Форум Гнезда :: Здравствуйте, я новенький
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Среда, 1 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 7 8 9 [10] 11 12 13 ... 40   Вниз
  Печать  
Автор: Red_Dragon Тема: Здравствуйте, я новенький   (Прочитано 299147 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Super Di

« Ответ #180 : 11 Апрель 2008, 23:49:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Привет! Так вышло, что я полюбила западных драконов (те, что похожи на динозавров и с крылышами). Сначала мне понравились драконы из "Героев мача и магии", потом в интернете находила их изображения...
В общем, пришла я на этот сайт не просто так.
В Грибном королевстве иногда встречается такая помесь дракона и черепахи - Купа Бовзер. Вот он мне тоже нравится.
А еще я рисовать люблю!
Записан
kapabli

« Ответ #181 : 01 Май 2008, 23:58:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

здрасьте <D тут я новенький дракон, но довольно долго обитаю на ДрагонсАРТе. ^^. Известна атк же как Solinada на DeviantART'е.
Надеюсь, больно бить не будете ^^
Записан
Smersh

« Ответ #182 : 03 Май 2008, 19:23:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Трям Дракончеги ^_^  Стрянна надо 40 букаф ну чтож пусть будет 40)
Записан
Shadowen dancer

« Ответ #183 : 07 Май 2008, 00:15:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Всем здравствуйте!
Зовут меня Светлана, форум читаю довольно дoлго  и, наконец, решила зарегистрироваться.
Надеюсь на приятное общение
Записан
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #184 : 07 Май 2008, 01:29:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Всем привет!

Уже давно наблюдаю за форумом, наконец решил присоединится к близким мне по мироощущению личностям.

Уважаю: интеллект, юмор (особенно чёрный), эрудированность.
Презираю: скудоумие, узость мышления и тех, кто пытается что-то у меня стащить.

А тех, кто презирает чёрных драконов, я презираю сильнее, чем те, кто презирает чёрных драконов презирают тех, кто их презирает.
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
suede Gretiem

« Ответ #185 : 10 Май 2008, 20:19:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

вообще-то я здесь уже давно, но вот о себе я никогда ничего не рассказывала. (скрытный чёрный тварь). вот моя биография в кратком изложении:
STORY OF MY LIFE
Началась моя история  в стародавние времена—прошлую пятницу.
Господин Мелькор, великий и ужасный, повелитель барлогов, орков, драконов и прочих симпатичных тварей, как всегда по вечерам, настроившись на творческий лад, занимался всякими пакостями—выводил нехороших драконов. В тот памятный для меня вечер у него было вполне премилое настроение, то есть по меркам людей чудовищное, а для него – почти доброе. Поэтому он решил создать яйцо дракона из камня аквамарина. Создал и расстроился: ай-ай-ай, что натворил. Камень светлый, прозрачный, значит, по логике, дракон вылупится тоже светлым, добреньким; ещё, не дай Эру, с эльфами свяжется, подорвёт весь авторитет – и закинул яйцо куда подальше. Не учёл папа Мелькор, что драконью суть не одна логика не берёт, даже женская. А потом времена пришли смутные, в Утумно проблемы, не до того стало.
Яйцо лежало себе спокойно, позабытое всеми, века проходили, тысячелетия, разрушались крепости, гномы мигрировали, и вот одним прекрасным утром мимо развалин обители папочки проезжал (пролетал, проносился, проползал – чёрт его знает, как он передвигается?) Эру. Почувствовав божественную силу, яйцо клюнуло. Ему, дракону, по-барабану, перед кем вылупляться. Эх, кусал бы Мелькор локти, увидев, что он натворил: дракончик вышел на славу. Тёмный, почти чёрный, блестящий, с острой вытянутой мордочкой, изящным худым телом, большими крыльями, в общем, всё, что надо. Смахнул он скорлуповую шапочку, невозмутимо чихнул, глянул на Эру сначала левым глазом, затем правым и решил …уползти подобру-поздорову. Мало ли: Эру светлый, хороший…вдруг голодный…а здесь шашлык почти готовый. Но не тут то было! За шкирку, не церемонясь, знакомства-приветсвия, ути-пути, какой младенчик (а младенчик вопит низким басом, плюётся серой и нещадно бодается).
Решил Эру сиротинку на произвол не оставлять: нынче мир жестокий, и сдал на опеку нуменорцам (в седьмом колене по линии мужа троюродной тётки-эмигрантки), типа заботьтесь, хорошие манеры прививайте и мяса не жалейте – за всё уплочено. Да на всякий случай наделил человеческим обликом, чтобы не обижали и не дразнили.
Так я и расту, тихо-мирно, страдаю подростковыми проблемами; Эру на чай залетает, всё печенье слопает и назад, в чертоги безвременья. А я жду, когда исполнится пророчество Мелькора: когда появится эльф и свяжется со мной и мы подорвём чей-нибудь авторитет.

