Форум Гнезда :: Об обоснованном и не очень флуде.
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Понедельник, 29 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор: Хисант Тема: Об обоснованном и не очень флуде.   (Прочитано 38644 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Крафт

Дозорный
Дракон
Автор





Сообщений: 1 108


Offline Offline

WWW
« Ответ #60 : 24 Сентябрь 2008, 19:18:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Дракон Протей, слушай, чувак, тебе не надоело вытаскивать из архива темы годичной давности и разговаривать с пользователями, которые уже год на форуме не появляются?

И я тебе честно скажу, тебе еще рисовать учиться и учиться. Про коллажи я и не говорю вообще. Добавить цветочки на чужую картинку с драконом дело одной минуты и называть уродование рисунков известных художников коллажами... хм... Или, выкладывая дико недоделанное кривое, а то и вовсе халтурное "творчество", ты надеялся, что тебя тут встретят бурными овацями?
Записан

Приди в мой сон, услышь мой стон.
Солнца яростный свет опаляет мне плоть.
В этом мире нету зла, но доброта с ума свела.
Даже ты, боюсь, не сможешь мне помочь.     (с) Ignes Fatui
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #61 : 24 Сентябрь 2008, 19:57:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

И тут Остапа понесло...(с)
 ROLL
Хде тута смайлик с аплодисментами и криками "Браво!"?
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #62 : 24 Сентябрь 2008, 20:17:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.


                                                                                                                                           
Записан
Наблюдатель



Князь тишины
Это тоже кошачье

Сообщений: 264


Offline Offline

« Ответ #63 : 24 Сентябрь 2008, 20:48:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вот не понимаю я. Отсылать новичков рыться в старых темах можно, а вот писать им в эти темы ничего нельзя. Почему вас это так беспокоит?
Записан

У меня такой аватар, потому что здесь такие модераторы.
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #64 : 24 Сентябрь 2008, 21:06:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Писать-то можно, только не факт, что участники темы, к коим писался некромессидж, словят оной.
Записан
Крафт

Дозорный
Дракон
Автор





Сообщений: 1 108


Offline Offline

WWW
« Ответ #65 : 24 Сентябрь 2008, 21:16:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Наблюдатель, пусть пишут, лишь бы по делу. Я только "за", когда старые темы оживают благодаря новым интересным идеям или вопросам. А просто написать сообщение из разряда "ха-ха, какая прикольная тема" или ответить пользователю, которого год не было на форуме, "слышь, а у нас одинаковые проблемы" - это как-то... не очень умно, что ли?
Записан

Приди в мой сон, услышь мой стон.
Солнца яростный свет опаляет мне плоть.
В этом мире нету зла, но доброта с ума свела.
Даже ты, боюсь, не сможешь мне помочь.     (с) Ignes Fatui
Tamyol

Дракон
Верный Хранитель





Сообщений: 238


Offline Offline

« Ответ #66 : 24 Сентябрь 2008, 21:43:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Наблюдатель,
Простое сравнение - как недавно поднял старую тему Атрус, и как "оживил" эту тему Протей. Так что стоит различать методы поднятия.
Записан

Сейчас я разберусь как следует и накажу как попало
Протей




Страж замка Фата Морганы

Сообщений: 237


Offline Offline

WWW
« Ответ #67 : 24 Сентябрь 2008, 22:01:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Крафт
Дракон Протей, слушай, чувак, тебе не надоело вытаскивать из архива темы годичной давности и разговаривать с пользователями, которые уже год на форуме не появляются?
Не надоело. Какие темы ты можешь мне привести в пример? Драконья Сказочка, что ли? Не припоминаю чего-то...
Моё достоинство ущемили самым наглым образом. Вот я и решил обратиться в "Хвостомерку", выплеснуть эмоции (а это никто и ничтоне запрещает. Про дату я догадался посмотреть только в последний момент. Извиняйте.
Крафт, и ещё. Можно ли прекратить наконец эту дедовщину, а? После конфликта с аватарками ты всё время пытался сослать меня на мою "тупость", процитирую: особо умных господ сходить на курсы управления компьютером...
Может, закончим это?
Записан

Высокий страж человеческих чувств и эманаций приложил сюда свою чешуйчатую лапу.
Крафт

Дозорный
Дракон
Автор





Сообщений: 1 108


Offline Offline

WWW
« Ответ #68 : 24 Сентябрь 2008, 22:25:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Дракон Протей,
Цитировать
Моё достоинство ущемили самым наглым образом.
Бва-ха-ха-ха-ха!!! ROLL Не, приятель, ты абсолютно не знаешь что такое оскорбления, ущемления достоинства. И тебе крупно повезло в этом плане. Хотя, должен сказать, ты порой умудряешься наезжать на других ничуть не хуже угрожая им чуть ли не гневом господним, причем такими словами, будто вы с богом друзья не разлей вода. Только почему-то считаешь такое поведение в норме вещей и обижаешься на то, что многие тебя теперь на форуме... недолюбливают.

