Форум Гнезда :: 4.1. Золотые артефакты манят не всех
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Воскресенье, 28 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 26 27 28 [29] 30 31 32 ... 36   Вниз
  Печать  
Автор: Niv-Mizzet Тема: 4.1. Золотые артефакты манят не всех   (Прочитано 105956 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #560 : 08 Февраль 2011, 01:04:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Прошу прощения, Орхил, с вами всё впорядке? - взгляд Рейхарда снова выразил настороженность и подозрение. В голосе появились тревожные нотки. - Вас ведь именно так зовут или нет? У вас взволнованный вид, - самозванец опасливо посмотрел по сторонам. Тем временем эльфийки уже почти подошли. - Извините, я сейчас, Квиксос вас выслушает и передаст ответ мне, потом подождите, мы продолжим. - Рейхард подошёл к ним, уводя в сторону. - Можно с вами поговорить? - произнёс он еле слышно, стоя спиной ко всем остальным. - По поводу этих людей, то есть ваших друзей. Я только что поговорил с одним из них, и меня кое-что обеспокоило. Всё никак понять не могу, с ним что-то не так. Его, словно, что-то тревожит, он вообще беспокойно выглядит. Вы уверены в их благонадёжности?
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2011, 01:11:49 от Reihard » Записан
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #561 : 08 Февраль 2011, 02:33:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

-Да, странно я себя веду, - спокойно и мягко произнес Орхил, отвечая на вопрос, заданный ему, - Мое имя было названо верно, Орхил Морель, - юноша в один миг переменился, оживленность, которую он показывал несколько мгновение назад исчезла, теперь весь его вид выражал усталость и умиротворенность. "Боль стихла, воздействие, которое оказало заклинание начало  понемногу проходить, как приятно снова ощущать себя, не чувствовать угнетающей боли, скоро всё наладится" подумал парень, потом посмотрел на отходящего воина.
- Вижу не все еще были нам представлены, - сказал эльф и посмотрел на молодого юношу, который стоял поодаль и наблюдал за происходящим.
Добавлено спустя 14 мин.

Орхис подозрительным взглядом окинула Орхила,  незамедлительно ответив, с тревогой в голосе:
- Как с ним что-то не так? С ним все было в порядке, когда мы уходили. Мне кажется, такое поведение могло быть вызвано действием заклинания на него. Как мы можем быть уверены в их благонадежности, когда мы в вышей благонадежности не уверены?! - девушка посмотрела в глаза Райньера, - И, они нам не друзья, друг, слишком громкое высказывание, они такие же знакомые, как и вы. Только доверия к ним больше. Вас я вижу только во второй раз и ваши мотивы и действия, мне пока, не особо понятны. Во всем еще следует разобраться. Когда вы что-то говорили о себе, я ни чего не помню из этих слов, это могло оказаться как действительностью, так и ложью. Извините меня, за резкие слова. Нам всем лучше покинуть это место и поговорить в более спокойно обстановке.
"Орхис! Что это такое?! От чего ты так раздражена?" взволнованно поинтересовался Аро, подходя к своей хозяйке,  " не сейчас, потом поговорим, все из-за артефакта" быстро выговорила эльфийка, отвечая на вопросы совы, затем вопросительно посмотрела в сторону, увидев приближение коней.
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Вильгельм

Автор


Демон

Сообщений: 897


Offline Offline

« Ответ #562 : 09 Февраль 2011, 20:00:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Меня зовут Вильгельм, - произнес юноша, но так и не подошел ближе, - рад видеть людей, которые не представляют угрозы. Впрочем, я еще не совсем разобрался, кто есть кто,- Вильгельм бросил многозначительный взгляд в сторону Рейхарда. На этом он замолчал, ожидая продолжения диалога. «Сейчас начнется - «от куда ты, что здесь делаешь… чем занимаешься…» Не часто ли я об этом говорю в течение дня?»

