Форум Гнезда :: дракон внутри меня
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Воскресенье, 28 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор: suede Gretiem Тема: дракон внутри меня   (Прочитано 25760 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Уран






Сообщений: 68


Offline Offline

« Ответ #40 : 28 Декабрь 2006, 21:45:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
*мерзко хихикает*
Все равно, Википедия- бесценная кладезь информации.
Записан

I am the shadow on the moon at night
Filling your dreams to the brim with fright.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #41 : 28 Декабрь 2006, 23:22:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Помойка тоже. Я не шучу - помойки это золотое дно для историка:) Но это уже пошел оффтоп. Просто имхо душа это такое понятие, которое очень тяжело описать единой, общепринятой формулировкой.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
SadP-k-FDragon



Дитя Рассвета и Брат Заката...

Сообщений: 754


Offline Offline

« Ответ #42 : 08 Январь 2007, 22:31:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 Т.к. я присоединился к теме слишком поздно,то начну с начала(можно?).
 Так вот мой дракон видится мне разным,но всегда в двух проявлениях.
 1.Когда жисть не мила я чувствую в себе какого-то черного дракона,а коды еще глаза закрываю-вижу!И часто чувствую,что в такой момент он желает мне сказать,но эти фразы я приводить не бу,т.к. там много "[censored]" можно набрать,короче-"закопайся поглубже,а если полезут-по насроению хорошенько приласкай".
 2.Красный дракон.Веселый такой,жизнерадостный.Я чувствую его борьбу с черным драконом.И это жутко разные драконы,но как ни странно,они несколько раз уживались...
 Я думаю от их лица,но говорю от своего.

 А вот насчет носителя дракона,как убежденный драконист(ути слово какое)верю,что при смерти моим выбором,составленном в жизни будет выпущен один дракон,кто и будет мной в жизни следующей...Другой же останется,но станет слабее и в телесной оболочке свободного,лишившись памяти,будет помогать другому делать выбор,исходя из своих представлений о мире...
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Фануил



Morgendrache
Ecce Sergal

Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #43 : 13 Январь 2007, 17:17:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мелькор, друг мой.. простите ,а вы что - вульгарный материалист?
Записан

Вдалеке пасётся небо, позади осталась яма, где скрипит бумажкой время и логичные поступки придают всему значение. Я не знаю ничего и наматываю нитки вокруг пальца своего...
Melkor




Крылатый Айну

Сообщений: 340


Offline Offline

« Ответ #44 : 13 Январь 2007, 18:53:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мелькор, друг мой.. простите ,а вы что - вульгарный материалист?
С чего вы это взяли? если вы про душу... ну я же не отрицаю что она есть у людей или еще кого...
Записан

Не мертво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрет.
suede Gretiem

« Ответ #45 : 13 Январь 2007, 23:01:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

вот, дожились – мне поставили целую кучу всяких диагнозов: шизофрения, раздвоение личностей, что там ещё? Хоть бы пожалели немного, так ведь и обидеться можно…=)
самой популярной темой на данный момент является отсутствие души у Мелькора. Ну оставьте этого достопочтенного валара в покое! Нет души так нет. Может он и прав.  в конце концов и материалистов, и их противоположностей ждёт один финал: могила, гниение, пара-сотня друзей червяков, медленно оплетающих и поглощающих плоть, потом останутся только кости, возможно, им удастся пролежать несколько веков, а затем на месте кладбища решат что-нибудь построить ( ). Я предпочитаю, чтобы после меня хоть что-нибудь осталось, душа, например. Кому-то это не нужно. Кто-то выпустит после себя дракона. Кстати в песчаной почве  червей не будет.
Второе: большое спасибо, Steel, за подсказку с именами. Мне то, что получилось, очень понравилось -- Norurt the Destroyer. Такое сильное, металлическое и со вкусом а вообще-то я поняла, что нужно быть самим собой, не мучатся, и ничего нельзя преобразовать или изменить силой.


