Форум Гнезда :: Где меня найти?
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Понедельник, 29 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор: Liy Тема: Где меня найти?   (Прочитано 45215 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HellFire






Сообщений: 136


Offline Offline

WWW
« Ответ #20 : 01 Май 2004, 20:19:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Red_Dragon"
Перешли Харконнену 1 доллар. Это делают все, кто пишет раса с двумя "с"
Он - Бог Грамматики? ;)
Записан
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #21 : 02 Май 2004, 00:39:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Red Dragon:
Цитировать

Перешли Харконнену 1 доллар. Это делают все, кто пишет раса с двумя "с"

Я принимаю, в основном, шекели и еврики.

2 Hellfire:
Цитировать

мне кажется, что начинаю понимать почему вы, Harkonnen, известны. Нет.. добавлю - скандально известны (по форуму Дракиа.ком).

Поздравляю. Можешь смело брать с полки пирожок(тока не забудь , после того  как понюхал, на место положить  )  :D
Цитировать

Т.е. те, кто чётко относит себя к этим существам. Отвечая на вопрос, да, ничем не отличается.

ОТлично, мне чётко указать место где находятся люди, считающие ся Наполеонами?
С такой точки зрения, выходит, считающие себя драконами должны находится там же.  

Цитировать

Сейчас время свободы слова, взглядов и вероисповеданий.

То есть т.н. драконизм - это религия?:D
Браво. Передай это Драко, он сильно обрадуется. :D
Цитировать

. Люди знают много помалу обо всём. Соответственно мир похож на муравейник. Мало стало выдающихся людей. Они просто блекнут в серости. Дак о чём я опять?!  О том, что в наше время мы смогли оценить выдающиеся способности тех, кого раньше или даже 10 лет назад считали сумасбродом, диктатором или неудачником.
И вообще, какое кого дело, кто я? Лишь бы платил налоги

А теперь отфильтруем то, что к сущности вопроса ничего не имеет и является "белым шумом"(то есть около 90% слов)
Что остаётся?
"Пусть меня считают психом, мне плевать, лет через 10 поймут, какой я гений"?
Цитировать

вдруг (после примера с темой на форуме или криком на улице, например)... они понимают, что их посетило какое-то необычное, доброе чувство сопричастности к человеку крикнувшему "Яяяяяя Драаааакоонннн!". Я к таким отношусь скептически, пока они не проявят себя. Некоторые путают часто принадлежность к рассе и просто приятными чувствами, если видят это.

Раса - пишется с ОДНОЙ "С".
Это для начала. что же по сути поста, то я пока тока могу сделать вывод о том, что т.н. "драконам" свойственно сбиваться в стада.
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Секох

Дракон




Сообщений: 723


Offline Offline

WWW
« Ответ #22 : 02 Май 2004, 11:09:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Harkonnen"
ОТлично, мне чётко указать место где находятся люди, считающие ся Наполеонами?
С такой точки зрения, выходит, считающие себя драконами должны находится там же.  

Место зависит от их общественной опасности. Если Наполеон бросается на людей - он находится в одном месте, если не бросается - то в другом.

Драконы могут быть уже среди нас. Почти (с) Талон. :D

Цитата: "Harkonnen"
Цитировать
Сейчас время свободы слова, взглядов и вероисповеданий.
То есть т.н. драконизм - это религия?:D
Браво. Передай это Драко, он сильно обрадуется. :D

Ну, если Драко для тебя - истина в последней инстанции, тогда... :D
В сухом остатке, на самом деле, если ты веришь, что ты дракон, то для тебя это вера. Точно так же, как остальные верят, что они - люди.

Цитата: "Harkonnen"
А теперь отфильтруем то, что к сущности вопроса ничего не имеет и является "белым шумом"(то есть около 90% слов)
Что остаётся?
"Пусть меня считают психом, мне плевать, лет через 10 поймут, какой я гений"?

Или, если выразить эту мысль чуть менее эмоционально - "я делаю то, что считаю нужным, и мне все равно, что думают окружающие". Вполне, имхо, здравая позиция. При условии, естественно, что наш объект - не размазня, не рохля, не лентяй и не неудачник.

