Форум Гнезда :: Spyro
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Воскресенье, 28 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор: Smiling Killer Тема: Spyro   (Прочитано 126802 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dragon 57

« Ответ #60 : 09 Июль 2008, 21:46:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

  Спасибо, думаю я поняла Ваши намёки.  . А я-то думаю: что это у меня в игре всё не так, как на скриншотах... Надеюсь, что 3-я часть будет всего лишь чуть-чуть сложнее предыдущей части. Особенно меня волнует скриншот с чудовищем из лавы. Наверное опять придётся утешать себя словами типа "Игру создали для того, чтобы её пройти". И Спайро какой-то не такой. Вроде его НЕ должны особо изменять: трилогия-то ещё не закончилась.
Записан
droner



Я тут редкий гость

Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #61 : 09 Июль 2008, 22:08:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

ммм какая милая
Кстате тут можно посмотреть скрины ТыРк. (Там 4 страницы.. малоли кто не поймёт)))

И на закуску прикольная обойка
Записан
Steel

Автор


Original

Сообщений: 868


Offline Offline

WWW
« Ответ #62 : 10 Июль 2008, 02:02:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Kodar:
 Про чипование я знаю не понаслышке. У  меня хотя только чипованная ПС1, на которой я уже менял лазер. Она работала  шумно как пилорама на старом, пока окончательно не перестала читать диски. Насчёт той "трёшки", то её стартовая цена была 12000р. Товар то неликвидный вот и залежался. А вот покупать диск всё равно придётся лицензионный, т.к. что-то я пираток не видел пока. Да и чипованных ПС3 пока в продаже нет. Отсюда можно сделать вывод - б/у приставку покупать можно, но предварительно проверив её на заранее купленном лицензионном диске.
Записан

Глядь! Как мощны эти лапища! Ладно происходит взмах крыла.
Гармония тут в каждой клетке тела. Как жаль, что всё не про меня. =/
Тележка: @steelvega
Smiling Killer



Зовите меня Тейн

Сообщений: 224


Offline Offline

WWW
« Ответ #63 : 10 Июль 2008, 09:17:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Kodar
Ну, комуто не нравится что персонажи выросли, но не вечно же им в яслях сидеть? Мне понравилась Синдер (весьма так йиффи, хехехе)
Проблема в моем понимании не в том, что герои "выросли", а именно в том, что модельку изуродовали а временные рамки намеренно не соблюли (скажу больше - сюжетный поворот с кристалом в корне бесмысленный). Скажите какой смысл в том что бы выпускать игру под маркой Спайро, а потом  через две игры показывать что к предыдущему сериалу, этот отнашения никакого не имеет. 

Еще про Синдер (я против неё категорически ничего не имею, просто попытыюсь разьяснить ситуацию):
такая же бадяга была с Соником - когда придумали Шеда (Shadow) половина  фанатов переметнулась к новичку так как  выглядит Шед гораздо круче, да и на его фоне Соник откровенно устаревает.
ИМХО - лучше бы выпустили бы игру про Синдер, чем так искажать сериал. Это было бы намного честнее по отношению к фанатам.



Мой выход из положения: вся последущая часть - сон Спайро в кристале.
Побольше мистики и старания, и даже с таким материалом можно сделать шедевр.
Добавлено спустя 29 мин.

А на самом деле, поживем - увидим.
Но в чем я точно уверен, это в том, что без координальных изменений им хорошей игры не сделать, и в том, что изменение модельки, это не то изменение которое им нужно.

Аааааа не могу замолчать пока все не выскажу.
Ну вот изменили они модельку, ладно, но хотя бы постораться сделать ее красивой они могли бы.
А тут тихий ужас, я даже не буду коментировать скриншоты, хотя нет буду.
Крылья нарисованы нормально на 10% сриншотов
Хвост нарисован нормально на 10% сриншотов
Лапы нарисованы нормально на 10% сриншотов
И это все разные скриншоты!
Плюс эта растянутость,  видимо они хотели придать динамизма картинке, и им это удалось! Так и кажется что сечас дракончик спружинит как растянутая резинка и улетут кудато. Остается только надеятся что это не корявые попытки реализовать рагдолл. Скажите кто выкладывает скрины к находяшейся всего 4 месяца в разработке игре? Ярчайший признак непрофессианолизма! Посмотрите на Близард - 4 года тихо работали над Диблой 3ей прежде чем что то сказать народу.
Записан

