Форум Гнезда :: Какие изменения произошли при наступлении года дракона?
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 2 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор: USA-General-Laser Тема: Какие изменения произошли при наступлении года дракона?   (Прочитано 8996 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« : 23 Январь 2012, 21:50:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мне вот интересно, что поменялось в у всех драконов при наступлении этого года.
Какие мысли появились? Что пропало? Узнаёте ли себя? Или всё осталось как прежде?
Записан
dr.Alex






Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #1 : 23 Январь 2012, 22:15:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А что должно было поменяться? Конечно ничего такого не изменилось, равно как и не случилось. Но, как говориться, курочка, она по-зернышку клюет. Все медленно, неторопливо, но с каждым шагом все увереннее, движется к своему логическому завершению (и пресловутый конец света в декабре тут совершенно ни при чем). Вот дождемся лета, там видно будет. Никакие (позитивные) изменения не происходят быстро, а  уж тем более мгновенно... Да и все зависит только от нас самих, если мы чего то захотим, понастоящему захотим, то это неминуемо исполниться. А этот год, год дракона, наш год. Год каждого из нас, и год всех нас. Год, который обещает много перемен. Год в котором можно исполнить самое самое. Все зависит только от нас!
Записан

Тот, кто хорошо помнит прошлое, и знает будущее, может позволить себе такую роскошь, как жить настоящим (С) Я
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #2 : 23 Январь 2012, 22:51:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Заканчивается ПЕРВЫЙ день года дракона... Не рановато ли такие вопросы задавать, а?

Ну а судя по предыдущим годам дракона, существенные изменения происходили ближе к осени, но уж никак не раньше начала лета. Хотя намеки на данные события и ожидания оных присутствовали и заранее тоже.
Однако тем, кто реально родился под данным знаком, могу сообщить подтвердившийся неоднократно на собственном опыте факт, несколько размывающий прелесть своего года. Блистательные события года дракона как правило недолговечны, если вообще не иллюзорны (подобно самому восточному дракону). От конкретных примеров пока воздержусь, поскольку они носят иногда откровенно личный характер.
Записан
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #3 : 24 Январь 2012, 01:11:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: USA-General-Laser
Какие мысли появились?
Блииииин.... "Как встретишь - так проведёшь..." - это что, я весь год тверёзый ходить буду, чтоль? 
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
KopwyH




Не похож?

Сообщений: 651


Offline Offline

« Ответ #4 : 24 Январь 2012, 07:35:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Намёки, перспективы, ожидания. У меня есть пара событий, которые должны вот вот случиться.
Драконы чем хороши, их дары во много раз превышают затраченные усилия, но это не означает, что всё свалиться просто нахаляву. Через неделю будет ясно что к чему.

Кстати, я с РА не согласен. Трезвость - это здорово.
Записан

НашКодинг
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #5 : 24 Январь 2012, 08:23:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: ДраконРассвета
это что, я весь год тверёзый ходить буду, чтоль
MADD
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Ellery

Автор
Азеркин



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #6 : 24 Январь 2012, 08:52:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: ДраконРассвета
это что, я весь год тверёзый ходить буду, чтоль?
Ага, причем не отползая от жены дальше, чем на 5 шагов. 
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Dr.Kic

« Ответ #7 : 09 Март 2012, 04:45:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

У меня еще с конца прошлого года вся ерунда началась.. до сих пор идет
Ничего хорошего, вообщем. Мои ожидания, такие необыкновенные, сказочные и позитивные, не оправдались.. увы)))
Записан
Шекель




Мур-мяу.

Сообщений: 114


Offline Offline

« Ответ #8 : 09 Март 2012, 08:51:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Неправильные вы драконы.  :D
Это прекрасный год.
Радоваться не успеваю.

Дракон это существо эмоциональное ему нужно побольше хороших эмоций, а он в подарках не будет скупиться. Уже изголодались дракоши по общению с хорошими людьми. А плохие годятся на закуску - их всегда достаточно. :D
Записан
Dragon-Man

Дракон


Victor Pathfinder

Сообщений: 74


Offline Offline

« Ответ #9 : 09 Март 2012, 10:30:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Если смотреть на события, то пока никаких не было. Да и год встретил опять дома, а салюты наблюдал издалека на горизонте в городе. ТАКОЙ год встретить так...
Ведь он по многим параметрам особый, для вас тоже. Хотя, и говорят, что 2012-й год - конец света, но на самом деле - это год перемен. Для меня точно. А встретил его как... Что-то праздник новогодний уже не радует - все равно те же пьяные рожи лица.
Радует то, что в этом году будут перемены. И будет то, что так ждал...
Записан
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #10 : 09 Март 2012, 22:13:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Расширила карту ОСов раза в два. Перезнакомилась с кучей существ. Сдала немного госов. Из глобального все. ^_^
Записан
KopwyH




Не похож?

