Форум Гнезда :: Тема, посвященная вопросу существования НЛО.
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 2 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор: Огнедышащий Бард Тема: Тема, посвященная вопросу существования НЛО.   (Прочитано 14644 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shurik

Хранитель




Сообщений: 1 980


Offline Offline

« Ответ #20 : 22 Июль 2010, 13:22:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Анкэрб
А вообще, будет печально, если в руки человеку попадут инопланетные технологии...
И что в этом печального?

Есть мнение, что такое бурное развитие технологий в XX веке именно из-за инопланетян.
Записан
Анкэрб




Можно просто "Кэр"...

Сообщений: 106


Offline Offline

« Ответ #21 : 22 Июль 2010, 13:45:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Да, да...бытует мнение, что микропроцессоры пошли именно оттуда, ибо слишком уж быстро развилась эта отрасль. Просто, вспомнился один роман Стивена Кинга. Забыл название...
Короче, там учёные случайно, экспериментируя с новыми технологиями, открыли портал в иное измерение и сначала городок заволокло туманом, а потом появилась агрессивно настроенная фауна и всех сожрала.. Инопланетян там не было, просто это показывает, что люди не слишком хорошо умеют просчитывать последствия и стараются продвинуть даже те технологии, про которые ничего толком не известно наверняка. Ладно бы по чуть-чуть, так нет. Если уж им попадётся какая-нибудь инопланетная чушь, так точно быстренько встроят её в коллайдер...
Я бы встроил, и очень бы обрадовался бы чёрной дыре.
Интересно же, как жахнет!
Записан

Ушастое и пушистое..
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #22 : 22 Июль 2010, 15:47:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Действительно, не стоит путать термин НЛО с "летающей тарелкой". НЛО больше по объёму. Но благодаря избытку рассказов об НЛО появился стереотип, отождествляющий этот термин с "летающей тарелкой". Помимо этого есть ещё термин аномальное явление. Он, в свою очередь, объёмнее, чем предыдущий.

Я считаю, что не стоит голословно утверждать, есть ли внеземной разум. Здесь нужны факты. Кое-что по этому поводу уже есть. Например, метеориты, которые упали в 1969 г. вблизи города Мерчисона, Австралия, содержали 18 аминокислот, обнаруженных к 1990 г. На данный момент их обнаружено больше.

На этом фоне менее объёмным будет вопрос посещалась ли Земля инопланетным разумом в период жизни человечества? И правильными, на мой взгляд, будудут действия, нацеленные дать ответ исключителюно на него.

Известно огромное количество сообщений о НЛО. Но большинство из них действительно являются фальсификациями, выдумкой, которая создаётся преимущественно средствами массовой информации ради привлечения читателя и прибыли, основаны на обманах чувств, таких как галлюцинации, видения во время экстаза, сна, транса, гипноза или наркотического, алкогольного, а также другого вида опъянения, зрительных иллюзиях, ассоциациях. Почву для таких ассоциаций составляют органические объекты земной живой природы, человеческие летательные аппараты, атмосферные явления (гало, шаровые молнии, облака, миражи, солнечные столбы и т. д.), огни фонарей и костров, изображения, спутники, метеорологические зонды и др. Часть из таких рассказов может являться фольклором различных народов, народностей и племён.

С нынешним развитием технологий, информационной загрязнённостью, перемежающимися с необразоманностью и слепой верой в чудеса количество рассказов, статей, фотографий и видеозаписей об аномальных явлениях, НЛО и "летающих тарелках", которые не отражают действительность, очень выросло.

Поэтому миф, то есть фантастический рассказ о реальных событиях, про "летающие тарелки", имея очень древние корни своего развития, объёмен и разносторонен, что составляет его сложность.

Возможное реальное количество появления НЛО, а в частности транспортных аппаратов инопланетян, на таком фоне чрезмерно преувеличено.

Однако существуют подобные материалы, достоверность которых невозможно или трудно проверить, материалы, которые могут быть действительно задокументированы.

Поэтому на данный момент я не могу составить какое-то определённое мнение о существовании "летающих тарелок". У меня нет для этого основания. Однако могу привести здесь на рассмотрение несколько сообщений.

