Форум Гнезда :: Как приручить дракона / How to Train Your Dragon - мультфильм и мультсериал
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Воскресенье, 28 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор: droner Тема: Как приручить дракона / How to Train Your Dragon - мультфильм и мультсериал   (Прочитано 128552 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #100 : 22 Март 2010, 11:38:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Chaiseel, по-моему, на Локхарда у тебя пунктик А ты не предполагаешь, что ровно так же, в формате детского мультика, можно показать встречу человеческого ребятёнка и драконьего. Встретили, удивлённо потрогали друг друга за нос. Подружились, начали вместе играть... выросли, продолжая дружить. Когда дракон человека на спине возит, когда человек дракона на транспорте. И занимаются делами, требующими интеллектуальной отдачи от обоих.

Кстати, наглядным отображением человеческого отношения к драконам сейчас занимаюсь я. Как раз для этих "убивающих себя людьми" драконов.

Цитата: Scratch
А то ведь я тоже, как дракон, веду себя как дебил. В смысле, как "домашнее кисо".
Там ключевой момент в том, что во время состояния "домашнее кисо" у Беззубика начисто исчезает интеллект. Потому и такая реакция. Вряд ли это относится к тебе, равно как и к азеркинам-кошкам.

Цитата: Scratch
Для того чтобы раскрыть потенциал дракона, нужно хотя бы относиться к нему не как к врагу. Принять его как "своего" -- невозможно. Слишком уж разные. Один из вариантов -- это таки да, считать что дракон -- домашнее животное.
Мне это всё равно не по душе. Мои личные тараканы - неприятие неправды.

Цитата: Kodar
У кота из шрека "волосяной шар" был, это когда животные вылизываются у них может накопиться в животе такая штука, вызывает раздражение и отрыгивание как рефлекторная реакция чтобы от него избавиться(иногда так и операция требуется).
Я в курсе, у меня дома кот Не знаю, как у волков, но по внешнему виду на кошачьи движения ну очень уж похоже. Тут, вполне вероятно, гибрид кошачьего и волчьего.

Кстати, у всех викингов имена "гадкие, чтобы отпугивать троллей", а у Астрид (которую, как я поняла, добавили только в фильме) имя нормальное
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
SnowDragon

Автор




Сообщений: 579


Offline Offline

« Ответ #101 : 22 Март 2010, 11:55:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

...
Кстати, у всех викингов имена "гадкие, чтобы отпугивать троллей", а у Астрид (которую, как я поняла, добавили только в фильме) имя нормальное

Тролля на неё нет! 

ЗЫ - +1 мульту вообще, +1 Ночной Фурии в частности. Несмотря на то, что плохо переношу нарочитую мультяшность, не могу не признать, что фурия выглядит стильно =) (Если Дримворкс хотели сделать "стелс-дракона", оно у них вполне себе получилось ))) )
Записан

There must be a world I can live in
My spirit will find it, carried by the wind
(c)  Carried By The Wind (Ayreon - Universal Migrator - Part 1: The Dream Sequencer)
Serimon






Сообщений: 128


Offline Offline

« Ответ #102 : 22 Март 2010, 15:04:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Kodar
Я склоняюсь к мысли что не "матка" а "злой диктатор".. По уничтожении его остальные драконы выказали явную радость. Да и как может быть общая "матка" у разных видов драконов?
Ага, мне подобная мысль пришла сразу же, как я впервые увидел там в горе этого дракона. И то, как остальные драконы быстро улетели прочь, когда викинги проломили катапультами стену пещеры в горе, как бы говорит о том, что они боятся этого "злого диктатора".
Кстати, есть саундтрек от фильма и там двадцатая композиция называется "Battling The Green Death". Отсюда можно сделать вывод, что того гигантского дракона зовут The Green Death - "Зелёная Смерть" (а в самой книге "Как приручить дракона" был огромный дракон Моредраконус Гигантикус Максимус по имени Зелёный Смерч, но скорее всего так перевела его имя переводчик и в оригинале он наверно The Green Death ).
А музыка в фильме отличная.
Цитата: Kodar
Что собственно говоря значит что в эту игру бедные ПКшники смогут поиграть развечто в PS2 виде через pcsx2.net.
Почему PS2? Там вообще PS2 версия не указана. Я думаю Wii-версию на компе поиграть через Dolphin, как играл раньше.
Цитата: Kodar
Ну а я пожалуй качну ее в xbox360 live сервисе, вот только полновесные 50$ за такой низкокачественный продукт кусаются.
Ничего себе однако цены!  :blink: Я думаю, эта игра и пятой доли от 50$ не стоит.
Цитата: Kodar
По сути это просто файтинг на аренах и в виде полета по кругу "догони-выстрели". Имхо идея дурная, тренировка викингов с драконами это еще куда ни шло, но одним драконом на другого нападать?  Отстой
Согласен, мне тоже это не понравилось. Это вообще идёт в разрез с мультиком. Просто меня удивило то, что игру делают по фильму. А я в ней только на полёт и на драконов хочу посмотреть (там вроде есть один, которого в фильме не было) и больше мне ничего от неё не надо.
Цитата: SnowDragon
(Если Дримворкс хотели сделать "стелс-дракона", оно у них вполне себе получилось ))) )
Ага, точно! Когда Ночная Фурия пикирует, такой свист раздается, что даже становится немного страшно и захватывающе.  :o
Записан

