Форум Гнезда :: Здравствуйте, я новенький
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Среда, 1 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... 40   Вниз
  Печать  
Автор: Red_Dragon Тема: Здравствуйте, я новенький   (Прочитано 299141 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
White Knight

Автор




Сообщений: 29


Offline Offline

« Ответ #160 : 10 Декабрь 2007, 19:03:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Давно хотела найти книгу Питера Дикинсона "Полет дракона", т.к. с детства восхищаюсь и люблю всем сердцем мультик, снятый по ней. Книгу не нашла, но наткнулась на этот сайт, посвященный драконам. Люблю этих великолепных созданий и считаю, что они олицетворяют саму мечту. Сайт показался мне интересным – первый сайт, где мне захотелось зарегистрироваться. И вот я здесь. И, хотя сейчас сессия, надеюсь посетить все уголки Мира Драконов. =)
Записан
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #161 : 15 Декабрь 2007, 08:33:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Приветствую, уважаемые Читателем я тут уже давно, а вот решил и зарегистрироваться. Увлекаюсь артом и всем что с ним связано, фентези, онлайн играми. Сразу скажу, я не из тех кто рвет волосы по ночам, мечтая о чешуе и крыльях, однако контент и ролевку с драконами поглощаю с повышенным аппетитом.
Записан
Airen

« Ответ #162 : 22 Декабрь 2007, 23:54:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Всем привет! Очень рада, что нашла этот сайт и форум, посвященный фэнтезийной тематике дранонистой направленности. Как и все здесь,  я патологический дракон.
Занимаюсь рисованием. Люблю темы фэнтези в любых проявлениях.
Записан
Эми

« Ответ #163 : 23 Декабрь 2007, 10:39:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

я Эми. Полукровка (Дрэговамп). Родом из Карпатских гор. Живу где придется, веселая, безбашенная, правда - плохо летаю и все время ударяюсь обо что-то головой. Но я не расстраиваюсь))) Ведь я все равно кавайная)))
Записан
Sky Star






Сообщений: 234


Offline Offline

« Ответ #164 : 23 Декабрь 2007, 13:09:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Всем превед я медвед.  

Всех поздравляю с годом грызуна, не могу дождаться год дракона. 
Записан
Goldrena

« Ответ #165 : 23 Декабрь 2007, 21:53:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Приветствую всех обитателей Гнезда! Моё имя - Голдрена. Я не раз посещала Гнездо и этот форум в частности, но, как известно, драконы иногда предпочитают держаться в тени. Ну что ж, всё таки я вышла из мрака на свет, и хочу пообщаться с моими собратьями. Не буду захламлять тему рассуждениями о нахождении своей личности как дракона и прочим, просто я представилась. Вот пока что всё.
Записан
Азимат ТаэШи

Автор

Дракон Сна

Сообщений: 112


Offline Offline

« Ответ #166 : 01 Январь 2008, 21:03:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Здравствуйте!Кажется нашла своих...
Когда-то давно,классе в 5ом нашла на полке книгу с изображением дракона.Прочитала дома все произведения,где драконы хотябы упоминались.Но только 2 года назад осознала,что я дракон.Причём не сама,глаза мне открыл Старший моего клана(Драконы Мудрости).Крыльями пользовалась и раньше,они ведь у всех есть...
Сама болотно зелёная с лиловыми глазами,серебристорогая,гибкая.Только вошла в пору совершеннолетия.Уже не подлёток,а взрослый дракон.
Драконы-всегда хранители.Я ТаэШи Дракон Сна Хранитель тысячи масок.Имя клятвы Азимат(Оковы Льда).
Постепенно вспоминаю всё драконье,потом нахожу подтверждения.Сегодня попробовала в сети.Ну да...здравствуйте.
Записан

Дракон каждое утро просыпается с новым знанием.
А засыпает с острым желанием его забыть.))))
little Dragon

« Ответ #167 : 05 Январь 2008, 21:52:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

