Форум Гнезда :: Почему дракон?
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 27 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор: Dr.Kic Тема: Почему дракон?   (Прочитано 9662 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #20 : 30 Ноябрь 2011, 20:05:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

При поиске по слову otherkin сразу же натыкаюсь на англоязычный форум, где драконы лишь слегка разбавляют тамошнею смесь "вампиров", "вервольфов" и прочих интересных личностей.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Dr.Kic

« Ответ #21 : 30 Ноябрь 2011, 21:08:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
"шлифование" у некоторых  драконов происходит как раз в драконьей среде
Вывод один - у всех это происходит по разному.  ;)
Цитировать
Подтверждение в студию, пожалуйста.
За подтверждение можно взять хотя бы то, что ты скажешь своему другу "Я дракон" и он тебя не поймет. Потому что в понимании общества это не нормально. За редким случаем найдется человек, который сможет это принять.
Цитировать
Правда некоторые личности покидали драконье сообщество.
Драконность не включает в себя обязательное общение со своими сородичами. =)
Может этим некоторым личностям хорошо живется среди людей?
Все живут так, как хотят и жизни иногда просто бывают схожи.
Шекель, Правда, семь-восемь душ - это ты что-то загнул.  :D
Если человек разрешает проявится, то вероятно неосознанно. Или же душа проявляется тогда, когда необходимо. Например, опасная ситуация и в таком случае действует душа, ну пускай, дракона.
Chaiseel, мне такое пока что не попадалось. 
Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #22 : 30 Ноябрь 2011, 21:23:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Dr.Kic,
Цитировать
Правда, семь-восемь душ - это ты что-то загнул.  Смеюсь
Ну а вот сущностей может быть и полтора десятка жить и питаться тобой. Только вопрос кто управляет телом ты или они ? ;)

Цитировать
Если человек разрешает проявится, то вероятно неосознанно. Или же душа проявляется тогда, когда необходимо. Например, опасная ситуация и в таком случае действует душа, ну пускай, дракона.
Ты хоть представляешь сколько живёт всяких демонических существ в человеке ? Да и они умеют прилично влиять на тебя хотя ты думаешь что это твоя мысль но это ихняя...

Chaiseel,
Цитировать
При поиске по слову otherkin сразу же натыкаюсь на англоязычный форум, где драконы лишь слегка разбавляют тамошнею смесь "вампиров", "вервольфов" и прочих интересных личностей.
Блин какая каша  ROLL
И чем эти личности интересны ? А может потому что они зубатые  :D

Шекель,
Цитировать
А то если носишь шкурку дракона будь готовь и действовать соответственно. Вот реальное проявляение драконости!!!   Круто! 
Для меня было бы лучше вернуть свою булаву и доспехи. Без них путешествовать опасно мне.

Цитировать
Да и не факт что в человеческом теле одна душа. А может их много? Штук семь или восем? И возможно проявляется та которой человек разрешает проявиться? Или которая получает наибольшую подпитку?
В основном все "видящие" или "чувствующие" заметят что к ним пришли необычные "гости".
И также они отлично видят или чувствуют что в них также и другие не очень хорошие сущности обитают.
В основном они приходят тем кто "развивается". Так как они тоже хотят развития. 
Записан
Dr.Kic

« Ответ #23 : 30 Ноябрь 2011, 22:29:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Ну а вот сущностей может быть и полтора десятка жить и питаться тобой.