"24 июня 1947 года Кеннет Арнольд, президент фирмы противопожарного оборудования в городе Бойзе, штат Айдахо, летел по делам на собственном самолёте в город Якима, штат Вашингтон. Пролетая около горы Маунт-Рейнир, Арнольд увидел странные предметы, цепочкой летящие возле самой горы. "Я совершенно отчётливо видел их очертания на фоне снега, когда они приближались к горе, - рассказывал Арнольд. - Они летели очень близко от горных вершин, прямо на юго-юго-восток вдоль главного хребта, летели, как гуси, вытянувшись в линию, словно скованные цепью. Они пролетели приблизительно 20-25 миль и исчезли из виду. Около трёх минут я наблюдал, как цепь похожих на тарелки предметов, растянувшаяся по крайней мере на пять миль, лавировала между высокими горными вершинами. Они были плоски, как сковородки, и, словно зеркало отражали солнечные лучи. Я видел это совершенно ясно и отчётливо". Скорость летящих предметов, которые "плыли по кристально чистому воздуху как тарелки, скользящие по поверхности воды", достигала 1200 миль в час. Ни один самолёт в ту пору не мог достигнуть такой скорости.
           Арнольд сообщил о виденных им летящих предметах журналистам. Пресса подняла шум вокруг "летающих тарелок", как сразу же были названы эти предметы, причём авторы многих статей обвиняли бизнесмена штата Айдахо в мистификации и обмане. "Пусть меня называют Эйнштейном, Флешем Гордоном или обманщиком, я ни на минуту не усомнюсь в том, что видел, но теперь, что бы я ни видел в небе, пусть это будет даже летящий по воздуху десятиэтажный дом, я закрою глаза и не стану обращать на него ни малейшего внимания", - заявил рассерженный Кеннет Арнольд. Но вслед за арнольдом "летающие тарелки" стали видеть в том же 1947 году многие другие жители США. Причём среди них были люди, показания которых заслуживали самого серьёзного внимания.
           Спустя несколько дней после того, как в печати появилось сообщение о "летающих тарелках", виденных Арнольдом, два жителя города Такома в штате Вашингтон, Фред Кризмен и Харольд Дал, сообщили, что видели летающие диски, причём один из них упал на землю и разбился на куски. Об этом происшествии Дал и Кризмен написали в приключенческий журнал, выходящий в Чикаго. Журнал обратился к Кеннету Арнольду с просьбой разобраться в этой истории. Арнольд приехал в Такому с лётчиком Эмилем Дж. Смитом, который также видел летающие диски 4 июля 1947 года, когда летел в тот же город Бойзе, в котором жил видевший "летающие тарелки" Арнольд, и обратился в Такоме к двум офицерам разведки, чтобы они помогли следствию..." (информация из советского источника 1988 года). Это не конец истории.
А здесь то же самое, но отличающееся.
http://www.prosvetlenie.org/razum/13/41.html
А вот здесь схоже:
http://www.utro.ru/articles/2004/06/24/322178.shtml
По утверждению интернета, этот случай задокументирован.

Теперь комментарий к остальному.

Цитата: Огнедышащий Бард
сами объекты - некие неизученные существа, перемещающиеся в воздухе.
Уверен, что здесь подразумеваются светящиеся объекты. Светится многое.  Отражение солнца тоже светится. Но я коснусь только "тарелок". По рассказам, они светятся. Почему? Моё предположение таково: они могут светиться для снижения сопротивления воздуха. Как сказано было по телевизору, молния снижает такое сопротивление, были эксперименты. Возможно это что-то наподобие шаровой молнии, которая может иметь разный цвет.

