Форум Гнезда :: Истории красных драконов
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Воскресенье, 28 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор: Red_Dragon Тема: Истории красных драконов   (Прочитано 98671 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Talon

Автор


Реборн мелкий. Кэп-коммандер ММАА.

Сообщений: 202


Offline Offline

WWW
« Ответ #100 : 07 Январь 2005, 13:06:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "RedKite"
... фильм произвели киношники из ББС, не
консультируясь у физиков, биологов и драконов...

Любопытно, каким образом граждане кинематографисты удосужились бы провести опрос последней категории. Даже если б она ВДРУГ существовала.
Записан

Народ "без царя в голове" обречен иметь царя на троне.
Black Dragon





Сообщений: 80


Offline Offline

« Ответ #101 : 07 Январь 2005, 13:09:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хороший был фильмец.
Ну, Атрус, надеюсь ты не проспал...

Кстати, Драко не приложил лапу к съёмкам?
Они там разве что не разумные :-D

ЗЫ: брачный танец смотрица на "хорошо"...
Записан
Black Dragon





Сообщений: 80


Offline Offline

« Ответ #102 : 07 Январь 2005, 13:24:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Талон, да ладно... хватит нас консперировать

2 RedKite
Цитировать
 и используя для создания
фильма технологии и модели оставшиеся от фильмов о динозаврах.  

Так это и был фильм о динозаврах
Только крылатых...
Цитировать
фильм произвели киношники из ББС, не
консультируясь у физиков, биологов и драконов,

Ежели бы они проконсультировались то фильм быстро бы заброкавали
Особенно последняя категория

Хотя я и так не ожидал что драконов начнут оправдывать

2 Red Dragon
Гм... у тебя не возникает идеи перенести всё это в отдельную тему?
Смотрится здесь как-то лишне...
Записан
Vst

« Ответ #103 : 09 Январь 2005, 04:56:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2РД: Просмотреть все фильмы будет очень тяжко, даже если кроме этого даже не спишь ;) Да и кроме "с драконами" существует немало хороших+ фильмов которые более достойны (хотя б для меня) просмотра.. Так что не зацикливаемся, угу

2РК: А что бы изменилось, если б даже посоветовались? ;) Драконы от этого не стали бы реальнее, чем как их показали..
Записан
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #104 : 23 Январь 2005, 18:47:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Не удержался, уж больно напомнило мне кое что:
"Деятельность Ордена наносит  непоправимый  вред  нашему  делу. Склочные  **  дважды  разгоняли  армии  преданных  нам  тараканов, истребили всех пауков-партизан и уничтожили их сети. Кроме  того,  они вероломно напали на штаб серых мышей и загнали их в  подполье..."

"В то время как .. рыцари проводили общий сбор, за ними уже следил суперагент Самюэль, или просто Сэм. На его счету была  не  одна сотня диверсий, поджогов, стычек и засад. Он  был  строен,  мускулист, носил армейские штаны с "ушами", белые тапочки для бесшумной ходьбы  и пистолет с кривым дулом для  стрельбы  из-за  угла.  Сэм  притаился  в пепельнице и слышал все разговоры Ордена."

" Х еще раз  повторил  все  сказанное  про  себя,  чтобы  лучше запомнить, и особенно заострил внимание на вежливости и благородстве: "Отныне, укусив кого-нибудь, сразу же спрошу: "Как ваше здоровье?" - решил он, готовясь стать образцом воспитанности и учтивости."

   Правда там все произведение гениальное:) И могло бы быть прочитано обеими сторонами:) Даже для Аллана там есть гениальнейший абзац, который ему должен понравится.

