Форум Гнезда :: Драконьи ресурсы
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 27 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор: ManuUmAn Тема: Драконьи ресурсы   (Прочитано 15151 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ManuUmAn

Дракон

вольный зверь
в свободном полёте

Сообщений: 297


Offline Offline

WWW
« : 18 Май 2008, 17:52:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Тема для инфы про ресурсы и прочую инфу аналогичную. Если схожая уже есть - то прошу поместить нормально в этой теме ссылку на неё или переместить. Но я её не нашёл - значит: либо нет, либо - помещена не на том месте, где искал.
ПС: Я все темы не перечитывал - названия "Драконьи ресурсы" я не увидал - вот и создал.
При поддержке меня, Ману, и помощи Полит_Д. создан новый ресурс - "Земля Дракона". Пока он только ДЕМО вариант и постоянно обновляется, совершенствуется и т.д. К концу мая планируем доделать, но как выйдет - время покажет. На дизайн просьба не рычать и яд не предлагать, стенки же для меня крепкой врятли кто отыщет. К делу - сайт/проект запущен, идея - сбор питерских драконов (по возможности - тех, кто не зареген вообще нигде) и раздел сайта на две ветки - для собственно питерцев (закрытый форум) и остальных (открытый). На закрытом делать то в общем то нечего, единственно - там о сходках, поинтах, денженах и прочем будет указано.
И так - жду собратьев-Драконов и особенно тех, кто из СПб - ибо это как бы и для них.
Записан

Нет границ! Нет времени! Есть возможности!
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #1 : 18 Май 2008, 18:11:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Во-первых, ты не дал ссылки.
Во-вторых, форум того же предназначения должен скоро появиться.
В-третьих, там невалидные rss.
Записан
ManuUmAn

Дракон

вольный зверь
в свободном полёте

Сообщений: 297


Offline Offline

WWW
« Ответ #2 : 19 Май 2008, 18:53:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Rivelt - за ссылку - сорри: http://landsdragons.forumei.com/
Про то, что должен скоро появиться - я же не против, тока вот пока его нет да и обсуждений по созданию я не вижу - значит буду делать дубль вариант (дракони и гнездо же веть существуют, и конфликтовать не конфликтуют). А Алгаракс доделает, инфу кинет - тогда и видно будет... Пока же мы с Полит создадим отдельный форум для драконов ВоВ Питера...
А про rss - я им не пользуюсь, а кому надо - прошу идеи и варианты мне предложить и доделку обсудить... А молча просто ругать - тогда и не надо вообще обсуждать - кому не надо - тому и не надо..
Записан

Нет границ! Нет времени! Есть возможности!
Yoru

« Ответ #3 : 02 Июнь 2008, 13:57:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

ManuUmAn, осмотрелась на сайте, скажу прямо - ощущений ноль. Оживить бы его как-нибудь... Просто вот не смотрится. Синий Дракон сверху радует глаз, но чего-то не хватает. Жду появления инфы там..
Записан
ManuUmAn

Дракон

вольный зверь
в свободном полёте

Сообщений: 297


Offline Offline

WWW
« Ответ #4 : 12 Июнь 2008, 09:43:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Yoru Takahasi - сейчас администрация сессию здаёт, а я - работаю... Идеи есть, да вот там никто не бывает...
Записан

Нет границ! Нет времени! Есть возможности!
Yoru

« Ответ #5 : 13 Июнь 2008, 15:46:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

ManuUmAn, если сайт действительно получится неплохой, как только закончите работу - пиарьте, пиарьте и еще раз пиарьте. Где угодно. Иначе умрет. Я с таким знакома, было не раз в практике... Грустно, когда делают что-то стоящее, но народу нет.
С пиаром позже могу помочь, если что. ;)
Записан
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #6 : 27 Июнь 2008, 03:53:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ещё один драконий ресурс, которому не помешал бы пиар. Только здесь сначала информационная составляющая была добавлена, и только потом какая-никакая раскрутка пошла.
http://kigru.thelxr.info
Сайт КИГРУ.
Самая объективная из всех известных мне драконология, Энциклопедический Словарь Фантастики и на закуску немного всякой мелочи, к драконам не имеющей отношения.
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #7 : 27 Июнь 2008, 14:59:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ещё одно утверждение высосанное из пальца я уж даже не знаю какого именно
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #8 : 27 Июнь 2008, 17:16:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Маленький Дракон
Самая объективная из всех известных мне драконология

Проблемы либо с количеством известных, либо с термином "объективный".
Но начинать очередной виток спора на тему какие из драконов самые драконистые не стоит, пожалуй.
Опуская всяческие логические цепочки, максимум, что можно утверждать в данном случае, "вам эта драконология понравилась больше всех остальных вам известных" И не более.
Записан
Solarian



3D-ragon Artist

Сообщений: 235


Offline Offline

« Ответ #9 : 31 Май 2010, 13:31:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Готовится Дракия 10 3D. Не скажу что мне понравилась главная, но фон обалденный. Ждем релиза.
Записан

