Форум Гнезда :: 4.1. Золотые артефакты манят не всех
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 26 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 36   Вниз
  Печать  
Автор: Niv-Mizzet Тема: 4.1. Золотые артефакты манят не всех   (Прочитано 105948 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #100 : 18 Декабрь 2009, 11:23:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ллиу какое-то время сомневалась, не манхнуть ли на это приключение рукой, однако на проследила на приличной дистанции за компанией, покинувшей домик до самого "Довольного мерина". Подождав, пока подозрительно мощного коня увели в конюшню, и еще какое-то время, по ее мнению, достаточное, чтобы определиться с ночлегом, она, как ни в чем не бывало, толкнула дверь и вошла в таверну.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Tamry




Тигрокотэ

Сообщений: 502


Offline Offline

« Ответ #101 : 18 Декабрь 2009, 12:51:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Происходившее явно попахивало тем что ему придется переночевать в "Довольном мерине". "Ээх, видели бы меня сейчас дружки... Эльфийка, толи дроу, толи эльф, саблезубый конь... Слоник этот..." - думал Ким, - "Главное чтобы дали немного поспать, а потом мои силы восстановятся и я сбегу..."
Записан

Если бойню нельзя остановить, ее надо возглавить и хорошо организовать.
Rushir





Сообщений: 229


Offline Offline

« Ответ #102 : 18 Декабрь 2009, 21:32:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Держи – Аарон кинул Орхис ключи от комнаты – второй этаж. – Определи Шири на ночлег и дай ему поесть хороший кусок мяса, - сказал эльф, подошедшему мальчику слуге, кидая медяк. Мальчик ловко поймал монету и спрятал в карман.
- Но сэр, как же я его поведу... - слуга с испугом и растерянностью посмотрел на необычного коня.
«Шири иди за мальчиком» обратился Аарон к жеребцу.
- Просто показывай коню дорогу – ответил эльф.
Мальчик с еще большим удивлением перевел взгляд с эльфа на коня и обратно, но больше ничего спрашивать не стал.
После того как слуга увел коня, Аарон крепко взял Кима за плечо, втащил в дом. Поднявшись на второй этаж и войдя в комнату, Аарон привязал вора к спинке кровати и связал ему ноги, наложив дополнительное заклятие.
- Располагайся – обратился эльф к Киму с небольшим ехидством в голосе – бежать даже не пробуй, от Шири еще никто не сбегал. - Напомнил эльф еще раз.
Выйдя из комнаты и заперев ее на ключ, Аарона хотел было постучать в дверь к Орхис, но тут его словно прошила молния, эльф остановил руку на полпути к двери. «Опять эта магическая сила. Неужели тот дроу рядом?».
- Орхис, присмотри за мальчишкой, - крикнул он через дверь.
Спускаясь по лестнице на первый этаж, он быстро осмотрел помещение, а так как постояльцев было мало, а из вновь прибывших эльфов был только он и Орхис, Аарон быстро нашел того, точнее ту, которую искал. «Интересно, что ей здесь понадобилось? Неужели она следила за нами, всю дорогу. Плохо, не хватало мне этих двоих на голову, так еще третья проблема присоединилась» думал Аарон, подходя к барной стойке за которой все еще трудилась хозяйка гостиницы. Не подавая вида, что почувствовал и догадался, что именно она за ними следила, спокойно заказал ужин на всю компанию и вышел во двор, направляясь в конюшню.
Аарон не торопил события, сначала он хотел выяснить, что этой темной надо, поэтому пока не предпринимал никаких мер.
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2009, 21:40:44 от Rushir » Записан

«Я – человекофил.
Но из последних сил» (Михаил Векслер)
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #103 : 19 Декабрь 2009, 02:15:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Орхис поймала ключ и поднялась наверх, себе в комнату. Не обращая особого внимания на гостей и на хозяйку, которая во все глаза смотрела ей вслед. "Удивительно, что они так смотрят!" подумала девушка, Аро который прочитал ее мысли, сказал в ответ "думаю им просто не привычно сначала видеть эльфа, а потом еще одного эльфа и такую сову как я в одном месте, они еще Шири не видели" он захихикал.
Комнатка была не большой, но просторной. Эльфийка решила пока не раскладываться, а подождать. Через минуту она услышала крик Аарона и направилась в его комнату, смотреть за Кимом. "Орхис! Разве ты не чувствуешь новый приток магии?!" возмущенно проговорил Аро, "нет, я чувствую только Аарона и Шири" многозначительно ответила девушка. "Странно, тебе надо развивать эту способность, распознавать магию, тут появился кто-то еще, я чувствовал эту магию раньше, когда подлетал к дому. За нами кто-то следит, но только не вмешивайся, Аарон во всем разберется, я просто уверен в этом"  сказала птица и первой влетела в комнату, села не далеко от Кима. Орхис последовала за совой, вошла и встала напротив вора, рассматривая его.
- Зачем тебе сдался этот слоник?! Ты уже не понимаешь, что стоит воровать, а что нет?! - быстро проговорила девушка, она была вся в напряжении, готовая, если вдруг что-нибудь произойдет, отразить атаку. Слова Аро ее встревожили.
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Tamry




