манчкин/трехлунье).
Записан

Резко свечою уйду в облака
Песня дракона еще не допета
Песня, где каждое слово - тоска
Черная грусть, сына Мрака и Света
Ансиглатир

Азеркин


Темно-фиолетовый дракон

Сообщений: 515


Offline Offline

« Ответ #44 : 26 Март 2013, 13:39:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
У нас Правда всегда одна,
это сказал Фараон. А он был очень
умен. Правда как звали я забыл.
И мы за это Правду зачастую не
жалели сил и жизни. Потому что
когда у каждого своя правдочка, то
все становится уютным и тихим, ну
как болотце. И очень очень
скучным.

А вам так хочется вечных споров по поводу и без? Мне лично нет. Я достаточно натерпелся, чтобы хотеть пусть и скучного с вашей точки зрения, но все же мира, в котором есть понимание и нет предрассудков по поводу мировозрения. Мне уютней "болотище", уж не обесуйте.

Цитировать
Не "неправильное" - просто иное,
отличное от сложившегося мнения
"ветерана"

И поэтому это мнение нужно изнечтожать всеми способами?
Записан
Shurik

Хранитель




Сообщений: 1 980


Offline Offline

« Ответ #45 : 26 Март 2013, 13:39:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Черный дракон
Кстати, успешная социализация в обществе людей как-раз лучше у "драконов-ветеранов" с этого ресурса. (на примере всяческих мероприятий, вроде масленицы или посиделок в кафе за игрой в манчкин/трехлунье).
А новичкам что мешает?
И если брать пример с масленицей, то социализация хромает даже у старичков-ветеранов.
Записан
Черный дракон






Сообщений: 179


Offline Offline

« Ответ #46 : 26 Март 2013, 13:56:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
А вам так хочется вечных споров по поводу и без? Мне лично нет. Я достаточно натерпелся, чтобы хотеть пусть и скучного с вашей точки зрения, но все же мира, в котором есть понимание и нет предрассудков по поводу мировозрения.
А уж как я этого хочу. Как жаль, что наши желания так редко исполняются (а некоторые - вообще невыполнимы)
Цитировать
И поэтому это мнение нужно изнечтожать всеми способами?
Нет. Нужно просто поместить его в разряд "не мое, но пусть будет". Но это "простое" порой так сложно реализовать...
Цитировать
А новичкам что мешает?
Новичкам нужно время - себя показать, с другими познакомится. Едва ли кто-то поедет на мероприятие, где не будет знать ничего о других участниках. Хотя есть и исключения, конечно
Записан

Резко свечою уйду в облака
Песня дракона еще не допета
Песня, где каждое слово - тоска
Черная грусть, сына Мрака и Света
SkaTo




Понедельник

Сообщений: 657


Offline Offline

« Ответ #47 : 26 Март 2013, 13:58:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

И поэтому это мнение нужно изнечтожать всеми способами?

Конечно, от слова "нежность", заметь. Даже бантик прикрутят.

Ну чО вы серьёзные такие?
им  анехдот про "полетите ночью", а они в ответ на серьёзных щах про недопустимость разглашения военных тайн.
Записан
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #48 : 26 Март 2013, 14:09:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Ансиглатир
что приобретены были со временем, опытом и долгим общением.
на специфическом ресурсе, заметим

Цитата: Aldarika
А если участвует,но его просто не замечают? А если не замечают, то равно ли это тому, что его мнение просто не интересно?
ну, может и неинтересно, что такого-то. не всегда все пишут так чтоб всем интересно, у нас тут таких талантищев  - наперечет.  тренировать надо скиллсы.

Цитата: Aldarika
А если его мнение не интересно, то стоит ли задерживаться в сообществе?
ну если цель была одна единственная - произвести впечатление - то, конечно, не  стоит.

Цитата: Ансиглатир
Нет, социализация тут не при чем. Как я понял, новички в понимании некоторых - это те, кто имеет "неправильное" мнение. Или я не прав?

Цитата: Ансиглатир
Цитировать:  Не "неправильное" - просто иное, отличное от сложившегося мнения "ветерана"

И поэтому это мнение нужно изнечтожать всеми способами?
заметим, никто ничего не подтвердил, но один - сказанул, другой - развил до небывалых размахов.  а тред, между прочим, не об этом!

Цитата: Red_Dragon
Согласись, Таннин
соглашусь 
Цитата: Red_Dragon
Интересно если написать большими буквами "Шутка" сколько воспримут это как издевательство над их красивым разумом.
да сколько уже таких показательных моментов. видят что-то свое, очень личное - в кажом посте.  формируют аж третьи смыслы к простым вещам.



