Форум Гнезда :: Битвы слов.
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Воскресенье, 28 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор: Reihard Тема: Битвы слов.   (Прочитано 3148 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« : 11 Июнь 2008, 10:33:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Для неугомонных драконов, жаждущих битв создана тема. Поясню. Если в ходе общения с собеседничком захотелось мирно повоевать, то добро пожаловать сюда. Шутим над собеседником стихотворно и прозой, но безобидно.  Помните, тема создана, чтоб веселиться а не ругаться. И неспокойным на подшучивания соперников лучше здесь не быть. Повторяю: безобидно смешно и интересно шутим. Всесёлые драконы и люди приветствуются! Шуточки подобные этим пишем здесь (чтоб не флудить там).

(Из темы: "Драконы и люди: преимущества и недостатки")
Цитата: Stretop
*Доставая Гаусс-бластер*
Хочешь познать на себе мощь технологий К'Тан?
Ну-ну. *В одной руке держа рейлган пулемётного типа, а в другоуй - большой BFG. Ох как любит Рейхард Quake 3 arena!*

(Из темы: "Драконы и люди: преимущества и недостатки")
Цитата: Stretop
*Посмотрел дракон Стретоп на генерала Рейхарда, и улетел.*
*Правда, не далеко летел... "Стингер" - хорошая штука! "*

(Из темы: "Драконы и люди: преимущества и недостатки")
Цитата: Stretop
*сказал Стретоп и наградил Рейхарда ещё одной рельсой.*
*Рейхард по доброму отблагодарил... гранатой в глотке/за шиворотом. Хорош был кевлар, Рейхарда сохранил.* Вариант 2. *Рейхард построил железную дорогу с бронепоездом и ракетными "рефрежираторами".* Вариант 3. *Расчётливый Рейхард с немецкой кровью, от которой, собственна, и прибыла расчётливость, продал очередную рельсу и построил коттедж. Хорошо живётся генералам.*

(Из темы: "А вы, собственно, кто?")
Цитата: Stretop
Чищу гаусс-пушки прицел,
Заряд есть, я этому рад.
Если сейчас спрошу: "Цель?"
Миллионы ответят: "Рейхард."

Вывел армию Рейхард-генерал,
Чернюшного Стретопа во полях увидал,
Отдал приказ армии он,
И Стретоп попал в ужасный армагедон.

Ну вот, собственно, примерно так, хе-хе. :D
Записан
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #1 : 11 Июнь 2008, 14:12:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Ну-ну. *В одной руке держа рейлган пулемётного типа, а в другоуй - большой BFG. Ох как любит Рейхард Quake 3 arena!*
Ну-ну.*Стретоп удивился, что Рейхард забыл про отсутствие на этом уровне боеприпасов к таким пушкам.*
Цитировать
*Правда, не далеко летел... "Стингер" - хорошая штука! "*
Ну-ну. Кое-кто забыл, что я хладнокровный. *Наблюдает, как стингер смачно вписывается в скопление техники генерала, вырабатывающее гораздо больше тепла, чем он.*
Цитировать
*Расчётливый Рейхард с немецкой кровью, от которой, собственна, и прибыла расчётливость, продал очередную рельсу и построил коттедж. Хорошо живётся генералам.*
Ну-ну. *сказал Стретоп, наводя на коттедж генерала "Редимер".*
Цитировать
Вывел армию Рейхард-генерал,
Чернюшного Стретопа во полях увидал,
Отдал приказ армии он,
И Стретоп попал в ужасный армагедон.
Вспомнились строчки из песни группы "Фарамир":
Цитировать
Презрев все традиции дани и света, набросив на время аркан,
Решил положить он в основу скелета безвестный доселе титан.
В припадке безумья на грани маразма тропа вдохновенья плыла;
Титан обвивала бесмертная плазма и плотью отныне была.

И ночь испугалась, и тьма отступила, но не было более дня.
Дана существу небывалая сила и кровь из живого огня.
И разные массы собрав воедино, колдун огранил монолит:
Шарманщик покрыл своего Буратино слоями стальных бронеплит.

