Форум Гнезда :: Творения леди Драконы
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 27 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 21 22 23 [24] 25 26 27 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор: Маленький Дракон Тема: Творения леди Драконы   (Прочитано 92537 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Allatran




Синий Дракон

Сообщений: 8


Offline Offline

« Ответ #460 : 15 Октябрь 2012, 19:05:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вот моё. Навеялось этой ночью...



В таинственном тёмном излоге,
Где чёрные сосны стоят
Дракон молчаливо о Боге
С подругой своей говорят.

Седеют скалистые склоны
И в градинки стынет роса.
Не снять величавой короны.
О ней никому не сказать.

В глазах, что бездонней колодцев,
Навеки застыла луна.
- Любимый, ты помнишь праотцев?
- Уж правнуков бьёт седина.

(с) LittleDrakon, 7-8.02.2009

Красивое стихотворение! Талант!
Записан
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #461 : 22 Октябрь 2012, 21:49:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Информирую о том, что долгожданная 21-я страничка комикса про агентов КИГРУ всё-таки выползла на свет божий.
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Ансиглатир

Азеркин


Темно-фиолетовый дракон

Сообщений: 515


Offline Offline

« Ответ #462 : 22 Октябрь 2012, 22:11:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Радует, что все таки то была иллюзия и никто не пострадал)
Записан
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #463 : 22 Октябрь 2012, 22:25:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Они и после этого настрадались вполне... Особенно некоторый длиннохвостый...  MAD
Но, как обычно, все самые сильные, самые страшные истории оказываются слишком личными, чтобы их кому-то показывать.
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #464 : 20 Ноябрь 2012, 21:01:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Подумала-подумала... решила, пусть и здесь будет эта горькая веха под шелестом целительного дождя...
Двадцать третья страничка...
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #465 : 20 Ноябрь 2012, 21:16:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

какое было прекрасное начало и как переросло в Неверендинг стори и штампы реальности. Жаль.
Впрочем подождем, может это таки начало такое, а дальше вернется все к первым страницам таки.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #466 : 20 Ноябрь 2012, 22:23:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Это не художественное произведение, это своего рода запись истории, поэтому "интересного сюжета" не будет, затянутые диалоги - уж что обсуждали, то обсуждали, нелепости и непонятки - уж как случилось. И что за "Неверендинг стори" (Энде?) и "штампы реальности", я без понятия.
Притом история эта из середины, до этого много лет всяких безобразий было и после этого (вплоть до сегодняшнего дня). А более-менее собранно концепция Страны-Фантазии (КомандИнгарта в частности) у меня изображается в совсем других формах.
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #467 : 21 Ноябрь 2012, 00:52:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

Цитата: LittleDrakon
"Неверендинг стори" (Энде?)

Бесконечная история, небезызвестная.

Цитата: LittleDrakon
"штампы реальности"

Изначально сказано про страну-фантазии. Где все постоянно меняется и т.д. И при этом привязки к координатам, именам и прочему.
Ну не считая остальных пикачу, демонов и т.п. Извините.

Цитата: LittleDrakon
рода запись истории, поэтому "интересного сюжета"

Вот чего я в Вас не понимал никогда, так это нежелания посмотреть кругом. Оно в целом же не важно как, познать себя через мир или мир через себя. Просто оглянуться.
Какие "интересные сюжеты"? Этот мир и история и есть сюжеты. Вернее все Ромео и Джульеты, обнявшись с войной и миром, дружно взяв с собой аниме и эльфов, рыдают глядя на РЕАЛЬНЫЙ мир. В плане захватывающего дух сюжета. Какой сюжет можно найти интереснее происходящего вокруг (не важно планета Земля это, материк Покемонов или страна Фантазия), именно интереснее, а не "3Д эффекты, крылья, драконы и иже с ним".
Но это цифирь 1.
Под цифирью номер 2. Под интересным мне виделось именно меняющийся мир, мир не то что без правил, а с другими правилами. Мир в котором и правда парит дух фантазии, изменений и т.д. Где время, пространство, рамки, все меняется и переплетается. Игра материального и нематериального. Безумно интересная и захватывающая.
А в итоге как раз покемоны с агентом 007. Это и расстроило.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #468 : 21 Ноябрь 2012, 10:50:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Red_Dragon
Бесконечная история, небезызвестная.
Причём она здесь? Единственный след, который она оставила в моей жизни, это сам термин "Страна-Фантазия" (неделимый, в одно слово), то есть "государство вымысла", то есть некая "замкнутая структура из мыслей". Именно в плане структуры, типа организации фантастических миров, а не страны Воображляндии.
Книгу, впрочем, я не читала, дело давно было, где-то в 1998-м или 1999-м. Смотрела фильм, в котором меня страшно возмутило показанное там видение мира вымысла. Там представлялся только один вымышленный мир, и не было ни намёка на другие. Я не поняла - как так? Ведь воображение у каждого своё, а всё, что есть в окружающей природе и культуре, так или иначе отпечатается в этом воображении. То есть там обязаны быть Красные Шапочки, Сауроны и покемоны. В общем, я разочаровалась в "Бесконечной истории" как в произведении, не приближающем меня к пониманию... ээ... мироздания.

