Форум Гнезда :: Почему дракон?
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Воскресенье, 28 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор: Dr.Kic Тема: Почему дракон?   (Прочитано 9668 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dr.Kic

« Ответ #40 : 02 Декабрь 2011, 01:22:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

hontor, Вроде явных наездов не было на фуррей.
Само название "фурри" мне вселяет непринятие и этого достаточно. Более сказать не могу, так как не интересуюсь, соответственно знаний о них немного.  =)
Цитировать
Везде есть те, кто просто играет, те, кто пристроился сбоку и те, у кого все серьезно
С этим согласен. Однако, почему-то складывается ощущение, что в фуррях подавляющее большинство тех, кто играет. 
LittleDrakon, Затем уже может следовать, как вы описали, давление на человека. Будь то друг или родитель, могут попытаться "образумить", а то и пойти на крайние меры. В любом случае, говоря о своей драконности мы помним какие могут быть последствия, поэтому немногие решаются открыться.
Цитировать
Как будто среди фурей мало придурков.
Придурков ВЕЗДЕ хватает.  ;)
Цитировать
И поражаюсь, как подобным драконам хватает совести ныть, что человеческое сообщество их якобы не понимает и не принимает.
Лучше бы вместо нытья пытались наладить отношения. Хотя, конечно, это очень удобно, найти оправдания этим сложностям.  =)
Записан
Лурпак




^АЛМАЗ^

Сообщений: 9


Offline Offline

« Ответ #41 : 14 Декабрь 2011, 15:44:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мой опыт признания был плачевным. Рассказал один раз в школе, в 5 классе, что нравится драконы и стал изгоем (я тогда ещё не осознал себя).
Ладно просто игнорировали я бы обошелся, друзья есть нормальные, так ведь издевались, даже были потасовки. Дела пошли на лад когда вмешались родители и участковый. Я сейчас в 9 классе и осознал свою драконность и я перед тем как сказать об этом подумаю 100 раз.
Записан

Никогда не будь уверен на 100%. Максимум на 99. © я сам.
Nattevinden






Сообщений: 369


Offline Offline

« Ответ #42 : 14 Декабрь 2011, 17:07:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мой опыт признания был плачевным. Рассказал один раз в школе, в 5 классе, что нравится драконы и стал изгоем (я тогда ещё не осознал себя).
Ладно просто игнорировали я бы обошелся, друзья есть нормальные, так ведь издевались, даже были потасовки. Дела пошли на лад когда вмешались родители и участковый. Я сейчас в 9 классе и осознал свою драконность и я перед тем как сказать об этом подумаю 100 раз.
Знакомо, даже очень, только ситуация слегка другая у меня была.
Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #43 : 14 Декабрь 2011, 17:42:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Лурпак,
Цитировать
Рассказал один раз в школе, в 5 классе, что нравится драконы и стал изгоем (я тогда ещё не осознал себя).
Это уже слишком. Просто одно дело когда ты говоришь что тебе "нравится", а другое когда скажешь я "дракон".
Это просто ппц когда тебя считают не совсем нормальным от того что тебе нравится то или это. Это же надо таких людей ещё найти  NNN

Цитировать
Ладно просто игнорировали я бы обошелся, друзья есть нормальные, так ведь издевались, даже были потасовки. Дела пошли на лад когда вмешались родители и участковый. Я сейчас в 9 классе и осознал свою драконность и я перед тем как сказать об этом подумаю 100 раз. 
Это же какие должны быть уроды чтоб ещё и задираться потом...
Записан
Nattevinden






Сообщений: 369


Offline Offline

« Ответ #44 : 14 Декабрь 2011, 17:58:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Лурпак,Это уже слишком. Просто одно дело когда ты говоришь что тебе "нравится", а другое когда скажешь я "дракон".
Это просто ппц когда тебя считают не совсем нормальным от того что тебе нравится то или это. Это же надо таких людей ещё найти  NNN
В пятом классе таких искать не надо: все хотят быть похожими, того, кто выделяется просто задавливают, потому что он не такой как все, только потом они начинают осознавать цену своей индивидуальности и начинают хотеть быть непохожими друг на друга.
Цитировать
Это же какие должны быть уроды чтоб ещё и задираться потом...
это туда же.
Записан
Dr.Kic

« Ответ #45 : 15 Декабрь 2011, 23:35:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Лурпак, Зато не будем трепаться лишний раз. Правильно ведь?
Записан
Лурпак




^АЛМАЗ^

Сообщений: 9


Offline Offline

« Ответ #46 : 17 Декабрь 2011, 12:21:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Dr.Kic,
Согласен, ведь на вкус и цвет товарищей нет.