Дело в том, что для каждого индивидуума самооценка складывается из многих вещей. Мнение окружающих сюда, конечно, входит, но еще есть чувство собственного достоинства, положение в обществе, достаток, и много чего еще. Если не так - то это и есть "стадо".
Записан
HellFire






Сообщений: 136


Offline Offline

WWW
« Ответ #23 : 02 Май 2004, 12:31:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Harkonnen"
2 Hellfire:

Поздравляю. Можешь смело брать с полки пирожок(тока не забудь , после того  как понюхал, на место положить  )  :D

ах... попал?! :D
Моей целью не было проявить величайшее мастерство гадания. Т.к. я не знаю, что произошло, а видел только последние темы, то сделал такие выводы. Поэтому не хотел, чтобы они были неверными.

Цитировать
Отлично, мне чётко указать место где находятся люди, считающие ся Наполеонами?
С такой точки зрения, выходит, считающие себя драконами должны находится там же.  

вы уже здесь. Или вам нравится видеть нас за жёлтыми стенами? Или сами хотите там быть с нами? (Иногда в ваших словах нет связи. Вроде бы пытаетесь что-то оспорить, подковырнуть и т.п.. Но постоянно промелькивает что-то знакомое )

Цитировать

То есть т.н. драконизм - это религия?:D
Браво. Передай это Драко, он сильно обрадуется. :D

:D Из трёх слов вы выбрали одно, более важное для вас.
Хочу огорчить. Это был набор слов-примеров и они не были описанием того, что я хотел сказать. Ближе к моему ответу был: "свобода взглядов". Разве вы сможете назвать, например, мою страсть к чаю - "вероисповеданием об испитии вкусного и невкусногонополезного чая" ? :D

Цитировать
Это для начала. что же по сути поста, то я пока тока могу сделать вывод о том, что т.н. "драконам" свойственно сбиваться в стада.
Если "раз в 100 лет" драконы (и т.н. тоже) вдруг оказываются в одном месте (например) форум и общаются, то это несовсем... даже не очень можно назвать стадом Пример - "надо чаще встречаться" ;)
Если вы хотите меня назвать "т.н. дракон", то что ж... я не буду спорить с вами  
Записан
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #24 : 02 Май 2004, 13:48:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Секох:
Цитировать

Место зависит от их общественной опасности. Если Наполеон бросается на людей - он находится в одном месте, если не бросается - то в другом.

В отделениии для буйных или тихих?:D
Цитировать

Драконы могут быть уже среди нас. Почти (с) Талон.

как и "пришелтсы, откладывайущые йайтса в МОСК"(с) :D
Цитировать

Ну, если Драко для тебя - истина в последней инстанции, тогда...

ДЛя меня нет. :D
Я же не "Дракон".  
Среди т.н. "Драконов" , по слухам, он весьма авторитетен. :D
Цитировать

В сухом остатке, на самом деле, если ты веришь, что ты дракон, то для тебя это вера. Точно так же, как остальные верят, что они - люди.

Хех... а доказательства?
Одно дело верить в то, чьё существование нельзя ни опровергнуть, ни доказать, и совершенно другое - в то, что ТЫ являешься не тем, кто ты есть.
Цитировать

Или, если выразить эту мысль чуть менее эмоционально - "я делаю то, что считаю нужным, и мне все равно, что думают окружающие". Вполне, имхо, здравая позиция. При условии, естественно, что наш объект - не размазня, не рохля, не лентяй и не неудачник.

Ну, может быть, но понимаешь, множество людей пытаются этим кой-чего скомпенсировать.
Увы, В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ я бы даже сказал.  
И крики о "высших сушествах" и т.д. слышны чаще всего именно от них.
Цитировать

Дело в том, что для каждого индивидуума самооценка складывается из многих вещей. Мнение окружающих сюда, конечно, входит, но еще есть чувство собственного достоинства, положение в обществе, достаток, и много чего еще. Если не так - то это и есть "стадо

Забавно выходит, когда единственным "+" фактором является "я Другой, Дракон и за это меня все чмырят.. они просто "серость" и мне завидуют... стадо"(c) :D

2 Hellfire:
Цитировать

Моей целью не было проявить величайшее мастерство гадания. Т.к. я не знаю, что произошло, а видел только последние темы, то сделал такие выводы. Поэтому не хотел, чтобы они были неверными.