Цитата: Лаларту
А тарелки - выдумки. Раньше так же рассказывали о неопознанных летающих парусниках  
Небезосновательно рассказывали. Летающие корабли-парусники, летающие в небе воины, устраивающие баталии - это миражи. Они не только в пустыне бывают.
Цитата: KopwyH
Ты подумай, сколько можно заработать на планетоотчистительных технологиях.
Такой заработок никому не нужен. В космосе ценны вещи: энергия, ресурсы, место для жизни. В космосе энергию и ресурсы можно добыть с тысяч любых необитаемых планет (с поганой овцы, хоть шерсти клок). Земля нужна для жизни.
Цитата: дракончик оборотень
музей и заповедник.
...полигон.
Цитата: Ankeger
это  страшно.
Это спокойно. Есть подобная мудрость, что надо бояться живых, а не мёртвых.
Цитата: Ankeger
без предназначения
Живи и старайся получать удовольствие всегда - вся твоя цель. Большего не надо.
Цитата: Ankeger
без своего места.
Где тебе хорошо, там и место твоё.
Цитата: Анкэрб
Впрочем, мне всегда больше нравилось другое сравнение - то, что торнадо, прошедший по свалке, соберёт самолёт...
На счёт самолёта не знаю, но то, что смерч может проникнуть внутрь дома, сорвать и унести наволочку с пуховой подушки - это да. "А в другом доме этот же смерч перенёс со стола будильник через три комнаты прямо на чердак. Причём будильник исправно показывал время после этого ещё в течение шестнадцати лет!" В городе Ростове, Ярославская область это было. (А. И. Снитковский, инфа 1990 г.).


Добавлено спустя 11 мин.

Цитата: Анкэрб
Да, да...бытует мнение, что микропроцессоры пошли именно оттуда, ибо слишком уж быстро развилась эта отрасль.
Изучил историю развития ЭВМ?
Аналогичный случай с Никола Тесла...
И вообще с развитием всего человечества. Такое утверждение тоже было, но его опровергли. В этот случай рассматривался на примере одного народа и государства.
Цитата: Анкэрб
Просто, вспомнился один роман Стивена Кинга. Забыл название...
Мгла. Фильм.
Цитата: Анкэрб
Инопланетян там не было, просто это показывает, что люди не слишком хорошо умеют просчитывать последствия и стараются продвинуть даже те технологии, про которые ничего толком не известно наверняка.
Не поверю никогда в то, что сотни современных умных голов учёных и спец служб не могут просчитать последствия. Утопия какая-то. Всё продумано, всё делается технично, в этом можно быть увереным полностью. И коллайдер, сказали по новостям, был уже запущен.
Записан
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #23 : 22 Июль 2010, 16:38:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Анкэрб
бытует мнение, что микропроцессоры пошли именно оттуда
Ты себе можешь представить летающую тарелку, управляемую процессором Intel 4004? Или, может, поэтому и грохнулась тарелочка? :D
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #24 : 22 Июль 2010, 17:07:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Меня больше интересуют ШОНГи, чем отсебятина вроде зеленых человечков. Хотелось бы получить доказательство того, что они имеют прямое отношение к близости от геофизических разломов.
Записан
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #25 : 22 Июль 2010, 17:40:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
Ты себе можешь представить летающую тарелку, управляемую процессором Intel 4004? Или, может, поэтому и грохнулась тарелочка?
"Это ж сколько процессоров ты туда напихал, а? Писятсемь вполне хватит. Лишние только тормозят систему." (Магазинчик БО). И это сказано как раз про инопланетный корабль, находящийся в ремонте после столкновения.
Записан
Ankeger






Сообщений: 42


Offline Offline

« Ответ #26 : 22 Июль 2010, 19:19:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Действительно, не стоит путать термин НЛО с "летающей тарелкой". НЛО больше по объёму. Но благодаря избытку рассказов об НЛО появился стереотип, отождествляющий этот термин с "летающей тарелкой". Помимо этого есть ещё термин аномальное явление. Он, в свою очередь, объёмнее, чем предыдущий.

Я считаю, что не стоит голословно утверждать, есть ли внеземной разум. Здесь нужны факты. Кое-что по этому поводу уже есть. Например, метеориты, которые упали в 1969 г. вблизи города Мерчисона, Австралия, содержали 18 аминокислот, обнаруженных к 1990 г. На данный момент их обнаружено больше.

На этом фоне менее объёмным будет вопрос посещалась ли Земля инопланетным разумом в период жизни человечества? И правильными, на мой взгляд, будудут действия, нацеленные дать ответ исключителюно на него.

