Форум Гнезда :: НЕобычные сны
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Среда, 1 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 60 61 62 [63] 64 65 66 ... 71   Вниз
  Печать  
Автор: Даниэль Тема: НЕобычные сны   (Прочитано 299071 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дракон-маг




42

Сообщений: 4


Offline Offline

« Ответ #1240 : 09 Июль 2012, 17:22:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Один из моих самых безумных снов, и единственный кошмар, насколько я помню: Мне тогда было 3 или 4 года. Я шел возле какого-то подъезда. Вдруг налетел сильный ветер и здул меня в окно. В подъезде меня схвати кто-то за ногу и начал тащить по лестнице, но я не обращаю на это внимание. Я смотрю в окно. Папа уходит, а в окне видно зеленую бабку в костюме ведьмы (шляпа с колпаком). Она меня замечает, и смотрит на меня. Вдруг у нее начинают расти глаза, и потом выпадают. Я испугался, и посмотрел на того, кто меня тащит. Это оказалась та самая бабка. У нее тоже начали расти и выпадать глаза. После этого я проснулся.
Записан
Firr`o`nox

Азеркин


Redemption for Humanity

Сообщений: 455


Offline Offline

« Ответ #1241 : 09 Июль 2012, 21:41:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Интересно, что образ бабки так или иначе проскальзывал у многих во сне.

Мне интересно - кому ещё снилась злобная "колдоватая" бабка? И что при этом происходило?

Мне снилась. Я её заборол, скажем так, словом - и она отступила)
Записан

I beseech you, noble friends, in learning through experience, do not become so accustomed to images that you are dismayed by the true dragon. (с) Dōgen Zenji
Ансиглатир

Азеркин


Темно-фиолетовый дракон

Сообщений: 515


Offline Offline

« Ответ #1242 : 09 Июль 2012, 21:42:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мне однажды вообще снился сектант...
Записан
Bur Darken

Азеркин


Bur Darkentaerry

Сообщений: 32


Offline Offline

« Ответ #1243 : 25 Июль 2012, 15:08:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

В течение месяца периодически снится как меня давит на дороге какой-то придурок на синем внедорожнике. Сюжеты снов различны, но исход одинаковый: в финале я как бе со стороны смотрю на свою бездыханную тушку, распластанную на асфальте, а потом все еще во сне просыпаюсь в неизвестном месте.
Интересно, что образ бабки так или иначе проскальзывал у многих во сне.

Мне интересно - кому ещё снилась злобная "колдоватая" бабка? И что при этом происходило?
Помню, что меня завербовала какая-то странноватая бабка, у которой дома был склад допотопной утвари и непонятного назначения посуда. На меня понавешала каких-то украшений и амулетов. Долго и многократно пыталась от нее бежать. Чем дело кончилось уже не помню, к сожалению.
Записан

альтернавивщик с \"душевной\" начинкой
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #1244 : 25 Июль 2012, 22:55:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

БураN,
Лучше уж восне это пережить, а то нехватало чтоб действительно задавили...

У меня сны зеркало, показывают что творил в астрале. Вот сегодня был сон: нахожусь в школе, в классе однокластники как всегда бесятся, учитель ругается. Доходит очередь до меня, учитель говорит что у меня другой путь. И за этого большинство обычных знаний не будут доступны.
На этом сон кончается, похоже Кришна тут постарался и окутал в свои сети окончательно...
Записан
Ансиглатир

Азеркин


Темно-фиолетовый дракон

Сообщений: 515


Offline Offline

« Ответ #1245 : 25 Июль 2012, 23:58:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Шаженла, тут не удивляться надо, а искать смысл в этих словах, свой путь и собственно говоря эти самые знания. Тут уже даже не намек, а прямое обращение, пусть и короткое.
Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #1246 : 26 Июль 2012, 07:28:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

klon67868,
Искать уже давно ничего не надо, всё уже дано, осталось лишь только познать и выбрать правильный вариант развития событий. С моим везением, остаётся смотреть только это "кино", и лишь изредка работать лапками.....
Записан
Bur Darken

Азеркин


Bur Darkentaerry

Сообщений: 32


Offline Offline

« Ответ #1247 : 26 Июль 2012, 14:35:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

БураN,
Лучше уж восне это пережить, а то нехватало чтоб действительно задавили...
Уже давили. ...Хотя нет, так задели чуть прошлым летом) Отскочить (почти) успели, к счастию скорость немного сбросили. Везение сплошное, одним словом.
Записан

