Форум Гнезда :: Существование драконов в наше время.
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Понедельник, 29 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор: Змей Тема: Существование драконов в наше время.   (Прочитано 90818 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SoulDragon




Угрюмый

Сообщений: 849


Offline Offline

« Ответ #100 : 29 Декабрь 2005, 21:24:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вот и я про тоже, Зюганов (или кто там у нас министрэнергетики то) не спит..! :twisted:
Записан

Если бы молодость знала, если бы старость могла...
Кеман

Дракон
Азеркин



Дракон

Сообщений: 249


Offline Offline

« Ответ #101 : 29 Декабрь 2005, 21:32:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Фануил:
Цитировать
А почему летают летучие мыши? Биогравы и прочая шняга им, вроде, не требуется. Зачем стока мучений драконам?


Фануил, неужели ты не читал те темы на А2? ;) Вроде там всё популярно объясняли... Даже харконнен удосужился хоть что-то объяснить и привёл рассчёты ЧТО будет с насекомым если его увеличить до размеров человека
Можно так же вспомнить ЧТО происходит с китами, когда их выбрасывает на берег...

SoulDragon:
Цитировать
Нееет, просто луди (по исследованиям учёных) используют мозг примерно на 3 процента, а на счёт животных - не знаю, или не помню... - не известно, так может драконы используют свой мозг на все 110 процентов( как не обсурдно это может звучать...)?


Насколько я знаю этот резерв не просто так нужен...
К тому же стоит уточнить что это за 3%...
Скажем, человек, находящийся в комнате не 100% её занимает? :wink:


Яшраф:
Цитировать
Змей, у меня есть только одна теория обьясняющяя почему люди знают о драконах, но не видят их - они обитают или в виде энергетических существ, или в четвёртом измерении и владеют магией...


Идея конечно хорошая... Вот только надо хоть какие-то подтверждения...
Ибо разных теорий и предположений много, а какие из них верны неизвестно... А между тем для конкретных действий нужны доказанные факты...
Кроме того в этом предположении сплошные вопросы:
1. Что за "энергетические существа"?
2. Что такое "четвёртое измерение"?
3. Что входит в понятие "владение магией"?

Яшраф, ты не думай, это не наезд на тебя... Я тоже принимаю и понимаю такие гипотезы, вот только после этого начинается кропотливая работа по её доказательству, а точнее уточнению... Просто в вопросах магии слишком много расплывчатого...

Секох:
Цитировать
Какое отношение аэростаты имеют к драконам? Следует понимать, что воздушный шар - это крайне непрочная и крайне неповоротливая конструкция. Поэтому короткий ответ - никакого.  

Этот вопрос обсуждался некоторое время назад на Арене-2. Я понимаю, что не все разделяют мою категоричность,  поэтому если есть желание и особенно если подтянутся старожилы, то можно дискуссию и продолжить.


Секох, изначально наличие полостей нужно было для того, чтобы компенсировать вот эту закономерность:
Цитировать
С ростом размера масса тела растет быстрее, чем площадь крыла, которой при заданной скорости потока пропорциональна подъемная сила.


А дальше дракон будет лететь при помощи мускульной силы...
Судя по рассчётам Дема (с Арены) только с использованием мускульной силы может летать существо в 1.5 раз меньше человека... Так вот, для сохранения способности к полёту при увеличении размера летающего существа необходимо немного уменьшить общую плотность этого существа (за счёт полостей) и увеличить плотность атмосферы в которой они обитают... Но последнее скорее к вопросу об обитании драконов на других планетах, или в нашей родимой, но в доисторические времена с иным составом атмосферы...

Gluk:
Цитировать
Драконы - магические существа, обладающие способностью полета, благодаря магии

А можно узнать каким именно образом действует упомянутая тобой магия? ;)
По поводу остальных пунктов: а ты знаешь каким именно образом это всё происходит? Или это только предположения?


Red_Dragon:
Цитировать
и летаем еще ниже, а мозг используем на том же уровне

:D Они даже не понимают твоего сарказма из второй части твоего предложения  :rolleyes:

Фануил:
Цитировать
Если честно - я вообще не понимаю предмета обсуждения  Если вы, товарищи, откидываете мифы, как источник, то покажите мне другие.

