Форум Гнезда :: В поисках индиго...
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 27 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 17 18 19 [20]   Вниз
  Печать  
Автор: Драконокровка Тема: В поисках индиго...   (Прочитано 105916 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Martina

« Ответ #380 : 04 Август 2008, 14:09:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Привет !Я тоже индиго! Меня тоже никто ня понимает иногда.........................
Записан
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #381 : 04 Август 2008, 14:50:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Тогда тебе по адресу. Я могу помочь в отношениях с людьми! Согласна?
Записан
Dark Dragon

« Ответ #382 : 04 Август 2008, 21:51:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Оу. Вас все больше   Тогда вам следует создать свой Альянс под девизом "Индиго всех стран - объединяйтесь!" а главным сделайте меня. Вы должны будете звать меня "Повелитель" а к имени прибавлять "Великий и ужасный" и вы будете служить мне и во всем слушать и конечно же поклоняться. Я буду ваш темный палпатин  
И мы вместе будем рулить этой жалкой галактикой. Я это предвидел 
Муахахахаха!!!
« Последнее редактирование: 04 Август 2008, 22:06:20 от Dark Dragon » Записан
Крафт

Дозорный
Дракон
Автор





Сообщений: 1 108


Offline Offline

WWW
« Ответ #383 : 04 Август 2008, 22:09:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А мне, вот, кажется, что тему явно пора закрывать, как рассадник флуда.
Что скажут другие модераторы и администраторы?
Записан

Приди в мой сон, услышь мой стон.
Солнца яростный свет опаляет мне плоть.
В этом мире нету зла, но доброта с ума свела.
Даже ты, боюсь, не сможешь мне помочь.     (с) Ignes Fatui
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #384 : 04 Август 2008, 22:26:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Они скажут: "Не не не не не не, Девид Блейн, не не не не не не!" (С) Не надо, лучше. Тема же не закончена. Не, знаю, что меня не спрашивают. Уж ультиматум лучше: либо флуд и закрытие, либо ждём ответчиков (Драконокровка, Martina) и нормальные сообщения выдаём.
Записан
Крафт

Дозорный
Дракон
Автор





Сообщений: 1 108


Offline Offline

WWW
« Ответ #385 : 04 Август 2008, 23:13:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Reihard, я задал вопрос модераторам и администраторам, а не Вам, как Вы верно заметили. Это раз. Про обсуждение действий администрации я уже говорил в другой теме. Это два.

Что насчет всего остального, просто уже надоело читать (насколько я понимаю, не только мне), как каждый второй ребенок орет что он особенный, какой-нибудь там Индиго, Пурпурный, Серо-Буро-Малиновый еще какой-нибудь, а его все не понимают. Орет, просто лопаясь от осознания собственной мнимой важности, попутно оскорбляя всех подряд и нарушая все возможные правила. А ему все сходит с рук, более того собирается куча народу, согласного, несогласного, сочувствующего, издевающегося, и изначально бесполезная тема превращается в рассадник флуда, оскорблений и обид и способ накручивания счетчика сообщений.

Мы ведь все это проходили, каждому хочется быть особенным, хоть Индиго, хоть драконом, хоть кем-нибудь, лишь бы особенным. И очень хочется крикнуть "я особенный!", да погромче, чтобы все остальные услышали и пришли обсудить "особенность". Вот только мне, как существу, находящемуся на форуме уже не один год, порядком надоело видеть одно и то же каждый раз. Все это хорошо, лишний раз поговорить о том кто "тру", а кто "не тру", кто кого не понимает, померяться собственной "истинностью", пометать бисер в виде выдуманных паранормальных способностей или криков "я дракон и сижу сейчас перед монитором в своем настоящем облике" и т.п. Поиграть в общем. И все, оно, конечно, очень хорошо, но 20 страниц бесполезного трепа (честно, тема с обсуждением Wall-E и то на порядок продуктивнее) из которых страниц 10 откровенного бреда и воплей о том, как все кого-то там не понимают, это уже слишком.

