Форум Гнезда :: Существование драконов в наше время.
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Понедельник, 29 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12 13 14 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор: Змей Тема: Существование драконов в наше время.   (Прочитано 90830 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #200 : 15 Январь 2006, 18:50:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Змей

>Red Dragon, мне интересен диалог с тобой. Ты вообще в драконов веришь? А конкретно в то, что они вообще существовали? Когда я начинал эту тему, моей целью было обмен информацией и попытка совместно попытаться доказать хотя бы возможность существования Драконов.

   1. Спасибо. Это как бы вежливость:)
   2. Смотря что звать драконом. Это весьма лингвистический вопрос. Например драконы безусловно существуют сейчас. Это ящерицы семейства агамовых. К сожелению лично трогать не доводилось, но изображения видео и фото видел. Существуют еще скажем бистиарии 1800+ года и т.д. много всего интересного.
   3. Да верю.
   4. Опять же есть зеркало всегда. Чтобы тебе улыбнулись.

>Кого, кстати, ты имел в виду?

   Например северо-американские крылатые божественные змеи. У которых перья, а не перепонки. Или китайские драконы, под которыми множество источников и вера присущая до сих пор многим. У них не кожистые крылья, свойственные скорее европейским драконам. Опять же есть морские драконы, наличие которых может быть так же вероятным, т.к. обнаружить их на порядок сложнее.

>В большинстве мифов о драконах, когда дело доходит до описания их облика, крылья драконов описываются как "крылья летучей мыши". Насколько мне известно, они перепончатые.

   Европейские. Опять же стандартно геральдические. Первоначальные драконы (хтоники) не имеют зачастую крыльев вообще. И скорее змеи (змей) или линдвёрмы.

2 Кеман

>Они даже не понимают твоего сарказма из второй части твоего предложения

   Это становится привычным. Но не переходить же сразу к быстрому варианту - съесть:) Кстати это теория которая объясняет почему драконы всегда ели рыцарей. Дракон умнее, рыцарь образован слабо (средневековье). Длинный путь это долгий разговор, а потом раздраженно съесть глупого. Как умные, драконы выбрали оптимальный вариант... не просчитав последствия. Этто так, о вреде тяги к эффективности.

>Насколько я знаю он и есть дракон. И поскольку он существует, он уверен, что драконы существуют...

   Я мыслю следовательно существую? Вопрос самоназвания вопрос лингвистики и наклеивания терминов по сути для передачи информации. Я пробовал это объяснять 10-ки раз, но сдался. будем ждать эволюции до передачи мыслеобразов. Там не будет банальных фонетических сочетаний.

2 Fess

>Ну хорошо, по поводу ошибочности я чуть перегнул.

   Просто помни, что наука это инструмент и аппарат. И все будет хорошо.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Ёжик-пыжик






Сообщений: 835


Offline Offline

« Ответ #201 : 15 Январь 2006, 23:08:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Змей"
Господа, позвольте вас спросить - Драконы теплокровные или хладнокровные? О способе их полёта, строении тела, огненном дыхании гипотез есть немало, и все они имеют право на существование. Но я нигде не встречал никакой информации о температуре крови Драконов.

В некоторых мифах говорится, что кровь дракона обладает воспламеняющими свойствами. А в одном европейском описывается случай, когда крестьянин, не в силах выбраться,  целую зиму провёл в овраге с двумя драконами, согреваясь их теплом.

Цитата: "Кеман"
А если сопоставить эти данные с тем фактом, что подсознание занимает 9/10 нашего сонания, то многое становится ясным...

