Форум Гнезда :: 4.1. Золотые артефакты манят не всех
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 27 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... 36   Вниз
  Печать  
Автор: Niv-Mizzet Тема: 4.1. Золотые артефакты манят не всех   (Прочитано 105953 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #140 : 28 Декабрь 2009, 10:07:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Округлившиеся глаза Кима выражали крайний испуг, и выпустив ногу девушки, он медленно поднял вверх пустые руки.
- А я что? Я ничего. Приснилось просто, - произнес он плаксивым голосом.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #141 : 28 Декабрь 2009, 10:35:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Приснилось! - холодно воскликнула Орхис, - пойдем вниз, завтракать.
Эльфийка не спускала глаз с вора и держала кинжал в руке "мало ли что" думала она, следя за его движениями, пока он вставал. Потом они покинули комнату, Орхис предварительно закрыла свою комнату на ключ, собрав все свои вещи, а сейчас и эту. Спустившись по лестнице вниз, направились к столику, где дремал Аарон.
- Аарон! Очнись! - тихо воскликнула девушка, усаживая Кима за стол.
Аро тем временем улетел через окно к Шири.
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Rushir





Сообщений: 229


Offline Offline

« Ответ #142 : 28 Декабрь 2009, 23:49:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

«Кажется, я заснул» открывая глаз, подумал Аарон, услышав голос эльфийки.
- Сейчас нам принесут завтрак – сказал он, обращаясь ко всем сразу – А пока, Орхис, нам надо поговорить – продолжил Аарон, переходя на элид. – Я жду от тебя краткий отчет, о том, что произошло, после того как, ты, начала преследовать Кима, начни с того места, когда оказалась в Дарнвайте, – эльф вопросительно посмотрел на Орхис.
Записан

«Я – человекофил.
Но из последних сил» (Михаил Векслер)
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #143 : 29 Декабрь 2009, 13:32:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Ну что же, - сказала Орхис тоже переходя на элид, - я его долго преследовала по началу, а потом когда мы оказались в городе, он как-то заметил меня и начал убегать. Я побежала за ним, началась погоня. Потом была схватка, у него в руках оказался мой посох, а так как им ни кто не может обладать, кроме меня, он высосал из вора всю энергию. Оставив совсем без сил, пришлось его спасти. Тут появилась еще одна девушка, Эсмили, которая мне и Аро помогла. Мы отправились в ее дом. Через какое-то время появился ты. Кажется все" - заключила эльфийка, посмотрев на Аарона.
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #144 : 29 Декабрь 2009, 23:04:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ллиу, провалявшаяся на кровати, но так и не услышавшая ничего существенного, пребывала не в лучшем расположении духа, когда намерилась покинуть комнату и спуститься вниз.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Rushir





Сообщений: 229


Offline Offline

« Ответ #145 : 30 Декабрь 2009, 01:51:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Значит, мы были в доме Эсмели? – задал риторический вопрос Аарон – А теперь, слушай меня внимательно – эльф прикрыл глаза, пытаясь уловить присутствие магии рядом. «Пока все спокойно», про себя отметил Аарон.
 – Меня отправили, вернут известный тебе артефакт, в Руины,
 – эльф был вынужден замолчать на полуслове, потому что к столу подошел мальчик слуга с заказанным ранее завтраком.
- Сэр, вот ваш завтрак, как вы и заказывали, на три персоны – сказал мальчик, расставляя тарелки на столе.
- Итак, меня отправили за этим артефактом, так как он представляет большую ценность и опасность для всего мира. – Продолжил Аарон, когда слуга отошел от стола и скрылся где-то в подсобном помещении. - Я думаю, что слухи о нем уже распространились, далеко за пределы эльфийского леса, могу предположить – Аарон посмотрел в глаза Орихис, пытаясь понять ее реакцию на дальнейшие слова, - что за ним могут охотиться, поэтому в пути будь готова ко всяким возможным проблемам. – Эльф замолчал, продолжая наблюдать за Орхис, для Аарона это была длинная речь
Записан

«Я – человекофил.
Но из последних сил» (Михаил Векслер)
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #146 : 30 Декабрь 2009, 10:18:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Полудроу еще с  лестницы заметила давешнюю компанию, за исключением одной девицы. Она подошла к стойке, побарабанила пальцами по столешнице, ожидая когда на нее обратит внимание протиравшая посуду хозяйка.
Добавлено спустя 2 мин.