Я знаю, что ничего не знаю!
Однако, я наделён знанием об осознании собой знания о своём знании!
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #103 : 22 Март 2010, 19:47:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Почему PS2? Там вообще PS2 версия не указана. Я думаю Wii-версию на компе поиграть через Dolphin, как играл раньше.
А как же! Конечно указана Посмотри на значок внизу. Долфин+вий тоже вариант, верно.
Цитировать
Я думаю, эта игра и пятой доли от 50$ не стоит.
По хорошему такие игры надо раздавать как бонус к билетам в кино %) Но с другой стороны в некстген версию иначе я не поиграю.. Если оно хоть немного будет интересной, то может и договорюсь со своей жабой %)
Записан
Scratch

Автор


Пушистое создание

Сообщений: 987


Offline Offline

« Ответ #104 : 22 Март 2010, 20:54:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Там ключевой момент в том, что во время состояния "домашнее кисо" у Беззубика начисто исчезает интеллект
Хм? Где? (я не заметил, где у него там исчезает интеллект)
Второй -- в том, что не все же время строить из себя интеллектуала... Есть такое понятие "игра". Которая может быть и неинтеллектуальной...
Записан

Hic sunt dracones
Мадлен

« Ответ #105 : 22 Март 2010, 21:21:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Шарила я, шарила по интернету в поисках материалов по этому фильму и наткнулась на вашу дискуссию. После прочтения всего могу сказать - ребят, вы чего? Кошачесть, не кошачесть. Мульт для детей, тут уже ни о каких общепринятых канонах и речи быть не может. Будь это типичным фентази - тут да, можно было оценить реалистичность героев, рисовки, объективно трактовать события. А вы хотели загрузить мозг этих шестилетних малышей семейной сагой и занудным приручением на два часа? Увольте, не та аудитория. Здесь главное полюбить персонажей, заставить смотревших радостно хлопать в ладоши. Разумеется, двадцатилетним мужикам, исполненным сарказмом с головы до пят, это кажется чушью. Ровно как и прочим людям, имеющим авторитетное мнение. Вот только не надо задумываться. Надо смотреть. Даже мне, которая слывет в глазах друзей "злобным критиком кинематографа", этот мультфильм доставил истинное удовольствие. Легкий, добрый, семейный. Впрочем, я не спорю, на вкус и цвет фломастеры разные - но уж поберегите чужое мнение.
Записан
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #106 : 22 Март 2010, 21:35:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: LittleDrakon
А ты не предполагаешь, что ровно так же, в формате детского мультика, можно показать встречу человеческого ребятёнка и драконьего. Встретили, удивлённо потрогали друг друга за нос. Подружились, начали вместе играть... выросли, продолжая дружить. Когда дракон человека на спине возит, когда человек дракона на транспорте. И занимаются делами, требующими интеллектуальной отдачи от обоих.
Предполагаю, причём, сам много раз приходил к этой мысли. Я всеми лапами за, серьёзно. Вот только почитай предыдущий комментарий - там всё прекрасно разложено по полочкам. Сделать популярное кино, закопав при этом драгоценный для нас смысл на доступной для большинства людей глубине - задача не из лёгких. Очень тяжело при этом не переступить за границу фанатизма и дракопоклонничества.
И да, злой шаман Локхард виноват во всех драконьих бедах. 
Цитата: Kodar
А как же! Конечно указана  Посмотри на значок внизу.
Эмблема PlayStation слева от основной эмблемы ставится всегда. Даже если игра выходит только на ПС3.
Вообще, я не понимаю, раз уж выпускать игру на ВИИ, то почему бы не выпустить на ПС2? А НДС меня вообще бесит, самая жуткая платформа из всех. Почему не выпустить игру на ПСП?.. Эхх, придётся у друга 360-й брать..
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Scratch

