Форум Гнезда :: Draco vs Homo: модели взаимоотношений.
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Вторник, 30 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 7 8 9 [10] 11 12 13 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор: Stretop Тема: Draco vs Homo: модели взаимоотношений.   (Прочитано 79416 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #180 : 15 Май 2008, 02:04:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Если иметь в виду одну деревню (что бывает на практике собирания клюквы), или даже пару деревень, это слишком большие потери для человеков.
Обязательно после поисков своими силами начнут искать героя, способного ликвидировать опасность. Ну, а дальше - по нарастающей. Это называется эскалация военных действий.

Ещё раз настоятельно рекомендую клюквенный рацион и взаимовыгодные отношения.
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #181 : 15 Май 2008, 02:12:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: ДраконРассвета
Ещё раз настоятельно рекомендую клюквенный рацион и взаимовыгодные отношения
Бесполезно, ДР. Здесь маниакально-самоубийственный случай :D
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Ellery

Автор
Азеркин



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #182 : 15 Май 2008, 09:02:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А прикольная картина: сидит такой Дракон под развесистой клюквой середь болота и с человеками усиленно дружит... 
Д.Р., как обычно, респект - и моя подпись под каждым постом.  :-*
P.S. Как быстро тема разрослась! А древние говорили: Mala herba cito crescit.
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #183 : 15 Май 2008, 12:59:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

ДраконРассвета, а кто сказал, что дракон намертво прибит к этой деревне? Эти начнут искать - полетел в другую. Деревень-то средь болот немало.

Добавлено спустя 2 мин.

Даниэль,
"Но я буду есть мясо, я люблю мясо, и все любят мясо..." (С).  :D
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #184 : 15 Май 2008, 19:19:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.



>Новорождённые организмы стерильны. И если их не "заселять", то они вполне могут приспособиться жить и без симбиотов.

   Это вас обманули. Они не стерильны. Просто в большинстве случаев там только доброкачественное. И если их "не заселять", то организм умирает потом. Так как не вырабатывается иммунитет и т.д.. Из-за этого и так то умирают порой.
   
>Ох... Повторяю ещё раз: то, что кушают неплотоядные птицы является высококалорийным, легкоусваиваемым кормом (плоды, семена и т.д.). А где взять столько такого корма, чтоб накормить дракона? 

   1. С чего вы взяли что дракон обязательно должен быть гигантом в десятки тонн?
   2. С чего вы взяли что его микрофлора или иная система пищеварение не более эффективна чем та, с которыми мы сталкивались?
   3. Ранее количество биомассы на планете Земля было повыше. Одна из гипотиз именно и базируется на том, что климат динозавров не убил. на прямую. Он лишь сократил кормовую базу. Остальное - законы природы.
   
   PS. У дятлов голова конечно не болит, но не стоит так часто биться в стену лбом. Штукатурка осыпается. А ремонт нынче дорог.
   
>Да и не будут драконы шастать по лесу в поисках пропитания - побоятся повредить крылья,

   Даже в фильме BBC про драконов отлично "показан" китайский дракон. Шастающий и охотящийся в лесах.
   
>Эдак тут придётся целую оффтопную диссертацию писать

   Не стесняйтесь. Статьи, эссе, монографии тут приветствуются. Если по теме. Многие, как владельцы профильных высших образований с удовольствием посмотрят и покопаются.
   Если ваша диссертация будет столь велика что у нас зкончится место на диске, мы скинемся и приобретем еще один. Специально для Вас.
   
>от ранних динозавров

   От каких из, уважаемый? Динозавров их много.
   
>А дракон без крыльев - обычная ящерица, так как именно крылья стали толчком к развитию вида.

