Форум Гнезда :: Драконы и Фурри: почему разделяем?
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Воскресенье, 28 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 25 26 27 [28] 29 30 31 ... 33   Вниз
  Печать  
Автор: Steel-s Тема: Драконы и Фурри: почему разделяем?   (Прочитано 150733 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #540 : 15 Февраль 2010, 03:10:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Red_Dragon
Если что, эти "звери" во многом и создали фурри движение.
В курсе.
Цитата: Red_Dragon
Ибо и не озеркины, и не фурри, и не териантропы:)
Почему не азеркины?)
Цитата: Red_Dragon
А есть еще единороги... в т.ч. антропоморфные!!!
А единорогов почему нельзя азеркинами называть? Если это чья-то сущность.
Цитата: Red_Dragon
Ну т.е. они заблуждаются, а мы объясним как надо?
Зачем навязывать мнение?
Цитата: Red_Dragon
Дополняйте тогда что "существующие животные". Ибо среди мифических существ животных куча;) Причем у нас возникнет еще проблема в том, что часть мифических существ антропоморфна. Совсем кошмар выходит с классификацией. Срочно надо расширять и дополнять.
Дополняю. "Несуществующих" антров отношу к азеркинам. Кошмара не случится, если я буду правильно выражать мысли.
Цитата: Red_Dragon
Далеко зайдем. Сейчас наплодим групп, как звезд на небе.
Настолько далеко не зайдет, уверяю)
Цитата: Red_Dragon
И в чем мегаотличие вервольфа от териантропа-волка скажем? Я сразу скажу, многие терики к шифтингу ага;)
Я не про внетелесный опыт, а про воспринятие себя.
Цитата: Red_Dragon
А к какой группе отнести самого персонажа с мультишифтингом? Вот дракон, например:))
Можно отнести к какой-либо группе форму, но не персонажа.
Цитата: Red_Dragon
Будем теперь людей с уровнем интеллекта ниже среднего причислять к животным?
Главное отличие на текущий момент - физиология в первую очередь:)
Зачем же?
Не главное, а одно из.
Цитата: Red_Dragon
Ну зачем вы так. Вот биология вполне себе знает драконов обитающих на планете Земля. В чем проблема? Ну и вот шерстистый носорог тоже мифическое? а динозавр?
Мне интересно, существовали ли разумные драконы. Может быть, они жили припеваючи, но внезапно чего-то испугались, погрузились на космический корабль и улетели подальше от нашей великолепной планеты. *смеется*
Есть доказательства существования доисторических существ. Доказательства существования драконов нет.
Цитата: Red_Dragon
Опять попадетесь в простейшую лингвистическую ловушку. Интеллект животного по определению не может превысить интеллект животного. У вас замкнутая система:) Т.е. собака разумная как человек автоматом поднимет уровень "животного интеллекта" и не сможет его превзойти )
Я все-таки понимаю под словом "зверь" не животное. Разница в области сознания, что и попыталась написать.
Цитата: Red_Dragon
По сути это два разных существа описанных одним словом и имеющие общие черты:) Что будем делать?
Есть существо фантастическое и существо реальное. Фантастическое - уже азеркин.
Цитата: Red_Dragon
Список драконов делегировавших Вас можно? А то окажется что многие драконы и не в курсе:)))
Не на форумах. Но если рассматривать участников-драконов различных сообществ в интернете, нетрудно предположить - они вряд ли считают, что интеллект у них ниже плинтуса. Если это не самокопание, конечно.
Цитата: Red_Dragon
Отчасти это как? А то во мне вот воды куда больше 50%, а вода, как известно, это неорганическое химическое соединение. Итого, я более чем на 50% состою из неорганики. Животное ли я!:))
На Вашем же примере - в Вас просто есть некоторый процент воды.)
Цитата: Red_Dragon
Странно тогда. За 7-мь лет-то. Но хотя если все 7 лет с целыми 2-мя фуррями:)))
Это касательно дружбы, знакомых больше. Я редко принимаю участие в обсуждениях, прямых контактов не вагон.
Цитата: Red_Dragon
Это не возможно. в принципе.
Почему?
Цитата: Red_Dragon
Не прошло еще и жалкой тысячи лет, как животными были некие черномазые, плоскомордые желтомордые мартышки, и дикари-индейцы:) Да что там, не все белые люди, людьми-то были:)
То есть, возможность резкого повышения интеллектуального уровня есть.)
Через сколько лет ждать резкого прогресса в интеллектуальном плане у животных?
Записан
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #541 : 18 Февраль 2010, 21:21:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Кэсс
В курсе.

