Форум Гнезда :: Тесты
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Понедельник, 29 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Форум Гнезда > Драконы > Флейм ;) (Модератор: Clancy) > Тема: Тесты
Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12 13   Вниз
  Печать  
Автор: Вампиридзе Тема: Тесты   (Прочитано 73736 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Барокко




Дракон - друид

Сообщений: 36


Offline Offline

« Ответ #200 : 30 Январь 2009, 22:47:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Умение чувствовать настроения, состояния других людей, сочувствовать, сопереживать им    76%
Готовность оказать помощь, умение замечать тех, кто в ней нуждается    86%
Стремление и умение понимать окружающих    79%
Альтруизм   87%
Умение понять и оценить точку зрения других    62%
Искренний интерес к другим людям  82%
Способность любить окружающих   62%

Кому надо - обращайтесь.)
Записан

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.
Zerg88

« Ответ #201 : 31 Январь 2009, 16:29:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ваши убеждения лучше всего соответствуют языческом мировоззрению.
(чему я не удивился)
Иудаизм: 44%

Буддизм: 55%

Агностицизм: 68%

Атеизм: 63%

Христианство: 31%

Сатанизм: 58%

Ислам: 49%

Язычество: 71%

Индуизм: 56%
Записан
Сержант Гранит

« Ответ #202 : 01 Февраль 2009, 13:23:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Иудаизм: 58%
Буддизм: 60%
Агностицизм: 71% Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Никогда себя таким не считал

Атеизм: 28%
Христианство: 69%
Сатанизм: 25%
Ислам: 61%
Язычество: 64%
Индуизм: 59%
Тест на эгоизм:

1)Умение чувствовать настроения, состояния других людей, сочувствовать, сопереживать им 65%
2)Готовность оказать помощь, умение замечать тех, кто в ней нуждается 93%
3)Стремление и умение понимать окружающих 58%
4)Альтруизм 73%
5)Умение понять и оценить точку зрения других 57%
6)Искренний интерес к другим людям 65%
7)Способность любить окружающих 15%
Из-за последнего очень растроился. Похоже я бесчувственен как робот, кошмар  просто кошмар.  Sorry
Записан
Барокко




Дракон - друид

Сообщений: 36


Offline Offline

« Ответ #203 : 01 Февраль 2009, 14:17:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Агностицизм: 86%

Атеизм: 68%

Христианство: 28%

Сатанизм: 71%

Ислам: 56%

Язычество: 79%

Индуизм: 66%

Мда.... а ведь я - друид...
Записан

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.
Zerg88

« Ответ #204 : 01 Февраль 2009, 19:52:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

у нас с тобой общие взгляды! ;)А я волхв!
Добавлено спустя 10 мин.

в тесте на эгоизм:
Чувствую настроения 65%
 
Оказываю помощь 79%
 
Понимаю окружающих  47%
 
Альтруизм  67%
 
Понимаю точку зрения 48%
 
Интересуюсь другими 59%
 
Способен любить 31%

самовлюблённость 69%
Записан
дунланг

« Ответ #205 : 02 Февраль 2009, 16:15:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Иудаизм: 50%
Буддизм: 75%
Агностицизм: 54%
Атеизм: 50%
Христианство: 45%
Сатанизм: 42%
Ислам: 56%
Язычество: 86%
Индуизм: 75%
А я  действительно  друид или волхв. Стану виканом. Там как раз много заимствований из буддизма и индуизма.
Записан
внук Дракона




Чёрный зодиак

Сообщений: 634


Offline Offline

« Ответ #206 : 09 Март 2009, 00:05:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Рылся я тут в Инете и нашёл забавненький тестик)))
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:61734
Записан

Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #207 : 09 Март 2009, 00:15:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

И в реальности и по тесту медведь. Немного жаль, что не рысь, но они нам родственны)
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
внук Дракона