Цитата: USA-General-Laser
Это уже слишком. Просто одно дело когда ты говоришь что тебе "нравится", а другое когда скажешь я "дракон".
Это просто ппц когда тебя считают не совсем нормальным от того что тебе нравится то или это. Это же надо таких людей ещё найти 
ну что, уродов таких я нашел как раз.
Записан

Никогда не будь уверен на 100%. Максимум на 99. © я сам.
Шекель




Мур-мяу.

Сообщений: 114


Offline Offline

« Ответ #47 : 22 Декабрь 2011, 16:34:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ужас, я себя в школе вспомнил. Ну и садист же я был.   
Эх... куда же ушел весь мой садизм.  С этим качеством жить легче.
Нет, если человек выделяется он обращает на себя внимания. Части людям понравишься, другим не понравишься. Если есть враги будут и друзья.
Само высказывание своей индивидуальности замечательно и даст более полную жизнь в частности в школе, только нужно еще и иметь силы постоять за себя, немного хитрости, немного физических сил, немного жестокости и это будет замечательно.
Я издеваться любил над людьми, мне это помогло. Всех кому я не нравился избивал.
Правда и прямым текстом не говорил таких фраз "Я дракон".  Как-то глупо звучит.

 
Записан
Dr.Kic

« Ответ #48 : 22 Декабрь 2011, 17:04:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Шекель, ох и зря ты написал это. Свою внутреннюю ранимость обнажил.
Записан
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #49 : 22 Декабрь 2011, 22:01:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Шекель, хочется искренне пожелать тебе оказаться в коллективе таких же "выделяющихся людей", но чтобы у них садистские наклонности никуда не исчезали.
Это я - тот самый индивидуал, который никогда никого не бил, но так и не оказался смешан с толпой, обрёл друзей, полезные увлечения и собственный, никем не продиктованный вкус к предметам искусства. Применение физической силы в данном случае - это не обязательное условие, и даже не полезная рекомендация. Это просто твой собственный недостаток, такой же, как и невозможность ездить на автомобиле с ручной коробкой передач у людей, полностью привыкших к автоматической.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Dr.Kic

« Ответ #50 : 23 Декабрь 2011, 09:33:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Шекель, стоит принять тот факт, что ты человек в значительной степени. Раз ты так люто ненавидишь людей, то и себя тоже. Сочувствую. =)
Записан
Шекель




Мур-мяу.

Сообщений: 114


Offline Offline

« Ответ #51 : 23 Декабрь 2011, 12:25:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Chaiseel,
Почему же это недостаток? Это сила. Я благодарен природе за свое тело и горжусь им. Сила это самый эффективный способ для воспитания правильного отношения к тебе среди еще не обретших собственной воли людей.  :D Окружающие люди должны быть культурные и вежливые, я до сих пор маты не люблю. 
Потом, если ты не замечал, обращу внимание на факт, в переговорах 2-ух равных по социальному статусу мужчин, лидером становится тот кто имеет большую физическую и интеллектуальную силу. Это закон. Прав тот кто сильнее. Психология. Если ты не понимаешь этот закон то лидером тебе никогда не быть. Но каждому свою судьбу. Можешь продолжать и дальше не понимать. 
Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #52 : 23 Декабрь 2011, 12:57:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Шекель,
Цитировать
Потом, если ты не замечал, обращу внимание на факт, в переговорах 2-ух равных по социальному статусу мужчин, лидером становится тот кто имеет большую физическую и интеллектуальную силу. Это закон. Прав тот кто сильнее. Психология. Если ты не понимаешь этот закон то лидером тебе никогда не быть. Но каждому свою судьбу. Можешь продолжать и дальше не понимать.
Думаю заговоришь по другому когда кто то сломит твою волю на расстоянии 1000 километров....
Записан
HochSpannung






Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #53 : 23 Декабрь 2011, 14:16:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Физическая сила это, конечно, хорошо, но тогда, когда можешь реально её применить. А на публичных дебатах или дискуссии ведь не начнёшь бить морду оппоненту (если ты не Жириновский, конечно :D), хотя может очень хотеться. В таком случае какой-нить геббельсообразный дрыщ вполне может одержать победу. Более того, если намекнёшь хоть чем-то на своё физическое превосходство, он тебя ещё больше в грязь окунёт. Но вообще, общие принципы те же, только борьба переходит в интеллектуальный план. Кто более красноречив, агрессивен и изворотлив - тот и побеждает.  
Записан