Берёшь учебник физики, химии и биологии и вперёд! Отделяешь в мифах зёрна от плевел на основании знаний получнных из вышеперечисленных учебников :rolleyes:

Змей:
Цитировать
Интересный момент - в своих снах я знал, что драконы не выдыхают пламя.

Значит состав атмосферы был достаточно плотным для полёта такого большого тела...
Кстати, ты не можешь сказать какого размера было твоё драконье тело во сне? Были ли там моменты, когда ты стоял рядом с предметами, такими же как и в нашем мире, чтобы можно было хотя бы относительно определить размер твоего тела?

Даниэль, а ты не помнишь какого размера было твоё драконье тело во сне?

Фануил:
Цитировать
Почитайте "Толкование сновидений" З. Фрейда.

А ты сам читал? ;)
Кроме того, не думаю, чтобы там было сказано абсолютно всё... Не говоря уже о пророческих сновидениях...

ЗЫ: Ух понаписали всего...
Записан

Кто ищет, тот найдёт.
SoulDragon




Угрюмый

Сообщений: 849


Offline Offline

« Ответ #102 : 29 Декабрь 2005, 21:37:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Кеман, возможно...
Записан

Если бы молодость знала, если бы старость могла...
Кеман

Дракон
Азеркин



Дракон

Сообщений: 249


Offline Offline

« Ответ #103 : 29 Декабрь 2005, 21:59:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Что возможно?
Записан

Кто ищет, тот найдёт.
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #104 : 29 Декабрь 2005, 22:18:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Метаморфоза во сне была очень непонятной. Я не могу утверждать, что тело было драконьим. Оно не увеличилось в размере. Мне трудно определить, на что более оно было похоже, к летающим динозаврам оно не относилось. Руки превратились в перепончатые крылья, и не было ощущения лишних конечностей...хотя за решетку я вроде бы и руками и ногами цеплялась... Размах крыльев вряд ли превышал пяти метров.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
SoulDragon




Угрюмый

Сообщений: 849


Offline Offline

« Ответ #105 : 29 Декабрь 2005, 22:34:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ты была ВИВЕРНОЙ...
Записан

Если бы молодость знала, если бы старость могла...
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #106 : 29 Декабрь 2005, 22:40:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

:?: А с чем его-ее едят :?:
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
SoulDragon




Угрюмый

Сообщений: 849


Offline Offline

« Ответ #107 : 29 Декабрь 2005, 23:27:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну посмотри в "Голоссарии мифич. существ", там вроде есть. Но Виверны это родственники драконов, только рукокрылые насколько я знаю...
Записан

Если бы молодость знала, если бы старость могла...
Fess

« Ответ #108 : 30 Декабрь 2005, 08:05:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Кеман"

...
Секох, изначально наличие полостей нужно было для того, чтобы компенсировать вот эту закономерность:
Цитата:
С ростом размера масса тела растет быстрее, чем площадь крыла, которой при заданной скорости потока пропорциональна подъемная сила.
А дальше дракон будет лететь при помощи мускульной силы...
Судя по рассчётам Дема (с Арены) только с использованием мускульной силы может летать существо в 1.5 раз меньше человека...
...

Ну да, ну да. Кто это сказал? Ты свои выводы делаешь на основе учебников, которые в свою очередь основаны на научных данных, а те на некоторх базовых знаниях, которое человечество приняло за верное (лишь по тому, что не смогло доказать обратное). Ну вот если в эти базовые знания закралась ошибка :?:  тогда что? Тогда может получиться, что большая часть нашей науки неверна (грубо говоря чушь собачья). А значит для полета дракону совсем не обязательно иметь "полости". Он и без них может летать!!!
Цитата: "Кеман"

Фануил:
Цитировать
Если честно - я вообще не понимаю предмета обсуждения  Если вы, товарищи, откидываете мифы, как источник, то покажите мне другие.

Берёшь учебник физики, химии и биологии и вперёд! Отделяешь в мифах зёрна от плевел на основании знаний получнных из вышеперечисленных учебников :rolleyes:

Да и в качестве источников учебники не катят.
Записан
Охотница

Автор


Наудка

Сообщений: 1 163


Offline Offline

« Ответ #109 : 30 Декабрь 2005, 11:12:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Fess,
Цитировать
Да и в качестве источников учебники не катят.