Can I open up my mind enought to see... flight of dragons?
Dragon 57

« Ответ #64 : 10 Июль 2008, 10:19:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вот моя версия начала игры. Охотник выпускает горящую стрелу на ледяную глыбу, в которой Спайро, Синдер и Спаркс.Лёд тает...
P.S. А это правда, что игру можно купить через интернет? И правда ли, что PS3 стоит дешевле, чем PS2?
Записан
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #65 : 10 Июль 2008, 11:37:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Криво раскляченные конечности тушки Спиро на шотах меня тоже настораживают..    Но "будем есть посмотреть". До выхода игры еще далеко.

Цитировать
Проблема в моем понимании не в том, что герои "выросли", а именно в том, что модельку изуродовали а временные рамки намеренно не соблюли (скажу больше - сюжетный поворот с кристалом в корне бесмысленный)
Какие временные рамки? Сюжета у Спиро не было. Такчто авторы были вольны придумывать какой угодно сюжет. Не назовешь же ты сюжетом поочередные и ничем не связанные избиения босса * из серии в серию. В спиро начиная с ПС-1 можно было начинать играть с любой серии и продолжать в каком угодно порядке, временные рамки там даже примерно не были соблюдены. Сколько прошло времени с избиения Гнорка до избиения Рипто? А где в Рипто намек что до этого Гнорк был? Вотвот..

Особенно если учесть все игры выходившие на гейм-боях, сотовых и прочей бредятине  А Enter the dragonfly? А Hero's Tail? В Hero's Tail так вообще дали намек что все победы Спиро это так, возня в песочнице.. "Хэй, привет, я Гнорк, я уже и забыл что ты меня "победил" много лет назад". При всем желании упихать весь этот винегрет в сколько-нибудь приемлимый сценарий для одной игры невозможно, надеюсь это и сами фаны понимают.

Ситуация в общем примерно такая же как допустим мульт-сериал и полнометражный фильм на его основе.
Записан
Smiling Killer



Зовите меня Тейн

Сообщений: 224


Offline Offline

WWW
« Ответ #66 : 10 Июль 2008, 13:19:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Но знаешь отнекиваться, что предыдущих частей небыло, тоже не дело.
В первом спайро конечно сюжетная линия как таковая отсутствовала, это правда, но это не менает мне проходить ее раз за разом.
Вторая часть отличилась бесмысленым собиранием талисманов для прохода к следущему босу, но это с лихвой компенсировали мелкие сюжеты в каждом мире.
А в Year Of The Dragon между прочим в  был очень неплохой сюжет, хотя его и заслонило огромное количество миров котые нужно было пройти до следущего ролика.
Про enter the dragonfly, это конечно  о ней лучше забыть.
А Hero's Tail была весьма неплоха хотя сюжета в ней на самом деле намного меньше чем в предыдущих частях.

Про всякие поделки для Гейм боя можно и не упоминать я думаю
Разве что Shadow Legacy   но я в него не играл

Эх как стану игроделом       хочу первую часть  (как же это называется) выпустить с новой графикой, да так чтоб всем завидно стало.  Вижу тока две проблемы: права на сериал (но права на первую часть до сих пор у Insomniac кажется) и то что серия может не дожить до того времени.
Добавлено спустя 1 мин.

А насчет того как уместить в следущую часть  все, что с дракончиком происходило, так это легко.
Гора рушится, Спайро и Синдер  раскидывает в разные стороны. Спайро побегал, побегал по руинам да никого и не найдя весь в слезах удалился скитаться. Нашел какой то мир драконов да и зажил там, даже спас всех несколько раз. И вот через десять лет начанаются ему видения: типа почему ты скатина ушел из родного мира  там макаки на руинах размножаются, драконов зажимают. И Спайро гонимый совестью ищет портал обратно, находит да и встречает там Синдер. Ура! Можно снова воевать с темным властелином.