альтернавивщик с \"душевной\" начинкой
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #1248 : 30 Июль 2012, 15:58:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Наверно период такой, что одни ужастики снятся. Но этот сон меня поразил....
Иду домой после работы, уже вечер. Поднимаюсь на лифте. На половине пути появляется Матаджи Деваки. Что меня очень шокирует. Говорит что кто то в опасности. Я спрашиваю мама ли? Она отвечает что нет. Дверь лифта открывается, она выбегает и ведёт в квартиру. И показывает рукой спальню. Захожу, вижу что меня избивает 2 человеко подобных существа. Причём бьют сильно. Напал на них, растерзал когтями. Дальше забираю себя, вижу что становится ещё хуже мне. Улетаю напрочь из квартиры, пытаясь улететь попал в сетку. Когда осознал что улететь не смогу, остановил жалкие попытки выбраться. Через некоторое время вернулся обратно в тело.
Состояние когда проснулся было шоковым. Всю остальную ночь нормально не спал.....
Записан
Firr`o`nox

Азеркин


Redemption for Humanity

Сообщений: 455


Offline Offline

« Ответ #1249 : 30 Июль 2012, 22:46:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Кришнаизм...
То самое чувство когда сказать хочется, но по морально-этическим нормам - низзя 
Записан

I beseech you, noble friends, in learning through experience, do not become so accustomed to images that you are dismayed by the true dragon. (с) Dōgen Zenji
Ансиглатир

Азеркин


Темно-фиолетовый дракон

Сообщений: 515


Offline Offline

« Ответ #1250 : 30 Июль 2012, 22:50:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Firr`o`nox, в смысле?
Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #1251 : 31 Июль 2012, 09:07:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Firr`o`nox,
Дай угадаю, сектанты в простынях? 
Записан
Firr`o`nox

Азеркин


Redemption for Humanity

Сообщений: 455


Offline Offline

« Ответ #1252 : 31 Июль 2012, 17:06:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Не обращайте внимание, ребята)
Записан

I beseech you, noble friends, in learning through experience, do not become so accustomed to images that you are dismayed by the true dragon. (с) Dōgen Zenji
Агарастарка




Кто я?

Сообщений: 7


Offline Offline

« Ответ #1253 : 02 Август 2012, 15:41:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Firr`o`nox
Мне интересно - кому ещё снилась злобная "колдоватая" бабка? И что при этом происходило?

Мне снилась О_о Она сидела в моей же квартире, в моей комнате, почему-то жутко захламленной. Посередине стоял гроб, в котором лежал один мой очень хороший знакомый.
Хорошо, что знакомый жив и себя хорошо чувствует.
Записан

"Боишься - не делай. Делаешь - не бойся" (с) Кто-то умный.
Ансиглатир

Азеркин


Темно-фиолетовый дракон

Сообщений: 515


Offline Offline

« Ответ #1254 : 02 Август 2012, 16:32:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Хорошо, что знакомый жив и себя хорошо чувствует.

Подобные сны не всегда сбываются сразу. Бывает, что эти сны сбываются спустя годы после этого. Я бы советовал за знакомым приглядывать.
Записан
Агарастарка




Кто я?

Сообщений: 7


Offline Offline

« Ответ #1255 : 02 Август 2012, 18:38:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

klon67868, этому сну года четыре, никак не меньше. Из осторожности я за знакомым присматриваю по мере сил, но мне кажется, все, что этот сон мог предвещать, уже давно случилось)
Записан

"Боишься - не делай. Делаешь - не бойся" (с) Кто-то умный.
Дракон-маг




42

Сообщений: 4


Offline Offline

« Ответ #1256 : 21 Сентябрь 2012, 09:30:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Недавно приснился еще более безумный, и почти такой же страшный сон. Он состоял из двух частей:
В первой части я оказался на каком-то огромном кладбище. Откуда-то я знал, что здесь есть могила бабки, которая решила спать в гробу(она еще живая). Я походил по кладбищу, и нашел эту могилу. Возле камня я увидел ровную прямоугольную дыру. А рядом шла эта самая бабка, только она превратилась в зеленого мутанта, похожего на горлума из фильма, но выше. На этом сон закончился.
Во второй части я был одним моим другом, но жил в семье магов. Сначала я взламывал компьютер при помощи судоку, а потом прыгнул в портал. И оказался на том самом кладбище! Вдалике я увидел сестру(друга, которым я был), и побежал к ней. Но вдруг я упал и начинал терять зрение, слух, нюх, руки. А в голове начал говорить голос :"интересно, что будет если забрать у него все чувства?" И я увидел сестру, в комнате моего друга. Сзади к ней стала подкрадываться кукла, которая начала превращаться в монстра. Я стал отбивать ее ногами, и вернул себе все чувства. Конец.
Записан
ДрагоНита Нирэй




Не зли - сгоришь!!