И что же именно становится ясным?
...будем ждать изобретения утилиты Running Tasks для мозга. ROLL
Записан

На переднем плане начинается тропинка. На заднем плане тропинка продолжается.
SoulDragon




Угрюмый

Сообщений: 849


Offline Offline

« Ответ #202 : 16 Январь 2006, 18:38:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ага, и USB-имплантантов, чтобы знания через них закачивать, и не тратить долгие годы на обучение ;-)
Записан

Если бы молодость знала, если бы старость могла...
Хаотика

« Ответ #203 : 16 Январь 2006, 18:57:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Господа, позвольте вас спросить - Драконы теплокровные или хладнокровные? О способе их полёта, строении тела, огненном дыхании гипотез есть немало, и все они имеют право на существование. Но я нигде не встречал никакой информации о температуре крови Драконов.


Судя о тому, что я читала, драконы все же теплокровны.
хотя в нескольких книгах встречала описание хладнокровных.
Дело в том, что никто не знает, к кому же их все же причислить - чаще всего к рептилиям, но это уже мое мнение,Драконы больше млекопитающие. ---->>

Существует 2 лагеря.
1) Те кто считает что драконы теплокровны и являются млекопитающими
2) Те кто считает, что они хладнокровны и являются рептилиями.
Записан
Охотница

Автор


Наудка

Сообщений: 1 163


Offline Offline

« Ответ #204 : 16 Январь 2006, 20:46:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хаотика,
Еще есть третий лагерь-которым всеравно
Записан

Крррр...
Хаотика

« Ответ #205 : 16 Январь 2006, 20:49:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Охотница"
Хаотика,
Еще есть третий лагерь-которым всеравно


Такие на этом форуме навряд ли водятся))
Скорее уж найдется кто-то, кто причислит драконов к птицам :D
Записан
Охотница

Автор


Наудка

Сообщений: 1 163


Offline Offline

« Ответ #206 : 16 Январь 2006, 20:53:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хаотика,
Всякое бывает.
Помоему драконы теплокровные.А кто они-млекопитающие или рептилии-это слишком сложный вопрос.Но уж точно не птицы.
PS
Правда не знаю насчет ледяных драконов.Вот они могут быть и хладнокровными.
Записан

Крррр...
Кеман

Дракон
Азеркин



Дракон

Сообщений: 249


Offline Offline

« Ответ #207 : 16 Январь 2006, 22:01:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Охотница:
Цитировать

Ты про шаровые молнии,самовозгорание и тд.?

Про многое... Ну и про это тоже... Т.к. шаровые молнии, хотя и изучаются интенсивно, но найти объяснения всем этим явлениям пока не удаётся и пока существует ряд теорий, пытющихся по-разному объяснить эти явления...
А что за "самовозгарание"? "Самовозгарание" чего?
Змей:
Цитировать

Знал, что планета называется Землей. Мне кажется я понял смысл твоего вопроса. Вполне возможно, что это была другая Земля.

Возможно... Скажи мне, а были ли какие-то особенности у той Земли из сна? Может были какие-то ощущения?
Цитировать

По ощущениям, крылья были сами по себе, передние конечности сами по себе. Крылья были покрыты кожей. Сверху того же цвета, что всё тело, снизу более светлого, примерно светло-серо-зелёного. И, по моему, я мог менять цвет тела, как хамелеон.

Ясно... Спасибо за ответ...
Цитировать

Если не секрет, откуда такой интерес к моему сну? Это реальный интерес или попытка в чем-то уличить?

Я собираю описания таких "странных" снов разных существ с тем чтобы их изучить, и, возможно, получить информацию о том, о чём другие источники не могут сообщить... а "странность" этих снов заключается в том, что они не укладываются в общепринятую концепцию сна, как переработки полученной за день информации... У меня есть ряд предположений, которые я проверяю...
Fess:
Цитировать

Но почему многие утверждают, что если какое-то явление невозможно (на данном этапе) объяснить с научной точки зрения, то это явление невозможно.