Известно огромное количество сообщений о НЛО. Но большинство из них действительно являются фальсификациями, выдумкой, которая создаётся преимущественно средствами массовой информации ради привлечения читателя и прибыли, основаны на обманах чувств, таких как галлюцинации, видения во время экстаза, сна, транса, гипноза или наркотического, алкогольного, а также другого вида опъянения, зрительных иллюзиях, ассоциациях. Почву для таких ассоциаций составляют органические объекты земной живой природы, человеческие летательные аппараты, атмосферные явления (гало, шаровые молнии, облака, миражи, солнечные столбы и т. д.), огни фонарей и костров, изображения, спутники, метеорологические зонды и др. Часть из таких рассказов может являться фольклором различных народов, народностей и племён.

С нынешним развитием технологий, информационной загрязнённостью, перемежающимися с необразоманностью и слепой верой в чудеса количество рассказов, статей, фотографий и видеозаписей об аномальных явлениях, НЛО и "летающих тарелках", которые не отражают действительность, очень выросло.

Поэтому миф, то есть фантастический рассказ о реальных событиях, про "летающие тарелки", имея очень древние корни своего развития, объёмен и разносторонен, что составляет его сложность.

Возможное реальное количество появления НЛО, а в частности транспортных аппаратов инопланетян, на таком фоне чрезмерно преувеличено.

Однако существуют подобные материалы, достоверность которых невозможно или трудно проверить, материалы, которые могут быть действительно задокументированы.

Поэтому на данный момент я не могу составить какое-то определённое мнение о существовании "летающих тарелок". У меня нет для этого основания. Однако могу привести здесь на рассмотрение несколько сообщений.

"24 июня 1947 года Кеннет Арнольд, президент фирмы противопожарного оборудования в городе Бойзе, штат Айдахо, летел по делам на собственном самолёте в город Якима, штат Вашингтон. Пролетая около горы Маунт-Рейнир, Арнольд увидел странные предметы, цепочкой летящие возле самой горы. "Я совершенно отчётливо видел их очертания на фоне снега, когда они приближались к горе, - рассказывал Арнольд. - Они летели очень близко от горных вершин, прямо на юго-юго-восток вдоль главного хребта, летели, как гуси, вытянувшись в линию, словно скованные цепью. Они пролетели приблизительно 20-25 миль и исчезли из виду. Около трёх минут я наблюдал, как цепь похожих на тарелки предметов, растянувшаяся по крайней мере на пять миль, лавировала между высокими горными вершинами. Они были плоски, как сковородки, и, словно зеркало отражали солнечные лучи. Я видел это совершенно ясно и отчётливо". Скорость летящих предметов, которые "плыли по кристально чистому воздуху как тарелки, скользящие по поверхности воды", достигала 1200 миль в час. Ни один самолёт в ту пору не мог достигнуть такой скорости.
           Арнольд сообщил о виденных им летящих предметах журналистам. Пресса подняла шум вокруг "летающих тарелок", как сразу же были названы эти предметы, причём авторы многих статей обвиняли бизнесмена штата Айдахо в мистификации и обмане. "Пусть меня называют Эйнштейном, Флешем Гордоном или обманщиком, я ни на минуту не усомнюсь в том, что видел, но теперь, что бы я ни видел в небе, пусть это будет даже летящий по воздуху десятиэтажный дом, я закрою глаза и не стану обращать на него ни малейшего внимания", - заявил рассерженный Кеннет Арнольд. Но вслед за арнольдом "летающие тарелки" стали видеть в том же 1947 году многие другие жители США. Причём среди них были люди, показания которых заслуживали самого серьёзного внимания.
           Спустя несколько дней после того, как в печати появилось сообщение о "летающих тарелках", виденных Арнольдом, два жителя города Такома в штате Вашингтон, Фред Кризмен и Харольд Дал, сообщили, что видели летающие диски, причём один из них упал на землю и разбился на куски. Об этом происшествии Дал и Кризмен написали в приключенческий журнал, выходящий в Чикаго. Журнал обратился к Кеннету Арнольду с просьбой разобраться в этой истории. Арнольд приехал в Такому с лётчиком Эмилем Дж. Смитом, который также видел летающие диски 4 июля 1947 года, когда летел в тот же город Бойзе, в котором жил видевший "летающие тарелки" Арнольд, и обратился в Такоме к двум офицерам разведки, чтобы они помогли следствию..." (информация из советского источника 1988 года). Это не конец истории.
А здесь то же самое, но отличающееся.
http://www.prosvetlenie.org/razum/13/41.html
А вот здесь схоже:
http://www.utro.ru/articles/2004/06/24/322178.shtml
По утверждению интернета, этот случай задокументирован.