"--  Многоуважаемый  сэр,  --  не  выдержав,  произнес  Х,  -- простите за  то,  что  я  вмешиваюсь  в  ваши  семейные  дела,  но  вы переходите все границы хорошего тона. Прекратите ругаться или...
    -- Что "или"? -- взревел Z. -- Сейчас как дам по уху!
    -- Вы ведете себя как пьяный извозчик, а не как кадровый  военный! Мне стыдно за вас. -- И X демонстративно сел спиной к противнику.
    -- Как вы могли, дядя? --  огорченно  прошептал  Y.  --  Я  не перенесу такого позора... -- Y сел рядом  с  X
и погрузился в драматическое молчание.
    Ошарашенный Z переводил взгляд с одного на другого  и,  наверно, впервые в жизни чувствовал  себя  полным  идиотом.  Во-первых,  он  не понимал, почему Х и Y обиделись на него. Во-вторых, он не мог понять, почему это его так волнует. Но в  этом  он  боялся  признаться даже себе.  Однако  молчание  затянулось,  и  Z  не  выдержал первым.
    -- А что, собственно, я  такого  сказал?  --  с  обидой  в  голосе заговорил Z. -- Ну, немного поругал Y, так ведь это для его  же блага. А если я был груб с X, то это... это... Ну я... в общем, сегодня тяжелый день, все на нервах..."


Теперь к делам:)

Ко мне пришло очередное пополнение всякой всячины. В т.ч по драконам.
Итого имеем:
Creatures of Middle Earth - существа Средиземья Толкиена. В т.ч. есть и по драконам.
Fuzion - Lodoss War - собственно РПГ по одноименному аниме. Но нас интерисует полновесные описание всех древних драконов и драконьей мелочевки.
AD&D2 - Monstrous Compendium - (MC4) DragonLance Volume 2 - собственно монстрятник под Сагу о Копье или Дрэгонленс. Описание разных драконидов и разновидностей драконов Кринна. Был удивлен, так как ряд вещей я не знал. Например оказалось там существует фурревый дракончик:)
AD&D - Monster Mythology - собственно описание богов и божеств различных миров из система ДнД. Преимущественно не человеческих рас. Начиная от демихуманов, заканчивая драконьими.
DragonDawn - модуль под Кринн. Интересен наличием othlorх драконов, описанием сообщества драконьих рыцарей, охотников на драконов и драконида.
HeroBestiary - монстрятник под Hero. Опять несколько описаний драконов

Ну и конечно лежит нетронутой
FASA - Earthdawn - Book on Dragons NG - целая книга посвященная драконам сего мира.

Итак внимание вопрос. Если есть желающие попереводить с английского, обращайтесь. Попробуем предоставить материал в ваше распряжение.

Москвичам и Питерцам при желании получить данные вещи целиком в электронном виде связаться со мной до отъезда в отпуск к вам.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
LeD

« Ответ #105 : 23 Январь 2005, 19:28:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Red_Dragon"
Правда там все произведение гениальное:)

Как же, как же. ;)
Благородные фарфоровые собачки и коварные пластилиновые черти. ;)
Записан
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #106 : 24 Январь 2005, 11:36:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Угу:)
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #107 : 26 Январь 2005, 00:27:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Секох, вот так выглядит твой подарочек:
http://anavelgato.narod.ru/1/lodka.jpg

И всем десктоп на драконью тематику. Один из немногих, что мне нравятся - просто и со вкусом

http://anavelgato.narod.ru/1/desk.rar
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Pet




жертва осовения

Сообщений: 210


Offline Offline

« Ответ #108 : 26 Январь 2005, 16:43:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

AD&D - Monster Mythology - собственно описание богов и божеств различных миров из система ДнД. Преимущественно не человеческих рас. Начиная от демихуманов, заканчивая драконьими.

Красный, а это как-то в электронном виде получить можно?
Записан

Видишь пришелтса - сожги. Не видишь - найди ... и сожги! (c) HorrOwl
Угу, а не найдешь, то просто позажигай, для души (с) LeD
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #109 : 26 Январь 2005, 18:39:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

я привезу в Питер и Мск. Договоришься потом - вышлют.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
ТОР

« Ответ #110 : 05 Март 2005, 13:24:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Красный, желание есть. Даёшь перевод!
Записан
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #111 : 05 Март 2005, 14:12:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сначала ТОРу.
Что именно ты бы хотел попереводить? За Книгу Драконов возьмешься?

