Форум Гнезда :: Творчество Silvertail
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 27 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор: SilverTail Тема: Творчество Silvertail   (Прочитано 134729 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Протей




Страж замка Фата Морганы

Сообщений: 237


Offline Offline

WWW
« Ответ #120 : 06 Ноябрь 2008, 17:06:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

К "забавному зверю": это произошло от названия "Википедия" ? Или я ошибся? :blink: ROLL
К "В путь": ассоциируется с первыми главами романа. Напоминает Скарну, только та же полность ю бордовая, верно? А амулет в пасти напоминает ту самую фигурку виверна. Да и обстановка такая - ледяная пещера, сразу мысленно переносишься на север, где родилась Скарна.
Не могу, слишком уж похоже.:-) :-) :-)
Записан

Высокий страж человеческих чувств и эманаций приложил сюда свою чешуйчатую лапу.
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #121 : 06 Ноябрь 2008, 17:32:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Забавный зверь улыбнул. Симпатишно.
Может только поворот головы слишком...
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
SilverTail

Автор


...

Сообщений: 464


Offline Offline

WWW
« Ответ #122 : 07 Ноябрь 2008, 15:19:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Дракон Протей,
не, ничего общего. Ни у кого. 

Цитата: ДраконРассвета
Может только поворот головы слишком...

Ни один зверь не может так повернуть голову, а Вики может! 

Еще один мой бред... "Два в одном". И убейте мой сканер...


Записан

У каждого в жизни есть свой счастливый случай. И если уж ты ухитрился упустить ту возможность, которая была тебе важнее всего, дальше твоя жизнь идет на удивление гладко. ©
DraGoNic13



Секретарь Килла Блинтона

Сообщений: 161


Offline Offline

« Ответ #123 : 07 Ноябрь 2008, 15:36:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Такой древний потрескавшийся, с налётом старины. А может, внутренняя сущность рвётся наружу? ^_^
Записан

Волка ноги кормят, а дракона  - взрывы безудержного хохота.
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #124 : 07 Ноябрь 2008, 16:17:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

SilverTail, что это тебя на некротическое потянуло?
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Протей




Страж замка Фата Морганы

Сообщений: 237


Offline Offline

WWW
« Ответ #125 : 07 Ноябрь 2008, 16:39:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: SilverTail
Еще один мой бред... "Два в одном".
Да, это воистину лич. Ещё не успевший окончательно прогнить. SICK
Но никак не могу представить пушистеньких дракончиков сделанных by SilverTail в таком, гхм... потрёпаном виде. :blink: Но для "бреда" у него слишком симпатичный пушистый хвостик... :D
Цитата: SilverTail (зря сказала!)
И убейте мой сканер...

Правильно, возьму, прилечу к тебе на квартиру и.. кувалдой эту антикварную машину ROLL. Не ругайте ваш сканер, SilverTail, он хороший. Рисунок получился вполне приличный, так что по этому поводу не комплексуйте. ;)
Записан

Высокий страж человеческих чувств и эманаций приложил сюда свою чешуйчатую лапу.
SilverTail

Автор


...

Сообщений: 464


Offline Offline

WWW
« Ответ #126 : 07 Ноябрь 2008, 20:34:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.


Хе, Дракон Протей, ДраконРассвета, не угадали.  Ну какое некротическое, какие личи?..
Не привлекает такое меня, нет.

Цитата: DraGoNic13
А может, внутренняя сущность рвётся наружу?

 

Этот зверь не мертв, он живее всех нас. Он жив сам, и то, что внутри него, тоже живое. Он жив в двойном объеме.  ;) Но внутреннее рвется наружу, разрушает внешнего зверя, но он все равно будет жить, потому что жив внутренний. Вот такой вот круг. И никакой некромантии. 


Записан

У каждого в жизни есть свой счастливый случай. И если уж ты ухитрился упустить ту возможность, которая была тебе важнее всего, дальше твоя жизнь идет на удивление гладко. ©
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #127 : 07 Ноябрь 2008, 20:52:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Значит, не удалось воплотить идею. Выглядит он дохленьким...
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Протей




Страж замка Фата Морганы

Сообщений: 237


Offline Offline

WWW
« Ответ #128 : 08 Ноябрь 2008, 11:39:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: SilverTail
Ну какое некротическое, какие личи?..
Не привлекает такое меня, нет.
А что же это тогда? Мы все видим только то, что нарисовано.
Если, как вы сказали, внутреннее рвётся наружу, то, почему оно проедает зверя? Причём с ребра. Обычно, насколько я знаю, душаобычно выходит через сердце... В прочем, если тут продолжает действовать авторское воображение, то уж извините. Повторюсь, мы все видим только то, что нарисовано.
Записан

Высокий страж человеческих чувств и эманаций приложил сюда свою чешуйчатую лапу.
SilverTail

Автор


...