Но создателей фуррей из фуррей вычеркнем:)

Цитата: Кэсс
Почему не азеркины?)

Потому как азеркины это люди с чем-то там. а тут крылья и прочее:))

Цитата: Кэсс
А единорогов почему нельзя азеркинами называть? Если это чья-то сущность.

А если они антропоморфны?

Цитата: Кэсс
Зачем же?
Не главное, а одно из.

Увы и ах, главное. Вернее основное. Именно так различают и классифицируют живых существ. Чистая биология и никакой психологии/внутренних сущностей и прочего даже рядом.

Цитата: Кэсс
Мне интересно, существовали ли разумные драконы. Может быть, они жили припеваючи, но внезапно чего-то испугались, погрузились на космический корабль и улетели подальше от нашей великолепной планеты. *смеется*

для того чтобы исчез какой-либо вид вовсе не обязательно грузиться на корабли. Например, вопреки "Знаниям" многих, существующий человек, согласно научным последним данным вовсе не был единственным разумным видом. Но одни неондертальцы других питеков тогось И без всяких космических кораблей. Сугубо подручным инструментом.

Цитата: Кэсс
Есть доказательства существования доисторических существ. Доказательства существования драконов нет.

*потянулся лениво* Внимание вопрос, чем дракон отличается от динозавра? Не советую ссылаться на крылья и огненное дыхание.

Цитата: Кэсс
Есть существо фантастическое и существо реальное. Фантастическое - уже азеркин.

К реальным причисляем только существующие виды?

Цитата: Кэсс
Но если рассматривать участников-драконов различных сообществ в интернете, нетрудно предположить - они вряд ли считают, что интеллект у них ниже плинтуса. Если это не самокопание, конечно.

Но если рассматривать их, то можно дорассматриваться до векового вопроса - а драконы ли они? и почему:)

Цитата: Кэсс
На Вашем же примере - в Вас просто есть некоторый процент воды.)

Ну т.е. введем еще проценты? 50% фурь/50% озеркин?

Цитата: Кэсс
Почему?

По причине что внешний вид не является т.н. ключевой характеристикой (если в знакомы с БД вы понимаете о чем я).

Цитата: Кэсс
То есть, возможность резкого повышения интеллектуального уровня есть.)
Через сколько лет ждать резкого прогресса в интеллектуальном плане у животных?

Интеллектуального уровня людей? Возможно. Негры в африке, если что, зачастую такими как были так и остались:) Но животными их почему-то считать перестали:)
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #542 : 19 Февраль 2010, 19:37:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Red_Dragon
Но создателей фуррей из фуррей вычеркнем:)
Почему?
Цитата: Red_Dragon
Потому как азеркины это люди с чем-то там. а тут крылья и прочее:))
Точка зрения ясна.)
Цитата: Red_Dragon
А если они антропоморфны?
Все равно азеркины. Если грубо, прототип - олень или лошадь, но есть же рог и сверхъестественные свойства.
Цитата: Red_Dragon
Увы и ах, главное. Вернее основное. Именно так различают и классифицируют живых существ. Чистая биология и никакой психологии/внутренних сущностей и прочего даже рядом.
Критерии разумности со-овсем немаловажны.
Цитата: Red_Dragon
для того чтобы исчез какой-либо вид вовсе не обязательно грузиться на корабли. Например, вопреки "Знаниям" многих, существующий человек, согласно научным последним данным вовсе не был единственным разумным видом. Но одни неондертальцы других питеков тогось  И без всяких космических кораблей. Сугубо подручным инструментом.
Завалили - это весьма может быть... Тут воюет численное превосходство, в основном.
Цитата: Red_Dragon
*потянулся лениво* Внимание вопрос, чем дракон отличается от динозавра? Не советую ссылаться на крылья и огненное дыхание.
*жмурится* физиологически? психологически?
Цитата: Red_Dragon
К реальным причисляем только существующие виды?
Не орудую лопаткой-разделителем - виды, которые сегодня можно увидеть вживую.
Цитата: Red_Dragon
...а драконы ли они? и почему:)
Не скатываемся до трушномерок, не скатываемся... )
Цитата: Red_Dragon
Ну т.е. введем еще проценты? 50% фурь/50% озеркин?
нет, здесь либо-либо.
Цитата: Red_Dragon
По причине что внешний вид не является т.н. ключевой характеристикой (если в знакомы с БД вы понимаете о чем я).
Конечно. БД - общая картина, я смотрю на ситуацию со своей точки зрения:) И навязывать никому не собираюсь.
Цитата: Red_Dragon
Негры в африке, если что, зачастую такими как были так и остались:) Но животными их почему-то считать перестали:)
Их в большинстве заставляют вести прежний образ жизни.)
И на туристических пособиях жить намного легче.
Записан
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #543 : 20 Февраль 2010, 10:33:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Кэсс
Почему?