Теперь комментарий к остальному.
Уверен, что здесь подразумеваются светящиеся объекты. Светится многое.  Отражение солнца тоже светится. Но я коснусь только "тарелок". По рассказам, они светятся. Почему? Моё предположение таково: они могут светиться для снижения сопротивления воздуха. Как сказано было по телевизору, молния снижает такое сопротивление, были эксперименты. Возможно это что-то наподобие шаровой молнии, которая может иметь разный цвет.
Небезосновательно рассказывали. Летающие корабли-парусники, летающие в небе воины, устраивающие баталии - это миражи. Они не только в пустыне бывают.Такой заработок никому не нужен. В космосе ценны вещи: энергия, ресурсы, место для жизни. В космосе энергию и ресурсы можно добыть с тысяч любых необитаемых планет (с поганой овцы, хоть шерсти клок). Земля нужна для жизни....полигон.Это спокойно. Есть подобная мудрость, что надо бояться живых, а не мёртвых.Живи и старайся получать удовольствие всегда - вся твоя цель. Большего не надо.Где тебе хорошо, там и место твоё.На счёт самолёта не знаю, но то, что смерч может проникнуть внутрь дома, сорвать и унести наволочку с пуховой подушки - это да. "А в другом доме этот же смерч перенёс со стола будильник через три комнаты прямо на чердак. Причём будильник исправно показывал время после этого ещё в течение шестнадцати лет!" В городе Ростове, Ярославская область это было. (А. И. Снитковский, инфа 1990 г.).


Добавлено спустя 11 мин.

Изучил историю развития ЭВМ?
Аналогичный случай с Никола Тесла...
И вообще с развитием всего человечества. Такое утверждение тоже было, но его опровергли. В этот случай рассматривался на примере одного народа и государства.Мгла. Фильм.Не поверю никогда в то, что сотни современных умных голов учёных и спец служб не могут просчитать последствия. Утопия какая-то. Всё продумано, всё делается технично, в этом можно быть увереным полностью. И коллайдер, сказали по новостям, был уже запущен.

"Возможное реальное количество появления НЛО, а в частности транспортных аппаратов инопланетян, на таком фоне чрезмерно преувеличено."
Инопланетяне наверное и не подозревают что из за них тут такой шухер поднялся.)
Записан
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #27 : 22 Июль 2010, 20:55:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Ankeger
Инопланетяне наверное и не подозревают что из за них тут такой шухер поднялся.)
:| Лень читать было? Вины моей здесь, ко всему прочему, нет. В трёх словах, чтобы стало предельно ясно, можно только послать.
Записан
Ankeger






Сообщений: 42


Offline Offline

« Ответ #28 : 22 Июль 2010, 21:28:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

:| Лень читать было? Вины моей здесь, ко всему прочему, нет. В трёх словах, чтобы стало предельно ясно, можно только послать.
просто не стоит на этом так зацикливаться))
Записан
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #29 : 22 Июль 2010, 23:40:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Ankeger
просто не стоит на этом так зацикливаться))
Способ развлечения.)
Записан
KopwyH




Не похож?

Сообщений: 651


Offline Offline

« Ответ #30 : 23 Июль 2010, 00:13:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
Ты себе можешь представить летающую тарелку, управляемую процессором Intel 4004?
Если использовать на 99% автоматику, то оставшийся 1% вполне потянет и Intel 4004. И даже ламповая техника.
Записан

НашКодинг
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #31 : 23 Июль 2010, 00:28:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

KopwyH, ты ведь никогда не видел, как работает хорошая, годная, тёплая ламповая автоматика. Никогда не нажимал кнопку перестройки частоты на АПУ какой-нибудь П-18. Уж поверь мне, дракону, к сожалению, имеющему опыт общения с такой техникой: на таратайке с оборудованием времён Гагарина ты далеко не улетишь. :D
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Анкэрб




Можно просто "Кэр"...

