Форум Гнезда :: Логотип на значки - голосование
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 27 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор: Teckla Тема: Логотип на значки - голосование   (Прочитано 32098 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Wild Dragon



Mabe Snow, or maby Rain...

Сообщений: 500


Offline Offline

« Ответ #40 : 09 Май 2007, 13:46:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мне приглянулись      1, 3, 4, 6, 23........
А так вообще все хороши!
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Smok

« Ответ #41 : 09 Май 2007, 16:21:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

1.  / 21.
Зачем уменьшать картинку или куда-то отходить, когда на превьюшке они и так маленькие. Собственно, по превью я и ориентировался в первую очередь.
Итак, мои размышления (плиииз не обижаться):
1. - Наиболее интересный. Издалека видно, что изображён дракон. + напоминает разработанный мной логотип, поэтому нравится особенно. ;)
2. - Ээээ, это грифон? => минус.
3. - не читабельный.
4. - Летучая мышь с длиииинным хвостом.
5. - Очень хорош, но в таком виде плохо виден. Его бы чуть утолщить и поярче крылья сделать. А так один из лучших. Вот только у меня ассоциируется с "цветочным дракончиком", полудраконом-полунасекомым, порхающим по цветам.
6. - Мммм, нет. Не внятно.
7. - Ээээ, это что? У меня какие-то ассоциации на шахматного коня.
8. - Кувыркающийся дракон? Может быть, но мне не очень.
9. - Морской конёк с крыльями
10. - Не понятно и кроваво.
11. - Птенец птеродактиля. Это полнейший минус! Нужен только для того, чтобы было что ругать ;)
12. - Ну, интересно, но требует доработки. В таком виде не понятно.
13.-14. - Аналогичные работы, каждая из которых имеет свои плюсы. Хотелось бы нечто среднее и "оторвать" дракона от края значка. Тогда получится самое оно!
Тут бы крылья довести до ума, поэкспериментировать с расположением кончика хвоста и, может быть, попробовать чуть наклонить голову, как у №15. Тогда получится самый лучший вариант.
15. - Пегас с обглоданными крылями, в горе севший на круп.
16. - Очень интересный вариант. Вот только голову с шеей стоит облегчить, а хвост наоборот утолщить и добавить на конец рулевую пластину, чтобы рисунок уравновесился. И, конечно, между крыльями просится какой-то дополнительный элемент. Мне кажется, туда лучше всего вписалась бы многолучевая звезда.
Я бы попробовал вариант: синий фон, серебряный дракон и белая звезда.
Один из лучших вариантов. Но доработать бы.
17. - В таком виде не понятен.
18. - На превьюшке вообще не виден. Наверное, хорошо бы смотрелся в цветном варианте. где крылья были бы другого цвета или оттенка.
19. - Не очень. Но, если его чуть прорисовать, могло бы быть неплохо.
20. - Извините, а что у этого аиста с крыльями?
21. - Да, действительно один из лучших вариантов. Напоминает №1 только динамичный. Хорошо читается и воспринимается. Выссший бал.
22. - Аналог №13 и 14, только идущий. Претензии те же. При доработке так же был бы одним из лучших вариантов.
23. - На превьюшке ассоциируется только с крабом.
24. - Увы, неудачный вариант. Слишком длинная шея, невнятные крылья, да и хвост я бы загнул в другую сторону.

Теперь посмотрю в полном размере.
1. - Оказался слишком злобным. Но это приемлимо, дракон и не должен быть "белым и пушистым". Вот только передние лапы ужасны! Извините, напоминает странный ливчик. Лучше их убрать, пусть это будет виверн, тоже дракон, всё-таки. Без "ливчика" он будет одним из лучших.
2. - Оказался значительно лучше, чем я думал. Есть, правда, некоторые придирки по анатомии, чем-то напоминает некоторых летучих мышей. Но, в общем и целом - хорош.
3. - Тоже оказался весьма эффектным. Вот только огненый символ для меня остался загадкой. Я так и не понял, что это. Предположительно буква "D", но больше похоже на какой-то иероглиф. Однако очень красиво.
5. - Красиво, но "претензии" не изменились.
7. - Привлекает внимание, заставляет задуматься. Но такой значок я не хотел бы носить.
10. - Ничего, смотрится хорошо, но не как значок. А вот как оформление заглавной буквы в книге, очень здорово.
11. - мамадорогая!!!!!!   :blink: (извините)
13.-14. - Тут уже тринадцатый выигрывает значительно. Но всё равно хочется его "отклеить" от края значка и чуть подправить крылья. Очень красиво.
15. - Даёт клятву? Как-то на значок не очень.
16. - Ой! У меня с сердцем не всё хорошо, мне таких зверей нельзя смотреть. ;)
На самом деле мнение не изменилось, только вот с ногами тоже. оказывается, надо поработать.
20. - Эффектная вещь. Но, всё же надо менять пропорции и что-то делать с крыльями, чтобы "покалеченный аист" превратился в дракона. Тогда будет совсем красиво.
21. - Ну, тут всё ясно, самая эффектная картинка. Мне ему хочется только рулевую пластину на хвост добавить и второй рог для симметрии. А вообще - он самый лучший!
22. - Да, хорош, но... меня клинит, как он по-лошадиному ногу поднял. Усы, торчащие в стороны, как у таракана, ему явно не идут. И надо как-то перерисовать крыло, чтобы оно не воспринималось как оперённое. Хотя, крыло, это уже придирки. Нравится
23.-24. - Глюк! (В хорошем смысле этого слова) Необычные и прикольные штучки. Привлекают внимание.

