Форум Гнезда :: Winged class hero (первая часть)
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Вторник, 23 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор: Драко Тема: Winged class hero (первая часть)   (Прочитано 44038 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рыж






Сообщений: 293


Offline Offline

WWW
« Ответ #20 : 03 Апрель 2006, 20:24:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Драко :
"Очень прошу никого не отвечать на провокации "падонкафф" и "кюберпанкофф""
*равнодушно* Киберпанк , через "и" .Если ты конечно меня имел в виду.Твое имя несколько короче но над ним тоже можно поиздеваться.При желании .
Ты всегда так начинаешь беседу с незнакомыми людьми ?Не обращаясь к ним лично , называешь "падонками" и призываешь не обращать внимания .
Если тебе хоть чуть-чуть интересно , я не ставил целью плеваться желчью .Я лишь выразил СВОЕ мнение о твоей книге .О чем ты сам просил ВСЕХ.
"Как обычно - ОЧЕНЬ нужны отзывы и критика."
Не твои ли слова ?И ты не говорил : "отзывы всех , кроме подонков и киберпанков" , тогда б я промолчал и не сосотялся бы этот неприятный (по крайней мере для меня ) разговор.
Мне будет немного обидно если тебе не повесят "награду".Ты ее заслужил.
2 Директор :
Твое сообщение называлось "Маленькая просьба..., CYBERPUNK"
В чем суть просьбы ?Заткнутся и молчать когда спрашивают всеобщее мнение ?Или говорить только при наличии полной обоймы похвал?
"постоянно развивающийся сюжет"
Да , сюжет развивается постоянно , в смысле всегда одинаково .Или вы мало читали вашего любимого автора?
Записан

Я драчистый изумруд. Слуги белку стерегут.
Vitra

Автор




Сообщений: 379


Offline Offline

« Ответ #21 : 03 Апрель 2006, 20:41:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Всё что я прочитала : "Такой страницы не существует"  :shock: . У моего компа мозги окончательно полетели  :eyepopping: ? Кошмар, прям обидно стало :cry: ...
Записан
Директор

Дракон


Быть

Сообщений: 249


Offline Offline

WWW
« Ответ #22 : 03 Апрель 2006, 21:08:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Пардон, если я тебя чем то обидел. Но все же - зачем так злиться? Я НИГДЕ не сказал чтобы кто-то заткнулся, не надо переиначивать слова.
   К сожалению, я только читаю книги, но не пишу их и не могу достаточно грамотно высказать "критичное мнение" - лучше буду говорить "понравилось" или "не понравилось"  :cheese: .

   Что меня удивляет уже не впервой - высказывания именующих себя Драконами на большинство тем заканчивается только что не дракой. Недостойное поведение или фанатичная вера в правильность своих суждений?
Записан
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #23 : 03 Апрель 2006, 21:35:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Разместили, похвалили, оплевали, подрались... стандартная фаза. Почему то меня это уже не удивляет. :rolleyes:

Читается легко и динамично. Но считаю что по такому отрывку сложно делать какие либо выводы. Стиль - нравиться. Сюжет - посмотрим. Я видел лишь начало развития событий. Начало мне нравиться. А вообще считаю так - постоянство - признак мастерства, но без экспериментов и проб в плане общей сюжетной линии - выглядеть будет скучновато. Таланты нужно развивать... ;-)

Насчёт конфликта:
Драко конечно зря Киберпанка к падонкам... они особняком стоят. Кибер парень хороший. Ред воспитывал :smile:
Киберпанку - не кипятись. Нельзя же так сразу... ну не разобрался Драко, бывает... Драконы как и люди имеют свойство ошибаться.

Так что прошу, не ссорьтесь. Герцога и Шейда и так хватает.
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Драко

Дракон
Автор



Защитник Драконов

Сообщений: 236


Offline Offline

WWW
« Ответ #24 : 03 Апрель 2006, 21:53:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Всем приветы.

