Форум Гнезда :: 4.1. Золотые артефакты манят не всех
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 2 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 7 8 9 [10] 11 12 13 ... 36   Вниз
  Печать  
Автор: Niv-Mizzet Тема: 4.1. Золотые артефакты манят не всех   (Прочитано 106041 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #180 : 15 Январь 2010, 10:13:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

"Он его убил! И расправится с остальными, по возможности, если они не разбегутся... Это ужасно!" быстро подумала Орхис, так как она ни когда еще так не действовала и впервые видела сцену расправы над другими, над врагами. Это было жуткое зрелище, кровь от поверженного, падающее тело, которое в один миг стало бездыханным. Но, весь этот образ тут же исчез из головы, потому что последовал приказ, надо было подчиняться. Разбойники сами выбрали свой путь, и ей нет до них дела. Эльфийка опустила медленно лук и закинула его за спину, со страхом в глазах посмотрев на Аарона, подбежала к лежащей без сил девушке. "Так она эльф! На до же" пронеслась мысль, Орхис подхватила незнакомку, помогая той подняться и  повела, поддерживая, ее к лошадям.
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #181 : 15 Январь 2010, 10:34:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ким судорожно соображал, что предпринять, и не нашел ничего лучшего, чем сотворить фантом. Того, кого лошади наверняка должны испугатьтся. Для достоверности человек издал рык, сильно напоминающий медвежий, и вот уже совсем рядом в просвете меж кустами возникла покрытая бурой шерстью спина. Медведь еще раз угрожающе рыкнул и поднялся на задние ноги. Ким шарахнулся в сторону и бросился наутек, сожалея о том, что бежать по прямой не получится. Лошади испуганно заржали и встали на дыбы, пытаясь сорваться с привязи. Лесной хозяин затряс головой и взмахнул передними лапами, сделав шаг к ближайшей.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Rushir





Сообщений: 229


Offline Offline

« Ответ #182 : 15 Январь 2010, 19:01:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Шири встал на дыбы, оскалив зубы и направив острые копыта в грудь медведю, но вместо того, чтобы удариться об живую плоть, копыта прошли сквозь тушу, не встретив сопротивления. «Фантом!» с удивлением подумал жеребец, и только сейчас увидел, что вора рядом нет. Шири понадобилось несколько секунд, чтобы определить направления, в котором скрылся парень.
Из-за поваленных деревьев и густого переплетения веток, двигаться через лес было достаточно трудно для жеребца, но вскоре он все же увидел маячившую между деревьев фигуру Кима, в глаза у коня горели не добрые огоньки.

Разбойники наконец-то оправились от шока, в котором прибывали несколько секунд назад. Один из мечников, хотел, было двинуться за удаляющимися девушками, но Аарон, заметив его движения, преградил бандиту путь.
- Оставь девчонок в покое! - Приказал разбойник с копьем, бандиту, который намеревался догнать эльфиек. - Никуда они не денутся. Сначала разберемся, вот с этим – указал он на эльфа.
Аарону не понравилось выражение лица бандита, слишком оно было самоуверенное. Эльф быстро осмотрелся и только тут заметил, что не хватает одного из бандитов, того, что был с луком. «Хакъялла!» мысленно выругался эльф «лучник пошел за Орхис и этой эльфийкой. Гату!». Тем временем уже трое бандитов преграждали ему путь.
- А эльфик, то у нас сообразительный – увидев реакцию Аарона, с ехидством в голосе, сказал бандит с копьем. Он хотел добавить что-то еще, но передумал, встретившись с глазами эльфа, в которых отражался ледяной взгляд профессионального убийцы. На долю секунды в глазах бандита отразился страх, но разбойник быстро взял себя в руки, он был не из тех, кто привык отступать.
«Хорошо, что Орхис сейчас меня не видит» думал Аарон, не сводившись с бандита глаз, и поэтому заметивший его реакцию «а то она, по-моему, и так испугалась. Не хотелось бы все усложнять».
Записан

«Я – человекофил.
Но из последних сил» (Михаил Векслер)
Evena




Среди облаков

Сообщений: 453


Offline Offline

« Ответ #183 : 15 Январь 2010, 20:03:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Эвэна шла рядом со спасшей ее эльфийкой. Вилай караулила в нескольких шагах позади, но когда девушки отошли достаточно далеко от места битвы она зарычала. "В чем дело?"- спросила Эвэна, "У меня плохое предчувствие, но почему сама не знаю. Возможно за нами следят."- ответила Вилай. Эвэна передала ее слова эльфийке.
Записан

Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками...
Робин Гуд
Вильгельм

Автор


Демон

Сообщений: 897


Offline Offline

« Ответ #184 : 16 Январь 2010, 11:45:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Похоже, день был щедр на сюрпризы. Еще не было ясно к добру или к худу был этот поворот событий, но в тумане позади разбойников появилась тонкая, черная, быстро приближающаяся фигура.
Бледное, почти как туман за спиной, лицо, смоляно-черные волосы, глаза горящие недоверчивым огнем… это был он - парень из таверны. Возникнув неоткуда, этот странный человек как будто заранее знал последовательность своих действий.
Подскочив к ближайшему разбойнику, парень схватил его за плечо, резким рывком развернул к себе, и, словно не обращая внимания на то, что разбойник вооружен, с размаху ударил того в челюсть. Странно было наблюдать подобную силу в тщедушном теле человека. Разбойник потерял равновесие и рухнул на землю. Юноша вскинул руки и выхватил из-за спины две тонкие сабли, на которых вспыхнул, невесть как пойманный в такую пасмурную погоду лезвием, солнечный блик. Но нанести удар поверженному противнику парень так и не смог- бандит, вооруженный копьем, словно забыв об эльфе, вознамерился проткнуть своим орудием так некстати возникшего юнца. Тот успел увернуться от выпада, но все же конец копья разорвал ему правую руку чуть выше локтя. Толи от боли, толи от неожиданности, сабля выпала, но в тоже время юноша словно рассвирепел от полученной раны. Сабля в левой руке рассекла воздух, и разбойник осел, судорожно задергав руками, но так и не сумел дотянуться до разрубленного лица…
Первый же бандит уже сумел неуклюже подняться и вместо того, чтобы бросится на «обидчика» оглядываясь бросился убегать, не предпринимая никаких попыток к сражению. Черноволосый юноша рванул за ним, но вскоре остановился, провожая улепетывающего разбойника взглядом победителя. Так крупный хищник смотрит вслед убегающему падальщику
Записан

"Я часть той силы , что без числа творит добро, всему желая зла..."
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #185 : 16 Январь 2010, 14:14:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Следят?! - испуганно воскликнула Орхис, "Аро где ты, ты нужен очень!" позвала девушка птицу. "Я лечу к вам, скоро буду рядом, за вами кто-то идет, я сейчас над ним пролетаю. Орхис! Обернись, у него лук!" в ужасе ответил Аро, волнуясь за хозяйку и ту, которую она сейчас вела.
Эльфика аккуратно опустила пострадавшую на землю, сама выхватила лук и натянула тетиву, из-за тумана ни чего толком не было видно "не понимаю, как Аро его рассмотрел, ни чего не видно, может он низко летел" задумалась она. И вдруг рядом с девушкой пронеслась стрела, чуть ее не задев. Орхис выпустила ответную стрелу, но промахнулась. Ситуация становилась напряженнее, враг совсем рядом...
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Rushir





Сообщений: 229


Offline Offline

« Ответ #186 : 16 Январь 2010, 19:40:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Аарон заметил быстро приближавшуюся темную фигуру, эльф был готов к любому развитию сюжета, но такого даже он предвидеть не мог.
Аарону было на руку, что бандит с копьем отвлекся, но другой разбойник, что был с мечем, быстро оценил ситуацию и седел выпад в сторону эльфа. Аарон отразил удар, сталь ударилась об сталь, эльф отпрыгнул немного назад, заставляя противника открыться, сделал обманное движение, нанес удар в сердце с такой позиции, которую враг не ожидал. Все это произошло за считанные секунды.
Тело еще не успело упасть, а Аарон уже мчался в том направлении, куда ушла Орхис с девчонкой, его не интересовала дальнейшая судьба ни неожиданно появившегося мальчишки, ни тем более бандитов. Сгущающийся туман играл эльфу только на руку, он скользил в нем бесшумно словно призрак. «Видимость плохая, значит, у меня есть еще время» рассуждал эльф на ходу «вряд ли в таком тумане, лучник сможет выстрелить прицельно с большого расстояния. А это значит, что ему надо будет подойти в плотную, а здесь его уже заметит Орхис. Надеюсь у нее все в порядке». Аарон бежал с огромной скоростью, со стороны могло показаться, что он не касался земли, а просто парил над ней.
Эльф резко остановился, услышав какой-то шум, он прислушался, это был звук, натягивающийся тетивы и свист, летящий стрелы, а потом еще такой же звук и в каких-то сантиметрах от головы Аарон пронеслась стрела. Он понесся дальше на звук и через какое-то мгновение, впереди показалась неясная фигура лучника, которая по мере приближения эльфа становилась все яснее и яснее.
Аарон не останавливаясь, налетел на врага, делая короткий взмах клинком, враг в отчаянной попытки защититься, выставил вперед лук, но сталь прошла сквозь дерево, даже не заметив его. Лук разлетелся в щепки, а поверженный противник лежал на земле, глядя в хмурые небеса, остывающим взглядом. Эльф почувствовал, что по щеке течет, что-то теплое, он провел рукой по ней и увидел кровь на пальцах. «Задел все-таки? Нет, думаю, это когда лук разлетелся на щепки одна из них, и попала мне по лицу». Аарон не испытывал ни каких эмоций, он лишь презрительно посмотрел на тело врага, которое раньше было живым человеком, и перешагнув через него отправился догонять Орхис.
Через не продолжительное время, эльф увидел впереди две женские фигуры, он узнал их.
 - Орхис не стреляй, это Аарон – крикнул он
Записан