Насчёт скандальной - смотря с чьей ТЗ.
С т.з. людей, чьё мнение для меня интересно - насколько мне известно, нет.
"Драконы" идут лесом. :D
Цитировать

 Или вам нравится видеть нас за жёлтыми стенами? Или сами хотите там быть с нами?

А что это за манера говорить о себе во множественном числе?
Попытка "задавить количеством" или привычка отвечать за всех?;)
Цитировать

Хочу огорчить. Это был набор слов-примеров и они не были описанием того, что я хотел сказать. Ближе к моему ответу был: "свобода взглядов". Разве вы сможете назвать, например, мою страсть к чаю - "вероисповеданием об испитии вкусного и невкусногонополезного чая" ?

Я предпочитаю пиво и кофе.
Свобода взглядов? А разве её нет?

"Каждый человек имеет право высказывать своё мнение и получать за него по морде"(с) Увы, запамятовал, кто.
Ты высказываешь "Я Дракон!!" , я хмыкаю и спрашиваю "С какого это перепугу? Огнемёт и крылья отрастил, что ли?" А в ответ единственным аргументом раздаётся "У нас свобода взглядов", ну не забавно ли?
Цитировать

Если "раз в 100 лет" драконы (и т.н. тоже) вдруг оказываются в одном месте (например) форум и общаются, то это несовсем... даже не очень можно назвать стадом

Людям, например, своёственно собираться в компании по интересам и т.д. У "Драконов" для этого достаточно крика "Я Дракон". То есть они кучкуются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за того, что они "Драконы", так?
Для этого даже необязательно знать тех, с кем ты собственно собираешься.. что это, если не стадо?
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
HellFire






Сообщений: 136


Offline Offline

WWW
« Ответ #25 : 02 Май 2004, 14:01:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Harkonnen"
2 Hellfire:

Я предпочитаю пиво и кофе.
Свобода взглядов? А разве её нет?

"Каждый человек имеет право высказывать своё мнение и получать за него по морде"(с) Увы, запамятовал, кто.
Ты высказываешь "Я Дракон!!" , я хмыкаю и спрашиваю "С какого это перепугу? Огнемёт и крылья отрастил, что ли?" А в ответ единственным аргументом раздаётся "У нас свобода взглядов", ну не забавно ли?

Я захожу на форумы с целью найти что-то новое для себя. Не создаю темы типа "Хай.. я новенький. Я дракон!" Но почему-то все форумы имеют темы или даже правила, где звучит вопрос: "А какой вы дракон", "А кто имеет право себя им называть". Видимо это одна из условий "игры"
И представьте,  Harkonnen, если бы сейчас на вас напали и везде доставали с вопросом "Пиво и кофе? Вы уверены что это хорошо? А вы уверены, что вы пьёте настоящее пиво (настоящее кофе)? Много ли вы знаете об этом." Помоему вы бы просто ответили: "Да идите нафиг да. Мне нравится пить это и я не собираюсь тут отчитываться перед вами". Я не прав? ;)

Цитировать

Людям, например, своёственно собираться в компании по интересам и т.д. У "Драконов" для этого достаточно крика "Я Дракон". То есть они кучкуются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за того, что они "Драконы", так?
Для этого даже необязательно знать тех, с кем ты собственно собираешься.. что это, если не стадо?
фух Видимо следующий вопрос будет "А чем люди отличаются от коров?"  :D
Записан
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #26 : 02 Май 2004, 14:16:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

Я захожу на форумы с целью найти что-то новое для себя. Не создаю темы типа "Хай.. я новенький. Я дракон!"  Но почему-то все форумы имеют темы или даже правила, где звучит вопрос: "А какой вы дракон", "А кто имеет право себя им называть". Видимо это одна из условий "игры"

ОТсюда я делаю вывод что ты сам собстнно не знаешь, почему ты дракон и делаешь это либо
1) Потому, что "тут так принято".
2) Сам толком не знаешь почему ты называешь ся "Драконом" и не можешь объяснить что собстнно это такое.
забавно, не так ли?
Цитировать

И представьте, Harkonnen, если бы сейчас на вас напали и везде доставали с вопросом "Пиво и кофе? Вы уверены что это хорошо? А вы уверены, что вы пьёте настоящее пиво (настоящее кофе)? Много ли вы знаете об этом."

