Форум Гнезда :: Ищу друзей, хотя бы по переписке
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Понедельник, 29 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор: Адара Тема: Ищу друзей, хотя бы по переписке   (Прочитано 16514 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Haalvutven

Азеркин


Дро :3

Сообщений: 766


Offline Offline

« Ответ #80 : 16 Февраль 2013, 23:19:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Уже давно известно что фейк. Тот кто делал снимок сказал.
Конечно фейк :3
Анонимный дракон это тоже фейк. Кто логи прокси удалял, сам сказал.
Записан

Любовь и обожание.
На "ты", пожалуйста, когда мне говорят "вы", хочется немедленно постареть на 60 лет и умереть от старости.
HochSpannung






Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #81 : 16 Февраль 2013, 23:30:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Haalvutven
Анонимный дракон это фейк.
Именно так.
Записан

Наглость не имеет предела, производной и не выражается через элементарные функции!
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #82 : 18 Февраль 2013, 09:11:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Сшеисшфед

Дракон
Азеркин



Тёмно-синий

Сообщений: 221


Offline Offline

« Ответ #83 : 01 Март 2013, 21:08:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.



Читая тему я все думал: "когда же я наткнусь на цитируемый пост".  :D
Если по теме, то у меня настоящих друзей, в принципе, никогда и не было (формироваться я начал еще с раннего детсада, пожалуй, к сожалению, ибо ах это "сладкое забвение"...хмр, понесло меня "в далекие степи и высокие небеса"  =) ). И "чем дальше в лес - тем [подставить уместное сравнение]". Чем старше я становился - тем меньше людей я мог отнести к друзьям и знакомым, сейчас осталась лишь пара человек, которых я действительно могу назвать друзьями и небольшая горстка людей, которых я называю знакомыми. Да, я тоже, порой, желаю пообщаться на разные "запретные" темы, но, увы, в принципе, не с кем, так что я тоже буду рад пообщаться, если есть у кого-либо желание.
Записан

Подумай, спроси, послушай, еще подумай, сделай выводы и узбагойся  _<-_->_
Эмпатия - это то, что делает тебя сильным в твоей слабости и слабым в твоей силе.
Arcuen

« Ответ #84 : 08 Май 2013, 20:17:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я нашла вас! Давайте побратаемся на мизинчиках и будем неразлучны?!  :D
А если серьезно, то пишите. Всегда буду рада интересному собеседнику, особенно учитывая то, что я сама тут не так давно и почти никого и ничего не знаю, вот.
Записан
Saurian






Сообщений: 487


Offline Offline

WWW
« Ответ #85 : 11 Май 2013, 17:37:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Привет всем!
Меня, как наверное и большинство обитателей этого сайта, привело желание найти личностей близких по духу, интересам, а возможно и свою недостающую половинку.
Прошу прощения, что новичком являюсь, и не совсем уверен, в правильном ли месте заявляюсь.

Зовут меня Сергей, возраст 33 года. Живу в Западной Сибири, Уральском федеральном округе, Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, небольшом, располагающемся среди тайги и болот, городке.

Люблю природу и то, что помогает понять её законы, то есть науку. Увлекаюсь изучением устройства мира, познанием тайн мироздания (смотрением научно-популярных передач по телевизору и чтением соответствующих статей, книг). Люблю качественную музыку (по части мелодичности, насыщенности, профессионализму вокала, смысловой нагрузке текстов). Из литературных и киножанров предпочитаю фантастику, фэнтези, мистику, ужасы, боевики. Нравятся зарубежные мультфильмы с хорошим смыслом, ориентированные на аудиторию всех возрастов (в числе их - японское аниме). Политические взгляды имею социалистические. Также в сферу интересов входит практическая психология.

Страдаю от одиночества. Ищу друга, соратника, партнёра по жизни, который бы меня понимал и с которым можно было бы доверительно обмениваться мыслями, эмоциями, переживаниями (а то некому даже рассказать о своих чувствах, просящихся наружу, и чувства другого человека узнать), вместе проводить время за различными взаимно интересными занятиями, помогать решать проблемы друг друга.
Хочу найти человека с открытой душой и не скрывающего своих эмоций. А эмоции - это то, что отличает человека от робота. Благодаря эмоциональному окрасу воспринимаемого мира мы можем ЖИТЬ, наслаждаясь жизнью, а не просто существовать.