Алмазные когти, алмазные зубы, дыханье — горящий напалм...
Творец рассмеялся сквозь старые губы: он понял, кого создавал.
А хаос он сделал душою созданья, вот так появился дракон.
И те, кто писал на Земле предсказанья, зовут его Армагеддон.
Но это так, к слову.

Наш Рейхард начистил медали -
Видно хочет пойти в атаку,
Но он не пойдёт первым -
Прекрасно работает снайпер!  GUNS
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #2 : 03 Июль 2008, 15:08:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Stretop
Ну-ну.*Стретоп удивился, что Рейхард забыл про отсутствие на этом уровне боеприпасов к таким пушкам.*
Рейхард читером оказался. Его не забанили... он админ сервака.
Цитата: Stretop
Ну-ну. Кое-кто забыл, что я хладнокровный. *Наблюдает, как стингер смачно вписывается в скопление техники генерала, вырабатывающее гораздо больше тепла, чем он.*
Стретоп, естественно, не знал, что есть пулемёты против ракет, отвлекающие ракеты, пушка Марк 110, которая только так сбивает Стингеры и т. д... Рейхард предусмотрительный: пролетели апачи на свободной охоте, выпустили ракеты Hellfire 2 с лазерным и радарным нацеливанием... Кровь Стретопа наконец-то согрелась теплом взрывов за многие годы.
Цитата: Stretop
Ну-ну. *сказал Стретоп, наводя на коттедж генерала "Редимер".*

Цитата: Stretop
Наш Рейхард начистил медали -
Видно хочет пойти в атаку,
Но он не пойдёт первым -
Прекрасно работает снайпер!


Начистил Рейхард медали
И крикнул снайперу: "Долой!"
Чешуйки чёрного кровью обливаться стали,
И Остерман-снайпер стал Рейхарда правой рукой.

Со звоном шлёпнулся "Редимер".
Застыл Стретоп в холодном поту.
Да поразил его снайпер,
И беспокоиться не стоит Рейхарду.
Записан
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #3 : 03 Июль 2008, 15:52:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

   Пол месяца уже прошло. Что, нетерпится кого-нибудь покусать?
Записан
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #4 : 03 Июль 2008, 19:20:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Стретоп, естественно, не знал, что есть пулемёты против ракет, отвлекающие ракеты, пушка Марк 110, которая только так сбивает Стингеры и т. д... Рейхард предусмотрительный: пролетели апачи на свободной охоте, выпустили ракеты Hellfire 2 с лазерным и радарным нацеливанием... Кровь Стретопа наконец-то согрелась теплом взрывов за многие годы.
...взрывов несчастных Апачей от собственных ракет. Да, не сравнится чудесам враждебной техники с манёвренностью чёрного дракона. 
Цитировать
Начистил Рейхард медали
И крикнул снайперу: "Долой!"
Чешуйки чёрного кровью обливаться стали,
И Остерман-снайпер стал Рейхарда правой рукой. Удовлетворён