Ничего хорошего (или хотя бы разумного) здесь уже не скажут, а если "ответчики" вернутся, то произойдет лишь новый всплеск воплей на тему "вы меня не понимаете!" Поэтому я ставлю вопрос о закрытии темы.
Записан

Приди в мой сон, услышь мой стон.
Солнца яростный свет опаляет мне плоть.
В этом мире нету зла, но доброта с ума свела.
Даже ты, боюсь, не сможешь мне помочь.     (с) Ignes Fatui
Karat

« Ответ #386 : 05 Август 2008, 03:45:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Reihard,
Цитировать
Что насчет всего остального, просто уже надоело читать
А что мешает не читать?  :blink:
Если читаешь, значит интересно.
Цитировать
как каждый второй ребенок орет что он особенный
А это и не только детям свойственно.
И мне и тебе дорогой Крафт. Хотя бы твой пост. Того же содержания. Единственное не в такой агрессивной форме, как у Драконокрофке.
Цитировать
Орет, просто лопаясь от осознания собственной мнимой важности, попутно оскорбляя всех подряд и нарушая все возможные правила
Простой способ поднятия собственной важности.
Оскорбляя из-за неопытности. Нарушает правила поскольку не понимает зачем они нужны.
Цитировать
А ему все сходит с рук, более того собирается куча народу, согласного, несогласного, сочувствующего, издевающегося, и изначально бесполезная тема превращается в расадник флуда,
Народу хочется потрепаться. Поговорить об интересной теме. Это скорее флейм, а не флуд.
Тем более тут до сих пор обсуждаются индиго. До обсуждения как готовить торты ещё не опустились. Оффтопиком не назовёшь (хотя на всё модераторская и админская воля).
Цитировать
Мы ведь все это проходили, каждому хочется быть особенным, хоть Индиго, хоть драконом, хоть кем-нибудь, лишь бы особенным.
А это как раз стимул для саморазвития. Стать лучше. Сделать из себя по настоящему желаемый образ и не только в интернете, но и в реальной жизни. У кого заоблачные мечты у кого более реалистичные. Но это не важно, главное желание самосовершенствоваться.
А если бы все хотели быть как прежде? То здесь было бы не собрание индивидуальностей (хоть и тематическое), а простое безмозглое стадо. Или я не прав?
Цитировать
И очень хочется крикнуть "я особенный!", да погромче, чтобы все остальные услышали и пришли обсудить "особенность".

И тебе тоже хочется?
Это желание имеется у большинства. Только проявляется в разных формах.
Цитировать
Вот только мне, как существу, находящемуся на форуме уже не один год, порядком надоело видеть одно и то же каждый раз.
Мда... если надоело видеть одно и тоже каждый раз, как ты в зеркало-то смотришься?  Это шутка. 
Действительно. Твоя фраза несколько смешна.
Ты каждый раз заходя на форум видишь другой дизайн? Новые смайлики? Других пользователей?
Каждый день меняется тематика форума?
Ладно если говорить только о форуме, не считая жизнь вне интернета. Так там ещё больше повторений, вот даже дыхание - это постоянное повторение.
Цитировать
Все это хорошо, лишний раз поговорить о том кто "тру", а кто "не тру", кто кого не понимает, померяться собственной "истинностью"
Опять же. Ты пытаешься убедить других пользователей в своей истиности.
Ну не про паранормальные явления идёт речь. Но опять же (поправь если я ошибаюсь), ты решил разделить всех пользователей на "тру" и "не тру".
Я лично не тру.  ROLL Мне лень, что-то там тереть. Точнее я не понимаю, Что надо тереть. 
Цитировать
пометать бисер в виде выдуманных паранормальных способностей или криков "я дракон и сижу сейчас перед монитором в своем настоящем облике" и т.п
Нравится писать, пусть пишут. Это проявление фантазии, абстрактного мышления. Не вижу ничего плохого.
По крайней мере агрессивных постов по доказательству "драконов сидящих перед компом" я не встречал.
Явно это пишут сознательно.
Цитировать
все, оно, конечно, очень хорошо, но 20 страниц бесполезного трепа
И ты их все прочёл?
Чтобы доказать, что это бесполезно?
Я прочёл. И не жалею потраченного времени.
Цитировать
Ничего хорошего (или хотя бы разумного) здесь уже не скажут

Прогноз, гадание, научные сводки?  ;)
Откуда такая достоверная информация?   =)

В общем. Если я не сильно понятно выразился. Я за продолжения развития этой темы.

