Форум Гнезда :: Дети пишут Богу
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Среда, 29 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор: Секох Тема: Дети пишут Богу   (Прочитано 17584 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Секох

Дракон




Сообщений: 723


Offline Offline

WWW
« Ответ #20 : 14 Апрель 2005, 11:10:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я хочу добавить, Кайт, что исходный пост был совсем о другом. О взгляде на вещи с неожиданной стороны. Об отношениях между людьми, которые описаны с позиции, не обремененной условностями. О любви. А ты вместо этого устроил священную войну с религией. :?
Записан
Фануил



Morgendrache
Ecce Sergal

Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #21 : 14 Апрель 2005, 15:08:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Осталось ещё для, так сказать, поного комплекта привести цитаты из Дхаммапады, дабы быть уличённымии в пропаганде буддизма, "Последнего Завета", дабы быть уличённым в пропаганде сектанства. Или ещё лучше - напомнить письма детей к тов. Сталину, чтобы уж совсем забить гвоздь и объявить форум "сталинистским" ;-)

Рэд  (который Кайт), я понимаю эмоциональный порыв, вызванный всяким упоминанием христианского Бога (уж прости, что пишу это слово с большой буквой), но нужно абсолютно потерять нюх, чтобы выдать это за пропаганду религии. Уж, извини...

Ирбис, пробежав глазками (ибо по другому просто ну никак) твою длиннющий пост, с сосканированными страницами из книги, а верне чуть выше... Уж очень покоробило проведение параллели между буддизмом и язычеством. Ты ж сам писал, Что язычество - это проторелигия, перворелигия. Она осуществляла общение человека с природой в самой основе. Дождь - дух дождя, солнце - Бог и пр. Религия же более сложна и буддизм в язычество ну никак не вписывается.

"Плюйте всякий раз, когда вы слышите слово "Будда"" - так говорили некоторые ортодоксы-буддисты. Представить, что так мыслит скандинавский бородатый дядька, пляшущий во славу Одина довольно сложно :rolleyes:
Записан

Вдалеке пасётся небо, позади осталась яма, где скрипит бумажкой время и логичные поступки придают всему значение. Я не знаю ничего и наматываю нитки вокруг пальца своего...
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

:)
« Ответ #22 : 15 Апрель 2005, 00:31:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Фануилыч

>Ирбис, пробежав глазками (ибо по другому просто ну никак) твою длиннющий пост, с сосканированными страницами из книги

*скромно потупился* я уже привык. Но может кто прочтет - самообразуется.

>Уж очень покоробило проведение параллели между буддизмом и язычеством. Ты ж сам писал, Что язычество - это проторелигия, перворелигия. Она осуществляла общение человека с природой в самой основе. Дождь - дух дождя, солнце - Бог и пр. Религия же более сложна и буддизм в язычество ну никак не вписывается.

   Это же не я придумал:) Все притензии к христианам;) И философам. Видишь ли проблема в чем. Буддизм хоть и 1-на из трех мировых религий (буддизм, христианство, мусульманство), но при этом он не относиться теистическим религиям иудаизм, христианство, мусульманство. И считается таки язычеством. Отметим, что язычество не есть простота. Некотрые языческие религии будут по сложнее теистических.

>"Плюйте всякий раз, когда вы слышите слово "Будда"" - так говорили некоторые ортодоксы-буддисты. Представить, что так мыслит скандинавский бородатый дядька, пляшущий во славу Одина довольно сложно

   В буддизме нет по сути понятия Бог вообще, например:)  Собственно прочесть статью стоит. Академик хорошо пишет, да.
Кстати возможно божество слюны или дождя без вопросов будет такое поклонение6)
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Фануил



Morgendrache
Ecce Sergal

Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #23 : 15 Апрель 2005, 15:15:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ирбис:

>Это же не я придумал Все притензии к христианам И философам. Видишь ли проблема в чем. Буддизм хоть и 1-на из трех мировых религий (буддизм, христианство, мусульманство), но при этом он не относиться теистическим религиям иудаизм, христианство, мусульманство. И считается таки язычеством. Отметим, что язычество не есть простота. Некотрые языческие религии будут по сложнее теистических.