Наглость не имеет предела, производной и не выражается через элементарные функции!
Бард Огнедышащая

Азеркин




Сообщений: 62


Offline Offline

« Ответ #54 : 23 Декабрь 2011, 16:22:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Есть очень много тонких нюансов которым порой не пытаются придать значение. На самом деле правда порой появляется для каждого своя и это нормально: Все пользуются в большей или меньшей степени разным инстурментарием для познания мира и использования всего того что окружает само существо.

Относительно вопроса темы отмечу следующее: Каждый сам выбирает как о себе заявить. Кто - то искренне верит и полагает что только кличем по интернету найдет себе подобных. Некто наоборот предпочитает самостоятельное познание.

Как мне кажется общение с себе подобными, конечно, важно для существа, но , на мой взгляд, все же хуже если своих находят чересчур быстро. Полезно побыть для начала наедине с обстоятельствами один на один. Это дает эдакую независимость от чьего - то мнения, а также возможность лучше выработать свое мнение о том что происходит здесь и сейчас. Когда существо приходит и находит себе подобных - такие существа очень часто, как бы это сказать. более зрелые личности. Эдакие "бойцы" прошедшие школу жизни и готовые уже то что имеют как - то использовать для обмена опыта и дополнения картины происходящего, а не устранения оной из кусочков лишь только чужих мыслей.

Именно поэтому, я считаю, что даже находясь среди себе подобных существу полезно порой если не прерывать общение, то сбавлять его темп. Постоянное прислушивание к чужому восприятию при отсутствии своего может привести к большим сложностям.

Это мое личное мнение. Каждый видит свой совершенный рецепт изысканий и мой отнюдь не универсален. И все же стоит отметить что он построен на определенном опыте, как личном. так и опыте который видится у других. Именно сочетание личного опыта и чужого с правильным выделением нужного именно себе у других и другим от себя - это секрет эдакого успеха совершенствования.


Немного о "многосущностном" восприятии мира. Для начала у этого может быть много причин. От вполне себе тривиальных и безобидных до сложных и неприятных.

Я бы хотел выделить тот факт что порой вера в то что есть множество личностей, а не одна целая - это может быть результатом искаженного восприятия, завязанного на то что опыт прошлого (того самого далекого, которое лежит за пределами существования в человеческом социуме) может просто восприниматься иначе. представьте себе что существо было ранее эмпатом и телепатом. Будучи оным существо видело чужие мысли как свои. память о чуджом восприятии могла остаться, но восприниматься как своя.

Есть и другой нюанс - это "память крови". Грубо говоря это память предков которая может выражаться в знании прошлых поколений, которые воспринимаются вроде как "свои собственные и личные". В принципе в более простом виде это встречается и у людей. Например, шаманы же имеют практику обращения к предкам и развито это при должной мере сильно.  Известно что шаманы выбирают в ученики себе подобных из числа тех детей которые не контролируя этот процесс и свои возможности , в общем - то, несчастны. Они не понимают откуда исходят их странные сны и обращения духов. И толкьо опытный шаман вносит ясность во все странности для ребенка.

Есть и третий, наиболее неприятный вариант. Тут было сказано про "демонов". Есть такой у меня условный термин как "Пустота". Вообще если вы присмотритесь -, то заметите что в сознании людей это занимает не менее крепкое положение чем стереотип о драконах. И ровно также точно Пустота - это реальный , кхм, "вид" нелюдя который прячется за всеми прочими ввиду своего не самого почетного происхождения. Этот тип нелюдя - паразит. Душа, о которой все говорят в данной теме имеет эдакое центральное "ядро". Так вот Пустота - это своего рода вирус. Вирусы, как известно. своего ядра не имеют. они внедряются в клетку и перестраивают ее особенности. Думаю также стоит отметить что и геном человека частично состоит и из разных вирусных цепочек. У данного типа нелюдя есть эдакий "желудочный сок". Дестабилизация ядра души происходит путем маскированной "спам атаки". Существо перестает понимать кто оно, "ядро" начинает рушится и вот уже душа распиленная на множество составных элементов потихоньку начинает погружаться в склизкое марево Пустоты. ну - с а потом происходит перехват контроля. чем это чревато7 Почитайте литературу и посмотрите кинематограф. Там есть такие существа как Тени, Пустое Нечто. Оно может быть и в виде склизкой субстанции и в виде облака мрака без четкой формы, которое может принимать разный облик. А облики все эти - бывшие "жертвы".

