Форум Гнезда :: Вот представьте себе....
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 26 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор: ДрагоДух Тема: Вот представьте себе....   (Прочитано 17971 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #40 : 04 Январь 2010, 23:57:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Sapphire, не, у меня серьезная штука помимо этого была. >_<  и не психолог диагноз ставил.
Записан
Darren



Здесь могла быть ваша реклама

Сообщений: 76


Offline Offline

« Ответ #41 : 05 Январь 2010, 02:29:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Кэсс,
А кто тогда?)))                                                                                           
Записан

"Не мертво то что в вечности живет, со смертью времени и смерть умрет"
Scratch

Автор


Пушистое создание

Сообщений: 987


Offline Offline

« Ответ #42 : 05 Январь 2010, 02:30:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Кэсс, вот именно -- психиатры. То есть клиническая психиатрия, которая к психологии имеет опосредованное отношение, честно говоря. Ну примерно как хирургия к лечебной гимнастике...
Конечно, да -- с психиатрами на такие темы лучше не разговаривать -- потому как могут привязать оную драконность и к навязчивым состояниям, и к маниакальным синдромам, и просто к бредовому синдрому. Но -- это "хирурги", им бы только резать...

Но, в то же время не стоит забывать, что многие вещи, ранее считавшиеся исключительно областью психиатрии, в данный момент считаются если не нормальными, то по крайней мере "не болезнью". (хотя, к сожалению, есть и обратные случаи).
Записан

Hic sunt dracones
Scald Havoc



CE.NS.OR.ED

Сообщений: 501


Offline Offline

« Ответ #43 : 05 Январь 2010, 11:31:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

После общения с психиатрами понял - там уже профессиональная фишка - любой поведенческий момент трактуется в рамках известных заболеваний. Или я на самом деле в рамках неадеквата...
Записан

"Если вы еще раз назовете меня интеллигентным, то я, как человек культурный, дам вам в морду..."
Sapphire

Дракон


Extreme Danger! High Voltage!

Сообщений: 573


Offline Offline

« Ответ #44 : 05 Январь 2010, 11:45:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Scald Havoc
любой поведенческий момент трактуется в рамках известных заболеваний.
Вот и ответ, - им ведь не всё известно и поэтому подгоняют под то, что знают.
Записан
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #45 : 05 Январь 2010, 13:26:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Scald Havoc
После общения с психиатрами понял - там уже профессиональная фишка - любой поведенческий момент трактуется в рамках известных заболеваний. Или я на самом деле в рамках неадеквата...
Это работа такая у них. Чем больше клиентов, тем лучше. Небойсь денег от этого больше, платные лечения назначают. А, теперь понятно, всё элементарно. Ну или второй вариант. А то мало ли что бывает.
Записан
Scratch

Автор


Пушистое создание

Сообщений: 987


Offline Offline

« Ответ #46 : 05 Январь 2010, 14:05:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну так, работа, к примеру, психоаналитика заключается в том, чтобы решать проблемы, которых до прихода к психоаналитику у вас не было
Записан

Hic sunt dracones
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #47 : 05 Январь 2010, 14:09:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Reihard
Чем больше клиентов, тем лучше. Небойсь денег от этого больше, платные лечения назначают.
Это частники. Завышенные цены на препараты, которые назначают, это есть. Самое дорогое - лошадиные дозы нейролептиков в моем случае, идет за счет государства. Не знаю, есть ли альтернатива, но пригодилось бы очень. Сначала ты бредящий овощ с негнущимися конечностями и высунутым языком, потом забываешь очевидные вещи, а после курса пухнешь. А причиной называют творческие припадки и резкую смену настроения.
Записан
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #48 : 05 Январь 2010, 14:27:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Scratch
Ну так, работа, к примеру, психоаналитика заключается в том, чтобы решать проблемы, которых до прихода к психоаналитику у вас не было
Это относится ко всем врачам.
Записан
Тёмнокрылая

« Ответ #49 : 05 Январь 2010, 15:17:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: ДрагоДух
....что драконность объявили полной ненормальностью, чуть ли не врагами народа, ваши действия?
Останусь свято неприкосновенным и буду нести тяжёлый груз драконьей жизни до конца.
Записан
Алеко

« Ответ #50 : 21 Май 2010, 19:32:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

http://pressa.irk.ru/sm/2006/12/003001.html
Если эта дама из ролевиков сумела сделать сатанистов, то что уж говорить про драгоменов!
ЗЫ: не надо говорить про то, что статья "протухла". Я это использую исключительно как пример.
Записан
Мирроар




дракон-философ

Сообщений: 195


Offline Offline

« Ответ #51 : 30 Май 2010, 02:33:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Останусь свято неприкосновенным и буду нести тяжёлый груз драконьей жизни до конца.
Идентично... по поводу гонений - первых христиан тоже гнобили. (это я о том, что гнобят далеко не всегда что-то злое... - гнобят иногда то, что противоречит системе)

http://pressa.irk.ru/sm/2006/12/003001.html
Если эта дама из ролевиков сумела сделать сатанистов, то что уж говорить про драгоменов!
ЗЫ: не надо говорить про то, что статья "протухла". Я это использую исключительно как пример.