«Я – человекофил.
Но из последних сил» (Михаил Векслер)
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #187 : 17 Январь 2010, 04:40:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Эльфийка с опаской опустила лук, но, раз это был Аарон, значит опасность миновала. Все кончено, бандитов больше нет. Удивительно было то, что эльф так быстро с ними со всеми расправился.
 Аро тем временем, когда понял, что опасности больше нет, осматривал ближайшие окрестности. Лететь приходилось низко над землей из-за не важной видимости, хотя он лучше видел в тумане, чем другие его спутники. Пролетая поле боя он заметил какого-то юношу, который направлялся к эльфам, взлетев выше птица полетела к хозяйке, сообщить о подозрительном объекте.
Вскоре из тумана появился Аарон, у него текла кровь по щеке, но сам он как-будто не обращал на это особого внимания. Вслед за ним показался Аро "Орхис, там еще кто-то остался, после боя, но он не один из бандитов, кто-то совершенно другой, я чувствую его магическую силу, не обычную. Он идет к вам" сказав сообщение птица села возле эльфийки, с подозрением посмотрев на волчицу.
- Аарон, тебя ранили? Можно помочь? - поинтересовалась Орхис, - Аро сказал, что к нам идет какой-то юноша, но он другой, не из тех разбойников.
Потом вдруг вспомнив об ослабшей девушке, Орхис быстро подбежала к ней, осматривая ее и думая, какое заклинание лучше использовать, чтобы ей помочь.
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Rushir





Сообщений: 229


Offline Offline

« Ответ #188 : 18 Январь 2010, 18:53:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Шири уже почти настиг Кима, как вдруг вор резко остановился, как будто со всего размаху, налетел на невидимую стену и, пошатнувшись, медленно осел на землю. Жеребец в два прыжка оказался возле парня. «Глупая смерть» подумал жеребец, увидев торчащую из груди Кима стрелу. «Не повезло» конь всмотрелся, в уже начавшие холодеть глаза вора.
«Если стрела, летела с той стороны...» Шири навострил уши, прислушиваясь, здесь ему уже нечего было делать, поэтому он как можно скорее хотел отыскать эльфа «...то, скорее всего битва идет именно в том направлении, куда бежал этот глупый мальчишка, а значит и Аарон должен там быть» уже на ходу рассуждал жеребец. Через несколько мгновений Шири услышал голоса, а затем и увидел Аарона, Орхис и незнакомую эльфийку с волчицей.

 - Знаю – отозвался Аарон, переводя взгляд со спасенной эльфийки на волчицу. – Но, похоже, парень не представляет для нас никакой опасности, по крайней мере, сейчас.
«Кто он вообще такой и зачем ему понадобилось помогать нам» эльф задумчиво посмотрел в сторону, откуда он только, что пришел. Неожиданно с противоположной стороны послушался треск, ломающихся веток, как будто через кусты пробирался какой-то крупный зверь. Аарон резко обернулся, готовясь отразить любой удар, тем более, он все еще держал клинок в руке . «Шири, ты когда-нибудь научишься тихо ходить через лес?» проворчал эльф, увидев в тумане знакомый силуэт и убирая клинок в ножны. Жеребец лишь презрительно фыркнул в ответ.
«Аарон с тобой все в порядке, у тебя кровь на щеке» поинтересовался конь, подходя ближе. «Пустяки, царапина» ответил эльф, снимая перчатку и тыльной стороной ладони, утирая кровь. «А это еще кто?» спросил жеребец, переведя взгляд с лица Аарона на незнакомую девушку и волчицу. «Потом расскажу, а ты, что тут делаешь?» удивился Аарон «ты ведь должен был охранять вора?» эльф пристально посмотрел на Шири, предчувствуя, что случилось нечто нехорошее. «Парень мертв» откликнулся жеребец, отводя взгляд. «Показывай, где ты его оставил» эльф бросил быстрый взгляд на Орхис «А по дороге расскажешь, что произошло».
- Орихис, ждите меня около лошадей – «Надеюсь с лошадьми то все в порядке» мысленно спросил Аарон уже у жеребца. «Да» коротко ответил тот. – Я скоро к вам присоединюсь. – «Веди» опять обратился он к Шири.
« Последнее редактирование: 18 Январь 2010, 19:28:08 от Rushir » Записан