Тут нужна библиотека и штат научных сотрудников впридачу.

Цитировать
 Ну вот если в эти базовые знания закралась ошибка  тогда что? Тогда может получиться, что большая часть нашей науки неверна (грубо говоря чушь собачья).  

А тебе не кажется,что это перебор?
Записан

Крррр...
Змей

Автор




Сообщений: 462


Offline Offline

« Ответ #110 : 30 Декабрь 2005, 11:47:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Кстати, ты не можешь сказать какого размера было твоё драконье тело во сне?


Мой сон кончился тем, что я долетел, всё-таки до конца облачной пелены и полетел над прекрасной долиной на закат.
Но это лирика. Долина была похожа на одну из холмистых долин Англии, Шотландии или Ирландии. Невысокие холмы, покрытые лесом, петляющая между ними речка. Это была Земля, точно говорю, а не какой-то другой мир. И атмосфера тоже была земная. С высоты полета сложно определить размер деревьев, но были моменты, когда во время полёта над долиной, я спускался к самым верхушкам. В большинстве своем это были голубые ели, иногда между ними встречались берёзы, но мало. Я думаю, что если бы я сел на землю, и встал на задние лапы, то занял бы примерно одну треть елки. По ощущениям, 5-6 метров от земли до головы, не считая высоту гребня и длину хвоста. Если встать на землю на 4-е точки, длина моего тела была бы от кончика хвоста до кончика носа составила бы 9-10 метров, но не больше. Длина шеи была не больше полутора метров, я её не очень хорошо рассмотрел, зато хорошо запомнил длинный, змеящийся хвост, немного сплющенный с боков. Крылья располагались чуть ниже плеч, примерно на уровне лопаток. По стороению это были крылья летучей мыши, увеличенные во много раз. Что интересно, перепонка была голой и заканчивалась в районе бёдер. Я думаю, что размах крыльев был равен или чуть меньше длины тела. Пламя я не выдыхал точно и знал, что Драконы не делают этого. Почему я летал, я описать не могу. Летал и все. Это все равно, что попытаться описать, почему ты ходишь. Ты понимаешь, о чём я. Т.е, раскрыть тайну полёта Драконов мой сон не поможет.
Записан

CREDENDO VIDES!!!
Фануил



Morgendrache
Ecce Sergal

Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #111 : 30 Декабрь 2005, 13:00:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Кеман
Цитировать
Фануил, неужели ты не читал те темы на А2?  Вроде там всё популярно объясняли... Даже харконнен удосужился хоть что-то объяснить и привёл рассчёты ЧТО будет с насекомым если его увеличить до размеров человека  

 Не помню. Если и читал, то не особо акцентировал внимание. Мне это не интересно :-) Что толку? Сколько не тыркай драконом в теории Эйнштейна, гравитации и пр., он не исчезнет от этого. И авторы не схватяться ха голову с криком: "Как же так? Ведь он не полетит, чё я тогда тут писал то?". Вы бы ещё изучали, как летает ступа у Бабы Яги или какова длинна иглы Кащея Бессмертного :smile:  или там: "Как функционируют головы у Змея Горыныча?" Ведь действительно важный вопрос для науки  ;-)  Может ли одни голова думать об одном, а другая при этом спать?
   И нету у вас других источников кроме мифом, если уж брать дракона физиологического.
  Но если уж вам захоттелось реальности, то изучайте тех же птэродактилей, займитесь криптозоологией. Как то там зверюшки не спрашивали, сколько они весят, значит могли летать.
Цитировать
Можно так же вспомнить ЧТО происходит с китами, когда их выбрасывает на берег...

Они пахнут MAD
Цитировать
А ты сам читал?  
Кроме того, не думаю, чтобы там было сказано абсолютно всё... Не говоря уже о пророческих сновидениях...