Сообщений: 651


Offline Offline

« Ответ #11 : 09 Март 2012, 22:31:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Пока год не радует: перспективы так и остались пока. Но я работаю над этой проблемой и к маю...
Записан

НашКодинг
Ilana





Сообщений: 66


Offline Offline

« Ответ #12 : 11 Март 2012, 10:43:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А меня радует... нет, все желания разом не сбылись, но появились возможности для их осуществления а это уже немало! Теперь главное не смалодушничать и не упустить.
Записан
Некрос




Идущий в тени жизни и смерти

Сообщений: 329


Offline Offline

« Ответ #13 : 18 Март 2012, 00:49:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

С чего бы начать..Во первых в этом году "посчастливилось" встретится с охотником на драконов у которого до банальности было желание прибить меня и мою шкуру зачем заполучить.
Положительное выжил и рад.Потом опять таки были проблемы на эту тему.
Во вторых: Нашёл не всё то золото, что блестит.
+ пара так набросков и уйма проблем.
В третих обострилось то, что если как то и уживался и с фуррями и людьми напрочь среди них: себя чувствую лишним не в том кругу нахожусь. Думаю этим ограничусь ..слишком долго писать+ слишком дальше личное.
Записан

Проходя сквозь тень начинаешь многое замечать...
Firr`o`nox

Азеркин


Redemption for Humanity

Сообщений: 455


Offline Offline

« Ответ #14 : 19 Март 2012, 00:12:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

DEN,

О каких охотниках идёт речь? С этого момента:

Цитировать
Во первых в этом году "посчастливилось" встретится с охотником на драконов у которого до банальности было желание прибить меня и мою шкуру зачем заполучить.

- по-подробнее.
Записан

I beseech you, noble friends, in learning through experience, do not become so accustomed to images that you are dismayed by the true dragon. (с) Dōgen Zenji
Ансиглатир

Азеркин


Темно-фиолетовый дракон

Сообщений: 515


Offline Offline

« Ответ #15 : 19 Март 2012, 01:34:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А что еще за охотник такой? Я пока что не встречал таких, слава космосу, но все таки это было бы неприятно.
Записан
Шекель




Мур-мяу.

Сообщений: 114


Offline Offline

« Ответ #16 : 19 Март 2012, 14:15:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

О боже мой!  Охотники на драконов?  kote_hunt Давакины?    Очень громко кричат?!  :D 
Я в ужасе. 
 ROLL
Записан
Firr`o`nox

Азеркин


Redemption for Humanity

Сообщений: 455


Offline Offline

« Ответ #17 : 20 Март 2012, 01:03:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Шекель,

Чё, чё...
Fus Ro Dah! через плечо... и вот ты уже летишь через это плечо, потом через забор, потом долго тормозишь по асфальту...))))

Довакиины гопники - они такие)))

DEN,

А если серьёзно - то давай, рассказывай - если действительно где-то по просторам России-матушки бегают "охотники" то надо по крайней мере быть в курсе.
Записан

I beseech you, noble friends, in learning through experience, do not become so accustomed to images that you are dismayed by the true dragon. (с) Dōgen Zenji
Семаргл



Вообще я не злой, но режим питания нарушать нельзя

Сообщений: 120


Offline Offline

« Ответ #18 : 21 Март 2012, 11:59:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Набрать кирпичей побольше, взлететь повыше - и прицельнинько так, по головам этих охотников! :D
А можно сразу весь мешок вытряхнуть - тогда ковровая бомбёжка получится!!! ROLL
Записан

Дракон пользуется лучшим способом предвидеть будущее - создаёт это будущее сам.
Перигелий




Суровый Технарь

Сообщений: 14


Offline Offline

« Ответ #19 : 09 Апрель 2012, 22:28:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А как по мне ничего не изменилось с пришедшшим гоом дракона. Как-то вообще никак.
Ну, разве что людишки стали более бесстрашными.
Крышу им всем что-ль посносило?