Сообщений: 464


Offline Offline

WWW
« Ответ #129 : 08 Ноябрь 2008, 19:54:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: ДраконРассвета
Значит, не удалось воплотить идею.

Раз хоть кто-то увидел идею, значит она не такая уж дохлая, м?

Цитата: ДраконРассвета
Выглядит он дохленьким...

А тут встает вопрос. Что можно считать живым? То, что выглядит живым, но мертво внутри , или то, что выглядит мертвым, но внутри живое?

Цитата: Дракон Протей
Обычно, насколько я знаю, душаобычно выходит через сердце...

Где душа? Я говорила что-то про душу?  Это внутренний зверь, не душа.
Жаль, что видите мертвое вместе живого... но это уже моя недоработка...

"Охотник". Заместо крыльев - энергия Силы. Да, именно той Силы. Этот персонаж обращался с этой энергией неосторожно, и она превратила его в охотника. Теперь он вечно бежит по Пустоте, и ищет добычу.

 

С передней лапой крупный косяк.  >_<  Не заметила.
 
Записан

У каждого в жизни есть свой счастливый случай. И если уж ты ухитрился упустить ту возможность, которая была тебе важнее всего, дальше твоя жизнь идет на удивление гладко. ©
DraGoNic13



Секретарь Килла Блинтона

Сообщений: 161


Offline Offline

« Ответ #130 : 08 Ноябрь 2008, 21:45:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Любопытно и многозначно. Такое чувство, будто не перья в крыльях, а языки огня или осенние листья. Как в каком-то клипе готЫшной группы солистка превращается в дерево, так и тут, наверно, но это уже будет третье его "Я" =)
Записан

Волка ноги кормят, а дракона  - взрывы безудержного хохота.
SilverTail

Автор


...

Сообщений: 464


Offline Offline

WWW
« Ответ #131 : 09 Ноябрь 2008, 10:25:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

DraGoNic13,   ^_^

Забавно, что уже какой дракон/человек говорит про листья, не перья.  ;) Я сама только недавно заметила этот эффект. Видимо, свойства Силы еще не изучены мною до конца. 
Записан

У каждого в жизни есть свой счастливый случай. И если уж ты ухитрился упустить ту возможность, которая была тебе важнее всего, дальше твоя жизнь идет на удивление гладко. ©
Протей




Страж замка Фата Морганы

Сообщений: 237


Offline Offline

WWW
« Ответ #132 : 09 Ноябрь 2008, 14:43:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: SilverTail
"Охотник". Заместо крыльев - энергия Силы. Да, именно той Силы.
Которую забрали себе Сумрачные? Не особенно въезжаю. :blink:
А что, всякая сила принмает подобную форму в твоём мире Четырёх Королевств?
Я знаю, что в основном Сила невидима, кроме того, когда её переливают в материю стихии. Такой облик первый раз вижу! WOW
Записан

Высокий страж человеческих чувств и эманаций приложил сюда свою чешуйчатую лапу.
SilverTail

Автор


...

Сообщений: 464


Offline Offline

WWW
« Ответ #133 : 09 Ноябрь 2008, 15:04:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Дракон Протей
Которую забрали себе Сумрачные?

Всю Силу в себя вобрать невозможно. При всем желании. Эту энергию можно сравнить с воздухом, но воздухом очень опасным. Однако пока эта энергия - основная в мире Королевств. Есть еще две помимо Силы.
По поводу Сумрачных пока ничего не скажу. Интрига вроде как... должна быть...

Цитата: Дракон Протей
А что, всякая сила принмает подобную форму в твоём мире Четырёх Королевств?

Это зависит от самого существа. Вспомни какой вид принимала Скарна. Охотнику же были даны такие вот крылья. Но это отнюдь не подарок. 

Записан

У каждого в жизни есть свой счастливый случай. И если уж ты ухитрился упустить ту возможность, которая была тебе важнее всего, дальше твоя жизнь идет на удивление гладко. ©
SilverTail

Автор


...