Я бы завёл длинный разговор о преимуществах чёрного ирландского пива над жигулёвским и арабики над робустой.  
И ественно я о пиве и о кофе(который "он", а не "оно") кой чего знаю.
Свои убеждения принято отстаивать, знаешь ли....
Цитировать

Помоему вы бы просто ответили: "Да идите нафиг да. Мне нравится пить это и я не собираюсь тут отчитываться перед вами". Я не прав?

Не прав.
врочем, если это единственная форма аргумента с твоей стороны то тут удтивляться нечего.
"Да, я Дракон, правда я не знаю, с какого перепугу и что это вообще такое но идите все нафиг, у нас свобода взглядов":lol:
шарман. :D
Цитировать

Видимо следующий вопрос будет "А чем люди отличаются от коров?"

Ты на предыдущие сначала ответь.
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
HellFire






Сообщений: 136


Offline Offline

WWW
« Ответ #27 : 02 Май 2004, 14:57:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Harkonnen"

ОТсюда я делаю вывод что ты сам собстнно не знаешь, почему ты дракон и делаешь это либо
1) Потому, что "тут так принято".
2) Сам толком не знаешь почему ты называешь ся "Драконом" и не можешь объяснить что собстнно это такое.
забавно, не так ли?

А вам это действительно интересно? Мне кажется, что нет, а всего лишь повод поупражняться искусстве разговорного жанра

Мне не хватит красивых слов и извёртливости, чтобы описать это. И об этом так много сказано, что мои слова скорее будут повторяться с чужими.
Записан
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #28 : 02 Май 2004, 15:06:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

А вам это действительно интересно? Мне кажется, что нет, а всего лишь повод поупражняться искусстве разговорного жанра

Забавно когда некто , кричащий "Я Дракон", не может внятно объяснить что же собстнно он имеет ввиду.
Цитировать

Мне не хватит красивых слов и извёртливости, чтобы описать это

Что ЭТО? Тут дело не в красивах словах и не в извёртливости.
Цитировать

И об этом так много сказано, что мои слова скорее будут повторяться с чужими.

А никто из "чужих" внятно этого объяснитиь не смог.. :D
Чаще всего всё сводилось к воплям "А ТЫ кто такой чтобы ТЕБЕ Дракон что-то объяснял?!":lol:
Собстнно в данном случае имеется нечто похожее. :D
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
HellFire






Сообщений: 136


Offline Offline

WWW
« Ответ #29 : 02 Май 2004, 15:29:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Harkonnen"
Цитировать

А вам это действительно интересно? Мне кажется, что нет, а всего лишь повод поупражняться искусстве разговорного жанра

Забавно когда некто , кричащий "Я Дракон", не может внятно объяснить что же собстнно он имеет ввиду.

Под криком подразумевается? - регистрация на форуме посвящённой драконам, установка аватара с драконом, и в графе интересы указано "Драконы"?

Цитировать
Цитировать

Мне не хватит красивых слов и извёртливости, чтобы описать это

Что ЭТО? Тут дело не в красивах словах и не в извёртливости.
Красивые слова нужны для более полного описания всех чувств, а извёртливость нужна для того, чтобы потом общаться с такими как Вы, Harkonnen

Цитировать

Цитировать

И об этом так много сказано, что мои слова скорее будут повторяться с чужими.

А никто из "чужих" внятно этого объяснитиь не смог.. :D
Чаще всего всё сводилось к воплям "А ТЫ кто такой чтобы ТЕБЕ Дракон что-то объяснял?!":lol:
Собстнно в данном случае имеется нечто похожее. :D

А из "своих"?
Не похоже вообще.
Записан
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #30 : 02 Май 2004, 15:36:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

Под криком подразумевается? - регистрация на форуме посвящённой драконам, установка аватара с драконом, и в графе интересы указано "Драконы"?

