Форум Гнезда :: Война
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 27 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 13 14 15 [16] 17 18 19   Вниз
  Печать  
Автор: ДраконРассвета Тема: Война   (Прочитано 95302 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #300 : 15 Сентябрь 2011, 19:08:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Скелет,
Цитировать
Снайперская винтовка, конечно, мало подходит для зенитной стрельбы. Для этого у нас есть крупнокалиберные пулеметы и модернизированные ПЗРК "земля-дракон".
Нужную вещь привёл.

Цитировать
То, что дракон не видит и не слышит самолет. Даже ракету он увидит только когда она разорвется множеством поражающих элементов у него под носом.
Та да самолётов по стелс технологии уже много.

Цитировать
Ага, техника людей антинаучна Веселый. Сразу виден школьный диплом.
Согласен...

Цитировать
Этого тебя лишат админы, если посчитают нужным.
Баньте баньте его  ROLL...
Записан
SkaTo




Понедельник

Сообщений: 657


Offline Offline

« Ответ #301 : 15 Сентябрь 2011, 19:45:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я ошибся когда я писал, я имел в виду "бронебойный патрон".

Ага, чутка буквы перепутал. Подумал бронебойный и написал осколочный.

Бомба подрывается на высоте.Скалы не помогут. На одного дракона дорогостоящий заряд ? Нет только на скопление ихнее.

А они такие сидят в кружок, пьют чай и ждут. Когда же прилетит.
А ну как они в ответ вирусы какие распылять из своего желудка будут в скоплениях людей?

Тут разговор не о ядерном взрыве а о термоядерном. Мало радиации но мощная взрывная волна.

Там столько увлекательного помимо взрывной волны... Ну да ладно. Считаем что драконы тупые ящуры и сидят и ждут - когда же на них кто нить бомбу сбросит. Этакие монголы, путешествующие между мирами и до сих пор боящиеся мыться, чтоб не смыть удачу.

Цитата: Скелет
То, что дракон не видит и не слышит самолет. Даже ракету он увидит только когда она разорвется множеством поражающих элементов у него под носом.

И вообще слеп, глух, туп и к развитию не пригоден.
Как эти убогие цивилизацию построили. А если у него брюхо сцуко прочнее ВЛД танка? Складывая крылья его юя
Это, знаешь, как двиганье картошки Чапаевым, "а мы ща вот так. а они такие оп, и сюда так ххааааа!". Нет характеристик цели, нет данных о противнике - вообще никаких. Кроме внешнего вида. Ни сторона "людей", ни сторона "драконы" к единому стандарту не пришли, одни магия, другие стелс - война со сном.

Какая разница стелс или не стелс? Они что для навигации и обнаружения целей РЛС используют?
Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #302 : 15 Сентябрь 2011, 20:22:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

SkaTo,
Без комментариев...
Мне с вами  не о чем разговаривать если вы много чего придумываете а я даю реальные вещи с реальными характеристиками и подтверждёнными данными.
Записан
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #303 : 15 Сентябрь 2011, 20:39:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: USA-General-Laser
Мне с вами  не о чем разговаривать если вы много чего придумываете а я даю реальные вещи с реальными характеристиками и подтверждёнными данными.
А при первом взгляде со стороны создается как раз обратное впечатление. Это так, к сведению, дабы не возникало иллюзий. Ни одного подтверждения ваших фантазий (или вольных умозаключений, что не так уж сильно отличается) пока не видно.
Да, до определенного момента подробных обоснований (по всем правилам оных) в споре обычно не требуют. Но раз уж вы сами об этом заговорили... Извольте привести эти самые подтверждения/доказательства, ссылки на авторитетные источники и т.д. Готовы? Если нет, возвращайтесь к предположительному характеру утверждений или вовсе "молчите в трубочку".

P.S. (слегка перефразируя Красного) Открою страшную тайну: здесь очень не любят голословных утверждений, выдаваемых менторским тоном... и вообще всячески издеваются над новичками и пр. Просто вам пока повезло этого не прочувствовать :D
Записан
Mirtys





Сообщений: 27


Offline Offline

« Ответ #304 : 15 Сентябрь 2011, 20:43:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

USA-General-Laser

Товарищ, завтра всем в школу, а вы на форумах сидите, наверное уроки не приготовили. Не пора ли?
Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #305 : 15 Сентябрь 2011, 20:55:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Mirtys,
Нее с уроками всё в порядке
Я по крайней мере не заставляю на себя докладную писать в отличии от моих одноклассников 
Записан
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #306 : 15 Сентябрь 2011, 21:33:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Посмотрел наконец "День, когда Земля остановилась".

