Форум Гнезда :: Дракон как не биологический вид, строение.
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Воскресенье, 28 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор: DSA Тема: Дракон как не биологический вид, строение.   (Прочитано 26438 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #20 : 19 Август 2007, 19:45:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Rivelt
Цитировать
если ты переведёшь эти три понятия в термины психоанализа. Если это возможно.
Задачка, прямо скажем, нехилая... Примерно, как попытаться описать физику в химических терминах...
Эти две системы не эквивалентны в смысле охвата совокупности объекотв. Психоанализ создавался для описания внутреннего мира человека, теософия - для описания над-человеческого мира.
Кое-что общее, разумеется есть.
Попробую. Очень грубо, разумеется (психоанализ никогда не был моим коньком).

Физический мир - все воспринимаемые органами чувств объекты, + их взаимодействия (объектов);
Астральный и ментальный миры - Оно (Ид) можно соотнести с астральным миром, Сверх-Я (Суперэго) - с ментальным, в то время, как Я (Эго), занимает пограничное положение, имея понемногу и от того, и от другого;
Эфирный план, как таковой, ни в системе Фрейда, ни в системе Юнга не рассматривается. Отчасти его можно соотнести с либидо, но понятие либидо значительно уже - это одно из проявлений эфира.
Цитировать
У Даниила Андреева встречается эта жуткая идея
Нормальное восприятие астрального и ментального миров, здорово усугублённое сидением в тюремной камере....
Цитировать
Находясь внутри временного отрезка, объект существует в данный момент, но он не является существующим бесконечно долго.
Если я правильно понял DSA, имеется в виду не существование на оси в виде точки, а существование вдоль всей оси , т.е., существование во всех временах одновременно.
Иногда такое ощущение, действительно, возникает, когда находишься в астральном (редко) или ментальном (частенько) мире. Когда удаётся посетить Высшие миры, это ощущение-состояние присутствет непрерывно.
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #21 : 20 Август 2007, 00:53:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

>2Фирр:
>Заявление о бесчисленном количестве жизней - это ирония?

Скорее отсылка к буддизму и т.п. цикл перерождения.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
DSA



Джокер в отставке.

Сообщений: 309


Offline Offline

« Ответ #22 : 20 Август 2007, 19:16:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: ДраконРассвета
Если я правильно понял DSA, имеется в виду не существование на оси в виде точки, а существование вдоль всей оси , т.е., существование во всех временах одновременно.
Почти, ты просто смещаяшь свою точку внимания на интересующий тебя момент времени.
Записан

Он любит жизнь и любит скалы
Безумство ветра, гладь воды
И небеса, что сводом встали
Опершись в горизонт Земли.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #23 : 20 Август 2007, 19:18:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 DSA

>А мне всегда казалось, что мгла это когда ни темно и ни светло.

   зачем переделывать терминологию не совсем ясно. В стандартных координатах тьма (хех) это отсутсвие света. Отсутсвие отсуствия конечно не новая концепция, но тут она зачем? Тем более что мглой называется всего-лишь недостаточное количество света. Синонимом является недостаточная освещенность. Это к тому, насколько "удобно" использовать фентезийные и хмх философские термены "Свет", "Тьма".

>Вводить в середину теории ограничения на модель.

   Я поясню. ктулху это к пассажу про древних Богов.
   
>Сам себе поражаюсь, что трачу время на такую ерунду.

   Поясню, что это к пассажу "Исходные данные: (чем их меньше, тем монолитней фундамент здания на котором строится теория)". То что данный пассаж достаточно своеобразен помоему доказывать не надо. Исходные данные как минимум должны быть достаточными, а лучше избыточнми (оправданно). хот я пологаю что тут банальная путаница исходных терминов скажем с терминологической базой...
   
>Над остальным - думаю, я же не проффесор филологиии, методологиии, физики и высшей математики, всего лишь специалист "Экология и охрана окружающей среды". Я не воевать явился, мне советы нужны, рецензенты.