Автор


Пушистое создание

Сообщений: 987


Offline Offline

« Ответ #107 : 22 Март 2010, 21:40:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мадлен,
проблема в том, что тут не обсуждают фильм как таковой
Тут обсуждают правильность драконов (форум-то о драконах, как не крути).
Вот и возникают различные точки зрения. И о том что дракон не должен быть похож на кошку, и о том что дракон не должен быть домашним животным...
Записан

Hic sunt dracones
Мадлен

« Ответ #108 : 22 Март 2010, 21:50:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Scratch,
Вы уж меня простите, но это всё это несколько попахивает излишним фанатизмом. Тема о мультфильме, вот и обсуждали бы его как мультфильм, а не платформу для собственных фантазий. В конце концов, по ту сторону мониторы и вы, и я, и он - люди. Суровая правда действительности. А воображение (дух, мировоззрение, пристрастие) можно оставить для RPG.
Записан
SnowDragon

Автор




Сообщений: 579


Offline Offline

« Ответ #109 : 22 Март 2010, 22:06:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

...
А воображение (дух, мировоззрение, пристрастие) можно оставить для RPG.

Пособие по внедрению собственных уставов в чужие монастыри.
Трёхтомник.

*на этом месте можно было поинтересоваться, а чем, собсно, ролевая игра отличается от ролей, играемых в реальной жизни, но писать свою коронную простыню из разряда "раз в полгода" нет ни малейшего настроения, идея в любом случае сводится к размахиванию уставом и попытками не то, гм, "вылечить", не то просто потроллить*

ЗЫ - а ещё скорая психологическая помощь уже совсем не вписывается в тему топика, ни с какой стороны  ;)
Записан

There must be a world I can live in
My spirit will find it, carried by the wind
(c)  Carried By The Wind (Ayreon - Universal Migrator - Part 1: The Dream Sequencer)
Мадлен

« Ответ #110 : 22 Март 2010, 22:08:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

SnowDragon,
В мыслях не было. Чановский сленг опущу вообще.
Всего лишь навсего мнение проходящего.
Записан
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #111 : 22 Март 2010, 22:11:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Мадлен
Тема о мультфильме, вот и обсуждали бы его как мультфильм, а не платформу для собственных фантазий.
Э-э... здесь так не умеют Как правило... За очень редким исключением.

Цитата: Мадлен
В конце концов, по ту сторону мониторы и вы, и я, и он - люди.
Опять же, очень многие (при определенных оговорках) и тут с вами могут не согласиться

Цитата: Мадлен
Шарила я, шарила по интернету в поисках материалов по этому фильму и наткнулась на вашу дискуссию.
Но, судя по всему, не успели понять куда же именно вас занесла "нелегкая". К сожалению, если вдруг появится интерес к получению объективного ответа на данный вопрос, задача может оказаться непростой. Иными словами - краткого и однозначного ответа не существует ;)
Записан
SnowDragon

Автор




Сообщений: 579


Offline Offline

« Ответ #112 : 22 Март 2010, 22:15:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

...
Всего лишь навсего мнение проходящего.

Ну дык, вот. А форум-то тематический, тут вообще на взгляд стороннего человека странные, мягко говоря, вещи обсуждаются. Порой - как в данном случае - что-то, относящееся к тематике форума попросту выдирается из родного контекста. Это не значит, что все, рассуждающие здесь на тему вроде "Дракон и Его Место Во Вселенной" (тм) глядели мульт с блокнотом и выписывали комментарии в стиле "эти люди ничего не понимают, а должно быть так", или "а вот в мифологии реальных викингов..." - полагаю, подавляющему большинству произведение понравилось, всё же, как таковое. Ну, ещё раз подчеркну, просто ввиду тематики обсуждение идёт однобоко. Настолько, что местами может вовсе уходить далеко за первоначальные рамки.

---отредактировано 22-17 мск
Записан

There must be a world I can live in
My spirit will find it, carried by the wind
(c)  Carried By The Wind (Ayreon - Universal Migrator - Part 1: The Dream Sequencer)
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #113 : 22 Март 2010, 22:50:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
Дело не в том, что жалко денег, а в том, что лень идти в банк и делать ради одного этого карточку, т. к. безналичным расчётом я в принципе не пользуюсь.

Оплати через терминал киви. там можно делать виртуал кард. 5% от 5 баксов не мегаденьги. в общем как всегда все.


Добавлено спустя 8 мин.