Буддизм не относится, верно... Но всё сложнее, чем кажется. На самом деле самое основное отличие буддизма, если убрать токности обрядов и философии, по сути это реинкарнация. Взятая из язычества и доведённая, так сказать, до ума. НО! известно, например, что существовала секта в Израиле (вернее там, где сейчас Израиль). Секта христиан, но ВЕРЯЩИХ в реинкарнацию. Вот такие феномены. Секта, кстати, не узкая, как сейчас прпывыкли понимать. Народу много было. Затем данная секта якобы переместилась в сторону востока и сейчас от буддизстов их отличить нельза. Иными словами - полность "ассимилировалась".

В буддизме нет Бога, коего так опасается наш Рэд Кайт ;-) Но есть система. И самое главное - мировоззрение. Роль мифа огромна, как писал твой академик ;-) , но миф то он везде есть. И сегодня тоже. Даже тут, на этом форуме так или иначе. В какой то степени, назвав форум языческим, Кайт был прав. Но тут следует дополнить - это не  классическое язычество. Возможно - неоязычество, но лучше отойти от этой терминологии, ибо она очень уязвима.

Несомненно одно, с точки зрения христианской идеологии и религии - мы несомненно дети язычества, ибо питаем столь нежные чувства (в хорошем смысле) к образу, являющемуся символичным практически для всех религий.
Записан

Вдалеке пасётся небо, позади осталась яма, где скрипит бумажкой время и логичные поступки придают всему значение. Я не знаю ничего и наматываю нитки вокруг пальца своего...
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #24 : 16 Апрель 2005, 01:56:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Фануил

>Буддизм не относится, верно... Но всё сложнее, чем кажется.

   Я знаю. В определенной мере я заимствовал из восточных направлений кое-что для себя. От части.

>НО! известно, например, что существовала секта в Израиле (вернее там, где сейчас Израиль). Секта христиан, но ВЕРЯЩИХ в реинкарнацию. Вот такие феномены.

   Это именно секта. Если уж конфессии не стеснялись друг друга обзывать еретиками и язычниками, то что о секте говорить:) Свидетели Иеговы тоже не малая толпа:)

> В какой то степени, назвав форум языческим, Кайт был прав. Но тут следует дополнить - это не классическое язычество. Возможно - неоязычество, но лучше отойти от этой терминологии, ибо она очень уязвима

   Собственно если оценивать религиозную направленность то ее тут нет фактически официальной. А так да - язычество хотя бы потому, что не иудейство, не христианство и не масульманство. А остальное типа все в кучу к еретикам и язычникам. Неверным т.с.
   Но тут суть в том, что этот форум вообще не проповедует мировозрение имхо как таковое. Или четко определенную философию. Я бы даже сказал, что до определенной степени тут даже нет обязательного тезиса "драконы существуют":)

>Несомненно одно, с точки зрения христианской идеологии и религии - мы несомненно дети язычества, ибо питаем столь нежные чувства (в хорошем смысле) к образу, являющемуся символичным практически для всех религий.

   Ряд христианских священников помогают драконам и фурям найти себя. Побороть мысли не является ли их вера в бога и в дракона противоречием. Противоречием неустранимым, грехом и т.д. Насколько я знаю могим вполне удается нормально сочитать веру (не только христианскую) и веру в дракона. Как не странно даже "в душе".
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #25 : 16 Апрель 2005, 06:36:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Фануил"
известно, например, что существовала секта в Израиле (вернее там, где сейчас Израиль). Секта христиан, но ВЕРЯЩИХ в реинкарнацию. Вот такие феномены. Секта, кстати, не узкая, как сейчас прпывыкли понимать. Народу много было.

Меня терзают смутные сомнения:) , что одной лишь сектой, пусть даже многочисленной, дело не ограничивалось. Иначе проблема не была бы поднята и осуждена на пятом Вселенском соборе. Есть подозрение, что до официального осуждения реинкарнации, как ереси, вера в нее очень даже часто сочеталась с большинством иных христианских догматов. С ним (христианством) вообще очень много чего прекрасно сочеталось и уживалось, пока церковь не занялась всерьез тонкостями вопросов веры. О том с каким успехом можно судить по непрекращающимся всю историю расколам и сектообразованиям :?
Другое дело, что похоже церковь использует некоторые методы из политики, когда сначала осужденное, позже пытаются вообще забыть. Когда полез выяснять подробности сего мне давно известного вопроса, наткнулся на активные споры и обсуждения - было такое вообще или нет и на каком из Соборов. Вобщем нафиг, лезть вглубь теологических споров и изысканий - крайне неблагодарное занятие...
Записан
Ёжик-пыжик






Сообщений: 835


Offline Offline

« Ответ #26 : 18 Апрель 2005, 10:54:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Ряд христианских священников помогают драконам и фурям найти себя.