   Может стоит писать про экологию? =^.^=
   
2 Дракон рассвета

>Не знаю, чё вы так ополчились?

   Это разве ополчились? А возможно аллергия на Тьму, Свет и всякие Сумраки. ну и такое вот "Существует два вида дракона: западный, он же эийаирскойюуа но учитывая что эту тарабарщину человеку не произнести с верной транскрипцией, я буду называть их иершоа, а можно джериа, если вам так больше понравится; и восточный фейарани".
   Может потому, что если теория предложна то стоит ее обосновывать и т.д. Хотя как и писал мне оно все равно. разве что очередная "великая теория" на Гнезде. Информация ставшая материально на носителе меня добила.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
DSA



Джокер в отставке.

Сообщений: 309


Offline Offline

« Ответ #24 : 20 Август 2007, 20:59:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Red_Dragon
Информация ставшая материально на носителе меня добила.

Всего лишь попытка упростить, для товарища страдающего садомазохизмом и аллергией на меня. Мне подобное пояснение истин в общем не нужно.

2 Red_Dragon

В Антарктиде есть Белая Мгла, когда также ничего не видно, но от избытка света. Так что ты не точен. Мгла это состояние среды неприемлимое для его визуального восприятия.

Цитата: Red_Dragon
В стандартных координатах тьма (хех) это отсутсвие света.

А свет - отсутствие тьмы. Противопоставление для упрощения усвоения теории.

Напомню теория восходит к сенситивизму, для человека зрение - чуство поставляющее наибольшее количество сенситивной информации о мире. Соответственно термины взяты для большей доступности теории на основе общеизвестных аналогий. Можешь мне поверить, живущие во Тьме отнюдь не слепы.

Забавно, сначала придрались что недоступно и безосновательно. Теперь упростил, многое не досказал,
что-то вообще сказал не так, лишь бы проще было и клеилось. И понеслось: во что верим, то уже известно, а что ново - неверно. 
Здесь и вправду не соскучишся. 
Записан

Он любит жизнь и любит скалы
Безумство ветра, гладь воды
И небеса, что сводом встали
Опершись в горизонт Земли.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #25 : 20 Август 2007, 21:48:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 DSA

>Всего лишь попытка упростить, для товарища страдающего садомазохизмом и аллергией на меня. Мне подобное пояснение истин в общем не нужно.

Я видел как это сказал ты. Я поражен до глубин души.

>В Антарктиде есть Белая Мгла, когда также ничего не видно, но от избытка света. Так что ты не точен. Мгла это состояние среды неприемлимое для его визуального восприятия.

Уважаемый, я за полярным кругом прожил больше 10 лет. Расскажите мне уже о Белой Мгле от избытка света. Это что-то новое. я пропустил. Белой мглой обычно называют снежный заряд. Когда нефига не видно из-за снега. Кстати при этом темнеет. Но чтобы поставить точку.

МГЛА мглы, ж. Непрозрачный воздух (от тумана, пыли, дыма, сгущающихся сумерек). (с) Ожегов
МГЛА ж. помраченье воздуха, испарения, сгущающие воздух, делающие его тусклым, мало прозрачным; сухой туман, дым и чад, нагоняемые в засухи от лесных паров. В знойные дни, мгла всегда стоить в низших слоях воздуха и мешает зрению. (с) Даль
МГЛА мглы, мн. нет, ж. Завеса тумана, пыли.  (с) Ушаков
МГЛА помутнение воздуха из-за наличия в нем взвешенных аэрозольных частичек - пыли, дыма, гари и т. п. При сильной мгле дальность видимости падает, как при тумане. (с) БЭС

Как говориться, Привет.

>А свет - отсутствие тьмы. Противопоставление для упрощения усвоения теории.

Как все любят торопиться с противоположностью. нет не угадали ни разу. Ведь высшее образование. Пробуем подумать еще раз.

>Соответственно термины взяты для большей доступности теории на основе общеизвестных аналогий. Можешь мне поверить, живущие во Тьме отнюдь не слепы.