Грубо ты с ними. ;) Происходит взаимодействие и питаются не только они тобой, но и ты ими.
В человеке есть только он... все остальное - как ветер через решетку - так же мимолетно проходит сквозь мои мысли, может наталкивать на что-либо, может действовать на настроение. Но человек хозяин этих самых "демонов", и от него зависит, проявят ли они себя.
Цитировать
в них также и другие не очень хорошие сущности обитают
Ага, а сам человек, если убрать эти нехорошие сущности, будет просто идеальным, без недостатков? Человек, как и медаль, имеет две стороны: хорошую и плохую. А сущности, так, второстепенное.  =)
Записан
Nattevinden






Сообщений: 369


Offline Offline

« Ответ #24 : 30 Ноябрь 2011, 23:11:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Шекель, Душа скорее всего одна,  но многогранная, ее качества зависят от развиваемой грани. Поэтому могут быть люди драконами по душе, но один—властный богач, а второй—хитрый ученый, а третий—бесстрашный командир батальона. Но это только моя версия.
Если их будет две и более, то начнется раздвоение, троение или расчленение личности в теле и начнется кавардак.
USA-General-Laser,
Цитировать
Для меня было бы лучше вернуть свою булаву и доспехи. Без них путешествовать опасно мне.
а мне верните импульсную винтовку и мой внеатмосферный штурмовик!  ROLL
Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #25 : 30 Ноябрь 2011, 23:16:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Dr.Kic,
Цитировать
Грубо ты с ними. Подмигивающий
По другому нельзя  

Цитировать
Происходит взаимодействие и питаются не только они тобой, но и ты ими.
Аххх. Питаются они мной а не я ими. Ведь они подпитки требуют.

Цитировать
Но человек хозяин этих самых "демонов", и от него зависит, проявят ли они себя.
Не смеши. Они сами по себе такие. Им нравится жить паразитическим способом. Ну а мне не нравится когда кто то забивает информационные каналы.

Цитировать
Ага, а сам человек, если убрать эти нехорошие сущности, будет просто идеальным, без недостатков?
Для этого ещё необходимо учится у духовного учителя а также переработать всю свою карму. И только тогда возможно будет без недостатков.

Цитировать
Человек, как и медаль, имеет две стороны: хорошую и плохую. А сущности, так, второстепенное.  озорной
Ага только как ни странно они нами руководят, а мы этого не замечаем.
Тут остается только проблема восприятия что хорошо, а что плохо. Так как многие не знаю или не понимают это.
Да и путь истинный показать могут. Главное собой заняться.

Shizik_ua
Цитировать
а мне верните импульсную винтовку и мой внеатмосферный штурмовик!  ROLL
У каждого свои игрушки  ;)

Цитировать
Если их будет две и более, то начнется раздвоение, троение или расчленение личности в теле и начнется кавардак.
Ну а с вами случайно такое не происходит ?

Цитировать
Душа скорее всего одна,  но многогранная, ее качества зависят от развиваемой грани. Поэтому могут быть люди драконами по душе, но один—властный богач, а второй—хитрый ученый, а третий—бесстрашный командир батальона. Но это только моя версия.
Будет правильнее сказать от наработок. Так как что наработали в прошлой жизни то и получили.
Записан
Dr.Kic

« Ответ #26 : 30 Ноябрь 2011, 23:17:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Shizik_ua, человек - алмаз.  =)
А слишком много душ и не получат. Пару, прошу прощения, не хватит.  :D
Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #27 : 30 Ноябрь 2011, 23:21:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Dr.Kic,
Цитировать
человек - алмаз.  озорной
А слишком много душ и не получат. Пару, прошу прощения, не хватит.  Смеюсь
Может не хватит места 
Записан
Dr.Kic

« Ответ #28 : 30 Ноябрь 2011, 23:26:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

USA-General-Laser, можно, можно, кто же сказал нельзя?  =)
Верится мне, что люди становятся совершенными под конец своей жизни.
Цитировать
Питаются они мной а не я ими.
Зато что они тебе дают? Скажи спасибо. А питание не понимай в буквальном смысле.

Добавлено спустя 2 мин.

Места всем хватит, сударь, возможности границ не знают.  ;) Тем более в нематериальном мире.