Цитата: Мадлен
Мульт для детей

С чего вы взяли? Я вот думаю это мультфильм для семейного просмотра.

Цитата: Мадлен
В конце концов, по ту сторону мониторы и вы, и я, и он - люди.

Вы уверены?

Цитата: Мадлен
Будь это типичным фентази - тут да, можно было оценить реалистичность героев, рисовки, объективно трактовать события.

Почему это нельзя делать с анимационным фильмом? Особенно, если это делают сами авторы произведения.

Цитата: Мадлен
Разумеется, двадцатилетним мужикам, исполненным сарказмом с головы до пят, это кажется чушью.

А тридцатилетним? А пятидесятилетним? И разумеется вы знаете, как и кому что кажется и почему никто не крестится.

Цитата: Мадлен
Даже мне, которая слывет в глазах друзей "злобным критиком кинематографа", этот мультфильм доставил истинное удовольствие.

С чего вы взяли, что "исполненным сарказма двадцатилетним мужикам" этот анимационный фильм не доставил удовольствия? В т.ч. истинного.

В целом характерен прием не так часто ранее мне встречавшийся в западной анимации, а именно более качественная и приятная прорисовка ГГ и ГЗ.



Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #114 : 22 Март 2010, 23:11:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Red_Dragon
Оплати через терминал киви.
Подобных в Киеве нигде не находил. Если бы можно было через WebMoney оплатить.. И вообще, я предпочитаю электронные варианты книг, т. к. могу таскать их всех на одном носителе.

По теме. Наконец-то понял, кого мне напоминает этот дракон. =Р
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #115 : 22 Март 2010, 23:20:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
Если бы можно было через WebMoney оплатить.. И вообще, я предпочитаю электронные варианты книг, т. к. могу таскать их всех на одном носителе.

ну в общем кто хочет, тот:))
и тык змеи:)
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #116 : 23 Март 2010, 04:24:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Эмблема PlayStation слева от основной эмблемы ставится всегда. Даже если игра выходит только на ПС3.
Вообще, я не понимаю, раз уж выпускать игру на ВИИ, то почему бы не выпустить на ПС2? А НДС меня вообще бесит, самая жуткая платформа из всех. Почему не выпустить игру на ПСП?
Вот такая беда, идем на ign.com, там указано всего 3 платформы - ПС3, 360, NDS.
Идем на официальный сайт, там такая картинка -

ПС.. первый??  :blink:  Первый и третий но не второй? Это чтото сродни забытой не застегнутой ширинке. Либо ошибка, либо "лулз". NDS собственно ничем не хуже PSP, и не лучше, это современный вариант яйцеловки и тетриса, видать много людей что играют в электричках, автобусах и на лекциях если оно так популярно. NDS-PSP(PSX1) версию я даже смотреть не хочу. Судя по тому что на сайте про NDS порт показано, это чревато нервным расстройством и фатальным разочарованием в жизни 
Цитировать
По теме. Наконец-то понял, кого мне напоминает этот дракон.
Хорошо подмечено, чтото общее есть Буду показывать тем кто называет его "летучим Стичем".. Впрочем Стича он всеравно пастью напоминает

Мадлен, вам понятие субкультура знакомо? Информацию о мультике следует сперва искать на официальных сайтах, а вот тут есть подборка трейлеров, в том числе про мейкинг http://www.kino-govno.com/movies/howtotrainyourdragon/trailers На будущее рекомендую воздержаться от чтения моралей на тематических форумах дабы не выставлять себя глупо.
Записан
Мадлен

« Ответ #117 : 23 Март 2010, 15:21:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Red_Dragon
С чего вы взяли? Я вот думаю это мультфильм для семейного просмотра.
Смотреть может кто угодно и где угодно. Однако основной аудиторией являются дети - в "Драконе" нет тех формальностей, на которые опираются каноны, оставляя простор для достаточно поверхностного воображения без технических моментов.

Цитата: Red_Dragon
Вы уверены?
На все 100.

Цитата: Red_Dragon
Почему это нельзя делать с анимационным фильмом? Особенно, если это делают сами авторы произведения.
Не столь критично, поскольку см. пункт 1. Или, хотя бы, делать это как можно более лояльно. Сомневаюсь, что авторы сами серьезно отнеслись к той же анатомии драконов.

Цитата: Red_Dragon
А тридцатилетним? А пятидесятилетним? И разумеется вы знаете, как и кому что кажется и почему никто не крестится.
Да простят мне этот скромный эпитет.