Сообщений: 464


Offline Offline

WWW
« Ответ #134 : 09 Ноябрь 2008, 17:14:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

–25– Мы уходим из этого мира– 

Мы стали сильными, слуга. Теперь мы хотим больше Силы. Через четыре дня, когда Кровавая луна не появится на небе, мы позовем братьев из-за моря… Они уже готовы. Все готово. И эти Драконы не смогут нам помешать. Ты с нами, слуга?
Игра становилась опасной. Колдун глубоко вздохнул, и низко поклонился. Поверхность зеркала подернулась дымкой, и почернела. Голоса затихли. На этот раз они даже не стали залезать в его разум, чтобы проверить лояльность слуги. Странно. Они действуют все более и более глупо, опрометчиво. Они отказались от попыток убить Драконов, и сейчас собираются вызвать своих братьев. Все Сумрачные уже мертвы, уже несколько тысяч лун нет ни одного живого Сумрачного. Неужели они забыли об этом?

Когда-то была земля, далеко от острова Акай, на котором и находились Четыре Королевства. Там жили странные твари, оттуда приплыли эльфы. Но сейчас только один остров обитаем в целом мире. Только Акай.

Найт склонился над пустым ложем Повелителя. Интересные картинки. Дракон загоняет расплывчатые тени в портал, в их тюрьму, и тело его все в узорах. Все правильно, это Золотой юнец – сын Шайна, наследник. Но у Дракона на узоре не было фигурки на роге. Как странно. Колдун рукавом стер пыль с золота и серебра, и охнул от удивления. Это был не он. Это была она…

Но как такое может быть? Он изучал эти узоры несколько лун подряд, пока Сумрачные были совсем слабы. Там был именно Дракон, и именно он побеждал Сумрачных. Но ложе, кажется, менялось. И менялось оно быстро.
Найт усмехнулся. Пусть эти тени зовут своих несуществующих братьев, пусть пытаются что-то сделать, ничего не поможет. Они бесполезны. А раз они бесполезны, то и Найту здесь делать нечего.

Но необходимо было все предугадать. Сумрачные могут еще удивить колдуна и весь мир. Если они правы, если их братья живы, то скоро на горизонте появятся корабли, и…
Найт резко остановился посреди коридора. Как он мог так ошибиться! Как он мог не понять смысла предсказаний! «Никто не выйдет с тех кораблей, но битва начнется» Нет… сейчас, когда он обнаружил новый вид энергии, нельзя было позволить Сумрачным все погубить.

Но к кому пойти? Он оборвал все связи ради изучения энергии и магии. Нужно уничтожить угрозу в корне. Еще есть время.
Найт прекрасно знал, что Драконы-Повелители не помогут. Они уже давно забыли про Сумрачных, а если и вспоминали, то старались побыстрее забыть об этом. Слишком уж старые сказки. И на правду непохожие. Найт знал, что есть такие Драконы, которые помнят старые предсказания, и верят в них. Это они пытались убить Золотого и Бордовую. Колдун фыркнул, скидывая со стола на пол книги и свитки. Что за глупцы. Уничтожать такую силу… расточительство. Просто глупо.

Колдун надежно закрыл свой разум от посягательств теней. Конечно, если они захотят, они смогут сломать его, но на задумку должно хватить. Лишь один в этом мире мог помочь ему. И этот змей ненавидел Найта всей душой. Нолот первый и единственный шанс. Он знает намного больше, чем показывает. А уж когда Найт сообщит ему о ситуации, Нолот может забыть о своей ненависти. Хоть бы это было так…

Змей сидел у озера, смотря в его темные воды. Уже давно озеро ничего не показывало. Тревожный знак. И змей чувствовал, что там, на Востоке, все сгущаются тени. Он слышал сплетни о Золотом Драконе, и сердце его сжималось. Как мог он надеяться, что Олиант останется в неведении? Быть может, внутренний голос был прав? Сыну Шайна не место в большом мире? Но он уже не в силах решать. И не в праве. Когда-то этот Дракон был золотым клубочком, который бегал по Обители. Сейчас он стал настоящим Драконом, стал взрослым. Найт все-таки был прав. Уже ничего не остановить. Все идет своим чередом… Нолот вздохнул.