Вот, собственно, моё мнение. Надеюсь, никто не обиделся.
Итог: Самые лучшие - №1 и №21. На втором месте 2, 13 и 22. На третьем месте в моём рейтинге - 5, 10, 16, 20. Но два последних требуют серьёзной доработки.

P.S. №23 вызвал у меня ассоциацию с одним рисунком, который я как-то пробовал разрабатывать. У меня толком ничего не получилось, но, если довести до ума, может получиться отличный значок. Суть такая: два дракона, чёрный и белый, переплетаются подобно знаку Инь и Ян.

P.P.S. Забыл сказать СПАСИБО Очень понравилось. Можно я их стырю?  =)
И, извините, если пост слишком длинный и утомительный.  Я сам утомился его писать. На предпросмотре где-то заметил ошибку, но не нашёл в правке.
И всех с праздником.
Записан
Blue Dragon




Мрак

Сообщений: 162


Offline Offline

« Ответ #42 : 09 Май 2007, 17:30:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Чтото я вабше перестал понимать что тут происходит вы меня извините конечно. Ну что вы все нашли в  21  ресунке ? Если приглидетца к ниму внимателно то видно что не красаты не особой семетрии в нем нет. Мне он вабше дракона не напоминает он больше  извините на каковота ходяшево на двух лапах с крыльями  чертика смахивает. Ну разве это рисунок на значок думаю нет. Еслиже он вам так нравидца давайте ево както переделаем чтобы он смог иметь хоть какойто божеский вит. Мне вот тоже не понятно почему забракавали вариант №10 если ево чуть отредоктировать будет в самый раз.Разве не красиво смотридца дракон держаший в лапах букву D . Я  считаю что для значка лудше всего №3 , №4 , №10 хатя решать конечно вам .Ешераз извините если кавота обидел просто я хочу чтобы ресунок был достойный.
   С празником вас с Днем Победы !!!
Записан

Мы те, кто мы есть
Orixenus

Автор
Дракон



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #43 : 09 Май 2007, 18:37:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

13, 14, 21, 22, ну еще может 4. Больше всего по-прежнему нравится все же 14. Не знаю почему. Но вообще разнообразие вариантов радует. Художникам спасибо за старания. Всем.
Записан

Внешность обманчива
Fair_Dragon





Сообщений: 700


Offline Offline

WWW
« Ответ #44 : 09 Май 2007, 19:35:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 3, 13 и 14.
// Не хочу писать сорок букв хоть убейте.
И кстати с Днём Победы всех Драконов, Драконесс и прочих существ. С Днём победы над Силами Зла и Тёмными Рыцарями.
Записан

Цель заключается не в занятии географической позиции, а в уничтожении сил противника.
Teckla

Автор



Сообщений: 379


Offline Offline

« Ответ #45 : 09 Май 2007, 21:44:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

потом выложу крупные для свободного скачивания. 21 попробую отредактировать, но уже понятно, что именно он будет на значках. все-таки отрыв в 13 голосов.
Записан
Смертоносец




kreigsdragon

Сообщений: 440


Offline Offline

« Ответ #46 : 10 Май 2007, 00:26:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

7, 17 и особенно 13. Ну 22 еще, хотя странный он немного.
Записан

Willst du dich von etwas trennen
dann musst du es verbrennen!
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in Benzin!
Teckla

Автор



Сообщений: 379


Offline Offline

« Ответ #47 : 10 Май 2007, 23:19:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Кароч всё...
Итог:
Победитель - 21 - 31 голос
2 место - 4 и 22 - по 17 голосов
4 - Смертоносец
22 - Эса
А 21 это йа гыгы))))

Эса и Смертоносец - заказывайте картинку. Плюс поощрительный приз - рисунок для Охотницы - за особое рвение. Каждый участник получит по одному значку)
Записан
Esa

Автор


ШизаХудожник

Сообщений: 128


Offline Offline

« Ответ #48 : 11 Май 2007, 14:39:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Теклыч, ну мое мнение по поводу рисунков ты уже знаешь^_^ ну если всеж подумать...ыхыхых(придумала казнь) - сюжед такой, наши три мордачки с рвением калякуют значки!!!!Во!!!! WOW

P.S.  Мя пошутило...это действительно слишком^_^
Записан

Лучшая защита - это нападение!=)
Кали

Автор
Дракон



Ядерный дракончик

Сообщений: 405


Offline Offline

WWW
« Ответ #49 : 11 Май 2007, 16:06:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Blue Dragon
С празником вас с Днем Победы !!!
мда, даже здесь без ошибки не обошлось..