В который раз вспыхнуло недоумение - ПОЧЕМУ???!!!

Почему сначала надо стрелять, а потом думать?
Почему, увидев незнакомца, он априорно считается врагом?
Почему, наконец, человек восседает на трон, который по его же собственным словам принадлежит Богу?


И частные вопросы, вытекающие из этих:
Почему так популярны книги/фильмы/игры, построенные на убийствах, войне, противостоянии, вражде, ненависти?

Почему "звёздные ВОЙНЫ", а не "звёздные ПУТЕШЕСТВИЯ", например?
Почему "дневной/ночной ДОЗОР", а не, скажем, "дневной/ночной ПОМОЩНИК"?
Почему в магазине игрушек всё завалено пистолетами, автоматами, танками, самолётами и авианосцами?

Почему в компьютере/интернете интереснее воевать, сражаться, стараться причинить максимальный ущерб, а не путешествовать, исследовать, лечить и любить?

Почему, если дракон и человек - то обязательно "ПРОТИВ"?
Почему возникает тема "Драконья ярость", но никому не хочется обсудить "Драконье взаимопонимание"?

Ра, это моделирование ситуации. С войны не так много лет прошло, чтобы все забылось. А касательно пестолетоф, кантер страйка, гта - все это помогает "безнаказанно почувствовать себя героем". Люди, они такие. Да и не только люди.
Записан
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #307 : 16 Сентябрь 2011, 00:07:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Кэсс, люди не такие. Научись видеть в людях положительные стороны, и ты сама станешь лучше. Даже у героя фильма, о котором говорит Дракон Рассвета, удалось увидеть в людях любовь.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #308 : 16 Сентябрь 2011, 06:56:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Glory3d,
Цитировать
А при первом взгляде со стороны создается как раз обратное впечатление. Это так, к сведению, дабы не возникало иллюзий. Ни одного подтверждения ваших фантазий (или вольных умозаключений, что не так уж сильно отличается) пока не видно.
Да, до определенного момента подробных обоснований (по всем правилам оных) в споре обычно не требуют. Но раз уж вы сами об этом заговорили... Извольте привести эти самые подтверждения/доказательства, ссылки на авторитетные источники и т.д. Готовы? Если нет, возвращайтесь к предположительному характеру утверждений или вовсе "молчите в трубочку".
Ага да F22 Raptor плод моих фантазий  .
Боевые характеристики человека и его машин легко достать и узнать. А вот характеристики драконов неизвестны если не брать авторские описания.

Цитировать
P.S. (слегка перефразируя Красного) Открою страшную тайну: здесь очень не любят голословных утверждений, выдаваемых менторским тоном... и вообще всячески издеваются над новичками и пр. Просто вам пока повезло этого не прочувствовать
Хорошо буду давать на ссылки с характеристиками боевых машин если это так надо. Меня можно называть новичком тут но меня нельзя называть новичком в "оверклокерстве" это меня очень сильно оскорбляет когда меня называют новичком там где я в 10 раз лучше некоторых...
И ещё что я не так со всеми вами разговариваю. Так расскажите как мне с вами разговаривать.
И новичков не надо обижать тут кажется это почти все понимают а вот SkaTo, это до сих пор не дойдёт  .

Кэсс,
Цитировать
Ра, это моделирование ситуации. С войны не так много лет прошло, чтобы все забылось. А касательно пестолетоф, кантер страйка, гта - все это помогает "безнаказанно почувствовать себя героем". Люди, они такие. Да и не только люди.
Ты  сейчас говоришь о том что всё люди готовы друг другу головы по откручивать.
Мне это кажется как то неточно ты сказал. Допустим 75% людей так и будут делать так как ты сказал но остававшийся 25% не надо перечислять к 75%.
К примеру я дни на пролёт мог играть в сякие там стрелялки и другое.
Но вместо этого дни на пролёт работает клиент Folding@home и это намного лучше чем пару часиков поиграть и поубивать.
Записан
GORIS






