Форум Гнезда :: НЕобычные сны
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Среда, 1 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 59 60 61 [62] 63 64 65 ... 71   Вниз
  Печать  
Автор: Даниэль Тема: НЕобычные сны   (Прочитано 299074 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #1220 : 11 Апрель 2012, 09:09:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ничего такого интересного не было. Разве что проведённый ритуал самосожжения. С последующим перерождением в стихии воды. Да и потом болезненное превращение в морозного дракона, которое произошло и за пропускания крови через священное дерево, необходимость этого произошла и за отравления неизвестным ядом. Да и в последнее время в библиотеке сижу, судя по название книжек, они к реальности никакого отношения не имеют.
Записан
Перигелий




Суровый Технарь

Сообщений: 14


Offline Offline

« Ответ #1221 : 11 Апрель 2012, 19:12:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Меня во сне сначала изнасиловал, а потом задушил друг. Не то, чтобы совсем изнасиловал, но я поначалу был против. Потом хм... А потом он просто начал меня душить. Этот сон приснился в течении 5 минут. К чему бы это?..
Записан

Самое лучшее дерево - это Сталь 09Г2С! (с)
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #1222 : 11 Апрель 2012, 19:24:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Перигелий,
Похоже на астральную атаку.
Записан
Ансиглатир

Азеркин


Темно-фиолетовый дракон

Сообщений: 515


Offline Offline

« Ответ #1223 : 11 Апрель 2012, 21:12:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Похоже на астральную атаку.

Помнится и у меня было подобное, но там мне сказали почему меня хотят убить, а потом попытались убить ножом, правда не вышло и хорошо, что не вышло 
Записан
Эзильмир




Темно-серебряный

Сообщений: 32


Offline Offline

« Ответ #1224 : 11 Апрель 2012, 22:35:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Давно уж было. Можем что напутать. Но интересно, может, что углядите интересного.
В общем, началось все более-менее нормально. Мне во сне захотелось поехать в Новороссийск, к братцу Агену (по старой памяти Мраком кличу). Самого «события» перемещения не запомнил, да оно вроде, как и не имело место. Но вот я уже на месте, подхожу к какому-то дому странному, странность в том, что у братца я таких домов не помню. Несколько подъездов, два этажа. Подхожу спокойно, замечаю его с друзьями тусящими возле машин, ну ясное дело всем руки-ноги пожал (про ноги ясное дело шутка). И все бы было нормально. Но подходя к ним, заметил летающих вдали над домом, кого бы вы думали? НЛО.
Взял в общем Мрака, пошли к дому тому, начали сбоку выходить на какую-то центральную улицу. Тут и он заметил этих бездарей, сообщил мне об этом, на что я ответил мол «Я их уже давно засек». Тут уже удалось разглядеть их поближе, знай, они довольно низко летали. Внимание мое привлек один «Объект». Кругловатый такой, чем-то на яблоко похож, поверхность напоминала какую-то дикую фрезу, весь был в S-образных ни то полосках, ни то действительно углублениях, от «полюсов». Начали уж спускаться к морю, кто был в Новороссийске, представьте район Морского вокзала, вид открывался примерно оттуда, может чуть ближе к Малой Земле.
Вышли на берег, а эти паразиты знай себе над другим берегом бухты летают, а то и над хребтом.
Мы уж подошли к какой-то небольшой платформе на воде, буквально в несколько метров по стороне, и с перекладиной какой-то на берег. Мрак туда на кой-то перешел, повернулся в сторону НЛО, задрал голову в небо, пошире челюсть откинул. И давай издавать уж зело нечеловеческие звуки, толи рев, толи вой, черт разберешь, но думаю повторить такое будет ой непросто.
Мимо еще две девахи проходили, знай только «на ушко» перебросились словами мол «идиоты», я, как и в жизни на такое почти не отреагировал. А вот дальше было кое-что более серьезное. Эти паразиты знай себе ответили на вой братца. И ответили звоном, приглушенно-далеким, но очень мощным, казалось, что он вокруг нас. От этого звона я и проснулся.