Ещё до Ницше я читал Фрейда :cool: Что касается пророческих, то мракобесие я не изучаю. Всё это относится на самом деле к сверхчувственным вещам. Посмотри, например, историю Мессинга ,который встречался с Фрейдом.
Записан

Вдалеке пасётся небо, позади осталась яма, где скрипит бумажкой время и логичные поступки придают всему значение. Я не знаю ничего и наматываю нитки вокруг пальца своего...
Рыж






Сообщений: 293


Offline Offline

WWW
« Ответ #112 : 30 Декабрь 2005, 15:24:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Фануил
"Жизнь то никакими микросхемами не объедешь"
Главное не жизнь .Главное - разум .
2 SoulDragon
"подверженность коррозии"
Создание разумных киборгов вопрос конечно не завтрашнего дня , но и не очень отдаленного будущего .А в наши дни есть нержавеющие металлы , пластики ...
"плохая подвижность"
Арнольд "Терминатор" Шварценеггер довольно неплохо двигался , дай бог каждому .Знаешь , гидравлика - первый шаг в кибер - движителях , но далеко не последний .Сервомоторы , миомерное волокно и прочее из арсенала FASA и киберпанковой фантастики .
"старение металла"
Насчет старения я уже объяснил .К тому же профилактический ремонт киборга осуществлять гораздо проще нежели человека.
"перебои с электропитанием"
Тот же самый Арнольд aka Терминатор , работал на водородном энергоблоке , сиречь токамаке .И при неожиданном отключении энергии (что весьма трудно сделать при наличии резервных источников) киборг не умирает - стирается лишь оперативная память , личность же и все важные сведения хранятся на жестком диске.
"Этот список я тоже могу продолжать очень долго"
Продолжай , ты не первый .Наверное скоро кто-то вспомнит EMP-оружие...
Записан

Я драчистый изумруд. Слуги белку стерегут.
SoulDragon




Угрюмый

Сообщений: 849


Offline Offline

« Ответ #113 : 30 Декабрь 2005, 16:15:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вот-вот, EMP, именно, тебе это и грозит... И потеря личности... Ладно, забей, чувак, каждому свое...
Записан

Если бы молодость знала, если бы старость могла...
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #114 : 30 Декабрь 2005, 18:53:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

CYBERPUNK
Пока такие киборги "фунциклируют" только в кино.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Кеман

Дракон
Азеркин



Дракон

Сообщений: 249


Offline Offline

« Ответ #115 : 30 Декабрь 2005, 22:56:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Fess:
Цитировать

Ну да, ну да. Кто это сказал? Ты свои выводы делаешь на основе учебников, которые в свою очередь основаны на научных данных, а те на некоторх базовых знаниях, которое человечество приняло за верное (лишь по тому, что не смогло доказать обратное). Ну вот если в эти базовые знания закралась ошибка  тогда что? Тогда может получиться, что большая часть нашей науки неверна (грубо говоря чушь собачья). А значит для полета дракону совсем не обязательно иметь "полости". Он и без них может летать!!!

Fess, человечество приняло за верное только те данные, которые смогло доказать. А доказать эти данные оно смогло на основании проведённых опытов.
Если в знании закрадывается ошибка, то её исправляют. Но поскольку по имеющимся теоретическим данным строятся различные механизмы, которые работают, то значит эти данные соответствуют действительности... Да взять хотя бы простой пример: Твой комп работает потому, что физики, открывшие некогда законы электростатики и электродинамики на основании этих "недоказанных" по твоему законов создали комппьютер, которым ты сейчас пользуешься и самим фактом того, что ты принимаешь компьютер как существующий ты доказываешь, что законы физики, открытые учёными верны...  И значит почти вся наука верна, т.к. её теоретические положения проверены на практике...
Чтобы доказать что дракон может летать без полостей это надо доказать на основании экспериментальных данных или непосредственно - продемонстрировав этого самого дракона, или опосредованно - через вычисления найденных экспериментально параметров...
А то так можно что угодно заявлять...
Слова и идеи, насколько бы сильно они ни принимались на веру, и насколько громко они ни орались, насколько бы сильно не навязвались так и остаются простым сострясанием воздуха пока они не будут доказаны на практике...
Верно лишь то, что соответствует действительности, а не чьим-либо идеям...

Цитировать
Да и в качестве источников учебники не катят.

Ну предложи свой источник информации...

Фануил:

Цитировать
Не помню. Если и читал, то не особо акцентировал внимание. Мне это не интересно  Что толку? Сколько не тыркай драконом в теории Эйнштейна, гравитации и пр., он не исчезнет от этого. И авторы не схватяться ха голову с криком: "Как же так? Ведь он не полетит, чё я тогда тут писал то?". Вы бы ещё изучали, как летает ступа у Бабы Яги или какова длинна иглы Кащея Бессмертного  или там: "Как функционируют головы у Змея Горыныча?" Ведь действительно важный вопрос для науки   Может ли одни голова думать об одном, а другая при этом спать?