За минуту придумал а америкосы бадяги какой то наворотили.
Записан

Can I open up my mind enought to see... flight of dragons?
Dragonvs

« Ответ #67 : 10 Июль 2008, 13:23:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Классная игра,я играл в первые 3 части на PS1.а вот хочу поиграть на новые 2 части на PS2,вот тока её у меня нет....Эмулятор?нет!Ниодин неработает....
Ну рас я тут вот пару картинок эток игры...




прошу,у кого есть,скиньте хотябы ISO игры с диска на PS2 для эмулятора....
Записан
Smiling Killer



Зовите меня Тейн

Сообщений: 224


Offline Offline

WWW
« Ответ #68 : 10 Июль 2008, 13:29:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Человечески работающего эмулятора второй соники не существует.
Я кстати свою только ради Спайро и купил.
Есть вариант купить чипованую по дешевке а образа лить из инета, записывать на диски и играть.
Сечас если конкретно поискать то можно найти любой образ.
Посмотри на     торентс.ру

« Последнее редактирование: 10 Июль 2008, 13:37:56 от Smiling Killer » Записан

Can I open up my mind enought to see... flight of dragons?
Dragonvs

« Ответ #69 : 10 Июль 2008, 15:48:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

большое спасибо...
Я считаю что тоже куплю тогда PS2
Записан
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #70 : 15 Июль 2008, 16:13:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Кроме Спиро на ПС2 есть коечто в оправдание потраченных денег.. Drakan-2 допустим.. и эта, как ее.. "которая где там типа с рыцарем и на драконе можно летать вобщем у Рэда надо спрашивать"(с) ктото из местных.  У меня чтото лапы так и не дошли у Рэда спрашивать, сами спрашивайте, я его вообще боюсь - съест живьем, а не съест так закидает гранатами софизма и сорцев кристально-откровенных  :D Ладно, это так, лирическое отступление А еще ПС2 можно юзать как двд и мп3 плеер, весьма скажем неплохой. И кроме чисто драконовых игр там есть интересненькие продукты. Я допустим еще оценил Okami, игра про волчицу-богиню и Kingdom Hearts, любителям диснея посвящяется.

Однако в свете выхода легенды-3 я бы не советовал брать ПС2.. Лучше всеже ПС3, обратная совместимость у них есть. И если я правильно помню, то в 40гб моделях - аппаратная.

Цитировать
там макаки на руинах размножаются, драконов зажимают.
ЛОЛ!!  :D Утащил это в цитатник, просто 5+  :D Сюжет у тя конечно забавный, но по канонам фильм-индустрии не тянет. Игры делают в первую очередь чтобы их покупали. И покупали как можно более широкой аудиторией. Я знаю, это ранит чувства фандома, но я уже привык относиться к этому философски.. Ведь не будь денег, не было бы и шедевра..
Записан
Steel

Автор


Original

Сообщений: 868


Offline Offline

WWW
« Ответ #71 : 15 Июль 2008, 23:14:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я тут на дня интересовался. У 40-ка Гб Пс3 много чего урезано по сравнению с 60 Гб. Например чип, отвечающий за чтение Пс2 дисков. Сейчас она способна читать только BD лицензию и больше ничего(!). Сделано это для устранения убыточности её производства. Так что придётся подождать чуток чипованную.
Записан

Глядь! Как мощны эти лапища! Ладно происходит взмах крыла.
Гармония тут в каждой клетке тела. Как жаль, что всё не про меня. =/
Тележка: @steelvega
Smiling Killer



Зовите меня Тейн

Сообщений: 224


Offline Offline

WWW
« Ответ #72 : 16 Июль 2008, 15:41:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Насчет PS3 совместимости с PS2: я как-то не в курсе какая у меня версия ,но когда ставил диски (пиратского ни одного нет) из второй в третью, некоторое количество работало, правда остальные глючили несчадно.

