Форум Гнезда :: Стальное здоровье
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 27 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор: Dr.Kic Тема: Стальное здоровье   (Прочитано 8607 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dr.Kic

« Ответ #40 : 03 Сентябрь 2011, 18:07:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
А когда результаты вашей недальновидности наконец обрушиваются на вас, начинаете брехать на "судьбу" и "мировую несправедливость"
Нееет, я так никогда не говорила. Не бабка же старая, так брехать.)
Записан
Kery

Азеркин


Злой и вредный

Сообщений: 777


Offline Offline

« Ответ #41 : 03 Сентябрь 2011, 18:16:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Stretop
Все вы так говорите. А когда результаты вашей недальновидности наконец обрушиваются на вас
О хоспади 
Записан
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #42 : 03 Сентябрь 2011, 18:20:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Dr.Kic
Нееет, я так никогда не говорила
Будешь.
Цитата: Dr.Kic
Не бабка же старая
Будешь  :D
Цитата: Dragonbait
О хоспади
Да, на Него, кстати, тоже брехать начинают  :D
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Dr.Kic

« Ответ #43 : 03 Сентябрь 2011, 18:22:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Будешь.
Не буду.

Цитировать
Будешь
А я говорю не буду.

Цитировать
О хоспади
Да, на Него, кстати, тоже брехать начинают
Записан
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #44 : 03 Сентябрь 2011, 18:31:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Dr.Kic,
А это, как и уровень "стальности" здоровья "драконов", покажет время. Но время, обычно, на моей стороне 
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Dr.Kic

« Ответ #45 : 03 Сентябрь 2011, 18:35:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Но время, обычно, на моей стороне
Не только у тебя. )
Записан
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #46 : 03 Сентябрь 2011, 18:56:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Dr.Kic
Не только у тебя. )
Хе-хе-хе, увидим.
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Eligar





Сообщений: 31


Offline Offline

« Ответ #47 : 03 Сентябрь 2011, 20:23:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Все вы так говорите. А когда результаты вашей недальновидности наконец обрушиваются на вас, начинаете брехать на "судьбу" и "мировую несправедливость"  Смеюсь
Гррх, а почему утверждение Dr.Kic что "не буду" имеет меньший вес чем вышеописанная цитата?)
Как раз-таки у нее явно больше возможностей что-то решать для себя, чем у тебя для неё. Поэтому у нее больше оснований сказать "так не буду" чем у тебя "будешь".
Это даже не учитывая того, что ее утверждение куда как более чёткое, чем твоё, в котором куча допущений (и "вашей недальновидности" - что такое поведение действительно недальновидность, и "наконец обрушиваются" - что это произойдёт, и "брехать на " - даже указано на что конкретно).
Очевидно оно вводит куда как больше сущностей и допущений. Это как противопоставить "ты завтра будешь спускаться в метро в 8 часов в красной майке, с левой стороны перехода, и тебя толкнут по пути ровно 2 раза" и "нет, так не будет".
Даже если описанные события статистически вероятны для кого-то (популярное "у всех так"), то утверждать их в конкретном случае - неправильно.

Гррырх, безапелляционно указывать что будет с кем-то еще, не имея никаких возможностей это менять... это просто  :D
Так что время статистически на стороне Dr. Kic  :D
Записан
Dr.Kic

« Ответ #48 : 03 Сентябрь 2011, 21:20:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Так что время статистически на стороне Dr. Kic 
Да, пожалуй.  =) Хорошо высказался.
Записан
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #49 : 03 Сентябрь 2011, 23:25:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Eligar
Гррх, а почему утверждение Dr.Kic что "не буду" имеет меньший вес чем вышеописанная цитата?)
По совокупности эмпирических данных. Проще говоря:"видали мы таких"  ;)
Цитата: Eligar
Как раз-таки у нее явно больше возможностей что-то решать для себя, чем у тебя для неё.
Настоящей возможности "решать" нет ни у кого, ибо свободного выбора не существует. Потому тут наши возможности в общем равны, а в частности - равны нулю.
Цитата: Eligar
Очевидно оно вводит куда как больше сущностей и допущений. Это как противопоставить "ты завтра будешь спускаться в метро в 8 часов в красной майке, с левой стороны перехода, и тебя толкнут по пути ровно 2 раза" и "нет, так не будет".
Отнюдь. Я не указываю ни конкретного времени, ни конкретного процесса. Я указываю лишь общий результат. Частности тут как раз значения не имеют и приведены просто для примера.
Цитата: Eligar
Даже если описанные события статистически вероятны для кого-то (популярное "у всех так"), то утверждать их в конкретном случае - неправильно.
Почему же строго "неправильно"? Скорее правильно с некоторой вероятностью и неправильно тоже с некоторой вероятностью ввиду неполноты информации об объекте и его окружении. Однако, исходя из собранных данных, я предполагаю, что вероятность моей правоты куда больше 50%
Цитата: Eligar
Так что время статистически на стороне Dr. Kic
Отнюдь. Мы ведь говорим не об абстрактном "среднестатистическом", мы говорим о конкретном объекте, проявляющем конкретные свойства.
Цитата: Dr.Kic
Да, пожалуй.  озорной Хорошо высказался.
Подобная торопливость в принятии приятного - ещё один аргумент в пользу моей правоты   
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Dr.Kic