Это к вам вопрос. У вас они звери. на 4 лапах же.

Цитата: Кэсс
Все равно азеркины. Если грубо, прототип - олень или лошадь, но есть же рог и сверхъестественные свойства.

А как же антропоморфность?

Цитата: Кэсс
Критерии разумности со-овсем немаловажны.

Пока маловажны. Человек с болезнью дауна или даже вообще с убитым мозгом (смотрим состоянии комы) остается человеком. Потому как гены и прочее у него человека. А даже самая разумная собака так и останется канидом.

Цитата: Кэсс
Завалили - это весьма может быть... Тут воюет численное превосходство, в основном.

Да много чего воюет, на самом деле. Например ареал обитания, особенности цикла воспроизведения, кормовая база, различные температурные режимы и микробиология.

Цитата: Кэсс
*жмурится* физиологически? психологически?

Нам что-то известно о психологии динозавров? Кроме предположений. Но начнем с физиологии.

Цитата: Кэсс
Не орудую лопаткой-разделителем - виды, которые сегодня можно увидеть вживую.

Омг. Вы никогда не интересовались количеством вымерших видов? Причем всякие стеллеровы коровы вымерли совсем недавно, а ряд видов и сейчас на грани уничтожения. Их тоже вычеркнем?))

Цитата: Кэсс
Не скатываемся до трушномерок, не скатываемся... )

да я и не скатываюсь. Я просто ответ знаю. А большинство, увы, нет. Хотя всего-то в школе надо хорошо было учиться.
Но мне интересна точка зрения других.

Цитата: Кэсс
нет, здесь либо-либо.

Вот тогда возвращаемся ко мне. В моем организме более 50% воды. Неорганического соединения. Вот мне и интересно, или-или куда меня:) Неужели я не живое существо?
Тут ответ правда тоже на уровне знания химии

Цитата: Кэсс
Конечно. БД - общая картина, я смотрю на ситуацию со своей точки зрения:) И навязывать никому не собираюсь.

Чего конечно-то:) Я повторюсь, в базе данных есть ключевое поле. Т.е. такое, значение которого уникально для КАЖДОГО элемента входящего в базу данных. Поиски/ндексации вские по нему как раз проводят:) Именно оно позволяет отличить гарантированно один элемент БД от другого. Например в банальном списке это может быть "№ п/п" Пэрвый, вторый, трэтий.
И можно хоть засмотреться с любых т.з. и занавязываться:)

Цитата: Кэсс
Их в большинстве заставляют вести прежний образ жизни.)
И на туристических пособиях жить намного легче.

То-то они местами дохнут, как мухи. Не иначе туристические пособия не годные.
Про большинство интересно мне статистику осмотреть:)
Про "Заставляют" тоже.

Ну и эта! Получается у них интеллект низкий, у негров-то может не люди они?
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #544 : 20 Февраль 2010, 14:03:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А меня интересует, на каком основании фурри нас включили в себя. Притом не спросив. За их субкультурой закрепилась не очень радостная репутация, и мы, как "часть субкультуры фурри", должны это всё терпеть. Почему? Или они всё за нас решили, потому что их много, а нас мало?
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #545 : 20 Февраль 2010, 15:05:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

LittleDrakon, никто никого ни во что не включал) Успокойся.
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
Sky Star






Сообщений: 234


Offline Offline

« Ответ #546 : 20 Февраль 2010, 17:34:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