   *вздохнул* Как все запущено. Даже если не брать ормов и часть вёрмов (линдвурмов), а так же серпентов, которые по определению бескрылы, то к вашему огарчению именно драко (дракон) греческие были абсолютно бескрылы. "крылья летучей мыши" европейские драконы в большинстве своем получают позднее. Ближе к средневековью. Тоже верно и для более восточных. Славянский змий не зря называется змием и сравнивается, вы уж меня простите, с фаллосом. Крылья (и то не все) они получают позднее. Китайские и японкие драконы (туд же корейские, вьетинамские и часть индийских) так же не имеют крыльев. Даже в случае полета.
   Я вам страшное скажу. Часть крылатых "драконов" имеет 4 конечности. 2 из которых крылья. Та-та. Как летучая мышка, например. Рукокрылые. А то и вовсе 2 крыла и 2 лапы. Птицы. Смотрим виверн аглицких, либо пернатых змеев Америк.
   Да и это, на ящериц без крыльев похожи весьма немногие. даже у западноевропейских в описании присутствует "длинная, змеиная шея". У ящериц такое встречается, если я верно помню, в еденичных случаях.
   
>Многие погибнут, но кто-то приспособится и выживет. В этом сила жизни - выживать при любых изменениях. И это - двигатель эволюции. Естественный отбор.
 
    Но "кого-то" мождет и не быть. Природа вполне себе способна браковать целыми видами. Естевственный отбор предусматривает в том чсле и полное вымирание или вытеснение видов. Более того. Есть условия при которых жизнь возможна лишь в примитивных формах. На уровне всяких микроорганизмов, а отнюдь не позвоночных или даже безпозвоночных. Скажем в условиях экстремальных температур или излучений. Т.е. то из жизни что выживет вас не устроит. и драконом являтся не будет. Драконы же просто вымрут.
    
 >А в природе делают не то, что охота, а только то, что необходимо.
 
    Почему травоядные не пустят корни никак? Особенно крупные? Многие из них практически не двигаются:)
    
 >Монографии по теме "Иммунология". Эх... Если бы я ещё запоминал эти человеческие фамилии...

   Записывай. А вообще страшно, у Дракона и такая плохая память.
   
>Язык становится таким, каким его делает творец.

   Ты прям кладезь знаний. Я вот еще новое о лингвистике узнал. %)
   
>С хитрой усмешкой: зря смеётесь.

   Я вам хитро намекну. Некотрые имеют профильное образование высшее, которое вам еще предстоит получить. Количеством прочитанных умных книжек тоже не стоит бровировать. некотрые прочли не меньше, а может и побольше, благодаря временному превосходству, которое порой в 2-3 раза. Вот как-то так. Ну а драконов и Драконов тут вообще каждый второй минимум. Не разбейте нос... о потолок.
   
>Средство обеспечить собственную жизнь гарантиями от посягательств с их стороны.

   О. Дошли и до моего поля. Можно подробнее про захват, удержание, а особенно контроль:) (это, многие завоеватели плохо заканчивали именно по причине завоеваний. желающих их убить становилось как-то больше. исторический факт.)
   
>Американцы хоть в интеллектуальном развитии и отстают от среднестатистических значений

   Я все пропустил!! Откуда данные?
   
>Вот если бы они ещё собирали (правдивую, не политизированную) информацию о враге, а не полагались на грубую силу....

   вот черт. А я то считал что информационно-аналитическая составляющая у них одна из сильнейших в мире. Кстати рсскажите уже про политизированный _сбор_ информации. Пожаааалуйста.
   
>Или дракон ест человека, затем ест клюкву, оставляет золото себе и тоже никто не жалуется.

   Люди вот они. А драконы? Вероятно пищевая цепочка была другая. Ну или не дай ТНБ все было по Пратчету.
   
   "Их единственное преступление состоит в том, что они по собственной рассеянности могут вдруг взять и подорвать себя в воздухе, - вряд ли такая привычка способствует процветанию твоего вида. Подумав об этом, капитан Ваймс даже разозлился. Раса... ПОРАЖЕНЦЕВ, вот что такое эти драконы. Рождены, чтобы проигрывать. Живи быстро, умри красиво. Всеядные они или нет, но вся их жизнь - это сплошная нервотрепка. Охваченные смертельным страхом перед собственной пищеварительной системой, они летают по миру, хлопая крыльями так, словно извиняясь за собственное существование. Не успеет семейство оправиться после взрыва отца, как откуда ни возьмись какой-нибудь придурок в латах уже шлепает через болота - торопится воткнуть копье в другой мешок с кишками, которого и так уже не больше минуты отделяет от самовозгорания."
   