Вот уж воистину, век живи - век учись.  
И чего только не бывает.
Записан

На переднем плане начинается тропинка. На заднем плане тропинка продолжается.
Фануил



Morgendrache
Ecce Sergal

Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #27 : 18 Апрель 2005, 14:31:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Рэд Дрэгон:

>Я знаю. В определенной мере я заимствовал из восточных направлений кое-что для себя. От части.

Получилось "рэддрагонианство"? :D

>Но тут суть в том, что этот форум вообще не проповедует мировозрение имхо как таковое. Или четко определенную философию. Я бы даже сказал, что до определенной степени тут даже нет обязательного тезиса "драконы существуют"

Верно. Но, представь, форум (или не только форум), где народ увлекается оккультизмом. Официально - всё нормально, но поди там разверись, что в головах. Есть повод жрецам-христианам обеспокоится.
Между прочим, как пример, испытанный на себе. В своё время был один сайт, паразитирующий на других. Сайт жутко неприличный. Словно вирус - открывался сам, когда набираешь другой адрес. Я обратился к разным службам, ответа не было. НО! стоило мне обратится в одну христианскую организацию (названия даже не помню), как мне тут же ответили с подробюным описанием что и как сделать, куда влезть и что отключить! Все технические подробности!
Стало быть, знают проповедники и следят за этим делом больше, чем нам кажется.

>Ряд христианских священников помогают драконам и фурям найти себя. Побороть мысли не является ли их вера в бога и в дракона противоречием. Противоречием неустранимым, грехом и т.д. Насколько я знаю могим вполне удается нормально сочитать веру (не только христианскую) и веру в дракона. Как не странно даже "в душе".

Если не ошибаюсь, это о западных примерах говоришь? Честно говоря, хотелось бы видеть, как священник изощряется :eyepopping: Наверное, невероятно интересно...
Записан

Вдалеке пасётся небо, позади осталась яма, где скрипит бумажкой время и логичные поступки придают всему значение. Я не знаю ничего и наматываю нитки вокруг пальца своего...
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

^)
« Ответ #28 : 19 Апрель 2005, 16:38:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Фануил

>Получилось "рэддрагонианство"?

   Нет, личное мировозрение.

>Стало быть, знают проповедники и следят за этим делом больше, чем нам кажется.

   Я тебе больше скажу, РПЦ всегда отличалась и отличается крайней агрессивностью в данных вопросах на всех уровнях.

>Если не ошибаюсь, это о западных примерах говоришь? Честно говоря, хотелось бы видеть, как священник изощряется  Наверное, невероятно интересно...

   Не только, в т.ч. и о российских. Извращается не сильно и каждый несколько по своему. Мы все дети Бога. Мы одинаково дороги ему. и т.д. Главное вера. Радикалы есть (достаточно посмотреть на "драки" по разным вопросам) но они уже не так популярны. А вообще РПЦ вещь довольно интересная. Многие не в курсе сколько разных документов принимается на разных Соборах и т.д. Которые регламентируют отношения к тому или иному и т.д. Там еще та структура.

PS. Дракон не является таким уж страшным символом. Дракон как таковой вообще в христианстве не используется, там скорее Змей. И то в четко определенных ситуациях. Причем это типично даже для раннего христианства. Достаточно посмотреть на противоречивость геральдических драконов и змеев. Например "зло" он обозначает именно повергаемый копьем.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
RedKite



evil gryphon

Сообщений: 215


Offline Offline

« Ответ #29 : 19 Апрель 2005, 23:05:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

http://orthodox.etel.ru/ita149/showthread.php?fid=25&tid=568&old_block=650
Записан

бойся ишущий правду - ты можешь её найти
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

И?
« Ответ #30 : 20 Апрель 2005, 00:23:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

собственно что ты этим хочешь сказать?
В свое время был удивлен, но очень многие т.н. верующие не в курсе базовых документов их религий, не говоря уже о решениях Соборов и т.д. Ну скозал челоек который верит что сказал? Дальше то что?