Записан
Drago



Все пройдет... и это тоже

Сообщений: 35


Offline Offline

« Ответ #46 : 16 Январь 2007, 20:58:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Слегка сиранное мнение хаотика!(не серчайте)
Дракон я перерожденный имени собственно нет(некому давать было :D)
Живет со мной в одной телесной оболочке еще 2-собака и человек!
Мир,тишина(если можно такой союз назвать тишиной),благодать!А имя скорее всего уже есть ведб многие души драконов жили уже на этой земле!
Записан
Аррахана

« Ответ #47 : 15 Март 2008, 08:18:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я чёрно-золотая драконесса. Вот как я представляю себе мою драконью форму:

Средняя драконица (рост 6 м, длина тела 30 м (из которых 20 м приходятся на хвост), размах крыльев 50 м. Чешуя очень крупная, сверкающая, ромбовидная, на голове, шее, спине и хвосте цвета обсидиана, на нижней челюсти, горле, груди, брюхе, внутренней стороне лап, нижней части хвоста – будто сделаны из чистейшего самородного золота. На боках, наружной стороне лап, на плечах чёрные чешуйки чередуются с золотыми – как на шахматной доске.
Голова небольшая, морда очень длинная, узкая, клиновидная. Глаза большие, с длинными ресницами, меняют цвет в зависимости от настроения. (Ниже – список цветов, яркость цвета зависит от силы чувства).
Уши похожи на волчьи. Есть рога – растут над глазами перпендекулярно голове, витые, чёрные, прямые и очень острые. На скуле – по три чёрных шипа с чёрной перепонкой.
Грива – мягкая, чёрная, шелковая – идёт вдоль сей линии длинной, гибкой и изящной шеи.
Передние лапы похожи на человеческие руки (женские), но со звериной кистью. Задние лапы – как у гепарда. Вооружены лапы пятью направленными вперёд ядовитыми золотыми когтями.
Крылья оперённые, перья жесткие, чёрные. По форме крылья похожи на орлиные.
Хвост втрое длиннее тела.

Мне легко представить себе, как я лечу или гордо парю в поднебесье. Когда злюсь - я буквально чувствую, как неистовствует мой дракон. Мне вообще очень легко представить себя в теле этой драконессы!
« Последнее редактирование: 15 Март 2008, 08:48:00 от Аррахана » Записан
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #48 : 15 Март 2008, 08:26:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я так понял, большая часть дракона состоит из хвоста?
Записан
Аррахана

« Ответ #49 : 15 Март 2008, 08:29:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Угу, из него самого. Ах да, я ж про дыхание чёрным пламенем забыла!
Записан
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #50 : 15 Март 2008, 08:34:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Так же хвост у вас не в три раза больше, а в 2. К тому же, я не представляю как это еще может летать.
Записан
Аррахана

« Ответ #51 : 15 Март 2008, 08:36:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А что тут такого? В полёте придала своему телу оптекаемую форму, прижала лапы к брюху, хвост выполняет функцию руля и тормоза, а оперённые крылья увеличивают скорость и маневренность!
Записан
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #52 : 15 Март 2008, 08:47:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А то, что такой размах крыльев не поднимет вашего дракона ни за что. Если он у вас 30 м. то размах крыльев должен
 быть 50-60 м.
Записан
Аррахана

« Ответ #53 : 15 Март 2008, 08:48:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну вот, теперь - 50 м...                                                                                               
Записан
suede Gretiem

« Ответ #54 : 15 Март 2008, 13:09:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

ммм...столько времени прошло с момента открытия этой темы.
мой дракон чёрный. тёмно-тёмно зелёный, с блестящей чешуёй, словно мокрой. он небольшой, юркий, с вытянутой мордой. он такой быстрый, что часто врезается во что попало.
забавно, что другие представляют наших драконов не так, как видим их мы. например мне сказали, чт мой дрокон бронзовый, словно грязный, с закрытой шлемом мордой.
Записан
Ellery