Сообщений: 176


Offline Offline

WWW
« Ответ #1257 : 22 Сентябрь 2012, 21:47:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

ут на днях пришла я с работы – злая, как разбуженный дракон, уставшая и измотанная  вдребезги и голодная, как бобик. Поздно пришла, да, в общем-то, как и всегда. А что вы хотели - 14 часов вкалывать приходится, с 8-и утра до 10-и вечера. Деньги так просто не даются, на дороге не валяются, вот и приходится работать в 2 смены, хотя это у нас одна  такая длиииная смена. Чем занимаюсь? Да весь день бабки чужие считаю.  Ну да ладно, разговор не о том. Так вот.  Пришла с работы - есть охота дюже (на работе порой времени не хватает чё нить на зуб положить) – с удовольствием бы навернула горяченьких щец с чесночком да сметанкой. Ан нет, мы ж фигуру блюдём. На ночь жрать не положено. Фигуру не хочется добивать… Иначе нельзя! Выпила стаканчик родниковой водички, привела себя в порядок и грохнулась спать, устав так, что стоило мне положить голову на подушку - и я тут же вырубилась.

            Сплю я, сплю, дрыхну в своё удовольствие, целых 5 часов есть на полноценный и здоровый сон.  Так вот. Снится мне что-то такое непосредственное, лёгкое - не помню что,  но точно там был какой-то смысл. Ну, фиг с ним, со смыслом. Сплю дальше и вижу: иду я по улице Коваленко, иду себе, иду, никого не трогаю, так просто иду.  Вижу - рядом с остальными магазинчиками – хлебным, продуктовым и цветочным, - появился новый магазинчик! "Ни фига себе, - думаю, - когда это успели выстроить?" Читаю вывеску - «Медовый дворик». Хм, здорово! Теперь можно будет мёд в сотах брать – мой любимый мёд, остальной терпеть ненавижу, фи, бяка, тьфу, бррр, особенно мёд мерзейшим на вкус становится после долгого хранения, засахарившийся! Экая дрянь! А меня с мёда штырит не хуже, чем кошек с валерьянки! Такая особенность организма…

            Рулю,значит, я к этому маленькому магазинчику в предвкушении покупки кусочка сот с мёдом, иду, и уже чую, как вкусно оттуда пахнет! "Так, - думаю, - стоять, а есть ли
 у меня деньги?" Остановилась, начинаю шарить в карманах – а там мышь повесилась
 на собственном хвосте, то бишь ни копья там нет, вообще. Вот, думаю, зараза, пошла из дома и денег не взяла! Ладно, пойду сначала я туда и посмотрю ассортимент.

            Распахиваю дверь - в нос ударяет приторный цветочный аромат, медовый дух. Воздух прямо напитан был мёдом. Начинаю оглядываться: аккуратненько так везде, чистенько, витрины красивые, пиалы стоят на витринах, полные золотистым, коричневым, оранжевым и почти прозрачным мёдом! И самое главное – лежат красивые сверкающие янтарные куски сот, заполненные мёдом!!! Красотища!!!

            За прилавком суетится коренастый, смуглый, загорелый мужичок  колобкообразного вида, с чёрными, лихо закрученными кверху усами и
 хитрыми прищуренными  глазами. Сверкает отполированной лысиной, окаймленной узким ободком чёрно-седых волос. И вежливо всем посетителям предлагает снять пробу со свежайшего мёда. Народу было человек 5, не больше. Люди с удовольствием пробовали предложенные образцы мёда. "Ага, - думаю, - вот так подфартило! Халява! Щас бесплатно медку поем! Это, видимо, в честь открытия тут решили бесплатно прикормить любопытных покупателей!"
 
            Стою я, значит, выбираю сорт, с какого же начать пробовать. Только было протянула руку за палочкой, как мужичок ловким движением выхватывает блюдо из под моего носа и прячет под прилавок! Чё за фигня! Я там уже на слюну изошла, жрать охота зверски, а тут - офигеть не надо! Прямо из под носа увели халявный хавчик!!! Стою, растерянно смотрю на мужика, хотела было уже начать возмущаться, а он мне рукой показывает: типа -всё окей, не робей! И протягивает мне на восковой бумаге небольшой кусочек сот с мёдом! 