Это ошибочное утверждение... И вера в то что наука знает ВСЁ никак не отличается от веры в бога или во что-нибудь ещё... Ведь действительно, зачем нам научные институты и лаборатории, если известно всё и исследовать больше нечего...
Цитировать

Например некоторые ученые заявляют "НЛО нет и не может быть, т.к. нет такого топлива, с помощью которого можно было покрывать столь большие расстояния" (сам читал в какой-то научной газете, не дословная цитата). Ну дак это у нас нет такого топлива, у других-то оно может и есть.

В лучшем случае что можно тут сказать: наука пока не распологает достаточными сведениями об НЛО, чтобы делать какие-то однозначные выводы... Пока лишь идёт сбор и проверка информации и построение гипотез...
Цитировать

Согласись, что такой метод не всегда приводит к верному заключению.
Вот пример (пусть и офигеть тупой  ): стою на берегу реки (озера, лужи, др. водоема), в руке камень. Я кидаю камень вниз - идут волны. Верно? - Верно, но не всегда. Зима. Месяц дубак (-20). Кидаю камень - нет волн.
Ну это еще фигня. На основе наблюдений (тоже ведь в некотором роде эксперементальные данные) наука заходила в тупики - Земля плоская, Солнце вращается вокруг земли ...

Согласен, этот метод тоже не идеален, но всё же он лучше остальных, т.к. даёт гораздо меньше ошибок и как правило гораздо точнее описывает объективную реальность...
Записан

Кто ищет, тот найдёт.
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #208 : 16 Январь 2006, 22:11:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Кеман,
тебя интересуют сны, касающиеся только драконов, или другие, которые могут показаться необычными, тоже?
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #209 : 17 Январь 2006, 19:14:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Кеман

>А что за "самовозгарание"? "Самовозгарание" чего?

   Человека. Сгорает в неоткуда появляющимся пламени. Причем так, как будто температура крайне высокая. (кости преврщаются в пепел в секунды можно сказать). При это никаких побочных возгараней, оплавленностей и т.п. Вплоть до того, что бумага в руках сгоревшего не то что не загорается, даже не испытывает воздействия температуры. Иногда остаются части одежды (ботинки например:)), искуственные части тел и т.д.
   Грубо говоря сгорает внутренним (духовным можно сказать) огнем ака феникс или саламандр.

>а "странность" этих снов заключается в том, что они не укладываются в общепринятую концепцию сна, как переработки полученной за день информации...