«Нолот… Нолот, не обрывай связь сразу же, прошу!» смутно знакомый голос… давно с ним не говорили мысленно… Нолот вздрогнул. Это же его голос! Этой твари в белых одеждах! Да как он смеет… да как…
«Старик, тени совсем проснулись. Я знаю, что ты меня ненавидишь, и мы не были друзьями, но сейчас шкуры наши важнее! Подумай о своей несчастной Обители, о своих сиротках! Сумрачные более чем голодны…»
Нолот с усмешкой покачал головой. Много лун он знает этого колдуна, и всегда думал, что Сумрачные для него – все. Но нет, Найт еще может преподносить сюрпризы. Прикрывается своими глупыми шутками, а в голосе слышится отчаяние.
«И что ты хочешь делать, Найт? Сумрачные нам не по силам»
«Не по силам. Однако, ты и монах воспитывали этих особенных птенцов просто так? Не верится. Они сильные, Нолот. Я даже завидую им»
«Не сомневаюсь. Что же, новости доходят и до меня. Не у всех закрыты глаза, некоторые еще видят и следят. Раскрыть секрет Сумрачных могу только я. Я так стар, что помню, когда умер последний из них. Знаю я и их слабость. Но рассказывать что-то тебе, их верной собаке? Нет, Найт, я не глуп»
«Напрасно ты так говоришь. Прекрасно знаешь, что я служу лишь тем, кто может научить меня, дать мне знания. Они уже не могут»
«Ты предатель»
«Да. И я уже не смогу измениться. Я меняю хозяев, Нолот, слышишь? Даже если это будет стоить мне жизни!»

Змей задумался. Коготь дотронулся до озера, вода нерешительно расступилась перед ним, и тени видений пронеслись перед Нолотом. Все-таки еще работает. Змей широко улыбнулся, радуясь, как птенец. Зеркало работало всегда, и будет работать вечно. Видения были смутными, неясными, но змей решил, что этого достаточно.
«Хорошо, Найт. Я верю тебе. Пожалуй, в первый и последний раз. Слушай меня, колдун, и слушай внимательно. Я… и ты, мы будем виновны в смерти великих Драконов. Но… мир должен жить. Даже если они покинут его…»

Нолот что-то шептал, Найт внимательно слушал, сидя в своей комнатке, в замке Повелителя.
«Ты все понял, колдун? Я не смогу больше ничего сделать для тебя. Я оставляю это тебе, все знание лишь для тебя и для них. Распоряжайся сам. И… прощай. Ты был хорошим врагом»

Найт почувствовал, что связь оборвалась. Нолот больше не станет говорить с ним. Этот змей больше не станет говорить ни с кем. Слишком тяжело будет на это смотреть, знать, что сам отправил их на смерть. Но мир должен жить, правда? Колдун скривился. Уж лучше бы мир исчез, но они – самые лучшие враги – остались в живых. Мир, недостойный такой жертвы, не может быть хорошим местом для жизни. И ему тоже придется уйти. Со всеми. Искать знания в других мирах, в других королевствах.

Змей еще раз прикоснулся к холодной воде.
–Простите меня… если сможете… прошу вас… я не могу больше оставаться здесь, не могу смотреть на вашу гибель. Но мир должен жить. Время смерти еще не пришло. А вот мое время… да, пожалуй пора. Я больше не смогу смотреть на этот мир спокойно. Мне остается лишь уйти… тихо уйти…

Черная грифона торопливо обходила все комнаты, разыскивая Нолота. Гонцы принесли письмо с Севера, из монастыря. Письмо от настоятеля, обернутое черной ленточкой. Тень торопилась доставить его, и тормошила всех в Обители.
– Нолота не видели?
– Возможно, он у озера. Он хотел сходить туда утром. Поищи там, Тень.
– Да, ладно. Спасибо.

Змей лежал в воде, и на морде его застыла грустная улыбка. Он не умер, просто заснул. Он убежал, но что еще он мог сделать? Нолота больше не было в живых этого мира, и мир этот остался без Нолота.

Тень на мгновение закрыла глаза, но тут же подошла к своему другу, закрыла ему глаза, и клювом прижалась к его голове. Она прощалась с ним. Она не знала, почему он ушел. Но Тень никогда не думала о завтрашнем дне. Она лишь знала, что завтра уйдет кто-то еще…

Она развернула письмо, чуть не порвав его дрожащими лапами.

«Сир Нолот, добрейшего дня вам. Я монах Ист, и пишу я вам по важнейшему делу. Монастырь теперь не имеет смысла, сир. Я подумал, что это будет важно для вас. Настоятель Риолинт был найден мертвым около статуи Бога, и когти статуи были в крови. Сир, могу ли я просить у вас совета? Что нам делать?.. Я…» 

Тень не дочитала. Письмо выскользнуло из лап грифоны. Лишь сдавленные всхлипы слышало озеро, и темные воды его не двигались.
           