Цитата: Red_Dragon
Этот мир и история и есть сюжеты.
Мой незаконченный роман про газелистов - практически целиком взятая из жизни история, приправленная лишь некоторыми фантастическими элементами (вроде перса из другого моего фант. произведения). Я честно собирала материал в течение 2003-2005 годов и даже, по-моему, позже, когда уже ушло то время, которое мне хотелось описать.
Всё это было здорово, всё это было родное, потому что Омск, потому что машины и т.д., но потом я обнаружила, что образы главных героев-газелистов - это всего лишь жалкие тени личностей двух агентов - Эрнеста и Файрреона. Не в плане "плохо поработала над персонажами", а в плане "есть другой источник, более качественный". Я забросила роман в пользу попыток зарисовать эти "вкусные" для меня личности.

Тут один очень важный нюанс.
СФ КомандИнгарт делится на три непохожие части. Одна часть - полностью смоделлированные мною миры. Воплощённый мысленный эксперимент. С этим всё понятно.
Вторая часть - нечто мистическое, что не поддаётся моему контролю. У меня слишком мало информации, чтобы судить о том, что это такое, поэтому, хоть оно и напрашивается в реальную альтернативную реальность, я записываю его в вымысел. Это СФ, живущая сама по себе, безотносительно меня, то есть источник для произведений ничуть не хуже, чем Реальность. В некоторых аспектах даже лучше. И качество передачи этой информации целиком зависит от моего навыка узнавать те или иные явления. (С этим, правда, беда.......    )
Третья часть - собственно сам каркас Страны-Фантазии, структура, которая объединяет отдельные мысленные эксперименты с этим "источником" и которая подчиняется законам Фантазии в принципе. Именно тут идёт смешивание и переплетение идей. Здесь интереснее всего, как именно эти идеи взаимодействуют друг с другом. Притом, что это не мысленный эксперимент, где можно вертеть всё, как вздумается. Неустранимый отпечаток на СФ наносит Реальность, в которой сейчас из условно-разумных известны только хомо сапиенс. А эти хомо сапиенс сочиняют фантастические миры про себя любимых. В итоге Страна-Фантазия обречена содержать в себе слишком много человеческого. Поэтому на КомандИнгарте доминируют гуманоидные цивилизации, а основная вообще на 90% состоит из человеческой. И посему Эрнест и Файрреон доблестно бухают в Фёдоровке...

И вот из всего этого мне наиболее интересна вторая часть. Это в чём-то похоже на драконность, но не пересекается с ней, просто задействуются похожие инструменты: узнавание и Взгляд. Только если себя-крылатую я могу учуять как угодно и мне не нужно ничего переводить на свой собственный язык (потому что это и так я), то в случае с агентами мне приходится ломать голову, как же воспринять и адекватно перевести то, что не относится к моему опыту.
Командир Арираджи виртуозно владеет энергетикой (быстро считывает огромные объёмы информации об энергетической структуре себя и окружающих, рассчитывает громадные формулы того, как что на что будет влиять, и потом очень быстро приводит сварганенный план действий в действие, добиваясь фантастически хорошего результата). Я же в этой высшей математике не смыслю ничего. Я даже не знаю, как выразить само чувство энергетики, не говоря уже о хотя бы простейших формулах. Приходится "откупаться" туманными метафорами.
Или Си, например, компьютерный гений. А моих навыков в программировании хватает только на то, чтобы настроить в Винсиси датчик подпора для нории на масличном производстве. Я попросту неспособна адекватно передать то, что умеет он.
А Жарптица эколог.
А Эрнест юрист.
А Громобой - выживальщик.
И все они хором - устремлённые к совершенствованию и верные (иначе их бы не взяли в КИГРУ). И они мне безумно интересны. Эти личности. Поэтому история КИГРУ - это история о личностях, которые я хочу понять. Местами их жизнь становится идиотской и противной, местами - наоборот, творческой и приближающейся к идеалу того, как я вижу свою жизнь. Местами я тупо не могу их понять. Для меня это трудноперевариваемый источник информации, который я всеми силами пытаюсь усвоить (но для этого мне надо иметь схожий опыт, чтобы было что узнавать, а у меня как-то маловато желания становиться наркоманом, насильником, сходить с ума, терроризировать родных и близких или даже просто врать).

