Форум Гнезда :: Тесты
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Понедельник, 29 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Форум Гнезда > Драконы > Флейм ;) (Модератор: Clancy) > Тема: Тесты
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12 13   Вниз
  Печать  
Автор: Вампиридзе Тема: Тесты   (Прочитано 73734 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #160 : 28 Май 2008, 14:45:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вы, дорогой мой, ДЕМОН СТРАХА
Люди боятся демонов. Это ваша работа. Именно вас
Сатана засылал к людям, чтобы те имели
представление об адских созданиях. Вы, можно
сказать, полномочный представитель зла на Земле.
Лицо компании. Довольно жуткое лицо.

Итак, Вы - Замаскированный Ангел
Вы посланы на землю, чтобы приглядывать за
человечеством. Хотя и не слишком любите это
занятие и стараетесь не связываться с глупыми
людьми.

Что демон, что ангел - без разницы. Всё равно посылают контактировать с этими смертными. 
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Blue Dragon




Мрак

Сообщений: 162


Offline Offline

« Ответ #161 : 28 Май 2008, 15:14:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Да тест очень забавный!!!

Ваше имя Blue Dragon
Итак, Вы потомственный...   Великий Князь
Ваш род насчитывает...   7 веков
а в данный момент...   у вас большая и влиятельная семья
Ваш легендарный предок...   нашел философский камень и открыл тайну вечной жизни
Ваш родовой замок находится...   на берегу моря, рядом с девственными пляжами и коралловыми рифами
Ваш герб   Дракон, поражающий рыцаря копьем
Ваш девиз   "Make Love Not War", Занимайся любовью, а не войной

Все устраивает только девиз не очень    Зато какой Герб класный  :D
Записан

Мы те, кто мы есть
Seppuku






Сообщений: 94


Offline Offline

« Ответ #162 : 28 Май 2008, 16:54:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ваше имя  Seppuku
Итак, Вы потомственный... Дворянин
Ваш род насчитывает... 15 веков
а в данный момент... у вас большая и влиятельная семья
Ваш легендарный предок... был сильнейшим из некроментов своего времени
Ваш родовой замок находится... на пустынном острове посреди океана вдалеке от людей
Ваш герб скрещенные меч и боевой топор
Ваш девиз Si vis pacem, para bellum... (...Хочешь мира, готовься к войне...)
 
НекроментЫ -   police
Как написал один человек: "Предок - некромент, дослужившийся до звания некрополковника УВД "

« Последнее редактирование: 28 Май 2008, 16:59:12 от Seppuku » Записан

Он заблуждался, в конце тунеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет. © Терри Пратчетт
Smiling Killer



Зовите меня Тейн

Сообщений: 224


Offline Offline

WWW
« Ответ #163 : 28 Май 2008, 19:44:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Rivelt
Такой вопрос: а что этот тест здесь делает?
=_=
Ну извени, просто не мог не запостить, вещь ведь.


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ДЕМОН РАЗРУШЕНИЯ
Вы хамоватый и своенравный демон. Вы – один из самых древних слуг Сатаны, и на этом основании вы полагаете, что имеете право махать кулаками направо и налево. Вы готовы набить морду первому встречному. Вы твердо уверены, что всегда правы. В принципе, все это так, но у вас есть один недостаток. Недостаток интеллекта.

Ангел Милосердия
Вы - добрейшей души человек. Всегда стараетесь помочь людям и следите за тем, чтобы ненароком не оскорбить чьих-либо чувств. Однако будте осторожны - другие Ангелы наверняка пытаются частенько использовать вас.

Второй тест убог, таких сотню за день сделать можно.
Записан

Can I open up my mind enought to see... flight of dragons?
Hiro




Я люблю ночь. Она меня завораживает.

