Форум Гнезда :: 1.6. На другой край света
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 27 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9   Вниз
  Печать  
Автор: NIv-Mizzet Тема: 1.6. На другой край света   (Прочитано 52786 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SadP-k-FDragon



Дитя Рассвета и Брат Заката...

Сообщений: 754


Offline Offline

« Ответ #120 : 29 Октябрь 2007, 19:44:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 Кладриен ворвался в нужную комнату и почувствовал необъяснимый приток сил... Стражники, Оран и Фрона очень удивились его появлению.
 - Как? - невольно бросила драконесса. - взять его!
 Эльфы, заметив в его лишь со стилетом в руке направились на встречу, извлекая сабли из ножен. Дракон перехватил стилет поудобней и напал первым. Стилет быстро нашел незащищенную бласть тела эльфа и нанес смертельный удар. Второй эльф замахнулся саблей, но Кладриен промелькнул мимо и через секунду враг осознал, что дракон разпорол ему спину.
 - Мои намеренья вам ясны, - прошептал он. - верните катану и вещи...

 Они почувствовали активность энергии очень знакомого мага и немедленно направились к таверне. Именно в Марандаре они ожидали его встретить, и вот пришло время.

 - По крайней мере советую мне не мешать. - сказал Кладриен.
 - Ты вконец обнаглел, антропоморф, - разозлился Оран и поднялся из кресла.
 - Пора-бы перестать бегать, Кладриен, - прошептала Фрона. - мы все от этого устали. - она извлекла саблю из ножен, Оран последовал ее примеру.
 - Неверный шаг, - подметил Кладриен и бросился к столу, на котором он заприметил свою катану в ножнах, а так как он бегал довольно быстро, Фрона и Оран не смогли на это среагировать. Теперь он был во всеоружии...

 Они уже миновали черный ход, дверь которого они поспешили сорвать с петель и, оставив охранять его убийцам отправились на второй этаж.

 Послышался свист воздуха сзади. Кладриен резко развернулся и выставил катану. Послышался звон. Кладриен отступил назад, какое-то чувство окутало его. "Отсюда надо уходить." - думал он. Фрона зашла сбоку, Кладриен запрыгнул на стол, уворачиваясь от очередного удара Орана. Потом взял катану обратным хватом и ударил Орана ногой в лицо... Фрона собралась нанести удар сзади, но Кладриен уже спрыгнул со стола. Оран на время упал и забился в конвульсиях от боли. Осталось только обезвредить Фрону, а она вновь нападала сзади...

 Второй этаж... Коридор...

 Кладриен немедля опрокинул стол в сторону Фроны и напал. Она оступилась, но удар отразила... Тогда он воспользовался потерей ее равновесия и подсек по ногам. Она упала...
 - Мне некогда вас убивать...
 Сзади послышался еще один звук - Оран очухался. Кладриен вновь перевернул катану и, резко развернувшись, ударил ему по ногам. Теперь он упал еще раз. "Быстрей!" Кладирен схватил сферу и направился к выходу из комнаты.