Директор, я прошу прощения, за то что невольно стал причиной твоего втягивания в неприятный разговор. Вокруг меня, уже много лет, словно слепни вокруг слона, вьются "личности" вроде CYBERPUNK-ов и ему подобных. Я давно привык их фильтровать, но другим приходится трудно...

CYBERPUNK, если б ты был незнакомым человеком, я бы принял твою "критику" с уважением и благодарностью. Полагаю, найдется МНОГО существ, которые это подтвердят. Но беда в том, что ты, во-первых, не человек, а [censored] , а во вторых, я хорошо знаком с твоими "высказываниями" обо мне в любом удобном и неудобном месте. Даже странно, что ты проникся столь ярой ненавистью к "незнакомому человеку", а? Так ли уж я тебе незнаком?
Теперь насчет "критики". Я не претендую на лавры Мартина или Толкиена, и ничуть не удивляюсь, если находятся люди, которым мои книги активно не нравятся. Но есть колоссальная разница, когда "критикуют" непонравившуюся книгу - и когда, вообще не интересуясь книгой, спешат облить грязью ненавистного автора. Причем даже не как автора, а как человека. Таких "критиков" я называю подзаборной швалью, и обращаю на них не больше внимания, чем заслуживает подзаборная шваль.

Герцог, с кем меня сравнивать, решай сам. Мне, вообще-то, хвостом, с кем ты меня сравниваешь. Но есть такое понятие как "весовая категория", и я точно не в одной весовой категории с Дж. Мартином, одним из моих любимых авторов, так яснее?

Red_Dragon, ключевая фраза в твоем постинге "созданы из кладок... синих драконов". Попытайся на миг ярко представить, что это значит. Во всех подробностях. Представь малышей, которые должны были вылупиться, хорошенько представь, с чувством. А потом перечитай свой пост. Не так уж и мрачно, да...

WBR (не всем) - Драко.
Записан

Там, в сердце скал, горит огонь. Колодец жара, пламя тьмы.
Оттуда смерть приходит в мир, туда в свой час уходим мы.
Из света в ночь, с огня на снег, дракон и эльф, и человек -
Мы искры изначальных сил, огнём мы дышим весь наш век...
Директор

Дракон


Быть

Сообщений: 249


Offline Offline

WWW
« Ответ #25 : 03 Апрель 2006, 21:59:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Драко: "Директор, я прошу прощения, за то что невольно стал причиной твоего втягивания в неприятный разговор.". Я надеюсь это не означает, что я нежелателный элемент в разговоре? :sad:

    Я открыл твои книги недавно - всего с пол года назад и прочитал почти все.  Не думал, что буду еще и слышать тебя  :smile:  - оставь мне автограф пжлста  
Записан
Рыж






Сообщений: 293


Offline Offline

WWW
« Ответ #26 : 03 Апрель 2006, 22:15:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Vitra:
"Всё что я прочитала : "Такой страницы не существует" "
У меня прочиталось .Хочешь тебе личкой или на почту вышлю?
2 Директор:
"Пардон, если я тебя чем то обидел"
Конечно нет , не обидел .Читая твой пост я даже не нахмурился.Все нормально.
"К сожалению, я только читаю книги, но не пишу их и не могу достаточно грамотно высказать "критичное мнение" - лучше буду говорить "понравилось" или "не понравилось""
Нет , Директор , неправильно рассуждаешь.Автор этой темы просил высказываться всех , вот все и высказались .Кто что думал.И твое мнение ничем не хуже других.Как и мое .А вот Дракоша чегой-то окрысился.
" Что меня удивляет уже не впервой - высказывания именующих себя Драконами на большинство тем заканчивается только что не дракой. Недостойное поведение или фанатичная вера в правильность своих суждений?"
Взрывной темперамент?
2 Яшраф:
Ну Яшраф , ну миротворец!
  Не забуть ленту посла нацепить , щас пот тебе с обеих сторон огонь откроют :D
"Драко конечно зря Киберпанка к падонкам... они особняком стоят"
Тут где-то падонки стоят :shock: Я пока никого с Dragons Nestа к этому классу причислить не могу.
"Герцога и Шейда и так хватает"
Хватает для чего ?Противостоять и ставить на место товарищей вышеозначенного тобой класса?
" Кибер парень хороший"
Ярик , за что ты меня так ?Я ж все время стараюсь быть плохим.Вон стихи похоронного содержания  пишу , Альянсу симпатизирую , с Гуру не соглашаюсь и даже ( представьте себе!) дерзко с ним разговариваю.
Записан