Огрехи этого узнавания торчат повсюду. Например, красный дракон Чармилиан (Максимилиан Чарский) внешне похож на покемона чармелеона, потому что юная я поглядела на картинку с покемоном и мысленно воскликнула: "О! Эти глаза, и эта ухмылка, и гладкие лапы, и длинный хвост - это же какой-то дракон!" Я узнала какие-то черты Чарма, но не узнала других, а ещё я не умела рисовать, поэтому просто взяла этот образ покемона и пририсовала ему крылья от другого покемона. В результате в образе содержалось всего где-то процентов 40 от настоящего Чармилиана (коренастый, с гибким хвостом, с характерным взглядом и улыбкой, крылатый и т.д.), но ведь содержалось же...
С его именем - ровно то же самое. Пришло балластом, потому что похоже на его настоящее имя.
А сейчас я уже не могу и насильно вырвать из Чармилиана эти покемонские черты - будет ложь. Хотя мне, честно скажу, очень хотелось бы их поубирать. Хотя бы для того, чтобы к агентским историям не прилипали фанаты покемонов, потому что нюансы морды - это мелочь, а настоящие темы очень серьёзные... ну а те, кому интересны серьёзные темы, не шугались бы "фанарта по мультику".

Помимо этого, в осколках агентской истории есть ещё одна проблема. Из-за того, что я, полуслепая, могу записывать про агентов только то, что могу узнать, у меня получается записывать только весьма примитивные вещи, и это меня жутко расстраивает. Не, я, конечно, могла бы смоделлировать, но это будет ложь (если только я не угадаю случайно правильные вещи). А ложь меня режет без ножа.
Я мечтала сидеть где-нибудь в уголочке и случать, как умные сущи спорят на какую-нибудь серьёзную тему. Агенты это могут, но вот самого интересного я как раз распознать и не могу...... Мне очень хочется детально описать, как именно Арираджи решает проблемы, потому что не за красивые же глаза его считают очень серьёзным специалистом. Мне очень хочется детально описать, как Гари Эриксон, инженер-изобретатель, приезжает на новое место, собирает данные, выбирает из всех альтернатив самое эффективное решение и затем воплощает его в конкретном устройстве. Мне очень хочется описать, как трейсер Герда "летит" по городу, используя только навыки своего тренированного тела. Или как Акулина разбирает завитки времени. Или... очень много всего, очень много.
И всё это я не могу узнать и записать, роюсь в десяти энциклопедиях, рыча от досады на свой поломанный мозг и принципиальную невозможность получить опыт нескольких десятков разных личностей, который они копили многие годы...
Я пытаюсь преодолеть эту невозможность, найти способ напрямую усваивать информацию СФ, без необходимости прибегать к скудному словарику собственного опыта. Но пока что получается только это: осколки историй про личности. Перевести на русский тревогу Чармилиана перед прославленной организацией, до которой ему как до луны пешком, я могу. И любопытство Арканида я тоже перевести могу. Так что в комиксе будет именно это. (Надо ещё не забывать о том, что я почти не умею рисовать, т.е. какие-то более сложные картины придётся "рисовать" буквами.)

ЗЫ. Я давно думаю, как разложить по полочкам со всеми нюансами теорию Страны-Фантазии, но пока что готового документа нет.
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #469 : 21 Ноябрь 2012, 14:51:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

LittleDrakon,
А описать как взаимодействуешь с ними можешь?
Записан
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #470 : 21 Ноябрь 2012, 20:18:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: LittleDrakon
то есть "государство вымысла",

По книге там оно и есть.

Цитата: LittleDrakon
Смотрела фильм, в котором меня страшно возмутило показанное там видение мира вымысла.

Вот тут беда как раз в том, что нечто подобное произошло и у тебя в комиксе с моей точки зрения. Фантазия, вымысел, изменения переросли в Сауронов и Красную шапочку. Как страна Фантазия книги переросла в 2-3 героев в закостеневшем мире в фильме. Единственное меня это не возмутило а скорее ну разочаровало что ли..
Это примерно как прийти на званный ужин к знаменитому на весь мир повару, обещающему всем "де груа тэвени" и увидеть гамбургер из макдональдса. Причем в примере будет хотя бы определенная злая ирония. А тут...