   Не согласен. Учитывая что часть информации ты получаешь подсознательно. И что привяки к информации конкретно за день обычно не делается. Плюс информация может порождать шумы материализующиеся в привычных символах. Что не противоречит общепринятой концепции. Другой вопрос, что концепция есть, а вот четких ответов пока не так много. Поделили фазы сна, снимают всякие альфа волны и проверяют возможность повторов и возможность декодирования.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #210 : 17 Январь 2006, 20:03:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Недавно наткнулась на статью. Может для кого-то она окажется новой, хотя я об этом уже слышала раньше. Интересно, может кто-нибудь видел упомянутые фотографии?
Привожу текст с сокращениями.
«Новая интересная газета. Мир непознанного»,  от 11.11. 2005
…Китайцы утверждают, что видели и даже фотографировали драконов. Около 6 часов вечера 6 августа 2005 г. двое студентов, Ли и его подруга Ксяобинь, выходя из библиотеки Чжилинского университета, случайно взглянули вверх, и увидели дракона. Ли, не растерявшись, достал мобильный телефон и сделал снимок встроенной камерой. «Когда я выходил из библиотеки, увидел яркий объект в форме животного, летящий на юго-восток, - рассказал он позже журналистам. Он был неимоверно яркий и выглядел точь-в-точь как гигантский дракон. Я тут же сделал снимок столь необычного явления своим мобильником»… Ли и его подруга были не единственными, кто видел «дракона». Студенты-правоведы Ли Бинь и Чжао тоже его видели… Рассказывает Ли Бинь: «Я посмотрел вверх и увидел красное тело в форме дракона, летящее на юго-восток. Не прошло и минуты, как оно улетело». «В тот момент все небо было освещено им» - добавил Чжао.
Не все студенты думают, что Ли сфотографировал именно дракона. Кое-кто считает, что это НЛО или игра света в облаках. Один из студентов предположил, что Ли запечатлел свет, отраженный от летящего объекта вроде самолета.
Это уже не первый случай за последнее время, когда китайцам удавалось сфотографировать драконов. 22 июня 2004 г. фотограф, который присутствовал на церемонии закладки железной дороги Цинхай-Ксизян, отправился на самолете из Лхасы обратно домой. Пролетая над Гималаями, он случайно увидел двух драконов и сфотографировал их в иллюминатор. На снимках видны чешуйчатые тела, что-то вроде шипов, торчащих из спины, и утончающийся хвост. Хотя кадр захватил не всю сцену, его достаточно, чтобы получить представление о двух драконах среди облаков.
«Действительно ли существуют такие твари, по-прежнему, остается загадкой, - пишет «The Epoch Times». – Во времена прежних царских династий были сделаны многочисленные записи рассказов людей, видевших волшебных драконов. Наиболее удивительными были истории про»падающих драконов», когда они внезапно падали на землю при странных обстоятельствах, и это видело много людей. Сравнительно недавняя история произошла при марионеточном режиме Манчжоу-Го в августе 1944 г. Черный дракон рухнул на землю в поселке Вейцзи на землях семьи Чан, что в 9.4 милях к северо-западу от округа Жаоянь на южном берегу реки Мудэнь (так раньше называлась часть реки Сонгхва), в провинции Хэйлун-цзянь. Черный дракон был на грани смерти. Свидетели говорят, что у него был рог на лбу, чешуйчатое тело, от него исходил сильный запах рыбы, привлекавший множество мух».
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Хисант




Просто Хисант

Сообщений: 748


Offline Offline

« Ответ #211 : 17 Январь 2006, 20:42:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Даниэль
Саму статью не читала. Но что-то такое читала. Но там, где я читала всё юыло написано ехидным текстом, в котором сквозило авторское недоверие.
Записан

Никогда нельзя смотреть в глаза Дракону, даже если этот дракон – ты сам.
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #212 : 17 Январь 2006, 21:16:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хис,
Ну верить или не верить каждый решает сам, я обычно тоже сначала предпочитаю пощщупать и понюхать. Но все интересные и непроверенные факты принимаю к сведению и складываю на отдельную полочку, авось когда пригодится или подтвердится.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Змей

Автор




Сообщений: 462


Offline Offline

« Ответ #213 : 18 Январь 2006, 11:57:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Скажи мне, а были ли какие-то особенности у той Земли из сна? Может были какие-то ощущения?  

Особенности... Пожалуй, были. Я чувствовал себя на своём месте, что ли. Что я дома. Я знал, что где-то на этой планете, есть город, в котором я живу, но... Странно то, что это место было чистым. Не так, ЧИСТЫМ! Причём во всех отношениях. Райский уголок. Таких мест очень мало на нашей планете. Вполне возможно, что я во сне принял желаемое за действительное. Никак не дойдут руки прочитать Фрейда о сновидениях, но уверен, там наверняка описывается что-то подобное.
Шутка в том, что несколько дней назад я видел продолжение этого сна. Как раз в ту ночь, после которой я скинул на сайт "Папоротники" (см. в стихах Змея). Я видел себя-Дракона со спины. Он куда-то шёл через какую-то дымку. Потом остановился, как будто прислушивался к чему-то, потом повернул слегка голову назад и, обращаясь ко мне, но не глядя на меня очень четко произнёс: "Если ты будешь так плестись, то никогда не взлетишь. Нужен разбег." Сон был очень коротким, даже не сном, а эдаким "междусоньем". Вот так.
И извини за глупые подозрения. Был не в духе после тяжёлой смены.
Кстати, моё предложение остаётся в силе.
И возвращаясь к вопросу о теплокровности драконов. наткнулся на конспект одной очень интересной работы. Там как раз обсуждалась эта тема. Интереснейшая работа, но не буду углубляться в дебри. Финалом её стал вывод, что если Дракона существовали, то их необходимо было выделить в отдельный вид теплокровных рептилий, т.к. они обладают всеми качествами рептилий, но им не требуется источник внешнего тепла. там ещё приводился пример о ледяных драконах, и множество примеров, когда драконы проживали в горах, где отнюдь не жарко. Рептилии, как известно, в холоде жить не могут.
Примерно что-то в этом роде. Надо было, мне дураку, снять копию. Пожадничал - 90 листов мелкого печатного текста. Дурак!!!