Оффтопим не на шутку.
Записан
Nattevinden






Сообщений: 369


Offline Offline

« Ответ #29 : 30 Ноябрь 2011, 23:28:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Dr.Kic
Цитировать
можно, можно, кто же сказал нельзя? 
Верится мне, что люди становятся совершенными под конец своей жизни.
Никто не совершенен, но под конец жизни понимаешь многие вещи, которые не понимал на протяжении всей предыдущей части. Так что старшие мудрее нас намного и более развиты в духовном плане.
Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #30 : 30 Ноябрь 2011, 23:47:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Shizik_ua,
Цитировать
Никто не совершенен, но под конец жизни понимаешь многие вещи, которые не понимал на протяжении всей предыдущей части. Так что старшие мудрее нас намного и более развиты в духовном плане.
Старшие мудрее это да но есть одно но. Мудрость пришла с опытом. Но при этом всё равно жалеем что совершили такие ошибки которые можно было не совершать если бы знали правильный выход. Без определённых знаний жизнь будет прожита бес толку. И при этом эти знания можно получить намного раньше чем начнутся проблемы в которых лучше найти правильный выход.
Ну а самые развитые в духовном плане как раз "духовные учителя". И их советам необходимо прислушиваться.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2011, 23:52:26 от USA-General-Laser » Записан
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #31 : 01 Декабрь 2011, 03:40:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Dr.Kic
ты скажешь своему другу "Я дракон" и он тебя не поймет
Это называется "задавливание"? Это называется непонимание и неспособность объяснить. "Задавливанием" было бы скорее давление с целью "избавить" азеркина-дракона от его драконности. Если б его заставили отказаться от своей самоидентификации, вот тут можно сказать, что "задавили". Хотя, конечно, если он действительно азеркин, драконность никуда не денется.

Драконофанство популярно по причине, которую я описала уже. Дракон крут, дракон удобен для индивидуальной настройки. Драконность популярной быть не могёт. Причины, по которой азеркины-драконы стали обнаруживаться только сейчас, я не знаю. В обнаружении одними из них явно были появление интернета и глобализация, но про остальные ничего сказать не могу.

Господа, а тема больше походит на проповедь Лазера втирание его личной мифологии в соседей.
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #32 : 01 Декабрь 2011, 09:34:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: USA-General-Laser
Так что старшие мудрее нас намного и более развиты в духовном плане.
Иногда возраст приходит один (с)  ROLL
Добавлено спустя 2 мин.

Цитата: LittleDrakon
Господа, а тема больше походит на проповедь Лазера втирание его личной мифологии в соседей.
ты не поверишь, но твои темы точно такие же
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #33 : 01 Декабрь 2011, 11:26:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

LittleDrakon
Цитировать
Причины, по которой азеркины-драконы стали обнаруживаться только сейчас, я не знаю.
Очень близко год дракона. Да и год по своему необычен будет. Хотя вы не верите в сякую там эзотерику...

Цитировать
Господа, а тема больше походит на проповедь Лазера втирание его личной мифологии в соседей.
Может не надо так категорически а ? Да и Tannin, тоже права.
Каждый сусликдракон тянет одеяло в свою сторону (c)

Tannin
Цитировать
Иногда возраст приходит один (с)  ROLL
Да и времени душой заниматься не сильно остаётся...
Записан
дракончик оборотень



Чёрный, чтобы не мешали смотреть на звёзды.

Сообщений: 1 142


Offline Offline

« Ответ #34 : 01 Декабрь 2011, 14:52:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: USA-General-Laser
Каждый сусликдракон тянет одеяло в свою сторону (c)
Не получится - когтями порвут на лоскуты.