Сообщений: 185


Offline Offline

« Ответ #164 : 29 Май 2008, 14:42:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Smiling Killer
Недостаток интеллекта.
НЕ ВЕРЮ!!!!
Цитата: Smiling Killer
Второй тест убог, таких сотню за день сделать можно.
Просто до кучи добавила, к демонам, а то им скучно будет:)
Записан

Пусть пламя твоей души сияет вечно!..
Hiro




Я люблю ночь. Она меня завораживает.

Сообщений: 185


Offline Offline

« Ответ #165 : 29 Май 2008, 14:59:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Кстати, прикольный тест: "Какой вы спецназовец"! Когда проходила, смеялась страшно!
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:371

Поздравляем!!! Вы - десантник британской САС
Элита английской армии. Вы способны выдержать адскую подготовку и выполнить практически любое задание. Вы хорошо умеете как обучать, так и учиться. Вы адаптируетесь к любым условиям, неважно это джунгли, южная Атлантика или пустыня зимой. Вы способны в одиночку уничтожить колонну бронемашин, захватить аэродром и взорвать блок-пост. Вы с одинаковой легкостью уничтожаете ракетные установки и партизанские базы. В общем, вашим врагам не позавидуешь.
Записан

Пусть пламя твоей души сияет вечно!..
Yoru

« Ответ #166 : 29 Май 2008, 15:06:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Очень интересный тест. Мне понравился, много узнала. Про стул правильно сказал. ^_^Да, бываю и рассеяной, а с кем не бывает. Вот, что я получила. Я лавандового цвета... Когда спокойна и уверена... А так могу и красной в любой момент стать.
Цитировать
Лавандовый — мечтающий на яву
Люди с аурой лавандового типа предпочитают жить в воображаемом мире собственных фантазий. Очарование мифов, высоких измерений существования, ангелы и духи - все эти понятия, заполняют разум и сердце лавандовых.
 
Лавандовый цвет сочетает артистичность фиолетового с одухотворенностью белого. Указывает на сильно развитую интуицию, любовь к красоте и искусству. Обычно этот цвет в большом количестве присутствует в ауре подростков. Взрослые с лавандовой аурой порой страдают инфантилизмом.
 
Люди данного типа мысленно и эмоционально свободны исследовать новые возможности, понятия и факты.  Им чужды всяческие границы. Всё, что они представляют, кажется возможным и реальным. Эта уникальная способность позволяет им производить на свет новые креативные и ультрасовременные идеи.
 
Им всегда необходимо чувствовать полную свободу. Они должны иметь возможность лететь по ветру, изменяя направление по собственному желанию. Они ощущают, что ведомы интуицией или ангелами.
Иногда лавандовые бывают рассеянными. Для них обычное дело встать со стула, выйти в другую комнату и забыть, зачем пришли.
 
Чем глубже они уходят во внутренний мир, тем меньше им хочется сталкиваться с действительностью. Физическая реальность, в том виде, как ее ощущают большинство людей, может казаться людям лавандового типа холодной и жесткой.
 
Мышление лавандовых само по себе интуитивное и творческое. Они с трудом обрабатывают аналитические, однозначные и структурированные понятия. Их физические тела часто чувствительны, а иногда и хрупки: худощавое телосложение и тонкие кости. Быть может, потому они не слишком интересуются спортом и физической деятельностью.
 
Лавандовые больше  наслаждаются мягкой, медитативной музыкой, пересвистыванием ветра, смотреть на пламя свечи, внимать запах аромамасел, или просто тихонько напевать.
Лавандовые - превосходные учителя, способные поддержать других в их личном духовном росте. Воображение лавандовых заходит так далеко, что могут представить, как выглядит Бог.
Личности с аурой лавандового цвета любят быть в кругу людей. Они будто имеют над обществом какую-то тайную власть. Им почти невозможно возразить.
 
Лавандовым нужны чувствительные и в то же время понимающие партнёры. Поскольку им трудно спускаться с небес на землю, задачей партнёров станет обеспечение материальной базы и стабильности. В сексе люди лавандового типа - экспериментаторы и фантазёры. Занятие любовью для них сродни духовному опыту.
 