Если есть на форуме одинокие девушки, у которых мне удалось вызвать интерес, милости прошу на контакт со мною всеми возможными способами. Приветствуются и парни, ищущие друзей. Если у кого-то возникли дополнительные вопросы, ответы на которые, как считаете, могут быть интересны и другим тоже, то задавайте их прямо здесь (если администрация не против).

Для приватного общения можете писать в личку, а кроме неё  пользуюсь и e-mail и "аськой" и скайпом, есть аккаунты и в социальных сетях. Самым наверное удобным способом контакта является одноимённый - Вконтакте. Адрес там: id15337887. Там же можете увидеть как я выгляжу. ^_^ Заранее прошу прощения что мастером художественных фотографий не являюсь.

Заранее задумываясь о перспективе личной встречи, конечно, понимаю, что чем дальше друг от друга окажемся живущими, тем труднее это осуществить. Но, если будут деньги и время на поездку, то не будет проблемы. Сразу могу сообщить, что состоятельным человеком не являюсь, но всё же работаю над этой проблемой. По крайней мере, деньги хотя бы на одну поездку в любой город России в настоящее время в резерве имеются. В перспективе, конечно, приятно было бы, сблизившись с кем-то, переселиться в его (её) город или посёлок (село, деревню), устроившись там на какую-нибудь посильную работу и найдя "крышу над головою". Ну а, если девушка согласится жить со мною в северных условиях, то могу забрать к себе.
Записан
Scalewinged

Дракон
Автор


Обычный дракон


Сообщений: 118


Offline Offline

« Ответ #86 : 16 Май 2013, 15:28:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

О! Какая прекрасная тема! Можно "отрекламироваться" и не оффтопнуть Вообще в последнее время мне тоже не хватает общения- фактически, я и сам разучился нормально общаться. И тем не менее, если кому интересно, можете стучаться в скайп на имя scalewinged, ВК (но там я редко кого именно "добавляю в друзья") на адрес eternal-seeker.. ну или просто из интереса почитать дневник на дайри, который я, собс-но, благополучно с попеременным успехом и частотой веду уже с 2008 года. Собс-но вот как-то такЪ.
« Последнее редактирование: 16 Май 2013, 15:40:49 от SWaP » Записан
Ahau Hiss




Рыжий и пушистый

Сообщений: 5


Offline Offline

« Ответ #87 : 17 Май 2013, 15:02:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Всем привет) Рада что нашла эту тему =) вообщем..мне катастрофически не хватает народу поговорить..сижу дома днями и выйти погулять/ поболтать не с кем( Мне 18, живу в Ярославле.
Если кому интересно:  ВК id16655649  и glarer.ka  в скайпе =) буду очень-очень рада))
Записан

Skype: glarer.ka
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #88 : 17 Май 2013, 20:12:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мда, как я и думала, сейчас тема быстро заполнится такими вот сообщениями, не имеющими отношения ни к драконности, ни к дракону в культуре... Зачем нам нужен этот филиал Вконтакте? 
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
SkaTo




Понедельник

Сообщений: 657


Offline Offline

« Ответ #89 : 17 Май 2013, 20:28:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Унизить ТруЪ-драконов низменной и уродливой жаждой общения с себе подобными. Зачем же ещё?
Записан
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #90 : 17 Май 2013, 21:56:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. -2 Проголосовал ЗА.

В топку Вконтакт, даёшь функционал соцсети на форум!  :D
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Scalewinged

Дракон
Автор


Обычный дракон


Сообщений: 118


Offline Offline

« Ответ #91 : 17 Май 2013, 22:34:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Название темы говорит само за себя. И, как следствие, сообщения тут соответствующие.
Записан
Alesha170




Драконофан

Сообщений: 179


Offline Offline

WWW
« Ответ #92 : 17 Май 2013, 23:49:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. -1 Проголосовал ЗА.