Я драчистый изумруд. Слуги белку стерегут.
Рыж






Сообщений: 293


Offline Offline

WWW
« Ответ #27 : 03 Апрель 2006, 22:32:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2  Драко :
Извини , не напомнишь где мы с тобой встречались?Я зарегестрирован всего лишь на трех форумах : здесь и на двух англоязычных названия которых тебе ничего не скажут.Я НИКОГДА не был на Дракии , НИКОГДА не был на Арене .И сейчас я первый раз с тобой разговариваю лично , без посредника-книги.Обрати внимание , я делаю это цивилизованно , ничем тебя не оскорбляя.Впрочем и твои попытки меня оскорбить пока безрезультатны.Если честно , мне становится даже интересео говорить с тобой .Все время кружится мысль "неужели это автор того-самого ".Ты очень разный в книгах и общении.В книгах ты борешься за справедливость , в твоем конечно понимании , но борешься искренне.Сейчас же ты площадной руганью (интересно , что там за шторкой "censored") обливаешь человека который совершенно не желает тебе зла .
" Но есть колоссальная разница, когда "критикуют" непонравившуюся книгу - и когда, вообще не интересуясь книгой, спешат облить грязью ненавистного автора. Причем даже не как автора, а как человека"
Обрати внимание на следующее:
"Драко-писатель очень похож на Перумова"
Да-да , это я писал .Я критикую тебя как писателя , как автора книги , а не как человека или дракона.Как человека я тебя не знаю .Хотя начинаю узнавать. :wink:
В общем всего тебе хорошего Драко , пиши побольше и пусть тебе сопутствует удача .Будем считать сегодня у тебя просто плохое настроение и поэтому ты сходу кидаешься на всех встречных.
Записан

Я драчистый изумруд. Слуги белку стерегут.
Драко

Дракон
Автор



Защитник Драконов

Сообщений: 236


Offline Offline

WWW
« Ответ #28 : 03 Апрель 2006, 22:35:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Директор,
Цитировать
Я надеюсь это не означает, что я нежелателный элемент в разговоре?  


Наоборот! Я очень рад, что вопреки все стараниям моих врагов, меня все же читают, и находят не таким уж плохим писателем Говорю же, я всегда рад критике - если это КРИТИКА, а не сведение счетов.
Милости просим в обсуждение

WBR, Дракоша.
Записан

Там, в сердце скал, горит огонь. Колодец жара, пламя тьмы.
Оттуда смерть приходит в мир, туда в свой час уходим мы.
Из света в ночь, с огня на снег, дракон и эльф, и человек -
Мы искры изначальных сил, огнём мы дышим весь наш век...
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #29 : 03 Апрель 2006, 23:10:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

*нацепляет ленту посла и прихватывает белый флаг впридачу* :smile:

Кибер, поясню - падонок - не оскорбление, а участник форума использующий "блатной" коверканый язык и плюющий на всех с большой такой вышки.

Герцога и Шейда просто ХВАТАЕТ. Особенно их задирание всех подряд. Их ссор хватает. Так что...
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #30 : 03 Апрель 2006, 23:16:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

1. Драко, тут теперь есть Хвостомерка. Просьба все дрязги выносить туда. Со старыми или новыми недругами.
2. вставка цензоред собственно некорректна. Т.ч. не надо бить по рыжей морде.