Записан
Крафт

Дозорный
Дракон
Автор





Сообщений: 1 108


Offline Offline

WWW
« Ответ #387 : 05 Август 2008, 07:46:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
А что мешает не читать?  Мигание
Если читаешь, значит интересно.
Приходится.

Цитировать
И мне и тебе дорогой Крафт. Хотя бы твой пост. Того же содержания. Единственное не в такой агрессивной форме, как у Драконокрофке.
М-да? Впрочем, в чужих словах можно углядеть все, что хочется. На всякий случай поясню, я лишь попытался объяснить, почему я настаиваю на закртыии темы. Что насчет остального, я считаю себя особенным, несомненно. Но я не вижу смысла вопить об этом на каждом углу. Все, кому это надо знать - знают.

Цитировать
Нарушает правила поскольку не понимает зачем они нужны.
Мы это уже проходили. Правила нужны, чтобы их соблюдать. Зачем? Хотя бы потому что, если их не соблюдать, за этим следует некое наказание. Я не стану приводить абстрактные вещи, вроде уважения к другим пользователям, уважения к хозяевам форума и труду модераторов и администраторов. Все равно для большинства пользователей это пустой звук.

Цитировать
Народу хочется потрепаться. Поговорить об интересной теме. Это скорее флейм, а не флуд.
Господи, трепались бы на здоровье, но превращать тему в помойку не стоило все-таки.

Цитировать
А это как раз стимул для саморазвития.
Орать на форуме - стимул к саморазвитию? 

Цитировать
Опять же. Ты пытаешься убедить других пользователей в своей истиности.
Ну не про паранормальные явления идёт речь. Но опять же (поправь если я ошибаюсь), ты решил разделить всех пользователей на "тру" и "не тру".
Я лично не тру.  ROLL Мне лень, что-то там тереть. Точнее я не понимаю, Что надо тереть.  Непонимающий
Собстно, к вопросу о том, что в чужих словах можно углядеть что угодно. Впрочем, перевирать мою фразу было вовсе не обязательно. Я делю пользователей форума немного проще: на тех, кто вызывает у меня симпатию, на тех, кто мне безразличен и на тех, кого я недолюбливаю. Убедить я никого не пытыаюсь. В чем? В том что я Крафт? Я и пара десятков моих знакомых в этом не сомневаются, меня это вполне устраивает. В том, что я модератор? Это прописано слева от сообщения в четвертой строчке сверху. В том, что я имею право закрывать темы? Это прописано в правилах. Еще раз повторюсь, я не пытаюсь никого ни в чем убедить, я лишь поясняю, почему я предложил модераторам и админам закрыть тему.

Цитировать
Нравится писать, пусть пишут. Это проявление фантазии, абстрактного мышления. Не вижу ничего плохого.
По крайней мере агрессивных постов по доказательству "драконов сидящих перед компом" я не встречал.
Явно это пишут сознательно.
А я что говорю? Пусть пишут. Ибо это хорошо, это можно, это развивает, проявляет фантазию и бла-бла-бла. Слушай, прости, конечно, но ты вообще читал, что я писал, или просто выискивал фразы, к которым можно придраться?

Цитировать
И ты их все прочёл?
Прочел.

Цитировать
Чтобы доказать, что это бесполезно?
Доказать? Кому? Тебе? Зачем мне это надо?

Цитировать
Прогноз, гадание, научные сводки?
Выводы. 90% подобных тем на форуме заканчиваются именно так. У меня нет причин считать, что тут все сложится по-другому.