Чёрный зодиак

Сообщений: 634


Offline Offline

« Ответ #208 : 09 Март 2009, 00:20:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ваш Тотем раскрылся! Это... Орел
Властелин воздуха и олицетворение свободы, он безмерно горд и прекрасно знает себе цену. Величие и царственность, исходящие от вас, заставляют окружающих всяким образом выражать вам свое почтение, а ваша сила воли заслуживает искреннего уважения. Но не пытайтесь взлететь выше Солнца - оно ослепит вас, и вы рискуете разбиться об острые скалы, над которыми столь гордо реете. И помните, что гордость и самоуверенность не должны сделать вас высокомерным и жестоким: больше обращайте внимание на тех, кому нужны ваши защита и покровительство, ведь свобода - это прежде всего равенство и братство. Тотем дарит вам свое Перо.

А про себя то совсем забыл написать)))) И всё-одно крылатый)))
Записан

Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #209 : 09 Март 2009, 03:17:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ваш Тотем раскрылся! Это... Росомаха
Загадочный зверь с темным мехом и острыми как бритва когтями и зубами - опасный и стремительный, несмотря на кажущуюся неповоротливость. Вы озлобленны и нелюдимы, всегда полагаетесь только на себя самого и не любите делится секретами. Никто не знает, что у вас на уме, а если все же узнает... что ж, вы никогда не славились милосердием. Такие как вы жестоки и не ведают пощады, особенно на пути к намеченной цели. Вместе с тем даже у вас есть свои слабые стороны, но едва ли враги догадываются об этом. Вполне возможно, когда-то давно вы были способны на нежность и преданность, но что-то оставило глубокую рану на вашем сердце, и похоже, что она так и не зажила... Не стоит быть таким беспощадным по отношению к каждому встречному, иначе рискуете до конца жизни остаться в ореоле мрачного недоверия и всеобщей ненависти, замаскированной под страх и уважение. Тотем делится с вами сосудом со своей Кровью, в надежде, что хоть это смягчит ваш нрав.

Закономерно.
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #210 : 09 Март 2009, 09:28:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

"Ваш Тотем раскрылся! Это... Лань
Прекрасное и пугливое создание, грациозное в своих плавных и осторожных движениях. Вы эстет, порой красота для вас важнее внутреннего содержания, но это вовсе не мешает вам проникаться душевной музыкой или ронять слезу над понравившейся книгой. Наивность в вас сочетается с безудержной тягой к искусству, и вы неплохо в нем разбираетесь. Жизнь кажется вам сплошной чередой белого и еще раз белого, на любую жестокость вы отвечаете испуганным взглядом широко открытых глаз, и это сбивает неприятелей с толку. В принципе, у такого светлого создания как вы никогда не было врагов, да и едва ли они когда-нибудь появятся, ведь вы способны ладить со всеми подряд, даже если вам не нравится тот или иной человек. Но вам следует быть более осторожными и вдумчивыми: мало ли что скрывается в хрустальной глади чудесного озерца, из которого вас так и тянет напиться. Тотем благосклонен к вам и решает принести в подарок свою Слезу - кристалльно чистую и прозрачную, как и ваша душа."

*double lol*
Записан
Khael




У меня есть крылья.

Сообщений: 431


Offline Offline

« Ответ #211 : 09 Март 2009, 10:52:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ваш Тотем раскрылся! Это... Росомаха.Загадочный зверь с темным мехом и острыми как бритва когтями и зубами - опасный и стремительный, несмотря на кажущуюся неповоротливость. Вы озлобленны и нелюдимы, всегда полагаетесь только на себя самого и не любите делится секретами. Никто не знает, что у вас на уме, а если все же узнает... чтож, вы никогда не славились милосердием. Такие как вы жестоки и не ведают пощады, особенно на пути к намеченной цели. Вместе с тем даже у вас есть свои слабые стороны, но едва ли враги догадываются об этом. Вполне возможно, когда-то давно вы были способны на нежность и преданность, но что-то оставило глубокую рану на вашем сердце, и похоже, что она так и не зажила... Не стоит быть таким беспощадным по отношению к каждому встречному, иначе рискуете до конца жизни остаться в ореоле мрачного недоверия и всеобщей ненависти, замаскированной под страх и уважение. Тотем делится с вами сосудом со своей Кровью, в надежде, что хоть это смягчит ваш нрав.

