Форум Гнезда :: Война
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 27 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 12 13 14 [15] 16 17 18 19   Вниз
  Печать  
Автор: ДраконРассвета Тема: Война   (Прочитано 95298 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gladr




Fanny dragon

Сообщений: 188


Offline Offline

« Ответ #280 : 15 Сентябрь 2011, 08:12:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

USA-General-Laser,
У камикадзе тоже имеется разум. Будет очень хорошо, если конфликта не будет, а то я не очень уверен , что кто нибудь выживет ;) А тем кто выживет, крупно не повезет.
Записан

Dragon- don't animals. Dragon-sapiens))
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #281 : 15 Сентябрь 2011, 08:28:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Gladr,
Мусульманские камикадзе отдадут свою жизнь ради идеи всегда.
Если ОМП будет применяться то мы вернёмся в каменный век да и "чудо" такое уничтожим а зачем нам это надо ?
Те кто выживет будут бороться с последствиями ОМП.
Записан
SkaTo




Понедельник

Сообщений: 657


Offline Offline

« Ответ #282 : 15 Сентябрь 2011, 12:46:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Элитные снайпера дракона в аут отправят 1 выстрела  .

[всплывает по рубку] Это которые с тремя лычками над башкой, или уже со звёздочкой? К ним медика надо приставить - чтоб он их бафал или арбитратора из старкрафта над ними повесить. И стелс разработать в ЦВТ!

GORIS,
Бронебойный осколочный патрон как не странно эффективен и против танков.

[с ходу прыгает  в спецтехнику] открой миру тайну  "бронебойного осколочного патрона" в огнестрельных системах применяемо. Ощемо просима!

И мощный лазер чтоб дракона ослепить. Тогда и самолёты Lockheed/Boeing F-22 Raptor прикончат его. Контрольный нейтронная бомба вот тогда дракон точно
подохнет.

[захлопывает люк] бонбой прямо в глаз! Иначе не щитово! Чтоб сдох от переизбыточного воздействия твёрдого предмета об голову!
 И люди вместе с ним, те что сидят в самолёте F-22 Raptor и управляют лазором, за которым на жёсткой сцепке летит Boeing 747 с аккумуляторным вагоном накачки лазора.
Фофофо?
Давай сразу перейдём к мезонным пушкам, транклюкаторам, орбитальным массбомбардировкам  и...o,no! Lina!!! -... Dragon Slayer!!!!

Некоторые самолёты даже не боятся ударной волны от термоядерного оружия.

[закручивает стрелку осциллографа и яростно крутит маховик горизонтальной наводки локатора] То есть это самолёты которые можно применять в условиях частых атмосферных термоядерных взрывов? Или как? И что это за самолёты?

Думаю мало кто спасётся от "кузькина мать"

[садится за рычаги]А как же некоторые самолёты, которые не боятся термоядерных взрывов? Или может это просто бесстрашные камикадзе и они вообще ничего не боятся?

Цитата: USA-General-Laser
Мусульманские камикадзе отдадут свою жизнь ради идеи всегда.

[плавно отпустил педаль главного фрикциона, напевая сквозь рёв турбины "Марш артиллеристов"] Китайских камикадзей больше! Но танки "Повелитель" круче, конечно, особенно с вышкой пропогандонов.  Но федъякыны  могут вызать Шай-Хулуд. Чума на их головы, ЭКСТЕРМИНАТУС!
 Больше спайса!

Отринь мышку, о юный падаван, реальный  мир прекрасен, и не имеет ничего общего с "батлефильд три" и виртуальщиной. Новости на крайняк глянь, как там конфликт в Ливии проходит - шаблонами трещать неделю будешь.
Записан
Gladr




Fanny dragon

Сообщений: 188


Offline Offline

« Ответ #283 : 15 Сентябрь 2011, 14:24:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

SkaTo,
Он уже переходил к мезонным пушкам силовым полям и прочему бреду,  однако его вернули в рамки реальной жзни.
Записан

Dragon- don't animals. Dragon-sapiens))
SkaTo




Понедельник

Сообщений: 657


Offline Offline

« Ответ #284 : 15 Сентябрь 2011, 14:34:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

нет, мезонных ультрабласторов не было. Пусть будут.  Хочу!
Меня прёт от этого феерического техно-угара щедро осыпаемым с педивикии, канала дискавери и роликов цыц-женеральса.