Тигрокотэ

Сообщений: 502


Offline Offline

« Ответ #104 : 19 Декабрь 2009, 08:55:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

"Слоник? Вот ведь ерунда то..." - подумал Ким, а вслух сказал:
- Да не нужен мне ваш слоник... Вот золото, кинжалы - это нужные веши, а слоника я прихватил просто так, из любопытства - почему безделушка так хорошо запрятана...
Записан

Если бойню нельзя остановить, ее надо возглавить и хорошо организовать.
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #105 : 19 Декабрь 2009, 09:02:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- И зря ты его прихватил! Не верю я тебе,  Ким. Ты вор, крал с Руин. - заключила эльфийка, и холодным взглядом  его окинула.
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Tamry




Тигрокотэ

Сообщений: 502


Offline Offline

« Ответ #106 : 19 Декабрь 2009, 09:14:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ким неопределенно хмыкнул и откинулся на спину. "Раз уж придется лежать здесь, лягу пожалуй поудобнее..." - подумал он.
Записан

Если бойню нельзя остановить, ее надо возглавить и хорошо организовать.
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #107 : 19 Декабрь 2009, 09:33:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Орхис отошла он парнишки, он стал ей, пока, не интересен. Она подошла к кровати и прилегла на нее, облокотившись на спинку, так, чтобы было видно небо за окном. Уже давно стемнело, вечер медленно превратился в ночь, звезды стали загораться ярче. В комнате царил полумрак, лишь небольшой огарок свечи осветлял уголок, где находился Ким. Аро нахохлившись дремал, не теряя бдительности.
"Аро, я устала, хочется спать и есть. Я не спала с того самого момента, как начала следить за этим вором. Когда мы окажемся в нормальном месте, где не будет ни какой суеты?!" спросила девушка у своей совы. "Я не могу тебе точно ответить, не засни тут. От Аарона влетит" ответил Аро и вновь задремал. Эльфийка осмотрела еще раз комнату, потом Кима, затем стала вглядываться в звездное небо, погрузившись в свои мысли. Наступила тишина, были слышны лишь беспокойные сверчки на улице и какие-то отдаленные голоса.
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Tamry




Тигрокотэ

Сообщений: 502


Offline Offline

« Ответ #108 : 19 Декабрь 2009, 09:39:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ким проснулся и искоса оглядел комнату. "Так, веревки не просто связаны, на них еще какая то магия... Ну ничего, главное пальцы свободны..." - подумал Ким, и, чтобы проверить, восстановилась ли его сила, зажег на небе яркую звезду.
Записан

Если бойню нельзя остановить, ее надо возглавить и хорошо организовать.
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #109 : 19 Декабрь 2009, 09:54:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

"Магия?! Но откуда она? Это вор?!  Как я его раньше не почувствовал, наверно потому что посох забрал все из него, а сейчас парнишка  восстановился" подумал Аро и встрепенулся, "Орхис уже почти дремлет, надо будет ее растолкать". Аро раскрыл крылья и прыжками подбежал к Киму, уставившись на него пожелтевшими глазами, которые через какие-то несколько секунд стали светло-голубыми и засветились, и птица слабо зашипела.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2009, 21:19:43 от Даниэль » Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Tamry




Тигрокотэ

Сообщений: 502


Offline Offline

« Ответ #110 : 19 Декабрь 2009, 09:57:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Попробуй тут дернутся! - Ким  понял угрозу птицы, которая вблизи оказалась какой-то слишком большой.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2009, 21:24:22 от Даниэль » Записан

Если бойню нельзя остановить, ее надо возглавить и хорошо организовать.
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #111 : 19 Декабрь 2009, 10:01:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Аро задумался склонив голову набок, но сейчас связываться с Орхис не хотел, пусть не много отдохнет. Тут он и сам , пока что, может разобраться.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2009, 21:28:21 от Даниэль » Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Tamry




Тигрокотэ

Сообщений: 502


Offline Offline

« Ответ #112 : 19 Декабрь 2009, 10:08:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- У меня нет сейчас настроения на тебя глядеть, - Ким отвернулся к стенке, намереваясь снова уснуть. - Да, кстати, прости меня за крыло - я не хотел...
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2009, 21:25:51 от Даниэль » Записан