Теперь новость.
Сегодня вручена мне блестящая медаль от МО РФ. "За отличие в военной службе" 3 степени. Ура товарищи:)
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Pet




жертва осовения

Сообщений: 210


Offline Offline

« Ответ #112 : 06 Март 2005, 00:42:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

... и воздух чепчики бросали
Пздря тебя, Красный
Записан

Видишь пришелтса - сожги. Не видишь - найди ... и сожги! (c) HorrOwl
Угу, а не найдешь, то просто позажигай, для души (с) LeD
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #113 : 07 Март 2005, 11:07:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Сегодня вручена мне блестящая медаль от МО РФ. "За отличие в военной службе" 3 степени.


Поздравляю, Красный!!
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #114 : 07 Март 2005, 20:22:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

от тебя Таннин, поздравления всегда самые теплые.

А тебя с наступающим:)
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #115 : 17 Март 2005, 18:56:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Итак, пришло время что-нибудь награфоманить. Например по поездке по городам и весям. Как это было:)

   Итак, после взаимного трехстороннего удушения друг друга - командир, я и маленькая жаба с липкими лапками - пришли к взаимному согласию. Посему я был не только отпущен на свадьбу сестры в славном городе на Неве, но и одарен возможностью использовать накопленные за тяжкие дежурства две недели отгулов. Что в сумме составило чельный месяц, пускай и укороченный.
   Самым простым пунктом программы оказалось посещение родного города, который маскируют хитрой абревиатурой СПб. Доехалось туда просто замечательно. Единственное дело которым я занимался был крепкий и здоровый сон. А поскольку такому ответственному делу я всегда отдаюсь со всей душой (коли возможность есть:)), то даже опаздание на 5 часов из-за нерадивых хумансов, несоизволивших как следует почистить пути от снега, воспринималось добродушно и с пониманием.
   6-ть дней (говорят именно за этот срок некий гражданин с большой буквы сумел создать сей бренный мирок. Что собственно заметно и невооруженным глазом по качеству:)) пролетели стремительно. Посещение друзей, одаривание их всяким разным, а так же добывание у них в свою очередь всяких вкусностей и стаффа [ничего не смог поделать со своей натурой] слилось в один стремительный поток, окончившийся собственно свадьбой. К счастью не моей, а лишь запланированной заранее свдьбой сестры. Во время оного мероприятия исполнял роль протосовского обзервира, т.е. снимал все что попадалось под руку и глаз кинокамеры. Учитывая некотрую прохладу - отморозил руки и получил кашель и насморк входящими - бесплатно.
   Под конец визита в малую столицу по просьбе Веста посетил пункт сдачи информации, предоставленный Демом. В данной секретной точке произошел сброс информации с носителей на многочисленные винчестеры. Как истинный красный дракон был мучим жадностью, потому пробовал стрести что-нибудь с Веста в замен. Увы, предложенный выбор вызвал лишь улыбку и понимание, что возможно за спонсорскую помощь мне в другой жизни скостят налоги. С сей тайной надеждой покинул гостеприимный город и направился в стольный град Москву.
   Надо отметить, что Москва странный город. По всем показателям. В прошлый раз я приехал в 6 утра. Был встречен дружной толпой встречающих. Решив облегчить участь жителей столицы, на сей раз выбрал поезд по позже. Вернее вообще последний поезд, уходящий с Московского вокзала. Дабы и в городе Москве быть не рано. Результат не замедлил сказаться. Толпа встречающих состояла из... одного существа. Тингриэль, она же Одинокий Дракон, не взирая ни на что, стойко дожидалась меня. Однако, не прошло и 5 минут, как прибыл Динк и еще одно встречающее лицо, не относящееся к драконьему Клану. И нас стало много. Ибо как говорил знаменитый попугай - 4 это куча. Быстро посовещавшись было решено, что привезенные сокровища класса подарки/стафф и я, как прилагающееся к ним, будем перемещены в пещеру Динка, где и останемся пребывать по крайней мере в ближайшее время. Ближайшее время оказалось всем сроком пребывания, ибо не зря мудрые старцы заявляли, что нет ничего более постоянного, чем временное. Тут уместно временно прервать повествование и сказать огромное такое СПАСИБО Динку и остальным. Динку в особенности.