 - Держи, - говорит, - я смотрю, ты с него глаз не сводила, на-ка попробуй! - вот так дядька!
 - Спасибо, - говорю, - это то, чего я хотела, уж дюже люблю!
 - Ешь, ешь, - заботливо проговорил дядька, хитро щурясь на меня.

             Стою я, значит, трескаю за обе щёки свою порцию лакомства, народ мне завидует (им-то ничего не дали), но ничего не говорят. Только я хотела доесть последний кусочек, вдруг вижу - сидит на моём куске здоровенная пчела размером с шершня!!! И на меня смотрит - нехорошо так смотрит, злобно, будто я ей пару тыщь задолжала, и, причём, уже давно! Дышит, брюшком шевелит! Кошмар!

            А я ж пчёл боюсь до ужаса! Вот ничего не боюсь – ни высоты, ни грозы, ни  скорости, даже маньяков не боюсь!!! А тут - целая пчела! А у меня страшная аллергия на ихний яд! Мамочка, роди меня обратно!!! Руки похолодели; думаю, она ж щас меня грызанёт прям за нос! Я ж ейный мёд нагло так трескаю – чё делать-то? Убежать не успею, убить её -тоже! Караул, спасите, помогите! А может мне в обморок сразу грохнуться? Нет, не поможет… Тут я поняла, что ситуация безвыходная!

            Я в отчаянии глянула на дядьку. Он добродушно улыбаясь мне и заявляет: «Да ты не бойся, это ручные пчёлы, они никого не обидят, если только им не приказать»… Фига се, думаю! Приехали - пчёлы ручные! А он вдруг начинает звать какую-то Муську: «Мусенька, у тебя есть еда, не трогай чужое, фу, оставь её, лети сюда, красавица моя  полосатенькая!»  Пчела недовольно зажужжала и слетел с моего куска, сделала пару кругов по магазину и села мужику на плечо! Моя челюсть со звоном на фиг  отпала и зубы веером рассыпались! Засыбись! Муська-пчела деловито ползала по плечу хозяина, то и дело издавая приглушённое жужжание, будто бы разговаривая с ним.

            Я, не долго думая, решила оттуда драпать по добру - по здорову, пока эта тварь не передумала и не кинулась в атаку. Только было я протянула руку к ручке двери, как мужик мне ехидненьким голосом:

 - А заплатить?
 - Как заплатить? Меня ж угостили? Просто так! Бесплатно! В честь открытия же? 
 - А соты плааатные у нааас, - пропел мужик - противно так.
 - Как это - платные? У меня ж ни копейки с собой! Чего ж не предупредили-то? Нечем мне платить, нету денег, щас принесу, коли так!
 - Нет, не принесёшь, убежишь и не вернёшься, - снова пропел мужик.
 - Да не убегу я, чего так нервничать-то? Сказала - сейчас приду, значит - приду!

             Мужик вдруг как-то нехорошо посмурнел, видать, словам моим не поверил, и как гаркнет: «МУСЯ! ФАС!» - этот грёбаный Вини-Пух хочет натравить на меня свою пчелу!
     
             Я начинаю дёргать дверь, стараясь её открыть, покупатели уже куда-то делись все, рассосались, я одна там, дверь заклинило и меня щас сожрёт ручная пчела! Спасите-помогите!  Какое там! Дверь словно приросла к косякам! Тут я замечаю, что вокруг меня летает уже штук 5 таких «ручных» здоровенных мусек, угрожающе жужжащих, вот их уже 10, 20… Тут мне удаётся открыть дверь, я с диким воплем вылетаю на улицу и бегу, размахивая руками и крича: «Муся, фу!» Слышу, что за мной летит целый рой злобных пчёл-акселераток-мусек, грозно жужжа за спиной, так и норовя изжалить! Ну всё! Вот и пришёл мне ппц! Бегу, значит, я с бешеной скоростью, ору, как ненормальная на всю улицу, а за мной рой летит… Люди от нас шарахаются в разные стороны – хы, ещё бы! И тут я чую, что прямо у шеи грозно жужжит и бьётся огромная пчела! Я отмахиваюсь, как могу и тут... просыпаюсь! А  рядом со мной на стенке громко жужжит и кружится так же, как пчела, мой будильник на сотовом, поставленный на вибро!!

             Да чтоб тебя! 6 утра! Подъём! Я резко вскочила с кровати, наступила на кошку, которая спала в моём тапочке, та напугалась, метнулась под кровать, взвыв на  меня обиженно, врезалась в спящего пса,  который, в свою очередь, от испуга подпрыгнул и взревел на оборзевшую кошку… Так началось обычное утро  обычного рабочего дня… С добрым утром!