 В коридоре Кладриена уже кто-то ждал. Две фигуры в плащах. Антропоморфы - сразу догадался Кладриен.
 - Приветствую, Драйлиан, - проговорил один из них. - а ты изменился за это время... Отдай, пожалуйста свой проклятый артефакт.
 Кладриен попятился назад в комнату. Он распознал в них магов.
 - Не хочешь, как хочешь... - маг прошептал заклинание и зеленая стрела сорвалась с чешуйчатых лап. Кладриен не успел увернуться на этот раз и кислота опутала его руку... Он зарычал от боли, но смог отойти назад в комнату... Закрыл дверь.
 - Вам стоило бы спрятаться, - сказал он своим старым врагам. Дверь за спиной слетела с петель. То что маги огли сделать Кладриен предугадал и катана запылала в его лапах огнем, но стилет остался валяться в коридоре. Кладриену уже было его некогда вернуть, а боль усиливалась... Сила рун оказалась сильней двух огненных шаров и катана просто поглотила заклинания. Кладриен не дал им уже третьего по счету шанса его убить и выпрыгнул в открытое окно. Маги не осмелились колдовать в сторону улицы - проблемы с гномами нужны не были. Они немедленно направились к черному ходу за двумя убийцами...
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2007, 20:21:57 от SadP-k-FDragon » Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #121 : 01 Ноябрь 2007, 19:51:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 - "Погони нет". - убедился Нив-Миззет.
   Немного отдышавшись и придя в себя, он начал думать, что делать дальше. Подкравшись к выходу из переулка, но не покидая тени, Нив начал осматриваться в поисках подходящего места, где можно притаиться.
 - "Куда же идти? - размышлял он в это время. - Я даже не знаю, что это за город и если они меня вновь поймают, то сбежать уже не получится. Может, всё же стоило остаться с тем антропоморфом?
   В это время позади Нив-Миззета, где-то в переулке, с силой распахнулась дверь, так, что ударилась о стену. Нив перепугавшись, резко обернулся и увидел как из открывшегося проёма выкатилось несколько тел. Вслед за ними вышел рослый мужик, который ногами изо всёх сил помогал телам катиться как можно дальше от порога.
 - Идите проспитесь! - кричал мужик на распластавшиеся тела. - Всю ночь торчали в моей таверне, а под утро драку решили устроить и разбили мне несколько десятков бутылок лучшего эля! Да таких денег, чтобы покрыть все расходы, вам в жизнь не заработать!
   На это в ответ послышалось несвязное ворчание и брань. Мужик ещё немного постоял высказывая всё, что думает об этих пьяницах и дебоширах и уже был готов запереть дверь, как Нив-Миззет окликнул его:
 - Простите вы не могли бы мне помочь? - Нив постарался сделать как можно более "ангельский" голосок.
 - Что? Кто там? - замешкался мужик вглядываясь в тень.
   Нив-Миззет подошёл ближе, так, чтобы его было видно.
 - Ты кто? – задал мужик вполне разумный вопрос.
 - Мне нужно где-нибудь... - Нив пытался правильно сформулировать мысль. - У вас не найдётся места для меня? - выпалил он. - Всего на один день. - добавил Нив-Миззет, видя реакцию мужика.
 - Понятно. - Отреагировал тот, похоже ожидая чего-то подобного. - Значит бродяга... нет для тебя места не найдётся.
   Мужик вновь начал закрывать дверь.
 - Прошу вас! - умолял Нив. - Всего на день... ну, может ещё и на ночь... если хотите, я могу что-нибудь сделать для вас, денег у меня нет так что...
 - Впусти парня. - послышался пьяный голос.
 - Молчать. - рявкнул мужик на группу пьяниц, которую только что выставил из своего заведения. - Что на счёт тебя,  обратился мужик уже к Ниву. - то тебе повезло сегодня. Эти олухи разворотили половину моей таверны, а убирать мне некогда, скоро новые посетители объявятся, так что уборкой займешься ты... но на счёт жилья, я ещё не решил. Согласен?
 - Да... спасибо вам. - поблагодарил Нив хозяина таверны.
 - Ну так пошевеливайся! - мужик распахнул дверь и Нив хотел было войти, но хозяин преградил ему путь. - И вот ещё что. Сходи в кладовку и переоденься, там есть одежда поприличнее этих тряпок, что сейчас на тебе. И живо за работу!
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2007, 20:16:47 от NIv-Mizzet » Записан
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #122 : 04 Ноябрь 2007, 13:24:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Не успел Нив-Мизетт переодеться и приступить к работе, как заметил, что сидящий в темном углу посетитель поманил его к себе пальцем.
- Я думаю, тебе уже достаточно надоели последние приключения, не так ли? Хочется ощутить твердую почву под ногами?
Не дожидаясь ответа посетитель, чье лицо скрывалось в тени капюшона, кивнул на скамью у стола.
- Садись и слушай. В этом кошеле достаточно денег, чтобы доплыть до Дарнвайта, - следующий кивок был в сторону кожанного мешочка, лежавшего на столе. - Там тебя встретят, и скажут, что делать дальше. И не думай скрыться с деньгами. Заверяю, что живым тебе из Марандара не выбраться. Соглашайся, пока Лил тебе улыбается. Трудно добиться его благоволения, и другой случай может не представиться.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #123 : 04 Ноябрь 2007, 16:38:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

   Нив-Миззет был в замешательстве. Присев он попытался разглядеть лицо незнакомца, но тень надёжно укрыла лицо.
 - Что я с этого получу? - поинтересовался Нив, поглядывая на мешочек с деньгами. Он понимал, что в жизни ничего не бывает за бесплатно и всегда знал себе цену.
Записан
SadP-k-FDragon



Дитя Рассвета и Брат Заката...

Сообщений: 754


Offline Offline

« Ответ #124 : 04 Ноябрь 2007, 19:06:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 По приземлении Кладриен немедленно погасил катану, взглянул в окно и, поджав лапу, скрылся за углом.