Добавлено спустя 2 мин.

Цитата: Черный дракон
А вам так хочется вечных споров по поводу и без? Мне лично нет. Я достаточно натерпелся, чтобы хотеть пусть и скучного с вашей точки зрения, но все же мира, в котором есть понимание и нет предрассудков по поводу мировозрения.
не вижу противоречия между спорами и миром. однако, как показывает опыт, примириться нужно, прежде всего, с собой. и тогда вокруг точно настанет мир.

"Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше" (c) Хармс
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Haalvutven

Азеркин


Дро :3

Сообщений: 766


Offline Offline

« Ответ #49 : 26 Март 2013, 14:14:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Интересно, насколько же хлипким должно быть мнение существа, если его в состоянии раздавить чей-то авторитет.
Записан

Любовь и обожание.
На "ты", пожалуйста, когда мне говорят "вы", хочется немедленно постареть на 60 лет и умереть от старости.
Ансиглатир

Азеркин


Темно-фиолетовый дракон

Сообщений: 515


Offline Offline

« Ответ #50 : 26 Март 2013, 15:00:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Интересно, насколько же хлипким должно быть мнение существа, если его в состоянии раздавить чей-то авторитет.

Это про кого-то или вообще?
Записан
Scald Havoc



CE.NS.OR.ED

Сообщений: 501


Offline Offline

« Ответ #51 : 26 Март 2013, 15:32:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
*вздохнул* придется и тебя записать в молодые, да? Хотя может и к лучшему что не помнит никто:)
Творчество на Гнезде - для меня разбито на три этапа. До примерно 2007года, когда выкладывались в большинстве своем законченные, выверенные и отшлифованные вещи, с 2007 до введения модерации и ЕМНИП премодерации раздела с параллельным разгребанием накопившихся конюшен имени заслуженного коневода Авгия, и все с момента введения модерации по сей день. Так вот я имел в виду второй этап, когда свежий выводок начал Тварит по мере сил, возможностей и разумения.
Записан

"Если вы еще раз назовете меня интеллигентным, то я, как человек культурный, дам вам в морду..."
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #52 : 26 Март 2013, 15:38:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Aldarika
Новичок это тот, кто только пришел на форум и не участвует в обсуждениях?
Типа да.
Цитата: Aldarika
А если участвует,но его просто не замечают?
Это бывает. Это проходит.
Хуже когда грызть начинают. По поводу и без. Гораздо хуже.
Цитата: Aldarika
А если не замечают, то равно ли это тому, что его мнение просто не интересно?
Не равно. Иной раз это мнение находится... скажем так - немного не плоскости спора. Посему диспутёры откладывают комменты на это мнение "на потом" и... забывают.
Цитата: Aldarika
А если его мнение не интересно, то стоит ли задерживаться в сообществе?
Согласен с Таннин. Пришёл, как говорится, "на людей поглядеть и себя показать". Так вот если больше "на людей" - то останется, а уж ежели "себя"... ну, тогда, ясно дело - не стоит.

Цитата: Арх
Успешная социализация в человеческом обществе (!) или я не прав?
Если опустить "человеческом", если иметь в виду под социализацией умение нормально общаться (вежливо, аргументированно и т.п.), если под "успешной" понимать заслуженное уважение собеседников - то да.
Цитата: Ансиглатир
новички ..... - это те, кто имеет "неправильное" мнение. Или я не прав?
Думаю, что не прав. У меня, к примеру, по очень многим вопросам "неправильное" мнение. Однако, это не мешает... ;)

Цитата: Red_Dragon
если написать большими буквами "Шутка" сколько воспримут это как издевательство над их красивым разумом.
Шестеро.
Цитата: Red_Dragon
Так и правда слова про измельчание придется взять назад
Бери. Знаешь, какое у мну пузо выросло? Вооооот такенное! А всё эти круассаны с пирожками, будь они неладны!
Цитата: Red_Dragon
Да я всегда за любую суматоху, кроме голодовки
Лукавишь ты, лукавишь... Вона, на Слёт токмо единожды залетел... А там ведь голодовкой и не пахнет даже. У некоторых, помнится, даже крылья вдруг прорезаются от шашлыка. И иже с ним. Или только от иже?... think
Цитата: Aldarika
Тутанхамон его звали )
Дело не имени. Дело в Правде  ;)
Цитата: Черный дракон
на примере всяческих мероприятий
Шашлык забыл. И субботник
Цитата: Ансиглатир
мира, в котором есть понимание и нет предрассудков
Мне вот интересно - а как ты узнаешь, что понимание есть, а предрассудков - нет?
Цитата: Ансиглатир
И поэтому это мнение нужно изнечтожать всеми способами?
Хи-хи. Попробовал бы кто-нибудь изничтожить мое...  ROLL
Цитата: Shurik
социализация хромает даже у старичков-ветеранов
Да ладно... На всякой старушке есть прорешка (с)
Цитата: Черный дракон
Едва ли кто-то поедет на мероприятие, где не будет знать ничего о других участниках. Хотя есть и исключения
А сам-то?   Именно, что есть. Были, есть и будут есть!
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Haalvutven