Записан

У каждого в жизни есть свой счастливый случай. И если уж ты ухитрился упустить ту возможность, которая была тебе важнее всего, дальше твоя жизнь идет на удивление гладко. ©
Протей




Страж замка Фата Морганы

Сообщений: 237


Offline Offline

WWW
« Ответ #135 : 10 Ноябрь 2008, 16:37:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Всё замечательно, но:
несмотря на ваш ответ
Цитата: SilverTail
По поводу Сумрачных пока ничего не скажу. Интрига вроде как... должна быть...
Я до сих пор так и не понял, кто это такие, Сумрачные. Понятно, конечно, по смыслу, очередные демоны, призраки и тому подобные милашки... Но нет чёт кого определения. Интригой увлекаться не стоит.
И ещё по главе:
почему же Нолот раскрыл  тайну Найту. Да причём после этого решил... гхм, уйти на покой? Этол крайне необдуманно с его стороны: даже примя во внимание факт, что Найт - многосторонний предатель. Да и его уход из мира того - кто бы ещё помогал Обители? Помогал бы бороться с тем же Найтом, если бы тот опять в очередной раз предал бы его и "наварил бы каши" ещё раз. Есть над чем подумать.
Записан

Высокий страж человеческих чувств и эманаций приложил сюда свою чешуйчатую лапу.
SilverTail

Автор


...

Сообщений: 464


Offline Offline

WWW
« Ответ #136 : 10 Ноябрь 2008, 20:04:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Дракон Протей
Я до сих пор так и не понял, кто это такие, Сумрачные

Что страшней, я сама не понимаю до конца... за пять лет не поняла...

Найт... он совсем новый перс, его раньше не было. Придется переписывать характер, если непонятно. Дело в том, что для Найта главное - знание и его добыча. От этого предлагаю додумать самому.
Не знаю, как назвать это... наверно, это просто мой абсолютно непонятный "стиль"... или просто халтура, но я люблю рассказывать все лишь в самом конце. Не знаю, почему. И правильно ли это. Не знаю.

"Когда некому подарить цветы".
Все меньше света на улице, и мне становится все хуже. А это просто рисунок-депрессия. 


« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2008, 20:14:31 от SilverTail » Записан

У каждого в жизни есть свой счастливый случай. И если уж ты ухитрился упустить ту возможность, которая была тебе важнее всего, дальше твоя жизнь идет на удивление гладко. ©
DraGoNic13



Секретарь Килла Блинтона

Сообщений: 161


Offline Offline

« Ответ #137 : 10 Ноябрь 2008, 20:37:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

"Я пришёл прямо из лета и чужой в этом городе. Но есть ещё надежда, что та самая увидит маленький кусочек солнца и радости и вспомнит обо мне..."
Записан

Волка ноги кормят, а дракона  - взрывы безудержного хохота.
Протей




Страж замка Фата Морганы

Сообщений: 237


Offline Offline

WWW
« Ответ #138 : 11 Ноябрь 2008, 15:21:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: SilverTail
Не знаю, как назвать это... наверно, это просто мой абсолютно непонятный "стиль"... или просто халтура, но я люблю рассказывать все лишь в самом конце. Не знаю, почему. И правильно ли это. Не знаю.
SilverTail,
никакая это не халтура. ;) Просто у тебя немножко своеобразный стиль. Конечно, есть недоработки, немножко портящие произведение, но в целом роман хорош.
По рисунку:
Не могу абсолютно придраться! И детализация хорошая и контуры . И название оригинальное. Ставлю 5+!
Записан

Высокий страж человеческих чувств и эманаций приложил сюда свою чешуйчатую лапу.
SilverTail

Автор


...

Сообщений: 464


Offline Offline

WWW
« Ответ #139 : 11 Ноябрь 2008, 17:25:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

DraGoNic13, у меня уже такое чувство, что кто-то залезает мне в голову...  :-*

Дракон Протей, ну... спасибо 
Записан

У каждого в жизни есть свой счастливый случай. И если уж ты ухитрился упустить ту возможность, которая была тебе важнее всего, дальше твоя жизнь идет на удивление гладко. ©
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... 28   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона Сегодня в 18:12:31
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона Сегодня в 17:29:19
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29