Даже этот форум за 5 лет не изменился. Даже темы те же...
Записан

Самое лучшее дерево - это Сталь 09Г2С! (с)
Некрос




Идущий в тени жизни и смерти

Сообщений: 329


Offline Offline

« Ответ #20 : 12 Июнь 2012, 21:34:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Firr`o`nox
- по-подробнее.
Цитата: Семаргл
DEN,

А если серьёзно - то давай, рассказывай - если действительно где-то по просторам России-матушки бегают "охотники" то надо по крайней мере быть в курсе.
Расскажу: во первых он тень.. но с тенями я отношение если помню не портил..а тебе тут на..Потом японец не люблю яд от которого всё разъедает напрочь.Меня они в основном через сны отслеживали те двое.Одно радует физически с теми не пересекся. Яд рассчитан на то что бы допустим у тебя дыра в шее весело.. живешь и кашляешь.. хорошо хоть друг сильный целитель есть.. а то бы финиш был бы. А по подробней даже телефонную связь обрубал.. какого фига они ещё гипнотизировать умеют...Хоть в третий раз повезло обойтись без встречи.
Забыл добавить моего друга так физически несколько раз убит пытались.
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2012, 21:38:57 от DEN » Записан

Проходя сквозь тень начинаешь многое замечать...
Firr`o`nox

Азеркин


Redemption for Humanity

Сообщений: 455


Offline Offline

« Ответ #21 : 13 Июнь 2012, 00:34:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 DEN,

Как-то бессвязно.
Так это нечто тонкое или всё же материальное?
Записан

I beseech you, noble friends, in learning through experience, do not become so accustomed to images that you are dismayed by the true dragon. (с) Dōgen Zenji
Некрос




Идущий в тени жизни и смерти

Сообщений: 329


Offline Offline

« Ответ #22 : 13 Июнь 2012, 07:27:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Думаю и то и то поскольку мне было весьма не хорошо потом.А друга физически ещё хотел правда другой охотник на драконов убить.Мне везёт: что физически обхожу встречи с ними.. но с чего тому моя шкура тогда понадобилась...
Записан

Проходя сквозь тень начинаешь многое замечать...
Ансиглатир

Азеркин


Темно-фиолетовый дракон

Сообщений: 515


Offline Offline

« Ответ #23 : 13 Июнь 2012, 08:11:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Безграмотность просто глаза режет  >_<
Записан
Таеаур





Сообщений: 6


Offline Offline

« Ответ #24 : 15 Июнь 2012, 17:46:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вот уже полгода как прошло я что то не наблюдаю каких из изменений. Все идет своим чередом все как обычно.
Добавлено спустя 7 мин.

Вы о чем какие еще охотники? O_O
Записан
Шекель




Мур-мяу.

Сообщений: 114


Offline Offline

« Ответ #25 : 15 Июнь 2012, 18:20:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Купил квартиру... занялся предпринимательством... ток пол года прошло...  O_O 
Записан
Haalvutven

Азеркин


Дро :3

Сообщений: 766


Offline Offline

« Ответ #26 : 15 Июнь 2012, 18:49:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Компьютерные игры в этом году перестали выходить, пришлось выйти в жизнь. Убогая она эта жизнь, доложу я вам.
Записан

Любовь и обожание.
На "ты", пожалуйста, когда мне говорят "вы", хочется немедленно постареть на 60 лет и умереть от старости.
Ilana





Сообщений: 66


Offline Offline

« Ответ #27 : 11 Август 2012, 23:14:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Купил квартиру... занялся предпринимательством... ток пол года прошло...  O_O 

Ого... вот это я понимаю, перемены так перемены  BRAVO!
Записан
Рей Ряурх




просто дракогриф

Сообщений: 316


Offline Offline

« Ответ #28 : 12 Август 2012, 02:01:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Нашел нормальную работу
Записан
Эртан





Сообщений: 798


Offline Offline

« Ответ #29 : 12 Август 2012, 16:14:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

    Этот год первой своей половиной был богат на события, происходившие по принципу "всё, что ни делается - всё к лучшему". Завершение минувшего жизненного цикла, подведение его итогов, оно стало ключом, открывшим мне переход на новый уровень, от многих сомнений и окольных тропинок, сводивших с верного пути - к более ясному пониманию самого себя и своих стремлений. Теперь они могут укладываться в лоно моей стези, не портивореча друг другу
    Найдены ответы на вопросы, завершены гештальты, и минувшие годы видятся стройными, разумными, светлыми. А впереди открываются просторы новой жизни, в которую я только что шагнул. Будь у меня телесные крылья, я бы сказал, что их полнит ветер, что я готов взмыть ввысь и устремиться вперёд! Будем считать это метафорой моей радости Тем более, год пока только перевалил за половину, и мне очень интересно, какие сюрпризы ожидают меня дальше...
Записан
Агарастарка




Кто я?