привет я новенькая... мне очень нравятся драконы  давно узнала что есть такие же как я .... жаль что в моем городе я  такая одна на ваш форум я частенько заходила и вот решила зарегистрирыватся... надеюсь обижать не будете. .. я вас всех  ЛЮ....
Записан
Ankh hime terr

« Ответ #168 : 07 Январь 2008, 02:32:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Кхм-кхм...
После некоторого времени наблюдения я решила присоедниться к Вам.
Так что приветсвую уважаемые драконы и драконессы (а так же люди, эльфы, демоны и прочие прочие обитатели сего Гнезда).
Имя мне Анкх'химэ'терр Дэ'майтре (и это только сокращенно, без титулов и фамилии)... Но... Вообщем можете звать меня просто - Ки  )
Рада всех видеть.
*Ки сгибает шею в изящном поклоне
« Последнее редактирование: 07 Январь 2008, 03:00:30 от Ankh hime terr » Записан
WhiteSnake

« Ответ #169 : 18 Январь 2008, 18:01:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Здравствуйте уважаемые обитатели этого огромного драконьего гнезда. Особо расточать свои речи не буду, скажу лишь про моё рождение как дракона-рыцаря, паладина, защищающего свет, веру и честь. Было это года 2 назад; меня поражала эта мировая несправедливость, и решив поиграть в одну онлайновую игру,я придумывал себе имя(с английским я тогда не был в тёплых отношениях). White -белый, светлый, чистый Snake - змея и дракон. Меня всегда между прочим привлекали эти создания Но моё рождения как дракона произошло недавно, в этом логове. Спасибо всем тем драконам, которые помогли мне осознать, кто я такой на самом деле... Спасибо всем что открыл я в себе Серебрянного Дракона.
Записан
Ночной Дракон




Тьма прекрасна!

Сообщений: 35


Offline Offline

« Ответ #170 : 18 Январь 2008, 19:43:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

На горизонте показалась гроза, молнии сверкали ярими вспышками, был слышен нежный рокот грома... Неожиданно из тени грозы показалось мелкое обачко пыли..
стремительно приближаясь оно немного увеличивалось, и вот оно приблизилось на столько что можно было разледеть некий селует в нём, но не понятно чей..
Резко силует остановился.. лишь рассеялась пыль оказалось что ето был небольшой Серый Дракон..
Переведя дух Дракон посмотрел на Гнездо и решил там остановиться..

Примерно так можно описать появление меня на етом сайте, имя мое Ночной Дракон. Появился на свет средь южных холмов после сильной грозы, которая является моей стихией ( так же как и шторм и прочие природные катаклизмы, по крайней мере мне так кажеться ). Являюсь весьма общительным существом, хотя и люблю тишину и одиночество.
Рад видеть, что я не один 

Только жаль, что в радиусе 80 км. ещё не один Дракон не откликнулся.. Резеднция-Краснодар.
« Последнее редактирование: 18 Январь 2008, 20:10:55 от Ночной Дракон » Записан

Одинокий странник
Искатель чудес
Идущий по ветру
Любуясь штормами...
Урания

« Ответ #171 : 24 Январь 2008, 17:00:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Всем привет! Я тут новенькая, нечаянно наткнулась на ваш сайт. Если честно, то думала, что я одна такая и люблю драконов. Очень хочу подружиться с вами, единомышленники  :D
А сайт и правда супер!
Записан
IUrok

« Ответ #172 : 30 Январь 2008, 21:00:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

всем привет, что я могу узнать интересного о форуме?
Записан
Alak

« Ответ #173 : 03 Февраль 2008, 18:14:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Приветствую всех!
Оригинальным, видимо, не буду... )))
Внезапно и приятно был удивлен тем, что в психушку мне не пора... По крайней мере, видимо, есть люди, которые поймут меня без профессиональной улыбочки специалистов по особо безнадежным случаям. )))
Записан
АларА

« Ответ #174 : 09 Февраль 2008, 10:23:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