   Итак, после встречи двинулсь... нет, не домой, как можно было бы подумать. Ибо нам нужна была писалка, для перераспределения богатств. Сия архиполезнейшая вещь находилась во владениях Крафта Темночеуйчатого. Сам Крафт прибыть не мог (враги говорят, потому что крепко спит, но мы то знаем, что причиной служит занятость данного существа работой), посему была продумана операция по стратегическому перехвату. Которая и была выполнена с блеском. Тактический отряд прибыл на место даже раньше времени и без особого сопротивления овладел нужным предметом. Заодно прихватив с собой владельца, впрочем вскоре покинувшего нас и направившегося работать. Вот она скорбная действительность жизни. В процессе сей операции я ознакомился с чудом хуманской изобретательности - магнитной проездной картой на 70 поездок. Ибо злые хумансы теперь требуют дабы я оплачивал их транспорт вне зависимости от гигантского перечня добродетелей и заслуг. Карта меня впечатлила - автомат выхватывает ее у вас из рук с заслуживающей уважения жадностью и торопливостью. После чего в недрах чудовищного аппарата на вашу карту напишут не роман о драконах, не философское "Воззвание" и даже не агитку Альянса, а дату и количество оставшихся поездок. В общем it's a magic.  Не менее вдохновляющими были и билеты для автобусов. Уже вроде и электронные, но (вот оно хумановское коварство) чаще всего по прежнему просто компостируемые ударов кулака по некой железной штуке. Стратежно. Ибо и билетик пробивается и хумансы могут избавиться от излишней агрессии, вызванной большим количеством им подобных в томже автобусе.
   Прибыв на место будующего обитания, собравшиеся драконы приступили к самому нужному делу. Да-да,вы верно угадали - закупка продуктов и приготовление их к приему внутрь. Как обычно, имел место некий магический закон - вне зависимости от времени затраченного на приготовление пищи, ее уничтожение всегда занимает крайне небольшой временной промежуток. И после завтрака в районе 17-ти часов, я убыл в другой район г. Москвы для нанесения везиты представителям другого мистического Клана - Клана ролевиков. Где и пробыл до поздней ночи. заодно по достоинству оценив и то что метро г. Мск работает крайне поздно и что не менее поздно ходят автобусы.
   Подробное описание последующих событий опускаю, переходя к эпизодическому и выборочному описанию, которое вероятно растянется на пару графоманских очерков. Ибо событий было много.
   Ну во-первых, те вечера, а правильнее сказать ночи, когда я обитался таки "дома", а не шлялся по друзьям и знакомым, мы всегда пытались посмотреть какой-нибудь фильм. Начиная от "Бури в стакане", заканчивая "Обителью Зла-2" и разрекламированным Драко "Кассерном". Пытались, потому что лично я как правило проигрывал эту войну в различный врменной период показа, теряя т.с. волю и сознание и погружаясь  в сон. "Обитель Зла-2" наверное стал единственным фильмом, таки досмотренным мною до конца в этом режиме. При этом подтвердилось имеющее место правило - принятие лежачего состояния при выключенном свете равнозначно команде "выкл" для моего организма.
   Во-вторых, кола. Нет, правильно будет КОКА-КОЛА. Ужас. Как оказалось, местные драконы поглащают сей напиток просто в фантастических количествах. Закралось даже ощущение, что это злой аддикшен, т.е. привыкание. Подумовал на всякий случай повести химический анализ продукта, но не стал. В силу эпизодического отсутствия или присутствия (не знаю что вернее, честно говоря) так же потреблял и сей бесовский напиток (в других местах пристрастия к данному напитку не отмеченно), посему привычки не заимел. После отъезда из столицы непреодалимой тяги потреблять черную жидкость не возникало.
