Форум Гнезда :: Геокэшинг
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 12 июня 2026
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор: Shurik Тема: Геокэшинг   (Прочитано 10664 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shurik

Хранитель




Сообщений: 1 983


Offline Offline

« Ответ #20 : 31 марта 2010, 21:52:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

ДраконРассвета,
можно не передавать, а лично вложить
Если нет, в аське обсудим варианты.
Записан
Dragonitka

Автор
Модератор



ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #21 : 31 марта 2010, 22:40:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Shurik,
поездка конечна оочень интересна, но вынуждена отказаться.Во первых и самых главных- ток после ангины(если быть совсем точной,еще в процессе), а в лесу сыро,холодно,мокро, снега по уши, а второе-из теплых зимних сапог усё на каблуке,последние бескаблучники расклеились усе  ,как-то не для лазанья по бурелому обувка)))
« Последнее редактирование: 31 марта 2010, 22:54:00 от Dragonitka » Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
Dreiko



Moon Dragon

Сообщений: 468


Offline Offline

WWW
« Ответ #22 : 02 апреля 2010, 12:05:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Ну, дракончика можно только сфотографировать. Если не найти ничего равноценного. Я постараюсь поискать чего-нибудь похожее и равноценное.
Ну в особом случае можно что-нибудь по пути прикупить. А то у меня бездилушек и хлама всякого много дома найти можно, только вот не думаю что подойдет.

Цитировать
Выезжаем в 10-00 от м. Алтуфьево.
Могу на немного опазадть. У меня вроде твой телефон был, если что, то сообщу.
Записан

Крылья - это радость, мистика и горе ...
KopwyH




Не похож?

Сообщений: 651


Offline Offline

« Ответ #23 : 02 апреля 2010, 21:58:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ништяки для обмена есть, бутерброды готовы, навигатор заряжается. Из минусов: термос разбит, и описание тайника только рукописное.
Записан

НашКодинг
Shurik

Хранитель




Сообщений: 1 983


Offline Offline

« Ответ #24 : 03 апреля 2010, 18:09:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Съездили на место. Тайник нашли быстро. Жаль дракоши не было но я оставил своего.
Ну и бурелом там, да и по снегу пришлось потопать изрядно.
Снег начал таять и это плохо, надо было ехать раньше или вообще в мае.
Пока преодолевали всякие ручейки и водоемчики я успел 2 раза утонуть.

А в целом не плохо съездили. надо будет повторить, куда-нибудь поближе.

Вот он тайничек
« Последнее редактирование: 03 апреля 2010, 20:49:38 от Shurik » Записан
KopwyH




Не похож?

Сообщений: 651


Offline Offline

« Ответ #25 : 03 апреля 2010, 23:18:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Эх, надо было фотоссессию тайника устроить. А не набрасываться, как драконы на сокровища.
В следующий раз буду умнее.
Записан

НашКодинг
Dreiko



Moon Dragon

Сообщений: 468


Offline Offline

WWW
« Ответ #26 : 05 апреля 2010, 18:06:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Неплохая поездочка. Так что спасибки учасникам)
Да, деревца там поломаны ирядно
Вот кстати место аварийной пасадки краснозаводского дракона.
Записан

Крылья - это радость, мистика и горе ...
KopwyH




Не похож?

Сообщений: 651


Offline Offline

« Ответ #27 : 05 апреля 2010, 21:03:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

По-моему, это место его аварийного взлёта.
Записан

НашКодинг
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Драко Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона Сегодня в 06:27:43
zloradovich Re: Драко Локхарт - Гнев Дракона
Тема : Драко Локхарт - Гнев Дракона
Библиотека дракона 08 июня 2026, 03:48:42
zloradovich Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 02 июня 2026, 13:17:52
zloradovich Re: Новый роман Драко "9-я линия"
Тема : Новый роман Драко "9-я линия"
Библиотека дракона 25 мая 2026, 08:08:19
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 21 мая 2026, 04:59:04
zloradovich Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 19 мая 2026, 18:40:19
DR2020 Re: Болезни драконьей литературы
Тема : Болезни драконьей литературы
Библиотека дракона 18 мая 2026, 19:21:33
zloradovich Re: Холодильное дыхание
Тема : Холодильное дыхание
Заходи на огонёк 13 мая 2026, 16:04:38
DR2020 Re: Дракониды и другие крылатые
Тема : Дракониды и другие крылатые
Заходи на огонёк 13 мая 2026, 00:21:15
DR2020 сказка с конкурса о пути в 2026
Тема : сказка с конкурса о пути в 2026
Творчество 13 мая 2026, 00:11:57