Жизнь - это единственное, чему следует поклоняться...
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #10 : 31 Май 2010, 22:10:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Балин, заманивают ведь юных дракошек вот такими красивыми обёртками на сайты, посвящённые развитию мизантропии и деградации личности. Им бы наоборот всё сделать в минимализме конца 90-х, типа как тут, чтобы наоборот молодняк отпугивать.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #11 : 01 Июнь 2010, 01:14:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
молодняк отпугивать
Не поможет. Молодняк отпугивать способны лишь старики. И то хз чё выйдет, может и не получится.
И вообще, пока есть сайты-липкие ленты, этот будет жить в мире.
.
.
.
Юные дракошки? Тааак-с...
"А мы береты на лоб надвинем
И автоматы удобней сдвинем,
И с улыыыыбкою весёлой
Мы будем жечь чужие сёла" от нефиг делать и от скуки, пока есть настроение.
Записан
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #12 : 09 Январь 2011, 20:36:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Померло в 2006 году.
Записан
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #13 : 10 Январь 2011, 20:41:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Каждую неделю веду на Драгон Скай обзор какого-либо иностранного драконьего ресурса.
Уже рассмотрены:
http://www.tomorrowlands.org - ресурс Бахила. Вики, эссе, арт, юмор, игры, лытдыбр. Хороший пример личного сайта. Форум закрыт.
http://www.draconian.com/ - по большей части здесь самая разная инфа и забавные выдумки про драконов, многого из этого на Гнезде нет. На сайте можно заказать стафф.
Записан
Bo3eL

« Ответ #14 : 03 Февраль 2011, 17:43:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Драконы» — новое слово в жанре MMORPG от создателей «Легенды: Наследия Драконов» — самой популярной браузерной игры в России. Действие «Драконов» разворачивается в масштабной игровой вселенной, имеющей богатую историю. Легенда гласит, что три тысячи лет назад в мир пришло древнее зло, и лишь драконы смогли отсрочить конец света. Эпический сюжет призовет игроков на великую войну, где для победы важна не только крепость тела и духа, но и преданность общему делу.

«Драконы» обещают стать одной из самых качественных браузерных MMORPG на рынке — в первую очередь, благодаря огромному опыту разработчиков, накопленному за время работы над предыдущими играми. Кроме того, мир «Драконов» создается с использованием последних технологических достижений. При этом, для комфортной игры по-прежнему требуется только привычный браузер.

Ключевые особенности игры:

Полноценная визуализация многопользовательских сражений — теперь при схватке с несколькими противниками не нужно читать текстовые сообщения, игра покажет действия ваших друзей и врагов.
Всесторонне проработанная система развития магических умений персонажа.

Собственный дракон каждому игроку. Дракон — не просто питомец, требующий ухода, это настоящий боец, готовый драться за своего хозяина до последней капли драконьей крови и делиться с ним своими невероятными способностями. Каким именно вырастет ваш дракон – зависит от вас.

Усовершенствованная система кланов, предусматривающая масштабные сражения за клановые поместья.

Открытое бета-тестирование «Драконов» начнется в марте 2011 года. На официальном сайте игры (http://drako.ru ) можно познакомиться с историей мира «Драконов», полюбоваться на арт-материалы, насладиться роликами и задать вопросы разработчикам игры. А чтобы быть в курсе последних новостей о ходе разработки, участвовать в конкурсах, посвященных запуску игры и — самое главное! — получить приглашение на участие в бета-тесте, зарегистрируйтесь на http://drako.ru .
Записан
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #15 : 03 Февраль 2011, 19:15:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Bo3eL
Дракон — не просто питомец, требующий ухода, это настоящий боец, готовый драться за своего хозяина до последней капли драконьей крови
Что?
Записан
Scratch

Автор


Пушистое создание

Сообщений: 987


Offline Offline

« Ответ #16 : 04 Февраль 2011, 01:41:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Rivelt, ну, это же браузерная игрушка. Та, в которой "лавировали-лавировали, да не вылавировали".
Ссылка на нее всплыла тут примерно месяц назад (http://dragons-nest.ru/forum/index.php/topic,6825.0.html), все дружно решили "фигня" и забили. И вот опять...
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2011, 01:46:16 от Scratch » Записан

Hic sunt dracones
Bo3eL

« Ответ #17 : 04 Февраль 2011, 13:26:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Что?
Дракон будет призываться в бой в качестве помощника. При определенных условиях игрок сможет меняться со своим драконом телами. Например, если дракон призван в бой в качестве помощника, а игрок погиб, игрок сможет вселиться продолжать бой от имени своего дракона, а не просто ждать окончания боя.
Цитата: Scratch
Та, в которой "лавировали-лавировали, да не вылавировали".
Не надо так строго критиковать игра находится в разработке  возможно кому то придется по душе, а кому то просто интересно будет взглянуть.

Записан
Shurik

Хранитель




Сообщений: 1 980


Offline Offline

« Ответ #18 : 04 Февраль 2011, 16:27:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Bo3eL,
Цитата: Bo3eL
Цитата: Rivelt от 03 Февраля 2011, 19:15:22  Что?
Дракон будет призываться в бой в качестве помощника. ...
Вы не поняли возмущения?
Здесь сообщество свободных драконов. Мы не потерпим "хозяев".


Цитата: Bo3eL
игра находится в разработке
Вот когда релиз будет, тогда и звать надо, а сейчас рано.


Записан
Bo3eL

« Ответ #19 : 04 Февраль 2011, 16:56:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.


Цитата: Shurik
Здесь сообщество свободных драконов. Мы не потерпим "хозяев".

ну вот) сразу и клеймить стали) никаких хозяев, дракон - это соратник, а не пет 

Цитата: Shurik
Вот когда релиз будет, тогда и звать надо, а сейчас рано.

почему же рано) ОБТ уже скоро, соответственно, чем больше игроков придет, тем интереснее. Тем более я не призываю придти туда всех без исключения, только тех кто заинтересуется.
Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
DR2020 Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 26 Апрель 2024, 21:25:41
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 26 Апрель 2024, 14:38:05
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29