             P.S. Но мёдку  в сотах-то я-таки успела отведать во сне! И что самое приятное – на халяву!!!

             Р.P.S.    Вам смешно, а мне было не до смеха ...
Записан

Занимаюсь изготовлением авторских полностью подвижных драконов в смешанной технике. Любимым делом занимаюсь с 2009 года.
Иногда пишу стихи. Аквариумист. Обожаю комнатные растения
Меченый

« Ответ #1258 : 24 Сентябрь 2012, 00:44:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Дочь Бахамута и Тиамат,
Тоже мёдик с сотами ешь? Натуральная жвачка

Почти каждый день один сюжет крутится. Нахожусь в перевёрнутой машине. По панели вродь лада 10ка. Пытаюсь отстегнуться. Никак. Шарю руками по крыше снизу, ищу большой осколок стекла, чтоб ремень разрезать. Нашёл. Режу. Сзади бьёт свет. Машина на рельсах, едет и бибикает поезд. До удара разрезал 2/3 ремня. А потом сдавливание пошло. Просыпаюсь и проверяю ноги, рёбра, череп. Вдруг в реале сломались.
Записан
ДрагоНита Нирэй




Не зли - сгоришь!!

Сообщений: 176


Offline Offline

WWW
« Ответ #1259 : 24 Сентябрь 2012, 09:33:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Меченый, люблю - это не то слово как. А что касается твоего сна, то это либо пророческий сон, либо в реале у тебя слишком много проблем, вот твой мозг их и выливает в такие кошмароподобные сны.


А на счёт пророческого сна... Тут пару лет назад вижу сон, что иду домой с работы, из автобуса вышла на остановке и перехожу дорогу по пешеходке. А справа припаркован пазик и нифига за ним не видно, что там едет. Я начинаю выглядывать из-за автобуса и тут меня как будто толкают в спину и я попадаю на проезжую часть. И мгновенно меня сбивает чёрный огромный джип лексус. Я втидела всё в подробностях - как протащил по трассе, как тормозил долго и как на куски разлеталось тело. Жутко? Жутко. Примерно полгода спустя иду с работы. Вышла из пазика, настроение хорошее, завтра выходной, подхоже к пешеходному переходу, смотрю - пазик стоит тот самый, что и во сне, даже номера одни и те же. Внутри что-то нехорошо ёкнуло, но я пошла. Со мной ещё 4 чел. Я начинаю выглядывать из-за пазика и вспоминаю свой сон и шарахаюсь назад чисто интуитивно. Мимо носа проезжает тот самый лексус. Меня аж ударной волной от машины ударило. Ноги заледенели, рук не чую, внутри всё сжалась... Вот и пророческий сон...

А вообще, кто-то очень не хотел, чтобы я появилась на свет. Мы с матерью насчитали более 21 раза попыток меня угробить, начиная с самого зачатия.  То врачи ей говорили пузырный занос и надо срочно на чистку, то урод родится - опять на чистку, то замершая меременность - на чистку, то родить не сможешь - вытягивать вакуумным насосом, а это чревато оторванной головой. И так далее. Последний случай был маньяк (их на моём счету 7, всех калечила))  выхожу с работы, а там камеры нет и темный угол. Зима, январь. Хватает кто-то за рукав и тащит в сторону. Ну, я офигела, смотрю (в темноте вижу) дядька лет 40. Я руку вырвала и как завору: УРААААА!!! Маньяааааак!!  Он остаповал - унего разрыв шаблонов произошёл) Я его психически победила))) Он зашипел - ты чё, дура, я  говорю - нет, я любитель маньяков, выбирай, или сломанная челюсть или сломанная шея. На обдумывание 5 сек. Время пошло)) Он матюгнулся и на утёк))) А я иду и ржу над собой)) этого не удалост, конечно, отвалтузить. Сейчас, говорят, новый какой-то завёлся в соседнем микрорайоне.  Не раз уже слышала эту новость.
Записан

Занимаюсь изготовлением авторских полностью подвижных драконов в смешанной технике. Любимым делом занимаюсь с 2009 года.
Иногда пишу стихи. Аквариумист. Обожаю комнатные растения
Страниц: 1 ... 60 61 62 [63] 64 65 66 ... 71   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 10:38:35
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 29 Апрель 2024, 10:28:26
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 09:28:34
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06