Могу посоветовать один действенный способ от одиночества:
1) найдите понравившуюся сетевую игру (например World of Tanks)
2) найдите в этой игре сообщество/клан и.т.п.
3) ?
4) PROFIT
Записан
SkaTo




Понедельник

Сообщений: 657


Offline Offline

« Ответ #93 : 18 Май 2013, 09:33:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Тема о взлелеенном одиночестве )
Записан
Saurian






Сообщений: 487


Offline Offline

WWW
« Ответ #94 : 19 Май 2013, 10:02:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Унизить ТруЪ-драконов низменной и уродливой жаждой общения с себе подобными. Зачем же ещё?
А мы, по Вашему, чтоли обязаны ненавидеть друг друга?!? O_o
Или я Вас не понимаю, или Вы своим жизненным опытом успели жёстко разочароваться в общении.
Если верно последнее, то мне Вас искренне жаль. Потому что, на самом деле, до невероятного приятно - встретить родственную душу! Жаль, что Вам испытать этого счастья не довелось, а при таком психологическом настрое и вряд ли доведётся.
Записан
Ellery

Автор
Азеркин



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #95 : 19 Май 2013, 11:25:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Saurian
Или я Вас не понимаю
Не понимаешь. Даю подсказки: драконность (см. форум), ирония (см. словари).  ;)
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
SkaTo




Понедельник

Сообщений: 657


Offline Offline

« Ответ #96 : 19 Май 2013, 14:49:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Или я Вас не понимаю, или Вы своим жизненным опытом успели жёстко разочароваться в общении.

Вы не меня не понимаете, а иронию над одним из представителей сообщества, что яростно радеет за раSSовую чистоту Драконов и прочие зиги хвостами или чем там у них в космосе зигуют.
А что до жизненного опыта, то значительно лучше не застенчиво надеяться, что кто-то (обычно такой же застенчивый) тебе напишет своё робкое "привет, давай дружить" и с этого начнётся история дружбы и любви длинною в жизнь, а беззастенчиво понаезжать на тематические слёты, участвовать в тематических сборах, конкурсах и прочих мероприятиях. Где ты сможешь встретиться с такими же угарающими по тематике, найдёте множество общих тем, обменяетесь опытом и вообще грамотно и с пользой проведёте время.
Даже нубский совет про онлайновые игры значительно полезнее "напишите мне кто-нибудь - мне одиноко". Только совместный экшон, только хардкор.

Если верно последнее, то мне Вас искренне жаль. Потому что, на самом деле, до невероятного приятно - встретить родственную душу! Жаль, что Вам испытать этого счастья не довелось, а при таком психологическом настрое и вряд ли доведётся.

Вы своим столь незамутнённым состраданием тронули шестую струну в моей  душонке, одубевшей от непрерывного горького разочарования. Разочаровали и вы, конечно. Снова. О сердца моего осколки, быть мне осколочным Данко...
Ведь мне искренне Вас жаль (хотя, вру. никого мне не жаль. Муму разве что. И ту - неискренне), что Вы не только чрезмерно серьёзно относитесь к жизни, но и так безалаберно фонтанируете мощным психоанализом.

Давайте теперь жалеть друг друга взаимно? Мне кажется в этом мы похожи - фактически родственные души. Не подумайте пошлого чего, я про Духовное.
Записан
^IRON^

Дракон
Азеркин
Олдфаг



Всё просто.

Сообщений: 890


Offline Offline

« Ответ #97 : 19 Май 2013, 18:33:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 bla-bla-bla
Дамы и Господа, если  вас правда интересует общение с себе подобными, очень советую посетить Драконий слёт. Собственно инфа тут
Скажу так. У нас хорошо, весело, лампово и ваще все хорошие и няшки. (кроме Айрона)
 
Записан

Драконы никого не хотят убедить.
Эзильмир




Темно-серебряный

Сообщений: 32


Offline Offline

« Ответ #98 : 20 Май 2013, 08:24:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

^IRON^,
Поддерживаю! Пиксели и байты это одно, а вот несколько дней в окружении своих, это бесценно.
Общайся хоть круглые сутки.
Записан

Эзильмир же!
BinExis




Дракон-айреонавт

Сообщений: 719


Offline Offline

« Ответ #99 : 20 Май 2013, 15:55:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

К слову о пообщаться - мы с Айроном недавно (уже давно) запилили чатик на левом сайте, но не взлетел да и неудобен, думаю можно сделать скайповскую конфу, в которой и сообщения хранятся долго и приглашать/добавлять народ удобно.
Записан

Ad astra
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 28 Апрель 2024, 13:49:17
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 17:29:19
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06