Азеркин


Дро :3

Сообщений: 766


Offline Offline

« Ответ #53 : 26 Март 2013, 15:57:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Это про кого-то или вообще?
Вообще. Просто услышал тут знакомую музыку. Новички/старички, а_я_ещё_в_фидо_сидел и всё такое.
Записан

Любовь и обожание.
На "ты", пожалуйста, когда мне говорят "вы", хочется немедленно постареть на 60 лет и умереть от старости.
Aldarika

Азеркин


Тысяча лиц

Сообщений: 9


Offline Offline

« Ответ #54 : 26 Март 2013, 15:57:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

То есть если пришел поглядеть и хочешь остаться, то лучшая тактика-это молчание? )
Записан

Всякая жизнь творит собственную судьбу.
Orixenus

Автор
Дракон



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #55 : 26 Март 2013, 16:03:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Aldarika
То есть если пришел поглядеть и хочешь остаться, то лучшая тактика-это молчание? )

Нет, конечно. Продолжайте читать, общаться, рано или поздно заметят, примут и так далее. Просто если сразу не замечают, не принимайте близко к сердцу Многие не сразу вливались, однако же иные из них до сих пор в строю.
Записан

Внешность обманчива
dr.Alex






Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #56 : 26 Март 2013, 16:26:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну
Цитата: ДраконРассвета
Если опустить "человеческом", если иметь в виду под социализацией умение нормально общаться (вежливо, аргументированно и т.п.), если под "успешной" понимать заслуженное уважение собеседников - то да.
Уж не в мой ли огород камень? (!) шутка (!)
Вообще-то конкретно тут, я имел в виду не форумные дела, потому, как правильно сказал Бард, форум это лишь частичка нашей жизни. Прикол там был в том, что есть некто, кто именует себя "старички", которые уже давно многого добились в реале, положение в обществе (а общество вокруг нас человеческое), неких социальных статусов, многое прошли, и тут появляется МД, который начинает нести некую известную и понятную только ему мысль. И ему в ответ да хто ты такой, у меня пяйсять человек в подчинении, а ты тут будешь мне втирать про какую то там кузинатру. Что не бывало такого в форумной жизни?

Ну а если бы все было как ты описал, то тогда да. было-бы здорово, но увы увы.
_________________________________________________ _________
А вообще уже третий раз спрашиваю, а намеков никто не понимает. Ну что, "старички" дошли вы до Городу Изумрудного? Об этом мечтали в те времена, когда не такой измельчавший народ был?
Записан

Тот, кто хорошо помнит прошлое, и знает будущее, может позволить себе такую роскошь, как жить настоящим (С) Я
Crank




не-труЪ

Сообщений: 293


Offline Offline

« Ответ #57 : 26 Март 2013, 17:05:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мда...
*оглядывает кучу сломанных карандашей, исписанных суматошным почерком листков и расплавившийся диктофон*
...Феерично, слов нет... Одно удручает - наличие мощнейшего  побочного эффекта.
Это ж отныне ж - подобно приснопамятному пернатому без слуха, но с самомнением - придётся от каждого нового топика за Великим авторством отдавать дань Фобосу, подозревая в оном очередной "head & shoulders" (2 в 1: бальзам на сердце "старичков"+ холодный душ на горячие головы "новичков") и высматривая меж веток не пригоршню обидных колючек, но благородные попытки продвинуть адепта грядущего понедельника по тернистому Первичному к сияющим высотам Вторичного!?
... Гностики вольны поменять оси ординат - не возражаю
... И ведь зряшными будут попытки те: вывернется, поскачет упрямец неочевиднополезным неископаемым по тропке, хитрым эфирским зодчим проложенной - прямиком в  объятия Немезиды садово-оборонного назначения!
Иееехххх!
*с потугами на эстетство озирает (с маленькой буквы!))) замысловатый узор из шишек на своём лбу, находит его незаконченным и - во славу дщери Афродиты - отвешивает себе сокрушительный щелбан. За доверчивость*
Записан