Сообщений: 7


Offline Offline

« Ответ #30 : 14 Август 2012, 10:36:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Год выдался богатым на события. Причем самое его начало - на события не слишком приятные. Хотя я уже не помню, что там было, но помню, что было "весело" О_о
Хотя спасибо Дракону за него. Благодаря всем неприятностям я получила драгоценный опыт. Он никогда не помешает.
DEN,
а я думала, я одна такая, с которой все время кто-то хочет содрать шкуру и сделать из нее чучело. Ну, а мясо, небось, на шашлык ._.
Записан

"Боишься - не делай. Делаешь - не бойся" (с) Кто-то умный.
Felis

Автор




Сообщений: 320


Offline Offline

WWW
« Ответ #31 : 14 Август 2012, 13:36:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Для меня этот год какой-то странный. С одной стороны произошли очень значимые для меня вещи, с другой как-то некоторые ньюансы портят о нем впечатление.
А еще он полон встреч с любимыми и близкими людьми.
Записан

Noli nocere, si juvare ni potes.
Lar




Dragon-запускальщик Больших Адронных Коллайдеров:З

Сообщений: 264


Offline Offline

« Ответ #32 : 14 Август 2012, 23:10:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Это какой то особенно отвратительный год. По крайней мере примерно первая половина его - сплошная жопa. А сейчас пока затишье, а если происходит чего, если этот год такой особенный будет как его много кто и много где малюет, то не раньше осени.
Записан

А ты когда ни будь задумывался, сколько тебя в тебе?
VladsDragon






Сообщений: 34


Offline Offline

« Ответ #33 : 15 Август 2012, 01:53:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Разные мнение 

Ну вообще каждый год по суте отдельная история, то что хорошое, то плохое. И так чередует.
Записан
Ksantor

Автор
Азеркин





Сообщений: 292


Offline Offline

WWW
« Ответ #34 : 15 Август 2012, 18:22:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хм, да, разные мнения, но тем не менее..
Для меня год получается каким-то ломающим стандартную размеренную картину моего бытия - в первой половине приличная камера(если говорить о материальном), а во второй начавшейся половине - какое-то больше духовное просветление, возвращение вкуса, поездка на слёт, знакомство с интересными людьми после слёта, развитие. В целом, посмотрю, что будет дальше
Записан
Nattevinden






Сообщений: 369


Offline Offline

« Ответ #35 : 16 Август 2012, 23:07:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Как и для многих других, год начался отвратительно. Проблемы в моем бывшем учебном заведении и тп.
Но потом все поменялось, становилось лучше и лучше. В итоге таки поступил в ВУЗ на бюджет, определился в хорошую общагу, скоро начну учится.
Познакомился с другими драконами, узнал о них лучше, что не может не радовать. Надеюсь, что в год закончится хорошо (конца света не будет  ), а так посмотрим.

P.S. Я случайно заметил одного севастопольского дракона, если что, учится я в  Севастополе буду, так что можно как-то встретится.
Записан
SkaTo




Понедельник

Сообщений: 657


Offline Offline

« Ответ #36 : 17 Август 2012, 19:26:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Разрушил возможную семейную жизнь, повредил колено, змеяпобедил зелёного змея, заработал чмт , чуть не сжёг жилище, перестал мучаться ночными кошмарами, заработал изжогу.
Жизнь неумолимо налаживается, ведь ещё только полгода прошло. Надеюсь, к концу света карма не опять подведёт - встречу на все деньги.
Записан
Kessor





Сообщений: 10


Offline Offline

« Ответ #37 : 18 Август 2012, 01:35:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Поступил в лицей, сдал первые в жизни экзамены (ГИА), разбил экран у смартфона стоимостью двадцать тысяч рублей, прочитал "Войну и мир"))
Записан
VladsDragon






Сообщений: 34


Offline Offline

« Ответ #38 : 02 Сентябрь 2012, 14:47:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну у меня он был обычный, ничего нового не произошло. Нашол вот сайт, нашол хорошую книгу, появился нетбук. Хотя поссорился с другом летом месяц не говорили, но подружились. Так сказать типичный середняк - полохое закрывает хорошое:хорошое закрывает плохое.
Записан
ДрагоНита Нирэй




Не зли - сгоришь!!