*вздохнул* Ужасные это аналогии, просто ужасные.

>для человека зрение - чуство поставляющее наибольшее количество сенситивной информации о мире.

И? кстати надо развивать еще и другие органы чувств. Плюс отметим, что поставлять не значит воспринимать. Большая часть визуальной информации не воспринимается.

>Забавно, сначала придрались что недоступно и безосновательно.

См. выше сказанное мное по поводу. про недоступность это вы себе нафантазировали.

>Теперь упростил, многое не досказал, что-то вообще сказал не так, лишь бы проще было и клеилось.

*смотрит внимательно* я пока вижу как одна глупость начинает обрастать другими. Ничего более.
« Последнее редактирование: 20 Август 2007, 21:57:50 от Red_Dragon » Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Firr`o`nox

Азеркин


Redemption for Humanity

Сообщений: 455


Offline Offline

« Ответ #26 : 20 Август 2007, 22:22:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 DSA

Цитировать
Я собирался не тратить на тебя время...

Придется потратить  

Цитировать
Мгла не Свет ни Тьма и это я сказал.

Цитировать
Но сам по себе Свет не обладает временной протяженностью без Тьмы и реальность такого мира равна нулю. Такой мир называется Мглой...


Вроде бы, выходит, что "Мгла" по твоему определению это "Свет" без "Тьмы". "Свет"="Мгла"
Логике обучены? Не похоже...

Цитировать
Умный выслушает обоих и скажет...


...что ты чушь несешь. Если то, что ты говоришь, имеет хоть какую-то эзотерическую основу, то эти понятия вне категории Ума, и, следовательно, термин "умный" - здесь ни при чем.

Цитировать
Как говорится не любо - не слушай, а врать не мешай.

Врать не хорошо, по этому все же мешать буду.  

Цитировать
Тьма не может воплотится в Свет. Бред сивой кобылы.

В истинном смысле этих слов - конечно бред, вспомним хотя бы Инь и Ян. Но исходя из твоих синтенций, если (в отличии от тебя) придерживаться логики, то именно такой "бред сивой кобылы" и получается.

Цитировать
И, вообще, когда там твои Великие Учителя, объяснят тебе две простые истины.
Не спеши наезжать, если не знаешь с кем имеешь дело.
В магии нельзя дважды пройти одним и тем же путем, даже в двух воплощениях.

Во-первых, неужели угрозы?  ROLL В смысле магических практик, ты мне не представляешься серьезным противником. Ну, а насчет физических аспектов, затрудняюсь сказать - может ты "качек". Но как бы там ни было силой свою правоту не доказать  ^_^
Во-вторых, ты понятия не имеешь, о чем говоришь. "Дважды пройти одним и тем же путем, даже в двух воплощениях" вообще нельзя, ни только в магии но и в профанической жизни. Но тебе этого явно не понять.

Цитировать
Все твои глубокие познания и твои потрясающие выводы я буду глубоко ценить, если однажды под моим окном приземлится дракон и скажет, - Когда-то меня звали Firr`o`nox.

Мне глубоко наплевать, ценишь ты мои познания или нет. Я тебе ничего не доказываю. Я товарищам по форуму (тем, кто сам дойти до этого не сумеет) показываю, что ты ересь несешь, которая под собой, за исключением твоих бредней, ничего не имеет.

Но идем дальше...

Цитировать
Переиначивать мои слова.

Нет, просто показывать (пользуясь исключительно твоим текстом) что твоя теория только на поверхности напоминает стройную систему, а в реальности не имеет ни логики, ни последовательности (ну почти).

Цитировать
Вставлять термины и мысли не касающиеся тематики ветки.

Почему же, ведь помимо того, что ты эту теорию узнал из ниоткуда (или просто выдумал), никаких других источников и доказательств я не увидел, вот и сказал, про "бого-избранность". Так что все к месту, просто тебе это может быть не удобно, но на это мне ... с высокой колокольни  

Цитировать
И понеслось: во что верим, то уже известно, а что ново - неверно.