здравствуйте.я люблю все,связанное с драконами,думаю,потому,что родилась в год Огненного дракона.поэтому если выбираю книгу,то желательно чтобы там были драконы,изображения драконов у меня везде где только можно:на рюкзаке,блокноте,на кольце,браслете и т д.мой ник это имя драконихи из Эльфийской дилогии..сюда я попала в результате долгих поисков форума где я бы могла общаться с теми,у кого схожие интересы.надеюсь,я попала туда,куда хотела.пока по-крайней мере я думаю это так.ну вот.а о моем характере и остальное думаю,узнаете в процессе общения.
Записан
Serimon






Сообщений: 128


Offline Offline

« Ответ #175 : 13 Февраль 2008, 15:30:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Здравствуйте всем!
Впервые я начал увлекаться драконами где-то в 15 лет когда я прочитал несколько книг про "Таню Гроттер". Я уже тогда начал восхищаться этими прекрасными созданиями. Потом я наткнулся в журнале "Игромания" за сентябрь 2005 на информацию об этом удивительном сайте и с того времени его периодически читал. Но все никак не мог заставить себя зарегистрироваться здесь. Мешал какой-то непонятный страх, да и интернета небыло дома. А недавно он появился и вот сегодня, в свой день рожденья, когда мне исполнилось 18 лет, я наконец решился сделать себе подарок - зарегистрироваться на этом форуме. Хочу участвовать в ваших беседах, делиться собственными мнениями, подружиться с вами и в меру своих ограниченных возможностей хоть как-то помогать этому сайту. Я мечтаю стать драконом.
Сайт вообще, конечно, классный. Никогда раньше не думал, что смогу встретить нечто подобное.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю!
Однако, я наделён знанием об осознании собой знания о своём знании!
Shadow

« Ответ #176 : 17 Февраль 2008, 08:16:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Доброй тени всем. Я  - Shadow, ну вообщем - Тень. Я помесь Теневого Дракона и Черного дракона. Улекалась драконами с 5 лет^^ Столько книжек про них просила купить, рисовала их, информацию в инете искала, вообщем слуйчано сюда набрела. Тогда была еще крошкой и побоялась зарегиваться. Теперь уже не боюсь. Изучаю драконов, рисую их, пишу о них стихи...Очень их люблю...Впрочем за это меня еще в детском саду оскорбляли, били и обзывали...тепеь - еще хуже....однолассники каждый день надо мной издеваються с 1 класса. Но я научилась плевать на них. Я не собиралась бросать любовь к драконм из-за шайки одноклассников. Очень много читаю и почти все. Люблю животных, я в нашем районе единтвенная кто знает о животных и драконах почти все. Не люблю я эти хвастаться, но бывает прошибет^^. Очень люблю животных, хочу быть зоологом, а вот людей - НЕНАВИЖУ!! Просто терпеть не могу! Надеюсь вы меня примете здесь...
Записан
Аррахана

« Ответ #177 : 07 Март 2008, 17:35:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну, здравствуйте. ^_^ Я Аррахана.  ^_^ :D Я известна на некоторых драконьих ролах. ;) ;) ;) Даже не на некоторых, а на многих. Я люблю ролевые игры. Увлекаюсь драконами и знаю о них всё. Я большая поклонница творчества Дмитрия Емца, Сергея Лукьяненко и многих других. Что ещё сказать? Фэнтези пишу...
Записан
Seed



dixi?

Сообщений: 4


Offline Offline

« Ответ #178 : 16 Март 2008, 20:24:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Привет всем!
Я ищу не знаю что, но знаю где
Записан
Драконокровка

« Ответ #179 : 30 Март 2008, 15:45:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Прифееет!Я ОЧЕНЬ РААААААААДААААААААА!Не обифайте меня,позязя!?!
« Последнее редактирование: 30 Март 2008, 18:30:27 от Яшраф » Записан
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... 40   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 10:38:35
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 29 Апрель 2024, 10:28:26
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 09:28:34
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06