Автор
Азеркин



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #55 : 15 Март 2008, 13:22:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Рисуем видимый образ невидимого? Что ж, попробуем.
Мой дракон огненный - общий тон красный с золотистым отливом. По размеру не очень большой - около двух с половиной метров в длину (с  хвостом). Весь шипастый, в довольно грубой чешуе - для защиты. Лапы довольно длинные с тонкими пальцами и изящными коготками. Выражение морды всегда насмешливое, движения быстрые и угловатые. Вечно что-нибудь разбивает и на что-нибудь натыкается.  Весь такой противоречивый!
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Dream




Спящий

Сообщений: 104


Offline Offline

WWW
« Ответ #56 : 18 Март 2008, 17:08:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

z я себя нигде не видел... да и о теле никогда не мечтал...   низнаю что и сказать
Записан

Сон разума рождает чудовищ. (c)
Дракон Рео



Валерьяновый Лазурит

Сообщений: 188


Offline Offline

WWW
« Ответ #57 : 19 Март 2008, 11:15:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мой серебряный с золотым отливом узорчато по всему телу.... С очень длинным хвостом и разной формы чешуёй в разных частях тела. И никогда не остаётся невыслушаным!
Записан

Я меняюсь, ты меняешься, мы меняемся.
Завтра мы думаем иначе, чем сегодня.
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #58 : 26 Май 2008, 08:27:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А мне казалось, что эта тема о драконе внутри, а не об облике дракона внутри.
Честно говоря, я не знаю, что сказать. При том, что мы драконы - реинкарнации представителей драконьей цивилизации, есть удивительное сходство в том, что чётко разделяются я-человек и я-дракон, вторая половинка. Причём дракон превалирует. Надо над этим подумать. Может, это связано с тем, что мы воплощаемся в человеческом теле и имеем сразу и опыт Человека, и опыт (в памяти) Дракона.
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Дарг




Black Dragon

Сообщений: 73


Offline Offline

« Ответ #59 : 09 Август 2008, 15:43:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Попробую наиболее точно описать своего Дракона:
Мой дракон от головы до кончика хвоста около 2,5-3 метров.
Чёрного, как антрацит, цвета плитки брони. Нижняя часть шеи, тела, хвоста, а так-же внутринние части лап жёлто-золотого цвета, чешуя располагается иначе.
Морда вытянутая, слегка сужающаяся к носу. Зубы белые со слабым жёлтым оттенком. Глаза тёмно-красно-оранжевого цвета, чёрная, бездонная, щелка зрачка. Расположение глаз позволяет смотреть обоими глазами как вперёд в одну точку, так и независимо друг от друга в разные стороны. Сразу за глазами ушки, передняя часть уха представляет собой тонкий шип, слегка изогнутый назад длиной около 8-10см, примерно с середины шипа начинается перепонка ушной раковины. За ушами расположены два гладких рога, направленных под углом 40град назад, около 25-30 см в длину, слегка на концах загнутые вверх. Под ушами, на задней части челюсти находится три шипа, направленных назад, и соединённых перепонками. На лбу начинается линия шипов, которая тянется до кончика хвоста.
Шея с головой составляет около 30% от общей длины.
Передние лапы обладают мощными когтями, которые в случае необходимости могут отгибаться назад на угол ~30град, что позволяет брать предметы, не повреждая их. Локти смотрят назад и немного в стороны.
За передними лапами находятся перепончатые крылья тёмно-тёмно красно-оранжевого цвета. Расстояние между кончиками крыльев в расправленном состоянии составляет 3-4м. Задние лапы сильнее и больше передних. Тело составляет около 30% от общей длины.
Хвост заканчивается горизонтальной роговой пластиной. :D

У-ф-ф! Надеюсь ничего не пропустил? :D
Записан

Как мы могли покинуть мир, куда нас тянет как магнитом?!
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) Сегодня в 13:49:17
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 17:29:19
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06