Чушь! Вот скажем? я утверждаю - Земля - квадратная, и не привожу ни только доказательств, но и обвиняю всех кто этому не верит в консерватизме! Дурь, да и только.

2 ДраконРассвета

Я бы был поосторожней с переводом этого бреда на язык Теософии, а то может показаться, что либо Теософия такой же бред, либо переводящий ничего в Теософии не смыслет. (второе вероятнее).

Цитировать
А то, что кое-кто кинулся рычать и рвать в клочки - просто удручает, право слово.

Такой бред разнести в клочья не зазорно.

2 Rivelt

Красный прав.

2 Red_Dragon

Красный, вновь прав, как всегда 






Записан

I beseech you, noble friends, in learning through experience, do not become so accustomed to images that you are dismayed by the true dragon. (с) Dōgen Zenji
DSA



Джокер в отставке.

Сообщений: 309


Offline Offline

« Ответ #27 : 20 Август 2007, 23:54:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

В моем представлении белая мгла – рассеяный на сконденсировавшихся кристаллах льда свет, из-за чего практически ничего разглядеть не удается.

Но красный прав. Термины имеют для меня специфичность большую чем просто наличие или отсутствие потока фотонов. А для остальных, я опять мимо. Просто мне сложно выбрать более подходящие термины и нового придумывать не хочется.

Претендующий на истину – лжец. В мире все можно рассматривать с разных точек зрения.

Земля квадратная, можно и это доказывать. Необходимо только создать соответствующую неевклидову геометрию, а это еще та гимнастика для ума. Вот только что от этого пользы. Разве что номинация на Нобелевскую премию, если кто-то настолько честолюбив.

2 Firr`o`nox
Мерещатся угрозы – принимай элениум.
Записан

Он любит жизнь и любит скалы
Безумство ветра, гладь воды
И небеса, что сводом встали
Опершись в горизонт Земли.
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #28 : 21 Август 2007, 00:28:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

DSA, мне вот интересно, с какой целью вы выкладываете здесь свою доктрину?
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #29 : 21 Август 2007, 00:30:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 DSA

>В моем представлении белая мгла – рассеяный на сконденсировавшихся кристаллах льда свет, из-за чего практически ничего разглядеть не удается.

Можно было бы тут прочесть лекцию по лингвитике и терминологии. Объхяснить для чего используется общая терминологическая база а не "видения", почему стараются сводить к одному знаменателю и не пложить лишних едениц без причины. Но без толку. Когда мгла в голове, ее не рассеять никакому свету.

Надо пояснять что твое представление к действительности отношения не имеет? Скорее всего нет.

>Претендующий на истину – лжец. В мире все можно рассматривать с разных точек зрения.

Ты забавен, ибо за истинну можно принимать (так обычно и принимают) оъективное знание (или четкие проекции внутри заданных координатных систем), а не субъективное. А объективное это и есть рассмотрение с разных точек зрения.

>Земля квадратная, можно и это доказывать. Необходимо только создать соответствующую неевклидову геометрию, а это еще та гимнастика для ума. Вот только что от этого пользы.

именно. смысл в чем? Более того, доказывать что внутри системы, используя для этого совсем другую систему оно непонятно вообще зачем. Т.е. паралелльные линии внутри Евклидовой геометрии не будут пересекаться. Никогда и никак. Сколько бы широко ты не копал в геометрии Лобачевского. Боюсь именно это ты понять и не можешь.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Firr`o`nox

Азеркин


Redemption for Humanity

Сообщений: 455


Offline Offline

« Ответ #30 : 21 Август 2007, 00:40:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 DSA

Цитировать
Претендующий на истину – лжец.

Ну так и не притендуй.

Цитировать
Земля квадратная, можно и это доказывать. Необходимо только создать соответствующую неевклидову геометрию...

Что-то выдумать, а потом подгонять под это теорию.

Цитировать
Вот только что от этого пользы.

Вот именно, что от вашего изливания мыслей - пользы никакой.

