Форум Гнезда :: Война
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Воскресенье, 28 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 11 12 13 [14] 15 16 17 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор: ДраконРассвета Тема: Война   (Прочитано 95309 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #260 : 14 Сентябрь 2011, 00:57:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

GORIS,
Бронебойный осколочный патрон как не странно эффективен и против танков.
И мощный лазер чтоб дракона ослепить. Тогда и самолёты Lockheed/Boeing F-22 Raptor прикончат его. Контрольный нейтронная бомба вот тогда дракон точно
подохнет.
Записан
GORIS






Сообщений: 363


Offline Offline

« Ответ #261 : 14 Сентябрь 2011, 01:37:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хех, что нужно что бы убить человека, ткнуть когтём, хвостом, да чем хошь... в броне и зажарить можно, в танке, метеорит наколдовать, самолёт, так гроза и ураганы в помошь, подземелье, так немного пошалить с пластами земли, или реку в спять пустить, где бы что не начиналось, надо связь выключить, в любом случае если 1 на 1 монстр против цивилизации... монстр погибнет, а если фантазировать с магией, то тут бабка на двое сказала... Фантазия то безгранична, а как известно человечество боится апокалипсиса ))
Записан

Я контролирую свой гнев, а не он меня!  :smile:
Дантист




Узаконенный пыточный арсенал.

Сообщений: 87


Offline Offline

« Ответ #262 : 14 Сентябрь 2011, 02:26:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

И все же стоит ограничивать себя в фантазиях. Ведь мы говорим о современном человечество, а не о людях будущего, вооруженных какими-нибудь дезинтеграторами и генераторами защитных полей. Так что умерьте аппетиты ;). К слову, самолеты давно всепогодные. Им ураган и сильный ветер не страшен.
Записан

Что случится, когда люди исчерпают темы для написания литературы?
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #263 : 14 Сентябрь 2011, 08:39:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

GORIS,
Какая богатенькая у вас фантазия. А давай посмотрим что с твоим любимым домом
будет если налетит на него вот такая ця ця Northrop B-2 Spirit ладно это всё фантазии.
Мы сейчас говорим о реальности никаких там супер пупер магии нет.
Магия или эффективна  или неэффективна других вариантов нет.
Самый главный вопрос остаётся в том: А не растеряются ли драконы когда увидят
всё это вооружение. Вернулись они и думали что мы так и остались в каменном веке.
А вот тебе на выбирай любую пушку на свой вкус и начинай мочить...

Скелет,
Некоторые самолёты даже не боятся ударной волны от термоядерного оружия.
Записан
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #264 : 14 Сентябрь 2011, 09:03:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: USA-General-Laser
Некоторые самолёты даже не боятся ударной волны от термоядерного оружия
Хи-хи. Можно не комментировать?
Поменьше читайте мировых сми - перефразируя известную цитату. Особенно в свете нередких и так любимых журналистами красочных формулировок, способных похоронить любой изначальный смысл.
Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #265 : 14 Сентябрь 2011, 09:09:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Glory3d,
Боевые самолёты имеют броню. Когда бомбардировщик отлетел на безопасное
расстояние. Вышел из зоны поражения нейтронным излучением. Остаётся только ударная вольна которую на большой высоте без проблем можно пережить.
И кстати я бреду всякому не веру это так для вас информация чтоб знали.
Записан
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #266 : 14 Сентябрь 2011, 09:53:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Glory3d,
Боевые самолёты имеют броню. Когда бомбардировщик 
-Skip-
И кстати я бреду всякому не веру это так для вас информация чтоб знали.
Вы все это объясняете существу, в прошлом в числе многих прочих заимевшему специальность "авиационное радиолокационное оборудование" (военное). И потом еще чуть более двух лет это самое оборудование практически обслуживавшее в качестве офицера ТЭЧ. Вы думаете, я так плохо разбираюсь в том на чем оно собственно устанавливается (это самое оборудование)?

И давайте тогда уж договоримся, коли "спор" не прерывается - мы о чем речь ведем? О самом факте возможности уцелеть в воздухе на некотором расстоянии или о принципиальной "небоязни ударной волны" от ядерного взрыва.
А то пока вы только продолжаете с каждым новым сообщением пополнять копилку как минимум неоднозначно звучащих утверждений, а как максимум, откровенно ложных.
Записан
GORIS






Сообщений: 363


Offline Offline

« Ответ #267 : 14 Сентябрь 2011, 13:45:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: USA-General-Laser
ця ця Northrop B-2 Spirit
Не знаю что это такое.

Цитата: USA-General-Laser
Драконы используют только магию и свои способности но технологий у них нет .
А чем отличаются твоя магия от моей пупер магии?

Цитата: USA-General-Laser
Мы сейчас говорим о реальности никаких там супер пупер магии нет.
Что входит в супе пупер недозволенное, и чем таки будут обладать наши вымышленные друзья?