   В-третьих, мы писали письмо Клоду. Это вообще отдельная песня. Начинали мы его писать помоему с момента моего приезда. Пытались писать почти каждый день. как результат - спустя три недели - пришлось его дописывать в срочном порядке. Но мы сделали это. Хочется надеятся, что у него в армии все сложиться удачно и мы уже довольно скоро вновь увидим его среди нас. в общем, удачи тебе, Клод.
   В-четвертых, это приезд Фануила. Покинув гостеприимный город Тверь, автор "Воззвания" смог выбраться в некультурную, но столицу. Где и провел три дня. В ходе чего музицировал (надо отметить весьма не плохо, хотя слуха у меня практически нет), посетил мероприятие под кодовым названием "ДР Кали" о коем ниже и так же как и я, дывился на хуманское коварство и технические новации. В ходе его приезда у нас состоялась встреча на высшем уровне, прошедшая без эксцессов и недопониманий. Главным культурным мероприятием стала моя попытка с ходу переводить тексты Териона на русский, а так же исполнение Фануилом нескольких мелодий для драконов. Да, Фануил, тексты дошли, спасибо.
   В-пятых, в сей поездке я по полной оторвался у ролевиков. Правда ограничился по причине времени года лишь настольной составляющей. Но зато 2-ва интересных модуля, отличная компания и куча положительных эмоций и впечатлений. Ну и конечно куча общения с тем, кого я считаю одним из своих лучших друзей. В общем все было просто великолепно. Заодно ознакомился с забавной игрой "Манчкин". и даже сумел цельный раз в нее выиграть у собравшихся.
   В-шестых, и это событие мы разберем особо, было празднование дня рождения Кали. Куда меня, не смотря на репутацию, злобно пригласили и сказали, что отказа не потерпят. После чего увлекли в увлекательнейшее мероприятие - приобретение подарков. Сначала этим мы занимались вдвоем с Тингриэль. Но коварные хумансы были против нас. Они оперативно свернули все требуемые точки, на которых был заранее выбранный и тщательно спланированный подарок. В процессе похождений я так же был познакомлен с палодином, проживающем в обители знаний. надо признаться это один из немногих палодинов, которые мне понравились. Т.ч. обошлось без кровопролитий и прочих веселых забав. Не достигнув успеха на главном направлении атаки, решили нанести удар по запасному направлению, введя в бой все резервы. Резервы состояли из последней точки с требуемым товаром и Глори 3Д, встретившим нас на пути туда, согласно договоренности. Однако хумансы и тут подсоетились. Конечно же требуемая нам вещь была продана. Иначе не могло и быть. В результате все переключились на обсуждение что будет подарить лучше - голову без тела или хвост. В результате появилась подкупающая своей новизной идея - позвонить собственно имменниннику и задать вопрос - "Ты кто?" - ибо все боялись, что не правильно помнят истинный облик поздравляемого. К счастью или нет, но Кали не оказалось дома, посему вопрос оказался без ответа, а мы так и не приобрели ни хвост, ни голову.
   После этого, часть личного состава оказалась (вот она истинная цель хумансов) деморализована и приведена в состояние агрессивного ожидания. Ибо подарка не было. Мне было предложено возглавить атаку и лечь под гусиницы бронепоезда. Что я сделал, отдавшись делу вдохновенно и с удовольствием. А именно предложил пойти прямо. Причем в прямом буквально. Рассудив, что куда-нибудь мы да придем и что-нибудь да найдем. Личного состава хватило на 10 минут и переход дороги. После чего мне объяснили, что в данном случае куда-нибудь будет совсем не туда, куда нам надо. Тогда пришлось применить последнюю хитрость, воспользоваться единственной мыслью сохраненный на этот случай. С невинной улыбкой я выдвинул подкупающее новизной предложение - направиться в "Детский мир", по оперативным данным, таки существующий в этом городе. За не имением лучшего предложение было принято.