Цитата: Kodar
На будущее рекомендую воздержаться от чтения моралей на тематических форумах дабы не выставлять себя глупо.
Да не было тут никакой морали, успокойте своё самолюбие. И уж, наверное, раз человек залез на подобного рода проект прокомментировать фильм, то остальные ссылки он успел поюзать. 


Итого - нет, нет, нет. Я сюда не ругаться пришла и не с целью ткнуть пальцем - "ооо, въедливые дракономаны собрались!". Поэтому попрошу не накидываться единым разъяренным скопом, защищая с кровью у горла
Цитата: Kodar
Мадлен, вам понятие субкультура знакомо?
.
И сама люблю этих животных. В продолжении мирной темы обсуждения могу сказать, что наткнулась на одно очень интересное интервью, в котором сообщалось, что Беззубик был сделан по подобию... пантеры. Вот вам и кошачесть. 



Записан
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #118 : 23 Март 2010, 16:05:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Scratch
Хм? Где? (я не заметил, где у него там исчезает интеллект)
Когда мы с Волчонком выходили из киноцентра, я вспомнила, как Иккинг летел верхом на Беззубике, а потом драконов, облепивших всю деревню викингов. И мне подумалось (от лица драконов): "Думаете, это вы сидите у нас на шее? Нет, это МЫ сидим у вас на шее!" И ждём барашков на обед. Давайте-давайте.

Впрочем, всё равно негатив от недраконьего духа у драконов перевешивает.  

Цитата: Мадлен
Разумеется, двадцатилетним мужикам, исполненным сарказмом с головы до пят, это кажется чушью.
Спасибо за то, что меня окрестили "двадцатилетним мужиком".... Я прям мегарада. Прям полное совпадение...
Кстати, а зачем писать гору бессмысленных комментов в духе "мне понравилось"? Не лучше ли перейти от этого к обсуждению того, что ещё зацепило, положительное или негативное?

Цитата: Chaiseel
Сделать популярное кино, закопав при этом драгоценный для нас смысл на доступной для большинства людей глубине - задача не из лёгких. Очень тяжело при этом не переступить за границу фанатизма и дракопоклонничества.
Ты серьёзно про последнее? Я лично не представляю, как её можно переступить. Вон тот же Беззубик - не совершает ни единой ошибки (увечье Иккинга - не его вина, обстоятельства такие, что дай бог живым бы остался). Весь из себя такой правильный, честный, верный, сильный, мужественный... И всё равно никакого фанатизма и драконопоклонничества. А уж если рисовать картину объективной, с ошибками и проблемами как у людей, так и у драконов - вообще никаких проблем не будет.

Цитата: Scratch
И о том что дракон не должен быть похож на кошку
Дракон может быть похож на кошку (это вполне справедливо в разумных пределах), но не так приторно!..

Цитата: Мадлен
Тема о мультфильме, вот и обсуждали бы его как мультфильм, а не платформу для собственных фантазий. В конце концов, по ту сторону мониторы и вы, и я, и он - люди. Суровая правда действительности.
В том и дело, что это тема о мультфильме на форуме драконов
А насчёт суровой правды действительности - подождите конца исследований, вот тогда поговорим.

Цитата: Red_Dragon
более качественная и приятная прорисовка ГГ и ГЗ
А кто там ГЗ? Мне ещё этот мульт понравился отсутствием "плохого дядьки". То есть многогранный конфликт налицо, а главного злодея, которого традиционно низвергают и радостно смотрят на поливание его продуктами жизнедеятельности - нет.

Цитата: Kodar
вам понятие субкультура знакомо?
Ээ, мы можем говорить о культуре того или иного форума или вовсе определённой группы драконов. Но не о "субкультуре драконов" за отсутствием таковой.

Цитата: Мадлен
ооо, въедливые дракономаны
:blink: Не знаю такой организации. Честно  :blink:
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Мадлен

« Ответ #119 : 23 Март 2010, 16:15:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: LittleDrakon
Спасибо за то, что меня окрестили "двадцатилетним мужиком".... Я прям мегарада. Прям полное совпадение...
Ваше имя нигде не фигурировалось.

Цитата: LittleDrakon
Не знаю такой организации. Честно
Это предполагаемый вопль негативно настроенных людей 

Что меня покоробило в мультфильме - это да, героиня Астрид. Практически до последнего момента динамила Иккинга, а после всех полетов на драконе вдруг заинтересовалась  :D Что-то вроде "нет кадиллака - прощай, милаха." Слегка не понравилось умственное отставание прочих драконов - ведь, по сути, никто из них аналогично Беззубику себя не вел и индивидуальных черт характера никак не проявилось.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 17:29:19
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29