Интересно, может, есть у кого соображения, к чему сие было? Мраку я уже поведал-то.
Записан

Эзильмир же!
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #1225 : 12 Апрель 2012, 07:14:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Эзильмир,
Цитировать
Интересно, может, есть у кого соображения, к чему сие было?
Друзей старых встретили. Очень даже возможно такое, мир тесен....

Цитировать
странность в том, что у братца я таких домов не помню.
Вполне нормально, искажения всегда присутствовали.

Цитировать
От этого звона я и проснулся.
Вполне нормально, защитная реакция.
Записан
Эзильмир




Темно-серебряный

Сообщений: 32


Offline Offline

« Ответ #1226 : 12 Апрель 2012, 07:27:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну коли все "вполне нормально", это радует.

Интересно, что Мрак, после того как я ему поведал сей сон, сказал что оный по большей части для него, на что я в некой мере возмутился "Каких чертов через меня тогда?". Так же он говорил что НЛО, могут быть воладарами какими-то, и что его ор и звон от них, якобы настройка... Благо подобного больше не снилось.
Записан

Эзильмир же!
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #1227 : 12 Апрель 2012, 16:19:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сны всегда укладываются в меньший период времени, чем кажется.
Записан
Эзильмир




Темно-серебряный

Сообщений: 32


Offline Offline

« Ответ #1228 : 12 Апрель 2012, 16:43:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сны всегда укладываются в меньший период времени, чем кажется.
Это да. Хотя трудно порой поверить, как то эпичное событие, даром что на книгу, может уместиться в несколько минут.
Но тут уже думаю стоит обратиться к относительности восприятия.
Записан

Эзильмир же!
Haalvutven

Азеркин


Дро :3

Сообщений: 766


Offline Offline

« Ответ #1229 : 12 Апрель 2012, 16:57:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Это да. Хотя трудно порой поверить, как то эпичное событие, даром что на книгу, может уместиться в несколько минут.
Но тут уже думаю стоит обратиться к относительности восприятия.
Я читал что субъективно 1 реальная минута идёт примерно за 8.
Записан

Любовь и обожание.
На "ты", пожалуйста, когда мне говорят "вы", хочется немедленно постареть на 60 лет и умереть от старости.
Ансиглатир

Азеркин


Темно-фиолетовый дракон

Сообщений: 515


Offline Offline

« Ответ #1230 : 12 Апрель 2012, 17:44:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Я читал что субъективно 1 реальная минута идёт примерно за 8.

У меня однажды целый час прошел за 5 минут и я не спал 
Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #1231 : 12 Апрель 2012, 17:55:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Haalvutven,
Цитировать
Я читал что субъективно 1 реальная минута идёт примерно за 8.
А можно и посчитать, самим. Только надо знать на каком планетном уровне находишься.  
Записан
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #1232 : 12 Апрель 2012, 19:06:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я читал что субъективно 1 реальная минута идёт примерно за 8.
Можно пробить неделю или месяц, а если прокручивать сон, то годы.
Записан
Сэйрэн




человек

Сообщений: 4


Offline Offline

« Ответ #1233 : 27 Апрель 2012, 20:19:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

В моих снах всегда странное окружение...Если кто-то знает картину Дали "Постоянство памяти" то что-то подобное снится мне только в роле окружения, а не главного действия. Бывает сны, где нету дня всё во тьме, или наоборот нет ночи только светлые дни и почти кругом голубая чистая вода, а порою серый мир, где все здания кривые, да и весь мир такой кривой, всё серое... И нет, не одного сна, где окружение нормальное...
Записан
Gladr




Fanny dragon

Сообщений: 188


Offline Offline

« Ответ #1234 : 27 Апрель 2012, 23:13:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сейчас мои сны напоминают квадрат Малевича)) Темно и скучно)
Записан

Dragon- don't animals. Dragon-sapiens))
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #1235 : 28 Апрель 2012, 12:45:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Довольно странный "выход" был.