Немного неожиданно, хотя кто знает)
Добавлено спустя 7 мин.

Ну у мну там кстати тоже пара тестов валяецца, точнее тест и рассказ с двумя вариантами развязки оформленный под тест) Кому интересно- http://aeterna.ru/test.php?link=tests:56412 (это типа рассказ, он чуток депрессивный) и http://aeterna.ru/test.php?link=tests:55563 (это тест, он тоже слегка депресовый, но тут уж ниче не поделаешь...творю токо тогда, когда мне плохо)
Записан
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #212 : 09 Март 2009, 13:04:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

   Ривелт, описание лани тебе подходит  :D

Ваш Тотем раскрылся! Это... Лис
Этот хрупкий и изящный хищник с великолепным мехом славится своим умом и находчивостью. Вы как никто другой осознаете, в каком сложном и жестоком мире обитаете, и способны находить выход из любого, даже самого безнадежного положения. Ваш тонкая и изворотливая натура не чужда философии, вы любите поразмышлять о жизни и некоторых особенно сложных ее аспектах, но не испытываете перед ними страха - ведь все это естественно и предсказуемо, нужно просто суметь предугадывать поворот событий, и тогда вы всегда выйдете сухим из воды. Вы никогда не унываете и спокойно переносите все жизненные неурядицы, хотя порой всерьез рискуете своей пушистой шкуркой. Что поделать, такие как вы любят риск, но никогда не забывайте про осторожность, будьте внимательны и терпеливы. Тотем благосклонен к вам и дарит отпечаток своего Следа, он поможет вам избежать врагов, но больше все-таки полагайтесь на собственные силы.

Выделено: то, с чем определённо согласен.
« Последнее редактирование: 09 Март 2009, 13:14:30 от NIv-Mizzet » Записан
Ellery

Автор
Азеркин



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #213 : 11 Март 2009, 02:49:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ваш Тотем раскрылся! Это... Медведь
Этот огромный зверь порой кажется грубым и неотесанным, настоящим монстром, но если приглядеться к его поведению, то можно увидеть, что он никогда не нападает просто так и зачастую сам стремится уйти от нежелательного контакта. Такие люди как вы отличаются широкой душой и добрым сердцем, способным на глубокие и нежные чувства. Любовь - это самое главное, что вами движет. Добавим к этому необыкновенную щедрость, железную волю и поистине "медвежье" обаяние, и получим самого преданного друга и верного защитника. В минуты опасности вы готовы рискнуть всем ради близких, даже собственной жизнью. Но не позволяйте никому сидеть на вашей крепкой шее, ведь и у вас бывают минуты слабости. За вашу стойкую веру в собственные силы Тотем дарит вам свой Клык.

Мдя... Несколько неожиданно.
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Ex tenebris

Автор




Сообщений: 1 030


Offline Offline

« Ответ #214 : 11 Март 2009, 07:39:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Медведь -
Очень даже вполне возможно. Очень даже вполне возможно.
Записан

Когда я мёртвым был,
Я спал и видел сон -
Как будто свет застыл,
Как будто чёрный он.
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #215 : 11 Март 2009, 12:38:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ваш Тотем раскрылся! Это... Лань

Хммм... что ж, может быть. Кто их, духов, знает?..
Хотя, должен отметить, что ни в одном вопросе подходящего в точности варианта не было...
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Vnms999Shad