Записан

"Я часть той силы , что без числа творит добро, всему желая зла..."
Evena




Среди облаков

Сообщений: 453


Offline Offline

« Ответ #563 : 09 Февраль 2011, 23:15:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Эвэна дала возможность ответить Орхис на вопрос подошедшего к ним человека, а сама погрузилась в свои мысли. Вскоре к ней подбежала Вилай. Она стала возле хозяйки, гневно глянув на Райньера "Эвэна, скажи Орхис что нельзя давать этим людям идти с нами, это может быть опасно!" - Беззвучно проговорила волчица "Нет, пока нельзя, мы слишком уязвимы, в то время как они почти не потратили сил, нужно подождать. Думаю, Орхис это уже тоже обдумывала" - Тоже мысленно ответила девушка.
Записан

Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками...
Робин Гуд
Tamry




Тигрокотэ

Сообщений: 502


Offline Offline

« Ответ #564 : 11 Февраль 2011, 18:43:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хайал слез с коня и встал перед Орхилом в небрежной позе.
 - Я вас внимательно слушаю, - сказал он.
Записан

Если бойню нельзя остановить, ее надо возглавить и хорошо организовать.
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #565 : 14 Февраль 2011, 09:55:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Естественно, и я уже не обижаюсь. Даже имёна ваши ещё не узнал, - Рейхард посмотрел на только что подошедшую волчицу и её хозяйку. Вдруг он заговорил быстро. - Но хочу предупредить, то, что артефакт обезврежен, ещё ни о чём хорошем не говорит. Орхил готовился, искал заклинание против вредоносного воздействия этой вещи. Только прекратив его можно унести артефакт и не умереть. Мудрость есть, чужие так не навредят, как это сделает родня. Наш случай аналогичен. Поэтому хочу удостовериться, что вещь не украдена. Она у вас? Она у вас, проверьте?!
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2011, 09:59:43 от Reihard » Записан
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #566 : 17 Февраль 2011, 11:45:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- С чего вы так переживаете?! - Орхис удивленно посмотрела на Райньера, - Он по прежнему у меня, вам не стоит волноваться, - "но мне, видимо, стоит задуматься, почему Орхил не отдал мне артефакт? Хоть эта вещь не у меня, но этого не стоит ни кому говорить, пусть все считают, что артефакт по прежнему в моих руках" подумала девушка и продолжила, - Действительно, вы до сих пор не знаете моего имени, я Орхис Демпхин, будем знакомы.
Добавлено спустя 5 мин.

- Так как я уже представился, отвечу и на второй вопрос. Путешествую, - кратко отрезал юноша, - Приветствую вас, Вильгельм, - Орхил взглянул на парня, по прежнему державшегося в стороне, подумав "хм... он не похож на обычного человека, нужно будет разобраться, кто он есть, так же как и разобраться, кто есть эти двое".
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Вильгельм

Автор


Демон

Сообщений: 897


Offline Offline

« Ответ #567 : 19 Февраль 2011, 17:51:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Давайте уже действительно уйдем отсюда... если конечно вы не испытываете страсть к общению среди мертвецов, - Вильгельм отошел в сторону, ведя коня в поводу, и по пути толкнул мыском сапога бездыханное тело воина.
Артефакт был совсем близко, практически в руках. Но при этом Вильгельм его так и не увидел и даже не знал у кого именно из присутствующих он находится. Удручало то, что, по-видимому, охотников до него стало гораздо больше. «Да. Неожиданно. Неожиданно слетелось столько стервятников, и все тоже такие скрытные… Ну что же, есть ведь птицы и покрупнее, их когтей стоит опасаться, - юноша привычно сжал пальцы на подобие когтей.
Вильгельм заметил, как один из новоиспеченных знакомых посмотрел на него и задумался. Парень привык к тому, что на него с удивлением смотрят, но на этот раз показалось, так как будто юноша угадал в нем нечто скрытое. Может просто показалось – слишком злым и подозрительным стал Вильгельм за последнее время. Молодой человек нарочно спросил:
- Что-то еще случилось? Может во мне что-то не так?
Ясное дело, что Вильгельм выглядил не совсем обычно. Но для  человека в данную минуту оказавшегося буквально на поле боя, это было бы не самым важным.
Записан

"Я часть той силы , что без числа творит добро, всему желая зла..."
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #568 : 22 Февраль 2011, 16:39:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Нет ни чего особенного, а с вами может и правда что-то не так, - задумчиво произнес Орхил и оглядел с ног до головы странного юношу, - но обращать внимание на детали, сейчас нет времени, как-нибудь потом. Ведь порой самые мелкие детали ведут к большому открытию, - парень пристально посмотрел на Вильгельма, затем резко отвернувшись от него. "Да, в нем что-то есть, нечистое" заключил он.
- Может мы и правда уйдем от сюда уже? - громко выкрикнул эльф, обращаясь к Райньеру, - Чего мы тут еще ждем? Лучше ведь поговорить в более располагающем к разговорам месте, не так ли?
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Вильгельм