Ну и пост:

Как пролог цитаты:

>с обилием риторических вопросов , которым периодически занимаются главные герои .
>что в пятницу мне довелось переводить на русский предысторию Dragon Lance .И в свете полученной информации попытки Драко очернить добрых богов смотрятся нелепо.
>Что каксается "очернения" "добрых богов" - дык ведь это как автор пожелает. В школе меня учили, что богов нет - что теперь делать с учителями?
>Ещё один плюс Драко - очень бережное отношение к D&D-первоисточникам

   Риторические вопросы я подозреваю у Драко больше перекочевали от Стругацких и прогрессоров, как собственно и многое другое. Если не ошибаюсь, то Дон Румата любил таким заниматься (читал крайне давно, перечитывать нет желания никакого, я не люблю Стругацких). Но это моя догадка, Драко подтвердит или опровергнет.
   Что касается главной моей мысли. Имеет место быть(с) некотрое непонимание. Кринн, а точнее DragonLance это классика. Причем классика именно эпической фэнтази. И именно в одном из миров D&D со всеми вытекающими. Миры D&D имеют существенное отличие от мира в котором живем мы. (кому интересно подробнее поищите у Маккавити или на Ролемансере его же статью) Если кратко это миры с сильной персонификацией и материальными богами (сродни тем, которые присущи язычникам). Т.е. помолившись ты получаешь вполне себе понятный эффект, святой символ де факто имеет силу, а добро и зло это не абстрактные понятия и имеют вполне себе четко выраженных аватаров. Это так же мир сильной персонификации героики, т.е. любой нахватавшись экспы вполне себе может стать богом в пантеоне (см. Рейстлин). Не говоря уже о том, что т.н. приключенцы в 3-4 способны не только сорвать планы (что бывает и в реальной жизни) а вполне себе без особых проблем положить небольшую (а иногда и большую) армию без особых т.с. напрягов. Таков этот мир, где индивидуальность играет большую роль, чем организация. Потому да, попытки очернить светлых богов достаточно забавны в таком мире, как и некотрые другие. Т.к. некотрые действия вполне себе допустимые в нашем (именно из-за абстрактности добра и зла) в мирах D&D не возможны по определению без четких, совершенно определенных последствий.
   Кстати так называемый Век Смертных это во многом и есть смена персонифицироанного мира на обычный. Т.е. преход от Dream Age в привычный нам мир.

>Впрочем, я ведь не зря придумал название "Advanced Dragons & Dungeons" - в моих книгах всегда, хоть о Кринне, хоть о Ринне, акцент дан на драконов, а не на подземелья.

   Из всего что там есть, только Андердарк с его Дзиртом заточен под подземелья. Кстати слово Advanced относится ко всей связке, а не к одному из слов:) Ну и от перестановки слов в английском, как мне известно смысл не меняется. Там нет того тонкого оттенка. Для него and заменяют на with как правило.

>ключевое из яиц синих.

Там надо смотреть кто еще создал. Опять же в результате получилось живое существо. ты не хочешь всех драконидов геноцидом? за то что они из яиц и печальная картина? Отмечу, идея принадлежала драконам же.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Драко

Дракон
Автор



Защитник Драконов

Сообщений: 236


Offline Offline

WWW
« Ответ #31 : 03 Апрель 2006, 23:25:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

CYBERPUNK, тот-чье-имя-здесь-упоминать-нельзя к своему сожалению только что обнаружил, что твой постинг в теме "Я-млекопитающее" был удален хранителями. Поэтому я, увы, цитат привести не могу, не нашел.

Но спросить кое-что - спрошу.