  я хоть и маловато общался с фурями менее 7 лет , но тем не менее не считаю их изгоями. Большинство из них весьма творческие личности с уклоном на размножение - это если мягко сказать. Да и очень часто признаются (они сами в т.ч.), что в их сообществе хватает фурей, которые не отличаются интелектом - от тех же самых животных которым они и подрожают. Но..
От сюда вопрос? Те животные, которым подражают эти самые фурики наделены интелектом или нет? (инстинкт и разумность на уровне передачи опыта и обучаемости молодника с этим все ясно). Но фури зачастую копируют: их повадки, движения. (скажем; исключением становится копирования их мировозрения).
\Вроде у индейцев был обычай давать клички а-ля орел, или кабан - это почему так у них было заведено\.
p.s. Я не хотел усложнять и возможно сказал глупость. Мое мнение не нужно делить драконов и фурей, а вернее не нужно их разделять. Хотя осторожнось в их обществе не будет лишней по причине см. выше.  =)
Записан
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #547 : 20 Февраль 2010, 17:48:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Rait
LittleDrakon, никто никого ни во что не включал) Успокойся.
Что-то по разговорам и опросам получается совсем обратное. Практически все опрошенные фурри, за исключением пары морд, считают драконов частью своей субкультуры.

Цитата: Sky Star
Мое мнение не нужно делить драконов и фурей, а вернее не нужно их разделять.
Почему?
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #548 : 20 Февраль 2010, 18:37:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Red_Dragon
Это к вам вопрос. У вас они звери. на 4 лапах же.
Звери, да не совсем - есть человеческие черты во внешности.
Цитата: Red_Dragon
А как же антропоморфность?
А антропоморфных азеркинов быть не может?
Цитата: Red_Dragon
Пока маловажны. Человек с болезнью дауна или даже вообще с убитым мозгом (смотрим состоянии комы) остается человеком. Потому как гены и прочее у него человека. А даже самая разумная собака так и останется канидом.
И в то же время самый умный пес никогда не сможет, допустим, рисовать прямые линии.)
Цитата: Red_Dragon
Но начнем с физиологии.
У некоторых восточных больше четырех лап, к примеру. Различий много.
Цитата: Red_Dragon
Омг. Вы никогда не интересовались количеством вымерших видов? Причем всякие стеллеровы коровы вымерли совсем недавно, а ряд видов и сейчас на грани уничтожения. Их тоже вычеркнем?))
С интересом у меня все хорошо. Я о тех, чье существование доказано.
Цитата: Red_Dragon
Я просто ответ знаю.
Поделитесь, если можно.
Цитата: Red_Dragon
Тут ответ правда тоже на уровне знания химии
Тогда правильнее будет спросить того, кто неплохо разбирается в химии.

Цитата: Red_Dragon
То-то они местами дохнут, как мухи. Не иначе туристические пособия не годные.
Про большинство интересно мне статистику осмотреть:)
Пособия - хоть какой-то доход. Общую статистику можно нагуглить в статьях социальной тематики. Конкретные цифры не даст никто.
Цитировать
Про "Заставляют" тоже.
Ну и эта! Получается у них интеллект низкий, у негров-то  может не люди они?
Соображают они нормально. По крайней мере, понимают, что цивилизация - не зло. Вопрос в том, что мешает развитию.



Записан
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #549 : 20 Февраль 2010, 19:07:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Что-то по разговорам и опросам получается совсем обратное. Практически все опрошенные фурри, за исключением пары морд, считают драконов частью своей субкультуры.
ОМД, на Гнезде же фуррей мало совсем. Или о другом опросе речь?
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #550 : 21 Февраль 2010, 13:33:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Rait
ОМД, на Гнезде же фуррей мало совсем. Или о другом опросе речь?
Речь об опросе (по моей просьбе) фуррей фуррём на фурренции.
Можно, конечно, ещё полноценный социологический опрос среди фуррей устроить (для сравнения с драконьим), но это не сейчас, я и так в опросах по горло.