Отметим, что его там многие даже свои поправили. Как я понимаю а теологический спор он не в ступал особенно. Я бы ему напомнил скажем герб Уэльса времен, когда церковь действовала далеко не только Словом, но и Мечом. Тем не менее походов против Уэльфса, что примечательно, не наблюдалось.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #31 : 20 Апрель 2005, 08:37:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я, кстати, помню этого Дмитрия. И тон его "убеждений".

Мне особенно понравились два высказывания (по ссылке взятые):

Цитировать
Дмитрий,Как вы думаете, Господь сам за себя постоять не может?
И если он открыл истину Вам, не откроет ли он ее и другому в то время
как тот другой будет готов принять ее? Не гордыня ли руководила Вами?
В "Отечнике" составленом И.Брянчаниновым есть слова "Брат, внимай себе",т.е.думай о своих грехах,тогда не будешь видеть их в других,на это
просто не будет времени.Ваша ситуация мне очень понятна,т.к.периодически
сама вступаю в этот соблазн.


Цитировать
Дмитрий, Дракон - символ силы мудрости благородства. Нет ничего плохого что некоторые люди ассоциируют себя с драконами. Ии так легче жить в этом мире. Отнимите у них и это и вы получите жалкое злобное существо. И зло приумножите. По настоящему сильный мудрый и благородный никогда не принисет зла миру. А аналогии - раз зубами и огнем пышет значит тварь ты адская - это глупости все. Не отбирайте у людей мечту. Даже Господь наш не властен сделать этого ибо создал нас по образу и подобию. Не запирайте своими предрассудками и рамками ангела в клетке - сами знаете что получится....


Цитата: "Фануил"
Но, представь, форум (или не только форум), где народ увлекается оккультизмом. Официально - всё нормально, но поди там разверись, что в головах. Есть повод жрецам-христианам обеспокоится.


По поводу своих голов мы должны беспокоиться сами, а не ждать православнх жрецов и прочая, прочая... ИМХО
И опять же, проводить параллели между религией, оккультными форумами и нашим сайтом - это за уши сильно притянуто как-то..

И, вспомнив первый пост этой темы... Товарищи-спорщики, у кого из вас есть дети? Кто из вас вживую говорил  с детьми о Боге?
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Фануил



Morgendrache
Ecce Sergal

Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #32 : 20 Апрель 2005, 14:01:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Рэд:

>Я тебе больше скажу, РПЦ всегда отличалась и отличается крайней агрессивностью в данных вопросах на всех уровнях.

Ммм... Скорее реакционностью и консерватизмом... РПЦ опасается реформ, в том числе догматических. Заметь, все "энциклики" РПЦ сугубо религиозного плана, тогда как Ватикан уже сильно обгоняет по степени осознания своей роли в настоящее время. Одна только Булла 1981 года чего стоит, где Папа поднимает рабочий вопрос. Рабочий Вопрос!!! Церковь!!! Это революционнее, чем кажется на первый взгляд.

>Дракон не является таким уж страшным символом. Дракон как таковой вообще в христианстве не используется, там скорее Змей. И то в четко определенных ситуациях. Причем это типично даже для раннего христианства. Достаточно посмотреть на противоречивость геральдических драконов и змеев. Например "зло" он обозначает именно повергаемый копьем.


В общем да. Но в Откровении написано чётко и ясно - дракон. Причём - красный ;-) Не ты затесался? :blackeye:

Таннин:

>По поводу своих голов мы должны беспокоиться сами, а не ждать православнх жрецов и прочая, прочая... ИМХО
И опять же, проводить параллели между религией, оккультными форумами и нашим сайтом - это за уши сильно притянуто как-то..

Сами, конечно. А параллели никто не проводит. Если разобраться, то и сатанисты разные бывают. Я когда прочитал в одной такой книге:"Вы, мол, не думайте, что мы не верим в Бога", так сразу закрыл... В глубине всё дело, но беда в том, что в глубину многие проникать отказываются, или не могут.

>Товарищи-спорщики, у кого из вас есть дети? Кто из вас вживую говорил с детьми о Боге?

 У меня пока нету. Но если серьёзно задуматься над этим вопросом, то своих потенциальных детей я не буду воспитывать в духе христианства. По крайней мере - сейчас моя позиция такая. Я сам в своё время был буквально пропитан со стороны библией. Будете смеятся - но даже искренне мог пойти в церковь сам. Но потом что-то изменилось... Теперь всё это вижу по другому
  Однако, информацию знать необходимо. Нужно просто её давать. Не воспитывать в духе атеизма, или в духе хрюсо... христианства/мусульманства и пр.
Записан

Вдалеке пасётся небо, позади осталась яма, где скрипит бумажкой время и логичные поступки придают всему значение. Я не знаю ничего и наматываю нитки вокруг пальца своего...
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #33 : 21 Апрель 2005, 20:19:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Фануил

>В общем да. Но в Откровении написано чётко и ясно - дракон. Причём - красный  Не ты затесался?