Ким, сразу же уткнувшийся в тарелку, пытался разобрать о чем там секретничают эльфы, но его знания эльфийского языка ограничивались несколькими понятиями и ругательствами, так что понять о чем, речь так и не удалось.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Вильгельм

Автор


Демон

Сообщений: 897


Offline Offline

« Ответ #147 : 30 Декабрь 2009, 12:13:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Но, похоже, что в это утро, все таки нашлось существо, которому был понятен смысл речи эльфов. В разгар беседы в таверну вошел молодой человек, высокий и тощий как тростина. Похоже, что все обитатели таверны разом повернулись, оценивая чужака. Но тут же потеряли интерес. А юноша, как ни в чем не бывало, прошел к стойке и взял завтрак. Сев за стол, он принялся за еду, но вдруг неожиданно замер, как будто разобрав, о чем говорят эльфы. Но словно сам этого испугавшись, опустил глаза. Со стороны могло показаться, что парень сосредоточено рассматривает что-то в кружке.
Его раздумья неожиданно прервал какой-то местный пьяница, которому вздумалось подколоть парня по поводу его почти девичьей внешности.
- Что, разве теперь заведено девушкам одним ходить по тавернам. Нехорошо, нужно чтобы кто-то составил тебе компанию...- пьянчуга захохотал, видимо довольный своей шуткой.
Парень переменился в лице, и показалось, что это уже не человек вовсе, а хищный зверек загнанный в угол. Он прошипел:
- Ты прекрасно видишь, кто перед тобой. А за распускание языка можно его и лишиться. Убирайся!
- О! Мы еще и с характером!
- Тебе нужны проблемы? Ты их получишь!
Кажется нетрезвый господин добился своего. Любитель пьяных потасовок, он нарочно выбрал противника моложе и слабее, что бы самому себе доказать, что с ним шутки плохи. Продолжил он уже без шуток:
- Слушай, молокосос! Ты на чужую территорию зашел! Тебя сюда никто не звал, понятно? И если ты мне не нравишься- то проблемы у тебя!
Парень вскочил из-за стола, готовый на месте  отстаивать свои права. Было странно видеть, что его кисти, вместо того чтобы сложиться в кулак, непроизвольно скрючили пальцы, наподобие звериных когтей. Оскалившись, он уже был готов броситься на врага. Но удара так и не последовало, потому что вмешалась хозяйка таверны:
- Эй! Если хотите драться, валите на улицу! Мне здесь не нужно побоище!
Пьяница, поняв, что не удастся продемонстрировать свой "талант" на людях, махнул рукой, и, ругаясь, направился к своим собутыльникам. А юноша , некоторое время постояв, раздувая ноздри, озлобленно и тяжело дыша вслед оппоненту, бросил на стол монеты и спешно вышел из таверны. Было слышно, как привязанная у входа лошадь захрапела и заметалась, как будто ей под ноги бросили змею.
Записан

"Я часть той силы , что без числа творит добро, всему желая зла..."
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #148 : 30 Декабрь 2009, 13:17:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Орхис понимала, что имеет в виду Аарон, но на некоторое время ее взгляд привлек странный человек, который вошел в таверну. Он был какой-то не такой, как обычные юноши, в его облике читалось что-то звериное, особенно, когда он разозлился. "Кто он такой?!" подумала эльфийка.
- Я не боюсь, если будут опасности мы их преодолеем. Раз этот артефакт имеет такое могущество, то надо скорее его доставить на место, - сказала девушка и приготовилась слушать дальше.
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #149 : 30 Декабрь 2009, 15:40:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ллиу разочарованно хмыкнула на вмешательство хозяйки в готовую было вспыхнуть драку, и напрасное предвкушение дармового зрелища испортило вкус последних глотков эля. Она отодвинула от себя кружку и, кинув на стойку несколько монет, вышла на свежий воздух.
- Чего лошадь пугаешь, чудо в перьях? - лениво спросила полукровка стоявшего на ступеньке виновника происшествия.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Вильгельм

Автор


Демон

Сообщений: 897


Offline Offline

« Ответ #150 : 30 Декабрь 2009, 16:17:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Парень зло прорычал в ответ:
- А тебе-то какое дело? Можно подумать это твоя лошадь- он кинул гневный взгляд на бедное перепуганное чем-то  животное. - У вас что, тут такие обычаи цепляться к первому встречному с оскарблениями?
Записан

"Я часть той силы , что без числа творит добро, всему желая зла..."
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #151 : 31 Декабрь 2009, 10:29:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Хм, ну если тебе не нравятся "наши" обычаи, то что тебя здесь держит? - дроу передернула плечом. - Ворота открыты, Энидвайт большой!
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Вильгельм

Автор


Демон

Сообщений: 897


Offline Offline

« Ответ #152 : 31 Декабрь 2009, 10:46:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Я уйду тогда, когда сам этого захочу... И тебе, и вообще никому, не советую становиться у меня на пути!- молодой человек повернулся к полудроу и в упор посмотрел в ее глаза. Могло показаться, что из горла юноши донеслось тихое, но отчетлевое рычание.
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2009, 14:40:46 от Даниэль » Записан

"Я часть той силы , что без числа творит добро, всему желая зла..."
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #153 : 31 Декабрь 2009, 14:42:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Какие мы грозные! - хмыкнула девушка. - Если выплетешься из колец своей злобы, можешь заметить, что тебе никто, кроме тебя собственно, путь не преграждает.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Вильгельм