Автор


Демон

Сообщений: 897


Offline Offline

« Ответ #569 : 24 Февраль 2011, 21:36:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Какая проницательность, - еле слышно  произнес Вильгельм.
«Боюсь, ты даже не представляешь себе, каким я могу быть. Если повезет, ты это увидишь. Хотя  вряд ли это будет везение». Вильгельм хищно улыбнулся, отвернувшись к коню.
-Отвяжите оставшихся лошадок, будет жаль, если подохнут.
Записан

"Я часть той силы , что без числа творит добро, всему желая зла..."
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #570 : 25 Февраль 2011, 00:09:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Разве у меня есть весомые причины не опасаться? Я не могу относиться к этому делу так халатно, как поступили вы, без опаски взяв артефакт голыми руками, не организовав прикрытие выходов, - Рейхард оглянулся на зов Орхила, направив указательный палец вверх. - Да, сейчас, мы как раз обсуждаем наш путь, - и снова повернулся к Орхис. - Вы практически потеряли артефакт и даже не представляете, кому вы, Орхис, его вручили. Деятельность этого человека имеет глобальные масштабы. Она каждого касается. Не повторяйте ошибку, нам необходимо удостовериться, что артефакт не украден или не заменён муляжом. Пока не отъехали и не ушёл момент мы имеем возможность расправиться с предполагаемой неприятностью прямо сейчас легко и быстро.
Записан
Evena




Среди облаков

Сообщений: 453


Offline Offline

« Ответ #571 : 28 Февраль 2011, 15:44:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Эвэна равнодушным взглядом оглянула округу, несмотря на то, что артефакт был обезврежен, все равно чувствовалось неясное напряжение.
- Райньер, что вы привязались с этим артефактом? Орхис ведь сказала что он у нее - Эвэна говорила совершенно спокойно, и со стороны могло бы показаться, что она вообще ни к кому не обращается. Эльфийка перевела взгляд с вершин осенних деревьев на человека - Нам лучше выдвинуться в лес пока еще кто-то не наведался сюда... - Эвэна обратила внимание на то, что Орхил вернул сестре лишь один артефакт, тот который взял у нее, но раз Орхис об этом не упомянула, да Эвэна и сама понимала, что лучше если эти двое будут думать что артефакт у эльфийки.
Вилай отошла от хозяйки и, решив не дожидаться путников, помчалась в лес, скрывшись за опадающими деревьями.
Записан

Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками...
Робин Гуд
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #572 : 05 Март 2011, 07:33:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- А может вы все таки успокоитесь, Райньер? Я понимаю ваше волнение, но оно безосновательно. Выхода другого не было, пришлось доверить артефакт этому человеку, - девушка посмотрела в сторону Орхила, - он смог снять заклинание и теперь нам всем хорошо. А после завершения колдовства он вернул мне артефакт обратно. Конечно не осмотрительно было мне брать артефакт в руки не подумав перед этим, приходилось торопиться, но сейчас же все хорошо? А артефакт я вам показывать не стану, я вам не доверяю, вдруг вы его у меня заберете? Или после получения артефакта расправитесь с нами, вдруг вы охотник на артефакты?  Я уверена в том, что артефакт не подменен, или вы сомневаетесь в том, что я подделку не отличу от настоящего?! А если у вас вызывает подозрение тот парень, так просто возьмите и поговорите с ним и разберитесь во всем. И от куда вам знать, какие масштабы имеет деятельность того человека? - Орхис снова посмотрела в сторону юноши в шляпе.
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #573 : 06 Март 2011, 19:44:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Рейхарду запомнились слова эльфийки с волком "нам лучше выдвинуться в лес пока еще кто-то не наведался сюда..."
"А она кого-то ждёт? Знает что-то? Чувствует?"
- Тот маг, что старался сигануть в портал, был некромантом. Один из его группы всё же ушёл. Это значит, что у нас большие проблемы. В будущем, я уверен, мы с ними столкнёмся. И вот тогда-то посмотрим, кто охотник за артефактами, а кто охотник на охотников... Ладно, всё понятно. Пора, действительно, уже оставить это место. Нужно наконец отдохнуть, снарядиться и пополнить запасы. Поэтому предлагаю двигаться в сторону деревни, она здесь, не далеко, почти день езды тихим скачем. Как вы, согласны, Орхис и?.. - самозванец с вопросительным видом навёл ладонь на вторую, ещё не известную эльфийку.
Записан
Evena