Поездки по миру с задачей поиска чего то. Перед этим постоянные встречи с людьми, исследование различных мест. Перед тем как закончился "выход", была показана карта, а на карте 5 точек. При приближении к одной из точек ничего толком видно не было. После этого был видны деревья и горы,
после того как начал осматривать, какое то животное было неподалёку, когда практически его увидел,  меня выбросило в тело, как будто что то не хотело чтоб его увидели.
Забавно, но перед тем как выйти было желание увидеть дракона.
Записан
Эзильмир




Темно-серебряный

Сообщений: 32


Offline Offline

« Ответ #1236 : 07 Май 2012, 21:24:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Решил днем немного поспать называется.

Во сне мне довелось побывать в шкуре какого-то немецкого офицера, такого старой закалки что ли. Дело на какой-то супер-тюрьме происходило вроде как. Ходил мимо решеток. И приспичило офицеру с «китайцем» заключить пари. Мол если тот его на ринге, побеждает(не помню в усмерть или нет), то получает свободу, бумажки, и деньги. В общем новую жизнь. И «переместилось» место действия на арену, так правильнее сказать, здоровый круглый ринг с трибунами.
Что интересно, китаец начал своей правой ногой работать, да так усердно, что офицеру просто надоело блокировать, и решал на третий или четвертый раз захватить, сказано-сделано, сразу естественно правой рукой в голову, НО китаец видать специально ногу «отдал», и чего-то там началось неразборчивое. Потом уже китаец, захватил голову офицера ногами на удушение, да так и повис. А офицер давай только подниматься да спиной его о ринг долбить, попутно взялся про себя к скандинавским богам взывать.
Было еще «ощущение» от китайца, мол он начал вспоминать толи кусочек своего флага, толи маленькую копию, которую сделал в тюрьме по памяти.

Вот тут уже самое странное произошло, страннее самой «роли» офицера. Я еще отыгрывая, почувствовал, что стиснул зубы, да настолько, что передние начали выдвигаться, и не разобрать к кому это чувство больше относилось, ко мне, или офицеру.

Сон, хоть к Смертоносцу обращайся.
« Последнее редактирование: 07 Май 2012, 21:55:17 от Эзильмир » Записан

Эзильмир же!
Lar




Dragon-запускальщик Больших Адронных Коллайдеров:З

Сообщений: 264


Offline Offline

« Ответ #1237 : 09 Май 2012, 04:33:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А мой мозг похоже нашол способ менее затратного построения графических объёмных картин, путём упрощённого принципа прорисовки и детализации снящегося мира.
Иными словами, уже как минимум несколько раз снился абсолютный треш. В виде каких то событий свойственных обычным снам в виде каких то поисков или активных действий. Но происходящих полностью в квадратном мире, состоящим из множества квадратных элементов одинакового размера но разной расцветки чем составляет картину окружающего мира. Если кто не понял что имется в виду то могу привести самый наглядный пример - это игра minecraft. Хотя не думаю что такие сны стали после этой игры. Скорее это что называется нефиг думать о всякой мерзости связанной с графикой, перед сном. 
Записан

А ты когда ни будь задумывался, сколько тебя в тебе?
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #1238 : 13 Май 2012, 16:42:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Болею. Снилось, что крафтила из бумаги очень сложную и классную вещь, которая через несколько часов сна развалилась прямо в лапах. Когда проснулась, полминуты искала эту поделку. Т_т
Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #1239 : 13 Май 2012, 21:18:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хе, у кого то бывало что 5 дней подряд, снились события предстоящего дня? То меня это как то удивляет.
Записан
Страниц: 1 ... 59 60 61 [62] 63 64 65 ... 71   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 10:38:35
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 29 Апрель 2024, 10:28:26
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 09:28:34
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06