« Ответ #216 : 11 Март 2009, 14:45:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ваш Тотем раскрылся! Это... КотОн игрив и обаятелен - так же, как и вы сами. За внешней мягкостью и пушистостью скрывается сильный и опасный хищник, совмещающий убийство и забаву. Бархатно мурлыча и завлекая жертву льстивым взглядом, вы без особого труда можете подкраться к ней и вонзить острые когти в ее поддатливое горло, и никому даже в голову не придет обвинить такого красавца как вы. Но будьте осторожнее, иначе сами же и попадетесь в свою мышеловку, ведь бывают люди, которых не так-то просто обвести вокруг пальца. А чтобы вы никогда не забывали об этом, Тотем дарит вам камень Кошачий глаз.

Неожиданно, но, к сожалению, похоже на правду.
« Последнее редактирование: 11 Март 2009, 14:50:29 от Vnms999Shad » Записан
Hammer of Doom




Redeemer

Сообщений: 100


Offline Offline

« Ответ #217 : 21 Апрель 2009, 23:21:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Перечитал весь раздел.
Прошол все тесты и естественно почти все под конец збыл (какой же убогий мозг у этого тела! *на заметку-Побольше рыбы и шоколада*)
Первое: я - православный атэист (тапки не помогут...)
Я - сербрянный дракон
Другана завел - Синего дракона
В прошлой жизни был драконом, в следующей соответственно им же буду ( что не удивительно...)
Служу в спецназе ГРУ ( гррррр )
Подрывник - всем труба
Тотем - Орел
Аура (по нескольким тестам) Идиго-Индиго-ЖелтоОранжевая
GreyLord - респект! Помноженный на десять в нной степени, где н - плюс бесконечность
с демоном круто, по второму - неповерите.... Ага щаЗ конечно дракон :D

но в основном тесты тухленькие... смешные, но
Записан

Невидимый текст:
Winged

« Ответ #218 : 22 Апрель 2009, 15:40:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ваш Тотем раскрылся! Это... Лис
Этот хрупкий и изящный хищник с великолепным мехом славится своим умом и находчивостью. Вы как никто другой осознаете, в каком сложном и жестоком мире обитаете, и способны находить выход из любого, даже самого безнадежного положения. Ваш тонкая и изворотливая натура не чужда философии, вы любите поразмышлять о жизни и некоторых особенно сложных ее аспектах, но не испытываете перед ними страха - ведь все это естественно и предсказуемо, нужно просто суметь предугадывать поворот событий, и тогда вы всегда выйдете сухим из воды. Вы никогда не унываете и спокойно переносите все жизненные неурядицы, хотя порой всерьез рискуете своей пушистой шкуркой. Что поделать, такие как вы любят риск, но никогда не забывайте про осторожность, будьте внимательны и терпеливы. Тотем благосклонен к вам и дарит отпечаток своего Следа, он поможет избежать врагов, но больше все-таки полагайтесь на собственные силы.

Так и есть…
Записан
Мудрец

« Ответ #219 : 11 Июнь 2009, 23:08:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

•  Иудаизм: 44%
•  Буддизм: 50%
•  Агностицизм: 14%
•  Атеизм: 0%
•  Христианство: 94%
•  Сатанизм: 0%
•  Ислам: 64%
•  Язычество: 21%
•  Индуизм: 25%
Вот мой результат. Конечно, не один тест не может объективно оценить что-либо в человеке, однако этот тест мне показался достаточно объективным и верным.  Результат меня не удивил! Что же касается второго теста - психологического, то результат следующий:
Чувствую настроения 82%
 
Оказываю помощь 93%
 
Понимаю окружающих  37%
 
Альтруизм  67%
 
Понимаю точку зрения 52%
 
Интересуюсь другими 82%
 
Способен любить 69%
 
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12 13   Вверх
  Печать  
Форум Гнезда > Драконы > Флейм ;) (Модератор: Clancy) > Тема: Тесты
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона Сегодня в 10:38:35
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) Сегодня в 10:28:26
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона Сегодня в 09:28:34
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06