Цитата: USA-General-Laser
Самый главный вопрос остаётся в том: А не растеряются ли драконы когда увидят
всё это вооружение.
Ровно так же как и люди увидев монстра ROLL если честно, то у людей то по круче паника будет с их прогрессом. Стоит только зверькам засветиться перед камерой в не лучшем свете... Этот репортаж планету на измену посадит за 3-5 суток... ИМХО
Записан

Я контролирую свой гнев, а не он меня!  :smile:
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #268 : 14 Сентябрь 2011, 14:28:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Glory3d,
Точнее факт выжить после сброса мощной бомбы.
А вы подорвите на высоте 3 км термоядерный заряд мощностью  50 мегатонн вас точно тряхнет ударная волна но выжить можно я это имел в виду.

GORIS,
Цитировать
Не знаю что это такое.
Теперь будете знать "тяжёлый малозаметный стратегический бомбардировщик, разработанный американской компанией Northrop Grumman, предназначенный для прорыва плотной ПВО и доставки обычного или ядерного оружия. Для обеспечения малозаметности широко использованы стелс-технологии: самолёт покрыт радиопоглощающими материалами, создан по аэродинамической схеме «летающее крыло», реактивные струи двигателей экранируются. Точное значение ЭПР для B-2 не сообщается, по разным оценкам, это величина от 0,0014[4] до 0,1 м² B-2 является самым дорогим самолётом в мире (и, вероятно, самым дорогим самолётом в истории авиации). На 1998 год стоимость одного B-2 без учёта НИОКР составляла 1,157 млрд долларов. Стоимость всей программы B-2 на 1997 год оценивалась почти в 45 млрд долларов; таким образом, с учётом НИОКР стоимость одной машины на тот момент достигала 2,1 млрд долларов."

Цитировать
А чем отличаются твоя магия от моей пупер магии?
А тем что она более приближенная к реальности.

Цитировать
Что входит в супе пупер недозволенное, и чем таки будут обладать наши вымышленные друзья?

Магией которая наиболее приближенная к реальности.

Цитировать
Ровно так же как и люди увидев монстра ROLL если честно, то у людей то по круче паника будет с их прогрессом. Стоит только зверькам засветиться перед камерой в не лучшем свете... Этот репортаж планету на измену посадит за 3-5 суток... ИМХО
Основное население да но военные среагируют быстро пока будет паника у гражданских военные будут нормально воевать.
Если в обще до войны дойдёт...
Скорее всего до войны не дойдёт а если дойдёт то половина планеты превратится в пустыню и за ОМП вооружения.
Записан
GORIS






Сообщений: 363


Offline Offline

« Ответ #269 : 14 Сентябрь 2011, 14:55:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: USA-General-Laser
Скорее всего до войны не дойдёт а если дойдёт то половина планеты превратится в пустыню и за ОМП вооружения.
Круто заложили, такой сценарий, мягко говоря принадлежит психу, а не главнокомандующему...

Тем не менее хочу понять что входит в магию приближенную к реальности? Я не читаю мысли, не знаю что имеется в виду.
Я к примеру брал возможности магии из игр.
Записан

Я контролирую свой гнев, а не он меня!  :smile:
Gladr




Fanny dragon

Сообщений: 188


Offline Offline

« Ответ #270 : 14 Сентябрь 2011, 19:28:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

USA-General-Laser,
Продолжаю, конечно в такой войне люди будут боллее жестокими, но не все найдутся и те кто против войны.
Записан

Dragon- don't animals. Dragon-sapiens))
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #271 : 14 Сентябрь 2011, 19:29:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

GORIS,
Цитировать
Круто заложили, такой сценарий, мягко говоря принадлежит психу, а не главнокомандующему...
Около половины президентов так и поступят а остальная половина наедет на них мол чего вы своё оружие на моей территории скидываете. Таким образом и получилось пол планеты в пустыню превратилось.

Цитировать
Тем не менее хочу понять что входит в магию приближенную к реальности? Я не читаю мысли, не знаю что имеется в виду.
Я к примеру брал возможности магии из игр.
Я тебе вот это пока объяснить не могу. Постараюсь найти этому ответ.
Ведь тебе интересно какое бы "реальное" могущество имели бы в нашем мире драконы ?
Записан
Gladr




Fanny dragon

Сообщений: 188


Offline Offline

« Ответ #272 : 14 Сентябрь 2011, 19:32:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

USA-General-Laser,
Я надеюсь ты не поддерживаешь США, я нейтрал и вообще людские дела меня мало волнуют, волнуют только те, что каким либо образом затрагивают мои интересы.
Записан

Dragon- don't animals. Dragon-sapiens))
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #273 : 14 Сентябрь 2011, 19:41:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Gladr,
Я тоже нейтрал.
Я использую и собираю самые высокие технологии включая и оружие.
Тем более моё имя точно описывает какова типа оружия я использую. Я побеждаю врага не количеством, мощью а качеством.
На почитай до конца: http://ru.wikipedia.org/wiki/Command_%26_Conquer:_Generals_%E2%80%94_Zero_Hour
Записан
GORIS






Сообщений: 363


Offline Offline

« Ответ #274 : 14 Сентябрь 2011, 19:47:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: USA-General-Laser
Около половины президентов так и поступят а остальная половина наедет на них мол чего вы своё оружие на моей территории скидываете. Таким образом и получилось пол планеты в пустыню превратилось.