Сообщений: 106


Offline Offline

« Ответ #32 : 23 Июль 2010, 08:14:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Кстати, летающие тарелки (утрирую сей термин) не обязательно были пилотируемыми. На многих более-менее задокументированных видео и показаниях спутников, эти объекты двигались столь быстро и так резко меняли направление движения, что это вызывало непомерные перегрузки, которые не в состоянии пережить ни один земной организм. В попытках так быстро остановиться, в 1973 была создана "тележка" на рельсах с 2-мя тормозными реактивными двигателями, которые остановили её с 300 км/ч до 0км/ч примерно за 3 секунды.  Цифры примерные, ибо не помню...видел в одной старой хронике...
  Тот испытатель, когда вышел из комы, ослеп.

Так, о чём это я?..Ах, да..перегрузки, которые испытывает НЛО при своём движении, примерно в 20 раз больше.
Цитата: Reihard
Аналогичный случай с Никола Тесла...
Не трогай Теслу! Он мой кумир...После Вилли Мессершмитта, конечно же..
Записан

Ушастое и пушистое..
Kery

Азеркин


Злой и вредный

Сообщений: 777


Offline Offline

« Ответ #33 : 23 Июль 2010, 11:10:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А где автор? Исчез, пропал, смылся?  :D

Хотелось-бы услышать его мнение.

Цитировать
Не помню точных подробностей, но много раз слышал, что задокументировано нападение "НЛО" на корабли Британии, в 1947г
Экспедиция адмирала Берда.
Записан
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #34 : 23 Июль 2010, 11:46:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Анкэрб
Ах, да..перегрузки, которые испытывает НЛО при своём движении, примерно в 20 раз больше.
Может в тарелках гасители инерции установлены. Инопланетные технологии не известны.
Цитата: Анкэрб
Тот испытатель, когда вышел из комы, ослеп.
Сетчатка глаза отслаивается. Аналогичное происходит у лётчиков, которые взлетают с авианосцев.
Цитата: Анкэрб
  Не трогай Теслу! Он мой кумир
Что ещё за заява такая? То есть тебе можно быть поклонником Теслы, а мне нет? ? ?
Наглости поубавь.
И... не создавай себе кумира.
Записан
Анкэрб




Можно просто "Кэр"...

Сообщений: 106


Offline Offline

« Ответ #35 : 23 Июль 2010, 12:10:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Reihard
Что ещё за заява такая?
Я имею ввиду, что Теслу постоянно называют инопланетянином, который прилетел, подарил людям молнию в баночке и свалил, оставив на месте приземления своего корабля огромный кратер, а потом всему миру внушил с помощью гипноволн, что это Тунгусский метеорит.
Записан

Ушастое и пушистое..
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #36 : 23 Июль 2010, 12:17:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Reihard
И... не создавай себе кумира.
Это только для народа, принявшего Договор было. Остальным можно.

Цитата: Анкэрб
Теслу постоянно называют инопланетянином
Шопенгауэра тоже вон называют ныне инопланетянином, протоготом и прочими выражениями, однако это есть не более чем метафоры, измышляемые ради развлечения.



Летающие тарелки, летающие тарелки... Это всё избито. Вы мне лучше скажите, могут ли акулы летать?


(кликабельно, утащено)
Записан
SkaTo




Понедельник

Сообщений: 657


Offline Offline

« Ответ #37 : 23 Июль 2010, 12:25:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Rivelt
Вы мне лучше скажите, могут ли акулы летать?

Есть даже подземные акулы. Armed & Dangerous - живое тому доказательство.
Записан
Анкэрб




Можно просто "Кэр"...

Сообщений: 106


Offline Offline

« Ответ #38 : 23 Июль 2010, 12:44:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Подземные акулы - это гробоиды, но их всех перебили тракторами злые люди.
Записан

Ушастое и пушистое..
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #39 : 23 Июль 2010, 12:46:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

У трактора есть сила, чтобы до конца уничтожить акулу? Это существо существует в двух мирах же, под обоими лунами. Существует ли трактор в таком качестве?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 10:38:35
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 29 Апрель 2024, 10:28:26
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 09:28:34
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06