Сообщений: 176


Offline Offline

WWW
« Ответ #39 : 22 Сентябрь 2012, 22:13:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Год начался на рабочем месте - за кассой в Евроспаре, а это не маленький магазиньчик. Пережила расставание с бывшим парнем, слишком привыкать к людям нельзя, доверять тем более, а влюбляться  - вообще молчу. От  обиды и пофигизма чуть не вышла замуж за человека, которого знала от силы мес. Лишь бы забить на себя. Потом вправила сама себе мозги, лучший друг признался мне в своих чувствах,  вместе съездили в санаторий в сосновом лесу на 12 дней, поженились)) Счастливы оба, уволилась с работы. Схоронили деда, схоронили пса.  Написала немало стихов и нарисовала немало рисунков. Несколько стихов издадут в альманахе (уже оплачено). Купила телефон Samsung GT-S7500 Galaxy Ace+ , ноутбук Тошиба
Записан

Занимаюсь изготовлением авторских полностью подвижных драконов в смешанной технике. Любимым делом занимаюсь с 2009 года.
Иногда пишу стихи. Аквариумист. Обожаю комнатные растения
Меченый

« Ответ #40 : 24 Сентябрь 2012, 00:23:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Год вышел хуже, чем ранние. Депрессия коротко. Да и проволялся декабрь с восполением лёгких. Хоть и сдал ГИА на отлично, кроме ОБЖ, легче не стало. Чуть позже стал болтать с одним фуррем по асе. Когда в сети, хорошо. Хотелось бы с ним жить. Ток до Москвы от Юцы...очень долго, да и других аргументов полно. Середина лета вышла скучной. Был в санатории. Выгнали...ну подумаешь настрой фиговый и хотел сдохнуть. Потом был с братом, он приехал к нам в гости. Купили новый велосипед. За 1н день убили 4 камеры. Брат уехал. Оставшееся лето провёл возле компа. Эх, почему жизнь не такая свободна, как виртуальный мир? Осень началась с промывки мозгов в школе. 3й год в худошке. Рисовать стал лучше. Вот рисунок и этюд  
http://4put.ru/pictures/max/397/1220179.jpg  
http://4put.ru/pictures/max/398/1224115.jpg  . Но так и не научился ни дракош, ни людей. Вот сейчас сижу и умничаю с одним известным мододелом сталкера. "Ущемление свободы породило двойственость- добро и зло". Вот такой наш вердикт вышел.
Записан
ДрагоНита Нирэй




Не зли - сгоришь!!

Сообщений: 176


Offline Offline

WWW
« Ответ #41 : 24 Сентябрь 2012, 09:41:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Меченый,
 что сказать, рисунки видно, что сделаны рукой начинающего художника, от вида дыни потекли слюнки. Я вот что тебе скажу (на правах старшей)) я рисовать вообще ненавидела, особе в школе. Как закончила, талант раскрылся. Попробуй. И я с малого начинала и не получалось сначала. Не один десяток листков попортила. Посмотри, полазий в сети, полно драконов, изучи визуально каждого. А погтом сам будешь шпарить) Удивишься, что когда-то не получалось. Тем более за плечами художка. Я в неё 3!!! дня ходила и меня учитель выставил, потому что сказал, а зачем тебе тратить деньги на то, что ты и сама прекрасно можешь? Я вслушалась в его слова и поняла, что знающий человек не просто так это сказал. Так что у тебя всё получится, не вешай нос!
Записан

Занимаюсь изготовлением авторских полностью подвижных драконов в смешанной технике. Любимым делом занимаюсь с 2009 года.
Иногда пишу стихи. Аквариумист. Обожаю комнатные растения
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #42 : 21 Октябрь 2012, 19:52:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Меченый, рисуй то, что нравится. Простые формы у тебя хорошо получаются, остальное - дело сноровки.
Записан
PostNuclear_Baton