Кстати забыл:  Droner, действительно качественная обоина.
« Последнее редактирование: 16 Июль 2008, 15:46:51 от Smiling Killer » Записан

Can I open up my mind enought to see... flight of dragons?
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #73 : 17 Июль 2008, 03:50:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А в википедии тоже есть эта статья про совместимость.. http://ru.wikipedia.org/wiki/PlayStation_3 Тоесть я неправ был. Аппаратная совместимость с ПС2 есть только у 20 и 60гб(NTSC, у PAL софт) моделей. Тут вот в чем дело, программная это по сути эмуляция, и хоть платформы схожей архитектуры то логично что часть игр будут глючить всеравно. И отсюда же следует что если вам интересно запускать ПС2 игры то надо сверяться с таблицей и выбирать модель с аппаратной совместимостью. 20гб модели давно уже сняты с производства, новую такую вы не найдете, такчто остается только 60 NTSC.. 
Записан
Smiling Killer



Зовите меня Тейн

Сообщений: 224


Offline Offline

WWW
« Ответ #74 : 01 Август 2008, 15:03:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Отличные новости!!!   
До свидания, Sierra!!!   

Цитата: Absolute Games
Объединившись с Vivendi Games, Activision получила не только золотоносную Blizzard, но и издательство Sierra Entertainment с целым выводком его внутренних студий. Сообщения о том, что руководство Activision Blizzard проводит переоценку всех грядущих проектов Sierra, появились в прессе еще ранней весной, однако топор начал рубить лишь сегодня.

Бла бла бла...

Что же касается игр, то Activision отобрала всего лишь пять разработок, которые перейдут под ее крыло: The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon, Ice Age 3, Crash Bandicoot: Mind over Mutant, Prototype и еще один неанонсированный проект. Остальные отправятся либо под нож, либо в чужие руки....

http://www.ag.ru/news/29-07-2008/.next
Записан

Can I open up my mind enought to see... flight of dragons?
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #75 : 06 Август 2008, 20:04:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Оооо, это хорошие новости. Никогда не испытывал насчет Сиерра теплых чувств. Продукты выходившие изпод ее крыла обычно были кривоватые и хромые на одну ногу, кишащие багами или просто сырые. Ой, ей.. Ну что тут скажешь, поживем-увидим
Записан
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #76 : 14 Август 2008, 15:58:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А вот к слову игровой трейлер TLOS-3. http://uk.gamespot.com/video/945951/6195044/spyro-dawn-of-the-dragon-domic-con-2008-demo (потоковое видео, 17мб всего)

Насколько можно судить, анимация порядочная, ужаса искривленных тушек что мы видели на шотах, не заметно. Графика вполне соответствует шотам в детальности и сочности. Также из интервью удалось выудить немного информации..

1) разработкой игры занимается не Krome studios, а какаято другая контора(не расслышал название точно), француская.
2) Игра выдет в октябре
3) Будет "особая" версия и для ПС2, кроме тех что мы давно знали - ПС3, хбокс360. В "особовости" наверное поурежут графику. Это как минимум. Насчет прочего содержания не уверен, в blu-ray всеже куда как больше влазит. Но факт.. Кто не может позволить себе пс-3, не останется "с носом" как говорится..
4) режим свободного полета не отменяет прыгалок-платформинга, будут и такие миссии.
Записан
Smiling Killer



Зовите меня Тейн

Сообщений: 224


Offline Offline

WWW
« Ответ #77 : 15 Август 2008, 01:46:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Крылья конечно криво нарисованы, когда в полете - еще нормально, но на земле ужасно.
Хреновая работа дизайнеров, это наверное то единственное, чего я не могу стерпеть в играх.
Записан

Can I open up my mind enought to see... flight of dragons?
Steel

Автор


Original

Сообщений: 868


Offline Offline

WWW
« Ответ #78 : 15 Август 2008, 01:54:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Меня, например, раздражает то как озабочены производители игр  серии Спайро продажей консолей. Ни одной адаптированной для ПК игры. УУУУУ! Какая жуткая несправедливость...
Записан

Глядь! Как мощны эти лапища! Ладно происходит взмах крыла.
Гармония тут в каждой клетке тела. Как жаль, что всё не про меня. =/
Тележка: @steelvega
Smiling Killer



Зовите меня Тейн

Сообщений: 224


Offline Offline

WWW
« Ответ #79 : 15 Август 2008, 20:00:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну знаешь, платформеры - за редким исключением, чисто приставочный жанр.
Меня больше раздражает когда чисто компьютерные игры делают на приставки.
Еще хуже, когда их потом криво портуют обратно на компутер. 
Пример тому новый Alone in the dark, пусть даже его и раньше выпускали на приставках.
Записан

Can I open up my mind enought to see... flight of dragons?
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 17:29:19
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29