Сообщений: 363


Offline Offline

« Ответ #309 : 16 Сентябрь 2011, 16:42:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: USA-General-Laser
Мне с вами  не о чем разговаривать если вы много чего придумываете а я даю реальные вещи с реальными характеристиками и подтверждёнными данными.
это в каком месте, вы умудрились дракону в глаз лазером посветить, бомбу в воздухе взорвать чтоб дракона убить, снайперкой по ним пострелять..... Я гарантирую вам это приснилось, и к реальности отношения не имеет!
такое впечатление, что помимо вымышленной фракции драконов, с магией (о которой ничего не известно) + то что они слепые глухие и пользуются локаторами и не видят стелс самолёты ( видно рога испускают радио волны а хвост служит приёмником)... У нас есть на 50% фантазия о реальном мировом вооружении с неуязвимой противоядерной авиацией, убер лазерами, дешёвыми, да и без подзарядки, идейными камикадзе, коих миллионы, а так же идиотами главнокомандующими, способными по приколу 50% планеты в пустыни превратить...
Список бреда не полный, но при этом его хватает чтоб рассуждать о школьном дипломе Скато.
Ребят, выгляди глупо!

Ах да, реальный мир совершенно не похож на игру Command & Conquer: Generals — Zero Hour и не надо стараться его притянуть и собрать во что-то одно...
Записан

Я контролирую свой гнев, а не он меня!  :smile:
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #310 : 16 Сентябрь 2011, 18:35:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

GORIS,
Цитировать
Мне с вами  не о чем разговаривать если вы много чего придумываете а я даю реальные вещи с реальными характеристиками и подтверждёнными данными.
Я не к  вам обращался а к SkaTo.

Цитировать
это в каком месте, вы умудрились дракону в глаз лазером посветить
Давайте аналогию с человеком что будет со зрением если посветить в глаз попадёт луч длиной 532нм. Если я не ошибаюсь то можно прилично ослепить человека.

Цитировать
бомбу в воздухе взорвать чтоб дракона убить
А где же ещё подрывают термоядерные заряды чтоб вся энергия взрыва не ушла в землю.
 
Цитировать
снайперкой по ним пострелять.....
У нас же стреляют снайперской по бронированным хамерам. Ну у них брони точно больше чем у драконов.

Цитировать
Я гарантирую вам это приснилось, и к реальности отношения не имеет!
Вы это скажите учёным которые всё это провернули.

Цитировать
такое впечатление, что помимо вымышленной фракции драконов, с магией (о которой ничего не известно) + то что они слепые глухие и пользуются локаторами и не видят стелс самолёты ( видно рога испускают радио волны а хвост служит приёмником)... У нас есть на 50% фантазия о реальном мировом вооружении с
Ага истребитель пониженной заметности как они собьют. Попробуйте с поймать ручками цель способной двигаться со скоростями больше "маг" (больше скорости звука).

Цитировать
неуязвимой противоядерной авиацией,
Обсуждалось то что авиация способна пережить ударную волну и ничего больше!

Цитировать
убер лазерами
Вы не сильно верите то что лазеры способны быть оружием в реальном мире? Я тогда искренно вам сочувствую что вы не можете открыть глаза и увидеть что лазер уже перестал быть игрушкой!

Цитировать
дешёвыми, да и без подзарядки, идейными камикадзе
Пожалуйста незабываем про Японских камикадзе и мусульманских террористов. Так что войска одноразового действия более чем реальны.

Цитировать
, коих миллионы, а так же идиотами главнокомандующими, способными по приколу 50% планеты в пустыни превратить...
А вы вот представьте войну США и России с применением ОМП оружия эффект будет тот же.
И ещё если 3 мировая будет то Америка пойдёт через Украину и вам будет наплевать на украинцев и за того что в Украине натовские войска
и будет обстрел ОМП вооружением то тогда много мирных жителей погибнет и за того что вам не хочется чтобы бои происходили на вашей территории. Это не мифы и легенды то что я сказал это реальность.

Цитировать
Список бреда не полный, но при этом его хватает чтоб рассуждать о школьном дипломе Скато.
Ребят, выгляди глупо!
Я ответил и привёл аргументы что я не пишу уже давно бред!

Цитировать
Ах да, реальный мир совершенно не похож на игру Command & Conquer: Generals — Zero Hour и не надо стараться его притянуть и собрать во что-то одно...
Ну не надо вмешивать суда хорошую игру где есть хоть какой то баланс сил.