Red_Dragon, и у тебя прошу прощения, за то, что ставил под сомнение твою веру в Драконов. Скажи, ящерицы семейства агамовых - ты имел в виду тех, которые могут перелетать до 200 метров, расправляя складки кожи на манер крыльев? Если так, то мне повезло подержать в руках такую ящерицу. Она просто очаровашка!
Записан

CREDENDO VIDES!!!
Охотница

Автор


Наудка

Сообщений: 1 163


Offline Offline

« Ответ #214 : 18 Январь 2006, 13:34:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Змей,
Интересная теория.И похожа на реальность.
Записан

Крррр...
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #215 : 18 Январь 2006, 20:14:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Змей"

Особенности... Пожалуй, были. Я чувствовал себя на своём месте, что ли. Что я дома. Я знал, что где-то на этой планете, есть город, в котором я живу, но... Странно то, что это место было чистым. Не так, ЧИСТЫМ! Причём во всех отношениях. Райский уголок. Таких мест очень мало на нашей планете. Вполне возможно, что я во сне принял желаемое за действительное. Никак не дойдут руки прочитать Фрейда о сновидениях, но уверен, там наверняка описывается что-то подобное.
Шутка в том, что несколько дней назад я видел продолжение этого сна. Как раз в ту ночь, после которой я скинул на сайт "Папоротники" (см. в стихах Змея). Я видел себя-Дракона со спины. Он куда-то шёл через какую-то дымку. Потом остановился, как будто прислушивался к чему-то, потом повернул слегка голову назад и, обращаясь ко мне, но не глядя на меня очень четко произнёс: "Если ты будешь так плестись, то никогда не взлетишь. Нужен разбег." Сон был очень коротким, даже не сном, а эдаким "междусоньем". Вот так.

Змей, если меня чутье не подводит, то возможно ты очень близок к прорыву. Не интересовался осознанными сновидениями? В буддизме это чистое место называют Чистой страной. Только это не какая-то одна страна, это целый мир, подобный нашему, с прекрасными планетами, населенными разными существами-душами. Не буду здесь много всего расписывать, есть такое понятие (у Кастанеды в частности) как "точка сборки", когда она меняется, возникает возможность попадания сознания в другие миры. Вполне возможно, что на той Чистой Земле обитает и мой Наставник-Дракон. Он как-то мне сказал, что основной характеристикой нашего мира является число "пи", которое для нас 3,14..., а в иных измерениях оно другое. Самое интересное, что примерно через полгода нашла  в какой-то литературе такую же теорию.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Ёжик-пыжик






Сообщений: 835


Offline Offline

« Ответ #216 : 18 Январь 2006, 23:19:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "SoulDragon"
Ага, и USB-имплантантов, чтобы знания через них закачивать, и не тратить долгие годы на обучение ;-)

Это уже к Киберпанку. : j

Цитата: "Кеман"
Я собираю описания таких "странных" снов разных существ с тем чтобы их изучить, и, возможно, получить информацию о том, о чём другие источники не могут сообщить... а "странность" этих снов заключается в том, что они не укладываются в общепринятую концепцию сна, как переработки полученной за день информации...