Вдруг идея ценная проскочит или название какое особливо адское. Я ж тодысь его в  книжку запишу, пусть конкуренты завидуют.

Я жду когда же он скажет что у реальных драконов ХП будет меньше, чем у бронированного вертолёта не боящегося ядерных взрывов. Зато мана будет регенится быстрее!
Записан
Gladr




Fanny dragon

Сообщений: 188


Offline Offline

« Ответ #285 : 15 Сентябрь 2011, 15:03:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хп меньше? Это врядли скорее дракон для вертолета будет как Лич в ЦЛК :D И плюс 100000 к мане каждые 5 секунд и в шкуру инструктированы самоцветы плюс 100 к ловкости  :D
Добавлено спустя 1 мин.

При этом дракон будет смесью пала и роги :D
Записан

Dragon- don't animals. Dragon-sapiens))
дракончик оборотень



Чёрный, чтобы не мешали смотреть на звёзды.

Сообщений: 1 142


Offline Offline

« Ответ #286 : 15 Сентябрь 2011, 15:04:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

SkaTo, залезай в "Боло"  (пятнадцать тысяч тонн, восемьдесят метров корпус, две мегатонны в секунду) он круче.

 :D *отползает в сторону, не в силах взлететь*
Записан

Думаете, генетики осилят дракона ?
Gladr




Fanny dragon

Сообщений: 188


Offline Offline

« Ответ #287 : 15 Сентябрь 2011, 15:06:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

СкаТо, когти отравлены смертельным ядом 7уровня и ко всему этому баф каменной кожи с аурой благочестия, тогда кранты ветушке.
Записан

Dragon- don't animals. Dragon-sapiens))
SkaTo




Понедельник

Сообщений: 657


Offline Offline

« Ответ #288 : 15 Сентябрь 2011, 15:11:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хп меньше? Это врядли скорее дракон для вертолета будет как Лич в ЦЛК :D И плюс 100000 к мане каждые 5 секунд и в шкуру инструктированы самоцветы плюс 100 к ловкости  :D
Добавлено спустя 1 мин.

При этом дракон будет смесью пала и роги :D

А потом он сильно устанет быть таким ловким, спустится на землю, а там его харвестор из RA2 переедет лязгающими крупнозвенчатыми гусельками!!! А ещё можно использовать дерижабли. Они своими  Kirov airship!!!! будут вводить противника в щенячий ностальгический экстаз и обезвреживать его.

Когда то давно, когда пентиумы были первыми, игра была KKnD - там как раз было про противостояние манны и техники. Но ещё круче в этом плане выступила Emperor of the Fading Suns - там были адские симбионты, которые сурово закатывали всю техногенную цивилизацию в лоно природы и хайв-майнд, потому что юниты у них были реально суровы, ловки и давили на моск.

Столько граней противостояния ещё не раскрыто! О нет! Вертолёт отравлен! Несущий винт слабеет!

Цитата: дракончик оборотень
залезай в "Боло"   (пятнадцать тысяч тонн, восемьдесят метров корпус, две мегатонны в секунду) он круче.

Бобби -  славный малый!
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2011, 15:24:07 от SkaTo » Записан
Gladr




Fanny dragon

Сообщений: 188


Offline Offline

« Ответ #289 : 15 Сентябрь 2011, 15:31:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

SkaTo,
Затем дракон обучится пси способностям у имперского пси десанта, захватит все Кировы и доставит сто тонн бомб прямо к протонной пушке, разбомбит ее а затем немного похиляется и ... О чет мана кончилась... Тут на него агрится орава танков и.....
Записан

Dragon- don't animals. Dragon-sapiens))
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #290 : 15 Сентябрь 2011, 15:50:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

SkaTo,
Я так понимаю ты у нас самый умный  ROLL.
Ауууу вернись в реальность  .