P.S. Папа Мелькор, отзовись, не бросай бедную детку на произвол сульбы, я хочу быть злой и гадкой, как ты! Я же хорошая (тьфу, плохая!). забери меня назад в Утумно, я даже готова делить одну комнату с орком и петь в ансамбле песни и пляски им. Унголианты.
Записан
Diamond dragon

« Ответ #186 : 16 Май 2008, 15:41:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Здравствуйте, уважаемое сообщество!
Я алмазный дракон. Имя моё мелодия(и естественно тайна :D) Поэтому просто алмазный дракон
Ну и вкратце: я вас искала, я вас нашла, вот представляюсь
Всем попутного ветра!
Записан
Seppuku






Сообщений: 94


Offline Offline

« Ответ #187 : 16 Май 2008, 17:19:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 Здрасте!!! Я миленький маленький дракончик, который обожает кровавые аниме и размышлять над смыслом смерти... Хотелось бы узнать больше о таких же дракончиков как я! :D Я так же увлекаюсь чтением книг фентези и мистики. Пытаюсь писать рассказы про драконов и не только. Как-нибудь выложу... А можно выкладывать рассказы не о драконах?
 Я полюбила драконов давно (Спасибо, Дж. Локхард!!!), а стала драконом совсем недавно! Я очень сильно верю в самовнушение. Иногда "медитирую", а когда  захочу  могу почувствовать себя драконом и снаружи: крылья, лапы, хвост.
   Вот только взлететь не могу, поэтому думаю, что мои крылья порваны...
 Если кому интересно, мой ник это тоже самое, что вы именуете "харакири", только более правильно (а точнее единственно верно :D).
P.S. Спасибо за такую тему!!!
P.P.S. Только не думайте, что я сумасшедшая!!!
Записан

Он заблуждался, в конце тунеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет. © Терри Пратчетт
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #188 : 25 Май 2008, 21:16:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Салям алейкум, гамар марджос, гутен морген, гутен так, гутен абен (ну в зависимости от того, кто в какое время пришёл), привет, хеллоу, здорово, шалом, здравствуйте. Кто знает как по китайски, итальянски и ещё как-нить здороваться?
Как вы мочь догадатса, йа есть любит использоват немецкий акцентен, я я! Он быват гуд и мне нравитса, хе хе. Но могу и нормально писать/говорить. Кто ни поняль, то я есть русищ. Люблю шутить, жестоко и жёстко шутить, разговаривать на умные и интересные темы, думать о жизни. Драконы уж 2-3 года мне нравятся.
Спорить со мной могут только такие же как я (остальне с ума сойдут): упёртые, настойчивые, изворотливые, упрямые, кому времени не жалко, хе хе хе. :D
                                                     Вечный оптимист!!!