Если бойню нельзя остановить, ее надо возглавить и хорошо организовать.
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #113 : 19 Декабрь 2009, 10:18:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Аро никак не отреагировал на извинение. Может когда-нибудь он и простит его, но не сейчас, когда поломанное крыло еще дает о себе знать. Аро недолюбливал людей, а к этому человеку стал относиться с презрением, ставя себя, выше его. Хотя, Орхис всегда его отучала от такого отношения к людям, но и ее брала злость от того, что Аро пострадал от Кима. Сова одним взмахом крыльев удалилась от парнишки, поняв, что угрозы особенной нет, если она появится он обязательно ее почувствует.
В комнате снова наступила тишина.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2009, 21:27:39 от Даниэль » Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #114 : 19 Декабрь 2009, 23:43:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Темный эль, что неторопливо потягивала дроу, расположившаяся в одиночку за столом, был густым и отменным на вкус. Ллиу даже подумала, что ради него стоит почаще сюда заглядывать, когда вниз снова спустился присоединившийся к примеченной прежде компании эльф. Покрутился, кинув на нее холодный взгляд, и вышел.
Дроу никак не отреагировала на его появление.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Rushir





Сообщений: 229


Offline Offline

« Ответ #115 : 20 Декабрь 2009, 00:12:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Аарон вошел в конюшню. Шири доедал, то что когда-то было небольшим барашком. «Как устроился» спросил эльф. «Нормально» ответил жеребец, не переставая жевать. «Ну-ну, можешь меня не обманывать, я знаю, как ты не любишь ночевать в подобных местах» Аарон подошел к Шири и погладил его по спине, «потерпи немного, скоро я отпущу тебя поохотиться».
Аарон был уже у выхода из конюшни, когда он почувствовал, что рядом кто-то использовал магию. «Странно, кто это еще может быть?» эльф в задумчивости остановился в дверях. "Так, становиться все интересней и интересней" думал Аарон, выходя из конюшни и направляясь обратно в гостиницу.
Когда Аарон вошел, к нему подошел давешний слуга:
- Сэр, хозяйка просила передать, что ваш ужин готов. Куда его подать? И просила еще сказать, что за тушку барана с вас еще двадцать сантимов – мальчик, конечно удивился, когда увидел, что лошадь ест мясо, но благоразумно решил промолчать.
- Принеси ко мне в комнату – ответил эльф, отдавая требуемую сумму.
Поднявшись на второй этаж, Аарон вошел к себе в номер. В комнате царил полумрак, огарок сечи почти уже догорел, Ким дремал в том положении в каком его оставил эльф, Орхис развалилась на кровати и попросту спала, вместо того, чтобы сторожить мальчишку, сова дремала на столе. «И мне бы не мешала вздремнуть» подумал Аарон, он не спал уже третьи сутки подряд.
В дверь тихонечко постучались:
- Ваш ужин сер, - сказал мальчик слуга, когда эльф открыл дверь.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2009, 00:44:47 от Rushir » Записан

«Я – человекофил.
Но из последних сил» (Михаил Векслер)
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #116 : 20 Декабрь 2009, 02:20:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Орхис услышала, что дверь отворилась и кто-то вошел, а потом тихий стук, чей-то голос. Эльфийка быстро проснулась, забыв, что не так давно сильно хотела спать, сон как рукой сняло. Она увидела Аарона и в ужасе замерла "я спала вместо того, чтобы сторожить Кима, теперь мне точно попадет" подумала девушка и стала смотреть, как в комнату внесли ужин, так же наблюдая за тем, что будет делать эльф. Аро тоже проснулся и не обращая внимания на вошедшего Аарона улетел, скрывшись в ночи.
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Rushir





Сообщений: 229


Offline Offline

« Ответ #117 : 20 Декабрь 2009, 13:42:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Аарон забрал поднос у слуги. Закрывая дверь, он вскользь посмотрел на Орхис. «Неужели я такой страшный» подумал он с усмешкой, перехватив испуганный взгляд эльфийки, и более внимательно на Кима, насчет парня у него были некоторые подозрения.
- Развяжи парнишку – сказал Аарон Орхис, – по-моему, он уже не спит, и идите ужинать – добавил он, ставая поднос на стол.
Записан

«Я – человекофил.
Но из последних сил» (Михаил Векслер)
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #118 : 20 Декабрь 2009, 16:22:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Ладно, - ответила Орхис с не большим подозрением. Встав с кровати девушка подошла к мальчишке и стала развязывать ему руки, расколдовывая веревки.
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Tamry




Тигрокотэ

Сообщений: 502


Offline Offline

« Ответ #119 : 21 Декабрь 2009, 09:20:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ким открыл глаза и, как только его руки оказались на свободе, начал растирать запястья.
- Мне то дадите поесть? - спросил он, не решаясь спросить что с ним будет дальше.
"Если меня повезут в Руины, то это надолго, на несколько месяцев, значит у меня будет полно возможностей сбежать... Так что пока надо втираться в доверие..." - думал вор.
Записан

Если бойню нельзя остановить, ее надо возглавить и хорошо организовать.
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 36   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 01:20:29
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29