Gladr,
 
Записан
SkaTo




Понедельник

Сообщений: 657


Offline Offline

« Ответ #291 : 15 Сентябрь 2011, 16:48:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

SkaTo,
Я так понимаю ты у нас самый умный  ROLL

У меня даже диплом есть.  О полном школьном образовании. Ношу с собой как амулет - он бережёт меня от старости..

Ауууу вернись в реальность  .

лишь раскрыв суть "бронебойного осколочного патрона", бесстрашных противоатомных самолётов, лазерных рапторов и секретов стрельбы из снайперок я смогу вернуться из плена техно-угара.
Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #292 : 15 Сентябрь 2011, 18:13:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

SkaTo,
Цитировать
У меня даже диплом есть.  О полном школьном образовании. Ношу с собой как амулет - он бережёт меня от старости..
Ха Ха)

Цитировать
лишь раскрыв суть "бронебойного осколочного патрона", бесстрашных противоатомных самолётов, лазерных рапторов и секретов стрельбы из снайперок я смогу вернуться из плена техно-угара.
Вы видели современные танки ? Прострелите снайпер кой камеру и танкистам
будет не до шуток.
Обсуждалось о том что самолёт вылетевший из эпицентра взрыва а также из зоны
поражения нейтронным излучением способен пережить взрывной удар.
А вы на себя лазером подсветите оптической мощностью 200 миливат и чтоб он был
зеленого цвета думаю будет не смешно.
Иронизировать ничего не надо всё решаемо.
Записан
Дантист




Узаконенный пыточный арсенал.

Сообщений: 87


Offline Offline

« Ответ #293 : 15 Сентябрь 2011, 18:31:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
У меня даже диплом есть.  О полном школьном образовании. Ношу с собой как амулет - он бережёт меня от старости..
Семнадцать лет, а так себя ведешь .
Записан

Что случится, когда люди исчерпают темы для написания литературы?
SkaTo




Понедельник

Сообщений: 657


Offline Offline

« Ответ #294 : 15 Сентябрь 2011, 18:40:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Семнадцать лет, а так себя ведешь .

Знал бы ты правду, эффект бы был страшнее
Записан
Дантист




Узаконенный пыточный арсенал.

Сообщений: 87


Offline Offline

« Ответ #295 : 15 Сентябрь 2011, 18:43:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Двадцать? И кроме школьного диплома гордится нечем?
Записан

Что случится, когда люди исчерпают темы для написания литературы?
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #296 : 15 Сентябрь 2011, 18:48:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Скелет,
Похоже что да....
Записан
SkaTo




Понедельник

Сообщений: 657


Offline Offline

« Ответ #297 : 15 Сентябрь 2011, 18:54:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

SkaTo,Ха Ха)
Вы видели современные танки ? Прострелите снайпер кой камеру и танкистам
будет не до шуток.

Неа, ни одного современного танка способного пройти как "маневренная воздушная цель" не видел.
Танк и маневренная воздушная цель отличаются собственно только в том что танк он по земле сравнительно медленно двигается, а маневренная воздушная цель носится в воздухе и маневрирует. А теперь попробуй попасть на вскидку из здоровенной дуры в стоящее дерево с километра.

Обсуждалось о том что самолёт вылетевший из эпицентра взрыва а также из зоны
поражения нейтронным излучением способен пережить взрывной удар.
.

Что мешает дракону улететь в противоположную от самолёта сторону? Да ещё пользуясь складками местности при необходимости укрыться?
В итоге получим плшь на земле, кучу испорченной матчасти посередине и самолёт в синем углу ринга, драконы в красном. Люди кстати кроме как на самолётах от поражающих факторов ядерного взрыва бегают не очень, даже в спец танках проблемы возникают.