>ДраконРассвета, а мне вполне достаточно пары человек в месяц.

   И много ты людей убил и съел, герой? И какой-то маленький дракон, если учесть только мясную диету:)
   
2 DSA

>Кажется там драконами называли каких то рыб? Карпы кажется считались детьми драконов.

   Да там сложно все, как всегда с драконами:) Куча всяких разных видов, описаний и т.д. И сказано именно что "ели драконов". Опять таки, почему дракон не может быть рыбой, как биологический вид:) С карпами все тежелее. Некотрые карпы могли стать драконами. Если выполнят ряд условий. Типа поднятся вверх по реке с жемчужиной, перепрыгнуть пороги и все такое. Сильно пересекается с корейской легендой об имуги, которые могут стать драконами проживя 1000 лет и завладев жемчужиной.
   
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
DSA



Джокер в отставке.

Сообщений: 309


Offline Offline

« Ответ #185 : 15 Май 2008, 20:24:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Red_Dragon
Куча всяких разных видов, описаний и т.д.

Заметил. Лиуфиш - очень похож на западного дракона. Карп может стать драконом? О лисицах Кицуне становящихся через тысячу лет оборотнями слышал. О змеях, почти тоже. Но это японский фольклор.

2 Stretop

Хотя бы описание дракона в своем видении дайте. Можете не стеснятся в биологических и химических терминах. Морфологию, энергообмен особенно интересно. А то мне, да наверное и не мне одному, трудно понять о чем речь идет. Напримет крокодилы порой раз в год кушают и живут, без проблем, а ваш дракон почему-то харчит аж 140кг плоти в месяц, то есть ежемесячно должен поправлятся на 14 кг. Как онлетает при этом? Ну и т.д.
Записан

Он любит жизнь и любит скалы
Безумство ветра, гладь воды
И небеса, что сводом встали
Опершись в горизонт Земли.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #186 : 16 Май 2008, 00:36:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: DSA
Заметил. Лиуфиш - очень похож на западного дракона. Карп может стать драконом? О лисицах Кицуне становящихся через тысячу лет оборотнями слышал. О змеях, почти тоже. Но это японский фольклор.

Фактически видоизмененный китайский и корейский:) Японцы вообще плагиаторы. А китайская культура (на тот момент более развитая чем японская) оказала очень сильное влияние. Ну и конечно индийская еще повлияла на мифологию и прочее в регионе.
Добавлено спустя 1 мин.

Цитата: DSA
а ваш дракон почему-то харчит аж 140кг плоти в месяц

Это очень толстые люди. одно мясо 70 кг:))
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Smiling Killer



Зовите меня Тейн

Сообщений: 224


Offline Offline

WWW
« Ответ #187 : 16 Май 2008, 03:46:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Red_Dragon вы уж извените но американцы реально отстают в интеллектуальном развитии от среднестатистических значений.  )))))  И инфы на это много.

И насчет Праттчета. Как помнится у него настоящие драконы, не способные в реальности ни взлететь, ни прокормиться, нашли новый источник пропитания и ушли в воображение людей.
Мне очень близка эта теория. Просто она все обьясняет. 
« Последнее редактирование: 16 Май 2008, 03:50:43 от Smiling Killer » Записан

Can I open up my mind enought to see... flight of dragons?
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #188 : 16 Май 2008, 07:57:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Smiling Killer
Red_Dragon вы уж извените но американцы реально отстают в интеллектуальном развитии от среднестатистических значений.

Ради интереса поинтересуйтесь где сколько нобелевских лауреатов. Сколько где победителей международных олимпиад и все такое.
Ну и еще. Я бы не стал достижения СССР приписывать нынешнему времени.
И раз много - давайте ссылки. Спасибо.