Цитата: LittleDrakon
Неустранимый отпечаток на СФ наносит Реальность, в которой сейчас из условно-разумных известны только хомо сапиенс. А

Но ведь это не так. Ведь идет взаимное влияние, ведь это не страна Фантазия даже из книжки (ты ведь помнишь в чем была проблема с которой боролся главный герой). Это взаимодействующие системы и взаимопроникающие. А у тебя как раз получается Неверендинг. И вот это печально, хотя начало давало надежду.

Цитата: LittleDrakon
эколог. юрист. выживальщик.

Не хватает только банкира и дворника-мигранта, извините. Очень печально тогда там:(

Цитата: LittleDrakon
К слову, я покемонов вообще не люблю... Но в своё время они мне показали очень много знакомого, что я не могла найти в других местах, вот и запечатлелось в таком объёме...

Очень печально, что в свое время в России выбрали именно Покемонов, по понятным причинам, а не Legendz, которая уступая графикой местами намного лучше именно в поднимаемых вопросах.
Потому как одна из проблем именно покемонов - они безмолвные твари.

Цитата: LittleDrakon
Кстати, агент 007 - кретин из кретинов. По крайней мере в фильме "Квант милосердия"... 

Новый бонд он про гамбургеры и рестлинг. Потому ужасен. И все что может, пародировать первоисточник, ибо даже для самоиронии уже недостаточен. Оригинал был куда более стильным.

Но в целом посмотрим да. В т.ч. на раскрытие характеров.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #471 : 21 Ноябрь 2012, 22:00:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Шаженла
А описать как взаимодействуешь с ними можешь?
Могу. Но не хочу. По крайней мере, не сейчас.

Цитата: Red_Dragon
По книге там оно и есть.
Здесь я последовательно раскрываю смысл двух слов, образовавших термин, чтобы было понятно, почему именно эти слова. Повторюсь:
"Страна + Фантазия" --> "государство + вымысла" --> "замкнутая структура + из мыслей" --> "тип организации + фантастических миров".

Очень многих точных выражений я пока ещё сама не знаю. Вот только что нашла, как толком объяснить термин.

Цитата: Red_Dragon
Фантазия, вымысел, изменения переросли в Сауронов и Красную шапочку.
Я отталкиваюсь от того, что элементы окружающей среды и культуры равноценны внутри СФ. По крайней мере, именно так я это наблюдаю в психике у себя и других. Сауроны - это метафора любой идеи, придуманной кем-то. Есть Сауроны, а есть дождь в пятницу в посёлке Рыбачьем. И они абсолютно равноценны для СФ. И они присутствуют в СФ как отражение Реальности, в то время как в мире "Бесконечной истории" отражения культуры (современной, по крайней мере) отсутствуют. И это неправильно.

Поэтому я не могу понять, что ты хочешь сказать этой фразой. Что ты подразумеваешь под "Фантазией, вымыслом, изменениями" и что под "Сауронами"? Соответственно, не могу понять, что именно тебя тут разочаровало и чего ты ожидал.

Цитата: Red_Dragon
Это взаимодействующие системы и взаимопроникающие.
А я не сказала, что обратного хода нет. Очень даже взаимодействующие. Но тогда бы мой пост разросся до совсем неприличных размеров... Более того, я ценю отдельные особенности этого взаимодействия, которое прямо повлияло и на мою жизнь, и на жизнь ещё некоторых реалов. Но это уже прямо врастает в личную жизнь, поэтому не знаю, что сказать на этот счёт.

Цитата: Red_Dragon
Не хватает только банкира и дворника-мигранта, извините. Очень печально тогда там:(
КомандИнгарт полон всем и всяким. Я здесь упомянула только некоторых интересных мне личностей, которых я могу воспринимать. А это значит, они в той или иной мере обладают разумом, сходным с человеческим, иначе я вообще бы не смогла их понять.
Вот только вчера ночью пыталась выразить мысль о том, почему одни из важнейших энергетических структур всего КомандИнгарта имеют материальное выражение в виде драконьих тел и гуманоидный разум.
  • Если брать за точку отсчёта человека, то получается уныло: Радужный Дракон - это человек с крыльями, который мега-мега-мега-мега-мега-крут.
  • Однако если брать за точку отсчёта собственно энергетику, то Радужный Дракон - это .......стена формул...., инструмент, пускатель, закон природы, тесно связанный с .....вторая стена формул....., у которого на выходе n22 есть коннектор в форме материального живого существа, обладающего самым распространённым в СФ типом разума. (И сразу отпадают вопросы "А чего это он такой неубиваемый, а?")
Конечно, мне было бы интереснее описывать энергетику, потому что там хитроумные переплетения одного с другим, это те же физика и химия, которые мне очень любы, но... Я уже заколебалась пытаться заместить эти неизвестные мне формулы, свойства и воздействия метафорами. Приходится обходиться доступным.