Цитировать
В общем. Если я не сильно понятно выразился. Я за продолжения развития этой темы.
Хм... Это все было написано, чтобы сказать одну фразу? Тогда вынужден буду повториться, вопрос не ставится на голосование среди пользователей, он задан другим модераторам и администраторам.
« Последнее редактирование: 05 Август 2008, 08:00:33 от Крафт » Записан

Приди в мой сон, услышь мой стон.
Солнца яростный свет опаляет мне плоть.
В этом мире нету зла, но доброта с ума свела.
Даже ты, боюсь, не сможешь мне помочь.     (с) Ignes Fatui
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #388 : 05 Август 2008, 09:44:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Крафт
А мне, вот, кажется, что тему явно пора закрывать, как расадник флуда.
Что скажут другие модераторы и администраторы?
Варианта вижу два (не считая "оставить всё как есть", который не подходит).
1) запилить тему.
Изначально топик далековат от тематики форума; другое дело, что одно время в нём шла более или менее содержательная дискуссия (благодаря чему ваш покорный слуга получил некоторую информацию, но это уже мелочи).
Сейчас же не вижу, чтобы прежние участники имели что ещё сказать, и велика вероятность, что тема исчерпана.

2) запилить часть темы.
Возможно, содержательность дискуссии снизилась из-за скатывания в злостный флуд. Тогда достаточно её просто почистить (последние 1-2 листа) и оставить. А также сделать внушения особо злостным флудерам.

Склоняюсь ко второму варианту.

------------------------------------------------
Цитата: Karat
Нравится писать, пусть пишут. Это проявление фантазии, абстрактного мышления. Не вижу ничего плохого.
Похожий аргумент использовал мой знакомый, читающий жёлтую прессу: "Журналист имеет право на выдумку". Вот только почему-то в обсуждаемой газете содержание бреда стремилось к 99%.

Цитата: Karat
Тем более тут до сих пор обсуждаются индиго. До обсуждения как готовить торты ещё не опустились. Оффтопиком не назовёшь (хотя на всё модераторская и админская воля).
Вопрос в том, как обсуждается.
Записан
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #389 : 05 Август 2008, 10:37:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Karat
А что мешает не читать?
Karat, ты что, забыл - Крафт мо-де-ра-тор.
Цитата: Крафт
Индиго, Пурпурный, Серо-Буро-Малиновый еще какой-нибудь, а его все не понимают. Орет, просто лопаясь от осознания собственной мнимой важности, попутно оскорбляя всех подряд и нарушая все возможные правила
Вот таких и надо воспитывать, что, типа, хоть и имеют они сверх способности, но сверх существами психологически не являются. Их способности будто третий глаз на теле, а мозг остался тот же. Эти одарённые считают же, что они уже сверх, очень совершенные, говорят это другим, приподносят уже как унижение, а им ответно унижениями сыплют и неверием. Да им и не нужны загордившиеся ПУСТОТОЙ люди. Вот они и в одиночестве. Это подобно гордости и хвастовству за богатство, данное родителями, которое сами дети создать не могут, и даже когда вырастут. И вот я собирался втолковать, что хоть они и сякие такие, но совершенством не являются, собирался постепенно приобщить их к людям. Да, можно в личку строчить. Но: 1) надо чтоб индиго давал ответы на вопросы, но он не может, т. к. он долгое время на форуме не был и всё дело медленно в бездну сыпется; 2) уже 2 личности одарённые, что не позволяет в личке расписываться ; 3) как выявлю новых индиго САМ? Нужна тема, чтоб читали написанное и учились. Вот на что намеревался я. А иначе индиги как крысы полезут во все углы форума, продолжая громить правила. Зачем правила, спрашивали? Не просто, чтоб были:
Цитата: Крафт
Правила нужны, чтобы их соблюдать. Зачем? Хотя бы потому что, если их не соблюдать, за этим следует некое наказание.
Правила нужны, чтобы навести порядок в каком либо месте, за счёт ограничения свободы действий личности, которая может кого-то ущемить в провах, приведя обе личности к конфликту, которая может нанести вред данному месту. А иначе наказание приходит за правила, которые не подкрепляются надобностью. Просто ради наказания созданы. А вот не для того, оказалось. Кто-то говорит: правила созданы, чтоб их нарушать. Ну давайте нарушим все законы и уволим военных и милицию. Что получится? ХАОС! Вот, что без правил бывает. Правило: не красть! А ты украл (первый раз в жизни у женщины сумочку), она тебя заметила, тебя поймали и по морде надавали. Да стоит убрать правило об убийстве...
Цитата: Karat
Народу хочется потрепаться. Поговорить об интересной теме. Это скорее флейм, а не флуд.
Вот они-то всей проблемой закрытия и являются. Уж лучше не тему закрывать а флудеров, флеймеров, трепачей, короче, приструнить. А иначе болтавня везде расползётся. Это известно.
Цитата: Крафт
И очень хочется крикнуть "я особенный!", да погромче, чтобы все остальные услышали и пришли обсудить "особенность". Вот только мне, как существу, находящемуся на форуме уже не один год, порядком надоело видеть одно и то же каждый раз.
Естественно. А это одинаково везде. Вот Martina появилась с АБСОЛЮТНО таким же случаем непонимания индижности, как Драконокровка. И я уверен, таких ещё мнооооооого будет. А сколько я уже случаем здесь за короткое время повидал с "драконностью" так называемой? Всё одно и то же. И ничего не поделаешь. Это же каждая отдельная личность. Окромя правил, ограничив её свободу, эта личность ничего не поймёт и взбунтуется.
Цитата: Крафт
но 20 страниц бесполезного трепа
"Всякое великое открытие в науке проходит три неизбежные стадии. Сперва люди заявляют, что оно противоречит Библии. Затем они утверждают, что это давным-давно было известно. Наконец, они говорят, что никогда не сомневались в его правильности." Ж. Агассис швейцарский естествоиспытатель. Вот так проходит многое. Только сейчас в начале стоит высмеивание, что очень плохо.
Цитата: Крафт
а если "ответчики" вернутся, то произойдет лишь новый всплеск воплей на тему "вы меня не понимаете!"
От этого не убежать. Невозможно сразу сломать точку зрения человека. Вот сначала узнать развитие неприязни по отношению людей к индиго, причины, действия самого индиго в эти моменты, а вот потом уже начать перевоспитание, начать учить контакту с обществом. Таким образом можно ПОНЯТЬ личность и наставить на верный путь. И всё!
Цитата: Karat
Чтобы доказать, что это бесполезно?
Чтобы сделать достойное представление о теме и сделать выводы.
Цитата: Крафт
Ничего хорошего (или хотя бы разумного) здесь уже не скажут
Скажут, точнее, скажу. Но когда ответчики появятся.
Цитата: Крафт
У меня нет причин считать, что тут все сложится по-другому.
Теперь хоть одна, но есть! ^_^
Цитата: Karat
А это как раз стимул для саморазвития.
ROLL Я архипереуверен, что Драконокровка сама не будет нормально развиваться. Ты ж говоришь, Karat, что она даже в личке на тебя накричала. О каком саморазвитии может идти речь? У неё всё стереотипами замусорено.
Вот так, короче.
Записан
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #390 : 05 Август 2008, 11:52:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
А мне, вот, кажется, что тему явно пора закрывать, как расадник флуда.
Что скажут другие модераторы и администраторы?