А вы на себя лазером подсветите оптической мощностью 200 миливат и чтоб он был
зеленого цвета думаю будет не смешно.
Иронизировать ничего не надо всё решаемо.

Интересен был не лазер на рапторе, а летящий за ним боинг с акумулятором для лазера на рапторе.
Почему не надо? Обсуждаем вымышленный конфликт между вымышленными сторонами - с одной стороны драконы, о которых только известно что они драконы, с другой стороны антинаучная фантастика землян.

Ещё про "бронебойный осколочный патрон" забыл


Добавлено спустя 1 мин.

Двадцать? И кроме школьного диплома гордится нечем?
.

Совсем. Форумный флуд - вот всё что мне осталось от этой разбитой  жизни. Не лишай последнего!
Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #298 : 15 Сентябрь 2011, 18:59:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

SkaTo,
Цитировать
Интересен был не лазер на рапторе, а летящий за ним боинг с акумулятором для лазера на рапторе.
Я говорил что лазер на Рапторе ? Лазер будет на машине с радаров и можно без
проблем делать то что я сказал.

Цитировать
Почему не надо? Обсуждаем вымышленный конфликт между вымышленными сторонами - с одной стороны драконы, о которых только известно что они драконы, с другой стороны антинаучная фантастика землян.
Это мой последний пост в этой теме тут больше и обсуждать нечего.

Цитировать
Ещё про "бронебойный осколочный патрон" забыл
Я ошибся когда я писал, я имел в виду "бронебойный патрон".

Цитировать
Что мешает дракону улететь в противоположную от самолёта сторону? Да ещё пользуясь складками местности при необходимости укрыться?
В итоге получим плшь на земле, кучу испорченной матчасти посередине и самолёт в синем углу ринга, драконы в красном. Люди кстати кроме как на самолётах от поражающих факторов ядерного взрыва бегают не очень, даже в спец танках проблемы возникают.
Бомба подрывается на высоте.Скалы не помогут. На одного дракона дорогостоящий заряд ? Нет только на скопление ихнее.
Тут разговор не о ядерном взрыве а о термоядерном. Мало радиации но мощная взрывная волна.
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2011, 19:04:34 от USA-General-Laser » Записан
Дантист




Узаконенный пыточный арсенал.

Сообщений: 87


Offline Offline

« Ответ #299 : 15 Сентябрь 2011, 19:02:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Неа, ни одного современного танка способного пройти как "маневренная воздушная цель" не видел.
Танк и маневренная воздушная цель отличаются собственно только в том что танк он по земле сравнительно медленно двигается, а маневренная воздушная цель носится в воздухе и маневрирует. А теперь попробуй попасть на вскидку из здоровенной дуры в стоящее дерево с километра.
Снайперская винтовка, конечно, мало подходит для зенитной стрельбы. Для этого у нас есть крупнокалиберные пулеметы и модернизированные ПЗРК "земля-дракон".
Цитировать
Что мешает дракону улететь в противоположную от самолёта сторону? Да ещё пользуясь складками местности при необходимости укрыться?
То, что дракон не видит и не слышит самолет. Даже ракету он увидит только когда она разорвется множеством поражающих элементов у него под носом.
Цитировать
Почему не надо? Обсуждаем вымышленный конфликт между вымышленными сторонами - с одной стороны драконы, о которых только известно что они драконы, с другой стороны антинаучная фантастика землян.
Ага, техника людей антинаучна :D. Сразу виден школьный диплом.
Цитировать
Совсем. Форумный флуд - вот всё что мне осталось от этой разбитой  жизни. Не лишай последнего!
Этого тебя лишат админы, если посчитают нужным.
Записан

Что случится, когда люди исчерпают темы для написания литературы?
Страниц: 1 ... 12 13 14 [15] 16 17 18 19   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона Сегодня в 17:29:19
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 26 Апрель 2024, 14:38:05
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29