Дама явно профан, так как смешала их вместе, хотя есть помешанные ролевики, более серьезно ушедшие в роль.. но смешивать с сатанистами... - Бог покарает, надеюсь за подобное. Каким образом, скажите мне, "воин", или же "эльф-рейнджер",а уж темболее "рыцарь-палладин"  служит князю тьмы? Я понимаю если это "маг", но уже далеко не "ролевой" а вполне серьезный оккультист.
Так что не верьте всему что пишут... - некоторые сами не понимают во что влезают, особенно если перед этим не занимаются этим серьезно, хотя-бы на основе собранных фактов.
Результат - профанация чистой воды... - серьезные и отделяющие жизнь от роли ролевики направлений "фентези", "средневековье", "античный мир", сперва посмотрят на это, по возмущаются, а потом будут просто ржать над этим.
Записан

Благородный человек знает только долг, низкий человек знает только выгоду. Оценивая мирские дела, благородный муж ничего не отвергает и не одобряет, а все меряет справедливостью. (Конфуций)
SkaTo




Понедельник

Сообщений: 657


Offline Offline

« Ответ #52 : 30 Май 2010, 10:19:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Можно ввести в оборот "И снилось мне".
Хотя от чекистов не очень спасёт, если им чётка указивка поступит.
Записан
PC-72

« Ответ #53 : 18 Июнь 2010, 15:21:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Действий никаких... Драконов так называемые "хуманы" как и считали сумасшедшими, так и считают.  А нам всё равно (а нам всё равно, мы волшебную косим трын-траву XD)  Ну и пусть считают.  Нам-то чего от этого?  За нами с ружьями и вилами охотиться не будут, а если и что услышат про нас, то просто поржут и уйдут - уж в психушку никого сажать не соберутся.  Ну а над собой ржать тоже никому особенно бы не повредило...  Ну и в конце концов, всегда найдётся что-нибудь и по-шибче :D

Эдит: А вот насчёт психиатров рекомендую что нехрен им рассказывать - вот они-то и смогли бы в крайнем случае много чего напортить...ну типа, если просто не подумают что это лишь "кратковременная молодёжная шиза"
Записан
Дейра




Тёмно-фиолетовая. Дочь Тьмы и Света. Тень-В-Ночи

Сообщений: 195


Offline Offline

« Ответ #54 : 20 Июль 2010, 13:18:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: ДрагоДух
...что драконность объявили полной ненормальностью, чуть ли не врагами народа, ваши действия? Отстой
Какой кошмар!    ...но...
Будем как-то жить дальше, от драконности меня не отучишь  :D
Записан

И чешуею нарисованный узор
Разгонит ненастье воплощеньем страсти.
Взмывая в облака судьбе наперекор,
Безмерно опасен, безумно прекрасен... (с) Мельница "Дракон"
KopwyH




Не похож?

Сообщений: 651


Offline Offline

« Ответ #55 : 20 Июль 2010, 20:33:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Это смотря как объявят и как будут бороться.
Что-то мне подсказывает, что это будет борьба из серии защиты копирайта: вроде и судят и сажают, а все вокруг продолжают качать.
Записан

НашКодинг
ReX-drakon





Сообщений: 76


Offline Offline

« Ответ #56 : 08 Август 2010, 10:20:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Дейра
Какой кошмар!    ...но...
Это не кошмар, а бред. ...но... Представить можно. 
  Например:
Неизвестное будущее. Мир развивается, развивается общество, развивается и Интернет. За последнее время было решено множество проблем с экономикой, перенаселением, медициной, и других. "Ура глобализации и техническому прогрессу!" -- так говорит один из популярных лозунгов.
В общем, многое что изменилось. Число пользователей сайта "Dragons Nest" перевалило за 100000. Мир уже не удивляется международным слетам "ДраКон". Проблема определения драконов была тоже решена, благодаря тесту, разработанному одним гением-драконологом.
Однако... это стало проблемой общества. "Драгомэнов в резервацию!"-- тоже популярный лозунг. Почему? Дело в том, что это препятствует программе мирового правительства "Чипизация населения 2.0". Предыдущие версии позволяли лишь наблюдать за гражданином и даже читать его мысли. В новой версии предусмотрены уже функции управления человеком.
Новые чипы оказались несовместимы с людьми-драконами. Функции управления не работают. Попытки разработать специальные чипы оказались безуспешны. Исследования в психологии драгомэнов тоже зашли в тупик. В результате чего, мировым правительством было утверждено то, что "драгомэны" -- это люди "второго сорта". В некоторых регионах(странах) объявили их даже врагами народа...
Записан

Не следует множить сущее без необходимости. ("Бритва Оккама")
Ансиглатир

Азеркин


Темно-фиолетовый дракон

Сообщений: 515


Offline Offline

« Ответ #57 : 08 Август 2010, 10:29:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Прикольное будущие обрисовал. Мне это напоминает сценарий фильма "Район №9".

Цитировать
В некоторых регионах(странах) объявили их даже врагами народа...

И решили отлавливать их по одному или мелкими группами, чтобы ставить не них всяческие эксперименты. Еще бы за людей их и не считали.

Надеюсь, подобного будущего не будет.
Записан
дракончик оборотень



Чёрный, чтобы не мешали смотреть на звёзды.

Сообщений: 1 142


Offline Offline

« Ответ #58 : 08 Август 2010, 12:13:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: ReX-drakon
Например:
ну дела.
Ага, и решили правители промывать мозги драгомэнам...чтобы найти потом способ контроля.
Бррр... не надо такого ужастика нам.
Записан

Думаете, генетики осилят дракона ?
друг дракона



I don't know you =)

Сообщений: 434


Offline Offline

« Ответ #59 : 08 Август 2010, 12:39:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Ага, и решили правители промывать мозги драгомэнам...чтобы найти потом способ контроля.
Бррр... не надо такого ужастика нам.
Так значит все понятно) это же ужась какоето! Какие  нафиг чипы?! Короче бред сивой кабылы :D ;)
Записан

The world is more intresting, than it seems to you.
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона Сегодня в 14:38:05
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29