а товарищу "мегакритику".
вот чего это обычно стоит:
Цитата: Smok
У меня толком ничего не получилось, но, если довести до ума, может получиться отличный значок.

может быть..может быть..
Записан

А по ночам мне слышен шёпот звёзд,
И я уйти хочу. Но держат тут меня
Одни слова: "Я беспокоюсь за тебя..."
Blue Dragon




Мрак

Сообщений: 162


Offline Offline

« Ответ #50 : 11 Май 2007, 18:45:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну если на то пошло Кали ты сам уже совершыл ошыбку.Так как написал критику которая совершенно не имеет отношения к теме Логотип на значки. А что касаедца ошыбок прошу меня извинить буду старадца исправидца.     

Еше хотел узнать у Teckla кагда будут готовы значки ? ? ?
Записан

Мы те, кто мы есть
Кали

Автор
Дракон



Ядерный дракончик

Сообщений: 405


Offline Offline

WWW
« Ответ #51 : 11 Май 2007, 19:08:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сорри, это была не критика. Это просто один из моих способов уточнять некоторые гипотезы в отношении...
/есть правила в русском языке: слоги "жи" и "ши" пишутся всегда с "и", а глаголы типа "старадца", там пишется не "дца", "ться": "стараться исправиться"...но, повторюсь, это ни в коем случае не критика, а помощь..хоть, может и не к месту..

Сорри, модераторам, за офтоп..
/и , видимо, стоило отдать предпостение логике и не постить здесь вообще..и предыдущее моё сообщение в том числе..
Записан

А по ночам мне слышен шёпот звёзд,
И я уйти хочу. Но держат тут меня
Одни слова: "Я беспокоюсь за тебя..."
Teckla

Автор



Сообщений: 379


Offline Offline

« Ответ #52 : 11 Май 2007, 19:49:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Опросник. http://teckla.narod.ru/znak.html
Предупреждаю: если кол-во необходимых значков будет существенно меньше ста, то печататься они не будут. Для каждого значка - отдельный тираж. Номер 1 будет печататься стопроцентно, остальные - если наберётся нужное количество заявок. Заранее подготовьтесь морально к тому, что могут быть значки только одного вида. Просьба распространить данный пост во всех драконьих коммьюнити, но не допускать повторов в пределах одного сайта, дабы не спамить.
Записан
Blue Dragon




Мрак

Сообщений: 162


Offline Offline

« Ответ #53 : 11 Май 2007, 20:21:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Teckla будет ли дополнителный вориант переделанных железнодорожных  значков??? О нем я писал раньше.
Записан

Мы те, кто мы есть
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #54 : 11 Май 2007, 20:48:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Нда... Вы драконы или мелкие кошечки, а? Если критикуете, то хоть делайте это конструктивно, а Smok у нас главный судья да? 
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
Teckla

Автор



Сообщений: 379


Offline Offline

« Ответ #55 : 11 Май 2007, 20:51:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Blue Dragon, будет, но мне сейчас немного не до этого, если честно. Попозже.
Записан
Смертоносец




kreigsdragon

Сообщений: 440


Offline Offline

« Ответ #56 : 11 Май 2007, 21:12:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 WOW Во дела. Уж совсем не думал с этим в первую тройку угодить. (Ни фига себе! Не кто-то, а сама Текла предложила мне заказать картинку. ) *Улетел в шоковый офлайн чинить моск и думать*

 А вообще 21-й очень даже неплох. Единственно что я бы хвост маленько другой сделал, чтобы поза выглядела более стремительной, ну это имхо. Насчет распространения, питерских мобилизую, слеты у нас стали частые. Думаю, как минимум штук 20 надо брать. (А лично себе я б взял все три модификации. ) Надеюсь, к началу лета смогу приехать в Москву, а деньги - это не проблема.
Записан

Willst du dich von etwas trennen
dann musst du es verbrennen!
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in Benzin!
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #57 : 11 Май 2007, 22:56:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

   С деньгами проблем нет, а вот со способом оплаты есть. Как рассчитываться тем, кто не хочет ехать в Москву ради значка?
Записан
Vitra

Автор




Сообщений: 379


Offline Offline

« Ответ #58 : 12 Май 2007, 12:19:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 --- -- --- ----

 WOW

Мда... Значки значками, а на футболку 21 принт сделать - конфетка *___* .

Соррь за флуд)
Записан
Feanor

« Ответ #59 : 12 Май 2007, 19:30:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Урааа... YAHOOO 21. Здорово . Может мне кто нибудь поеснит что потом будет?  :D А то чтото я не совсем понимаю что происходит.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона Сегодня в 18:12:31
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона Сегодня в 17:29:19
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29