Для меня тема не представляет ни малейшего интереса, т.к в сети информации более чем предостаточно по этой  теме, надо лишь забить в поисковик. Думаю даже найдутся специализированные форумы на которых можно найти индиго с уникальными возможностями. Оставляю решение за другими, но лично моё мнение - в теме нет смысла.
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Karat

« Ответ #391 : 05 Август 2008, 16:51:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Крафт,
Цитировать
На всякий случай поясню, я лишь попытался объяснить, почему я настаиваю на закртыии темы
А я объяснил почему тему можно оставить.
Цитировать
Что насчет остального, я считаю себя особенным, несомненно. Но я не вижу смысла вопить об этом на каждом углу. Все, кому это надо знать - знают.
За что я к тебе отношусь уважительно.
Цитировать
Правила нужны, чтобы их соблюдать. Зачем?
Ну... я бы сказал по другому.
Чтобы был социум.
Цитировать
Господи, трепались бы на здоровье, но превращать тему в помойку не стоило все-таки.
А вот почистить тему действительно не лишне.
Цитировать
Орать на форуме - стимул к саморазвитию? 
Повышение собственной важности
Цитировать
Выводы. 90% подобных тем на форуме заканчиваются именно так. У меня нет причин считать, что тут все сложится по-другому.
Но нет причин считать, что сложится именно так.
90% это не 100% показатель.
Я оптимист.
Это моё горе.  :D
Цитировать
Слушай, прости, конечно, но ты вообще читал, что я писал, или просто выискивал фразы, к которым можно придраться?
Читал. И высказал свою точку зрения на ситуацию
Цитировать
Тогда вынужден буду повториться, вопрос не ставится на голосование среди пользователей, он задан другим модераторам и администраторам.
Я вижу. И я не голосовал, я высказал, что думаю. Сам понимаю, что в данном случае мой голос за то, чтобы не закрывать тему ничего не значит.
Я могу только показать взгляд на ситуацию.
Цитировать
В том, что я модератор? Это прописано слева от сообщения в четвертой строчке сверху.
Я не вижу большой разницы между модератором, админом и пользователем.  Возможностей у модераторов с админами больше, но существа несущие эту роль сами от этого нисколько не меняются.
По этому я не вижу причины не общаться с модераторами как с пользователями.