Кто нибудь подскажет: может я ещё что-то забыл сказать?
Вспомнил!                         И ещё я вечный пофигист!!!
« Последнее редактирование: 25 Май 2008, 21:22:47 от Reihard » Записан
Excelsior

« Ответ #189 : 30 Май 2008, 17:41:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Всем привет. Я тут новенький, живу в России, драконами увлекаюсь с раннего детства. Зарегестриоваться на форуме решил по большей части из за ролевой игры (хотя и форум в целом меня заинтересовал), в ролевые игры игрл ранее (однако не по тематике драконов) так что немного опыта у меня есть. Постараюсь влиться в ваш коллектив.
Записан
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #190 : 17 Июнь 2008, 16:17:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Приветствую всех всех! Рада, что оказалась на этом форуме. Мне нравятся драконы, великолепные существа ,люблю их рисовать, а также рисую фантастику. Со времнем, как разберусь во всем, покажу свои рисунки, принимаю любую критику. Еще раз всех приветствую
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Starflyer

« Ответ #191 : 02 Июль 2008, 23:37:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Привет всем!
Буду очень рад общению  
Надеюсь тут прижиться.
Записан
A-kija

« Ответ #192 : 07 Июль 2008, 00:52:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

День добрый))
Давно уже тут гуляю, но зарегиться решилась только сейчас)) Надеюсь, не выгонят)
Записан
Арта

« Ответ #193 : 20 Июль 2008, 21:11:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Всем привет!!! Я рада, что оказалась здесь! надеюсь на вашу поддержку и понимание, товарищи - Драконы!..
Записан
DraGoNic13



Секретарь Килла Блинтона

Сообщений: 161


Offline Offline

« Ответ #194 : 28 Июль 2008, 19:07:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 Приветствую единомышленников! В форум заползаю вообще впервые, предпочитаю чаты и ICQ. До безумства бороздю интернет в поисках книг, музыки и картинок с драконами. Мой номерок 442-533-450, пишите наздоровье и удачи всем в полётах! 
Записан

Волка ноги кормят, а дракона  - взрывы безудержного хохота.
дунланг

« Ответ #195 : 30 Июль 2008, 09:03:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мне 20 лет. Я осознал свою драконность совсем недавно, буквально пару месяцев назад. Поэтому я хотел узнать больше об этой субкультуре, какие традиции есть, существует ли драконий язык, как, например, эльфийский
Записан
Greanhard

« Ответ #196 : 01 Август 2008, 17:49:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Приветствую всех! Темой драконов, в литературе, интересуюсь давно.  О субкультуре  узнал вчера...Буду рад общению ICQ-435 177 306
Записан
MongooseTick

« Ответ #197 : 02 Август 2008, 22:38:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Здравствуйте. Сообщения менее 4 слов запрещены на этом форуме, потому мое здравствуйте вышло довольно длинным.
Записан
Дарг




Black Dragon

Сообщений: 73


Offline Offline

« Ответ #198 : 05 Август 2008, 09:47:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Всем ПРИВЕТ!! :D Надеюсь прощаться не придётся!
Немного о себе:
Я всю жизнь замечал, что я иной, не такой как другие, долгое время я не понимал - почему.
В конце 9-ого класса купили комп, я играл в Героев Меча и Магии-3. И начал замечать, что мне симпотичны Драконы. Это, снова и снова наводило меня на мысль что я потихоньку шизею. К тому-же я начал ощущать, что я дракон, и мечтать об обретении облика. Теперь люди стали для меня другой "чуждой" рассой.
Примерно полмесяца назад, задав вопрос в поисковике: "Любители Драконов", я наткнулся на этот сайт.
Это было для меня шоком!!!
Я НЕ ОДИН ТАКОЙ!!!!!!

ЗЫ Хотелось бы просто пообщаться. Просто пообщаться по некоторым вопросам больше нескем (они не понимают меня).
Записан

Как мы могли покинуть мир, куда нас тянет как магнитом?!
дунланг

« Ответ #199 : 15 Август 2008, 15:56:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Понимание своей драконности приходит не сразу (а, может быть, я тугодум). В рубрике "ЧАВО"  говорится о том, что драконы чуствуют всегда себя ненормальным, отчужденность от сверстников. Я это чувствовал и "ненормальность" и "отчужденность" с детства, навеное, когда пошел в детский сад. Родители, однокласники, однокурсники, все знакомые говрят мне: "Ты странный. Ты какой-то не такой." Я долгое время не понимал в чем дело, пока не узнал о драконах. Оказалось, что я не один.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 9 [10] 11 12 13 ... 40   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 10:38:35
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 29 Апрель 2024, 10:28:26
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 09:28:34
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06