Тарахтелка

Сообщений: 185


Offline Offline

« Ответ #43 : 14 Ноябрь 2012, 08:17:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А с чего вы взяли, что изменения должны произойти сами-собой?
Записан

Как это началось, так это и закончилось.
Но только в минусе истории
Мне предоставилось все то,
Что предо мной прошло
Agayt






Сообщений: 17


Offline Offline

« Ответ #44 : 28 Декабрь 2012, 10:38:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Привет всем, крылатые.
Я наверно запоздал со ввоим сообщением, но подведу свои итоги за 2012
Мне, как дракону очень преятно, что существует наш год, с тем и рад поздравить всех драконов.
Год был очень тяжелым для меня. Очень много испытаний свалилось.
Почемуто именно этот год был для меня таким.

Но, какие бы не были времена я желаю всем, всем.
Не теряйте самого дорогого, все испытания мы достойно перенесем.
Большое спасибо вам всем.
Записан
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #45 : 28 Декабрь 2012, 11:31:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Agayt
Год был очень тяжелым для меня. Очень много испытаний свалилось.
Нам не даётся более того, что мы можем превозмочь. А преодолев - становимся сильнее.  ;)
Лёгких крыльев!
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Ksantor

Автор
Азеркин





Сообщений: 292


Offline Offline

WWW
« Ответ #46 : 28 Декабрь 2012, 15:21:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Agayt,
Подводить итоги ещё рановато Ещё больше месяца до смены эстафеты змеёй. Тоже кстати, чешуйчатая же  
Цитата: Agayt
Год был очень тяжелым для меня. Очень много испытаний свалилось.
На то и испытания, чтоб крылья закрепчали.

Добавлю к своему предыдущему, уже далёкому сообщению - этот год - потрясающий для меня по внутреннему развитию.
Записан
Agayt






Сообщений: 17


Offline Offline

« Ответ #47 : 28 Декабрь 2012, 17:37:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Большое спасибо, думаю вы правы.
И как не странно между прочем, все самое интересное и значимое обычно происходит к концу года а если быть точнее за 2 или 3 месяца до его конца. Нет, не из за Н.Г. просто так выходит само.
что же касается итогов, ну тут я попробую подшутить, незнаю удачно или нет, но его итоги подводить люблю немного заранее, иначе никому не будет интересно  разве что если только обьявят, что год дракона никогда не кончится  :D а было бы занятно для нас. И кстати дракон это самое величественное существо из всех. По. идее с нас все наченается и нами заканчивается.
Записан
Agayt






Сообщений: 17


Offline Offline

« Ответ #48 : 29 Декабрь 2012, 03:19:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Кстати, вспомнил.
Именно в наш, год Дракона, произошел парад планет.
люди конечно как всегда никак не дождутся своего конца света, но вобще, ученные говорят что это как циферблат, на котором часовая и минутная и секундная стрелки показывают 12, начинается новая эра существования не нас, а даже всей вселенной. наверно это не просто так произошло именно в год дракона.
Записан
Dragonitka

Автор


ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #49 : 30 Декабрь 2012, 00:22:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сплошные разочарования к концу года, хорошего мало принес. даже вспомнить-то практически нечего...хотя конечно есть,что...но-но-но... некоторое хотелось бы не вспоминать вообще никогда-никогда... mmm
Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
Agayt






Сообщений: 17


Offline Offline

« Ответ #50 : 30 Декабрь 2012, 00:28:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Понимаю, ничего, мы справимся со всем.
Записан
Sapphire

Дракон


Extreme Danger! High Voltage!

Сообщений: 573


Offline Offline

« Ответ #51 : 24 Январь 2013, 08:54:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Уходящий год дракона принёс немало хороших событий - приобретение недвижимости, получение в дар автомобиля, покупку нового "охотничьего" ружья, уход со старой работы и получение новой. Есть и негативные стороны уходящего года. Во-первых, в погоне за хорошей зарплатой была заброшена учёба и сейчас, подходя к сессии, мне совершенно нечего показать из моего ИДЗ преподавателям. Остаётся уповать только на стечение обстоятельств и мою сообразительность дабы закрыть семестр. Во-вторых:  постоянная бессоница, плохой отдых и питание, "взведённое" состояние, гнев, появление желания взять бессрочный отпуск у жизни.
Записан
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 10:38:35
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 29 Апрель 2024, 10:28:26
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 09:28:34
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06