"А что, тот мой пост был такой уж оскорбительный? Я старался ..." - ах ты ангелочек, бедный и несчастный, обиженный нехорошим Дракошей, который тебя прямо-таки площадной бранью покрыл без вины. Знаешь, панк, меня всегда очень интересовала психология человека, которому не нравится книга, но он ее ЧИТАЕТ ДО КОНЦА, а затем поливает грязью на форуме. Поскольку книга ему не нравится, единственная причина, зачем ее читают - чтобы покрыть грязью.
Меня это всегда просто поражало. Вот, допустим, прочитав "Кровь дракона" Уотта-Эванса, я твердо решил, что Уотта-Эванса я убью в реале, пусть через двацать лет, но он умрет от моей руки, или от руки подонка, которого я найму. Это - ненависть. Причем совершенно понятная, если ты читал ту книгу, и следил за моей перепиской с автором.
Но мне и в голову не пришло продолжить читать другие книги Эванса с целью затем орать на форумах о том, какие они грязные и подлые. Да, они - грязные и подлые. Я уже сделал для СЕБЯ этот вывод, и мне вполне хватило "Крови дракона".
Быть может, ты тоже сделаешь для себя вывод, что книги Драко - (вставить любой набор негативных эпитетов) - тебе отвратительны, и читать их противно, и нет смысла? Поверь, я такому выводу обрадусь. Лучше потерять читателя, чем приобрести ненавистника.

А насчет крепких выражений... Вот тебе маленький пример, почему я пишу "censored", когда говорю о "censored" тварях из ММАА. Когда я написал сценарий по "Гневу дракона" и сказал об этом в гостевой своего сайта, как думаешь, какая ПЕРВАЯ идея посетила ММАА-совцев, в частности Джета Чеширского? Полагаешь, они решили полить мой сценарий грязью, или написать издевательскую бездарную "пародию" в своем духе? Ха. О нет, они всего лишь решили РАЗОСЛАТЬ АНОНИМНЫЕ ПИСЬМА ВО ВСЕ КИНОСТУДИИ, о том что я - фашист и ненормальный придурок, чтобы мой сценарий "выкинули в корзину даже не читая" (с).

Это - подлость. Такое может придти в голову только подонку от природы, и я по-настоящему счастлив, что за все годы, пока ММАА-совцы меня травили, МНЕ в голову ничего даже отдаленно похожего так и ни пришло. Пожалуй, Коршун был прав, когда сравнил Шэйда с неким Леопольдом Авербахом, который в 20-х годах прославился рекордным числом доносов, благодаря чему расстреляли сотни людей. Я дам голову на отсечение, что живи мы в 30-х годах, в ГПУ от ММАА-совцев шел бы непрерывный поток "информации" об антисоветской деятельности буржуазного писателя-мракобеса кавказской национальности.

Драко.
Записан

Там, в сердце скал, горит огонь. Колодец жара, пламя тьмы.
Оттуда смерть приходит в мир, туда в свой час уходим мы.
Из света в ночь, с огня на снег, дракон и эльф, и человек -
Мы искры изначальных сил, огнём мы дышим весь наш век...
Драко

Дракон
Автор



Защитник Драконов

Сообщений: 236


Offline Offline

WWW
« Ответ #32 : 03 Апрель 2006, 23:31:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Red_Dragon, привет. Это был мой последний постинг "про отношения", прошу, не стирай его, больше я эту тему не подниму. Просто хочу чтобы это прочли. Может, хоть кто-то задумается.

WBR, Дракоша.
Записан

Там, в сердце скал, горит огонь. Колодец жара, пламя тьмы.
Оттуда смерть приходит в мир, туда в свой час уходим мы.
Из света в ночь, с огня на снег, дракон и эльф, и человек -
Мы искры изначальных сил, огнём мы дышим весь наш век...
Драко

Дракон
Автор



Защитник Драконов

Сообщений: 236


Offline Offline

WWW
« Ответ #33 : 03 Апрель 2006, 23:41:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Red_Dragon, и еще раз привет.