 - Быстрей, найдите Драйлиана, - приказал один из магов. - он ранен, но убежать еще может. Я вас направлю ментально.
 Убийцы молча кивнули и направились туда, где предположительно находился противник...
 - Думаю, ему не убежать из города. - проронил другой маг.
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #125 : 04 Ноябрь 2007, 19:37:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Из-под капюшона незнакомца мелькнула мимолетная улыбка, больше походившая на оскал, и снова раздался безразличный голос.
- Всего лишь жизнь, Нив-Мизетт. Не малая цена, ни так ли? Но я вижу, что она тебе не так уж нужна.
Незнакомец стал подниматься. Его рука медленно потянулась к кошельку.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #126 : 04 Ноябрь 2007, 20:12:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 - Да, вы правы, - согласился Нив. - Моя жизнь мне безразлична, но только потому, что я её не помню.
Нив-Миззет нахмурился обдумывая что-то.
 - Если вы действительно посланник Лила, - Нив перехватил руку незнакомца. - То сможете попросить своего бога оказать мне маленькую услугу, вернуть память. Считайте это гарантией, чтобы я не сбежал. И если я нужен вам так же как вы мне, то вы не откажите мне.
Записан
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #127 : 04 Ноябрь 2007, 21:59:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Память... всего лишь память, - в голосе незнакомца послышалась легкая ирония. - Здесь даже не нужно вмешательства Владыки Ночи. Обещаю, если ты в точности выполнишь все инструкции посыльных и прибудешь месту назначения, обретешь свою память.
Посланец убрал руку и направился к выходу, тихо бросив через плечо:
- Только сомневаюсь, что она тебя обрадует.
Уже подойдя к дверям, он неожиданно обернулся.
- Да, и еще одно. Если же тебе удасться привести с собой некоего небезизвестного Кладриена, можешь надеяться, что твои способности и заслуги будут оценены по достоинству. Желательно, чтобы он по дороге не потерял сферу.
Тихий безразличный голос еще звучал в голове Нив-Мизетта, а посетитель уже успел исчезнуть за дверями.
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2007, 10:56:57 от Даниэль » Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #128 : 05 Ноябрь 2007, 14:51:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 - Это уже мне решать. - Так же тихо ответил Нив.
 - Что ты тут расселся!? - Из комнаты появился хозяин таверны. - Я тебя принял только потому что здесь нужно убраться. Так что пошевеливайся!
   Нив-Миззет неспеша поднялся, стягивая со стола мешочек и незаметно пряча его в карман и отправился собирать осколки и отмывать пол от разлившегося эля. За столько времени деревянный доски пропитались горячительным напитком настолько, что полизав пол и получив пару заноз, во всех красках можно было ощутить весь вкус дорогого эля. Но Нив-Миззету было не до этого. Он думал как ему добраться до Дарнвайта. В таверне уже появились первые посетители, которые после веселой ночи желали опохмелиться. Опросив их Нив узнал, что лучший способ добраться до Дарнвайта лежит через море и даже получил несколько имен тех, кто был не прочь отвезти кого угодно и что угодно, но естественно за деньги. Вопрос с транспортом казалось был решён, но оставалась ещё одна проблемы, Кладриен. Нив-Миззет не знал где он и жив ли вообще. Скорее всего незнакомец не предполагал, что Кладриена могли убить и привести его будет невозможно, но Нив всё же решил поискать его. Когда он выполнил все задания данные ему хозяином таверны, то решил отправиться в порт, чтобы договориться на счёт транспорта и поискать Кладриена, который возможно тоже ищет способ сбежать.
Записан
SadP-k-FDragon



Дитя Рассвета и Брат Заката...

Сообщений: 754


Offline Offline

« Ответ #129 : 05 Ноябрь 2007, 19:49:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 За ним гнались и он это чувствовал... Боль осталась где-то на заднем плане, но все-равно сбивала дыхание, от чего он начал резко уставать. Хорошо, хоть прохожие расступались...
 Он бежал так еще некоторое время, а затем нырнул в переулок, прислонился к стенке, пытаясь отдышаться, и осмотрел лапу. Чешуя облезла в некоторых местах до костей, но перчатка осталась цела, что было весьма странно...
 Кладриен выглянул из переулка и заметил двух, одетых в легкие доспехи, антропоморфов. Они, к несчастью, тоже его заметили и побежали еще быстрее. Кладриен отправился вглубь переулка и наткнулся на тупик.
 - Тебе больше некуда бежать, Драйлиан, - произнесла одна фигура. - хоть раньше ты очень долго от нас бегал...
 - Готовься к смерти, - подвел итог второй антропоморф и обнажил кинжал.
 Кладриен некоторое время пробыл в замешательстве, но так-же внезапно, как в прошлый раз получил необъяснимый прилив сил и невольно подбросил рюкзак вверх.
 - Убегу еще раз, - ехидно бросил он и изрыгнул струю дыма...
 Противники замешкались от неожиданности, дав ему время запрыгнуть на стену... Кладриен успел добраться до открытого окна и сам удивился тому, что рюкзак влетел именно в него... Он подхватил сферу и отправился к выходу из комнаты, отпер замок двери и стал спускаться по лестнице... Больше сил он не чувствовал, но предполагал, куда надо идти... Он смог спрятаться в подвале. Заглянув в рюкзак он заметил, как сфера гасла...