Со звоном шлёпнулся "Редимер".
Застыл Стретоп в холодном поту.
Да поразил его снайпер,
И беспокоиться не стоит Рейхарду.
"Да, и где они берут таких неуклюжих снайперов? - поразился Стретоп. - Генералу нужно получше кормить своих солдат, а то они жестковаты на мой вкус."
Пообедав, Стретоп снова взял "Редимер". "Да и что теперь беспокоится, действительно, от тактического ядерного заряда всё равно ты уже не убежишь." Он выстрелил ракету "Редимер" точно в коттедж и удалился на безопасное для наблюдения расстояние. 
Цитировать
Рейхард читером оказался. Его не забанили... он админ сервака.
"Надо бы читера-админа проучить - подумал Стретоп, открывая консоль Вселенной. - Тильда именем Кармака! While [ usercolor -ne blue ]; do бита --Reihard, 3 раза --режим=с размаху --приложить=макушка --скорость=15м/с --масса=7кг --длина=1 м --шипы=10;
done."
Явилась бита и избила злобного читера Рейхарда до посинения. 
- Хе-хе. Во имя Великой Справедливости! 
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #5 : 04 Июль 2008, 10:32:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Stretop
Да, не сравнится чудесам враждебной техники с манёвренностью чёрного дракона.
Рейхард уж молчал про зенитки пулемётного типа, про зенитные комплексы "Шилка"... Эх, хорошо месят пушки!
Цитата: Stretop
"Да, и где они берут таких неуклюжих снайперов? - поразился Стретоп. - Генералу нужно получше кормить своих солдат, а то они жестковаты на мой вкус."
И каким таким образом Стретоп миновал 2 десятка пулемётных турелей??? Скороее он на пролом шёл... Через себя всё пропускал... 30-милиметровые пушки - и не мечтай о жизни! Да и как Стретоп мог пробраться на Рублёвку?! Там не только я с войсками! Там и другие генералы, бизнесмены... А! Издалека не видно, как Стретопа потрепали.
Цитата: Stretop
Пообедав, Стретоп снова взял "Редимер". "Да и что теперь беспокоится, действительно, от тактического ядерного заряда всё равно ты уже не убежишь." Он выстрелил ракету "Редимер" точно в коттедж и удалился на безопасное для наблюдения расстояние.
Ракета быстро летела,
Стретоп не быстро летел,
Ничего не осталось от тела:
Взрыв "Редимера" Стретопа задел. >_< 
Да и что тут говорить?! Рублёвский сарайчик Рейхарда был напичкан взрывчаткой: TNT, пластид, гексоген... Напалм заволялся где-то... А Рейхарда там не было. Он к своему дедуле-маршалу уехал.
Цитата: Stretop
"Надо бы читера-админа проучить - подумал Стретоп, открывая консоль Вселенной. - Тильда именем Кармака! While [ usercolor -ne blue ]; do бита --Reihard, 3 раза --режим=с размаху --приложить=макушка --скорость=15м/с --масса=7кг --длина=1 м --шипы=10;
done."
Явилась бита и избила злобного читера Рейхарда до посинения. 
- Хе-хе. Во имя Великой Справедливости!
Как Стретоп мог забыть про то, что у каждого солдата есть кевларовая каска (и бронежилет) Рейхарду было всё пофиг. Он открыл админскую консоль, спокойно, неторопясь прописал что-то, и в Стретопа зафигарило сверху молнией. Как больно! Но Рейхард этим не насытился. Нажав тильду, он прописал уже другое, издемательски прохихикал, нажал Enter. Какое же наслаждение увидеть Стретопа летающего по всей карте от сотни пинков. Потом Стретоп был забанен. Рейхард вошёл в кураж! Злобно захохотав, генерал пошёл к админу вселенной. Напевает переделку песни Сектора Газа "Подкуп".
Я парень весь в проблемах, но это ерунда:
Я вылезу из грязи и влезу хоть куда.
Мой дедушка богат, деньги куры не клюют.
Он для меня всегда найдёт везде приют.
Пойду хоть в "Белый дом", или в университет:
В любом заведеньи для меня преграды нет.
Помажет деда лапу, и я уже студент,
Помажет деда две, и я уж президент.
Подкуп, подкуп, подкуп, подкуп. Еееее!