Сквозь тернии - домой!
Ellery

Автор
Азеркин



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #58 : 26 Март 2013, 17:11:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Ансиглатир
Уважаемые, у меня вопрос возник - а кого вы считаете новичками?
OMG Иногда вопросы вызывают некоторое недоумение - мягко говоря.
Новичок - тот, кто воспринимается как новое в компании. Непонятно еще, что у него за душой и за пазухой - то ли камень, то ли букет. Непонятно, что в голове происходит и - как следствие - чего от него ждать. Ну и сам он смотрит на компанию и не понимает как минимум половины происходящего, потому как не знает, кто есть ху и какие сложились отношения и правила.

[тут меня потянуло на систематизацию]
Типы новичков
1. Новичок робкий.
Регистрируется и молчит, смотрит испуганно, мнений не высказывает долго. От любой незатейливой шутки или возражения уползает в норку. Будучи поддержан кем-то из завсегдатаев, смелеет и может оказаться вполне приятным собеседником. Не найдя поддержки, может уйти по-английски.
2. Новичок обидчивый.
Заявляет о себе сразу, причем обычно в нескольких темах (в том числе извлеченных из завалов пыли), причем, как правило, не читая их полностью. Любит задавать глобальные вопросы о сферических драконах в вакууме. На вызванный смех немедленно реагирует "Я-то думал, вы умные/добрые/интересные/суровые/кавайные (нужное подставить), а вы... Эх!" или "Мне говорили, что тут болото, и они были правы!". Если уходит, то обязательно сообщает об этом как можно громче.
3. Новичок пытливый.
Не ленится изучить архив, чтобы составить свое мнение. В текущих темах больше задает уточняющие вопросы, чем высказывается сам. Предпочитает те, в которых является специалистом (или хотя бы просто разбирается). Быстро прокачивает цзен и наращивает активность.
4. Новичок случайный.
Подобен метеориту. Залетает на форум, соблазнившись названием. Выдает с пулеметной скоростью несколько сообщений, вызывающих изумление публики, может и собственную тему открыть - но обязательно такую, что   Убедившись в полном отсутствии взаимопонимания, исчезает.
5. Новичок троллеподобный.
Заходит шаркающей походкой строго с одной целью и сразу начинает вставлять провокационные (как ему кажется) вопросы и замечания. Как правило, быстро самоубивается об модератора, особо сурового старика или местного тролля, которого для этих целей и держат.
6. Новичок циничный.
Походкой похож на предыдущего, но цель у него - посмотреть, насколько тут все плохо. Дальнейшая его судьба зависит от уровня интеллекта.
7. Новичок в розовых очках.
Влетает с восторженным писком. Если есть тема с обнимашками, долго сидит там. Восхищается всем, что хотя бы предполагает такую возможность, обычно локализуется в разделе "Творчество", где легче найти подходящий объект.
8. Новичок-всезнайка.
Специалист во всем на свете, поэтому с разбегу врубается в любой разговор. Убеждению не поддается, постоянно пытается доминировать, за что быстро обвешивается медальками.
9. Новичок с претензиями.
Уверен в собственной абсолютной уникальности. Выражается, как ему кажется, остроумно и загадочно. Впрочем, именно что кажется и только ему самому. Упивается своей непонятостью и сам с собой ведет беседу. Вызывает обычно сугубо энтомологический интерес.

Приведенная классификация ни в коей мере не претендует на полноту.
Также необходимо помнить, что в чистом виде любой тип встречается редко.

Цитата: Ансиглатир
По каким критериям это определяется?
Да по самым очевидным - невпопад, поперек правил и с искренним удивлением.

Цитата: Ансиглатир
Сколько времени нужно пробывания в сообществе, чтобы статус повысить, если его вообще повысить можно?
Найдешь свою, так сказать, экологическую нишу - станешь своим. Можно и с другой стороны посмотреть - найдешь свою роль (по заветам Вильяма нашего Шекспира). Главное, чтобы она органично вписалась в общество и тебе подходила. А уж какая и как быстро - от тебя зависит.
« Последнее редактирование: 26 Март 2013, 17:18:40 от Ellery » Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
SkaTo




Понедельник

Сообщений: 657


Offline Offline

« Ответ #59 : 26 Март 2013, 17:51:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Перефразируя один из эпизодов Робоцыпа.

- Не волнуйтесь - я новичОк!
- Новичёк в чём?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 10:38:35
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 29 Апрель 2024, 10:28:26
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 09:28:34
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06