Цитировать
Мерещатся угрозы – принимай элениум.

Это так звучало. К тому же, я вот таких названий даже и не знаю, а вы... Сами небось принимаете?  ROLL

2 Даниэль

Цитировать
DSA, мне вот интересно, с какой целью вы выкладываете здесь свою доктрину?

Правильный вопрос  



Записан

I beseech you, noble friends, in learning through experience, do not become so accustomed to images that you are dismayed by the true dragon. (с) Dōgen Zenji
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #31 : 21 Август 2007, 09:32:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Firr`o`nox:
Цитировать
Это так звучало. К тому же, я вот таких названий даже и не знаю, а вы... Сами небось принимаете? 
Это звучало бы завуалированным предложением "выпить йаду", если бы не...
Цитировать
Латинское название: Elenium
Фармакологические группы: Анксиолитики
Действующее вещество (МНН) Хлордиазепоксид* (Chlordiazepoxide*)


Применение: Невротические состояния, сопровождающиеся тревогой, возбуждением, повышенной раздражительностью, эмоциональным напряжением, бессонницей; невротическая атаксия, головная боль напряжения, кардиалгия, эзофагоспазм, каузалгия, лицевой гемиспазм, истерические состояния (истерический припадок, амблиопия, мутизм, паралич), психогенный ступор, икота; неврозо- и психопатоподобные расстройства у больных с атеросклерозом сосудов головного мозга, органическим поражением головного мозга; инфекционный делирий, абстинентный синдром у больных алкоголизмом и наркоманией; повышенный тонус скелетных мышц, гиперкинез ревматический и невротический; климакс, предменструальный синдром, вегето-сосудистая дистония; премедикация (подготовка больных к операциям и длительным диагностическим процедурам), послеоперационный период; комплексная терапия при шизофрении с неврозоподобной симптоматикой, а также при заболеваниях, сопровождающихся зудом, раздражительностью, бессонницей, в т.ч. экземе.

2 All:
Предлагаю в дальнейшем не высказываться на лекарственные темы, дабы не кащенитствовать и не рассуждать на тему диагнозов фомоза головного мозга.

Цитировать
Красный прав.
Я в этом не сомневаюсь. ^-^ Но как именно он прав?)

Цитата: Даниэль
DSA, мне вот интересно, с какой целью вы выкладываете здесь свою доктрину?
Возможно, с той же, с какой СамИздат заполоняется фанфиками. По сути - творческое переосмысление набора философских понятий (как фанфик - осмысление романа/рассказа). По факту - массив сложноперевариваемого текста. Впрочем, при большом объёме написанного слог может улучшиться, равно как и ясность изложения. Возможны, впрочем, и иные варианты.
Впрочем, DSA может сам ответить на данный вопрос.

Цитата: Firr`o`nox
Вот именно, что от вашего изливания мыслей - пользы никакой.
Ошибочка. Польза от этого изливания есть: над этой темой иногда задумываются.
Часто ли в Гнезде поднимаются такие понятия, как эфирный план?
Кстати.

2 Дракон Рассвета:
Про астральный и ментальный планы немного объяснено в Википедии. Про эфирный план я не нашёл. Поисковик выдаёт ссылки на сайты с тематикой от D&D до теософоподобных учений. Что же представляет собой эфирный план, и через какую систему предпочитаете давать определение?

2DSA:
Цитировать
Кстати опять на мозоль. Узнаю какая з..за этого Даниила Андреева эскурсировала где постороним ход воспрещен.
? ? ?
В Паутине до кучи сайтов, где изложена "Роза Мира".
Записан
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #32 : 21 Август 2007, 19:32:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Rivelt

>Часто ли в Гнезде поднимаются такие понятия, как эфирный план?

А должны? А надо? зачем. Но просто вопрос, если что. Просто скажем теорема Ферма появляется тут еще реже.

>? ? ?В Паутине до кучи сайтов, где изложена "Роза Мира".