 - Удрал...
 - Жаль, маги не могут указать, куда он сбежал...
 - Сфера помогает своему владельцу...
 - Проклятая вещь...
 Убийцы поплелись вон...
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #130 : 06 Ноябрь 2007, 18:34:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

   Нив-Миззет добрался до порта спрашивая дорогу у прохожих. Найти судно не составило труда, так как он знал к кому обращаться. Заплатив аванс, Нив попросил капитана подготовить корабль к отплытию и предупредил, что отправиться они могут в любой момент.
   Теперь требовалось найти антропоморфа.
 - "Нужно было спросить у того незнакомца, где стоит искать этого Кладриена, это бы ускорило поиски. - подметил Нив. - Как хорошо бы было, если бы была возможность отправляться в прошлое и исправлять все сделанные тобой ошибки, но и не плохо было бы заглядывать в будующее, чтобы этих ошибок больше не совершать."
   Нив-Миззет не знал как поступить. Искать одного антропоморфа в городе, это то же самое, что искать иголку в стоге сена. С другой стороны Нив мог немедленно сесть на судно и направиться в Дарнвайт, тем самым избавив себя от погони.
Записан
SadP-k-FDragon



Дитя Рассвета и Брат Заката...

Сообщений: 754


Offline Offline

« Ответ #131 : 07 Ноябрь 2007, 19:46:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 Кладриен отсидел добрый час-два, замотал найденной неподалеку тканью жутко болящую лапу и предположил, что кроме как на корабле ему бежать некуда - антропоморфы с легкостью найдут его за городом, а вечно прятаться в Марандаре с этой проклятой вещью у него не выйдет никак...
 "Один выход - корабль..." - подумал он и, проверив свои сбережения, быстро направился в порт, держась людных мест.
 На причале он к своему удивлению встретил Нива-Миззета и подошел к человеку.
 - Ты-то что тут делаешь? - шепотом спросил Кладриен.
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #132 : 08 Ноябрь 2007, 13:24:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

   Сначала Нив удивился вопросу, а потом и испугался , что его нашли, но увидев перед собой того самого антропоморфа, который был нужен ему, улыбнулся.
 - Тебя ищу, - Иронично ответил Нив-Миззет. - Но раз ты уже нашёлся, то нам пора отправляться, корабль уже должен быть готов. Только не отставай.
   Развернувшись, Нив неспеша пошёл к одному из судов.
Записан
SadP-k-FDragon



Дитя Рассвета и Брат Заката...

Сообщений: 754


Offline Offline

« Ответ #133 : 10 Ноябрь 2007, 18:01:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 Кладриен удивился расторопности своего товарища, он лишь сказал:
 - Иди быстрей. Здесь не стоит задерживаться.

 - Вот и он. - заметив ожидаемого Драйлиана, убийцы бросились к кораблю, а маги скрыли происходящее на причале от глаз окружающих...

 Сфера вновь дала о себе знать и Кладриен обернулся, выхватывая катану, но по причалу никто не шел... По крайней мере, так ему казалось. Через несколько секунд два антропоморфа буквально материализовались из воздуха.
 "Морок!" - догадался Кладриен.

 Они думали, что невидимы для него, но когда Драйлиан обернулся и достал катану...
 - Он видит через морок, - констатировал один из них. - незаметное убийство отменяется.
 Они решили зайти с двух сторон. Кладриен выбрал первую цель и бросился в атаку. Катана пошла вверх и была блокирована легким мечом. Кладриен опередил противника и резко пнул его в живот отчего убийца пошатнулся на краю причала... Другой убийца поспешил ударить сзади и резанул ножом по плащу...
 Кладирен развернулся и собирался ударить врага, но тот уже начинал второй удар... Кладриен вонзил катану в доску и через доли секунды очередной рубящий удар постиг уже не его спину. Противник отступил и приготовился к обороне. По спине уже текла кровь... Кладриен извлек катану из досок и, прошептав заклинание, обернулся. Другой убийца уже нашел равновесие и вернулся в схватку.
 Кладриен нанес удар снизу и вновь опередил своего противника... От жара тот отпрыгнул и плюхнулся в воду. А вот второго опередить не удалось. Убийца-антропоморф подсек Кладриена и занес кинжал для последнего удара... Кладриен успел перевернуться и выставил вперед левую лапу. Противник, немедля, ударил вниз и, звонко задев перчатку, клинок прошелся до локтя, поражая еще не разъеденную кислотой чешую.
 Было весьма больно, но Кладриен нашел в себе силы устроить подсечку врагу и, взяв катану обратным хватом, нанес смертельный удар... Тело воспламенилось и забилось в конвульсиях... Кладриен немедля извлек клинок и, потушив его, сразу-же направился на корабль...
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #134 : 10 Ноябрь 2007, 18:52:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