нет.. под этим подразумевается заявление "я Дракон".
Цитировать

Красивые слова нужны для более полного описания всех чувств, а извёртливость нужна для того, чтобы потом общаться с такими как Вы, Harkonnen

Для того, чтобы общаться с такими, как я нужно просто думать над тем, что говоришь, дабы не запутыываться самому. :D
Извёртливость только мешает. :D
Цитировать

А из "своих"?
Не похоже вообще.

да ну?
Кстати, может ответишь таки на вопросы, заданые тебе в этомй и других ветках?
Или ты "изворотлоивостью и красотой слога" не обладаешь чтобы разговаривать с такими как я?:D
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
HellFire






Сообщений: 136


Offline Offline

WWW
« Ответ #31 : 02 Май 2004, 15:51:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Harkonnen"
да ну?
Кстати, может ответишь таки на вопросы, заданые тебе в этомй и других ветках?
Или ты "изворотлоивостью и красотой слога" не обладаешь чтобы разговаривать с такими как я?:D

Да уж. Не обладаю это точно.     Лучше промолчу, если не могу написать достойный ответ.

Неотвеченным вопросом можно считать: "Какой ты дракон?"? Я могу дать на него ответ типа "Большой, чёрный и кровожадный". Рассказать, как мне знакомы многие повадки драконов, которые описаны фэнтези-писателями. И как я был бы счастлив, испытав то, что мне никогда не испытать. Всё чем мог я себя приблизить к этому - налетаться всласть в авиаклубе.
Видимо это мне очень близко. Некоторым этого будет достаточно. А мне лично этого описания будет мало.
Записан
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #32 : 02 Май 2004, 15:56:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

Неотвеченным вопросом можно считать: "Какой ты дракон?"?

неа... Я этого не спрашивал. Я бы хотел получить ответы на те вопросы, которые задал я.  
Где их найти?
Например в моих постах, обращённых к тебе.  ROLL
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
HellFire






Сообщений: 136


Offline Offline

WWW
« Ответ #33 : 02 Май 2004, 16:07:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Harkonnen"
Цитировать

Неотвеченным вопросом можно считать: "Какой ты дракон?"?

неа... Я этого не спрашивал. Я бы хотел получить ответы на те вопросы, которые задал я.  
Где их найти?
Например в моих постах, обращённых к тебе.  ROLL
Видимо я слишком обобщённо отвечал, вкладывая в одно сообщение все ответы на ваши вопросы. Но вроде бы я старался не упустить нить разговора.  
Или не до конца понимал "корень" вопросов , раз ответил на вопрос, который вроде бы явно звучал в каждом обсуждении.

Начнём сначала?  :D
Записан
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #34 : 02 Май 2004, 16:11:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

Видимо я слишком обобщённо отвечал, вкладывая в одно сообщение все ответы на ваши вопросы.

Ты не отвечал вообще. Когда задаёшь вопрос - рассчитываешь увидеть чёткой и конкретный ответ, а не "поток сознания на тему".
Цитировать

Или не до конца понимал "корень" вопросов , раз ответил на вопрос, который вроде бы явно звучал в каждом обсуждении.

Вообще говоря ты не ответил ни на один..  
ну да ладно. :D
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #35 : 02 Май 2004, 21:55:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Харконнен

>То есть т.н. драконизм - это религия?

   Скорее жизненная позиция.

>Это для начала. что же по сути поста, то я пока тока могу сделать вывод о том, что т.н. "драконам" свойственно сбиваться в стада
>С такой точки зрения, выходит, считающие себя драконами должны находится там же.

   Барон, вы увлеклись. В перепалке с Хеллфайром осколки задевают и по остальным. Думаю я не сильно ошибусь предположив, что к Голди-тян, Секоху, иннельде и т.д. все это отношения не имеет? Что разговор был сугубо с ним и о его позиции.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #36 : 02 Май 2004, 22:02:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

Барон, вы увлеклись. В перепалке с Хеллфайром осколки задевают и по остальным. Думаю я не сильно ошибусь предположив, что к Голди-тян, Секоху, иннельде и т.д. все это отношения не имеет? Что разговор был сугубо с ним и о его позиции.