Среди облаков

Сообщений: 453


Offline Offline

« Ответ #574 : 06 Март 2011, 23:07:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Эвэна проводила взглядом Вилай. Волчица не в первый раз убегала без предупреждения, в конце концов, она ведь не домашнее животное, а дикий зверь. Эльфийка перевела взгляд на Райньера:
- Мое имя Эвэна - Представилась девушка - А вас, кажется, Райньер зовут?
Записан

Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками...
Робин Гуд
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #575 : 07 Март 2011, 10:15:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Да, Райньер Танер. Очень приятно. Так что вы решили насчёт пути?
Записан
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #576 : 11 Март 2011, 16:46:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Я согласна, выдвигаемся - ответила Орхис, - только нам с Эвэной нужны лошади. Пойдем, заберем оставшихся, - девушка кивнула в ту сторону, от куда пришел Вильгельм с конем.
- Орхил, мы уходим от сюда, собирайтесь - произнесла эльфийка проходя мимо парня, "нам нужно будет с тобой поговорить" мысленно продолжила она, отдаляясь от него.
Аро не сводил взгляд с  Райньера и когда заклинание артефакта спало, он почувствовал магическую силу исходившую от новых знакомых, решив сообщить об этом девушке птица последовала за ней.

- Наконец-то здравое решение! - воскликнул Орхил, - мы уходим, давно уже пора покинуть это место. Разговоры на данном поле не уместны, - юноша подошел к своему коню и ловко на него забрался. Пристально оглядев всех, кто стоял не далеко, и, остановив взгляд на воине, который только что разговаривал с Орхис. Острый слух позволил расслышать не которые слова, а так же отрывки предложений "а этот Райньер совсем не прост, хитер".
« Последнее редактирование: 11 Март 2011, 16:55:00 от Astra » Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Evena




Среди облаков

Сообщений: 453


Offline Offline

« Ответ #577 : 12 Март 2011, 16:23:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Эвэна пошла за Орхис. Вскоре девушки подошли к небольшой полянке, где были привязаны лошади. Эвэна подошла к одной из них - это был гнедой жеребец с длинной темной гривой. На боку животного виднелся небольшой шрам, но в целом скакун был в отличном состоянии. Эльфийка отвязала коня и подошла к Орхис, удостоверившись, что жеребец идет за ней.
Записан

Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками...
Робин Гуд
Вильгельм

Автор


Демон

Сообщений: 897


Offline Offline

« Ответ #578 : 20 Март 2011, 21:49:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вильгельм подумал, что оставив тогда Эвэну одну в лесу, и без предупреждения исчезнув, он тем самым спровоцирует череду вопросов. Наверняка девушка все же захочет узнать, что случилось на самом деле. Да, Вильгельма волновали именно излишние вопросы, а не его неподобающее мужчине поведение.
Когда юноша увидел, что Эвэна  отделилась от основной группы, чтобы привести лошадь, он понял, что сейчас самый подходящий момент для «извинений».
- Эвена, - позвал он, подъезжая верхом, - мне надо тебе кое-что сказать. Хочу объяснить, почему я бросил тебя в лесу.
Вильгельм продолжил как можно тише:
- Понимаешь… как бы выразиться. Иногда случается, это если я очень устаю, я теряю силы.… И тогда выгляжу довольно жалко. Это что-то вроде приступа. Тогда в лесу, я почувствовал что слабею… и я очень не хотел, чтобы ты увидела меня в таком состоянии.… Так случилось, что ты все же это увидела во время битвы. Когда я упал. Я надеюсь, ты сможешь меня простить.
Записан

"Я часть той силы , что без числа творит добро, всему желая зла..."
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #579 : 20 Март 2011, 22:40:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Рейхард шёл к коню.
"Ясно, Орхис не желает показывать артефакт, прикрываясь недоверием, хотя понятно, при ограблении мне не скрыться от этой толпы. Причина такого поведения в другом."
Поймав взгляд Орхила, самозванец покосился в сторону этого странного человека. Наконец, он повернул голову и нагло уставился в сторону нового знакомого. "Либо обращайся, либо отвернись, человека в первый раз увидел?" Догадаться, что Орхил что-то про Рейхарда обдумывал было не сложно.
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 28 [29] 30 31 32 ... 36   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 17:29:19
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29