Автор


Демон

Сообщений: 897


Offline Offline

« Ответ #154 : 02 Январь 2010, 13:49:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну и народец, подумал юноша. Хочется придушить эту полукровку прямо на месте! И спалить бы эту пивнушку ко всем чертям. Только вот снова не хочется видеть столько огня.
- Меньше слов. А то нарвешься... полукровка.- парень уже повернулся чтобы уйти.
Записан

"Я часть той силы , что без числа творит добро, всему желая зла..."
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #155 : 02 Январь 2010, 19:45:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Да, лениво на тебя слова тратить.
Ллиу зажмурилась на вынырнувшее меж крышами солнце, уже почти выкинув из головы того, с кем успела перекинуться несколькими злобными фразами. Пожалуй, пора вернуться на яхту и выгулять Вуха. Последнее время она совсем его забросила, и бедный тролль явно скучал.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #156 : 05 Январь 2010, 00:18:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Возможно, девушка добавила бы еще пару ласковых, как к гостиннице подбежал запыхавшийся вихрастый мальчишка. Он окинул пытливым взглядом стоявиших на лестнице и, кивнув самому себе, подскочил к дроу.
- Ты - госпожа Ллиу Мара?
- Ну, да. Чего тебе? - встрпенулась полукровка, зная, что просто так ее посыльные не ищут.
- Вот, записка.
Девушка спорхнула со ступеней, не обращая внимание на несостоявшегося собеседника, достала мелкую монетку и и бросила мальчишке, не преминувшему ее ловко поймать и тут же спрятать в кармане, и только после этого важно вручить послание.
Пробежав глазами записку, полукровка поспешила в сторону порта.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Вильгельм

Автор


Демон

Сообщений: 897


Offline Offline

« Ответ #157 : 05 Январь 2010, 15:50:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Проводив взглядом дроу, юноша посмотрел на мальчика и кажется обрадовано произнес:
- Считай ты мне очень помог.
Мальчишка конечно же не понял чем именно помог странному человеку. А тот уже пошел прочь и вскоре скрылся за домами.
Кажется настроение парня начало улучшаться, он шел и думал: если не считать мелочей, вроде недоеденного завтрака и чуть было не состоявшейся драки, то кажется сегодня мне наконец-то  за долгое время улыбнулась удача. Эти эльфы в таверне говорили о каком-то артефакте. Даже моего знания языка хватило на то, чтобы это понять. Ах, если бы не этот пьяница и приставучая девчонка... Но все равно,  похоже появился шанс кое чем поживиться. Уверен, вскоре мы встретимся вновь...
Записан

"Я часть той силы , что без числа творит добро, всему желая зла..."
Rushir





Сообщений: 229


Offline Offline

« Ответ #158 : 08 Январь 2010, 02:30:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Аарон обратил внимание на только что вошедшего посетителя, но быстро потерял ко всему происходящему в таверне интерес, ему не было ни какого дела до человеческих разборок.
Единственное, что продолжало привлекать внимание эльфа, была полудроу. Когда девушка вышла на улицу вслед за странным парнем, Аарон почувствовал легкий всплеск магии, как будто где-то рядом намечалась драка, но потом все быстро успокоилось, а вскоре эльф перестал чувствовать присутствие полудроу. «Неужели я ошибся» думал Аарон «и эта девчонка, не имела никакого отношения ни к Киму, ни к артефакту. Да уж, с этой работой, я скоро совсем стану параноиком и, буду подозревать собственную тень», переводя взгляд с Орхис на вора, с сарказмом думал эльф.
- Орхис, оставляю парня на тебя, - обратился Аарон к девушке, - а мне надо завершить в городе, еще несколько дел. Эльф встал из-за стола, оставив на нем пару монет, и вышел на улицу, направившись в конюшню.
«Как дела Шири?» мысленно поинтересовался Аарон у жеребца, гладя того по морде. «Ничего, терпимо» отозвался конь с явным недовольством. «Вот и отлично, пошли прогуляемся» сказал эльф, не обращая внимание, на комментарии Шири.
«Куда мы теперь?» спросил жеребец, выходя следом за Аароном из конюшни. «Надо купить лошадей и собрать всякие мелочи в дорогу» отозвался эльф, садясь верхом. «Значит на торговую площадь?» уточнил Шири. «Да, а потом посмотрим» Аарон направил коня в соседний проход между домами, это был наиболее удобный и короткий путь к торговой площади.
Записан

«Я – человекофил.
Но из последних сил» (Михаил Векслер)
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #159 : 08 Январь 2010, 13:53:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- И что мне с ним делать? Где Аарона ждать?! - вслух задумалась девушка. Потом посмотрела на свою сову, которая мирно сидела на столе, наблюдая за Кимом, решив пока посидеть в таверне.
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... 36   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона Сегодня в 18:12:31
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона Сегодня в 17:29:19
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29