А вот соседство четкое "человек - нелюдь" (но именно в размере двух существ) - это четвертый вариант ситуации. дело в том что я сделал следующий вывод: Очень нередко случается так что при попадании в тело человека нелюдь попадает в тело уже занятое, по идее, другим вселенцем. Ни тут происходит борьба в которйо в итоге выживает кто - то один.

Это важный момент, потому что, на мой взгляд. нелюдь не имеет в своей энергоструктуре информации о управлении телом и функциями жизнедеятельности которыми обладает человеческая душа. победив, нелюдь получает нужную информацию и интегрирует ее в себя. Но вместе с тем он перенимает и другие черты характера и, в общем - то. даже обретает одну память.

Вселение по такой схеме, на мой взгляд, происходит так не всегда. Вселение бывает разным и порой нелюдь уже имеет некоторую информацию о жизнедеятельности и интегрируется в "пустое" тело. именно у таких существ меньше проблем со своей сущностью. Однако таких, как мне думается, не так много.

Есть и еще один вариант. В моих знаниях есть один момент: Например, есть знание о том что когда - то раса эдаких ящеров получила от драконов толику технологий. Тогда Ящеры посчитали драконов чуть ли не богами. но со временем когда те стали все лучше понимать их уважение осталось. Мне приходилось встречать нелюдя - ящера который был именно восхищен драконами и хотел летать. Он понимал что он не дракон. но желание быть чем - то подобным было. Причина тому - перенятие культуры в прошлом и путаница своих мыслей и чужой культуры и знания.

Наконец, есть и еще один вариант. Я не знаю каким образом, но знание определенных аспектов драконьего бытия пстало известно и людям. Возможно. местами из загадок и предположений. однако бывает и иначе. Я читал, например. то как использует драконьи знания Дракон Рассвета. Это не негативный пример, это пример из наиболее известного мне и именно развитого варианта. вот это именно то что я готов называть Драгонменом". грубо говоря, человек использует знания дракона, но ради того чтобы использовать некоторый инструментарий, человек вынужден понять драконий склад характера.  В противном случае эти возможности будут "нерабочими". Для примера образ восточной культуры и его знания - прообраз знаний другого вида существ. Их называют восточными драконами, хотя, как по мне - это совершенно иная и отдельная раса. восточный дракон почитаем и ему подражают. Отсюда через это приобщение происходит частичное использование знаний. Какое это имеет отношение к многосущности? побочный эффект этого действа - полная потеря себя или же возникающие думы о том что вся причина все же не в знаниях драконьих. а в том что индивид и есть дракон. Настолько сильным становится слияние с чужими возможностями и культурой.

Верить в эти варианты или нет, осуждать их или нет - ваше право. У меня и вправду нет широкой доказательной базы всего этого, только лишь опирание на некоторые события и "не случайные случайности". но причина этого предельна проста6 Есть знания которые не имеют на человечьем нужного звучания и терминов. Другие не докажешь без того спектра возможностей и оборудования какие нужны.

Именно поэтому я предпочту при всем сказанном мной не пытаться что - то доказывать и отстаивать. а предоставить информацию к размышлению. и пусть кто - то сочтет ее не нужной и бесполезной, возможно кто- то сочтет иначе. Это нормально. Все разные, ровно как и разхное у всех восприятие.  
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2011, 16:47:41 от Огнедышащий Бард » Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #55 : 23 Декабрь 2011, 16:53:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Огнедышащий Бард,
Целая лекция получилось. Интересно очень даже....

Дело в том что "хрен знает сколько раз" перерождались. И некоторые моменты могут накладываться на основную память. Да и очень тяжело отличить то что действительно твоё от того что тебе пытаются засунуть в голову. 

Цитировать
Немного о "многосущностном" восприятии мира. Для начала у этого может быть много причин. От вполне себе тривиальных и безобидных до сложных и неприятных.
На восприятие мира ой как сильно влияют те о которых надо умалчивать...
Захватить контроль над разумом, умом обычного человека очень легко. Недаром пишется что человек это животное которому дали немного разума,
он был бы полностью разумным если бы мог беспрепятственно контролировать все свои инстинкты.