В то время как предварительная статистика показывает, что 83% драконов против того, чтобы относиться к фуррям.
Вот и получается... Фурри нас считают, а мы не считаем. Но их больше.
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #551 : 21 Февраль 2010, 15:11:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: LittleDrakon
Вот и получается... Фурри нас считают, а мы не считаем. Но их больше.
Ну и что? Ну, посчитал меня кто-то. Что, бодаться теперь из-за этого, как в том мультике? ROLL
Я бы мог понять переживания по этому поводу, если б за ними следовали некие действия, приводящие к изменению моего статуса в реале (как во время ВМВ, например, холокост). А так... Да и плевать десять тысяч раз...
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Мирроар




дракон-философ

Сообщений: 195


Offline Offline

« Ответ #552 : 23 Февраль 2010, 22:17:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Разделение по физ признакам простое - Фурь - антропоморф с реально существующего (существовавшего) существа, Драконы - сами по себе, но если взять ВСЁ общество иных - то оно так и будет называться - Азеркин. Это суть обобщающий термин для всех кто считает себя в душе не-человеком.


http://ru.wikipedia.org/wiki/Иные

Иные (или «азеркины», русифицированное произношение английского слова Otherkin, букв. «иной, другой род, инородцы») — это люди, которые описывают себя как не-люди в каком-либо смысле; обычно подразумевается какое-нибудь мифологическое или легендарное существо. Само слово является неологизмом, используемым преимущественно самими азеркинами, и не является чётко определённым; в своём наиболее широком смысле объединяет тех, кто считает себя любыми нечеловеческими существами (животные, ангелы, демоны, драконы, жители других измерений, инопланетяне, феи, кицунэ, ликантропы). Иные собираются в сообщества себе подобных.

Думаю википедия в данном случае всех помирит.
Записан

Благородный человек знает только долг, низкий человек знает только выгоду. Оценивая мирские дела, благородный муж ничего не отвергает и не одобряет, а все меряет справедливостью. (Конфуций)
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #553 : 24 Февраль 2010, 02:43:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

LittleDrakon, на фуррьке-то? *пошел ржать* надеюсь опрос проходил не на 3-4 день Х)))) Нашли как опрашивать)
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #554 : 24 Февраль 2010, 03:20:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Rait
LittleDrakon, на фуррьке-то? *пошел ржать* надеюсь опрос проходил не на 3-4 день Х)))) Нашли как опрашивать)
Это был не опрос, а просьба знакомому поспрашивать среди народа, и потом подсчитать. А что, есть предложения посолидней?
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #555 : 24 Февраль 2010, 08:57:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

LittleDrakon, и сколько он знает фуррей? И кого? Давайте уж тогда так) А то на фуррьку-то я заезжал всего на час, мне же интесно каике там исследования можно проводить. А то ночные говорят были весьма веселы)

Кстати я могу вам даже помоему подсказать почему они причисляли драконов к ыурри, если хотите в личку)
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #556 : 24 Февраль 2010, 14:47:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Rait
и сколько он знает фуррей? И кого?
Не задавалась этим вопросом. Я же говорю - это было по просьбе, поскольку внезапно выяснилось, что там русфурренция. Исследованием это назвать нельзя ни под каким соусом. Но мне весьма любопытно. Тем более, что я наблюдаю такое отношение сама в интернете, хотя, признаюсь, особенно к фуррям не лезу интересоваться этим вопросом.

Цитата: Rait
Кстати я могу вам даже помоему подсказать почему они причисляли драконов к ыурри, если хотите в личку)
Да, мне интересно.
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Sky Star






Сообщений: 234


Offline Offline

« Ответ #557 : 24 Февраль 2010, 18:42:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вопрос не совсем понял. Деление на одних и других есть. Есть различные форумы для фурей и дракончиков, но никто ведь не разделяет и не препятствует общению тех и других, разве что в гости на форум не зовут.. А так объщаемся потихоньку, но опять потерял мысль и попробую перечитать ветку, возможно я не корректно высказался.
Записан
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #558 : 24 Февраль 2010, 23:58:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

LittleDrakon, Внезапно она уже 10 раз была
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #559 : 25 Февраль 2010, 13:05:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Rait
LittleDrakon, Внезапно она уже 10 раз была
Я видела, у меня даже где-то фотки есть прошлых. Для меня оказалось неожиданностью, что мой знакомый омич-волк - в самолёте и летит на фурьку.

Но вопрос, где опрашивать фуррей, чтоб получить объективный ответ, остаётся открытым...
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Страниц: 1 ... 25 26 27 [28] 29 30 31 ... 33   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 17:29:19
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29