Цитировать
Вот я и решил обратиться в "Хвостомерку", выплеснуть эмоции (а это никто и ничтоне запрещает.
Хм, я не спорю. Но никто и ничто не запрещает мне высказать свое мнение по поводу твоего не слишком разумного поведения. Не так ли? =)

Цитировать
Можно ли прекратить наконец эту дедовщину, а?
Это еще далеко не дедовщина. На дедовщину можешь начинать жаловаться, когда я буду требовать от тебя принести мне денег или, там, пива с сигаретами, угрожая отключением от форума или, скажем, очередным болезненным плюсом. ROLL

Цитировать
После конфликта с аватарками ты всё время пытался сослать меня на мою "тупость", процитирую: особо умных господ сходить на курсы управления компьютером...
Какая однако фраза "сослать меня на тупость". Новые обороты в русском языке. ROLL
А если серьезно, я, как ты изволил выразиться, "ссылаю тебя" исключительно на твою неграмотность в плане пользования интернетом и форумом и твою дикую эгоцентричность совместо с желанием побыть в каждой бочке затычкой - отписаться в каждой теме, не важно, что именно, и как это будет воспринято другими людьми, лишь бы "оставить след". Не прочитав правила форума, ты тут же кинулся всех оскорблять и мне пришлось довести ситуацию практически до бана, чтобы ты остановился, однако, видать, жеалние засветиться в каждой теме у тебя никуда не исчезло, ибо ты не успокоился, а принялся за деятельность которая официально в правилах не запрещена, однако очень не одобряется и вызывает неприязнь - бессмысленное поднятие старых тем, практически не несущие смысловой нагрузки сообщения с изобилиями смайликов и кучей абсолютно бессмысленной экспрессии, создание темы с весьма плохоньким творчеством и последующие обиды на то, что тебя "не оценили". В общем все то, за что нельзя наказать, но что раздражает любого, кто пытается следить за порядком на форуме. Так что, извини, но пока ты ведешь себя таким образом, отношение у меня к тебе будет соответствующим. И я не вижу причин его не высказать, раз уж данная тема находится в Хвостомерке.
Записан

Приди в мой сон, услышь мой стон.
Солнца яростный свет опаляет мне плоть.
В этом мире нету зла, но доброта с ума свела.
Даже ты, боюсь, не сможешь мне помочь.     (с) Ignes Fatui
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #69 : 24 Сентябрь 2008, 23:58:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Дракон Протей
Крафт, и ещё. Можно ли прекратить наконец эту дедовщину, а?
Угу. Это еще не дедовщина. Это пока только разминка.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #70 : 25 Сентябрь 2008, 00:04:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Дракон Протей, твой достоинство лезет из всех щелей неудивительно что его прищемили. Если ты говоришь, что клево рисуешь давай строим батл, я только за, может хоть вдохновение на тебе потренирую. Если ты считаешь себя очень умным поговори пару дней с красным и ты(ну не поймешь, ты же гений), но может хоть догадаешься, что знаешь отнюдь не все.
Чужие бревна ты с блеском вытаскиваешь откуда-то из мест весьма метафизических, своих же не признаешь даже уперевшись в них носом.
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #71 : 25 Сентябрь 2008, 00:16:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мочить всех!!! ROLL Предлагаю отключить форум на месяц. Я могу и не заметить, а вы?
Более разумного предложения в ответ на то, что я тут вижу в результате  посещения "по случаю", мне просто в голову не приходит. Да и номер сообщения обязывает, хе-хе...
Записан
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #72 : 25 Сентябрь 2008, 00:31:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Glory3d, не, ну ты что! Я как же я! Я же загнусь без дня мучений маленьких детей!
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #73 : 25 Сентябрь 2008, 00:32:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Glory3d
Да и номер сообщения обязывает, хе-хе...
Да ушшшш... Поздравляю, Зуверь  ROLL
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #74 : 25 Сентябрь 2008, 02:44:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Rait, маленьких детей мучить низзя. Их надо любя, любя...
Можно крестиком зашить, можно в бане пропарить. Но - обязательно любя, любя...
Бац! дубиной - любовно так... Не мучая.  =)
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Дарг




Black Dragon

Сообщений: 73


Offline Offline

« Ответ #75 : 25 Сентябрь 2008, 09:12:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Даниэль
Угу. Это еще не дедовщина. Это пока только разминка.
Да уж. Жестокие вы. Люди.