Продолжение следует. Все ошибки и опечатки в пользу бедных.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #116 : 18 Март 2005, 08:43:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
окончившийся собственно свадьбой. К счастью не моей

  :thumbright:
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #117 : 21 Март 2005, 20:10:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Опять Кошкин. На этот раз издевается над суперблокбастером "Турецкий гамбит". Зря они все же ушли от книги в сторону. О ляпах не говорим.

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

"Вот немцы-кретины
Такие скотины
Напали на нашу страну

И снова мужчины
С отвагою львиной
Бесстрашно идут на войну

Летают бакланы
Сгустились туманы
И пИнгвин залез под утес

Шотландские кланы
Напали на данов
А я наглотался колес"

Б. Моисеев "Патриотический саундтрек"

Советский командир Модест Фрондебефов попадает в плен в приграничном сражении с фашистами. Вовремя спрятав погоны, он избегает расстрела и в концентрационном лагере встречается с Манечкой Нахимовой, которая там что-то делает, переодетая в мужскую одежду (благодаря отсутствию бедер, зада и груди, ей это удается без проблем). Вместе они решают бежать из плена, поэтому ночью уходят из концлагеря и автостопом добираются из Польши под Ельню. Под Ельней на их след нападают гестаповцы в черных мундирах со сваситиками, черепами и костями и преследуют со страшной силой, но тут из-за леса появляется группа танков Т-72 с красными звездами. Их ведет старший командарм третьего ранга Чпуков, который выехал на разведку. Гестаповцев уничтожают и подвергают позорам. Однако в тылу у немцев Фрондебефов услышал, что в советском штабе скрывается немецкий шпион Герр-Крюгер, которого легко отличить по кислотно-оранжевым очкам. К словам Модеста не прислушиваются, а его самого бросают в КаГэБэ, где подвергают недоверию. Манечка, напротив, получает разрешение остаться при штабе в качестве. Наконец Модеста вынимают из КаГеБэ, дав напоследок пендаля и пришив обратно погоны с двумя большими золотыми звездами. Проходя по лагерю он видит, как из шатра Чпукова выходит невысокий пожилой человек с густыми усами и трубкой в покалеченной руке. Он обиженно бормочет: "Сам ты чурка черножопая."

Колонна Т-72 с пехотой выдвигается по лесу на позиции, лица солдат под козырьками камуфляжных кепок спокойны и полны мужества, их руки крепко сжимают АКМы. Внезапно на танки начинают падать КАБы (креативный взгляд с одной из них: полет, группа солдат на танки, взрыв, руки в одну сторону, бошки в другую). Это Герр-Крюгер подстроил ловушку, сообщив немцам, что русские пойдут по лесу размером 80 на 40 км. Чпуков, наконец, прислушиваетсяк Манечке и Модесту и дает приказ разоблачить шпиона. Однако разоблачение затрудняется тем, что в штабе половина офицеров носит кислотно-оранжевые очки...

Смотрите на экранах! Скоро! К 60-летию Великой Победы! От продюсеров группы "Стрелки" и режиссеров клипа "Девочки-мальчики танцуют"! Невероятный! Российский! Блокбастер! Про Великую! Отечественную!!! ВОйну!!!!!!

"НЕМЕЦКИЙ МИТТЕЛЬШПИЛЬ"
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #118 : 22 Март 2005, 03:27:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Нашел в хорошем качестве пдф-ку по Фэйдинг Сансам. Гууууд. Но черт, там 315 страниц! *сел изучать*
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #119 : 08 Апрель 2005, 14:38:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Перечитывал сегодня книгу драконов. Интересна она еще и тем, что там информация нередко подается как общение двух существ того мира. Наткнулся на отрывок подходящий к "воинственной" теме

"- ...Eating and drinking as an Ork, ruuning and hunting as a human, swimming as a t'skrang, mating rituals...
- Excuse me, Master, did you say mating?
- What? Oh, yes. Yes, I did.
- Then you have...?
- Coupled with other Name-givers? Yes, on occassion. You custom are so different from ours, the expirience proved most intresting.
- I see. Could anything ever come of such a coupling of a dragon and other Name-giver?
The word had barely left my lips when Vasdenjas' brows crouched low over his dark eyes and his dwarf form begin to stretch and flow like water, growing larger and reassuming his true form, towering above me mere second later.
- Certainly not! It would be quite impossible. Coupling with Name-givers is somthing we once did out of curiosity, a passing fancy, but it is no longer permitted. No dragon among us bothers with it any more, I'm sure. In fact, we rarely assume Name-giver form these days. It was something of an experiment once, but we prefer to keep to ourselves now, so most dragons do not invest the time effort in learning the necessary magic any longer.
After this point, any further attempt at discussing the matter with the Master of Secrets was meet with tangents and stories of other thing, so this work cannot further illuminate the expirience of dragons taking Name-giver form, other than say it is clearly possible. But we can speculate on the possibilities."

Улыбнулся. Должен признать, что бэк у FASA всегда делается профессионально практически.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 17:29:19
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29