Rivelt,
Цитировать
2) запилить часть темы.
Возможно, содержательность дискуссии снизилась из-за скатывания в злостный флуд. Тогда достаточно её просто почистить (последние 1-2 листа) и оставить. А также сделать внушения особо злостным флудерам.
Второй вариант идеально подходит.
Да и наказать особенно злостных флудеров никогда не лишне.  =) :D
Я только за!
Но чур только наказание. Медалей за флуд вешать нельзя. Ой как это подорвёт модераторский авторитет... что же подумают обычные пользователи?
Цитировать
Вопрос в том, как обсуждается.
Мда... должно быть более конструктивно. Однозначно.

Reihard,
Цитировать
Karat, ты что, забыл - Крафт мо-де-ра-тор.
Это есть истина. 
Цитировать
Правила нужны, чтобы навести порядок в каком либо месте, за счёт ограничения свободы действий личности, которая может кого-то ущемить в провах, приведя обе личности к конфликту, которая может нанести вред данному месту. А иначе наказание приходит за правила, которые не подкрепляются надобностью. Просто ради наказания созданы. А вот не для того, оказалось. Кто-то говорит: правила созданы, чтоб их нарушать. Ну давайте нарушим все законы и уволим военных и милицию. Что получится? ХАОС! Вот, что без правил бывает. Правило: не красть! А ты украл (первый раз в жизни у женщины сумочку), она тебя заметила, тебя поймали и по морде надавали. Да стоит убрать правило об убийстве...
Солидарен.
Правила нужны.  Редко толпа сама по себе может самоорганизоваться и существовать, хоть как-нибудь разумно. Вот и нужно правительство.
Цитировать
Я архипереуверен, что Драконокровка сама не будет нормально развиваться. Ты ж говоришь, Karat, что она даже в личке на тебя накричала. О каком саморазвитии может идти речь? У неё всё стереотипами замусорено.
Вот так, короче.
Про девочку индиго я мнение не изменил.
Дак я здесь говорил немного про другое. Про осознание собственной осознаности и стремление к своему идеалу-образу.
Развиваться она наверное не будет нормально... тут я тоже согласен...
Записан
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #392 : 05 Август 2008, 17:50:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Karat
Но чур только наказание. Медалей за флуд вешать нельзя. Ой как это подорвёт модераторский авторитет... что же подумают обычные пользователи?
Подумают очень даже позитивно
Цитировать
Развиваться она наверное не будет нормально... тут я тоже согласен...
О, великие прогнозеры! Более того, обсуждение участника дискуссии, в третьем лице, словно разговор ведется о какой-то вещи, выглядит весьма не привлекательно .
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Крафт

Дозорный
Дракон
Автор





Сообщений: 1 108


Offline Offline

WWW
« Ответ #393 : 05 Август 2008, 21:57:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хм... первый пост чего-то не прошел. Повторюсь. Тема временно закрыта до проведения чистки (у меня, увы, сейчас на это нет времени) или до возвращения главных участников дискуссии (когда/если вернутся, пусть напишут мне в приват, я разблокирую тему).
Записан

Приди в мой сон, услышь мой стон.
Солнца яростный свет опаляет мне плоть.
В этом мире нету зла, но доброта с ума свела.
Даже ты, боюсь, не сможешь мне помочь.     (с) Ignes Fatui
Страниц: 1 ... 17 18 19 [20]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона Сегодня в 18:12:31
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона Сегодня в 17:29:19
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29