Насчёт появления азеркинов-драконов - однозначно виноват Интернет (или кто-то ткнёт в архив тем ФИДО ?).
Записан

Думаете, генетики осилят дракона ?
hontor

Автор


Тваррец

Сообщений: 116


Offline Offline

WWW
« Ответ #35 : 01 Декабрь 2011, 18:56:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хм... странные какие-то наезды на фуррей. Никогда не понимал эту дешевую войну тусовок.
А териантропы? Кстати, они как раз драконов считают несерьезными и несуществующими, потому что драконы - не реально существующие животные, и каждый драконится в свою сторону.
Я, кстати, нормально отношусь и к драконам, и к фуррям. Везде есть те, кто просто играет, те, кто пристроился сбоку и те, у кого все серьезно.
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами. п.п. 4.4. и 5.7.
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #36 : 01 Декабрь 2011, 20:45:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

hontor,
Цитировать
Хм... странные какие-то наезды на фуррей. Никогда не понимал эту дешевую войну тусовок.
Ну а у них что было меньше наездов на нас ?

Цитировать
А териантропы?
Ну извините меня я их и вспоминать не хочу. Хотеть быть животным без разума это...  SICK

После своих последних наблюдений я дракона не отношу к животным а к более высоким видам существ. Ну а фурь и териантоп как были так и останутся животными.

Цитировать
Кстати, они как раз драконов считают несерьезными и несуществующими, потому что драконы - не реально существующие животные, и каждый драконится в свою сторону.
Ну это как говорить что души и нет. Доказательств что драконы были и есть куча. Но правда наши товарищи это не сильно понимают и дальше продолжают свою животное существование...



Записан
hontor

Автор


Тваррец

Сообщений: 116


Offline Offline

WWW
« Ответ #37 : 01 Декабрь 2011, 21:20:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Ну а у них что было меньше наездов на нас ?
"Вовочка первый начал!"
Детский сад. Как будто среди фурей мало придурков. Те, кто среди драконов/терианов/вампиров/прочих азеркинов начинают страдать такой же фигней в отношении целых движений - не меньшие придурки.
Прошу прощения за резкость.
Цитировать
Ну извините меня я их и вспоминать не хочу.
А "хочу" тут не при чем. Тема - о том, почему ЯКОБЫ кроме драконов нет других азеркинов.
Цитировать
Хотеть быть животным без разума это...
Хотеть быть животным с разумом, но без рук ничем не лучше. Впрочем, и не хуже.
Драконьи лапы, негодные для действительно мелких манипуляций, не в счет. Если только дракона не представлять антропоморфным и сопоставимым по размерам.

Вообще, что касается фуррей и териантропов, я вижу суровое, аки челябинские бабушки, имхо. И поражаюсь, как подобным драконам хватает совести ныть, что человеческое сообщество их якобы не понимает и не принимает. Если они даже собратьев по проблемам умудряются обливать помоями.

Остальное не комментирую, ибо эзотерика.
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами. п.п. 4.4. и 5.7.
HochSpannung






Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #38 : 01 Декабрь 2011, 21:49:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

USA-General-Laser, hontor

Со стороны аргументы в этой дискуссии между представителями вышеупомянутых, так сказать, движений, выглядят примерно следующим образом:


Я, лично, не понимаю товарищей азеркинов, териантропов и т.д. Но если начать приводить аргументы их "неправоты и несерьёзности", то, пожалуй, можно скатиться на уровень господина Геббельса. Это я к тому, что начиная обвинять и уличать друг-друга в чём-то, вышеупомянутые товарищи равноправно встают на весьма зыбкую почву.
Записан

Наглость не имеет предела, производной и не выражается через элементарные функции!
Nattevinden






Сообщений: 369


Offline Offline

« Ответ #39 : 01 Декабрь 2011, 22:33:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

HochSpannung, с другой стороны это вполне нормально: те кто осознал себя драконом (драконы) не любят фуррей, потому что у них все не серьезно, они надели шкурку дракона, чтоб поиграться, для них "путь дракона"—не путь жизни, а просто тропинка, на которую случайно вышел, так же драконы не любят тех, кто коверкает их идеал, то есть териантропов, ведь они считают дракона не разумным существом, а простым животным.
Я отношу себя к драконам, и мне лично все равно насчет фуррей и териантропов, я их не осуждаю, но считаю их занятия глупыми.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона Сегодня в 17:29:19
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 26 Апрель 2024, 14:38:05
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29