Собственно смотри выше...
А вообще мне интересно это насколько надо вбить себе в голову какую-то идею, чтобы потом не видеть реальных вещей и ходить и тыкать всем, что типа, "А наука всё врёт" и при этом продолжать пользоваться её плодами...

Цитировать

И нету у вас других источников кроме мифом, если уж брать дракона физиологического.
Но если уж вам захоттелось реальности, то изучайте тех же птэродактилей, займитесь криптозоологией. Как то там зверюшки не спрашивали, сколько они весят, значит могли летать.

Фануил, не тыкай мне что делать, а что нет, идёт? ;)
Я сам решу что мне изучать, а что нет...
И доказательством я буду считать то, что будет доказано на соответствие действительности, а не чьим-то идеям...
Ибо ложь навязанная кому-то даёт власть навязавшему её... И как правило эта власть используется для удовлетворения собственных интересов за счёт интересов обманутого...
Как говорится "Платон мне друг, но истина дороже"...

Цитировать

Они пахнут

Это следствие...

Цитировать

Что касается пророческих, то мракобесие я не изучаю.

Вот-вот закрываем глаза на те факты, которые не соответствуют "идеям", "идеалам", "учению", "вере" и т.д.,
А чтобы другие не видели глупости этой лжи навешиваем ярлыки, как на сами факты, так и на тех, кто осмелился их изучать...
Проходили мы это, проходили много раз...
"История нужна для того, чтобы не совершать уже совершённых ошибок"...
Но ведь для кого-то такой науки нет? ;) Как и остальных наук...
Когда-то мракобесием называлась работа врачей, их за это сжигали и всё же попы, как заболеют бежали к ним за помощью... И им помогали... А в ответ получали сами знаете что...
И сейчас появляются те, кто гонят на науку, пользуясь при этом её плодами...
Ну-ну...

Об остальном позже...
Не хотелось в НГ входить с ЭТИМ...
Записан

Кто ищет, тот найдёт.
SoulDragon




Угрюмый

Сообщений: 849


Offline Offline

« Ответ #116 : 30 Декабрь 2005, 23:04:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Кеман"
Верно лишь то, что соответствует действительности, а не чьим-либо идеям...  

Только вот действительность тоже могла поменяться... Теоретически...
Записан

Если бы молодость знала, если бы старость могла...
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #117 : 30 Декабрь 2005, 23:15:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

И сколько раз она уже менялась даже за последние 200 лет
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
SoulDragon




Угрюмый

Сообщений: 849


Offline Offline

« Ответ #118 : 30 Декабрь 2005, 23:19:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я не знаю, меня тогда вроде как еще и в проэктах не было .
Записан

Если бы молодость знала, если бы старость могла...
Рыж






Сообщений: 293


Offline Offline

WWW
« Ответ #119 : 31 Декабрь 2005, 16:14:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Souldragon
"Вот-вот, EMP, именно, тебе это и грозит... "
Во-первых EMP-взрыв пока что можно осуществить только при помощи атомной бомбы .Пусть маломощной , но атомной .А эта штука и на людей неплохо действует...
Дальше.Оптический процессор+кристаллическое ЗУ = большая стойкость к EMP.
" И потеря личности"
Личность хранится резервной копией на Самом Главном Компьютере нашего кибер-государства , каковой и оживит меня даже в случае полного уничтожения текущего тела.
2 Даниель
"Пока такие киборги "фунциклируют" только в кино"
Тема началась с обсуждения драконов и ИХ тел .Каковые тоже ПОКА существуют только в книжках и кино.В условиях настоящего времени этот спор не имеет смысла - ни драконов , ни киборгов не существует.Пока.
2 SoulDragon
"ЗЫ подпись сам сочинил?"
Не , это из трилогии Л. и А. Белаш "Война Кукол" . Я обычно про смерть пишу.
Записан

Я драчистый изумруд. Слуги белку стерегут.
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 28 Апрель 2024, 13:49:17
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 17:29:19
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06