Цитата: Red_Dragon
Но в целом посмотрим да. В т.ч. на раскрытие характеров.
Хмм... не советую ждать от комикса чего-то интересного. Он не для этого. Он показывает реакции агентов на те или иные события, и только.
Что до раскрытия характеров.... *ворчит* Ох уж мне эти характерррры... Но агентская история очень длинна. Буквально в этом месяце произошло кое-что, что можно расценивать как "раскрытие характера", связанное с событиями много лет назад. Это не как в фантастической книжке - вот завязка, вот кульминация, вот развязка. Иногда развязку приходится ждать очень долго, а она ещё и кирпичом по рогам, так что и не знаешь, куда от неё деваться и что теперь делать... А ещё можно самостоятельно наломать дров и потом ходить мучаться совестью...

И я не зря назвала всю эту историю "Осколки агентской истории". Она складывается не из законченных произведений, а из осколков. Этих самых зарисовок ситуаций и реакции агентов на них. Там есть осколки-рисунки, осколки-песни, осколки-видеоклипы, осколки-рассказы, осколки-романы...
Чтобы увидеть воочию, как сущ превращается в паразита, на протяжении нескольких лет мучает всех окружающих, в том числе свою вторую половинку, вынуждает святую потерять святость, а любимую лучшего друга в ненависти убивает, потом становится наркоманом и бросает всех.... и при этом остаётся очень няшным и очень нужным... надо воспринять всю эту историю целиком. При том что в открытом доступе только 1-2% информации. А многие вещи не будут опубликованы вообще.
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #472 : 21 Ноябрь 2012, 22:53:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

LittleDrakon,
Цитировать
Могу. Но не хочу. По крайней мере, не сейчас.
А когда сможешь? Меня это очень интересует.
Записан
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #473 : 18 Декабрь 2012, 15:48:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Шаженла
А когда сможешь? Меня это очень интересует.
Любопытных много. И желания проверить, как же обстоят дела на самом деле, тоже много. "А толку - маловато будет"...

И ещё рисуночек с драконом, на всякий случай, помеченный 18+ (ну или как там правильно): тык. Сработано на заказ.
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #474 : 18 Декабрь 2012, 22:34:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Чё-то у меня тык ничего не кажет...  Sorry
В смысле - рисунка нету.
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Haalvutven

Азеркин


Дро :3

Сообщений: 766


Offline Offline

« Ответ #475 : 18 Декабрь 2012, 22:52:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Чё-то у меня тык ничего не кажет...  Sorry
В смысле - рисунка нету.
Рисунок помечен как эротический или жестокий, поэтому видят только зарегистрированные на девианте.
Записан

Любовь и обожание.
На "ты", пожалуйста, когда мне говорят "вы", хочется немедленно постареть на 60 лет и умереть от старости.
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #476 : 18 Декабрь 2012, 22:59:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Жаль...
Я бы поглядел.
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Sapphire

Дракон


Extreme Danger! High Voltage!

Сообщений: 573


Offline Offline

« Ответ #477 : 19 Декабрь 2012, 07:20:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Рассвет, глядеть там не на что.
O_O
Записан
Haalvutven

Азеркин


Дро :3

Сообщений: 766


Offline Offline

« Ответ #478 : 19 Декабрь 2012, 07:53:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Жаль...
Я бы поглядел.
Дык, зарегайся, дело 5ти минут и это бесплатно.
Записан

Любовь и обожание.
На "ты", пожалуйста, когда мне говорят "вы", хочется немедленно постареть на 60 лет и умереть от старости.
Sapphire

Дракон


Extreme Danger! High Voltage!

Сообщений: 573


Offline Offline

« Ответ #479 : 19 Декабрь 2012, 08:14:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Haalvutven, Рассвету региться не надо, т.к. прямая ссыль на файл в моём предыдущем посте (Ответ #477). Клик по смайлу.
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 23 [24] 25 26 27 ... 30   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона Сегодня в 18:12:31
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона Сегодня в 17:29:19
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29