Ествественно.
Я не склонен переносить выводы, сделанные в беседе с одним человеком, на всё коммьюнити.  
Каждый говорит так, как он считает. Хэллфайр считает так, его воля.
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Дем



Semargl vulgaris

Сообщений: 264


Offline Offline

WWW
« Ответ #37 : 02 Май 2004, 22:13:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Алл - с Харконненом спорить бестолку Он не знает, что Наполеон на самом деле был (и не один), и их потомки - тоже Наполеоны - вполне себе спокойно проживают совсем не в специальных заведениях :D

PS: А "Яйца пришельцев" можно купить в некоторых магазинах  :D  :D  :D
Записан
Секох

Дракон




Сообщений: 723


Offline Offline

WWW
« Ответ #38 : 02 Май 2004, 23:57:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Harkonnen"
Цитата: "Секох"
... "я делаю то, что считаю нужным, и мне все равно, что думают окружающие". Вполне, имхо, здравая позиция. При условии, естественно, что наш объект - не размазня, не рохля, не лентяй и не неудачник.
Ну, может быть, но понимаешь, множество людей пытаются этим кой-чего скомпенсировать.
Увы, В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ я бы даже сказал.
И крики о "высших сушествах" и т.д. слышны чаще всего именно от них.

Забавно выходит, когда единственным "+" фактором является "я Другой, Дракон и за это меня все чмырят.. они просто "серость" и мне завидуют... стадо"(c) :D

"Надо с чего-то начинать".
Если мечта о драконе / игра в дракона придаст ему уверенность в себе и своих силах, и поможет реализовать то, что иначе осталось бы нереализованным, то почему нет?

Конечно, ты прав в том, что для многих людей первый шаг (самоуважение) становится и последним - иначе бы не наблюдалось такого количества людей, которые считают себя гениальными учеными (инженерами, спортсменами, писателями, политиками и т.д.) Но эта проблема не связана с драконами, которые в данном случае просто символ, а связана с тем, что уйти в мир грез гораздо проще, чем действительно приложить усилие и что-то сделать.
Записан
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #39 : 03 Май 2004, 00:13:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

Если мечта о драконе / игра в дракона придаст ему уверенность в себе и своих силах, и поможет реализовать то, что иначе осталось бы нереализованным, то почему нет?

От я не уверен.
ну неуверен и всё тут.
Потому, что статистика свидетельствует, что для большинства это БЕГСТВО(примеров сколько угодно, если хочешь, могу приватом привести).
Что-то добиваться? Где? В обществе людей, "серости, которая презирает всё непохожее на себя и в данном случае - меня, потому, что я не человек а Дракон, значит меня все ненавидят и т.д. и т.п"? Увы, я НЕ УВЕРЕН, что в подобном бегстве можно чего-то добиться.
Цитировать

Конечно, ты прав в том, что для многих людей первый шаг (самоуважение) становится и последним - иначе бы не наблюдалось такого количества людей, которые считают себя гениальными учеными (инженерами, спортсменами, писателями, политиками и т.д.)

Что самое интересное, те, кто ЯВЛЯЕТСЯ гениальными инженерами/учёными/ т.д. себя такими НЕ СЧИТАЮТ.
Цитировать

Но эта проблема не связана с драконами, которые в данном случае просто символ, а связана с тем, что уйти в мир грез гораздо проще, чем действительно приложить усилие и что-то сделать.

Хех... посмотрим на количество "обиженных жизнью" скажем, на той же А2? Ты видел эти темы, ты знаешь о чём я говорю. ВЕСЬМА странный способ самосовершенствования , не так ли?
Что касается фантазий - да ради Бога. Но когда это выливается "А знаете я и в реале Дракон... и т.д. и т.п. " тот тут это.. хм... становится особенно пикантным. ... :D
P.S. Особо рекомендуются к прочтению темы. в которых обсуждается скажем, возможность дружбы с "неДраконами"(Секох, это не те )
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 28 Апрель 2024, 13:49:17
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 17:29:19
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06