И как это будет? Если нового ничего не писать - сайт уйдёт в небытиё! Оставь в покое новичков, чем читать по полсотни страниц. Они имеют право писать то, что обсуждалось. Вам хорошо: вам всё ясно, а новички стараются осознать себя, получить ответы на СВОИ вопросы.
Записан

Как мы могли покинуть мир, куда нас тянет как магнитом?!
Протей




Страж замка Фата Морганы

Сообщений: 237


Offline Offline

WWW
« Ответ #76 : 25 Сентябрь 2008, 09:53:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ага, новичок!.. Как я уже понял, что это у вас тут ругательство такое. Захотел чувак написать мессагу, в теме, которая ему глянулось, а тут приходит злобный дозорный и рявкает на него во всю мощь клавиатуры: да ты новичок!!
Ошшень интересно.
Цитата: ДраконРассвета
Rait, маленьких детей мучить низзя.
А вот маленьким меня называть не надо. Я маленький только в официальном положении на форуме, количестве мессаг и времени прибывания.
Цитата: Glory3d
Предлагаю отключить форум на месяц. Я могу и не заметить, а вы?
Ха-ха-ха... Я за всеми конечностями ROLL
Цитата: Дарг
Да уж. Жестокие вы. Люди.
Хоть один пользователь форума меня понял. У других понималка уехала загорать на Чукотку.
Цитата: Rait
Дракон Протей, твой достоинство лезет из всех щелей неудивительно что его прищемили. Если ты говоришь, что клево рисуешь давай строим батл, я только за, может хоть вдохновение на тебе потренирую. Если ты считаешь себя очень умным поговори пару дней с красным и ты(ну не поймешь, ты же гений), но может хоть догадаешься, что знаешь отнюдь не все.
Друг мой, кто ты такой? Председатель общества искусствоведов? ROLL Ну да, у меня несколько своеобразная техника рисования. Что с того. Опыт работы у меня есть, сколько бы все в это не верили. Я не пытаюсь доказать, что я суперспециалист. Не уж то рисунки были столь плохие. Вы были первыми, кто не оценил их по достоинству, что ещё раз доказывает, что Интернет велик. Даже слишком...
Цитата: Крафт
Бва-ха-ха-ха-ха!!!  Не, приятель, ты абсолютно не знаешь что такое оскорбления, ущемления достоинства. И тебе крупно повезло в этом плане. Хотя, должен сказать, ты порой умудряешься наезжать на других ничуть не хуже угрожая им чуть ли не гневом господним, причем такими словами, будто вы с богом друзья не разлей вода. Только почему-то считаешь такое поведение в норме вещей и обижаешься на то, что многие тебя теперь на форуме... недолюбливают.
Крафт точно попытался указать на свалку с мусором и сказать нехорошему Протею "А вот там товё место..." Ненадо ля-ля, типа меня недолюбливают. Насчёт тебя знаю, ты плюсы мне ставил не сколько за нарушение правил, сколько за личную неприязнь. Приведи пример хоть одного форумчанина, который занимался бы сей благой профессией, меня недолюбливать. У меня с обитателями Гнезда установились довольно-таки хорошие отношения. И не надо высказываний в духе Людовика XIV, типа "Гнездо - это я!"
Цитата: Даниэль
Угу. Это еще не дедовщина. Это пока только разминка.
Спасибо, Даниэль, утешила. Давайте все вмете возьмём и всем модераторским составом возьмём и дадим пожизненный бан нарушителю спокойствия!

Теперь отвечу всем без исключения. Я - полноправный пользователь этого форума, нравится вам это или нет. Предвижу ахи-охи по этому поводу, типа "ой-ой-ой, пользователь он, видите ли, полноправный, дубина стоеросовая!". Писать сообщения в темах, которые мне нравятся - это моё право, никем не запрещаемое.
А теперь, давайте, закроем эту тему, мне надоели все эти дискуссии и полемики.
Записан

Высокий страж человеческих чувств и эманаций приложил сюда свою чешуйчатую лапу.
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #77 : 25 Сентябрь 2008, 10:47:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Дарг
Если нового ничего не писать - сайт уйдёт в небытиё!
1. Сайт != форум в данном контексте. -) Пересылать и редактировать новые материалы можно и оффлайн, IRL и в личных сообщениях.
2. Не всякое новое одинаково вкусное.

Цитата: Дракон Протей
А вот маленьким меня называть не надо. Я маленький только в официальном положении на форуме, количестве мессаг и времени прибывания.
http://www.valeri-romanov.narod.ru/aboutme.html
Продолжить деанонимизацию или скажете, что это сайт вашего виртуала?

Цитата: Дракон Протей
Я - полноправный пользователь этого форума, нравится вам это или нет.
Если хотите, то будьте им. -) Только для этого нужно как минимум оберегать среду обитания/форума (чего пока что не особо наблюдается) (см. #70421)
Записан
Golden Dragon

Дракон

Наблюдатель
Золотой дракон

Сообщений: 881


Offline Offline

« Ответ #78 : 25 Сентябрь 2008, 10:54:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Rivelt
http://www.valeri-romanov.narod.ru/aboutme.html
Продолжить деанонимизацию или скажете, что это сайт вашего виртуала?
Несуществующая страница

Страница, которую вы читаете, не существует.

=D
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами. п.п. 4.4. и 5.7.
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #79 : 25 Сентябрь 2008, 10:57:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Golden Dragon,
дык обнови. -)  Народ.ру иногда проглючивает.                                     
       









                                                                                                                                   
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона Сегодня в 10:38:35
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) Сегодня в 10:28:26
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона Сегодня в 09:28:34
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06