Подкупил админа вселенной, и тот забанил Стретопа по IP перманентно. Теперь чёрный где-то в пустоте. Да и кто говорил про справедливость? Вот я могу...
   Пол месяца уже прошло. Что, нетерпится кого-нибудь покусать?
Да нет, это есть скука. А так - развлекаемся.
« Последнее редактирование: 04 Июль 2008, 10:39:12 от Reihard » Записан
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #6 : 04 Июль 2008, 11:04:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
И каким таким образом Стретоп миновал 2 десятка пулемётных турелей???
Просто Рейхард опять забыл их зарядить.  ROLL
Цитировать
Он открыл админскую консоль, спокойно, неторопясь прописал что-то, и в Стретопа зафигарило сверху молнией. Как больно!
...было Рейхарду, ведь на него Стретоп поставил редирект вредоносных эффектов.
Цитировать
Нажав тильду, он прописал уже другое, издемательски прохихикал, нажал Enter. Какое же наслаждение увидеть Стретопа летающего по всей карте от сотни пинков.
... и прочувствовать каждый из них на себе. Бедный Рейхард забыл проверить редиректы, установленные на этом образе Стретопа, а они все вели к нему.
А настоящий Стретоп ехидно смеялся в сторонке.
Цитировать
Подкупил админа вселенной, и тот забанил Стретопа по IP перманентно.
Но против могущественного колдунства "динамический IP" бессилен был он.
Рейхард, учи матчасть!
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #7 : 04 Июль 2008, 11:23:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Stretop
Просто Рейхард опять забыл их зарядить.
Стретоп, первый раз поблагодарю тебя за то, что сожрал дурных служак. Такой спам не нужен в элитной рейхардовской армии. Позволь мне обнять тебя, дорогой друг, и похлопать по спинке... топориком. Теперь солдаты Рейхарда накормлены свежайшим мясом. Видишь, я принимаю твои советы.
Цитата: Stretop
...было Рейхарду, ведь на него Стретоп поставил редирект вредоносных эффектов.
Читер!!! Сервер был под VAC контролем. Теперь сидит Стретоп в бане (двоякий смысл) и парится(двоякий смысл).
Цитата: Stretop
А настоящий Стретоп ехидно смеялся в сторонке.
Он от смеха попятился назад... растяжка - подлая штука. Ммммонстер кил-кил-кил...
                                                                                                         Reihard -O-> Stretop

Цитата: Stretop
Но против могущественного колдунства "динамический IP" бессилен был он.
ПОДКУП, ПОДКУП, ПОДКУП! Абсолютный бан Стретопу. Гамовер. Counter Terrorist win.

Записан
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #8 : 04 Июль 2008, 11:41:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Позволь мне обнять тебя, дорогой друг, и похлопать по спинке... топориком.
Досадная для Рейхарда ошибка: простого топорика маловато, чтобы пробить чешую дракона. Но он успеет подумать над этим в процессе полёта к земле с высоты в 80 метров, куда был поднят драконом в знак особой милости.
Цитировать
Он от смеха попятился назад... растяжка - подлая штука.
Но как хорошо, что у Стретопа есть умение "предчувствие ловушек(+5)" и крайне высокий спасбросок реакции. Он с лёгкостью увернулся от взрыва.
Цитировать
Читер!!! Сервер был под VAC контролем. Теперь сидит Стретоп в бане (двоякий смысл) и парится(двоякий смысл).