Так что пожалуйста теперь не считай всё бредом то что я говорю. И тебе давать ссылки на источники информации откуда я всё это знаю ?

Записан
GORIS






Сообщений: 363


Offline Offline

« Ответ #311 : 16 Сентябрь 2011, 19:57:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: USA-General-Laser
Я не к  вам обращался а к SkaTo,  Бьётся об стену.

Не вижу разницы, я разделяю его мнение.

Цитата: USA-General-Laser
Вы это скажите учёным которые всё это провернули.
То есть теперь учёные у нас драконов мучили?

Я ещё раз утверждаю что в реальном мире ни кто подобного с драконами не делал...

Цитата: USA-General-Laser
Я тогда искренно вам сочувствую
Да на здоровье.

Цитата: USA-General-Laser
А вы вот представьте войну США и России
Нет, так как считаю что мозги у политиков есть.

Цитата: USA-General-Laser
и будет обстрел ОМП вооружением то тогда много мирных жителей погибнет
С этим можно новую религию сочинять, пугая граждан таким апокалипсисом...

Цитата: USA-General-Laser
Я ответил и привёл аргументы что я не пишу уже давно бред!
А где там аргументы?

Цитата: USA-General-Laser
И тебе давать ссылки на источники информации откуда я всё это знаю ?
Можно начать с той в которой описываются драконы и война с ними в нашей реальности.
Записан

Я контролирую свой гнев, а не он меня!  :smile:
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #312 : 16 Сентябрь 2011, 20:20:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

GORIS,
Цитировать
То есть теперь учёные у нас драконов мучили?
Я говорю о реальном вооружении и не затрагиваю драконов.

Цитировать
Я ещё раз утверждаю что в реальном мире ни кто подобного с драконами не делал...
А я что ли говорю что прям мы будем использовать то что я сказал? Я говорю про то что будет возможно человек использовать против драконов.

Цитировать
Нет, так как считаю что мозги у политиков есть.
Не у всех есть мозги но если будет война то всё будет так как я сказал.

Цитировать
С этим можно новую религию сочинять, пугая граждан таким апокалипсисом...
Это уже не бред. В 3 мировой основное оружие будет с начало ОМП потом будет уже другое.

Цитировать
А где там аргументы?
Вы сами можете посмотреть.

Цитировать
Можно начать с той в которой описываются драконы и война с ними в нашей реальности.
Я делаю выводы из реального вооружения. Спорить можно бесконечно  но вывод будет всего один без точных характеристик невозможно
рассчитать исход битвы. К примеру драконы нападут а мы их всех одной "тунгуской" завалим или нам придётся постараться чтоб всех драконом уничтожить.

Да и к чему этот спор. Драконам тут нечего делать. Им легче жить в тех измерениях там где нет такого технологического развития. Там где остались только мечи и луки или там где людей нет в любой форме. В любом случае я не вижу смысла продолжать этот спор.
Записан
GORIS






Сообщений: 363


Offline Offline

« Ответ #313 : 16 Сентябрь 2011, 20:35:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: USA-General-Laser
Я говорю о реальном вооружении и не затрагиваю драконов.
То есть ты не утверждаешь что реальное оружие убивает драконов.

Цитата: USA-General-Laser
Не у всех есть мозги
Те у кого их нет так высоко не забираются.

Цитата: USA-General-Laser
В 3 мировой основное оружие будет с начало ОМП потом будет уже другое.
Это тебе тоже телевизор и интернет сказал? Теоретически можно просто войну с применением ОПМ представить, но что-то утверждать...

Цитата: USA-General-Laser
Вы сами можете посмотреть.
Я порой подслеповат, носом меня ткни

.
Цитата: USA-General-Laser
Я делаю выводы из реального вооружения. Спорить можно бесконечно  но вывод будет всего один без точных характеристик невозможно рассчитать исход битвы.
Воот, ты сравниваешь только наше вооружение с нашим, но никак не его же с противоборствующей стороной (драконами) так как о последних ничего не известно.
поэтому заявлять что бомбы, винтовки, лазеры и т.д. принесут им урон, сомнительно от 75% до 99.9% (таки нельзя)

Записан

Я контролирую свой гнев, а не он меня!  :smile:
Gladr




Fanny dragon

Сообщений: 188


Offline Offline

« Ответ #314 : 16 Сентябрь 2011, 20:41:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

USA-General-Laser,
В 3мировой начнут не с ОМП а с вполне привычных людям спосабов ведения боя, а уже когда страсти наколятся до предело в ход пустят ОМП.
Записан

Dragon- don't animals. Dragon-sapiens))
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #315 : 16 Сентябрь 2011, 20:53:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

GORIS,
Цитировать
То есть ты не утверждаешь что реальное оружие убивает драконов.
Точно также можно и утверждать что наше оружие не убивает нас. Без знания их технологического развития спорить тут толка нет.