Цитата: Smiling Killer
И насчет Праттчета. Как помнится у него настоящие драконы, не способные в реальности ни взлететь, ни прокормиться, нашли новый источник пропитания и ушли в воображение людей

Не не совсем так. но близко:) летать они могли:)
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #189 : 16 Май 2008, 12:50:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Red_Dragon, количество Нобелевских премий - это не показатель. Их обладатели зачастую имеют мало общего непосредственно с США. Они либо там просто работают, либо являются эмигрантами или прямыми потомками эмигрантов. "Коренных Американцев" (как любят называть себя те, кто считает себя потомком преступников и религиозных фанатиков, отправленных в Новый Свет, дабы не засорять Старый)  там не так уж и много.
Кстати, есть у меня мнение, что эта интеллектуальная деградация американцев вызвана слишком хорошими условиями жизни: жить хорошо, много думать не надо, выживаемость у людей с разным уровнем интеллекта одинаковая. Как следствие : вырождение.
Но есть в связи с этим интересный вопрос, которого при предыдущих попытках моделирования строения и развития дракона (в темах о войне и мире между драконами и людьми) не касались (или может я не заметил), а именно: "Как возник и развился у драконов разум" ?
Ваши мнения ?
« Последнее редактирование: 16 Май 2008, 12:56:55 от Stretop » Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #190 : 16 Май 2008, 18:02:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Stretop
Red_Dragon, количество Нобелевских премий - это не показатель. Их обладатели зачастую имеют мало общего непосредственно с США.

Я бы попросил мне рассказать о расовочистых русских, немцах и т.д. но в оффтоп уйдем. Про определение кто американец, а кто нет, как и вообще определение национальности по расовой чистоте так же. И наверное все же обладатели почему-то решили стать американцами а не русскими живущими в США.

Цитата: Stretop
Кстати, есть у меня мнение, что эта интеллектуальная деградация американцев вызвана слишком хорошими условиями жизни: жить хорошо, много думать не надо, выживаемость у людей с разным уровнем интеллекта одинаковая. Как следствие : вырождение.

Мне все еще интересно увидеть обоснования "интеллектуальной деградации". Особенно относительно нации уровень жизни которой, экономическая мощь и т.д. на нынешний момент далеко не самые нижние. Про выживаемость людей с разным уровнем интеллекта это вы придумали, да.

Цитата: Stretop
Но есть в связи с этим интересный вопрос, которого при предыдущих попытках моделирования строения и развития дракона (в темах о войне и мире между драконами и людьми) не касались (или может я не заметил), а именно: "Как возник и развился у драконов разум" ?

Касались. Именно в пику "драконам разумным сверхищникам".
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #191 : 03 Февраль 2009, 09:05:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Повторяю: захватывать их, чтобы они не смогли захватить нас.
Цитировать
Тратить силы и время на устранение мифической угрозы?

Жесть. Stretop параноик...
"Паранойя - психическое нарушение, характеризующееся подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда".
*внимательно посмотрела на тему*

Цитировать
Я вообще хотел провести рассуждение по другому руслу

Какому?
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Сержант Гранит

« Ответ #192 : 03 Февраль 2009, 10:33:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Маленький Дракон
Жесть. Stretop параноик...

Обьяснение здесь не ограничено параноей, скорее дурное влияние общества на конкретную личность.
Хм..... Тема жива?
Записан
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #193 : 03 Февраль 2009, 18:51:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Щас со мной возродится. Только все 10 страниц прочитать надо. У меня и ранее были баталии со Стретопом. Опыт есть. Позже вернусь.
Записан
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #194 : 05 Февраль 2009, 01:13:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А кто сказал, что я собралась тут баталии устраивать? Мне просто интересно.