Кеман, по каким параметрам измеряешь странность? Например, танки с пропеллерами на башнях, летающие, аки вертолёты, это странно? (да, видел такое  :D) Для меня лично почти норма. ROLL
Кстати, интересно, что мой сокомнатник говорит, что снов практически не видит. В то время как я обычно вижу 4-5, а то и больше. Моя теория - больше в  комп. игры играть надо. Тогда и снов будет больше.  

Цитата: "Red_Dragon"
И что привязки к информации конкретно за день обычно не делается.

Подтвеждаю. Неоднократно замечал, что Чужие, Хищники и прочая Матрица снятся через 3-7 дней после просмотра соответствующей ленты.

Цитировать
Рассказывает Ли Бинь: «Я посмотрел вверх и увидел красное тело в форме дракона, летящее на юго-восток. Не прошло и минуты, как оно улетело»

Ай-ай-ай, Красный. Не смог соблюсти коспирацию. ROLL
Записан

На переднем плане начинается тропинка. На заднем плане тропинка продолжается.
SoulDragon




Угрюмый

Сообщений: 849


Offline Offline

« Ответ #217 : 18 Январь 2006, 23:22:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Ёжик-пыжик"
Цитата: "SoulDragon"
Ага, и USB-имплантантов, чтобы знания через них закачивать, и не тратить долгие годы на обучение ;-)

Это уже к Киберпанку. : j

*Застенчиво глядит на Киберпанка*
Слушай, а у тебя нет такой ШТУЧКИ..? :smile:
Записан

Если бы молодость знала, если бы старость могла...
Змей

Автор




Сообщений: 462


Offline Offline

« Ответ #218 : 19 Январь 2006, 12:41:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Какого размера могут быть Драконы, чтобы иметь возможность существовать в наше время?  Назревает одна интересная теория, которая может дать примерный портрет Дракона. Мой знакомый физик, которого я подключил к вопросу полёта Драконов, попросил меня "уточнить габариты объекта". Он из тех людей, для которых чем тверже скорлупа ореха, тем упорней он будет добираться до его ядра. Его, закоренелого материалиста необычайно заинтересовали Драконы, особенно их полёт. "От размера и структуры тела будет зависеть и механизм полёта", - сказал он. Что интересно, у него есть такой же, как и он, друг, но только биолог. Так что по сути, над теорией работают уже два специалиста. Недавно собрались в одном логове, и под хорошее вино и аккомпонемент Nightwish я услышал такое количество гипотез, что голова пошла кругом. Естественно, гипотезы касались именно существования Драконов в наше время. О колоссах, величиной с гору, обвивающих Землю и других чисто мифических Драконах разговор не шел. В результате, к третьему часу ночи, совместными усилиями было установлено, что в наше время Драконы существовать могут. Я тогда понял, как мне не хватает подготовки по этим двум дисциплинам. Хочу сразу пресечь дурные мысли - вино к тому времени уже кончилось, а за новым не бегали, дабы не прерывать поток мыслей. Накурили, правда, изрядно.
Извините, отвлёкся. Итак: какого размера могут быть Драконы? Это основной вопрос. Остальное можно вычислить. Очень прошу помочь ссылками  или конкретной информацией.
Заранее благодарен,
Записан

CREDENDO VIDES!!!
Змей

Автор




Сообщений: 462


Offline Offline

« Ответ #219 : 19 Январь 2006, 14:27:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Кеман, я описывал тебе сон. И старый и недавний. Сегодня отыскал один старый стих. "Полёт во сне" (опять же см. Стихи Змея). Тогда, году в 96-м, оказывается он меня уже звал, но я об забыл. Недавно позвал опять. Есть над чем задуматься.
Ничего похожего не попадалось? Я, если честно, немного ошарашен. Не знаю, что и думать.
Записан

CREDENDO VIDES!!!
Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12 13 14 ... 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона Сегодня в 10:38:35
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) Сегодня в 10:28:26
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона Сегодня в 09:28:34
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06