   Да, только там же дано и его описание - "И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный
дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим.."  К драконам вообще притензии не из-за этого куска. А из-за упоминания участия змея в соблазнениив основном.
   Кстати что характерно, на том самом гербе дракон красный.

>Я когда прочитал в одной такой книге:"Вы, мол, не думайте, что мы не верим в Бога", так сразу закрыл...

   Зря. Если не закрыл по причине непринятия сатанизма. Ибо это-то как раз правильные сатанисты. У сатанистов просто все перевернуто (если совсем грубо), т.е. истинный Бог - Сатана. При этом вера в Бога во многом обязательна, как и в его противопостовление, борьбу против Сатаны. Хотя есть вариант Бога ушедшего. Но при этом в то, что он был они тоже верят.

PS. Оххх. Кошмар. Надо мне будет избегать религиозных фанатиков ибо перечитывая Иоана, 13 стих: "И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя
с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять
диадим, а на головах его имена богохульные.  Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него -- как у медведя, а пасть у него -- как пасть у льва; и дал ему
дракон силу свою и престол свой и великую власть
. И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля,
следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю."
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Фануил



Morgendrache
Ecce Sergal

Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #34 : 22 Апрель 2005, 12:25:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

>.." К драконам вообще притензии не из-за этого куска. А из-за упоминания участия змея в соблазнениив основном.
Кстати что характерно, на том самом гербе дракон красный.

Между прочим, при полном прочтении - в Библии НИГДЕ не указано, что змей, искусивший Еву и Дьявол-дракон-ангел = это одно и то же. Всё это как бы само собой. Кажется даже диспуты в своё время были по этому вопросу.

>Если не закрыл по причине непринятия сатанизма. Ибо это-то как раз правильные сатанисты. У сатанистов просто все перевернуто (если совсем грубо), т.е. истинный Бог - Сатана. При этом вера в Бога во многом обязательна, как и в его противопостовление, борьбу против Сатаны.

"Правильные Сатанисты":razz: Красиво сказано. Книга та была ЛаВея. У него, как известно, особое толкование Сатанизма. Грубо говоря - он попытался сделать из него чёткую религиозную систему, основал Церковь и пр. Но закрыл книгу я по другой причине. Сатанисты мыслят в сознании религиозном, причём практически в хрристианском - вот и всё. И мне это не понравилось. К тому же много места уделяется обрядовой стороне, у ЛаВея даже книги на эту тему есть отдельные.

>Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него -- как у медведя, а пасть у него -- как пасть у льва; и дал ему
дракон силу свою и престол свой и великую власть.

Я и говорю, с тебя списали :D
Записан

Вдалеке пасётся небо, позади осталась яма, где скрипит бумажкой время и логичные поступки придают всему значение. Я не знаю ничего и наматываю нитки вокруг пальца своего...
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #35 : 23 Апрель 2005, 15:34:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

>Я и говорю, с тебя списали

   Вот она популярность. Отсюда вывод - Библию писали давленные Дракончики и им подобные, тайно мечтающие, что когда-нибудь на форум придет Дракон и победит меня. Отсюда и цвет дракона-дьявола и упоминание барса и все остальное, в т.ч. написание слова Бог с большой буквы. Как мы разоблачили их хитрейший заговор!;)
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Фануил



Morgendrache
Ecce Sergal

Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #36 : 25 Апрель 2005, 16:45:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Кстати, у нас случай произошёл забавный. По крайней мере для меня. В ночь с субботы на воскресенье на мечети появилась надпись "Христос Воскресе", а на костёле, который рядом - "Аллах Акбар" :D Представляю лица служителей
Записан

Вдалеке пасётся небо, позади осталась яма, где скрипит бумажкой время и логичные поступки придают всему значение. Я не знаю ничего и наматываю нитки вокруг пальца своего...
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Reihard Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 28 Май 2024, 20:14:24
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 25 Май 2024, 23:40:58
zloradovich Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 25 Май 2024, 18:41:15
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 25 Май 2024, 17:42:57
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56