«Я – человекофил.
Но из последних сил» (Михаил Векслер)
Evena




Среди облаков

Сообщений: 453


Offline Offline

« Ответ #189 : 18 Январь 2010, 20:22:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Эвэне было не спокойно, она смотрела в ту сторону, где недавно проходила битва, но из-за тумана ничего не могла разглядеть. Вилай лежала возле своей хозяйки и, похоже, не разделяла ее беспокойств, она была увлечена тем, что разглядывала странную, белую сову. "Ты этого не чувствуешь?"- Спросила Эвэна, но потом услышала разговор эльфов и решила не отвлекать Вилай от ее мыслей.
Записан

Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками...
Робин Гуд
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #190 : 19 Январь 2010, 06:48:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Хорошо, - ответила Орхис Аарону, потом обратилась к лежащей около нее девушке, - Я тебе сейчас помогу.
Эльфийка подняла с земли свой посох, произнесла заклинание, от чего какие-то древние письмена на нем засветились и положила свою руку на лоб пострадавшей. Появилось неяркое свечение в один миг погаснув.
- Через несколько минут к тебе должны начать возвращаться силы, - произнесла Орхис загадочным голосом, помогая подняться девушке, - как твое имя?
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Evena




Среди облаков

Сообщений: 453


Offline Offline

« Ответ #191 : 19 Январь 2010, 15:11:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Эвэна, а это - Она указала на волчицу - Вилай. Мы очень благодарны вам за помощь! – Вставая ответила Эвэна
Записан

Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками...
Робин Гуд
Вильгельм

Автор


Демон

Сообщений: 897


Offline Offline

« Ответ #192 : 19 Январь 2010, 16:13:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Кажется все живы? - Высокий, худощавый  человек, все еще сжимая обнаженные сабли, подошел к девушкам, прервав их разговор. - А где Эльф? Боюсь, теперь здесь нельзя бродить по одиночке... Никому.
Записан

"Я часть той силы , что без числа творит добро, всему желая зла..."
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #193 : 19 Январь 2010, 17:01:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- А меня... - прервалась Орхис, - А ты кто такой?! - с явным удивлением спросила эльфийка у подходящего, рефлекторно схватив лук и сжав стрелу в руке, как ответ на обнаженные сабли. "Это и есть тот юноша" сказал Аро, устремив взгляд на юношу, оторвавшись от волчицы. "На сегодня много впечатлений, но лук я не буду убирать, совершенно не понятно, что у него на уме, и кто он такой? От куда появился? Что ему надо? Хотя, я его уже видела как-то, точно, в таверне!" подумала девушка, ожидая действий незнакомца.
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Evena




Среди облаков

Сообщений: 453


Offline Offline

« Ответ #194 : 19 Январь 2010, 17:44:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вилай грозно зарычала, а рука Эвэны по старой привычке скользнула по рукояти верного меча все это время спрятанного под плащом. 
 - Лучше спрячь сабли! - Спокойно сказала Эвэна внезапно появившемуся парню.

« Последнее редактирование: 19 Январь 2010, 17:50:35 от Evena » Записан

Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками...
Робин Гуд
Rushir





Сообщений: 229


Offline Offline

« Ответ #195 : 19 Январь 2010, 20:12:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