Записан
Бард Огнедышащая

Азеркин




Сообщений: 62


Offline Offline

« Ответ #56 : 23 Декабрь 2011, 17:15:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

USA-General-Laser, все в корне зависит от человека и его воли. Простой пример  - это захват власти над группой людей из - за того самого "доминативного превосходства", о котором сказал Шекель. Посему тут все зависит от личности. Случаются сильные люди и слабые нелюди. Сохранение рассудка и некоторой "почвы под ногами" - это хорошая защита от любого, какого бы то ни было, захвата разума. Телесного ли, бестелесного ли. Другое дело что не всякое воздействие - это захват.

Пользуясь случаем, правда, отмечу кое - что к сведению Шекеля.

На самом деле существует множество плоскостей и их вариаций, в коих можно самоутвердится. Однако когда вопрос идет о некотором силовом превосходстве и давлении интеллектуальном придется взять на себя и "игру по этим правилам". вчерашний обиженный может завтра стать богатым человеком, способным принизить уже вас или вовсе отправить на корм червям, уж простите за грубость и бестактность. Но, действительно, все может дойти даже до кровавых исходов "без суда и следствия". Игра на поле сидлового превосходства - это постоянное напряжение и вынужденная готовность получить контр удар, споосбный застигнуть вас в самый неподходящий момент жизни.

Помимо этого живущий по методу силового управства и полного превосходства искажает свою систему ценностей и есть риск в итоге оказаться в лоне криминальной среды. может покажется простым и банальным, но с точки зрения юридической теории и практики преступление - это...Болезнь. Существуют предпосылки к тому что существо начинает думать что ему все будет сходить с рук. А начаться это может с легкого самоуправства.  Итог - загубленные годы за решеткой.

Конечно, это самый дурной сценарий развития событий, но это часть той игры, по правилам которой вы решили жить. На сильного найдется более сильный. Цикл бесконечной агонии в каменных джунглях, в коих может однажды утонуть ваш собственный крик о мольбе...

Как это относится к этой теме? Это ответ уже для Dr.Kic. Дело в том что, увы, среди драконов не поголовное большинство добрых самаритян. Среди драконов могут быть великие деятели и великие подлецы. И для одних они будут сущим омерзением. для других - примером для подражания. Наивно полагать что долгая история драконьей культуры всегда несла "просвященную мудрость". Нередко это могли быть и противоречия и целые волны негодования, розни. все из-за того что каждый - индивидуал и сам себе крепость. Одни способны действовать сообща. другие за это потребуют что - то взамен. И каждый найдет для этого свой повод.
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2011, 17:19:25 от Огнедышащий Бард » Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #57 : 23 Декабрь 2011, 17:44:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Огнедышащий Бард,
Цитировать
Сохранение рассудка и некоторой "почвы под ногами" - это хорошая защита от любого, какого бы то ни было, захвата разума. Телесного ли, бестелесного ли. Другое дело что не всякое воздействие - это захват.
И при этом не каждый захват мы способны заметить. Даже если у человека есть за что держатся, то даже в этом случае можно очень легко взять под полный контроль разум и при этом он не будет знать что его уже контролируют.
Но "психотропную" атаку в чистом виде любой может заметить и поэтому больше всего выгодно воздействовать "тайно".

Цитировать
, все в корне зависит от человека и его воли. Простой пример  - это захват власти над группой людей из - за того самого "доминативного превосходства", о котором сказал Шекель. Посему тут все зависит от личности. Случаются сильные люди и слабые нелюди.
Вот как раз сильные и контролирую в большинстве случаев слабых. Но и тех и других может сломить даже самый простой "демон".

Записан
Dr.Kic

« Ответ #58 : 23 Декабрь 2011, 19:24:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Шекель, поди среди зверей докажи свою силу. А среди человечества это качество уступает уму и интеллекту.
Записан
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #59 : 23 Декабрь 2011, 21:30:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Шекель, то, о чём ты говоришь - это принятие капитуляции, а не сила. Большинство людей тоже считают, что побеждает сильнейший, и в этом они все похожи. Ты либо присоединяешься к их серой массе, либо побеждаешь по-настоящему. Умом, смекалкой, и наконец, любовью к людям. Да-да, любовью. Ведь не нажитые состояния и не купленные политики строят людям памятники.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) Сегодня в 13:49:17
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 17:29:19
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06