Лавандовых нельзя назначать на заглавные должности, требующие напряжения и концентрации. Они отлично подходят для более низких должностей, работы в спокойной среде. Они не любят постоянных мест работы. Как правило, это приходящие работники, выполняющие определенную часть своей работы дома. Они также успешны в творческих профессиях и перфомансе.
 
Некоторые профессиональные занятия: рассказчик, художник, писатель, мим, актер, балерина, проектировщик, декоратор, преподаватель, духовный учитель или целитель.
Да-да, я художник от слова "худо". И писатель от оного слова. ^_^
Записан
Ellery

Автор
Азеркин



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #167 : 29 Май 2008, 15:16:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

И правда забавный тест. Давно так не смеялась.
Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУ
Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Ploot

« Ответ #168 : 29 Май 2008, 16:39:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Иудаизм: 52%
Буддизм: 75%
Агностицизм: 21%
Атеизм: 35%
Христианство: 45%
Сатанизм: 88%Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Black Fire Pandemonium

Ислам: 61%
Язычество: 64%
Индуизм: 63%
Записан
Ploot

« Ответ #169 : 29 Май 2008, 16:53:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Зелёный ДраконОгромная умная тварь способная испепелить всё на своём пути!
Записан
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #170 : 29 Май 2008, 17:05:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Ривелт

   Не хочешь и эту темку объединить с темой "Тесты"? Или к той были личная неприязнь  ;)
Записан
Smiling Killer



Зовите меня Тейн

Сообщений: 224


Offline Offline

WWW
« Ответ #171 : 29 Май 2008, 17:05:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Hiro
НЕ ВЕРЮ!!!!
я тоже, но стараюсь быть скромным  

Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУ
Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!

Но мне кажется я не настолько крут.
Записан

Can I open up my mind enought to see... flight of dragons?
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #172 : 29 Май 2008, 17:30:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

NIv-Mizzet,
можно. Чтобы не расползалось по всему форуму. Хотя, тест более уместен в блоге (хотя и там уныл).
Записан
Hiro




Я люблю ночь. Она меня завораживает.

Сообщений: 185


Offline Offline

« Ответ #173 : 30 Май 2008, 13:33:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Smiling Killer
Но мне кажется я не настолько крут.
Ой, да ладно!!! Пойдет!!! Радоваться надо!!
Записан

Пусть пламя твоей души сияет вечно!..
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #174 : 30 Май 2008, 14:25:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вы - спецназовец ГРУ
Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!


Тогда уж до кучи надо проходить и этот тест:
 http://aeterna.ru/test.php?link=tests:19757
Ваша роль в команде спецназа.

Скорее всего, вы можете помочь своей команде не оружием, а руками и головой
Вы - медик, или ученый, действующий в группе. Стрельба и взрывы - не ваш конек, куда как лучше вам удается оперативная помощь пострадавшим и раненым, или работа с компьютерами или техникой. Такая работа тоже важна, ведь защита объектов строится на высоких технологиях, а в медицинской помощи при ранениях нуждаются все. Так что вы - незаменимый член команды, и скорее всего окажетесь во всех ее операциях. При этом сами не гнушайтесь поддержкой команды и учитесь себя защищать. Ваше оружие - ваш мозг, руки и что-нибудь легкое и удобное из огнестрела.

Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Hiro




Я люблю ночь. Она меня завораживает.

Сообщений: 185


Offline Offline

« Ответ #175 : 31 Май 2008, 18:45:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Классный тест!

Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: Вам назначено отдельное задание, поскольку вы являетесь проходчиком
Итак, вы - проходчик. Такие люди, как вы - просто необходимы для команды, ведь любой грамотно проложенный маршрут - это лишь малая часть, необходимо для начала разведать обстановку на нем, чтобы удостовериться о правильности расчетов. Будьте готовы к тому, что командир пошлет вперед именно вас, потому что ваши навыки этому соответствуют, но вы не бежите сломя голову, в вашем арсенале - расчет и осторожность. Вы - разведчик, который с легкостью преодолевает препятствия, ориентируется на местности и бесшумно устраняет преграды в виде охраны или камер. Не забывайте о миссии и не действуйте слишком медленно, ваши результаты могут сильно сказаться на общем исходе операции. Ваше оружие - пистолеты с глушителем, легкие скорострельные пп, холодное оружие.
Записан

Пусть пламя твоей души сияет вечно!..
Alkonost



Highway To Hell

Сообщений: 631


Offline Offline

« Ответ #176 : 31 Май 2008, 20:59:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Поздравляем!!! Вы - диверсант 7-го корпуса Спецназначения Народной Армии Северной Кореи.Лучшие из лучших в Юго-Восточной Азии. Вас наставляет и ведет вперёд Великий Вождь и Учитель Ким Чен Ир. Вы великолепный снайпер и рукопашник: способны голыми руками в одиночку истребить 25 человек и завалить батальон из простой винтовки. Вы тренируетесь по 16 часов в день и любите читать произведения дорогого товарища Ким Чен Ира. Смерть не страшна потому что чучхэ превыше всего. Ваша мечта – увидеть как народные танки идут на Юг! Сбудется ли?

Мать моя женщина))). Аз есьм кореец )))). Хотя почти верная информация  =)))))))))

Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: Вы не иначе, как пулеметчикМиссии спецназа - это не только бесщумное проникновение и аккуратная зачистка. Зачастую случается так, что отряд попадает в горячую точку, или просто под атаку больших скоплений врага. В этом случае вы, и ваш верный пулемет - незаменимы. Оружие ваше - тяжелое и громоздкое, винтовки вместе с ним не поносишь, поэтому другие члены отряда должны оберегать вас до того момента, когда предстоит пустить в ход ваши навыки. В этом случае вы устанавливаете пулемет на станину (иначе пользоваться им практически невозможно), сооружаете укрепление и гасите всех, кто попадает в ваше поле зрения. В этом вы - царь и бог, ваша цель - прикрывать весь отряд и защищать его или объекты от вторжения врага. Будте аккуратны и не заденьте своих, а также следите, чтобы кто-то прикрывал вас со спины - без коллег вы не справитесь.

ЫЫЫ
Записан

AC/DC
Hiro




Я люблю ночь. Она меня завораживает.

Сообщений: 185


Offline Offline

« Ответ #177 : 31 Май 2008, 21:45:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Alkonost
Мать моя женщина)))
Не спорю!!!
Цитата: Alkonost
Аз есьм кореец )))).
Что, правда?
Записан

Пусть пламя твоей души сияет вечно!..
Dream




Спящий

Сообщений: 104


Offline Offline

WWW
« Ответ #178 : 01 Июнь 2008, 19:31:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Итак, Вы потомственный...   Великий Князь/Княгиня
Ваш род насчитывает...   13 веков
а в данный момент...   вы последний из рода
Ваш легендарный предок...   прилетел на землю из глубин космоса
Ваш родовой замок находится...   в Африке, в безводной пустыне
Ваш герб   сердце пронзенное двумя серебрянными кинжалами
Ваш девиз   Si vis pacem, para bellum... (...Хочешь мира, готовься к войне...) =)
Записан

Сон разума рождает чудовищ. (c)
Spirit of the Own

« Ответ #179 : 02 Июнь 2008, 19:37:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Иудаизм: 31%
Буддизм: 88%
Агностицизм: 86%
Атеизм: 55%
Христианство: 36%
Сатанизм: 88%
Ислам: 47%
Язычество: 43%
Индуизм: 66%

интересное сочетание получилось 

Чувствую настроения               94%
Оказываю помощь               71%
Понимаю окружающих    74%
Альтруизм                              73%
Понимаю точку зрения   71%
Интересуюсь другими   82%
Способен любить               69%
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12 13   Вверх
  Печать  
Форум Гнезда > Драконы > Флейм ;) (Модератор: Clancy) > Тема: Тесты
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Crank Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) Сегодня в 09:02:29
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 17:29:19
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06