Я у Стругацких читал только "Обитаемый остров" (обожаю) и "Попытку к бегству" (не запомнилась). Так что они на мое творчество влияния практически никакого не оказали. В отличие от гениального Ефремова.

О драконидах: они-то как раз меньше всего виновны в своем происхождении. А как это исправить - машину времени в мир Кринна ввел не я, а сами авторы. Понятно, что им она потребовалась для какого-то небольшого эпизода, но меня-то  это не связывает.

О богах. Ирбис, боги Кринна совершенно реальные, и это делает их преступления еще более бесчеловечными. "Глобальность" зверств Илуватара можно понять, масштаб у него такой, а вот Катаклизм - это вполне сознательный геноцид, произведенный вполне реальной группой вполне обычных существ над населением целой планеты. И то, что данных существ называют богами - ничего не меняет. Смерть овражного гнома - или смерть ста тысяч драконов - одинаково называется убийством. Во втором случае, можно еще добавить "массовым"...  

WBR, Дракоша.
Записан

Там, в сердце скал, горит огонь. Колодец жара, пламя тьмы.
Оттуда смерть приходит в мир, туда в свой час уходим мы.
Из света в ночь, с огня на снег, дракон и эльф, и человек -
Мы искры изначальных сил, огнём мы дышим весь наш век...
RedKite



evil gryphon

Сообщений: 215


Offline Offline

« Ответ #34 : 03 Апрель 2006, 23:51:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Red Dragon"
Там надо смотреть кто еще создал. Опять же в результате получилось живое существо. ты не хочешь всех драконидов геноцидом? за то что они из яиц и печальная картина? Отмечу, идея принадлежала драконам же.

Есть несколько вопросов, по поводу (я не читал первоисточники).
1. Кто создал самок драконидов ? (Такхизис к этому не может быть причастна, получается что эээ... "силы добра" ).
2. Когда создавались самки драконидов, для них (в теории) должны были использоваться яйца металлических драконов.
3. Ты можешь себе представить процесс ? Жрец доброго божества, металлический дракон, яйцо металлического дракона, жертвенная кровь, и... танарри (что это такое, зачем оно и как оно совместимо с добрым жрецом ?).

Кроме этого:

- живые существа неэквивалентны. Сравни человека и 50 килограммов червей.

- Насчёт "идея принадлежала драконам".
Можно воспринимать AD&D-книги как события, происходившие в некоторой (пусть фэнтезийной) реальности именно так как они были описаны (побуквенно)

НО в РЕАЛЬНОЙ жизни так не бывает никогда - если происходят какие-то события, даже в реальном времени и за ними можно наблюдать по телевизору - обычно есть разница между тем что показывают и что происходит на самом деле.
А если события происходили в прошлом - то в исторической книге может говориться абсолютно противоположное тому что было на самом деле.

Поэтому было бы правильно относиться к AD&D не как к абсолютно достоверным событиям а к их отображению (прошедшему какую-то, пусть минимальную, обработку).
Записан

бойся ишущий правду - ты можешь её найти
Atrus

Дозорный

Капитан-командор ММАА
человек, и.о. синего дракона

Сообщений: 1 235


Offline Offline

« Ответ #35 : 04 Апрель 2006, 00:27:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Всегда забавно наблюдать, как "другая сторона" не только грубо искажает сказанные слова (ну не говорил этого Джет, не говорил), но и сама делает то, в чём так усердно обвиняет Альянс. Пока сам Альянс не отправил ещё ни одного письма, вышеуказанная "сторона" сама активно и при каждом удобном случае распространяет то, что иначе как клеветой назвать нельзя. Я бы мог сказать, как надо назвать "ту сторону", но не буду. В вышеупомянутом посте как раз это написано и даже подчёркнуто.
Записан

— Дайте ему пони!
Питер Джексон.
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #36 : 04 Апрель 2006, 00:52:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

*сушит сухари, роет окопы, нацепляет бронижилет и каску, красит крылья в цвет хаки, берёт калашников и залегает в окопы готовясь к длительной битве с жертвами с обоих сторон*

Чтож, нас не спрашивают. Яшраф - Дракон. Так что...