   Нив-Миззет уже ждал на корабле. Как только Кладриен забрался на судно, Нив отдал приказ отправляться. Матросы перерубили швартовы и в скорости подняли паруса и корабль отчалил. Им всё же удалось сбежать.
   Нив-Миззет облегчённо вздохнул глядя на удаляющийся Марандар.
 - Надеюсь с этим покончено. - Прошептал он. - Ну чтож Кладриен, - Нив повернувшись к антропоморфу. - Тебе повезло, что я оказался рядом. Вижу ты ранен, я могу чем-нибудь помочь? - Поинтересовался Нив-Миззет. На самом деле, вид опаленной чешуи вызывал у него отвращение, но он старательно пытался скрыть это.
Записан
SadP-k-FDragon



Дитя Рассвета и Брат Заката...

Сообщений: 754


Offline Offline

« Ответ #135 : 11 Ноябрь 2007, 20:08:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 - Уже поздно... - Кладриен присел на палубу. - слишком много крови потерял...
 Кладриен откинул рюкзак и положил катану рядом с собой.
 - Я не доплыву.
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #136 : 12 Ноябрь 2007, 08:42:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 - С чего такая уверенность? - поинтересовался Нив-Миззет присаживаясь рядом. - Всё будет в порядке, я обещаю.
   Вокруг воцарилась тишина, только иногда были слышны команды капитана корабля, но казалось они были где-то в далеке. Нив запрокинул голову, любуясь утренним небом. Солнце ласково грело лицо. Вокруг кружили птицы, что-то крякая друг другу на своём языке.
 - Знаешь, - Нив-Миззет нарушил молчание. - ты ведь нужен мне живой, кто же кроме тебя расскажет мне о моём прошлом. - Слегка улыбнулся человек.
Записан
SadP-k-FDragon



Дитя Рассвета и Брат Заката...

Сообщений: 754


Offline Offline

« Ответ #137 : 12 Ноябрь 2007, 18:42:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 - Надо-же, захотел узнать свое прошлое, - усмехнулся дракон. - ладно, знай, что зовут тебя Нив-Миззет. Не знаю, откуда ты взялся на моем пути, но без тебя бы я сейчас был бы в Сандросе, как минимум. Поверь мне, ты был драконом...
 Кладриен кратко изложил их путешествие. Все, начиная с их встречи и заканчивая потерей памяти.
 - Здесь-то и начинается самое интересное. Столько народа бегает за какой-то сферой... - кашлянул. - мне нужен отдых и лечение травами если они на этом корабле есть...
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #138 : 12 Ноябрь 2007, 19:12:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

   Нив-Миззет внимательно выслушал антропоморфа. Во время рассказа в сознании Нива всплыло несколько расплывчатых картин описываемых событий.
Когда Кладриен закончил, Нив глубоко вдохнул и выдыхнул.
 - Вряд ли здесь есть нужн.ые травы, но я поинтирисуюсь. - Нив поднялся на ноги. - Никуда не уходи. - Добавил он и отправился к капитану.
Записан
SadP-k-FDragon



Дитя Рассвета и Брат Заката...

Сообщений: 754


Offline Offline

« Ответ #139 : 13 Ноябрь 2007, 18:42:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 - Только ты там побыстрей, - сказал Кладриен. - надо вылечиться как можно быстрей. Мало ли что ждет нас в пути, да и не знаю, что эти антропоморфы могли нанести на свои клинки...

 - Он вновь бежал, - констатировал один из магов.
 - Может, встретить их в Сандросе?
 - Тебе не показался странным его друг?
 - Нет. Странно, что у него появился ассистент...
 - Я думаю, на него легла тень последователя Лила. Видно, эта вещь интересует не только нас и глупых моряков.
 - Вероятно, надо подготовить пару порталов в Сандрос.
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
DR2020 Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 26 Апрель 2024, 21:25:41
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 26 Апрель 2024, 14:38:05
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29