Если не секрет, откуда такая уверенность? Это заявление звучит откровенно бредово...

Цитата: USA-General-Laser
Ведь тебе интересно какое бы "реальное" могущество имели бы в нашем мире драконы ?
Ммм... Не так глобально, мне интересно только что за способности бы ты приписал драконам, в подобной вымышленной войне. Так как твои заявления похожи на что-то на подобии, им всё равно не устоять потому что у нас технологии, армия, и пушки...

Чёрт я так и думал, что твой ник именно это и означает ))))
П.С. мой любимчик в C&C генерал ВВС
Записан

Я контролирую свой гнев, а не он меня!  :smile:
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #275 : 14 Сентябрь 2011, 20:12:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

GORIS,
Цитировать
Если не секрет, откуда такая уверенность? Это заявление звучит откровенно бредово...
Этот бред который я сказал будет наиболее реальный если драконы вернутся.
Шанс такого около 10% процентов но этот расклад событий реальный.

Цитировать
Ммм... Не так глобально, мне интересно только что за способности бы ты приписал драконам, в подобной вымышленной войне. Так как твои заявления похожи на что-то на подобии, им всё равно не устоять потому что у нас технологии, армия, и пушки...
Я сам сейчас башку чешу что им в такой войне дать чтоб было наиболее правдоподобным  .

Цитировать
Чёрт я так и думал, что твой ник именно это и означает ))))
П.С. мой любимчик в C&C генерал ВВС
Пиши в ЛС много интересного расскажу  люди до сих пор в это играют я тебя могу в подробности дела ввести.
Записан
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #276 : 14 Сентябрь 2011, 20:53:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: USA-General-Laser
чнее факт выжить после сброса мощной бомбы.
На будущее: формулируйте свои мысли четче. Слишком уж превратное впечатление остается от ваших вольностей изложения. Возвращаясь к изначальному утверждению - так ведь можно сказать, что и некоторые пешии единицы не боятся ударной волны от ядерного взрыва Ибо умеют укрываться от оной при помощи к примеру естественного рельефа местности.

К чему было упоминание так называемой самолетной брони вообще ни фига не понятно. У любого танка она на пару порядков мощнее, что не мешает лишаться оным башен под воздействием той самой рассматриваемой ударной волны. У самолетов броня оправдана только у штурмовиков, большинство из которых как бы не являются носителями ЯО. Исключения вроде Су-24 скорее теоретические, чем практические. Да и то сказать, не даром один из наиболее проблемных и аварийных самолетов того времени - попытка совместить малосовместимые параметры к хорошим результатам редко приводит.
Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #277 : 14 Сентябрь 2011, 21:14:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Glory3d,
Думаю мало кто спасётся от "кузькина мать" 
Записан
дракончик оборотень



Чёрный, чтобы не мешали смотреть на звёзды.

Сообщений: 1 142


Offline Offline

« Ответ #278 : 14 Сентябрь 2011, 21:52:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 Если будет сидеть возле эпицентра, то нет. В ином случае это как бить кувалдой по муравьям - кто-нибудь обязательно покусает.

 Насчёт уничтожения населения: не забываем о том, что армия состоит из людей,  и у которых есть родные и близкие.

*накрывает голову крылом* если война достигает уровня, при котором победа сопровождается огромными разрушениями, то оружия становится последним в списке принимаемых мер.

Если же обобщать прочитанное мной, то конфликт может развиваться в пользу любой из сторон. На всё воля автора.
Записан

Думаете, генетики осилят дракона ?
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #279 : 15 Сентябрь 2011, 07:07:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

дракончик оборотень,
Цитировать
Если будет сидеть возле эпицентра, то нет. В ином случае это как бить кувалдой по муравьям - кто-нибудь обязательно покусает.
До тебя дошло что это за бомба. Или нет ?

Цитировать
Насчёт уничтожения населения: не забываем о том, что армия состоит из людей,  и у которых есть родные и близкие.
При этом незабываем что людям можно мозги промыть и можно собирать "камикадзе".

Цитировать
*накрывает голову крылом* если война достигает уровня, при котором победа сопровождается огромными разрушениями, то оружия становится последним в списке принимаемых мер.
В каждой войне огромные разрушения но вопрос в том каким оружием будет разрушен город обычным или ядерным ?

Цитировать
Если же обобщать прочитанное мной, то конфликт может развиваться в пользу любой из сторон. На всё воля автора.
А может и не будет конфликта. Что будет очень хорошо. =)
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 13 [14] 15 16 17 ... 19   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 17:29:19
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29