Цитировать
ПОДКУП, ПОДКУП, ПОДКУП! Абсолютный бан Стретопу. Гамовер. Counter Terrorist win.
Но не учили матчасть ни админ, ни Рейхард. Потому и не знали мощного киберколдунства "AntiBan". А чёрный дракон знал и использовал его. И когда Рейхард поверил в победу, к нему сзади подкрался дракон и коготками его поприветствовал. Gauntlet!
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #9 : 04 Июль 2008, 12:10:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Stretop
Досадная для Рейхарда ошибка: простого топорика маловато, чтобы пробить чешую дракона. Но он успеет подумать над этим в процессе полёта к земле с высоты в 80 метров, куда был поднят драконом в знак особой милости.
Как страшны обломы. Рейхард забыл предупредить Стретопа, что на топоре прикреплена линейная бомба... (Такая бомбёшка разрезает пополам). Когда Стретоп отпустил Рейхарда вообразить себя подбитым штурмовиком, взрывчатка долбанула как-то по диагонали спины дракона. Стретоп не додумал до конца. Ему не дали. Генерал увидал летящую вниз тушку чёрного. "Видимо мало взрычатки. Вот спущусь, ещё награжу..." Земля быстро надвигалась на Рейхарда. Но он ушлый! Рейхард мягко приземлился, белый купол свалился на тушку Стретопа. "Рррр! Опять Тайдом стирать!".
Цитата: Stretop
Но как хорошо, что у Стретопа есть умение "предчувствие ловушек(+5)" и крайне высокий спасбросок реакции. Он с лёгкостью увернулся от взрыва.
...и попал в другой взрыв... ROLL
Цитата: Stretop
И когда Рейхард поверил в победу, к нему сзади подкрался дракон и коготками его поприветствовал.
"Оооо, спасибо, почесал спинку, да, вот так, а теперь под лопаткой... Молодец! А то на войне помыться некогда и негде, так вши одолевают поганые. Я тебя парочкой награжу, пожалуй. Всё, больше в твоих услугах не нуждаюсь, ступай. А, забыл, ещё кое-что..." И воткнул топор в спину Стретопа.
Записан
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #10 : 04 Июль 2008, 12:49:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
взрывчатка долбанула как-то по диагонали спины дракона.
Но крепка драконья чешуя и к fire damage устойчива. Не смог удивить Рейхард Стретопа, только чешуя дракона гарью покрылась.
Цитировать
...и попал в другой взрыв...
...но и от него увернулся, ибо не качал в своё время Рейхард навык "установка ловушек" и ставил их неумело.
Цитировать
И воткнул топор в спину Стретопа.
И вновь топор не смог пробить драконью чешую. "Ничему то ты не учишься"- подумал Стретоп. Дракон обвил хвостом рукоять топора, вынул его из чешуи и метнул Рейхарду прямо между глаз. "Баджо гальяно, хедшот!" - сказал он глядя на глупое выражение лица Рейхарда с топором посередине. 
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #11 : 04 Июль 2008, 16:54:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Stretop
...но и от него увернулся, ибо не качал в своё время Рейхард навык "установка ловушек" и ставил их неумело.
И снова попал во взрыв противотанковой мины. Стретоп, читать надо таблички. Ведь там же написано   "АХТУНГ МИНЕН!"
Цитата: Stretop
Дракон обвил хвостом рукоять топора, вынул его из чешуи и метнул Рейхарду прямо между глаз. "Баджо гальяно, хедшот!" - сказал он глядя на глупое выражение лица Рейхарда с топором посередине.