Клевета не клевета, а вот почему то именноо ММАА ведёт агрессию против Драконов. Мне больше вериться Драко.
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Рыж






Сообщений: 293


Offline Offline

WWW
« Ответ #37 : 04 Апрель 2006, 00:52:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Драко :
"CYBERPUNK, тот-чье-имя-здесь-упоминать-нельзя к своему сожалению только что обнаружил, что твой постинг в теме "Я-млекопитающее" был удален хранителями. Поэтому я, увы, цитат привести не могу, не нашел. "
Та ладно , Драко , хрен с ними с цитатами , ты мне своими словами напомни что вообще за тема была .Помню тебе я писал в теме "Взрываем Землю.Бесплатно.Без рекламы." .Тогда я предложил взорвать Дракию - мой пост зарезали .Потом в тебе "макроэволюция" я ругался с MechReptilan'ом про уже не помню что .И наконец в теме про добро и зло я отправил довольно обидное сообщение Dracyon'у в ответ на сентенцию о никчемности человеческой жизни .Про тему "Я-млекопитающее" мне что-то вообще не воспоминается.
""А что, тот мой пост был такой уж оскорбительный? Я старался ..." - ах ты ангелочек, бедный и несчастный, обиженный нехорошим Дракошей, который тебя прямо-таки площадной бранью покрыл без вины"
Если не трудно , напомни конец моего изречения , желательно сохраняя смысл.Я пока не ощущаю чувства вины.
"Знаешь, панк, меня всегда очень интересовала психология человека, которому не нравится книга, но он ее ЧИТАЕТ ДО КОНЦА, а затем поливает грязью на форуме"
Объяснение простое , Драко , не знаю как ты сам не догадался.Твои книги много где обсуждаются , приводятся цитаты из них , пишут пасквили и критикуют.Мне ПРИХОДИТСЯ читать твои книги чтобы понимать о чем речь.Потому что мне важно знать за что произведение испытывает столь яркую приязнь со стороны одних и столь же яркую антипатию со стороны других.
К тому же я продолжаю ждать от тебя чуда - вдруг ты начнешь писать по-другому?Взять например Перумова Николая Данииловича .Если бы я начал знакомство с его творчеством с романа "Череп на рукаве" я немедля поместил бы его в черный список авторов , где у меня пока в одиночке сидит только Иван Мак .И никогда не узнал бы о "Копье тьмы" и "Хранителе мечей".Понимаешь к чему я клоню ?
"буржуазного писателя-мракобеса кавказской национальности."
Кавказской?А я и не знал .Я живу в Краснодарском крае , то есть почти рядом.Хмм...может я тебя даже когда-то встречал?
Записан

Я драчистый изумруд. Слуги белку стерегут.
Atrus

Дозорный

Капитан-командор ММАА
человек, и.о. синего дракона

Сообщений: 1 235


Offline Offline

« Ответ #38 : 04 Апрель 2006, 01:31:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Яшраф"
Клевета не клевета, а вот почему то именноо ММАА ведёт агрессию против Драконов. Мне больше вериться Драко.

Нельзя ли узнать, сколько конкректно драконов было уничтожено Альянсом?

Цитата: "Яшраф"
Мне больше вериться Драко.

Мне найти и отцитировать пост Джета целиком?
Записан

— Дайте ему пони!
Питер Джексон.
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #39 : 04 Апрель 2006, 01:41:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Мне найти и отцитировать пост Джета целиком?


желательно. если в нём есть провокационные заявления то просьба в личку.

Цитировать
Нельзя ли узнать, сколько конкректно драконов было уничтожено Альянсом?


уничтожено вряд ли... а вот подвергаться оскорблениям - подвергаются. Причём постоянно.
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 01:20:29
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24