Ладно, всё, не оффтопим, подождём ответа Stretop'a. У него сегодня ДР, кстати.
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Сержант Гранит

« Ответ #195 : 05 Февраль 2009, 04:29:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Маленький Дракон
Ладно, всё, не оффтопим, подождём ответа Stretop'a. У него сегодня ДР, кстати
Надо поздравить :D !!!!!!!!!!
Записан
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #196 : 12 Февраль 2009, 19:48:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Особенно относительно нации уровень жизни которой, экономическая мощь и т.д. на нынешний момент далеко не самые нижние.
Это и обеспечивает деградацию. Закон метаболизма: неиспользуемые органы атрофируются и постепенно теряют функциональность, ЦНС - не исключение.
Цитировать
Про выживаемость людей с разным уровнем интеллекта это вы придумали, да.
Это придумал не я, а товарищи гуманисты. Знаете таких?  Это их идея, что если у кого-то есть две руки, две ноги и голова (о наличии в ней мозга не уточняется), то он автоматически становится сверхценен, и его существование надо всячески поддерживать. Во что это вылилось, все знаем:
Цитата: Стругацкие, "Хищные вещи"
Дурака лелеют, дурака заботливо взращивают, дурака удобряют, и не видно этому конца... Дурак стал нормой, еще немного – и дурак станет идеалом, и доктора философии заведут вокруг него восторженные хороводы. А газеты водят хороводы уже сейчас. Ах, какой ты у нас славный, дурак! Ах, какой ты бодрый и здоровый, дурак! Ах, какой ты оптимистичный, дурак, и какой ты, дурак, умный, какое у тебя тонкое чувство юмора, и как ты ловко решаешь кроссворды!.. Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать... А всяких там вредно влияющих хулиганов и скептиков мы с тобой, дурак, разнесем (с тобой, да не разнести!).
(С)
И что мы в результате имеем, учитывая, что интеллект - признак наследуемый, а мутации, приводящие к его резкому повышению - большая редкость? 
Цитировать
Касались. Именно в пику "драконам разумным сверхищникам".
И до чего договорились?
Цитировать
"Паранойя - психическое нарушение, характеризующееся подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда".
1) При таком определении большинство великих людей становятся параноиками.
2) Даже если у вас паранойя, это ещё не значит, что за вами не следят  :D
Цитировать
Какому?
Это уже неважно. Так вырулим куда надо  Всё идёт в полном соответствии с планом.
Цитировать
скорее дурное
Скорее благостное  "Проверь себя на человечестве: сомневающегося оно заставит сомневаться, верящего - верить." (С) Франц Кафка.
Цитировать
У меня и ранее были баталии со Стретопом.
Ты даже не представляешь себе, насколько ты в этом не уникален. И опыт тебе не поможет 
Цитировать
Надо поздравить
"Ну, обычно я бы надел смешную шляпу и праздновал бы тот факт, что Земля обошла Солнце ещё один раз. Я действительно думал, что на этот раз ей не удастся… Но, черт возьми, это Планета, Которая Опять Смогла!" (С) Доктор Хаус.
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
ДрагоДух

« Ответ #197 : 07 Май 2009, 14:22:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Читаю и думаю*моя вакансия гения-всезнайки трижды занята....* и что мне делать?
Записан
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #198 : 07 Май 2009, 21:44:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Становись пятым. Я на четвёртое место притендую. :D Если, конечно, не все здесь присутствующие всезнайные выпендрёжники. 
Записан
ДрагоДух

« Ответ #199 : 09 Май 2009, 14:41:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Становись пятым. Я на четвёртое место притендую.  Если, конечно, не все здесь присутствующие всезнайные выпендрёжники. 
Предложение принято.
ТАк, представим, что драконы - высокоразвитые существа, явно развитие которых опережает человеческое, могут путешествовать в космическом пространстве, лечить болезни с которыми наша медицина не справляется и т.д. Прилетают они на Землю. Мы слегка ошалели, но сам контакт был мирным, а немирные начинания задавлены по корню. Драконы нам предлагают сделку: мы отдаем в их распоряжение планеты: Европа, Луна, Венера, Марс, а они нам отдают некие технологии, испытать которые можно бесплатно.
Вопрос: выгодна эта сделка или нет?
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 9 [10] 11 12 13 ... 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 10:38:35
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 29 Апрель 2024, 10:28:26
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 09:28:34
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06