   Перевожу. Отважный многомудрый автор теории имел ввиду что глупенького Даниила Андреева знающие (возможно почти равные по разуму автору вышеизложенной теории) ознакомили с сокральным, таинственным Знанием, кое он (естественно с ошибками и т.п.), журналист-писака, и изложил в книге не учтя что это страшные тайные знания для посвященных. Ну или это были какие-то тоже малоосведомленные но имеющие доступ и ознакомившие по глупости Д.А., который потом написал книгу.  Не суть важно.
   И вот как только многознающий DSA найдет тех, кто это сделал  он применит одну из запрещенных техник и поместит сего негодяя в страшное пространство с убывающей мерностью. Где оный негодяй (естевственно сильно уступающий в Силе DSA) будет пребывать пока наш автор не сжалиться.
   Если переводить еще проще - я круче всех, и владею тайным знанием.
   Собственно будет 8 или 9-ым на данном форуме.

>Я в этом не сомневаюсь. ^-^ Но как именно он прав?)

Рив только не говори о том что ты не знаешь вариантов различных систем перерождения (реинкарнаций). Собственно некотрые из них предусматривают в т.ч. и отсутсвие времени в прямом понимании. Т.е. твоя (для примера) следующая реинкарнация может произойти  скажем в Древнем Риме, а не в 2000+ году.
Потому каждый человек прожил уже не одну жизнь. Ну а одна из теорий подразумевает что каждая душа переживает все реинкарнации. В результате получается что каждый человек одноврменно и одна душа и многие миллионы.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
DSA



Джокер в отставке.

Сообщений: 309


Offline Offline

« Ответ #33 : 21 Август 2007, 21:53:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Теория представляет собой очередную головоломку для разминки разума, с которой я игрался с 14 лет до 20.
Никогда бы не подумал, что старые игрушки так хороши для совместных игр. :D
На игрушку не обижайтесь, игрушки - хороший способ развиватся и общатся.
Добавлено спустя 22 мин.

Хотя слово богоизбранный, мудрый вызывает совершенно определенную антипатию, причина этой эмоции не в том что я не получил определенного признания. Согласившегося преклонить предо мной колени я никогда бы не признал достойным. Все существа равны, нет худших или лучших, есть разные и это прекрасно. Мое честолюбие вполне удовлетворено самим осознанием факта моего существования. И эти слова истины.
 
Да я не доволен пребыванием Д. А. там где не следует. И вам тоже бы не понравилось если бы к вам в дом ввалились папарацци и журналисты горячих новостей, обшарили личные вещи и излагали вашу жизнь на основе своих впечатлений.
Мое мнение подобная информация человеческому сообществу на данной стадии развития не только не нужна но и вредна.
Лично мне найти виновных и наказать кого попало неудастся, я всего лишь тень того, хто все это скорей всего учинит. И дело тут не в Силе, а в праве. В Тьме нет сильных и слабых, есть те хто лучше знают ее законы.
Записан

Он любит жизнь и любит скалы
Безумство ветра, гладь воды
И небеса, что сводом встали
Опершись в горизонт Земли.
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #34 : 21 Август 2007, 22:14:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: DSA
Согласившегося преклонить предо мной колени я никогда бы не признал достойным.
Ну, вот и ладушки. Значит, кругом одни только достойные =).
Выше нос товарисчи! Только, чур, тучи на небе носом не задевать :D
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Firr`o`nox

Азеркин


Redemption for Humanity

Сообщений: 455


Offline Offline

« Ответ #35 : 21 Август 2007, 22:44:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 DSA

Цитировать
Хотя слово богоизбранный, мудрый вызывает совершенно определенную антипатию, причина этой эмоции не в том что я не получил определенного признания. Согласившегося преклонить предо мной колени я никогда бы не признал достойным. Все существа равны, нет худших или лучших, есть разные и это прекрасно. Мое честолюбие вполне удовлетворено самим осознанием факта моего существования. И эти слова истины.

Ты даже не понимаешь что происходит, да? Походу дела ты действительно считаешь себя "избранным". Ну удачи, Нео, только не забудь, в конце третьей части ты умираешь, лучше начинай сейчас репетировать.  