« Ответ #50 : 03 Сентябрь 2011, 23:38:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
ещё один аргумент в пользу моей правоты
Ну можешь думать так дальше. 
Записан
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #51 : 06 Сентябрь 2011, 14:06:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Стретоп, если бы здоровье определялось экономической выгодностью, то олимпийские спортсмены и бодибильдеры, которые гробят себя химией, считались бы самыми здоровыми.  Это нонсенс.  И будь добр, дай определение "свободного выбора". Того самого, которого "не существует".
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #52 : 07 Сентябрь 2011, 20:52:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
то олимпийские спортсмены и бодибильдеры, которые гробят себя химией, считались бы самыми здоровыми
Это почему же? Какой от них особый прок? Особенно если учесть, сколько стоит кормить их всякими их мутагенами  :D
Цитата: Chaiseel
И будь добр, дай определение "свободного выбора". Того самого, которого "не существует".
Это изначальная, не определимая строго философская категория, строящаяся вокруг вопроса "автономен ли человек в принятии решений, или его выбор детерминирован извне?".
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #53 : 08 Сентябрь 2011, 17:13:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Если посчитать денежки, которые получают организаторы олимпийских игр, то прок есть, ещё и какой. Обычного человека можно было бы накачать такой химией, что он успел бы произвести потомство, проработать до 40 лет по три смены, а затем умереть раньше пенсии. Тоже экономически выгодно, попробуй назвать такого человека здоровым. А провозглашать несуществующим то, чему ты не можешь дать определение - логическая ошибка.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Lar




Dragon-запускальщик Больших Адронных Коллайдеров:З

Сообщений: 264


Offline Offline

« Ответ #54 : 08 Сентябрь 2011, 23:09:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну и темка. Прямо таки один из мемов вида.
Драконы самые мегасуперпупер крутота, у драконов супер здоровье, бессмертие, ум и вообще они самые тру во всём мире.
Видя темы на типа этой или просто некоторые утверждения с превовзвышением каких то качеств драконовнад остальными, чаще хумансами.  Охото добавить что - то в виде вот такой цитаты.

--В здоровом теле, здоровый дух? На самом деле одно из двух.

И когда в переизбытке одно в недостатке другое. Такимобразом обладая железным здоровьем, скорее всего в довесок затоинвалидность на голову.
Либо с большим великим умом но зато в прямом смысле с железным телом - с одними  сплошными протезами. :D
Записан

А ты когда ни будь задумывался, сколько тебя в тебе?
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #55 : 09 Сентябрь 2011, 01:48:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Stretop
Подобная торопливость в принятии приятного - ещё один аргумент в пользу моей правоты
Я представил длительное и нудное заседание огромного запаренного комитета по контролю за комплиментами с ворохом бумаг, занимющим как минимум 10 кв. м.  :D Бюрократом быть хорошо. А в бюрократии - плохо.

  Вряд ли что-то кто-то понял. Но...
Записан
Gladr




Fanny dragon

Сообщений: 188


Offline Offline

« Ответ #56 : 09 Сентябрь 2011, 14:37:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Reihard
заседание огромного запаренного комитета по контролю за комплиментами с ворохом бумаг, занимющим как минимум 10 кв. м.
Хорошо сказал
Цитата: Reihard
Вряд ли что-то кто-то понял.
И действительно, непонятно 
Записан

Dragon- don't animals. Dragon-sapiens))
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #57 : 10 Сентябрь 2011, 21:13:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Gladr
Хорошо сказал
*длительное и нудное заседание...
Здесь так делать нечего, даже чтение заставляет внезапно очнуться в темноте, что я невольно открыл в себе талант красочно описывать возникающие по этой же причине в воображении картины.
Цитата: Gladr
И действительно, непонятно
Там просто огромная цепочка важных мыслей, которую во избежание принятия на одного себя ряда полномочий нескольких запаренных образований лучше не знать.  Постигнешь её, когда понадобится.
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2011, 21:32:53 от Reihard » Записан
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #58 : 15 Сентябрь 2011, 20:36:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

*кашляет* какое стальное, хоть нормальное бы.) а то молоком отпаиваться приходится.
Записан
Мирроар




дракон-философ

Сообщений: 195


Offline Offline

« Ответ #59 : 19 Сентябрь 2011, 02:51:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну... Стальное не стальное... А практически от всех болячек лечюсь в баньке...но без употребления градусного, для меня оно несовсем приятно (задумываюс над сутью химико-биологических реакций)
А так.. Серьезного было мало, и как говорится - слава Небу!
Записан

Благородный человек знает только долг, низкий человек знает только выгоду. Оценивая мирские дела, благородный муж ничего не отвергает и не одобряет, а все меряет справедливостью. (Конфуций)
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона Сегодня в 18:12:31
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона Сегодня в 17:29:19
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29