- Карамба, - сказал Рейхард с тупым выражением лица, - да ты тоже ничему не учишься! Ба, тупею от твоей глупости! Как можно забыть про кевларовую каску, которую даже катком полностью уничтожить нельзя?!
Рейхард выхватил Desert Eagle и выстрелил... во вселенскую базу данных Стретопа. Чёрный сначала заглючил, а потом вместо него появилась надпись "ошибка 404 страница не найдена".
- Альтернатива - это сила, - сказал генерал и нажал на "exit".
Добавлено спустя 4 ч.

Цитата: Stretop
Но крепка драконья чешуя и к fire damage устойчива. Не смог удивить Рейхард Стретопа, только чешуя дракона гарью покрылась.
Да ты что! Разве такое реально?! Линейная бомба сшибает пополам полуметровые столбы в диаметре. Такими зарядами здания сносят.
Записан
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #12 : 04 Июль 2008, 17:50:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
И снова попал во взрыв противотанковой мины. Стретоп, читать надо таблички. Ведь там же написано   "АХТУНГ МИНЕН!"
Рейхард, учи матчасть! Противотанковые мины на дракона не реагируют, так как у дракона и у танка несколько разные значения давления на почву. 
Цитировать
Как можно забыть про кевларовую каску, которую даже катком полностью уничтожить нельзя?!
Не поможет, так как при встрече человеческой головы с тяжёлым предметом на высокой скорости ломается шейный отдел позвоночника. 
Цитировать
Рейхард выхватил Desert Eagle и выстрелил... во вселенскую базу данных Стретопа.
Стретоп отказал пуле в доступе.
Цитировать
- Альтернатива - это сила, - сказал генерал и нажал на "exit".
- Exit ? Да запросто! - сказал дракон, взял большой молот и придал Рейхарду баллистическое ускорение в знак особой милости.
- Низко пошёл, - заметил Стретоп, - к дождю.
Цитировать
Да ты что! Разве такое реально?! Линейная бомба сшибает пополам полуметровые столбы в диаметре. Такими зарядами здания сносят.
Учи физику (правило моментов, импульс и т.д.) и биологию. 
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #13 : 04 Июль 2008, 19:36:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Stretop
Рейхард, учи матчасть! Противотанковые мины на дракона не реагируют, так как у дракона и у танка несколько разные значения давления на почву.
Смотря какого дракона. Ты себя антропоморфом считаешь? Или обычный дракон? Ну если обычный, то противоречий с весом нет. Если антропоморф, то мина сдетанировала от других взрывов. Всякое бывает.
Цитата: Stretop
Не поможет, так как при встрече человеческой головы с тяжёлым предметом на высокой скорости ломается шейный отдел позвоночника.
Обижаешь. Это ж Рейхард! Ему голову не свернёшь даже. Мускулы на шее... иногда тоже полезно.
Цитата: Stretop
Стретоп отказал пуле в доступе.
Вариант 1. Подкуп, подкуп, подкуп... админ вселенной главнее всех. Доступ пуле разрешён. Ещё подкуп, и профиль Стретопа исчез. Аллес капут!
Вариант 2. Прекрати сидеть в компе! Ты меня пугаешь. Типа контора вселенского админа невиртуальна. А как софт может повлиять на реальные вещи??? Пока я это пишу пуля висит в воздухе. Её судьба решается. Представляю такую картину.
Рейхард пришёл домой к Стретопу, поднял его со стула/кресла и сказал "пойдём, тебе надо отдохнуть, набраться сил, успокоиться, это всё нереально. Уложил Стретопа, позвонил в дурку, Стретопа забрали.
- А я ему завидую: вот люди за станками за еду пашут, а этот нахлебник забесплатно... Зато спокоен будет под уколами, хе-хе-хе.
Цитата: Stretop
- Exit ? Да запросто! - сказал дракон, взял большой молот и придал Рейхарду баллистическое ускорение в знак особой милости.
- Низко пошёл, - заметил Стретоп, - к дождю.
Дождь-то надвигался,
Стретоп под него попался,
Но ливень огненным оказался.
Горением напалма отозвался
Рейхард-генерал. В долгу он не остался!
Цитата: Stretop
Учи физику (правило моментов, импульс и т.д.) и биологию.
Зомбоящик больше смотри, а особенно Дискавери-канал.
Записан
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #14 : 04 Июль 2008, 21:45:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Ну если обычный, то противоречий с весом нет.
Я не антропоморф. А для мины важен не вес, а давление на почву, а оно ох как различается.
Цитировать
Обижаешь. Это ж Рейхард! Ему голову не свернёшь даже. Мускулы на шее... иногда тоже полезно.
А вот если бы ты знал человеческую анатомию, ты бы не говорил такую чушь, терминатор-самоделкин.
Цитировать
Вариант 1. Подкуп, подкуп, подкуп... админ вселенной главнее всех. Доступ пуле разрешён. Ещё подкуп, и профиль Стретопа исчез. Аллес капут!
Главнее всех не админ вселенной, а тот, кто дорвался до его полномочий. А дракон - не ламер и таковым себя не считает. Стретоп просто перевёл на себя полномочия админа и забанил предыдущего их обладателя, попутно удалив его профиль и опустошив счета и кошелёк Рейхарда.
Цитировать
Рейхард пришёл домой к Стретопу, поднял его со стула/кресла и сказал "пойдём, тебе надо отдохнуть, набраться сил, успокоиться, это всё нереально.
После этих слов Рейхард был выброшен Стретопом с пятого этажа головой вниз в знак особой милости (и выброшен без парашюта и каски).
Цитировать
Дождь-то надвигался,
Стретоп под него попался,
Но ливень огненным оказался.
Горением напалма отозвался
Хорошо, что чёрные драконы умеют дышать под водой. Стретоп быстро нырнул в близлежащую экологически чистую и достаточно крупную реку и выплыл из зоны поражения.
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 17:29:19
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29