«Так значит, Кима убила случайная стрела?» Аарон посмотрел на мальчишку, и в глазах эльфа на какое-то мгновение отразилось то ли разочарования, то ли печаль. «Что с ним делать будем?» спросил Шири «Не оставлять же его здесь на съедение всякому зверью?» жеребец перевел взгляд с вора на Аарона. «Думаю, сжечь тело будет самое верное решение». Эльф произнес заклинание, на кончиках его пальцев возникло зеленоватое свечение, которое как расплавленный воск начало капать с пальцев на тело мальчишки, образую на нем замысловатый узор. Аарон отошел на небольшое расстояние, и от этого узора за ним потянулась тонкая полоска размером с человеческий волос, эльф присев на корточки, коснулся полоски указательным пальцем. Полоска вспыхнула алым цветом и по ней прошлась легкая рябь, достигнув узора, из-за чего тот вспыхнул ярче, поменяв цвет. Узор светились все ярче и ярче, пока наконец-то вора не окутало яркое магическое пламя, через несколько минут от тела остался только один пепел. «Применил адское пламя?» спросил Шири. «Да, самое простое и действенное заклинание» вставая, ответил Аарон. «Ладно, пора возвращаться» сделав шаг, эльф пошатнулся и если бы не дерево, на которое он облокотился, упал бы точно. «Аарон с тобой все в порядке?» жеребец обеспокоено посмотрел на эльфа «Заклинание, то может быть и простое, но силы все равно отбирает» конь пытался заглянуть Аарону в глаза. «Все в порядке» эльф повернулся спиной к Шири и пошел в том направление, где он, по своим расчетам, оставил лошадей.
«Не в заклинание дело, точнее, и в нем конечно, но не только. Четвертые сутки на ногах, даже для моего организма, это уже перебор» но эти мысли эльф оставил при себе, он был не из тех, кто привык жаловаться, даже своему лучшему другу, каковым он считал Шири.
Записан

«Я – человекофил.
Но из последних сил» (Михаил Векслер)
Вильгельм

Автор


Демон

Сообщений: 897


Offline Offline

« Ответ #196 : 19 Январь 2010, 20:26:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Ах да, совершенно не было времени представиться, - парень хитро улыбнулся. - меня зовут Вильгельм. А эти сабли , между прочим, спасли вашему Эльфу жизнь... - Парень вытер одну из сабель- окровавленную об сухую траву и убрал обе в ножны. Закидывая правую руку, он немного поморщился, и, казалось,  только теперь  вспомнил о ране.- ... и не только ему.
Рычанию волчицы юноша не предал значения, животные не в первый раз так его "встречали".
 
Записан

"Я часть той силы , что без числа творит добро, всему желая зла..."
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #197 : 20 Январь 2010, 07:32:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

"Какой интересный парень, от него исходит любопытная магическая сила, только пока не могу разобраться, что она из себя представляет. Он не простой маг" подумал Аро. "Как это?" спросила Орхис у совы услышав его мысли. "Не знаю, как объяснить, но, думаю, скоро разберусь" сказала птица и взлетела.
- Я Орхис, а это, - девушка указала в воздух на взлетевшую сову, - моя птица, его имя Аро. От куда ты, Вильгельм?
Эльфийка убрала лук с стрелой за спину, подняв с земли посох и накинув на себя плащ.
- Нам надо идти к лошадям, - задумчиво произнесла Орхис и двинулась вперед, добавив, - вы со мной?
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Вильгельм

Автор


Демон

Сообщений: 897


Offline Offline

« Ответ #198 : 20 Январь 2010, 13:57:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Откуда я? Если бы я сам это знал. Понимаю, сейчас не время "хвастаться" своей биографией, но могу сразу сказать, что я знаю о себе не больше, чем кто либо в мире... Я просто не помню. Но это не повод меня опасаться. - Вильгельм снова натянуто улыбнулся, но эта улыбка, пожалуй, не была адресована никому из окружающих. Направившись вслед за Орхис, он несколько раз кинул взгляд в небо, туда, где сейчас находилась сова: "Похоже птица не простая, осталось чувство, что видит меня насквозь, не к стати. Придется быть еще осторожнее с этой компанией..."
Записан

"Я часть той силы , что без числа творит добро, всему желая зла..."
Evena




Среди облаков

Сообщений: 453


Offline Offline

« Ответ #199 : 20 Январь 2010, 18:41:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Эвэна отпустила меч и пошла за Орхис. Вилай шла рядом, сразу было видно, что она без настроения, на вопросы Эвэны ответила коротко "Лучше бы ты пустила в дело свой клинок!". "Ты же знаешь, что я больше не хочу допускать ошибок!"- С грустью ответила Эвэна. В общем-то, ей и самой рядом с Вильгельмом было не по себе.
Записан

Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками...
Робин Гуд
Страниц: 1 ... 7 8 9 [10] 11 12 13 ... 36   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 10:38:35
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 29 Апрель 2024, 10:28:26
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 09:28:34
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06