Цитировать
Те у кого их нет так высоко не забираются.
Но совести у них нет. Если война будет выгодна по экономическим соображениям то она будет но при этом ОМП не будет использоваться.
Но если конфликт будет то привет ОМП.

Цитировать
Это тебе тоже телевизор и интернет сказал? Теоретически можно просто войну с применением ОПМ представить, но что-то утверждать...
Я последний год этот вопрос рассматривал. Если есть возможность уничтожить противника минимальными потерями то оно будет с радостью использоваться. Ядерное оружие загрязняет территорию очень сильно что мешает его применять. А вот термоядерное слабо территорию заражает
и и за этого и его будут очень часто применять.

Цитировать
Я порой подслеповат, носом меня ткни
Хорошо  .

Цитировать
Воот, ты сравниваешь только наше вооружение с нашим, но никак не его же с противоборствующей стороной (драконами) так как о последних ничего не известно.
поэтому заявлять что бомбы, винтовки, лазеры и т.д. принесут им урон, сомнительно от 75% до 99.9% (таки нельзя)
С эти я согласен.

Будут ещё вопросы  =). Генерал на них ответит с радостью.



Добавлено спустя 4 мин.

Gladr,
Вот когда страсти накопятся то о обычных способах боя забудут.
И миром будут править те кто сможет выжить...
Печаль очень печально  .
Я против войны. А кто тут за войну ? Найдутся ли тут те кто готов все убийства повесить на себя во время 3 мировой ?
Записан
Gladr




Fanny dragon

Сообщений: 188


Offline Offline

« Ответ #316 : 16 Сентябрь 2011, 21:07:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

USA-General-Laser,
Во во править будут те кто выживет,все технологии канут в бездну люди вернутся в век каменный вот только за место мечей у них будут автоматы и пистолеты(война не кончается), но это не война за выживание это зверское истребление всего живого. Я ПРОТИВ ТАКОЙ ВОЙНЫ.
Записан

Dragon- don't animals. Dragon-sapiens))
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #317 : 16 Сентябрь 2011, 21:21:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Gladr,
Я тоже против войны но это реальность и мы катимся туда. Необходимо понять что необходимы серьёзные изменения.
Тут помогут только высшие силы мы уже всё запустили очень серьёзно........ Цепь событий запущена и мы не способны её уже остановить...
Мы это поймём но тогда уже будет поздно....
Записан
GORIS






Сообщений: 363


Offline Offline

« Ответ #318 : 16 Сентябрь 2011, 22:01:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: USA-General-Laser
А вот термоядерное слабо территорию заражает
и и за этого и его будут очень часто применять.
Ни разу. Тк если ты не видишь, после применения термо, кому-то уже по будет и полетит ядерное... Так что ни одного ни другого не будет...

Цитата: USA-General-Laser
Хорошо
ну так ткни ))

Ааа. забейте...
Записан

Я контролирую свой гнев, а не он меня!  :smile:
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #319 : 16 Сентябрь 2011, 22:32:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

GORIS,
Стороне которая проигрывает ничего не остаётся как сделать большой бум. Вот этого точно никто не забудет.
Пару тысяч тон ядов и всякой дряни подорвать, слить в океан будет победившей стороне не весело ибо придётся с этим жить.
И бороться с  последствиями.

Цитировать
Ни разу. Тк если ты не видишь, после применения термо, кому-то уже по будет и полетит ядерное... Так что ни одного ни другого не будет...
Можно устроить так называемый "ядерный шторм" когда все ядерные силы противника будут уничтожены и тогда можно начинать честную войну.

Цитировать
ну так ткни ))

Ааа. забейте... Отстой
Почитайте стратегии с использованием ядерного оружия. Много интересного узнаете.
Скорее всего сейчас применяется стратегия "ядерное удерживание".
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 15 [16] 17 18 19   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона Сегодня в 18:12:31
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона Сегодня в 17:29:19
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29