Ко Всем.

Мне думается что невменяемость DSA только что была им же самим и доказана. Неспособность удержаться в рамках заданной темы, непонимание речей обращенных к нему и так далее, не говоря об этой его теории, все говорит за то, что DSA живет в своем собственном маленьком мирке, который существует только у него в голове и больше нигде. Грустно это, но...
Записан

I beseech you, noble friends, in learning through experience, do not become so accustomed to images that you are dismayed by the true dragon. (с) Dōgen Zenji
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #36 : 22 Август 2007, 00:50:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

>Да я не доволен пребыванием Д. А. там где не следует.

Бедный Даниил Андреев, он так жажадал вашего призвания. Как я понимаю вы член верхней ступени Ордена?
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
DSA



Джокер в отставке.

Сообщений: 309


Offline Offline

« Ответ #37 : 22 Август 2007, 00:57:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

О Великии Firr`o`nox  падаю ниц пред достигшим вершин просветления. Еще никому не удалось прочесть мои мысли с близкого расстояния. А ты зришь в души прямо через сеть. Ну крут.

 - Нэо, сгоняй за пивом.
 - А че всегда Нэо.
 - Ну так ты ж типа это - избранный.

Будь я избранный, сейчас страдал бы от невыполнения долга, а я просто счастлив жить и общатся. Считаю что я в отпуске.  :D

Прошу прощения, просто у меня есть внутренние причины не отвечать серьезно на повторно заданные вопросы, даже если их переформулируют.

2 Даниэль
Цитата: Даниэль
DSA, мне вот интересно, с какой целью вы выкладываете здесь свою доктрину?

Я думал доктрина - несколько покрупней быть должна, это скорее тема для беседы.
У меня нет полномочий на действия подобного масштаба, меня с кем-то перепутали.

Цитата: Red_Dragon
он применит одну из запрещенных техник и поместит сего негодяя в страшное пространство с убывающей мерностью.
Опять шутка не удалась. Вы что, кто же так ставит на путь, подобные вещи применяют только для уничтожения действительно опасных противников. Хотя тот кто выходит из такой передряги становится еще опаснее.
Записан

Он любит жизнь и любит скалы
Безумство ветра, гладь воды
И небеса, что сводом встали
Опершись в горизонт Земли.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #38 : 22 Август 2007, 07:59:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 DSA

>Опять шутка не удалась. Вы что, кто же так ставит на путь, подобные вещи применяют только для уничтожения действительно опасных противников. Хотя тот кто выходит из такой передряги становится еще опаснее.

"Узнаю какая з..за этого Даниила Андреева эскурсировала где постороним ход воспрещен. <b>Засуну сволочь в пространство с бесконечно убывающей мерностью</b>. И не вытащу пока все мерности до нуля не дойдут". (c) некий DSA

Сова, ты опять чихнула (с)

Вроде весна прошла, осень не началась, жара что ли..
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #39 : 22 Август 2007, 09:48:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Firr`o`nox
Мне думается что невменяемость DSA только что была им же самим и доказана. Неспособность удержаться в рамках заданной темы, непонимание речей обращенных к нему и так далее, не говоря об этой его теории, все говорит за то, что DSA живет в своем собственном маленьком мирке, который существует только у него в голове и больше нигде. Грустно это, но...
Фирр, высказывания DSA могут быть сколь угодно нелогичными, но...
Произведение: Правила
4. На Форуме считаются нарушениями правил, и, следовательно, запрещены:
4.6 Оскорбительные высказывания в адрес другого посетителя форума... Сюда же входят попытки усомниться в психическом здоровье посетителей форума или третьих лиц...

Я надеялся, что в ветке поднимутся интересные мне тема, точнее, угол зрения на неё. Похоже, я ошибся.

Пока что ветка начинает терять для меня интерес. Её информативность резко снизилась и приобрела иное направление.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) Сегодня в 13:49:17
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 17:29:19
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06